Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » НИИ "Агропром"
НИИ "Агропром"
# 1
Четверг, 22.07.2010, 13:29:59

 


Странная местность. Если углубиться в неё, то выйдешь на сильно загрязнённую радиацией равнину. Расположенное там мелкое озеро до краёв забито обломками техники. Ещё можно посетить старый институт и фабрику, если пустят бойцы Долга вместе с учеными, которые обосновались в старом институте. Они стрелять не будут, даже переночевать пустят. Прапорщик Долга Митяй может продавать товары общего пользования простым сталкерам, но снарягу - никогда, только бойцам клана "Долг".


# 261
Вторник, 11.01.2011, 11:19:52

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Я начал выкорапкиваться из люка за Клыком. Солнце ударило по глазам, теперь НИИ предстал во всей своеё красе. Но я не очень любовался этими пейзажами, которые так завораживали. Все таки зона красивое и опасное место. Нужно было отдать дешифратор Стрелку. Интересно как он там Из люка начала показываться голова Клыка. Мой напарник выбирался как и я щурился от солнечного света. Я подал ему руку...
Давай поднимайся!


Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 262
Вторник, 11.01.2011, 19:59:23

Ранг: Охотник
Сообщений: 493
Награды: 39
Репутация: 1408 Регистрация: 17.11.2010 Город: Вечно солнечный Краснодар :0    

Спасибо Призрак.- я протянул руку он вытянул меня мы двинули дальше по дороге некого не было я не решался все равно идти по ней, и свернул на чистое поле и двинул по тропке видно ещё натоптанной когда здесь были военные, я немного подумал и решил все равно двигать привал не делать, немного постояв я всмотрелся в близлежащие территории там никого не было, я продолжил путь вперед по тропке.Обратно пошли той же дорогой, как и пришли, самой первой моей тропой,пока не было выбросов она вполне была надёжной, после сегодняшней вылазки не плохо было бы отдохнуть, да и я набрался впечатлений за этот день, считай меня что то останавливало идти на Военные склады.Я шел вглядываясь в аномалии вдруг артефакты попадутся, но они не были видны я что то не понял и дальше без приключений шел дальше...Я прошел прошлым путем между холмов и двинул дальше по тропке которая вела как раз таки на Свалку.
=-=-=-=-=-=Свалка.


Всегда есть выбор ©
# 263
Среда, 12.01.2011, 11:14:25

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Я пошел за Клыком ступай шаг в шаг по его следам, зона опасное место и лучше делать так, чем умирать в аномалии, говорят тут кочерга убил два квада долговцев, если так, то Призрк больше не уважает "Долг", Наш путь пролегал как раз туда... на Свалку откуда и пришли бандиты, там их дом и их логово. Только глупец мог идти туда намеренно, видимо мы ими и были. Но Стрелка нельзя подвести, ведь он наш друг. Вскоре я услышал протяжный лай собаки, который переходил и сливался еще с несколькими, нужно было увеличить темп ходьбы. Иначе рискуем нарваться, ну вот и Свалка. Кладбище зоны

----------) Свалка



Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 264
Среда, 12.01.2011, 21:02:07

