• Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Свалка
Свалка
# 1
Четверг, 22.07.2010, 14:11:28

 


Огромное техническое кладбище: сюда ещё после первой аварии свезли горы радиоактивного хлама. Являясь местом пересечения многих дорог Свалка представляет огромный интерес у большинства группировок, включая Бандитов, которые организовали своё логово прямо на территории бывшего ж/д Депо. Их пыпытки контролировать территорию часто приводят к вооружённым стычкам нередко переростающие в настоящие воины.
На севере и востоке находятся владения "Свободы", на западе "Долга", а на юге "Нейтралов".

# 801
Воскресенье, 09.01.2011, 09:43:06

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Кочерга поигрывал ножом. Начищенный "Ка-бар" хищно блестел. Кочерга лениво смотрел, как Прозрачный занимался ремонтом оружие мастера-бандита. После долгих манипуляций Прозрачный произнёс:
- Мне бы натур продукт.
- Вован, самогон. ответил Кочерга.
Вован поставил на рабочий стол внушительный пузырь.
- Ну, ты дал. сказал Прозрачный, уже занимаясь дегустацией.
Кочерга только улыбнулся ,забирая снаряжения. Всё было готово. Рана не мешает. Совсем не мешает.
- Кастет ,Султан ,Вован. Пойдёте со мной. приказал Кочерга.
Тройка бандитов приблизилась. Теперь они всем скопом пошли к блокпосту бандитов пред Кордоном. Кочерга смотрел, как приходит Валерьян.
- Ну ,чтож, сталкер. Пошли. сказал Кочерга хладным тоном.
Затем три бандита и один сталкер молча стали идти в сторону НИИ Агропром. Говорить им бьло не о чём. Слишком уж они разхные казались друг другу. Вован поигрывал лопатой. Кочерга шёл поигрывая своим боевым ножом. Валерьян пытался изображать невозмутимость. Но не получалось. Валерьян волновался. Вскоре группа перешла на территорию НИИ Агропром.
------------------- НИИ Агропром


# 802
Воскресенье, 09.01.2011, 17:07:57

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Эй, стоять. Гони лавэ.- в этот раз попался слишком наглый постовой. Он выставил перед собой АК74м, который сейчас смотрел на меня. До чего глупые и наглые сталкеры нынче пошли. Я схватил его за руку и сделал резкое движение. Раздался громкий хруст и вопль бандита. Я забрал автомат себе.
Это будет вам хорошим уроком.- сказал я бандитам и пошёл дальше. Больше происшествий не было. Мы спокойно добрались до Тёмной долины.
----------------------------- ТД

Добавлено (09.01.2011, 17:07:57)
---------------------------------------------
На этот раз свалку мы прошли без особых проблем. Наглых бандитов больше не осталось. Хотя они всегда были есть и будут. На свалке не было ни одного сталкера. А ведь когда-то они здесь были главнее. Но это в прошлом. Я так и не разобрался, что меня тянуло к кордону, а он уже приближался. Вдруг резко моё желания поменялось. Теперь мы шли к Агропрому и вскоре уже были там.
----------------- Агропром.



Сообщение отредактировал 11rus - Воскресенье, 09.01.2011, 20:03:17
# 803
Понедельник, 10.01.2011, 13:43:37

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Кочерга и его люди вышли уже на территорию Свалки. где-то вдали была перестрелка. Слышались крики, взрывы гранат. Кочерга безучастно посмотрел и пошёл дальше. Ему не хотелось воевать. Вскоре бандиты долши до депо. затем все скопом отправились в бар.
- Давай Боров, сообрази чего-нибудь пожрать и выпить. хладным голосом сказал Кочерга.
Вскоре мастер-бандит ел гречку с тушёнкой. В качестве напитка был испотльзован сок из пакета. Братаны Кочерги начали болтать друг с другом о всяких новостях. Кочерга не обратил на это особого внимания.


