Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » НИИ "Агропром"
НИИ "Агропром"
# 1
Четверг, 22.07.2010, 13:29:59

 


Странная местность. Если углубиться в неё, то выйдешь на сильно загрязнённую радиацией равнину. Расположенное там мелкое озеро до краёв забито обломками техники. Ещё можно посетить старый институт и фабрику, если пустят бойцы Долга вместе с учеными, которые обосновались в старом институте. Они стрелять не будут, даже переночевать пустят. Прапорщик Долга Митяй может продавать товары общего пользования простым сталкерам, но снарягу - никогда, только бойцам клана "Долг".


# 221
Среда, 05.01.2011, 19:33:02

Ранг: Разведчик
Сообщений: 251
Награды: 40
Репутация: 1134 Регистрация: 14.09.2009 Город: Подольск    

Фраер вышел из-за камня и стал ждать наёмника. Он не слишком им доверял... В случае чего, на тот свет он отправится уж точно не один. Но убивать он никого не хотел. Всё зависело от собеседников...


Если плохо Монолиту, то плохо всем.


<object width="576" height="432"><param name="movie" value="http://v.kiwi.kz/v....c=....ot;http - битва военных со свободой
УСПЕХ ИЗМЕРЯЕТСЯ В КРОВИ - ТВОЕЙ ИЛИ ТВОИХ ВРАГОВ!

Земли - крестьянам!
Фабрики - рабочим!

МЫ- -ВРАГИ
# 222
Среда, 05.01.2011, 20:44:02

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Все обстоит просто прелесно, не выйдя раз на связь мне уже послали замену.И главное кого?Какую-то вшивую бабенку с драгуном.Бред.НУ я вам это припомню твари.-думал я в который раз бросая взгляд на нового члена команды Счастливчика.Теперь было понятно что я ожил так сказать не в тему.Даже койку мою отдали....эх, теперь в гараже ночевать на матрасе.Ладно, надеюсь она хоть стрелять умеет.Ладно,как там говорят?Улыбаемся и машем.Да и надо сосредоточиться.-еще раз обведя зглядом територию я нервно начал потирать рукоятку снайперки которая уже давно покоилась в руках.Нелюблю я когда в группе есть сопрник со снайперкой.....да и с бабами тяжко обохоиться.
Занесло нас на агропром, зачем я толком так и не понял.Ясно было одно, опять якшаться с бандюками, один плюс хотя бы кодла Кочерги меня не трогает.Из-за камня донесся голос призывающий главного подойти поговорить.Счастливчик молча сжал пистолет и двинулся к камню, вся группа взяла камень под прицел.Я же развернулся и отойдя чуть назад от группы принялся контроллировать в оптику тыл.Теперь надо ждать развявязки.


Постарел и окартофел.
# 223
Среда, 05.01.2011, 22:01:01

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Я спокойно подошел к бандиту.
Мне сказали, вы можите нас проводить в одно место. Так ли это?- спросил я у него.

Добавлено (05.01.2011, 22:01:01)
---------------------------------------------
Я прислушался. Вдали был слышен рокот машин. Его спутать было не с чем.
-Стервятники, отступаем к базе. Фраер, если хочешь, можешь с нами. Нет, тогда мы с тобой еще свяжемся.
Отряд двинулся в сторону Янтаря. Быстро обходя аномалии, мы приближались к пересохшему озеру.
--------------- Янтарь

# 224
Среда, 05.01.2011, 22:12:48

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

На КПК пришла запись говорящая о вояках,при том за деревьями слышен рев двигателей.Группа наемников развернулась и пересекая территорию завода динулась к забору.Интересно.Вояки решили захватить свою проигранную точку или есть другая причина.Но все таки в любом случае нам грозила атака со стороны военных.Мы перебрались через дырку в заборе и легким бегом направились к болотцу.Пробираясь через камыши,группа дошла до холма,за которым уже был янтарь.
-----------------)Янтарь


Сообщение отредактировал Chips - Среда, 05.01.2011, 22:40:44
# 225
Среда, 05.01.2011, 22:38:48

Ранг: Разведчик
Сообщений: 251
Награды: 40
Репутация: 1134 Регистрация: 14.09.2009 Город: Подольск    

- Ч-чёрт... Ладно. Но искать потом вы меня будете. - Фраер отправился обратно на родную Свалку, постоянно оглядываясь. Кто знает, чего от этих наёмников ещё ожидать... Вскоре снова показалась Свалка, блокпост и база бандитов.
И с чего это вояки начали буянить? На бронетехнике полезли... И как невовремя. Ладно, надо поскорей выбираться отсюда.
НИИ "Агропром"------------------>Свалка


Если плохо Монолиту, то плохо всем.


