Новости про жизнь сайта


Ожидается выброс, точная дата 29 марта

Привет Сталкеры! В Зоне в последнее время наблюдается небольшое затишье.... Как оказалось, это затишье перед огромным выбросом! 29 марта в Воскресенье нашему сайту исполняется 1 год. В этот день вас ждет много сюрпризов а также интересная программа, так что ваше присутствие обязательно ;)


Ожидайте подробностей...

Просмотров: 5326

Дата: 20.03.2009

Оценка:

FSR - Обновление

Ув. пользователи, вы дождались того момента, когда наше радио начнет работать вновь, с новыми возможностями, с которыми вы сможете ознакомится на нашем форуме

Просмотров: 4250

Дата: 13.03.2009

Оценка:

Поздравления с 8 Марта

Поздравляем представительниц прекрасного пола с Международным женским днем!
От всего коллектива stalker-gsc.ru хотим пожелать всего наилучшего и чтобы прекрасная половина человечества была еще прекрасней

Просмотров: 2528

Дата: 08.03.2009

Оценка:

С Днём Защитника Отечества!!!

Администрация сайта поздравляет мужскую половину сайта с Днём Защитника Отечества!!! И желает вам благополучия и спокойствия в это не лёгкое время не зависимо от того служили вы или нет! У большей половины всё ещё впереди, желаем отслужить честно и достойно, вернувшись в полной мере своих сил! Ну а отслужившим, таковые на сайте тоже есть, чтобы помнили лишь яркие и добрые моменты вашей службы!!! С 23 февраля вас, защитники!!! Администрация сайта.

Просмотров: 2603

Дата: 23.02.2009

Оценка:

Логотип Нашего портала

Уважаемые пользователи, у вас есть возможность поучаствовать в создании логотипа сайта. Если у вас есть желание, а также интересные идеи по поводу логотипа нашего сталкерского портала, то присылайте ваши работы на адрес [email protected]

Просмотров: 3109

Дата: 07.02.2009

Оценка:

Одеваемся в Сталкера (новый конкурс)

Здравствуйте гости и участники нашего портала! У нас для вас новый конкурс! Суть конкурса
в том, что вам необходимо одеться по сталкерски (противогазы и оружие приветствуются)
сфотографироваться и отправить (указав свой ник) свою фотку на почту конкурсов нашего портала:

Победитель будет выбран всеобщным голосованием!!!

Фотографии принимаются до 28.02.2009!!!

С уважением администрация stalker-gsc.ru (Портал Настоящего Сталкера)

Просмотров: 4870

Дата: 31.01.2009

Оценка:

Покажи своё лицо!!!

Приветствую всех участников сайта! Вчера один из участников нашего портала (RasaKaskad) предложил сменить аватары на настоящие фотографии пользователей! Ну что же, администрация сайта поддерживает данное мероприятие, и рекомендует всем к 1 февралю сменить аватары на ваши реальные фотографии и продержать их до 3-го февраля! Такую акцию мы решили проводить каждый месяц на ТРИ дня!!! С уважением Администрация сайта Stalker-gsc.ru!

Просмотров: 4906

Дата: 27.01.2009

Оценка:

Первое сталкерское радио

Первое сталкерское радио.
Будет что послушать в Зоне!

Просмотров: 16790

Дата: 18.01.2009

Оценка:

Раздел

Уважаемые пользователи сайта stalker-gsc.ru для вас ради удобства и повышения личностного самообразования открылась новая ветка форума, по таким спорным темам как политика и история. На ней вы сможете получить огромное количество полезной информации. С любовью для вас, от руководства сайта.

Посетить раздел

С праздниками !



Просмотров: 1840

Дата: 04.01.2009

Оценка:

Новогодние поздравления от stalker-gsc.ru

Dozer: Вот и настало время праздника! Новый год - время хорошего настроения, бутылок шампанского, мандаринов и фейерверков :) Очень радует что весь прошедший 2008 год вы провели с нами, в теплой компании таких же сталкеров. И не важно новички это или уже бывалые. Каждому находилось место на нашем сайте, каждый чуствовал себя как дома.  Хочу сказать что в 2009 году вас ждет еще очень много приятных сюрпризов, и он непременно будет ЛУЧШЕ для всех вас.  Я надеюсь что прошедший год останется у вас в памяти только с хорошими воспоминаниями, хотелось бы написать огромный текст поздравления, но я тут не один и вас хотят поздравить те люди, для которых наш портал стал очень близким, а пользователи хорошими друзьями. Итак начнем:

Просмотров: 2450

Дата: 31.12.2008

Оценка:

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 17 »

Вверх
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Сталкеров: 0