• Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » НИИ "Агропром"
НИИ "Агропром"
# 1
Четверг, 22.07.2010, 13:29:59

 


Странная местность. Если углубиться в неё, то выйдешь на сильно загрязнённую радиацией равнину. Расположенное там мелкое озеро до краёв забито обломками техники. Ещё можно посетить старый институт и фабрику, если пустят бойцы Долга вместе с учеными, которые обосновались в старом институте. Они стрелять не будут, даже переночевать пустят. Прапорщик Долга Митяй может продавать товары общего пользования простым сталкерам, но снарягу - никогда, только бойцам клана "Долг".


# 301
Воскресенье, 30.01.2011, 17:32:40

Ранг: Познающий
Сообщений: 145
Награды: 11
Репутация: 117 Регистрация: 13.11.2010 Город: Красноармейск, (Саратовская область)    

Мы прибыли. Идти было не так уж и опасно - пару раз встречали слепышей, но это была не проблема. Мы подходили к большому комплексу - Рик говорил, что это и есть база Долга. Мимо виднелась железная дорога. У входа стояли два сталкера в черно-красных комбезах. Долговцы увидели нас. Рику то они особого внимания не предоставили, а вот на меня нацелели свтолы. судя по всему, они подумали, что я бандит...
-Не стреляйте! - крикнул им я, поднял руку -Я одиночка, не бандит!
сталкеры припустили свтолы, но взгляда от меня не убирали. пройдя через пост, я увидел множество разных зданий. Рик показал мне на небольшое здание:
-Вон там что то типа бара.
-Ага, понял. ты как, со мной походишь, или опровдаешь название нашей группировки? - спросил я у сталкера



Если хочешь, можешь представиться, чтобы мы правильно высекли на обелиске твоё имя © Гариссон
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » НИИ "Агропром"
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0