Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » НИИ "Агропром"
НИИ "Агропром"
# 1
Четверг, 22.07.2010, 13:29:59

 


Странная местность. Если углубиться в неё, то выйдешь на сильно загрязнённую радиацией равнину. Расположенное там мелкое озеро до краёв забито обломками техники. Ещё можно посетить старый институт и фабрику, если пустят бойцы Долга вместе с учеными, которые обосновались в старом институте. Они стрелять не будут, даже переночевать пустят. Прапорщик Долга Митяй может продавать товары общего пользования простым сталкерам, но снарягу - никогда, только бойцам клана "Долг".


# 241
Пятница, 07.01.2011, 18:46:15

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Кесарь вздохнул.Он был готов.Надо было лезть под землю.Кесарь иногда занимался дигерством.Ну что поделаешь.Кесарь направился за остальным.Он шел спокойно.Впереди виднелся пагорб.Путь на Янтарь.В стороне виднелась шахта.Все спустились,осмотревшись Кесарь тоже начал спускаться.Слежки не было.Все в порядке.----->Подземелья НИИ.


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 242
Пятница, 07.01.2011, 19:19:31

Ранг: Прибывший
Награды: 6
Репутация: 30 Регистрация: 25.11.2010  

после встречи с курьером мы прошатались по агропрому несколько часов убили собак и излома и потратили долбанную кучку патронов у меня осталось 18 патронов на ксюшу. Да патроны мы потратили зато у Джокера появился новенький ВСС, а Психу 3 собачих хвоста и 2 руки излома, чтож деньги на патроны у нас с Психом уже есть. Потом мы пошли на болота----------)Болота


[spoiler]
Кличка: Батя
Группировка:
Броня:
Травмы: Нет
Оружие:, 8/4, 30/128
Рюкзак:4150 рублей, копыто кaбaнa 2шт, 1шт, глаза плоти 2шт, , 21/0, , хвост слепой собаки 2шт,
На поясе: Нет
напарник: Псих
[/spoiler]
# 243
Пятница, 07.01.2011, 21:57:54

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1
Награды: 3
Репутация: 16 Регистрация: 24.12.2010  

Я вышел на НИИ Агропром. Было уже совсем темно, но мне было не до этого. Я выдвинулся дальше и тут увидал аномалию. Я понял, что уже почти у болот, но путь
будет долгим. Когда я шел, то не видел, артефактов было очень темно. Я быстро ускорил шаг, так быстрее я добрался до болот.
----->Болота.


[spoiler]Кличка:Ангел
Голова:Налобный фонарь
Броня: (полный костюм)
Группировка:
Травмы:Здоров.
Оружие:,
Рюкзак:2х банки тушенки
Пояс: х3, старый КПК, х3 обоймы к АК-74М
Деньги:10700 рублей.
Напарник:Нет.
Друзья: Дуб, Шериф, Кучерявый.[/spoiler]
# 244
Суббота, 08.01.2011, 17:20:27

Ранг: Мастер
Сообщений: 1491
Награды: 74
Репутация: 2231 Регистрация: 18.09.2010  

А вот и Агропром,очень загадочное место,с появлением Долга стал на порядок по спокойнее,но мутантов было всё равно чертовски много.Я не забыл о просьбе Стрелка надо отнести фото в его тайник,я конечно не люблю помогать первому встречному,но так я и встретил Киро,а со Стрелком у нас была одна цель и не помочь я не мог.Ориентируясь по координатам данным Стрелком мы вышли на люк который и должен был вывести нас к тайнику и чертовски здорово,что у нас есть карты всей подземки и не какие-то,а довольно свежие,со всеми пометками-Спасибо Доктору.Киро был погружён в раздумья и за весь путь не обмолвился ни словом,дошли без приключений.У люка заметили группу сталкеров,судя по нашивкам диггеров,они похоже были на привале и готовились опять отправиться в это подземное царство.
Если вы решили лезть в эту бездну предупреждаю там сейчас в двойне опасно.-сказал как я понял их предводитель.
А что случилось?-словно пробудившись от сна спросил Киро
Да долговцы,эти рэмбо хреновы,подорвали туннель какой-то и от туда мутанты толпами попёрли,мы блин уже третий рейд туда не суёмся,а денег всё меньше,если так и дальше пойдёт будем бутылки по Зоне собирать,вон как Напр с его хлопцами,а это для нас людей вольных смерти подобно.-в словах сталкера слышалась и печаль и злоба,а кому охото каждый день бояться, что тебя гопота подстрелит,или ещё, что по хуже.
Мы всё таки пойдём,дело у нас важное,да и времени мало и спасибо за предупреждение,будем осторожны.-сказал я
Ну тогда удачи вам бродяги,будет жаль если вас твари сожрут,возвращайтесь по скорее,эй если вернётесь с меня водка,на последние деньги куплю,для живых смертников не жалко хе-хе, хе-хе,да кстати я Кротом зовусь.-иронично сказал диггер
Я Монах,а это Киро,готовь водку житель подземелий,скоро вернёмся,если вернёмся.
Ну что друг айда в путь,поглядим на местную фауну...--------->Подземелья НИИ Агропром