Ранг: Прибывший
Сообщений: 6
Награды: 7
Репутация: 17 Регистрация: 23.12.2010  

Наступал вечер,наверное уже часов шесть.Наконец-то мы вышли на НИИ и направились к базе долга.На базу долга мы пошли из-за того,что нам хотелось отдохнуть и нужно было найти место для ночлега,а ночевать в зоне за территории лагеря,и при этом выжить пока,что не удалось не кому.Мы уже подходили к базе,как на встречу нам вышли шестеро долговцев,пятеро из них были в ПСЗ-9д «Броня Долга» с СПСА-12,а один был в экзоскелете долга с АК-9.Уже подойдя мужик в экзоскелете начал говорить:
"Привет мужики,поможете нам в охоте за мутантами?"-сказал главный в экзоскелете.
"Привет,привет,ну мужики,извините,но мы просто очень устали,а у вас разве нет больше бойцов?-Едва слышно сказал Батя.
Да у нас одни новички остались,все ветераны полегли на войне со "Свободой",а эти мутанты нас совсем "задолбали",жить не дают,если,что мы оплатим,дорого оплатим.-сказал долговец.
А сколько?-спросил Батя.Наверное заинтересовался-подумал я.
А сколько захотите,столько и заплатим.-чётко сказал экзоскелетовец.
А,ну тогда пойдём,а кого бить будем?-поинтересовался Батя.
А,мелочь всякую,а почему твой напарник такой не разговорчивый-Ну,наконец-то,а я уже подумал забыли про меня.Я уже хотел,что-то сказать,как меня опередил Батя.
А у него шок,но стрелять может,ну ладно пойдём уже
Ну пошли,отряд за мной,кстаит меня Пулей звать,а вас?-громко спросил командир.
Я Батя,а он Псих-сказал напарник.
Ну понятно...,ну,что пошли!с этими словами мы двинулись в противоположную сторону от базы.
Шли мы, по дороге,которая вела от НИИ к Депо(На свалку).Пройдя по дороге около километра мы свернули на просёлочную дорогу,которая вела на огромный холм.Как мы подошли,я начал чувствовать небольшое "землетрясение",но этому я не придал некого значения.Мы спрятались за огромный валун,у начала холма.Как вдруг неожиданно капитан группы тихо скомандовал:
Тише всем,не шумите,спугнём.
А разве они нас не чуют?-тихо спросил Батя.
Они?нет.-быстро сказал командир.
Мы в почти лёжа взобрались на холм."Землетрясение усилилось" и чуть не сбило меня с ног.Кто мог сбить меня с ног,если это не землетрясение,то что?-подумал я.
Мы доползли до самого верха и я выглянул,на верху был ПСЕВДОГИГАНТ.Самое страшное для любого новичка это псевдогигант.Псевдогигант-это,когда было курицей,а стало страшным оружием с десяти сантиметровой кожей и страшной,убойной силой.Хорошо,что мы не одни иначе бы из нас сделали очень "хороший" ужин-с облегчением подумал я.
Через несколько минут из края холма выглянул и Батя.
Ты,что мужик,совсем сдурел,это же верная смерть,и кстати ты какого "мля" не сказал,что мы будем противостоять псевдогиганту-со злостью,но тихо спросил Батя у командира.
А вы бы пошли?-спросил долговец.
Нет,конечно.-ответил я.
Ну наконец-то ты хоть,что-нибудь сказал,а я уже подумал ,что ты немой...-начал говорить без смысла экзоскелетчик,но я его резко перебил.
Хватит болтать,объясни нам,почему ты нас взял с собой?-со злостью спросил я.
А вы бы не пошли,это точно,а у нас некому пойти,все чем-то заняты,а с вами у нас больше шансов...-заговорился долговец.
Давай уже,рассказывай тактику,она же у тебя есть?-спросил напарник.
Да,короче,псевдогигант находится возле валуна посередине холма,я предлагаю,чтобы вы залезли тихо на этот валун и кинули гранату ему под брюхо,а дальше мы уже сами разберёмся...
Понятно,всё мы пошли.- долговец передал мне РГД-5 и мы направились к валуну.К валуну шли мы гуськом,да так,что нас,наверное не слышали даже долговцы,от которых мы только,что отошли.Мы с Батей тихо подошли к валуну,я подсадил его и он залез наверх,а мне он помог залезть с помощью руки.Мы залезли на валун,увидели противогаз экзоскелета смотрящего на нас,и показали ему знак типо:всё готово,пора начинать.Долговец кивнул и,что-то сказал наушник,после десяти секунд разговоров по наушнику,он показал знак:Ок,начинайте.
Я выдернул чеку и бросил гранату под брюхо твари,и сразу же спрыгнул с обратной стороны валуна,а вот Батя замешкался в ногах и упал на ту же сторону,что и я только спиной вниз.
Это ещё,кто паркур "фигов".-с сарказмом сказал я в вполголоса.И тут случился взрыв.Я попытался сразу же вытащить оружие.Нам с Батей сразу же заложило уши,но мы оглядывались,хотя чувствовали,что мутант рядом.Спустя пятнадцать секунд я снова слышал все звуки,но это были совсем не приятные звуки:рёв псевдогиганта слился со звуком выстрелов,поэтому я наконец-то вытащил свой АК-74 ,и приготовился стрелять во врага.Я смотрел на Батю и ждал,пока он встанет,но почему-то он лежал.Ты,что дебил,вставай,вставай-говорил и одновременно выдавал пощёчины я.Наконец-то Батя встал,и вытащил свой АК,и начали искать глазами врага.Вдруг послышались страшные человеческие крики,в стороне "нашего" командира.Мы сразу же побежали туда и приготовились стрелять.
Подбежав к "месту" засады командира увидели,как напарник(по месту засады,) долговца,валялся весь растерзанный возле камня,за которыми мы прятались,а сам "коммандос" убегал от мутанта и одновременно стреляя из своего АК-9.Тут и мы начали стрелять по туши мутанта.Но наши патроны были ему не почём.Вот бы сейчас сюда какой-нибудь хороший дробовик или оружие с подствольным гранатомётом -замечтался я.Тут тварь обратила своё "величественное" внимание на нас,попёрлась в нашем направлением,как паровоз.Тут у меня сработал рефлекс и я рванул,а вот моему напарнику было не почём.Он стрелял со своего АК.Убегая,я уже начал хоронить напарника,как вдруг меня хорошенько тряхануло и я упал в грязь.Вдруг всё стихло.Лёжа я перевернулся на спину и увидел моего напарника,который рылся в теле мутанта,а возле него находились долговцы,которые его хвалили!Я встал,отряхнулся от грязи и подошёл к напарнику.И что,типа он герой,а я нет,кто гранату кидал?Я!а он что сделал?-спросил я у них.
А он твари попал прямо в глаз и убил эту тварь,а ты...-начал Командир.
Хватит хвалить меня,он тоже многое,что сделал...-защищал меня Батя.
Ну,спасибо,хоть на этом,ну ладно,где награда?-спросил я у командира.
Я жутко извиняюсь,но её не будет...-с сожалел долговец.
ДА?ну вы "ваще",как так,мы вам помогли,а вы даже не можете оплатить!-начал разбираться я,но напарник опять меня опередил.
Ладно успокойся,спасибо вам ребятки за всё,но мы пойдём...-с этими словами мы ушли от места "войны".
Спасибо вам,и ещё раз извините-крикнул долговец напоследок.
Мы немного отошли от места встречи и тут я начал орать.
Ну,козлы,а ещё людьми себя называют...-разозлился я.
Да не кипятись ты,со всеми бывает.-заткнул меня напарник и мы в тишине дошли до базы.