# 804
Вторник, 11.01.2011, 09:48:40

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 171 Регистрация: 26.03.2010 Город: Тамбов    

Я дошёл до Барахолки.
Ну вот и подвал - я открыл дверь и начал спускаться вниз. Здесь должен сидеть Клык. В ушах засвистело... В глазах всё помутнело... Я потерял сознание.
Следующее, что я увидел было то как стоят два гопника и разговаривают:
-И что же их сюда тянет? Что тут мёдом намазано.
-Не хило обшмонали, жалко тот, что с не хилым хабаром был сбежал, но ничего, этот покрупнее добычу принёс. Всё валим

Очнулся я на полу. Рядом лежали ПДА и ПМ с 1 обоймой. Все вещи были утеряны.
В свитере с ПМом я шёл до блокпоста на Восточный Росток за тайником, а потом на склады.
-------) Восточный Росток


Сообщение отредактировал Sempai - Вторник, 11.01.2011, 09:48:51
# 805
Среда, 12.01.2011, 18:13:19

Ранг: Охотник
Сообщений: 493
Награды: 39
Репутация: 1408 Регистрация: 17.11.2010 Город: Вечно солнечный Краснодар :0    

Вот я и на Свалке, двинул по дороге прямо и набрел на нескольких плотей так-как они были близко я достал АК-74м и стрельнул в одну из плотей несколько раз с ужасными воплями она упала на меня Ак вылетел влево я не мог достать его, вторая все ровно на меня мчалась я уже потерял надежды но вдруг вспомнил про нож который был у меня в ножнах возле ботинок я достав нож успел вонзить ей в глаз она упала двигаясь еле-еле.Я выковарял два глаза и положил в рюкзак и двинул вперед.Набрел на барахолку тихое место я немного подумал и прошел к воротам они были закрыты мне пришлось немного поработать с выключателем и включателем от ворот, вот это техника хоть времени была здесь много, но все ещё пашет я немного ещё немного поковырялся и наконец то заработала только не полностью открылась, но этого расстояния хватило бы для того что бы пройти нам с Призраком, он прикрывал тыл что бы не было неожиданной атаки.
-Призрак идем я открыл...-сказал я и начал пролазить в расщелину впереди показались аномалии я начал их обходить кидая болты, ещё оставалось пару аномалий и дальше путь будет менее опасным.
-----=Восточный "Росток"


Всегда есть выбор ©
# 806
Среда, 12.01.2011, 19:02:37

Ранг: Новичок
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 23 Регистрация: 09.01.2011  

Вот и Свалка.Я решил двигаться вперёд.Меня остановили трое бандитов со СПАС-ми.Обещали пристрелить.Я не долго думая отстегнул им 1000 рублей.Они пропустили меня без всякого шороху.Я начал быстро идти к Тёмной Долине.По дороге я не увидел ничего такого.Только на входе в Тёмную Долину стояла пара Бандитов.Я дал им ещё 1000.Я их обошёл и пошёл на Тёмную.
------------)Тёмная Долина.


[spoiler]Кличка:Рик
Броня:Тяж.бронежилет Ренегатов(Перекрашен)
Оружие:Арм.Нож;;
Боеприпасы:4 магазина к ПМ;3 магазина к АКС-74У;1 магазин к СВД.
Группировка:
Рюкзак:Тушёнка х2;Водка х1;Раствор для розжига костра;3 магазина к ПМ;3 магазина к АКС-74У;КПК;АКС-74У
Травмы:Совершенно здоров.
Деньги:5000 Рублей
Животное:Волк Фред
[/spoiler]


Сообщение отредактировал Симбион - Среда, 12.01.2011, 19:05:12
# 807
Четверг, 13.01.2011, 03:25:14

