Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » НИИ "Агропром"
НИИ "Агропром"
# 1
Четверг, 22.07.2010, 13:29:59

 


Странная местность. Если углубиться в неё, то выйдешь на сильно загрязнённую радиацией равнину. Расположенное там мелкое озеро до краёв забито обломками техники. Ещё можно посетить старый институт и фабрику, если пустят бойцы Долга вместе с учеными, которые обосновались в старом институте. Они стрелять не будут, даже переночевать пустят. Прапорщик Долга Митяй может продавать товары общего пользования простым сталкерам, но снарягу - никогда, только бойцам клана "Долг".


# 181
Воскресенье, 02.01.2011, 21:41:48

Ранг: Прибывший
Сообщений: 6
Награды: 7
Репутация: 17 Регистрация: 23.12.2010  

Я вышел к НИИ,опять.Я прошёл сто метров ,как меня хорошенько долбануло,и я упал на землю.Я поднялся,посмотрел не небо и понял:ЭТО ВЫБРОС!!!!!.Выброс-странная вещь,по всей зоне происходит волна пси-излучения,которое убивает всех людей ,которые не спрятались в укрытии.Я побежал к базе долга."Скоро выброс,внимание,скоро выброс,срочно найти укрытие"-звучало на базе долга.Прибежав на базу я сразу же "нырнул" в ближнее здании.Это оказалось место торговли местного торговца-полковника по кличке Митяй."Здраствуйте,можно мне тут укрыться от выброса?"-сказал я."Конечно,присоединайся"-ответил он,указав на то ,как распивали водку долговцы."Сочту за честь"-сказал .Я подошёл к "компаний" ,к компании,достал водку и начал распивать вместе в долговцами,ждя окончания выброса.


Зона покажет:кто шакал,кто вор,а кто легенда зоны.[spoiler]
Кличка: Псих
Группировка:
Броня:,на ней .
Оружие:нож "Кил",(8/8), (30/30)
Травмы:здоровый.
На поясе:3х (8/8),2х (30/30)
Деньги:5362 р.
В рюкзаке:2х,1х,1х, ,,, (15/15),3х хвоста слепой собаки,2х руки излома.
Напарники:Батя.
[/spoiler]
# 182
Воскресенье, 02.01.2011, 22:15:12

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 50
Репутация: 361 Регистрация: 25.10.2010 Город: Советск    

Побыв немного в баре,я направился к торговцу.Зайдя в помещение,конечно же по приветствовал его,и начал разговор:
-Митяй,за сколько возьмешь мой верный бывший АКМС,к нему 105 патронов обычных и 60 бронебойных?Калибр как ты знаешь-7.62х39.
И я с усмешкой добавил:
-И это не НАТО.


Сообщение отредактировал Sergey03 - Воскресенье, 02.01.2011, 22:16:12
# 183
Понедельник, 03.01.2011, 14:57:20

Ранг: Разведчик
Сообщений: 406
Награды: 55
Репутация: 872 Регистрация: 08.08.2010  

- Дуб, хех... Не больше, чем за полторы штуки. Их и так на складе столько, что хоть причинным местом ешь.



Ничто не производит такие удивительные изменения в голове, как снаряд выпущенный в задницу...
# 184
Понедельник, 03.01.2011, 15:12:46