Зона покажет:кто шакал,кто вор,а кто легенда зоны.[spoiler]
Кличка: Псих
Группировка:
Броня:,на ней .
Оружие:нож "Кил",(8/8), (30/30)
Травмы:здоровый.
На поясе:3х (8/8),2х (30/30)
Деньги:5362 р.
В рюкзаке:2х,1х,1х, ,,, (15/15),3х хвоста слепой собаки,2х руки излома.
Напарники:Батя.
[/spoiler]
# 265
Четверг, 13.01.2011, 17:53:21

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Я медленно брел по территории НИИ.Переночевал я в старом бульдозере который как нистранно не фонил.Удалось выйти с Монахом на связь, теперь надо показать человеку, что он полез не в те деби, да и вообще главное узнать куда подевался заказчик.Тут уже надо было вертеться.Можно было конечно поймать его и пытать, но это не мой метод, я все таки не Волкодав.Теперь надо было двигать на Кордон.Идт мне придеться через болота, что совсем не радует.Аккуратно вылезя из своего убежища я двинул в обход центрального комплекса.Горизонт был чист, это радовало, хотя конечно хотелось опробовать новую винтовку, так как к оружию надо принаравиться.Наконец впереди замелькал лесок, я углубился в него и быстренько припустил к месту откуда начинаеться дорога на болота.Торопился я ни зря, где-то тут устроили логово дикие кабаны, а воевать с ними, малоприятное дело.Вскоре я уперся в ворота, перемахнуть через которые не составило труда.
---------------------)Болота


Постарел и окартофел.

Сообщение отредактировал Кнопыч - Четверг, 13.01.2011, 17:56:26
# 266
Четверг, 13.01.2011, 19:06:45

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

На входе к базе караул остановил двух сталкеров.
-Вы только что нашим помогали?-спросил боец долга у сталкеров-они со мной связались по рации,зайдите к Митяю,там вам награда будет.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 267
Четверг, 13.01.2011, 19:48:48