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Мы были на Свалке, тут пристанище самых опасных тварей в зоне - бандитов, они почти полностью контролировали свалку, мы прошли далее и Клык начал сражатся с плотями. Я просто смотрел прекрасно зная, что у него все в порядке. Он всегда находил выход из самой сложной ситуации, хороший парнишка и мой верный друг. Он дрался с многими мутантами, потому плоти для него был не опасны даже когда он был с ножом, сейчас нельзя было нарватся на бандитов которые решили контролировать это территорию и брать со всех плату. Вот и барахолка, место где обычно торгуют свободные сталкеры. Но сегодня тут почему-то было тихо. Мы пошли дальше. Я с легкой улыбкой на лице пошел за Клыком который позвал меня, дальше была короткая дорога полная аномалий, в каждое место куда я ступал падал камешек или болтик, она была особенно извилиста, зона создала достойную тропу смерти для сталкеров, которые решили попытать счастья в этом опаснейшем месте на планете... Ну вот и завод Росток, вернее его Восточная часть...

-----=Восточный "Росток"



Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 808
Четверг, 20.01.2011, 11:35:41

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 171 Регистрация: 26.03.2010 Город: Тамбов    

Шрам открыл глаза. Наёмник лежал на матрасе. Зевнув, он сел, достал еды из рюкзака. Началась трапеза.
К Шраму подошёл сталкер.
-Проснулся? - с лыбой спросил тот.
Шрам дожевал бутерброд с колбасой и ответил:
-Ага. Тебя как звать?
Сталкер почесал затылок. Затем он сел рядом и ответил:
-Бурый, а тебя?
Наёмник протянул новому знакомому фляжку с водой.
-Шрам. Ты сейчас куда-то идёшь? Мне на Агропром
Отпив немного, сталкер ответил.
-Тоже на НИИ собираюсь, вместе пошли может?
Наёмник кивнул.
Голодным Шрам теперь не был, утолив голод и выпив половину содержимого фляжки он поднялся, ствол от ЧНовца был закреплён ремнями к рюкзаку, М21 приятно улеглась в руках. 20 зарядный магазин для М21 неимел только одного заряда, того что попал в спину Клыка.
-Идём - сказал Шрам сталкеру и вдвоём они двинули к Агропрому.
Уже давно угрюмый наёмник не был в таком хорошем расположении духа. Руки не тянулись стрелять в бегающих по холмам собакам. Путь был как никогда лёгок, ни смотря на тяжёлую валыну за спиной. На L115A3 у Шрама были свои идеи. Бурый сунул деньги в руки бандитам и орава гопников расступилась, давая пройти.
-------) НИИ Агропром
# 809
Пятница, 21.01.2011, 17:07:09

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Получив сообщения от Оборотня, мы не мудурствуя лукаво, решили подождать его на Свалке. Конечно был риск нарватся на бандитов но небольшой. Мы замоскировались и стали ждать.

Маловата отпись, первое предупреждение... Werwolf


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 810
Пятница, 21.01.2011, 17:39:00

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Мы подошли к железным воротам, уже была полная ночь.Метрах в пятидесяти потрескивал костер и слышалась феня.Я жестами приказал напарнику следовать за мной, он меня понял, что в конец утвердило версию об отставном вояке.Вскоре мы уже сидели в кустах напротив лагеря бандюков, я успел подметить то, что на входе дежурят два человека, еще пять человек у костра, одни спят другие едят, оружие в стороне.....Какая глупость.Двое постовых были облачены в "змеи", вот и броня для напарника,все лучше куртки.Жестом я показал бросить рюкзаки тут.Освободившись от лишнего "генератора шума", я вытащил нож и указав напарнику на левого бандита провел тупой стороной себе пошее.Напарник тоже достал нож и мы начали двигаться.Я начал обходить бандита справа, он был мой.Напарнику предстояло в ночи пересечь дорогу и обойдя левого бандита убить его.Медленно переберая ногами в такт ветру я передвигался по траве.Я хищник, смерть ползущая в тени.Я хищник, и я чую твой запах..Вскоре передо мной уже выплыла спину бандита.Я взглянул влево, там стоял напарник, ровно также за спиной постового.Он кивнул мне, вдалеке послышался вой псевдопса и в такт ему в ночи мелькнула сталь отправляя двух "урок" в царство вечного сна.Я не видел, как напарник уделал своего постового, но видел, что он уже вытирает нож себе об рукав.Я не стал ждать, а лишь вытащил ТТ и ПБшник и вышел в свет костра.Вы когда-нибудь стреляли по мишеням на стрельбище?Это было ровно также.Три бандита упали с дырами в голове, когда наконец двое с криками "Пацаны атас" кинулись к оружию.Я не дал им такой возможностью, тишину снова разорвал писк ПБ и рев ТТшника, и лагерь остался пуст.Позади раздался звук снимаевого с предохранителя калаша и возглас "хана тебе фраер".Руки поледенели, а сердце забилось, когда свалку пронзил дуплет из обреза.Позади меня раздался всхлип.Как я понял дробь пробила ему позвоночник и внутринности, это не дало бандюку нажать на курок.Выдохнув я сказал напарнику.
-Так, передевайся.Сними с одного из убитых постовых "Змею", и возьми этот калаш-я поднял с остывающиего трупа калаш и кинул напарнику, то поймал его.
-И кстати как тебя кликать хоть?А то уже отняли первые жизни, а так и не знакомы.


