Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » НИИ "Агропром"
НИИ "Агропром"
# 1
Четверг, 22.07.2010, 13:29:59

 


Странная местность. Если углубиться в неё, то выйдешь на сильно загрязнённую радиацией равнину. Расположенное там мелкое озеро до краёв забито обломками техники. Ещё можно посетить старый институт и фабрику, если пустят бойцы Долга вместе с учеными, которые обосновались в старом институте. Они стрелять не будут, даже переночевать пустят. Прапорщик Долга Митяй может продавать товары общего пользования простым сталкерам, но снарягу - никогда, только бойцам клана "Долг".


# 21
Четверг, 04.11.2010, 08:58:58

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Слесарь вылез из катакомб. Его глазам предстал всё тот же завод. Слесарь слышал голоса на заводе. Внутри Слесарь увидел преступников. Сталкер решил их напугать.
- Эй, братки! - позвал бандитов Слесарь.
Бандиты оглянулись. Они были явно удивлены тем, что они увидели сталкера живым. Слесарь высморкался, и в его руке оказалось щупальце личинки. Бандиты дико заржали. И в этот момент в них полетели 2 Ф-1.
- Как-то не очень смотрятся на этих стенах кишки, - говорил себе Слесарь, глядя на испачканные стены.
Слесарь вышел с территории фабрики. Небо было пасмурное, но не свинцовое. Спокойный Слесарь шёл к институту. Там он вручил три бутылки водки охраннику, зашёл в один из коридоров и лёг спать на скамейке.

Добавлено (04.11.2010, 08:58:58)
---------------------------------------------
Слесарь проснулся и поел тушёнки. Сталкер встал со скамьи. Он решил пройтись по зданию института. Всюду ходили военные. С автоматами, пистолетами, водкой, в бериллах, армейских бронежилетах, маскхалатах и т. д. На третьем этаже, похоже, военные что-то охраняли - они уже на лестничной клетке послали Слесаря пинком под зад. В одном из коридоров второго этажа сталкер встретил учёного. Когда Слесарь предложил щупальце личинки, учёный так обрадовался. За щупальце сталкер получил 10000 рублей. Неплохая награда за вылазку в катакомбы. Довольный Слесарь вышел из здания института. На свалку было идти небезопасно - бандиты теперь пристрелят Слесаря при первой же возможности. Пришлось идти к болотам. Путь был близкий, за это время встретились только две собаки, которые сейчас валяются с вмятинами от гаечного ключа. --------> Болота



Сообщение отредактировал begunchik - Четверг, 04.11.2010, 08:59:53
# 22
Пятница, 05.11.2010, 07:17:27

 

Проспав практичеки сутки Призрак проснулся. Надо было что-то предпринимать, он решил спуститься с вышки и направился к предпологаемому входу в подземелья. По пути ему встретились несколько собак, он машинально их пристрелил. Призрак был погружён в себя и в свои мысли. Так незаметно он дошёл до люка ведущего в подземелья ------. Подземелья Агропрома

Добавлено (04.11.2010, 20:36:58)
---------------------------------------------
Выбравшись из подземелий Призрак отряхнулся и пошёл к уже знакомой вышке. Он понял что на ней он находится в относительной безопасности. Дойдя до неё без приключений он поднялся наверх и достал сухпаёк. Призрак решил поесть и отдохнуть....