Ранг: Прибывший
Сообщений: 6
Награды: 7
Репутация: 17 Регистрация: 23.12.2010  

Мы пили долго.Вот и ночь началась.Все три часа мы болтали:о бабах,о зоне,о группировках, о чём можно было болтать.Вдруг пискнули ПДА долговцев."Слышь мужики,какой-то отряд уничтожил наш блокпост,наверное свобода,СУКИ!!!!"-с злостью говорил Митяй."Надо срочно отправить новый отряд,а ты сталкер лучше не высовывайся сегодня"-он указал на меня."Кстати,как тебя звать?"-сказал он мне."Псих"-ответил я."А меня.."-начал говорить Митяй,но я его перебил-"Я знаю,Митяй.""Полковник Митяй "-поправил он меня."Может в долг вступишь?А то ты вроде человек нормальный"-с напором предложил он мне."Нет,спасибо"-ответил я."Ладно,бывай,мне надо идти работать,а ты пока иди,поспи"-сказал он мне и скрылся за прилавками."А мы даже не попрощались"-думал я идя в "гостиницу"."Гостиница"-в долге назывался второй этаж главного здания долга,где было уйма матрасов ,который являлись "спальными" местами.Я пошёл к гостинице.Пока я шёл к ней я встретил пару бойцов долг,и поприветствовал каждого бойца.Я зашёл на второй этаж огляделся:тут было много одиночек, человек десять,и они все месте "пировали" возле окна.Подходить к ним я не стал,и так был пьяный в "стельку" так,что я нашёл первый чистый матрас,положил его в углу,подложил под голову рюкзак и начал "дрыхнуть".


Зона покажет:кто шакал,кто вор,а кто легенда зоны.[spoiler]
Кличка: Псих
Группировка:
Броня:,на ней .
Оружие:нож "Кил",(8/8), (30/30)
Травмы:здоровый.
На поясе:3х (8/8),2х (30/30)
Деньги:5362 р.
В рюкзаке:2х,1х,1х, ,,, (15/15),3х хвоста слепой собаки,2х руки излома.
Напарники:Батя.
[/spoiler]
# 185
Понедельник, 03.01.2011, 18:59:26

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 50
Репутация: 361 Регистрация: 25.10.2010 Город: Советск    

-Ну хорошо,сойдет.Сейчас лишний груз мне не нужен,особенно когда от патрулей бандитов бегать.Забирай.-я передал торговцу товар,тот его принял и положил на ящики.На полке я заметил детектор,на вид он был более лучше.Но не сейчас надо заботиться о хабаре,сейчас нужно о жизни больше думать.Я купил у Митяя две пачки пять сорок пять и был таков.Я направился в бар.Там было не так уж людно,на этот раз я не стал подходить к бармену,а решил просто поесть за столиком.Рюкзак и оружие я аккуратно сложил на пол,достал банку тушенки,батон и флягу воды.Все это расположил на столике и принялся есть.Тушенку с хлебом всю уплел и запил это большими глотками воды,так что наверное пол фляги снесло.Теперь полон сил я готов что то делать.И так я начал думать.Бар это самое то место для этого...

Добавлено (03.01.2011, 18:59:26)
---------------------------------------------
Я немного подумал.Решил спросить работу у Колобка может у него чего есть.Я подошел к стойке где стоял бармен и спросил:
-Колобок,у тебя случайно работы нет?



Сообщение отредактировал Sergey03 - Понедельник, 03.01.2011, 18:59:56
# 186
Понедельник, 03.01.2011, 19:03:46

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Эх,затишье. бандиты успокоились.... Ладно, вчера пропал долговец Прапор. Чего-то найти не можем. Пропал он возле первого корпуса. Если доставишь его живёхеньким. То получишь премию. И по-быстрее. завтра свободовцы наступать будут. Они с бандитами между собой договорились. И прямо на нас. Много кто поляжет.


# 187
Понедельник, 03.01.2011, 20:35:20

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 50
Репутация: 361 Регистрация: 25.10.2010 Город: Советск    