Постарел и окартофел.
# 811
Пятница, 21.01.2011, 18:38:41

Ранг: Прибывший
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 9 Регистрация: 07.10.2010 Город: Уфа    

Когда мы пересекли ограду, отделяющую Свалку от Кордона, напарник жестами указал как и куда двигаться ,и мы тихо-тихо пересекли расстояние от одних кустов до других.Я расположился метрах в трёх левее ведущего.Двух постовых я заметил и уже пропланировал как их можно будет устранить по-тихому.Предчувствие предстоящего убийства взбодрило, это для меня как наркотик.Раньше я таким не был, но некоторые события в корне изменили меня.Несколько бандюков сидели у костра и базарили на своей привычной фене.До меня донесся обрывок фразы:Ты чё с*ка фраер такой штоль.Та ты, темнило, хоть псёнка то видел... В общем более опытный опускал менее опытного.Спящих я тоже заметил, но не сразу. Спят сволочи.Не долго им осталось.-Подумал я со злостью.Оружие лежало в сторонке.Я снова переключился на постовых.На них была бронька, неизвестная мне, но явно лучше.Напарник снял рюкзак и показал жестами, чтобы я сделал то же самое.Рюкзак без шума лёг в траву,я достал нож.Напарник указал левого.Левый так левый.Щяс я тя резать буду бандюгаСердце заколотилось чуть быстрее, движения стали чётче и в тоже время мягче.Не издав ни единого шума я быстро пересёк дорогу и притих.Оценив обстановку я так же тихо двинулся к противнику.Я встал за спиной бандита и глянул вправо.Кивнув напарнику я ,резко схватив бандита за рот, хорошенько полоснул ему по шее, не слыша при этом ничего, даже душераздирающего воя.Враг обмяг и я тихо опустил его на землю, держа его пушку чтобы не упала и не было лишнего шума.Вытерев нож об рукав я сунул его в ножны.По действиям напарника я понял что он задумал и безшумно пошёл во фланги.Приготовил обрез и только хотел идти в атаку как раздались выстрелы, крики и всхлипывания.Один фраер отошёл в тму и обходил напарника, но совершенно не видил меня, видно глаза не сразу привыкли к темноте после костра.Я встал и нагло пошёл без конспирации за ним.Наверно его обуяла ярость, что он даже не слышал меня.Он прицелился в моего ведущего и что то произнёс.Произнёс он последнюю фразу в своей жизни.Я дуплетом выстрелил чуть выше поясницы и он тут же упал навзнич.Напарник был в шаге от смерти.Выдохнув, он сказал мне переодеться в "змею" (Вот как называется броня) и бросил мне калаш.Я поймал его на лету и пробежался по нему придирчивым взглядом.Нормальный калаш-подумал я.
-И кстати как тебя кликать хоть?А то уже отняли первые жизни, а так и не знакомы.-Донеслось со стороны костра.Я поднял взгляд от оружия и сказал:
-Разведчик.Думаю не надо объяснять почему?-ухмыльнулся я и добавил,снимая с одного бандита, подходящей комплектации, "змею"-А тебя как?


