Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » НИИ "Агропром"
НИИ "Агропром"
# 1
Четверг, 22.07.2010, 13:29:59

 


Странная местность. Если углубиться в неё, то выйдешь на сильно загрязнённую радиацией равнину. Расположенное там мелкое озеро до краёв забито обломками техники. Ещё можно посетить старый институт и фабрику, если пустят бойцы Долга вместе с учеными, которые обосновались в старом институте. Они стрелять не будут, даже переночевать пустят. Прапорщик Долга Митяй может продавать товары общего пользования простым сталкерам, но снарягу - никогда, только бойцам клана "Долг".


# 201
Вторник, 04.01.2011, 17:22:23

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

На НИИ задержались недолго.Встретили пару сталкеров и возобновили движение уже таки мини-армией.Валерьян решил пойтти через Болота.Я не был против-идти через Свалку-вотчину бандитов не хотелось.
Вся процессия устремилась на Болота ускоренным темпом,стремясь в найкратчайшее время достигнуть Кордона.Давно я кстати не забредал в "ясли Зоны".
------------> Болота


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 202
Вторник, 04.01.2011, 21:28:58

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Прходили НИИ мы довольно быстро. Со стороны базы Долга были слышны были выстрелы. Но это было превычно. Опять они мутантов гоняют. Нам до этого дела совсем нет. Сейчас, прежде всего, нужно спасти товарища. За этим мы и шли. По пути нам встретилась лишь пара собак. Но они просто убежали. Видимо, были не слишком голодными. Или просто испугались. Узнать мы это не сможем никогда.
---------------------------------------- Болота.
# 203
Вторник, 04.01.2011, 21:37:23

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

И здесь мы шли очень быстро под аккомпанемент выстрелов со стороны базы Долга. Явление обычное - с Зоной сражаются, так что не стоило беспокоиться. Дальше по пути встретились две собаки, которые почему-то сразу убежали, поджав хвосты. Дальше пошли болота. ------> Болота.
# 204
Среда, 05.01.2011, 01:36:17

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Вот и территория НИИ, я снова смотрел на нее сквозь окуляры бинокля.Было тихо.Даже приятно, но как обычно спустя пару минут снова застрочил пулемет.Долговцы-фанатики с военным уставом, с монолитом наверное проще договориться.Я ненавижу их за то что они лупят по всем кто им ненравиться-уроды.Впрочем эти чуства взаимны.От окуляров меня оторвал знакомый голос.
-Сейчас мы идем по территории Долга, Работодатель сказал чтобы мы не вступали в войну группировок.
-А мне плевать
-парировал фразу Счастливчика я.
-Да что с тобой черт побери твориться Оборотень?Тебя после Ирака как будто в задницу что-то укусило.
Я отвернулся от товарища и подал сигнал чтобы мы шли.Наш мини-отрядик начал пересекать дорогу где только что прошли долговцы.Слова Счастливчика отбили у меня всякое желание резать сволочам глотки, заместо кровавой бани я погрузился в раздумья уже машинально обходя аномалии.
А ведь и вправду, я ведь небыл таким.Я ведь когда-то был одним из добрейших людей, неужели я стал как Волкодав.....даааа я прямой пример того как легко свернуть с дорожки добра на дорожку зла, но это все лирика.Я наемник и я делаю свою работу.
Впереди показался забор ведущий на Янтарь, там чтото удрученно рассматривали два долговца, копошиться я с ними нестал.Лишь темноту пронзили два глухих выстрела, и оба вояки упали с простреленной головой, плохо когда не ждешь атаки.Заниматься шмонам мы не стали и сразу двинулись дальше.
------------------)Озеро Янтарь


Постарел и окартофел.
# 205
Среда, 05.01.2011, 10:55:47

 

Возле входа на свалку обьявились бандиты... SML шёл к ним...
# 206
Среда, 05.01.2011, 11:27:12

Ранг: Разведчик
Сообщений: 406
Награды: 55
Репутация: 872 Регистрация: 08.08.2010  

- Эй, терпила! Нука разувайся-раздевайся! Братва сказала ты мало им заплатил. Быро! Шоб, блин, все вещички через десять секунд на земле!
Около 8 бандитов взяли на прицел Бита. Все они поголовно были вооружены АКС-74У



Ничто не производит такие удивительные изменения в голове, как снаряд выпущенный в задницу...
# 207
Среда, 05.01.2011, 11:30:32

Ранг: Прибывший
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 24.11.2010  

Много проблем что то на сегодня...