<object width="576" height="432"><param name="movie" value="http://v.kiwi.kz/v....c=....ot;http - битва военных со свободой
УСПЕХ ИЗМЕРЯЕТСЯ В КРОВИ - ТВОЕЙ ИЛИ ТВОИХ ВРАГОВ!

Земли - крестьянам!
Фабрики - рабочим!

МЫ- -ВРАГИ


Сообщение отредактировал Khorne - Среда, 05.01.2011, 22:47:17
# 226
Среда, 05.01.2011, 22:39:20

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Как я и предчуствовал, случилась беда.Вначале был рев.Потом в оптике показалась орда военных.Потом заорал Счастливчик.Вся группа двинулась к Янтарю, я же остался еще на некоторое время под предлогом прикрытия тыла.Фраер тоже исчез.Вот наконец я увидел всю группу.Теперь АГромпром будет горяченьким прям как в две тысячи восьмом, когда я вырезал пол-базы.Я улыбнулся, хороее было время.В оптике мелькнула голова комадуещего,палец так и скакал на крючке, но ворошить вояк не хотелось.ПОэтому повесив винтовку на плечо, я двинулся быстрым шагом по следам группы.
--------------------)Янтарь


Постарел и окартофел.
# 227
Среда, 05.01.2011, 22:53:00

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Мы с нашей группой двигались через Агропром. На этот раз впереди был Монах. Ну а я соответственно замыкающим. На базу Долга мы решили не заглядывать. А мне в голову пришла мысль, что наши зеленые, уже ни такие уже и зеленые. Вполне себе опытные ребята. По собственной дурости погибнуть не должны. Да и вооружены уже не плохо. 2 МП5 и 2 АКМСа с полным БК как ни крути сила. Как минимум, смогут подавить огнем. За такими мыслями, мы пршли примерно пол пути. Тут в ложбинке рядом, я заметил перекатывание артефакта.
-Монах постой!
-Чего там? напарник нервно передернул затвор. Из патронника выпал патро, и он чертыхнувшись подобрал его.
-Артефакт вроде. гляну сейчас.
-Ладно, сказал Монах вставляя патрон в магазин, только быстрее там.
Я спустился в ложбинку, и чуть не раскидал потроха по веткам. Прямо передо мной, была практически незаметная карусель.
Черт! Расслабился ты приятель. Соберись давай и внимательнее....
Аккуратно, сверяя каждый шаг, я двинулся вглубь поля аномалий. Такой интереснейшей конфигурации, я еще ни разу не видел. Да и в записях Информаторов не встречал. Аномалии сростались одна с другой, и заметить их можно было лишь по циклическуму мерцанию. Вся интересность была втом, что аномалии, образовывали идеально круглый лабиринт. Не сложный, но лабиринт! Как будто человеком построенный, только стены из аномалий. Шаг в сторону и ты труп. И вот по этому лабиринту, мне пришлось идти. Как уже упоминалось выше, он был не слишком сложным, но один раз чуть не нарвался. Аномалия вспухла прямо перед ботинком, и я судорожно отдернул ногу, и.... споткнулся. Каким то чудом, я успел вывернутся, и упал прямо перед противоположной "стеной".
У, еще пару сантиметров и....
Я отполз назад, и поднялся. Дальнейшее продвижение славо богу прошло без приключений. В цнтре лабирита лежал артефакт. Вида он был такого
Но тут снова появилась проблема. Проход меж аномалиями был настолько узким, что пройти туда я при всем желании не мог бы. Только руку просунуть. Что я и сделал. И тут же отдернул ее обратно. В центре лабиринта, вились клубы кислотного тумана. Натянув на руку резиновую перчатку, из инертных материалов, я снова сунул туда руку. Такую перчатку, не смогла бы проесть ни одна известная науке кислота. Но аномалии, это было как то все равно. Прча бодро зашипела, и я не теряя времени буквально выкатил артефакт. Сидя на корточках, я принялся его рассматривать. Подобный, я уже находил на янтаре, но все же этот был другой. Тут мой ПДП завибрировал, и я от неожиданности вскочил. Меня сразу же прошиб холодный пот.
А что было бы приди сообщение минутой рание? Кирдык бы был.
Выбравшись из этого успевшего надоесть мне лабиринта, я посмотрл сообщение. Говорилось, о военных прорывающихся сюда. Решив не тратить время, я сфотографировал лабиринт во время очередной вспышки, так что все аномалии стало видно, и отправил предупреждение. Теперь, нас тут ничего не задерживает. Теперь Монах стал замыкающим. Я все же быстрее двигаюсь по Зоне. До янтаря мы дошли минут за десять.
Но на самом выходе наткнулись на апмейский танк. Решив его не злить, мы все дружно, ползком поползли. Уж простите за каламбур. Но нам тогда было не смешно. неприятно когда твоя жизнь зависит от настроения танкиста, или его внимательности. Но как бы то ни было, то ли настроение было хорошим, то ли внимательность не очень, но танк по нам не пальнул.
---->Янтарь