Ранг: Прибывший
Сообщений: 6
Награды: 7
Репутация: 17 Регистрация: 23.12.2010  

Мы с напарником ещё ругаясь шли до базы.
-Ты понимаешь,или нет,мы рисковали жизнью,а нам хер с маслом?-кричал я,вроде бы самому себе,а вроде напарнику.
-Ну,мы рисковали,но мы же живы,ведь так?.
-Мы,живы,но мы сильно рисковали жизнью,мы там могли умереть
-Могли,но благодаря мне,мы живи,ведь так?
-Ну,так.
-А если так,то тогда закрыли тему.-чётко сказал Батя и мы в полной тишине дошли до базы.
Когда мы подошли к базе,нас остановили долговцы на блокпосте,и вдруг один из них чётко спросил нас:
-Вы только что нашим помогали?-мы с Батей переглянулись и одновременно сказали:
-Да!
-Они со мной связались по рации,зайдите к Митяю,там вам награда будет.
-Ого,ну спасибо,не ожидали.-сказал Батя.
Уже идя к Митяю мы с Батей опять развели разговор:
-Ну,я же говорил,всё нормально,всё будет хорошо,а ты,взъелся,как кошка...-учил меня напарник.
-Ну,я же не думал...-оправдывался я.
-Вот,проблема молодёжи в том,что они не думают.
-А сам-то
А,что я?
-А кто меня чуть не убил?
-Это был просто,эксперимент.-тут уже оправдывался напарник.
-Ага,со мной,в виде лабораторной крысы.
-Да,хватит уже злиться,награда есть?есть,что тебе ещё нужно?
-Ладно,забудь
Уже забыл
Вот мы подошли к месту торговца,и зашли в здание Митяя. Зайдя в здание мы так,и некого не видели минут десять,как вдруг из подсобного помещения вышел Митяй.
О,герои явились-произнёс торговец.
И тебе не хворать-сказал я.
Так,сейчас мы вам под ищем вам награду.-с этими словами Митяй,ушёл на склад.Он торчал там минут десять,как вдруг вышел со ....



Зона покажет:кто шакал,кто вор,а кто легенда зоны.[spoiler]
Кличка: Псих
Группировка:
Броня:,на ней .
Оружие:нож "Кил",(8/8), (30/30)
Травмы:здоровый.
На поясе:3х (8/8),2х (30/30)
Деньги:5362 р.
В рюкзаке:2х,1х,1х, ,,, (15/15),3х хвоста слепой собаки,2х руки излома.
Напарники:Батя.
[/spoiler]


Сообщение отредактировал MrDeath - Четверг, 13.01.2011, 19:54:45
# 268
Четверг, 13.01.2011, 20:05:19

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

-Кто приперся-пробурчал Митяй-а сталкерье,че надо?Награды?Ходят тут всякие,мешают работать.
Долговец кудато ушел и вернулся,держа в руке несколько купюр.
-Нате вам 4 тыщи-снова сгрубил долговец-не отвлекайте меня от важных дел,а лучше в Долг вступайте и дурью не майтесь.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 269
Четверг, 13.01.2011, 21:09:41

Ранг: Прибывший
Сообщений: 6
Награды: 7
Репутация: 17 Регистрация: 23.12.2010  

Ну,спасибо-тихонько сказал Батя,и взял деньги со стола.Мы удалились из дома торговца.Пошли мы,на базу долга,чтобы поспать,всё-таки ночь на дворе.


Зона покажет:кто шакал,кто вор,а кто легенда зоны.[spoiler]
Кличка: Псих
Группировка:
Броня:,на ней .
Оружие:нож "Кил",(8/8), (30/30)
Травмы:здоровый.
На поясе:3х (8/8),2х (30/30)
Деньги:5362 р.
В рюкзаке:2х,1х,1х, ,,, (15/15),3х хвоста слепой собаки,2х руки излома.
Напарники:Батя.
[/spoiler]
# 270
Пятница, 14.01.2011, 14:13:31

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1
Награды: 3
Репутация: 16 Регистрация: 24.12.2010  

Вот я и на НИИ Агропроме. Я осмотрелся и двинулся в сторону янтаря. Я шел и осматриваясь чтоб не на каво не наткнуться. Вдруг я увидел, мутантов я сразу быстро ускорил шаг. На моём пути были аномалии. Пройдя их я двинулся в строну янтаря.
Путь был долгий ну я быстро дошёл до перехода на янтарь. Дойдя до места я осмотрелся и двинулся на янтарь.
------->Янтарь.