-Хорошо, постараюсь найти его.-уверенно сказал я и вышел из бара.
А вот такой расклад меня не устраивает.Теперь "Долгу" помогать это благое дело."Свобода" же из за своих нужд с этими тварями договорились,а это значит,что бандиты совсем офигеют.А еще потом,чтобы не хватало получить от бравых "Свободовцев" за то что мы бандитов убиваем.Ну ладно,найду этого Прапора и все.
Я вышел за пределы базы,сразу вскинул оружие и начал всматриваться вперед.Только аномалии искажали очертания рельефа.Но я ожидал в любой момент нападения мутанта.Поэтому я осторожно пошел по дороге.Дойдя до поворота,я опять остановился.Начал смотреть по сторонам.Прямо,поляна была усеяна в аномалиях,слева вдали дорогу перебегали всевдособаки.Я решил пойти по полянке,вдоль забора заводика.Аномалии преодолевать было легко,главное внимание и на пространство и на приборы,дозиметр молчал,но я не знал была тут радиация или нет,или это просто артефакт выводил ее.Я прошел дальше,аномалии все шумели,мое внимание обратилось к подножью ствола дерева,перед ним на земле подпрыгивая был артефакт."Трамплин" отлично постарался,я поместил "Каменный Цветок" в контейнер.Дальше я приблизился к забору,не дойдя до ворот,увидел в заборе дырку.Интересно как она тут образовалась,но это не важно.Я уже пролезал на завод.Во дворе на дороге были разбросаны трубы и канистры,передо мной возвышалось трех этажное заводское здание.Судя по строению это и есть первый корпус.Я прислушался,но конечно как всегда было тихо,но расслабляться не стоит,самые опасные твари любят таится.Ну и я стану тогда для них опасным.Я тихо начал пробираться,старался не лязгать оружием и по этому держал его перед собой на расстоянии.Я направился в арку,чтобы проникнуть еще дальше.Высадка деревьев делала заброшенный завод чуть чуть безобиднее.Я встал за угол и начал осматривать все.Крыши, пустые темные окна,приоткрытые двери,расщелины между построек.Никакого движения я не наблюдал.Пройдя дальше,слева увидел железную наружную лестницу.Мне нужно пробраться в это здание,и я последовал туда.Подниматься тихо было куда сложней,поднявшись до второго этажа,я поспешил проникнуть в здание.Сразу включил фонарик и прошел дальше.Почувствовалось какое то напряжение,словно я нахожусь в трансформаторной будке.Подойдя ступенькам ведущим на верх,мой детектор словно взорвался,он начал тревожно и тошно пищать.Я понял что рядом аномалия,но она не видна,схватив болт,я направил его перед собой.Ударившись о пол,помещение озарило ярким светом и нестерпимым шумом.После затишья я увидел,что все усеяно "электрами",и мурашки прошли у меня по спине.Я боялся даже шелохнуться,но то что я увидел дальше,заставило меня идти вперед.Возле окон,в углу ,между перевернутыми ящиками,плавно бродил артефакт шаровидного образования голубого цвета,который отдавал легким светом.Среди шума детектора,трудно было ориентироваться среди аномалий,но о приближении к артефакту он дал знать своим приятным для ушей писком.Я кидал болты в пустое пространство,но иногда и в пустоте оказывались аномалии,приходилось с сжатыми зубами терпеть этот шум.Наконец то я добрался до артефакта,и он восседал у меня в рукеВскоре он оказался у меня в рюкзаке.Когда я выбрался к ступенькам ведущим на третий этаж,почувствовал головную боль,но довольно знакомую.Я вспомнил о неком контролере.И чуть не посидел,я хотел броситься бежать.Но в то же время давал себе сопротивление.Эта странная головная боль подавила во мне все эмоции.