Добавлено (05.11.2010, 07:17:27)
---------------------------------------------
Призрак проснулся рано утром, необходимо было выкрасть документы с базы военных на Агропроме, Ещё раз обдумав свой план он отправился реализовывать его. Будучи в прошлом военным он продумал всё с точностью до минуты. Основное здание было трёхэтажным, и документы судя по всему хранились на третьем этаже, этого хорошо охраняемого комплекса. Призрак начал реализовывать свой план, в первую очередь необходимо было отвлечь бойца на вышке, в стене у комплекса имелся пролом, ведущий на задний двор, в него и решил проникнуть Призрак, диверсионная подготовка, полученная в своё время была хорошим подспорьем в этом нелёгком деле. Он решил использовать для отвлечения внимания солдат подствольный гранатомёт. выйдя ранним утром на намеченную ранее позицию он выстрелил из подствольного гранатомёта зарядом в сторону центральных ворот рассчитав траекторию таким образом чтобы никто не пострадал. Звук выстрела на фоне близкого лая собак был практически не слышен. Взрыв прогремел неожиданно для солдат охранявших здание. Спустя несколько секунд завыла сирена. Сейчас всё внимание бойцов было приковано к центральным воротам, Призрак быстро добежал в утренних сумерках и в прыжке зацепившись руками за нижнюю перекладину пожарной лестницы проходившей по внешней стене здания начал быстро по ней взбираться наверх. Добравшись до третьего этажа он осторожно приоткрыл фрамугу окна и проскользнул в помещение. Дверь была закрыта, спиной к нему стоял майор и отдавал приказы по рации, судя по его внешнему виду взрыв его разбудил и поднял из постели. Призрак подошёл и приставил свой АПС г виску военного, одновременно схватив его рукой за шею.
- Тихо! Я не хочу тебя убивать, но если понадобиться сделаю это. Где документы?
- Ты что придурок, тебе не уйти, не дури!
Ответил военный, Призрак повторил свой вопрос взведя курок АПС
- Где докумены?
Майор видя что его оппонент не шутит тихо промямлил
- В сейфе
Призрак толкнув майора сказал
- Открывай, только без глупостей.
Придерживая майора рукой за шею они подошли к сейфу, майор трясущимися руками открыл его. В верхнем отделении лежала пухлая папка с документами. Призрак нанёс майору мощный оглушающий удар в затылок и тот свалился на пол. Убрав быстро документы в рюкзак Призрак увидел лежащий возле дивана подсумок с зарядами к подствольному гранатомёту и самое главное лежащий на столе дозиметр, всё это он быстро рассовал по карманам. В запертую изнутри дверь кабинета майора постучали, кто-то пришёл с докладом. Медлить было больше нельзя и Призрак выскользнув в окно быстро спустился по пожарной лестнице во двор. Сирена наконец затихла и всё успокоилось. Он одним рывком преодолел задний двор и выскочил через проём в стене. Двигаясь вдоль кустов Призрак практически бегом двигался в сторону Свалки, надо было спешить пока майор не придёт в себя и военные не организуют погоню -------- > Свалка



Сообщение отредактировал Xaoc - Четверг, 04.11.2010, 20:23:31
# 23
Пятница, 05.11.2010, 15:39:52

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Парень вышол на территорию бывшего института так сказать гранита науки.Он не хотел зразу идти на базу но потом передумал решив что займется этим потом.Переверыв ствол он направился дальше.Он уже выбрал очень трудный и тяжелый путь чтобы отступить назад.Надо было решать эли эти ели те!Он поздоровался из часовым на базе было тихо как всегда.Все занимались своим делом но парень решил для начала сходить в одно место прежде чем сдать отчет о выполнении приказов.Это был все тей же прапорщик Сало.Вот он стоял перед им тот выглядил не дружелюбно:
В этот раз без геройства.За одну инфу я готов заплатить?Есть ли на базе документы просто интересно готов заплатить сколько с меня?


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 24
Пятница, 05.11.2010, 15:43:02

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Отстатьне вы все от меня! За мной и так следят!!! взревел прапорщик


# 25
Пятница, 05.11.2010, 15:46:34

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Парень понял свою ошибку ну и ладно,подумал он.Он уже просчитал свои действия надо было действовать ели пан ели пропал как говориться.Покинув прапорщика парень вышол из комнатки.Через некоторое время он стоял у майора:
С мародерами покончено!Может я достоин нового звании?


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?


Сообщение отредактировал prihon - Пятница, 05.11.2010, 15:52:37
# 26
Пятница, 05.11.2010, 15:47:30

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

Я вылез из подземелий и сразу решил пойти на Свалку. Возможно там я найду чтото интересное. Подумав так я обошел место где был разбит лагерь вояк и пошел в сторну Свалки.
------------------)Свалка.



Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
# 27
Пятница, 05.11.2010, 15:55:42

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Да,теперь ты являешься ейрейтором Украинских Изоляционных Сил. сказал майор


# 28
Пятница, 05.11.2010, 16:00:00

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Ура,ура,ура,крикнул парень.Он посмотрел на сейф он был слегка приоткрыт.Да и сам майор сильно волновался видно что-то важное пропало.Это был облом но ефрейтор уже продумал свой ход.Пора было возрящяться назад на блокпост.Тута делать было нечего через несколько часов он может лишиться звание и стать предателем.Но на кону были большие дела.Вот он пнул маленькие ворота которые закрились под силой ветра.Впереди была свалка он был у своей цели.---->Свалка


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 29
Пятница, 05.11.2010, 16:06:32