[spoiler]Кличка:Ангел
Голова:Налобный фонарь
Броня: (полный костюм)
Группировка:
Травмы:Здоров.
Оружие:,
Рюкзак:2х банки тушенки
Пояс: х3, старый КПК, х3 обоймы к АК-74М
Деньги:10700 рублей.
Напарник:Нет.
Друзья: Дуб, Шериф, Кучерявый.[/spoiler]
# 271
Пятница, 14.01.2011, 17:32:30

Ранг: Прибывший
Награды: 6
Репутация: 30 Регистрация: 25.11.2010  

Мы с напарником шли по Агропрому после стычки с псевдогигантом. Напарник в своем обычном репертуаре кричит что-то насчет вселенской несправедливости. Вдруг на входе на базу Долга нас тормознул долговец и спросил
вы нашим только что помогали?
я немного напрягся, глянул на напарника и мы вместе сказали
Да
Ну все будь что будет подумал я,
долговец сказал нам
Спаибо, вы со мной пройдите у Митяя награда есть
Мы с Психом пошли к Митяю. Мы зашли к торговцу и не много подождали пока он выйдет недовольно ворча на двух сталкеров одиночек, и агитируя на вступление в "Долг" он протянул нам 4000руб. я забрал их и половину дал напарнику. После всех передряг вапавших на нашу душу мы пошли на базу что-бы востановить силы в конце тяжелого дня


[spoiler]
Кличка: Батя
Группировка:
Броня:
Травмы: Нет
Оружие:, 8/4, 30/128
Рюкзак:4150 рублей, копыто кaбaнa 2шт, 1шт, глаза плоти 2шт, , 21/0, , хвост слепой собаки 2шт,
На поясе: Нет
напарник: Псих
[/spoiler]
# 272
Пятница, 14.01.2011, 20:34:16

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 50
Репутация: 361 Регистрация: 25.10.2010 Город: Советск    

Мы выбрались с тропки и оказались на полянке,на вид ничего примечательного.Если посмотреть на верхушку холма слева,то можно увидеть зловещие кресты и таблички "радиоактивно".Дальше справа виднелось поваленное обгорелое дерево,ветками запутанное в провода,и окруженное хищными "электрами."Ближе к заводику доносились привычные и обычные звуки зверья.Мы стали все в ряд и стали осматривать дальнейший путь.Я как всегда достал бинокль,остальные просто смотрели,прикрывая лицо от солнца ладонью.Шериф просто стоял поблескивая своим шлемом.Впереди я заметил несколько аномалий,я сразу же смоделировал обходной путь,мутантов впереди не виднелось вражеских личностей тоже.Запрятав бинокль,мы все выдвинулись дальше,следуя тому же принципу построения.По дороге,которая была тоже спокойной,сталкеры рассказывали о своем рейде в рыжий лес.Говорят там лес весь рыжий,весь в тумане,аномалиях и мутантах.Но эту байку я уже слышал и еще до зоны знал про этот особенный лес,да и вообще много о каких заброшенных местах.Потом в ход пошли анекдоты,смех раздавался хороший,но пришлось стихнуть когда шли через поляну к границе НИИ.Возле столбов затаились аномалии,но мутантов не встречалось.Но я всегда ждал их атаки,чтобы яростно растерзать.Мы уже приближались к выходу на дорогу ведущую к полустанку на болотах,единственному открытому место по которому мы и будем ориентироваться к дороге на кордон.На той заросшей дороге были засады из гравитационных аномалий.Я достал детектор и болты.Нужно было не только самому пройти,а еще провести группу.Я обратил внимание на дисплей прибора,он обнаружил присутствие артефакта,который по всему видимому находился в кармане из аномалий.Я сразу принялся за охоту за своей добыче,своими приемами "щупа" и бросков болтов,я наметил путь,сделал несколько шагов вперед,оставалось теперь обнаружить вход в карман.Группа осталась на месте,Шериф продолжил намечать путь.Найдя вход к артефакту я,можно сказать жадно,потянулся к нему рукой.Без какого либо труда,я им завладел,определив "Ломоть мяса",я положил его в рюкзак и продолжил выбираться из аномального поля.Группа уже стояла возле порванного забора.Выбравшись,мы направились на болота...
----------------->Болота.