Но я все таки пошел на верх.Оказался опять в таком же помещении,и тоже усеянном аномалиями.Тут было их по меньше.Возле столба,служившего зданию опорой,виднелся опять предмет похожий на артефакт,он был тоже округлой формы и искрился словно бенгальский огонь заключен в нем.Подойдя к нему,я осмотрелся,в углу за лабиринтами аномалиями,я увидел человека.Он сидел на пятой точке сползая спиной по стенке,на вид он спал,но глаза были открыты и показались мне странными.Моя головная боль усилилась,но перетерпеть ее можно было,если бы в голове я не услышал какие то звуки,какая то информационная энергия врывалась мне в голову и прокручивалась там.Я взял артефакт и направился к человеку.Подойдя к окну,в свете разглядел и узнал "долговский" костюм.Мужик был без сознания и что то проговаривал,это было больше похоже на мычание зомби.Он бредя проговаривал мне,чтобы я уходил.Но этого делать я не собирался.Я посмотрел назад,наметил путь через наружную лестницу,повернулся и начал поднимать бойца.Тот как все бойцы "Долга" оказался тяжелым и мощным.Через все усилия,я поднял его,тот начал немного осознавать все и помогать, мне ногами.Среди аномалий по петляли и быстро ринулись наружу.Когда спустились,я положил его на траву,начал хлопать по щекам.Но тот не приходил в себя.Я быстро достал из аптечки нашатырный спирт и поднес к его носу.Боец открыл глаза,то есть его глаза стали нормальными.Я сразу задал ему вопрос:
-Ты Прапор?
-Спасибо тебе, сталкер.Да я Прапор.-приходя в себя промычал боец.
-Меня за тобой послали.Что тут такое тварится?-спросил я с ужасом и начал оглядываться с приготовленным оружием,ожидая контролеры.
-Это пси поле.В Зоне они возникают не просто так.От куда то,что то их передает.Приемниками пси полей служат высокие антенны или объекты из метала.Но тут какая то чертовщины твориться,оно словно идет из под земли.Говорят в подземельях НИИ была лаборатория по пси установкам,но она давно не работает,все обесточено.Единственное что можно думать,так это то что там логово контролеров,притом их в подземельях часто встречали.Ладно пора выбираться от сюда.-хрипловатым ,уже пришедшим в себя,голосом проговорил Прапор.
Он уже мог встать,и мы медленно побрели к базе тем же путем.По дороге он рассказал как сюда попал.Оказывается он возвращался с задания,как его приметили бандиты,их было много а сам он устал,притом весь его отряд полег на свалке.Он решил скрыться тут,и когда увидел что бандиты и не собирались сюда идти,остался передохнуть.Ну а потом я уже видел что.
Шли мы спокойно,уже нашему взору возник КПП-вход на базу.По пути,мы уже успели подружиться и это не странно,ведь по его словам я спас ему жизнь.По Прапору было видно,что в Зоне он давно.Возможно даже и бывший военный,но я это не спрашивал и не за чем было.По его лицу можно прочитать,что видел он многое и страшное и веселое.Он был склонен к командованию,по его решительным действиям это было видно.Да и соклановцы его уважали и ценили.На КПП остановились,Прапор перекинулся парой веселых словечек с бойцами.Потом мы завернули в бар и подошли к Колобку.Завидев нас,он приготовил две кружки,в одну налил водки и положил на верх колбасы,а у меня спросил что я буду.Когда Когда Колобок плеснул мне воды в кружку,я ее опустошил.Потом посмотрел на Прапора и на Колобка,и сказал:
-Вот и Прапор!Цел и не вредим,настоящий боец.Только после этого пси излучения полечиться ему не помешало.
-Лучше водочки лекарства нет!-проговорил Прапор,и все за смеялись...