[spoiler]Кличка:Разведчик.
Броня:"Змея"
Травмы:Рана на левом плече.
Группировка:
Оружие: (30/30);(5/8);.
На поясе:Полный магазин под 5,45. (30) х1;Полный магазин ПМх2;Болт х7;Дозиметр ДКС-04.
В рюкзаке:Колбаса х0,5;Батон х1;Тушёнка х1;Вода х1(полный) и х1 (1/3);Баночка обезболивающего х1 (7 таблеток.);Ложка х1;Кружка х1;Бинт х1 (полный);Аптечка;КПК с прошивкой;пачка 12*70 дробь (28шт.);Обрез (0/2) х1;Куртка х1;"Слизь" х1.
Деньги:650[/spoiler]
# 812
Пятница, 21.01.2011, 19:29:18

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

-Оборотень, сын джунглей блин.Хехе, с фауной одно целое почитай, редко на меня мутант напанет, да и ориентируюсь хорошо.-Я кинул взгляд на напарника, он уже стоял в змее и с калашом наперевес.
-Так, ладно, уходим.Скоро сюда придут бандиты, а тогда уже......ну сам понимаешь.-Мы двинулись вперед, через пару минут на нашу дорогу вырулили фонарики.
-Живо к обочине.-скомандовал я и мы нырнули в густые заросли травы рядом, буквально в паре метров от нас прошли бандиты.
-Э, сышь а че со вторым постом то?
-А?Та хрен его знает, урки опять небось нажрались да рацию просрали
-Гыгы, а нам бугор уже третьи сутки бухать не дает.
-Та и хрен с ним, вернемся, у меня там заначка есть.Тяпнем родименькой и по нарам.
-голоса наконец адалились довольно далеко и мы двинулись дальше.Вскоре вырулили к блокпосту возле которого стоял вагончик.
-Так, ща еще двое подтянуться.Или один, как уж они решат, не открывай огонь так что.-как я и предпологал через несколько минут со стороны кучи мусора приблизился Киро, с Монахом.
-Привет Киро.Готовы?-Монах кивнул.
-Так, поясняю работаем вчетвером.Сколько будет целей одному богу известно,сейчас на Росток, выбирать позицию.
Мы двинулись к Ростку, попути мы встретили жарку, я снова тормознул группу.И подозвал разведчика.
-Идем дальше.Термическая аномалия, температура внутри нехуже чем на солнце.Определить можно по размытию в воздухе, в дождь от нее идет пар.-я снова кинул камень, по глазам резануло светом и к небу взвился столб огня.Подождя пока аномалия успокоиться мы двинулись дальше.
--------------)Росток.


Постарел и окартофел.
# 813
Пятница, 21.01.2011, 20:18:25

Ранг: Прибывший
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 9 Регистрация: 07.10.2010 Город: Уфа    

Я стянул с бандита броньку и одел, сняв перед этим куртку.Её я уложил в рюкзак - пригодится.Обрез тоже сунул в рюкзак.Прошманав бандита я нашёл два рожка к калашу.Ещё раз проверив калаш я попрыгал и поприседал.Когда Оборотень сказал "уходим" в голову пришла мысль:Не уходим а улетаем.Мы пошли по ночной Зоне, по маршруту знал который только напарник.Скоро в темноте появились пятна света от фонариков.Я машинально прыгнул в кусты на обочине, Оборотень сделал то же самое.Мы выждали пока они уйдут и продолжили свой путь.Меня всё ещё не покидал "эффект" от убийства.Я видел в темноте далеко от нас практически всё.Я разглядел стайку спящих "Плотей" и пару "каруселей" с другой стороны.Там же рядом с аномалиями я приметил артефакт.Отсюда было не разглядеть какой именно ,но я был уверен ,что это именно артефакт.Глядя по сторонам я не забывал смотреть под ноги и следовал точно по маршруту.По пути взглянул на дозиметр.Радиационный фон был чуть выше чем на Кордоне.Эта радиация исходила из огромных куч мусора и хлама.Кое где он был однотипный:Остовы автомобилей,грузовиков и другой металолом.Скоро "эффект" спал и мы как раз подошли к блокпосту с вагончиком.
-Так, ща еще двое подтянуться.Или один, как уж они решат, не открывай огонь так что.-Сказал напарник.Ещё через несколько минут подошли два Сталкера.Их я не знал, даже не видел.Видно опытные и на Кордоне не сидят.Дальше мы пошли вчетвером.Оборотень продемонстрировал мне как работает "Жарка" .Мы обошли аномалию и пошли к Ростоку.
-------------->Росток