Сообщение отредактировал Sergey03 - Пятница, 14.01.2011, 20:34:58
# 273
Пятница, 14.01.2011, 21:03:59

Ранг: Мастер
Сообщений: 1385
Награды: 114
Репутация: 2424 Регистрация: 24.07.2010 Город: Волхов    

На Агропроме сталкеры не задержались , дорога к Болотам не заняла и часа . На окраине Агропрома , Дуб приметил и ловко подобрал очередной артефакт , Шерифа же артефакты мало интересовали . Вскоре сталкеры уже подошли к полустанку.
----------> Болота


# 274
Суббота, 15.01.2011, 12:38:01

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1
Награды: 3
Репутация: 16 Регистрация: 24.12.2010  

Я вышел на НИИ Агропром. Я оглянулся вокруг и пошел дальше. На своём пути я не каво не встретил. Мутанты бегали далеко. На моё пути были аномалии. Я проходил аномалии как мог. Когда я проходил аномалии, я смотрел, нет ли там артефактов. Пройдя, аномалии Я пошел дальше. Вои мутантов заставил меня поспешить на болота. Я шел и смотрел в стороны, чтоб не наткнуться на мутантов. Я не встретил отряда долга на НИИ Агропроме.
Я остановился, оглянул всё вокруг и двинулся в сторону болот.
------->Болота.


[spoiler]Кличка:Ангел
Голова:Налобный фонарь
Броня: (полный костюм)
Группировка:
Травмы:Здоров.
Оружие:,
Рюкзак:2х банки тушенки
Пояс: х3, старый КПК, х3 обоймы к АК-74М
Деньги:10700 рублей.
Напарник:Нет.
Друзья: Дуб, Шериф, Кучерявый.[/spoiler]
# 275
Суббота, 15.01.2011, 13:51:39

Ранг: Прибывший
Сообщений: 6
Награды: 7
Репутация: 17 Регистрация: 23.12.2010  

Мы с напарником пришли в гостиницу,и найдя два свободных матраса,счастливые легли спать.
Утром,мы одновременно проснулись из-за чьих-то криков,по криком можно было понять,что какой-то глава отряда долга,орёт на более "мелких" по званию.Ты *****,всю жизнь у меня будешь сортиры чистить от ******...!-не давал спать нам долговец.
Хорошо утро началось-с сарказмом подметил Батя.
Ты прав,очень хреново-согласился я с напарником.
После этих слов мы быстренько поели,и свалил по дальше от базы,потому,что эти крики очень сильно нас разозлили.
Злые мы наконец-то вышли с базы и направились в сторону Янтаря.
До Янтаря,мы дошли практически без происшествий,лишь пару раз мы видели стаю слепых псов,которые бегали по НИИ в поисках еды.
Батя,Псих------>Янтарь.


Зона покажет:кто шакал,кто вор,а кто легенда зоны.[spoiler]
Кличка: Псих
Группировка:
Броня:,на ней .
Оружие:нож "Кил",(8/8), (30/30)
Травмы:здоровый.
На поясе:3х (8/8),2х (30/30)
Деньги:5362 р.
В рюкзаке:2х,1х,1х, ,,, (15/15),3х хвоста слепой собаки,2х руки излома.
Напарники:Батя.
[/spoiler]
# 276
Понедельник, 17.01.2011, 13:50:45

Ранг: Прибывший
Награды: 6
Репутация: 30 Регистрация: 25.11.2010  

Я проснулся с тяжелой головой Ч-черт долговец внизу орет так что окна трясутся, блин пасть заткни спать не даешь думал я лежа. Потом я заметил что проснулся мой напарник, и я с саразмом подметил насчет этого утра. Мы с напарником быстренько поели ипобежали на янтарь. Псих, Батя--------->Янтарь


[spoiler]
Кличка: Батя
Группировка:
Броня:
Травмы: Нет
Оружие:, 8/4, 30/128
Рюкзак:4150 рублей, копыто кaбaнa 2шт, 1шт, глаза плоти 2шт, , 21/0, , хвост слепой собаки 2шт,
На поясе: Нет
напарник: Псих
[/spoiler]
# 277
Четверг, 20.01.2011, 20:21:25