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!


Сообщение отредактировал Kiro321 - Среда, 05.01.2011, 22:56:50
# 228
Четверг, 06.01.2011, 13:19:04

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

-СВОБОДУ НЕ ОСТАНОВИТЬ!!!! вскричал многочисленный отряд сталкер, штурмуя блокпост Долга. На блокпосте был только квад. Всего четверо человек. Они готовились к своему последнему бою. Они должны продержаться.... Хотя бы пять минут.... Чтобы прибыл квад патрульных..... А Затем.... Помощь с базы. Перестрелка началась.
- ЗА ДОЛГ!!!!! вскричал сержант с "Грозой".


# 229
Четверг, 06.01.2011, 16:32:16

Ранг: Прибывший
Сообщений: 9
Награды: 11
Репутация: -16 Регистрация: 10.12.2010 Город: Далеко    

Мы с напарниками вышли на Агропром.Нас должен был ждать Сталкер.Мы походили по Агропрому.Впереди виднелась база Долга.Идти туда мы не решились.
Где-же этот Сталкер?Пропал что-то.Наконец-то вышел какой-то Сталкер.Видимо этот.Я подошёл к этому Сталкеру сзади.Сказав ему:
Эй,ты!Я от Сидоровича.Это моя Бригада.Торгаш протянул белый пакет!Пароль "Судный день".Теперь ты говори!
-Слушай!Пароль "Белый дом"
Ладно,бывай.Не смей нас сдать!
Он ушёл.Мы решили ещё походить по Агропрому.Вдалеке были слышны выстрелы.Похоже Долг против Свободы воюет.Мы прошли ещё метров 30,как на нас начали нападать 3 слепых пса.С одной справился Батя.Застрелил он её из 5 патронов.За вторую взялся я.ПМ стрелял точно.В итоге я застрелил её с 8 патронов.Джокер перезарядился.Псих убил последнего пса.Я сказал:
Молодцы ребята!Отлично сработали.Хвосты срезайте.За них деньги платят.В миг хвосты оказались у Психа в рюкзаке.Ребята,ещё час походим,а потом решим куда пойдём.Когда мы обили собак,то казалось,что больше никого не будет.Мы очень ошибались.Из-за кустов вышел длиннорукий человек.Это был излом.