[spoiler]Кличка:Разведчик.
Броня:"Змея"
Травмы:Рана на левом плече.
Группировка:
Оружие: (30/30);(5/8);.
На поясе:Полный магазин под 5,45. (30) х1;Полный магазин ПМх2;Болт х7;Дозиметр ДКС-04.
В рюкзаке:Колбаса х0,5;Батон х1;Тушёнка х1;Вода х1(полный) и х1 (1/3);Баночка обезболивающего х1 (7 таблеток.);Ложка х1;Кружка х1;Бинт х1 (полный);Аптечка;КПК с прошивкой;пачка 12*70 дробь (28шт.);Обрез (0/2) х1;Куртка х1;"Слизь" х1.
Деньги:650[/spoiler]
# 814
Пятница, 21.01.2011, 21:46:05

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Кочерга мотнул головой. Сон крепкий однако. Да и чего тут вспоминать. Одни посиделки. Большая часть денег банда пропила. Чуть не Мухобойку... Кочерга огляделся. На столе развалился Прозрачный. Он был полностью в состоянии доски. Кочерга только ухмыльнулся, а затем вышел из обиталище алкоголика-механика. СПАС хотел убивать. Кочерга был согласен в этом порыве. Он увидел в дале жертву. Пять сталкеров. Двое с Калашниковыми. Трое с обрезами. Диггеры. Пора лакомиться сталкерской плотью. Бандит стал подкрадываться. его почти не было слышно. В Зоне это был очень полезный навык. сталкеры решили разводить костерок. Глупо. Это привлечёт таких хищников, как Кочерга. Он уже приготовил СПАС. Сталкеры разложили оружили. Один достал гитару. Только сейчас Кочерга понял, что сейчас вечер. Бандит ухмыльнулся. прогремел выстрел. Первый сталкер грохнулся лицом в оружие. Другие сталкеры с испугом начали озираться. Кочерга приготовился убивать. Прогремел ещё выстрел. Голова второго трупа была изодована выстрелом. Сталкер-опытный уже елжал на земле. Новички побежали. Кочерга заржал, играя в охотника. Перезарядка. выстрел. Новичок грохнулся на землю, держася за рану. Эх.... Кочерга перезарядил оружие. Затем контрольный. Новичок лежал. Осталось двое. Один уже далеко убежал. Кочерге достался последний человек. кочерга хищно усмехнулся и снова выстрелил в убегающего. Жертва красиво упалв в грязь, истекая кровью. кочерга сплюнул. Но смерть, это красиво. Кочерга потушил костёр. Чтоб закончить бал смерти. Ибо только смерть здесь гуляет безвозмездно и всегда. Кочерга это понял, уходя в сторону Депо... Псы спокойно выли, оповещая о череде новых смертей. Но борьба в Зоне от этого не изменится. Победит подлейший. Или сильнейший. Такие дела. Но вот в сторону Кочерги позарился опасная тварь. Зовут её псевдопсом. Опасный хищник. Кочерга и пёс начали смотреть друг на друга. Два зверя встретились. Затем пёс моментально прыгнул. Кочерга выстрелил. Промазал, но тварь не смогла его покусать. Она получила прикладом по пасте. Кочерга снова засмеялся. Снова чья-то смерть. Кочерга снова выстрелил. Дробь раздробила псине переднюю ногу.
- Смерть, будет долгой, сказал Кочерга, нажимая на курок.
дробь вонзилась во вторую переднюю ногу. Пёс жалобно взвыл. Кочерга был безмолвен. Мастер-бандит выстрелил из дробовика. Прямо в голову. голова разлетелась на сотни или даже тысячи кусочков. Округа была облита тёмной кровь. Кочерга махнул рукой. Чтож, дело сделано. кочерга шёл дальше. Электро красиво игра своей опасной красотой вечером.... какая красота. А вот знакомая кирпичная стена. Щербатай такая. От пуль. Кочерга шёл дальше. Неторопливо. Куда уж торопитться? Смерть не торопится. и нам не нужно. Кочерга спокойно смотрел на бандитов, рубящихся в очко. Затем мастер-бандит двинулся в сторону бара, где сидел унылый на вид Боров. Орказывается, он проиграл кому-то много денег. Кочерге было всё равно. Ведь борову нельзя верить.