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Я вышел к нии агропром.Как же здесь не уютно для меня.Я спустился с холма и перешел дорогу.Здесь практически везде воняло неверными.Опытный монолитовец всегда может различить этот запах.Я должен был скорее уйти отсюда.Я поднялся на холм и пошел дальше ускоренным шагом.Нужно как можно быстрее выполнить это задание,иначе оно будет выполняться годами.Возле перехода на болота была группа сталкеров.Их было три человека.Видимо они идут тоже на болота.Я направил вал в их сторону и лег на землю.Я перевел автомат в режим стрельбы одиночными патронами.Неверные били близко,потому убить их на открытой местности не составило для меня особого труда.В их тела вошли по несколько патронов,после чего они умерли.Я подошел осмотреть трупы.У того,которого я убил первым была дыра в затылке,остальные два умерли от прямых попаданий в грудь.Я осмотрел их тела.Пуль на вал не было,зато был АКСУ и два обреза.Обрезы мне не нужны.Я взял АКСУ,а вал положил в рюкзак,к тому же у меня закончились патроны для него.Нашарив по карманам еще несколько обойм и пачку патронов,я закинул их в рюкзак,а автомат взял в руки и пошел вперед.Вскоре местность начинала превращаться в болота,а это значило,что я пришел
------------)болота


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 278
Пятница, 21.01.2011, 12:06:09

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Я вышел на НИИ с Юга,прямо напротив блок-поста Долга.Бойцы,хоть и не проявляя агрессии, посматривали на меня с недоверием.Оно и понятно-через болота редко кто ходит.Я помахал им рукой и двинулся дальше.Долговцы старались наславу-то и дело то тут,то там валялся труп какого-нибудь мутанта.И ведь не поедает никто падаль!Бояться мутанты.Бояться днем идти.Я пересек дорогу и устремился к ставку,за которым был небольшой узкий проход между аномалиями,ведущий на Янтарь.
Я обошел новорожденную жарку и вышел к ставку.Осмотрев пространство в бинокль я отмети,что с той стороны ставка копошиться парочка зомбированных.Обойдя по широкой дуге ставок,я прошел вдоль камышей и вышел к стоянке зомбированных.Те стояли и смотрели друг на друга.Один когда-то был бывалым сталкером,одетым в Зарю и сжимавший в руке АК-74,а другой же явно был его отмычкой-в простой куртке,а оружия я вообще не нашел.Что-ж братья,я освобож вас от мучений.Я снял с предохранителя свой автомат и прицелившись в "ветерана" нажал на спуск.Звук очереди,приглушенный глушителем не произвел впечатление на бывшего отмычку,а вот пули пробили голову его учителя и та с треском лопнула.Мне оставалось лишь так-же быстро покончить с вторым насчастным,что я и сделал.
Я не стал обыскивать зомби-зачем,если есть риск заражения.Я пошел дальше,сменив обойму.
-----------------> Янтарное озеро


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 279
Пятница, 21.01.2011, 17:00:18

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 171 Регистрация: 26.03.2010 Город: Тамбов    

Простившись со сталкером я двинул к ближнему блокпосту. Долговец расспросил меня, а затем направил к лидеру отряда, направлявшегося к базе.
Выдвигаемся - бесцветно крикнул долговец и отряд сойдясь вокруг него выдвинулся.
Путь был относительно тихим, пока все не услышали душераздирающий утробный рык. Из кустов выбежал кровосос, да не простой. Размером он был крупнее обычного "сосальщика", на обстрел с трёх сторон из абаканов и одной М21 не наносил ему вреда, а лишь оставлял отметины, из которых струйками текла кровь. Огромной лапищей он нанёс сокрушительный удар долговцу, поднял его своими уродливыми конечностями и потрясающим прыжком скрылся из виду с трупом. За спиной стоял мат и возгласы удивления. Да и самому наёмнику сейчас было не так хорошо.
Следующий блокпост был пуст. Только два снорка медленно ползали по асфальту. Огонь из более пяти стволов не давал сноркам шансы на стремительные атаки, хотя в суматохе один сумел нанести долговцу удар в ногу. После того как снорки были убиты, трое членов клана Долг остались, а я с лидером отряда и двумя его подопечными направился на базу.
База Долга была такая же уютная, хотя "уют" в атмосферу Зоны не вписывался, как и база Свободы. Коноплёй правда не пахло, да и не ходили здесь трезвыми. Лидер отряда направил меня к Колобку, местному бармену, а потом сказал чтобы Крылова навестил, мол у того дело ко мне намечается.
Колобок имел довольно-таки хороший характер. Я попивал горячий чай и жевал бутерброды, выложенные на тарелке передо мной, в то время как Колобок, рассказывал новости, байки и анекдоты.
А вот ещё, Шрам, слушай: Объявление:
У Контроллера на локации "Армейские склады" пропала псевдособака, без уха, нет одного глаза, одна лапа оторвана, челюсть сломана, хвоста нет... Откликается на кличку "Счастливчик"!