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Я вылез из подземелий, и вздохнул, впитывая воздух в свои легкие. Да, все было в порядке.
Закинув АК за спину, я отправился на север, на Янтарь, и иногда останавливался, что бы не попасться на глаза патрулям.
-----------------------------> Янтарь.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 30
Пятница, 05.11.2010, 23:14:24

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Нас остановили на блокпосте. Несколько "зеленых" наставили на нас стволы, а один из них подошел и начал с нами говорить.
-Стоять, сталкеры, что нужно здесь? Это охраняемая Зона.-сказал вояка.
-Я не сталкер-я ученый. А это со мной. Пропустите нас, мы на Янтарь.-Рентген вышел вперед.
-Хм. Ну ладно, проходите. Только бегом, не задерживайтесь.-грубо проговорил военный.
Я только хмыкнул и снова пошел впереди, забросив автомат на плечо. Я достал сигарету и начал курить, опустив респиратор. Что-то я сегодня подустал, ну ладно. Нужно доделать дело.
-Лихо, в бинокль смотри по сторонам.-командирским голосом сказал я.


Don't stop hooligans.

# 31
Пятница, 05.11.2010, 23:20:37

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

В бинокль смотри...интересно очень ли удобно смотреть в бинокль на ходу,думалось мне.И тем не менее я достал бинокль и иногда останавливался на несколько секунд что-бы осмотреться.Прошли мы еще немного дальше,как я заприметил странное шевеление в кустах впереди,метрах в двухстах.Я различил знакомые силуэты.
-Собаки на двенадцать дистанция двести-сказал я Артисту и остановившись добавил-надо бы обойти.
И стал дальше рассматривать пространство.Собаки нас еще не замечали и были заняты своими делами.Аномалий было много.Я признал парочку трамплинов,но без проверки болтами вперед лучге не идти.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 32
Пятница, 05.11.2010, 23:27:28

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Я очень громко свиснул. Слепцы рванули в разные стороны. До чего же они пугливые... Впереди было несколько аномалий. Я вытащил из нагрудного кармана несколько болтов и стал кидать их перед собой. Проворно обходя аномалии, мы двигались все ближе и ближе. Бычок сигареты я использовал, как болт. Да и он нам сильно помог. Я обнаружил валяющийся около "Холодца" артефакт . Осторожно подойдя к образованию, дабы не попасть в ловушку, я схватил артефакт и отправил его в рюкзак. Еще один. Я еле заметно улыбнулся и пошел дальше. Автомат я взял наперевес и побрели мы дружно в сторону Янтаря.
---->Янтарь


Don't stop hooligans.

# 33
Пятница, 05.11.2010, 23:41:42

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Собаки,вспугнутыеАртистом разбежались,а тот еще и успел чтото надыбать в аномалиях.вот шустрый человек,невольно восхитился я им.Дальше шли молча,изредка поглядывая в бинокль.по пути нам попадались аномалии.По пути мы прошли старые заброшенные территории,судя по всему,принадлежащии раньше какомуто институту,обогнули их и уперлись в грязное смрадное озеро.От озера мы двинулись на север,и довольно быстро отдалялись от странного района.По пути я замеи,что в озере не растут камыши,и нет ни лягушек ни другой живности.Подходить к нему я и не подумал.Мы уже обошли озеро и стали протискиваться в узком овраге,как я заметил наверху небольшое голубоватое свечение.Там поблескивали странные электрические аномалии.А рядом подпрыгивало какоето образование.Я сразу понял что это артефакт и остановил группу.Покидав болты я выбрался из оврага и чтобы не попасть в аномалию стал кидать по артефакту камни,чтобы сбить его в овраг.раза с десятого мне это удлось и я смог спуститься и наконецто поднять красивый предмет .Артист поторопил меня,я торопливо запихал артефакт в рюкзак и продолжил путь вместе со всеми.
---------------------> Янтарь


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 34
Суббота, 06.11.2010, 00:28:04

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

И снова мы наткнулись на блокпост военных.
-Ну-с, товарищи, теперь вы без научника, поэтому за проход гоните водку.-с наглой улыбкой произнес вояка.
-Трех бутылок вам хватит.-сказал я, извлекая из рюкзака спиртное.
-Вот, другой разговор. Проходите.-довольно сказал "зеленый".
Я только хмыкнул и мы с Лихо продолжили путь до их базы. Расположились мы внутри самого института под надежной охраной военных. Нашли пустующую комнату с двумя койками и тумбой. Уже смеркалось, да и мы устали после столь тяжелого рейда. Я достал сигарету, закурил, выудил сухпаек и стал его потреблять. После плотного ужина я, пожелав спокойной ночи товарищу, лег спать. Уснул я в кратчайшие сроки без задних ног.