# 815
Суббота, 22.01.2011, 15:13:59

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    

...Дорога начинала переходить от Темной Долины к Свалке. Гиблое место. Повсюду лишь один мусор и больше ничего. Все еще было темно. Под ногами хлюпала размокшая земля. - Блин...Скучно-то как...Поскорей бы добраться до Кордона...Там посижу со сталкерами...У костра... - Мысли.
Болты практически закончились, но и аномалий особо видно не было. Мне лишь иногда приходилось кидать болты в особо странные места, но аномалий там не было. Выйдя с земли на уже более менее похожее на дорогу место, я двинулся в сторону, где должен был быть Кордон...
------->Кордон
# 816
Суббота, 22.01.2011, 21:32:50

Ранг: Разведчик
Сообщений: 406
Награды: 55
Репутация: 872 Регистрация: 08.08.2010  

Свалку огласил рёв старых движков. Небольшой отряд должан, всего то три квада, вместе со своим "оружием возмездия" заняли заранее запланированные точки, дабы наконецто расправится с ненависной им Свободой. Три ИСУ, как гордые и непобеждённые призраки коммунизма, синхронно подняли стволы, готовясь посеять смерть на базе Свободы, которые даже не подозревали об этом. Блокпост был сметён в одночасье, никто так и не успел отправить сигнал опасности. Должане рассеялись вокруг "Зверобоев", оберегая их от возможных поползновений противника и ожидая, когда самоходки заведут свою песнь разрушения.



Ничто не производит такие удивительные изменения в голове, как снаряд выпущенный в задницу...
# 817
Суббота, 22.01.2011, 21:51:05

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Но радость долговцев была недолгой. хищный рёв маторов. копья, которые сверкают даже в хмурую пгогоду Монгольские шишаки. Это Великие Ханы. Эти бойцы никогда не боялись смерти. они умирали с улыбкой на лицах ,надеясь ,что убили достаточно. БТРы хищно взревели, увидев перед собой конкурентов. Советские ИСУ должны были схлестнутся в кровавом мессиве с БТРами, которые уже потеряли свой первоначальный облик. Даже флага России ,уже не различить.
- Стереть с лица земли. повелел Тамерлан.
Армия громко раздалась кличем. Долговцы уже были в панике. Ведь их враг никогда не отступает. Пощады не даёт. машины Ханов пошли вперёд. Из них лёгкой поступью выпрыгивали воины в экзоскелетах. Экипаж ИСУ начал целится. Как же сложно с этой старой аппаратурой. Вдруг прогремел оглушительный выстрел из орудия БТРа. Снаряж угодил в позицию долговцев. Пятеро человек погибло от взрыва. Долговцы начали стрелять. Экзоскелетчики Ханов сами спокойно начали открывать огонь. Взбешёные экипажи ИСУ открыли огонь. Обезумевшие жаждой крови водители БТРов тоже. Раздалась по зоне конанада. Одна ИСУ была уже не жильцом. Слишком уж метким был выстрел из РПГ-60. Лёгкая Пехота ханов бежала на позиции. в них стреляли. Кто-то умирал. Кто-то добигал до позиции. Одна ИСУ решила подавить психопатов. Зря. Воин в экзоскелете ухмыльнулся ,вытаскивая какой-то мешочек. Экзоскелетчик прыгнул на машину. К счастью ИСУ выдержала 2 центнера массы. Хан открыл люк и громко заржал. Мешочек попал в открытый люк, где был экипаж. Там были клещи. Но Зоновские. Экипаж умер от потери крови. Клещи упивались кровью. Затем экзоскеелтчик их просто раздавит. главное ,чтобы смерть была красивой. Долговцы начали отступать. Так вести войну они не привыкли. Отряды долговцев отступили. Экипаж последней ИСУ бросил машину. Её захватили Великие Ханы. Как и вторую. Третья восстановлению не подлежала. Ханы сделали последнии приготовления и двинулись в сторону Кордона. ИСУ им пригодятся ,чтобы нести смерть.