# 188
Понедельник, 03.01.2011, 20:39:03

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Ну-ну, вояка финнов. Катись ты в штаб, Прапор. А тебе сталкер ,вот награда 15000 рублей. И эта оптика. ПСО, чтоли называется. .


# 189
Понедельник, 03.01.2011, 21:37:18

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 50
Репутация: 361 Регистрация: 25.10.2010 Город: Советск    

-Всегда рад помочь,Колобок!-я забрал деньги,оптику положил в рюкзак и попросил налить мне еще воды.Потом я еще поговорил с барменом,все таки хорошо он душу успокаивает.Он поведал мне о местности болота,которые находились как раз рядом с НИИ.Сказал,что через них можно на кордон мимо бандитов проскочить.Болота после выброса по доступней стали,но заблудиться там еще можно было.И там еще ошивается клан бандитов под названием "Ренегаты",они рыщут там не понятно почему.Вроде аномалиями эта местность и не пахнет,мутантов там по опасней даже видели,а они как пиявки присосались и все.У них есть какая то цель,эти гады какой то подкоп там вырыли.Но если по болотам по бродить то можно и чего то намутить.
Но мой план был,это остаться тут и поболтаться пока под защитой "Долга".Да и сталкеры одиночки уже собираются чтобы лагерь тут создать.Вдруг я услышал сирену,по радио передавали тревогу-нападение на базу.Колобок сказал,что это мутанты их досаждают и достал дробовик,довольно мощный.Во дворе по слышался топот,бойцы готовились и заняли позиции.Я не медля тоже подключился.Всем было приказано занять круговую оборону.Мне сказали,что бы я помог второму КПП,и я быстро ринулся туда,со мной туда же бежал Митяй,и еще один боец с дробовиком,зовущий себя Инквизитором,у Митяя же был "Гром".Я уже услышал выстрелы с первого КПП,подбежав ко второму,увидел,что там уже все готовы.Майор Звягинцев принял командование.Я уперся в приклад автомата и начал ждать.Наконец то показались мутанты.Стая кабанов из шести особей мчалась по дороге на нас.Я и все бойцы открыли огонь.Дробовики за стучали,передние фланги начали отступать,я и Митяй атаковали тварей,прибив их к земле.Весь рожек ушел на двух туш.Я начал перезаряжать оружие,остальных кабанов добили бойцы.Но отбоя никто не отменял,видно ожидается еще нападение.Звягинцев выстроил нас так:дробовики вперед и в середину,штурмовики назад и в бок.Заняв позиции,мы стали ждать.Я прищурено выискивал цели.Вроде все затихло,но напряжение только усилилось.Со второго КПП доносились активные выстрелы.Вдруг за забором послышался страшный рев.Я не понял кто это может быть,прокручивая в голове всех мутантов,я не узнал ни кого.Наверное это что то страшное.Все бойцы встали и начали пятиться назад,создавая пространство для маневрирования.Земля начала трястись.На вход ввалилась здоровенная туша,лапы которой были огромны,глаза страшно направились на нас,мутант начал приближаться,шевеля своими маленькими передними лапками.
-Псевдогигант!Назад!В укрытие!-закричал во все горло Звягинцев.
Я был в ужасе,ноги словно подкосились,и я словно был парализован,но самосохранение понесло мои ноги назад.Вскоре я осознал все и открыл огонь,по мутанту,но его уже били бойцы.Это было безнадежно,он только выл создавая еще больший страх.Мы отходили до поворота,по твари начал стрелять снайпер с вышки.Интенсивная стрельбы помогла остановить мутанта.Я высадил всю обойму в тушу и побежал в укрытие перезаряжаться.Все бойцы последовали тому же примеру.Вскоре пришел еще один отряд бойцов и начал поливать мутанта из всех стволов.Но он не сдавался,в нем бушевал берсерк,он не подавал признака на то что он ранен.Вдруг кто то громко крикнул:
-Всем быстро разойтись!РПГ!
Из штаба вышел боец в экзоскелете,он сел ,закинул на плечо гранатомет и прицелился,мутанта отвлекали снайпера с вышки и с крыши штаба.Я решил помочь,схватив гранату я бросил твари под лапы.Граната рванула,раздался стон на всю базу.Я быстро спрятался за стену.Гранатометчик нажал на спуск,заряд с шумом и взрывом добил грозного мутанта.За этот бой ни кто не по страдал,ведь мутанты напали на саму боеспособную базу,но думаю постам было очень плохо.Бой был окончен,все начали расходиться.Некоторые включая меня,подошли к мертвому псевдогиганту и начали его осматривать.Вот это мутант!С ужасным восхищением подумал я.Его мертвое тело было в глубоких зарубах.Так я узнал какая толщина кожи у этой твари. Потом я направился в казарму,умылся там и лег отдохнуть...

Добавлено (03.01.2011, 21:37:18)
---------------------------------------------
Я лежал и смотрел в потолок,как вдруг запиликал КПК.Открыв его я прочитал сообщение от Шерифа.Я незамедлительно начал писать ему ответ.Потом побрел опять в бар,там я решил побыть и расслабиться,притом по радио звучала душевная музыка...