Я медленно снял с плеча калаш и рюкзак...

[b]Да в чём дело мужики??!! не убивайте..а?!

# 208
Среда, 05.01.2011, 11:33:56

Ранг: Разведчик
Сообщений: 406
Награды: 55
Репутация: 872 Регистрация: 08.08.2010  

- Комбез тож сымай. Башлять надо больше, а то братву обижаешь. - Один из бандитов дал короткую очередь над головой сталкера. - А это для ускорения процесса, терпила.



Ничто не производит такие удивительные изменения в голове, как снаряд выпущенный в задницу...
# 209
Среда, 05.01.2011, 11:37:43

Ранг: Прибывший
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 24.11.2010  

Чтож..я голый должен по зоне ходить?
# 210
Среда, 05.01.2011, 11:39:55

Ранг: Разведчик
Сообщений: 406
Награды: 55
Репутация: 872 Регистрация: 08.08.2010  

- Будешь ходить так, как мы скажем. Захотим - ползать будешь... А это идея!
Один из бандюганов высадил полрожка "Ксюши" по ногам сталкера. Бит рухнул как подкошенный. Обе его ноги были прострелены.



Ничто не производит такие удивительные изменения в голове, как снаряд выпущенный в задницу...
# 211
Среда, 05.01.2011, 11:43:02

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    

Дрозд узнав что на дороге лучше не задерживаться быстро бежал, почти беспрерывно кидал болты. Мешочек за последнюю ходку уже на половину опустел и он подумал что не плохо было бы если будет где раздобыть ещё с десяток, а лучше два. Голова резко стала трещать, да именно трещать. Казалось что его голова это какая-то тарелка от барабана по которой от всей души треснули палочкой. Резкая пульсация сменилась ещё более резкой болью. Даже не болью, а скорее резью, резким жжением. Дрозд щурился и пытался так сказать поставить голову на место. Мысли переворачивались верх тормашками, всё что он знал будто вывернуло наизнанку и парень думал что сейчас он будто потеряет самого себя. Парень чувствовал такое и раньше, но в тысячи раз легче. А сейчас будто кто-то повернул невидимый рубильник на пометку «Max»… Парень пробежал ещё немного и резкая боль стала ещё сильнее… Но неожиданна всё стихло. При этом именно всё… Ни боли, ни мыслей. Я испугался… и с этой эмоцией он будто вернулся к жизни, будто он был утопающим и страх неожиданно выдернул его за загривок из воды. Он лежал на Земле прямо перед самим Лабораторным комплексом. В голове стоял мерный гул. Шок поднялся и заметил что ноги еле держат. По спине прошла дрожь и парень кое как поднялся… Гул в ушах кое-как затмевался мыслями. Парень наконец мог мыслить… Мыслить правильно и чётко, формулировать мысли управлять ими… Как же стало приятно на душе. Ваня шатался из стороны в сторону. Хребет ныл, суставы выламывало и парень наслаждался тем что мог чётко мыслить. Парень остановился в мозгу стали бегать мысли... Вот они...
- Два оглядываются, ещё четыре стоят окружив и ещё два ходят по периметру... - Сейчас я впервые понял как мне пригодились глушитель и прицел. Точными бронебойными выстрелами я быстро снял двух бродящих по округе бандитов и заранее приготовил новый рожок. Пока все отвлеклись на бандитов которые умерли, я быстро прицелился и завалил ещё одного бандюка, в общем счёте убив уже трёх людей на десять патронов...


Сообщение отредактировал Гайдук - Среда, 05.01.2011, 11:47:09
# 212
Среда, 05.01.2011, 11:43:24

Ранг: Прибывший
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 24.11.2010  

Аааааа!!!!.......Больно же суки....не буду я не перед кем раздеватся лучше убейте.....!!!!!!!
# 213
Среда, 05.01.2011, 11:49:58

Ранг: Разведчик
Сообщений: 406
Награды: 55
Репутация: 872 Регистрация: 08.08.2010  

- Чушпаны! - Заорал гопничек, выпуская очередь из АКС-74У. Биту не повезло - очередь досталась ему. Четыре пули пробили череп, оставив на выходе четыре рваных дыры. Оставшаяся пятёрка бандитов скрылась, отступив в напрвлении Свалки.
Жизнь сталкера Бита окончена.