Don't stop hooligans.

# 35
Суббота, 06.11.2010, 00:33:16

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Вместе с Артистом я выбрал место для ночлега и решил перекусить на ночь.Попутно я заглянул к прапорщику Сало и попросил его зарезервировать для меня дозиметр,дескать разживусь валютой-принесу и заберу товар.Прапорщик согласно кивнул и сделал какието пометки в тетради.Я вернулся к уже спящему Артисту,вскрыл тушенку,отужинал.Затем достал свою тетрадку и сделал несколько записей о мародерах,местах где мы были и артефактах которые нашли.За целый день я сильно устал и решил таки лечь спать.Перед сном я слегка приложился к бутылке водки и сразу стало тепло и уютно.Я свернулся калачиком и сразу уснул.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 36
Суббота, 06.11.2010, 09:47:59

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Вот он обратно был возле института он понял что уже там на кордоне началась возня.Но смерть майора не так волновала как пропажа бумаг.Он был пешка как ам парень в афгане когда им сказали сделать диверсию на базе это было самоубийство.Но главное было задача.Возле вышок играла электра парень решил направиться туда вдруг обратно найдет артефакт.Он был прав по средине аномалий лежал обратно странный предмет только другого вида.Он начал медленно продвигаться стараясь обходить эти аномалии.Тут одна аномалия произвела звук парня оглушило и ударило током но он смог удержать равновесие.Но он уже успел подойти к центру.Он медленно потянул руку и взял артефакт артефакт тоже был электризованный,и немного пощекотал руку.Открыв рюкзак он вкинул его туда.Он потихоньку выбрался назад.Вот показался институт но он решил туда не заходить он не знал куда-ити и подумал что стрелок должен быть ближе к северу путь пал на Янтарь всеравно он там некогда небыл,да и пройтись было не трудно.Пришлось обходить маленькие болотца пржде чем он вышол на дорогу к старому обсохшему озеру.----->Янтарь


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 37
Суббота, 06.11.2010, 11:25:05

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Я проснулся от тяжелых ударов берц в другой комнате. Там кто-то что-то громил, но мне до этого дела не было. Голова раскалывалась, поэтому я взял бутылку со стола и сделал несколько глотков. Сразу полегчало, мысли привело в порядок и я смог встать. Первым делам я проверил наличие своих вещей. Все было в порядке. Лихо еще спал, мирно похрапывая и сопя себе под нос. Я потянулся и лег обратно, положив руки под голову. Собираться с мыслями было все сложнее, но я это сделал и обдумывал план наших дальнейших действий.


Don't stop hooligans.

# 38
Суббота, 06.11.2010, 12:02:54

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Я проснулся когда уже рассветало.Странно,но я был полон энергии,мышцы и голова не болели,даже с учетом того,что вчера я приложился к бутылке перед сном.Я потянулся,достал рюкзак с под головы,он отлично исполнил роль подушки,и проверил на месте ли мои вещи.Все оказалось на месте, и я повернулся к Артисту.Увидев что друг не спит я жизнерадостно помахал ему рукой
-Доброе утро дружище.Что как здоровье?-поинтересовался я у него.
Вообще день начался очень хорошо.У меня в кои то веки было прекрасное настроение.Я был бодр и свеж,словно вылакал несколько банок самого лучшего энергетика.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 39
Суббота, 06.11.2010, 12:21:32

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

-Сойдет. Вставай, пойдем. Пора уже.-сухо ответил я. Настроение было не очень. Плохое предчувствие витало около меня. Я встал с кровати, одел рюкзак и взял автомат на перевес. Мы вышли с базы и направились в сторону Свалки.
---->Свалка


Don't stop hooligans.

# 40
Суббота, 06.11.2010, 12:27:52

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Я собрался и вышел вслед за другом.Расположение военных мы покинули довольно быстро.Хмурые вояки выпустили нас молча и долго провожали взглядами.Мы шли петяя,так как аномалии,обильно усеявшие эту турриторию мешали идти напрямик.Огромные количества самых разнообразных явлений встретились нам по пути.Различные гравитационные явления,которые или разрывали,спресовывали,подкидывали в воздух брошенные камешки,различные кислотные явления,электры,как я окрестил для себя электрические аномалии,огненные столбы и прочие прелести.Наконец мы таки добрались до ууже знакомых и немного надоевших свалок радиоактивного мусора.которые никуда не делись,и где ничего не менялось.
-----------------------> Свалка


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » НИИ "Агропром"
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0