Добавлено (08.01.2011, 17:20:27)
---------------------------------------------
Вот и долгожданный свет солнца и запах травы.Крот чуть в обморок не упал когда увидел нас.
Ну что брат,с тебя водка.-радостно произнёс я.
Ну тогда к Долгу на базу идёмте,они нас приютят на денёк,а там и разойдёмся.-сказал Крот
Прибыв на базу долга Крот как и обещал купил выпивку,но я всё таки дал ему щюпальца кровососов,которые как оказалось срезал Киро.
Вот держи,не могу я вот оббирать людей,этого вам хватит на какое-то время,сдадите учёным они хорошо заплатят.-сказал я.
Спасиибо братишка,век не забуду,нам денег с этого ещё на долго хватит,ну что вздрогнем.-с неописуемой радостю сказал Крот.
Весь вечер мы делились интересными рассказами и байками,попивая "горячую",а к вечеру все устроились на ночлег в весьма "уютных" матрасах в ангаре и крепко уснули.





Сообщение отредактировал FaceMan - Суббота, 08.01.2011, 11:57:02
# 245
Суббота, 08.01.2011, 17:25:24

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

*Сталкерам не долго спалось.Волна мутантов накатила на базу Долга и яростный рык существ перекрикивал шум выстрелов.Долг сопротивлялся яростно,защищая свои позиции.Но сталкерам нужно помочь бойцам группировки,что-бы не случилось прорыва.*


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам


Сообщение отредактировал Лихо - Суббота, 08.01.2011, 17:31:27
# 246
Суббота, 08.01.2011, 17:38:50

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Мы выбралисьна улицу, и в глаза ударил яркий свет. Стервятники сразу направились в сторону свалки. Из-за того, что мы двигались через лес, нам не встретился ни один отряд Долга. Получив сообщение от Кочерги, я немного ускорился...
-------------------, свалка.
# 247
Суббота, 08.01.2011, 17:57:57