Ничто не производит такие удивительные изменения в голове, как снаряд выпущенный в задницу...
# 214
Среда, 05.01.2011, 11:58:06

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    

- Сволочи... Хороших людей убивают как твари последние - Дрозд сорвал с себя куртку бандитов, кинул на землю и всадил остаток рожка в неё... - Хотя... нет - Дрозд всё-таки одел куртку - она была как трофей, хоть и испорчена. Я прождал ещё несколько минут и подошел к трупу сталкера... Наклонившись перед сталкером я взял его рюкзак и произнёс - Покойся с миром брат. - и закрыл ему глаза...
----------->Янтарь
# 215
Среда, 05.01.2011, 15:39:24

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Группа вышла на НИИ.Впереди лежал сталкер он был мертв.Стервятники не обратили внимания.
Счастливчик я отписал Фраеру!,сказал Кесарь.
Хорошо ждем его.,ответил напарник.Все расположились на поляне.
Кесарь сказал пару слов Счастливчику.Группа встала и направилась по дороге.Через несколько минут они были у перехода на свалку.Скоро должен был подойти Фраер.


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?


Сообщение отредактировал prihon - Среда, 05.01.2011, 15:44:43
# 216
Среда, 05.01.2011, 15:54:15

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 2254
Награды: 7
Репутация: 2679 Регистрация: 16.10.2010  

Мы вышли к НИИ, расположились недалеко от базы Долга, но так, что тамошние часовые нас не могли увидеть ни коим образом.
Ждём, значит ждёмЯ расположился под деревом, снял с предохранителя автомат на всякий пожарный, и поближе к руке перевесил гранаты...

Добавлено (05.01.2011, 15:54:15)
---------------------------------------------
На кпк Кесаря пришло сообщение...
Топаем к переходу на Свалку, Фраер будет там. Мы осторожно двигались к назначенному месту. Приля туду, открытыми остались только Кесарь и Счастливчик, остальные рассредоточились, благо наличие кустарника и деревьев этому способствовало.
Ждём. На остальных внимания не обращаем.приказал Счастливчик.

# 217
Среда, 05.01.2011, 17:35:32

Ранг: Разведчик
Сообщений: 251
Награды: 40
Репутация: 1134 Регистрация: 14.09.2009 Город: Подольск    

Я шёл по "Агропрому"... Вокруг было пустынно и достаточно уныло. Тут впереди показался отряд каких-то сталкеров. Фраер спрятался за камень и посмотрел в оптику... Похоже, что наёмники. Кажется это те, кому он нужен. Фраер подал им знак рукой...


Если плохо Монолиту, то плохо всем.


<object width="576" height="432"><param name="movie" value="http://v.kiwi.kz/v....c=....ot;http - битва военных со свободой
УСПЕХ ИЗМЕРЯЕТСЯ В КРОВИ - ТВОЕЙ ИЛИ ТВОИХ ВРАГОВ!

Земли - крестьянам!
Фабрики - рабочим!

МЫ- -ВРАГИ
# 218
Среда, 05.01.2011, 17:57:49

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

-Ага,идет
Я на всякий пожарный снял винтовку с предохранителя и поставил её рядом
# 219
Среда, 05.01.2011, 18:07:36

Ранг: Разведчик
Сообщений: 251
Награды: 40
Репутация: 1134 Регистрация: 14.09.2009 Город: Подольск    

Фраер снял с предохранителя "Абакан" и выкрикнул:
- Кто главный? Пусть подходит, говорить будем.


Если плохо Монолиту, то плохо всем.


<object width="576" height="432"><param name="movie" value="http://v.kiwi.kz/v....c=....ot;http - битва военных со свободой
УСПЕХ ИЗМЕРЯЕТСЯ В КРОВИ - ТВОЕЙ ИЛИ ТВОИХ ВРАГОВ!

Земли - крестьянам!
Фабрики - рабочим!

МЫ- -ВРАГИ
# 220
Среда, 05.01.2011, 18:55:25

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Я вышел вперёд.
Ну, я главный.- всё оружие, кроме пистолета стояло на предохранителе. Пистолет я мог выхватить в любую секунду. Я стал подходить к бандиту.
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » НИИ "Агропром"
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0