Я подавился чаем. Давно не было нормальной обстановки, поэтому смеялся сейчас с удовольствием. Поднявшись я поблагодарил бармена и пошёл к Крылову.
Вечером ещё заходи - донеслось мне в след.
Крылов был у себя в кабинете. Немного удивившись, что я в комбинезоне клана Свобода он начал:
Наёмник, мне уже сказали о том что ты сделал, спасибо тебе от лица всего Долга. Также я знаю что ты ищешь подземелья. Удивлён? Лидер блокпоста мне сообщил о цели твоего прибывания здесь. Не каждый суётся сюда, Шрам. Агропром сейчас стал таким же опасным, как и Янтарь. Даже тут, на болотах, что севернее регулярно прибывают зомби. А теперь к делу. Ты можешь помочь нам?
Теперь он остановился, чтобы дать слово мне. Его безостановочная речь немного действовала на нервы.
Да, но смотря в чём.
Он улыбнулся показывая мне на стул, тем самым предлагая присесть. Я сел.
В подземельях в которые ты спустишься очень большое количество мутантов. Наши спец. отряды спускались туда и погибали. Просто исчезали. Мы решили, что стоит просто заварить все выходы и завалить тоннели, но эти уроды роют новые. Твоя задача - спуститься и повернуть вентиль, тоннели затопит и часть мутантов погибнет. Большая вероятнее всего. Снаряжение тебе дадут у входа в один из тоннелей. Как твой комбинезон?
Шрам чувствовал что ему уже не хватает душевной беседы с барменом.
Цел. Я готов выдвигаться
Крылов кивнул и по рации сообщил что я выхожу к тоннелю.
Я вышел с базы Долга и направился ко входу в подземелья.
У входа шёл бой. Когда я подошёл к договцам стрельба стихла. Все мутанты были мертвы. Мне протянули дробовик СПАС и пачку патронов. Я зашёл в тоннель, последний раз я обернулся взглянуть на свет. Долговцы смотрели на меня так, как смотрят в последний раз.
А может действительно я не вернусь...
С этой мыслью я развернулся и пошёл в глубь подземного царства Агропрома.
-------) Подземелья НИИ Агропром
# 280
Воскресенье, 23.01.2011, 00:06:59

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Дойти до Янтарного озера мне не удалось.Не успел я сунуться в узкий проход,как оттуда навстречу вышел сталкер.Я остановился,как вкопаный и уставился на сталкера.Я редко с кем контактировал,поэтому не знал почти никого.Ставший у меня на пути сталкер был немолод,если не сказатьпожилой.Серебристые волосы были коротки,давно небритое лицо украшал шрам.Сталкер был одет в видавшую виды Зарю.Даже потрепанней,чем мой костюм.
-Ты кто-удивился я.
-А какая разница-ответил незнакомец.
И правда,какое мне до него дело.
-Ну если хочеш,Ельник я-продолжил сталкер.
-Да нет-проговорил я-ну щасливо,я пойду.
-Э сынок годи-неожиданно сказал Ельник.
-Что?-я обернулся к сталкеру.
-На Янтарь собрался?-осведомился тот.
-Нет,решил за червями сходить,рыбачу тат на НИИ-совершенно серьезно сказал я.
-Молоде сталкер,смекаеш-усмехнулся Ельник-ты не ходи за червями,там выброс локальный.Ученые черви под землей прячуться,а дождевые подохли все,или плоскими стали.
-Надо же-сказал я-стало быть спасибо тебе.
-Не за что-сказал сталкер-ну,ни когтя,ни аномалии тебе,я пойду.
С этими словами сталкер пошел дальше на юг.Я некоторое время постоял в проходе,смотря в сторону вожделенного Янтаря и повернул назад.Во дела.Локальный выброс.И куда прикажете идти?Можно пройти через росток,но эта Свалка...Опасно сейчас там ходить.Я отошел от прохода и прошел ближе к нии.Я устроил небольшой привал возле одиноко стоящего дерева.Сьев консерву и запив водой из фляги я задумался.Идти пока некуда.Надо ждать открытия Янтаря.Или идти на свалку.Я решил немного отдохнуть и напечатать сообщение,авось что наклюнеться.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » НИИ "Агропром"
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0