Я хотел с ним договориться,но видимо он очень хотел есть и начал нас атаковать.Псих и Батя начали стрелять из автомата,а я из пистолета.Через две длинные очереди и один магазин из ПМа убили бывшего человека.В общей сложности мы потратили 1 магазин из ПМа(мой),7 патронов АК(Псих),7 патронов АКС(Батя).Я срезал обе руки у излома и поожил их Психу.Я уже начал идти обратно,как вдалеке увидел лежачего долговца.[i]Надо обыскать.Вдруг что-то ценное найду.Ребята остались на месте и ждали меня.Я подошёл к долговцу и послушал биение сердца.Оно не билось.Он был мёртв.Его тело было полностью прострелено.Я оттащил труп за дерево.Броню я оставил.В его руках был новенький ВСС «Винторез» Он выглядел так:

На прикладе было вырезано.Киту от Троса.В рюкзаке было 4 магазина к снайперской винтовке.Пистолет у него отсутствовал.Винторез был очень красив.Я хотел узнать о судьбе долговца прочитав КПК,но его прострелили.Мне крикнули ребята:
-Джокер,ну ты скоро?
Сейчас!

Мне было его жалко.На прощание я сказал ему:
Покойся с миром.Я положил его КПК ему на шею.Теперь я был с новым оружием.Я подошёл к ребятам и сказал:
Как вам пушка?
-Круто!

Мы пошли обратно на болота.
------------->Болота.
# 230
Пятница, 07.01.2011, 15:35:36

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1
Награды: 3
Репутация: 16 Регистрация: 24.12.2010  

Вот и НИИ я вышел осмотреться не каво небыло. Я боялся встретить ханов. У меня был другой повод бояться их. Мне было, наплевать умру от их рук или нет.
-Кучерявый пошли дальше.
Я и кучерявый пошли дальше. Я немного устал, но мы шли дальше. Тут мы нашли х2 артефакта. Это были каменный цветок. Я сказал.
-Бери один я другой.
Кучерявый полез за своим артефактом, а я за своим. Когда мы подобрали их, то двинулись в лесок. Мне казалось, там будет безопасно. Я сказал кучерявому.
-Пошли в лес там посидим немного, а то у меня ноги устали и патом дальше двинемся.
-Ладно, пошли – сказал мне кучерявый.
Мы пришли в лесок немного осмотрелись и сели на камни отдыхать на время.
Получен предмет: артефакт каменный цветок.


[spoiler]Кличка:Ангел
Голова:Налобный фонарь
Броня: (полный костюм)
Группировка:
Травмы:Здоров.
Оружие:,
Рюкзак:2х банки тушенки
Пояс: х3, старый КПК, х3 обоймы к АК-74М
Деньги:10700 рублей.
Напарник:Нет.
Друзья: Дуб, Шериф, Кучерявый.[/spoiler]
# 231
Пятница, 07.01.2011, 16:25:02

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Мы вышли на территорию бывшего НИИ. Группа шла лесом, стараясь не попадаться Должанам. Спустя некоторое врпмя мы решили сделать привал. Пока напарники устраивались на небольшой отдых, я отошел от них подальше. Лишние уши мне были не нужны, даже если это уши друзей. Я достал кейс и набрал пароль. Началась видеосвязь. На экране появился Работодатель. Я начал говорить:
Здравствуйте. Этот кейс мне передал Оборотень. Еще он просил передать, что не сможет выполнить какую-то миссию. Он перепоручил ее мне. Оборотень сказал, что все инструкции передадите вы. Я жду...
# 232
Пятница, 07.01.2011, 16:28:22

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Нужно заниматься сбором информации про так называемый Выжегатель Мозгов. Это очень сложная миссия. И мне жаль ,что я не намеренно лешил вас человека ,который мог вы вам помочь. Но он мне важней у меня, на Большой Земле.


# 233
Пятница, 07.01.2011, 16:30:35

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Да, Бакалавра нам не хватает. Оборотень еще говорил про какие-то доверенные лица...
# 234
Пятница, 07.01.2011, 16:34:22

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Это наш всеми уважаемый Шуберт ,лидер Регуляторов - Берия. Ну ,и вам с силовой стороны мог бы помочь Волкодав. А так дело запутано. Какой-то майор UNSF Воронин, группа зачистки спецназа ФСБ ,которые почти все погибли. Кроме ,говорят ,нескольких. Очень это сложно всё. Что-то стало легендами. Что-то забыто. эх...