# 190
Понедельник, 03.01.2011, 21:46:16

Ранг: Прибывший
Сообщений: 6
Награды: 7
Репутация: 17 Регистрация: 23.12.2010  

Я проснулся от шума.Я открыл глаза,оглянулся:кто-то рылся у меня в рюкзаке."Ты, что сука делаешь"-начал орать я.Он кинул в меня рюкзак,но я отвернулся,он начал бежать в сторону лестницы.Я быстро встал и погнался за ним.Он не успел добежать до лестницы всего два метра потому,что я успел его догнать в прыжке и мы оба упали.Я ударил его в голову,но он поставил блок и ударил меня свободной рукой в лицо.Я отшатнулся.Он опрокинул меня на землю,и побежал ,но я успел зацепить его ногой.Он упал.Я на прыгнул ему на спину и начал опять бить в голову,но он закрыл голову локтями,поэтому я стал бить в спину.И тут,как раз "вовремя" подошли трое долговцев.Они нас обоих закрутили."Вы,что тут суки делаете?"-начал кричать командир отряда."Он рылся у меня в рюкзаке"-ответил я показывая на вора."Он врёт,он хочет меня подставить..."-начал кричать вор,показывая на меня."Заткнись,сейчас спросим у сталкеров,кто,что тут делал.Командир пошёл к сталкерам,которые беседовали о чём-то возле окна."Так,мужики,что тут было?"-спросил у командир."Так,вот этот,рылся у рюкзаке у того"-показывая сначала на вора,а потом на меня говорил сталкер справа."Да,да"-согласился второй."А,что сами не помогли?"-со злостью спросил командир."А мы в чужие дела не лезем"-с утверждением сказал сталкер."Ну,понятно всё с вами,а тебе сталкер спасибо,что помог задержать преступника,извини награду не даём,дело-то личное,а в долг уже вступить можешь,я за тебя поручусь"-с гордостью мне говорил долговец."Нет,уж спасибо"-ответил я."Ну,как знаешь,а с этим не бойся,мы с ним расправимся"-показал он на вора,и со своим отрядом и вором скрылся в лестнице.После этого я посмотрел в рюкзак,к счастью он не чего не успел украсть.Позавтракав,я собрался и ушёл с базы прочь в сторону свалки.

Добавлено (03.01.2011, 21:46:16)
---------------------------------------------
Путь до свалки был без всяких приключений,разве,что я пару раз заметил далеко от себя слепых псов,а аномалий я повстречал мало,и то я их замечал далеко до и места существований.------->Свалка.



Зона покажет:кто шакал,кто вор,а кто легенда зоны.[spoiler]
Кличка: Псих
Группировка:
Броня:,на ней .
Оружие:нож "Кил",(8/8), (30/30)
Травмы:здоровый.
На поясе:3х (8/8),2х (30/30)
Деньги:5362 р.
В рюкзаке:2х,1х,1х, ,,, (15/15),3х хвоста слепой собаки,2х руки излома.
Напарники:Батя.
[/spoiler]
# 191
Понедельник, 03.01.2011, 22:26:07

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 50
Репутация: 361 Регистрация: 25.10.2010 Город: Советск    

После переписи с Шерифом,выяснилось,что ждать его нужно возле остановки,как раз возле развилки дорог.Я попрощался с Колобком,быстро забежал к Митяю и купил у него две пачки патронов,он мне их отдал за бесплатно да еще и в придачу две пачки сверху и бинокль,так сказать за помощь.Я поблагодарил его и отправился к месту встречи.Мне повезло,что идти придется не одному,как раз отряд "Долга" выдвигался в ту сторону,им нужно было закрепит пробитые от мутантов посты.Я пошел с ними,пришлось легко побежать.Я остановился возле остановки,а отряд побежал дальше.Для безопасности я решил забраться на крышу.Залег и начал всматриваться в бинокль.Где то я видел мутантов,где то аномалии,но мне нужно увидеть Шерифа и отряд сталкеров.Я стал ждать...
# 192
Понедельник, 03.01.2011, 22:32:44

Ранг: Мастер
Сообщений: 1385
Награды: 114
Репутация: 2424 Регистрация: 24.07.2010 Город: Волхов    

Мы быстро добрались до остановки . Дуб уже был там . Шериф пожал руку сталкеру
- Здорово , пора воевать .