Ранг: Мастер
Сообщений: 1491
Награды: 74
Репутация: 2231 Регистрация: 18.09.2010  

Соскочил с матраса под звуки выстрелов,всюду слышалась стрельба,я схватил Велмет и разбудил Киро,Крот и его бойцы уже помогали Долговцам у западного входа.
Идём мутанты напали.-произнёс я.
Мы побежали к северному входу,на него со всех сторон наседали снорки,экзоскелетчик с АК-9 гнал бойцов к посту наверное командир,Киро достал СВУ и забрался на Долговскую вышку,пустовавшую от того,что бойца убили в начале боя проскочившие твари,я занял позицию у мешков и начал отстреливать тварей,к моим очередям присоединились,выстрелы из СВУ.одной очередью скосил трёх тварей,одна была ранена но скорый налёт долговцев выкосил и её, и ещё нескольких монстров,снорки лезли без остановки,перезарядивши автомат я убил ещё двух гадов,ещё две чуть меня не достали,но скорая очередь из АК командира долговцев спасла меня от смерти.Во время боя погибли ещё два бойца группировки,но остальные стояли на смерть и отступать не собирались,Киро отстреливал уродов без остановки и постепенно поток мутантов начал спадать.
Эй вы,сталкеры,помогите нашим на западном входе,тут мы пока сами,бегоом им может быть нужна помощь!-прхрипел экзоскелетчик.
Мы словно безумные мчались к входу,там всё ещё шла перестрелка,сдесь тоже лезли снорки,но не одни,тут также были псевдо псы.
Валим гадов,ваалим!Не отступать,держать оборону,деержать!-донеслось откуда-то.
Мы помогли огнём диггерам Крота и бойцам группировки.
А теперь все вместее...Огоонь!-крикнул один из бойцов(сержант)
Мы дали по тварям всем что было в магазинах,мутанты возникали и сразу падали под подавляющим напором пуль,в конце концов бросились в бегство.когда всё улеглось выяснилось,что диггеры потеряли одного из своих.
Ээх Санька,хороший боец был,а друг ещё лучше...-с печалью говорил Крот,сидя перед парнем лет двадцати,ему перегрызли горло и вправду жаль бойца,а ведь совсем недавно на гитаре играл,а теперь....а теперь нет его.
Долг поднял всех своих для контрнаступления на логовища,входы были усилены пулемётами,а нас ждал их командир генерал Крылов.Зайдя в главное здание поднялись наверх к командиру группы он был доволен нашими действиями и наградил нас....




Сообщение отредактировал FaceMan - Суббота, 08.01.2011, 17:58:27
# 248
Суббота, 08.01.2011, 18:06:41

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

-Спасибо вам сталкеры-Сказал железным голосом Долговец-вы помогли нам отбить базу.Но сейчас не об этом.Я знаю,что вы в последнее время ищете.И не перебивай!Знаю и все.Нам этого не надо,но вам я подсоблю.Идите к Сидоровичу.Спросите у него сами знаете о чем.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 249
Суббота, 08.01.2011, 19:12:22

Ранг: Мастер
Сообщений: 1491
Награды: 74
Репутация: 2231 Регистрация: 18.09.2010  

Спасибо товарищ генерал,рады были помочь.Простившись с Кротом двинули в путь,по дороге думал о случившимся на базе Долга,Киро шёл радом и оглядывал местные красоты.------->Болота


# 250
Воскресенье, 09.01.2011, 11:19:33

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Кочерга спокойно смотрел на погрызанные трупы. Всё равно их кто-то обобрал. Только уже никому ненужные комбинезоны и остались. Кочерга дал один знак, мол идти за мной. Вскоре мастер-бандит спокойно обошёл базу нейтралов. Если бы у него было времечко ,он бы всех там вырезал. И никто не смог даже бы вскрикнуть. Но сейчас у Кочерги были дела. Вдали шёл патруль Долга. Дурачьё. Их красные щитки на броне отличный ориентир для снайпера. Но опять нет времени. Кочерга шёл вперёд. Вот он песчаный косогор. Сейчас мы попадём на Янтарь ,а затем надо всех довести до Рыжего Леса. Кочерга знал дорогу.
--------------------- Янтарь


# 251
Воскресенье, 09.01.2011, 12:41:44

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Чтобы не привликать лишнего внимания, мы с Гаишником шли лесом. Вдали слышались выстрелы. Долг опять зачищал свои территории. Это не наше дело. Возможно, скоро мне удасться раздобыть кое-какую информацию. Эх, а с деньгами у меня совсем напряг. Ну ничего, что-нибудь придумаю. Всегда придумывал. Но брать задание на поиск не хочется. А вот на убийство, это пожалуйста. С этими мыслями мы перешли на свалку.
----------------------------------) Свалка.
# 252
Воскресенье, 09.01.2011, 18:33:07

Ранг: Мастер
Сообщений: 1385
Награды: 114
Репутация: 2424 Регистрация: 24.07.2010 Город: Волхов    

- Дуб , как-то все тихо и спокойно , как перед выбросом , давай на базе ДОЛГа переждем , до Янтаря , боюсь не успеем - сказал Шериф
- Давай - коротко ответил Дуб .
Вскоре сталкеры были на Долговской базе , в основном корпусе .