# 818
Вторник, 25.01.2011, 20:36:46

Ранг: Прибывший
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 9 Регистрация: 07.10.2010 Город: Уфа    

Я вышел с Ростока и подошёл к вагончику.Поглядев в нутрь и удостоверившись что там безопасно залез в него.Внутри ничего не было.Я сел в углу, положил на колени АКа и достал половину батона и пол палки колбасы.Быстренько всё съел и жадно запил водой.Такого приятного ощущения я не испытывал уже давно.Я достал КПК и проверил почту.Новых писем не было, кроме спама."Долг" и "Свобода" звали одиночек в свою группировку, некрологи сообщали о смерти ,кто то что то продавал и ещё много всякой всячины.Удалив спам я встал, и направился к развалинам напротив этого блокпоста.На пути попались всего два "Трамплина".Забравшись на развалины я стал осматривать мусорные горы.На востоке, ближе к Тёмной долине бродила небольшая стайка слепых псов, западнее, возле кучи мусора виднелись трупы, там же возле трупов был "Кисель".Приглядевшись к трупам я заметил рядом артефакт "Слизь".Хмм...Надо подобрать.Так а ещё западнее что?Вроде ничего.Ладно за делоЯ слез с развалин и двинулся на юго восток.Меж холма и мусорной кучи ,перед аномалией я остановился.Трупы были изъедены кислотой, рядом лежал искомый артефакт.Подобрав его я пошёл дальше на юг.Пере до мной было небольшое болотце.По всюду были аномалии "Кисель" а в воздухе парил зеленоватый туман.Не задумываясь я повернул назад.Без хорошего противогаза тут делать нечего.Пока шёл обратно к развалинам увидел сталкера у вагончика где я поел.Я присмотрелся и не узнал в нём знакомого.По простенькой куртке было видно, что он новичок, но по действиям он напоминал бывалого сталкера.Он обошёл вагончик и я его не видел.Я присел и наблюдал.Через пару минут он вышел из - за вагончика, но уже в другой броне.Тайник!-Подумал я-У него там тайник.Разграблять тайники плохо.Поэтому лучше забуду. Я подождал пока он уйдёт и дошёл до развалин.Забравшись наверх я сел в углу и просто ждал.


[spoiler]Кличка:Разведчик.
Броня:"Змея"
Травмы:Рана на левом плече.
Группировка:
Оружие: (30/30);(5/8);.
На поясе:Полный магазин под 5,45. (30) х1;Полный магазин ПМх2;Болт х7;Дозиметр ДКС-04.
В рюкзаке:Колбаса х0,5;Батон х1;Тушёнка х1;Вода х1(полный) и х1 (1/3);Баночка обезболивающего х1 (7 таблеток.);Ложка х1;Кружка х1;Бинт х1 (полный);Аптечка;КПК с прошивкой;пачка 12*70 дробь (28шт.);Обрез (0/2) х1;Куртка х1;"Слизь" х1.
Деньги:650[/spoiler]
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Свалка
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0