# 235
Пятница, 07.01.2011, 16:37:02

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Хорошо. И последний вопрос, мои напарники могут об этом знать? Об этой миссии.
# 236
Пятница, 07.01.2011, 16:42:18

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

-Если это не повредит делу. Если как-то повредить может, то лучше не надо рассказывать об этом.


# 237
Пятница, 07.01.2011, 16:48:45

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Отлично. В следующий раз выйду на связь, когда что-нибудь узнаю. Досвидания.
Связь прервалась. Я закрыл кейс и спрятал его. После этого я вышел к напарникам. Они уже собирались. Через несколько минут мы подходили к переходу в подземную часть НИИ.
Ну что, пошли искать документы.- сказал я и стал спускаться.
--------------------- Подземелье Агропрома.
# 238
Пятница, 07.01.2011, 17:37:56

Ранг: Разведчик
Сообщений: 221
Награды: 20
Репутация: 273 Регистрация: 03.12.2010 Город: Херсон    

Отсидевшись и перекусив мы двинулись дальше. Впереди нас ждал переход на Янтарь. Мы двинулись к переходу. Ангел немного устал и теперь я был ведущим. На свежий глаз аномалии, враги и детали, из которых можно было делать полезные выводы, были более заметны. Далеко впереди шли долговцы. Они тянули какието ящики. "У учёных купили? Или это от военных осталось после Хана. А вобщем оно меня не волнует". Вот мы поровнялись и долговцы остановили нас. Перекинувшись парой слов с камандиром и вкратце рассказав друг другу обстановку мы выяснили, что на Янтаре сейчас относительно безопасно, нонабежало много стервятников после той бойни.
- Будьте осторожнее. Уже темнеет. - кинул нам напоследок командир.
Мы кивнули в ответ головами и двинулись к Янтарю приготовившись к встрече с мутантами. Я пристально вглядывался в темнеющею даль, а Ангел иногда, слыша далёкий вой, тревожно поглядывал в оптику своего калаша. Мне было не посебе, но я со всей силы боролся с Этим чувством.
----------> Озеро Янтарь.




"Но все, что здесь происходит, зависит не от Зоны, а от нас!"
Андрей Тарковский

"Всё человечество давно хронически больно, и всю историю оно болеть обречено..."
Высоцкий В.С.
# 239
Пятница, 07.01.2011, 17:51:08

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

Мы вышли между тоннелем и дорогой.Нам не надо было попадаться на глаза должанам,поэтому мы резко свернули пошли по границе завода.Группа решила сделать привал.Я присел на пенек и тут ко мне подошел пацанчик и начал выбивать из меня чирик принялся осматривать окрестности.Счастливчик ушел куда то.Что то он таит от нас.И это не приведет к добру.Штык прислушивался к разговорам напарникам и вставил анекдот
-Вот услышал от свободовцев.Идут два зелёных сталкера по зоне, идут значит, как на прогулке,
и тут раз! кровосос выпрыгивает из засады, одного повалил значит
а второй дёру как дал, ну кровосос от жадности видимо за ним побёг
Ползёт сталкер по дереву а за ним кровосос, напарник БАХ из снайперки
отстрелил кровососу правое яйцо, монстр ползёт, БАХ левое яйцо,
а ему хоть бы хны, БАХ отстрелил причендал кровососу начисто,
и тут сталкер не выдержал и крикнул: В ГОЛОВУ СТРЕЛЯЙ ИДИОТ В ГОЛОВУ!
он меня не насиловать собрался
-Все засмеялись.Штык уже в который услышав анекдот улыбнулся.К этому времени уже подошел Счастливчик.Мы собрались и зашагали за ним.Вскоре "стервятники" добрались до дерева у которого был люк.Открыв его мы спустились вниз.
---------------------------)Подземелья НИИ
# 240
Пятница, 07.01.2011, 18:27:10

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Мы вышли на Агропром. Надо было быть осторожным - здесь находится база Долга. Счастливчик куда-то отошёл, а мы сделали привал. Штык тем временем рассказал анекдот. Все ржали. Через некоторое время подошёл Счастливчик. Группа продолжила путь. Вскоре группа добралась до какого-то люка. Мы спустились по нему. -------> Подземка НИИ
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » НИИ "Агропром"
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0