# 253
Воскресенье, 09.01.2011, 19:03:57

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 50
Репутация: 361 Регистрация: 25.10.2010 Город: Советск    

Мы вышли на просторы агропрома.Теперь главное не попасть в лапы мутантов,которых здесь очень много,или аномалии,которые затаились впереди.Теперь я уже не шел за Шерифом,я выравнялся с ним и мы продолжили путь вместе.Впереди было поле аномалий,я достал детектор и приготовил болты.Артефактов не было,даже признака их присутствия.Мы были озадачены тем,чтобы выбраться живыми.Детектор как всегда нервно подавал предупреждающие сигналы,но это лишь помогает когда аномалии могут быть невидимые,а тут все как на ладони.Коварные порождения Зоны сделали нам ловушки.Но мы тоже не промах,не первый год в Зоне.А теперь с такой аппаратурой и сноровкой их преодолеть это раз плюнуть,но рисковать мы не собирались,по этому тихонько преодолели этот замысловатый грави-лабиринт.Позади было поле аномалий,а впереди долина,на вид ничего примечательного,милое и тихое местечко.Мы последовали дальше к дороге.Задерживаться не стали и сразу направились в ближайшее безопасное место-сталкерский лагерь на заводе.Мы практически пробежали вдоль забора,аномалии бушевали где то поодаль.Вот и КПП который занял отряд сталкеров.Они нас поприветствовали,мы же ответили тем же.Я решил подойти к ним и узнать ситуацию на НИИ,но вдруг опять погода резко изменилось.Это было мне знакомо.КПК подал сигнал,да и не только у меня.
-Выброс!Все в укрытие.-закричал командир отряда нейтралов и погнал всех в укрытие.Тем временем на базе "Долга" заверещала сирена.Я и Шериф бегом последовали за отрядом.мы бежали быстро и вскоре оказались в укрытии,где было полно народу.Все сидели,кто как,и разговаривали.Мы тоже присели.Я молчал,закрылся капюшоном и начал думать.Тут послышался мощный топот сапог.У входа показался отряд "Долга",их командир быстро проговорил:
-Ребята,можно мы выброс переждем,он уже в самом разгаре?
-Быстрее давайте забегайте!-быстро проговорил один из нейтралов.
"Долговцы" забежали в укрытие.Эти солдаты как всегда отличались отличным снаряжением.Я всего лишь немного посмотрел на отряд и опять опустил голову,дабы не слышать этот шум или сделать себе ощущение спокойствия...

Добавлено (09.01.2011, 19:03:57)
---------------------------------------------
Выброс уже стихал,и у всех запиликали кпк.командир отряда "Долга" был снаряжен тактическим шлемом,и первый дал команду на отбой,так как был самым информативным.Бойцы вскоре покинули укрытие и разбежались на свою позицию.Мы тоже не стали задерживаться и последовали на выход из лагеря сталкеров.Мы шли с отрядом,который возвращался на свой пост.Нейтралы проинформировали нас о ситуации.Но она почти не изменилась.Через болота все так же трудно пробиться.А идти по прямой тоже опасно.Но если повезет можно ускользнуть от мутантов.Мы направились по прямой,шли через холмы и овраги.Зверья нам на пути не встретилось,а вот вдали его было навалом.Стаи собак разгуливали под деревьями,где то были слышны глухие рыки снорков,затаившихся где то в пещерах.Кстати,по пути мы наткнулись на одну из пещер,но сразу же поспешили отдалиться от нею.Видимо из этих вырытых пещер и прут мутанты.Но мы не успели с ними на этот раз столкнуться и уже покидали это место,следуя на Янтарь через тропку...
-------------->Озеро Янтарь.

# 254
Воскресенье, 09.01.2011, 19:06:52

Ранг: Мастер
Сообщений: 1385
Награды: 114
Репутация: 2424 Регистрация: 24.07.2010 Город: Волхов    

Рюкзал Шерифа был практически пуст , поэтому , сталкер , взял ссобой свободовский научный комбез . Шериф подошел к сидящим рядом Митяем и Громовым и вытащил из рюкзака тот самый вещьмешок
- За сколько возьмете свободовский научный комбез ? Думаю вам пригодится - сказал Шериф .
::::::::::

ГМ , просьба озвучить цену .