# 193
Понедельник, 03.01.2011, 22:39:02

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 50
Репутация: 361 Регистрация: 25.10.2010 Город: Советск    

Опять КПК запиликал.Я сквозь зубы себе проговорил:
-Блин,надо поставить этот аппарат в тихий режим.И что там опять пришло?
Я открыл КПК и прочитал сообщение,которое было адресовано всем от некоего Фраера.
-Слабак,прячется за спины других.Ох струхнули гопы,ох струхнули!Ну ничего,щас мы вашу труху отбивать будем!-со злость проговорил я.Поставив КПК в тихий режим,я запрятал его а карман и начал ждать,лежа на животе.Потом я подумал о оптике,достал ее и начал прикручивать ,к креплению "Ласточкин хвост",эту полезную вещь.Потом я посмотрел в оптику.Сетка была в виде галочек,для стрельбы на различных расстояний.Я перевел автомат в одиночный режим.Буду снайперить.Потом я в оптику начал высматривать сталкеров...

Добавлено (03.01.2011, 22:39:02)
---------------------------------------------
Через некоторое время я дождался.Шериф окликнул меня.Я слез,пожал ему руку и ответил:
-Конечно готов!

# 194
Вторник, 04.01.2011, 08:34:58

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Быстрее. Быстрее. На Болота. Потом на Кордон,быстрее. только и сказал Валерьян, двигаясь в сторону Болот.


# 195
Вторник, 04.01.2011, 09:24:12

Ранг: Мастер
Сообщений: 1385
Награды: 114
Репутация: 2424 Регистрация: 24.07.2010 Город: Волхов    

Шериф не понял что произошло , но тут же пошел за Валерьяном .
- Эй , Валерьян , что случилось ?


# 196
Вторник, 04.01.2011, 09:27:36

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Они отступили. Нужно захватить позицию пока не поздно


# 197
Вторник, 04.01.2011, 09:37:06

Ранг: Мастер
Сообщений: 1385
Награды: 114
Репутация: 2424 Регистрация: 24.07.2010 Город: Волхов    

- Тодга вперед - сказал Шериф .


# 198
Вторник, 04.01.2011, 09:39:41

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Валерьян стал идти теме же переюежками ,что и раньше. Вскоре его нагнал Борода с друзьями и Чука с ребятами. Вскоре они оказались на Болотах.


# 199
Вторник, 04.01.2011, 09:45:00

Ранг: Мастер
Сообщений: 1385
Награды: 114
Репутация: 2424 Регистрация: 24.07.2010 Город: Волхов    

Впереди были Болота , Шериф направился за Валерьяном .
---------> Болота


# 200
Вторник, 04.01.2011, 15:57:06

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 50
Репутация: 361 Регистрация: 25.10.2010 Город: Советск    

Когда разговаривали с Шерифом,подоспели еще сталкеры.Валерьян из них был главным.Один в экзоскелете,два в "севах" и один почти в таком же комбезе что и я.По ним было видно,что были они на севере и очень таки долго.А значит опыта у них ого-го.По команде Валерьяна,мы быстро побежали в сторону болот.Именно про этот путь на кордон говорил мне колобок.Я бы беспокоился если бы шел туда один,но я был в приличном отряде,в котором люди по виду знают свое дело.Да я бы и сам не пошел через свалку,зная что это бесполезно,особенно после последних сообщений бандитов.Я бежал последним,мышцы от артефакта уставали и мне приходилось сбавлять шаг.Я бы снял артефакт,но как же радиация.Шериф был ученым,заприметив это, он поведал мне что свойства истощения можно компенсировать свойствами восстановления.Артефакт который он назвал,похоже у меня был,и я нацепил себе на пояс "Лунный свет" и "Бенгальский огонь".Эффект сразу почувствовался,я парил как пушинка и даже немного перегнал Валерьяна,но вспомнил о аномалиях и сразу сбавил темп.Я не уставал и быстро бегал,это пригодиться в бою,особенно против мутантов.Когда подходили к границе НИИ,пришлось повозиться с грави-ловушками.Но у сталкеров,с хорошей экипировкой и валерьяна были замысловатые приборы,поэтому мы с легкостью преодолели препятствия.Мы вышли на тропинку,впереди виднелась железная дорога...
------------------><Болота.
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » НИИ "Агропром"
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0