# 255
Воскресенье, 09.01.2011, 20:02:11

Ранг: Прибывший
Сообщений: 9
Награды: 11
Репутация: -16 Регистрация: 10.12.2010 Город: Далеко    

Я вышел на Агропром.Моей первой задачей было добраться до Янтаря.Я не стал откладывать дело в долгий ящик и направился туда.По дороге я никого не встретил.
------------Янтарь.
# 256
Воскресенье, 09.01.2011, 20:06:01

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Двигались по агропрому мы как можно тише, но довольно быстро. Шли мы по лесу, Моё внутреннее влечение тянуло меня к янтарю. Я ему с удовольствием поддался. Мы с Гаишником уже перешли на бег. Впереди показался бункер учёных.
------------------ Янтарь.
# 257
Воскресенье, 09.01.2011, 20:45:13

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Комбез нам не нужен.


# 258
Воскресенье, 09.01.2011, 20:49:35

Ранг: Мастер
Сообщений: 1385
Награды: 114
Репутация: 2424 Регистрация: 24.07.2010 Город: Волхов    

Переждав выброс и так не продав комбез , Дуб и Шериф вышли на Янтарь .
-------------> Янтарь


# 259
Понедельник, 10.01.2011, 13:32:31

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Я вышел на НИИ, база Долга. Они хоть и полицаи, но порядок у них тут железный. Странно как они отсюда еще сталкеров пускают, ну хоть бандитов тут нет Красивый НИИ под контролем Долга звучал красивой музыкой из динамика. А бандитов тут как будто и не бывало. Говорят Митяй - торговец "долга" жуткая скотина и хам. Но Призрак это проверять не собирался, ему нужен был Клык, который сейчас был в тайнике нашей группировки. Интересно как сталкеры вообще считают, нас отдельным кланом, всего три человека, видимо потому-что мы легенды зоны
Призрак не очень любил Долг как в принципе и Свободу, но этих "красных" парней он уважал гораздо больше чем сорвиголов "Свободы". Сталкер решил не заходить на базу и сразу отправится "на базу" . Он прекрасно видел, что за ним следит патрульный на башне. Люк был уже ближе, очень кстати оказалось, что "Долгари" основали свою базу прямо рядом с нашим входом, теперь тут гораздо меньше народа. Призрак подошел к люку и спустился вниз

-----------) Подземелье НИИ Агропром



Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 260
Понедельник, 10.01.2011, 14:11:59

Ранг: Охотник
Сообщений: 493
Награды: 39
Репутация: 1408 Регистрация: 17.11.2010 Город: Вечно солнечный Краснодар :0    

Призрак наверное уже был в подземке мне нужно было торопиться я ускорился увидел квад долга, но мне надо было совсем в другую сторону я побежал и вскоре был уже на дороге мне нужно было пробежать ещё несколько сотен метров я ускорился впереди показалась стая собак я сразу же воспользовался старой тактикой и залез на камень открыв огонь я очередью положил одну собаку, вторая наметилась прямо на меня успев прицелиться я выстрелил в голову собаки несколько раз, пару патронов прошли коса, но один вонзился прямо в кость мозга, оставались только шавки я их вынес примерно тремя очередями патроны в обойме кончились, я достал обойму зарядил в автомат.И спрыгнул с камня я не захотел отрезать хвосты собакам и побежал прямиком к входу в подземку по пути я встретил отряд долга он поприветствовал меня я кивнул головой и двинул дальше обходя аномалии скорость моя поубавилась, я вскоре пошел шагом мне оставалось чуть-чуть что бы добраться до подземки точнее до входа в наш тайник мне нужно было взять что нибудь посерьезней кожаной куртки и АК74/у.пробежав пару метров я нашел люк и начал спускаться туда.Впереди показались бандиты мне нельзя было их манить сюда они шли в мою сторону, но сталкер ветеран всегда найдет выход я спрятался в кустах напротив бандиты прошли и направились в какой то лагерь он был слишком близко к туннелю.Я аккуратно вылез что бы не сильно палиться и начал спускаться в подземку, но перед этим посмотрел по сторонам вдруг кто- то следил за мной...
---------Подземелья НИИ "Агропрома"


Всегда есть выбор ©
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » НИИ "Агропром"
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0