Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Анкета вступления
Анкета вступления
# 1
Пятница, 23.07.2010, 13:27:43

 


Анкета вступления

1.Ф.И.О.(Кличка\Ник'нейм)
2.Возраст вашего персонажа
3.Особый инвентарь(личные вещи).
4.Ваша группировка.(по началу все начинают одиночками\военными\Учеными)
5.Ваше мировоззрение.
6.Характер. 3 Строки минимум.
7.Чем внешне отличаетесь от других?(Описать подробно.3 строки минимум.)
8.Какое ваше отношение к другим группировкам?
9.Зачем пришли в зону?(Ответы типо - грабить и убивать не подходят!)
10.Краткая История вашего персонажа. Как минимум 3 строки. Чем больше и красивее - тем больше денег дадут в начале игры.


Игрок может, с разрешения ГМ, получить при попадании в Зону оружие.
И, кстати, перестаньте называться именами квестовых НПС. Если хотите играть кем - то из канонов - смотрим в правила.
Так, и еще. Если вы - военный, то все за исключением ученых вам враги. Улучшить, и стать для сталкеров нейтралом - невозможно.

Пример хороших анкет:




Не дай бог увижу подобные анкеты (Смотреть спойлера внизу) то буду просто удалять анкеты, не оставляя комментариев. Могу дать пробный пост. Если завалите - прогоню пинком под зад. Евгений.



# 141
Суббота, 27.11.2010, 20:22:41

Ранг: Прибывший
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 27.11.2010 Город: Москва    

1. Маркус Шнэйдер (Ганс)
2. 23 года
3. Именная фляга, армейский нож, обычная куртка, Glock 17 и 2 коробки патрон к нему (9мм).
4. Одиночка.
5. Анархия-мать порядка.
6. Сангвиник. Довольно добросердечный, но в делах связанных с работой категоричный и жесткий. Человек слова, всегда готов придти на помощь друзьям. Считает что предательство, пусть даже самое малейшее должно караться жестко и незамедлительно.
7. Имеет татуировку на правом предплечье с надписью Infanterie ( от немец. Пехота) , на правой икре имеется шрам.
8. Ученые - экономические отношения, Военные- враги, но за плату иногда можно и договориться, Бандиты – враги, Одиночки –нейтрально.
9. Чисто из немецкого природного любопытства.
10. Родился в немецком городе Эйзенахе в семье доктора- хирурга, в школе учился усердно до 5 –ого класса, затем записался в секцию каратэ. Начиная с 5-ого класса начал вести гулящий образ жизни( как в принципе и многие подростки), постоянно бывал в кабинете у директора вместе с родителями, но каким-то образом ему удалось сдать экзамены на продолжение учебы после 9-ого класса. Окончив 11 класс поступил на военную кафедру института МО ГДР. Проучившись 5 лет получил образование военного инженера и по совместительству начальные знания о пользовании оружием и заботе о нем. Сразу после института попал в армию, так как он уже умел кое-какие навыки еще с института Маркус довольно неплохо служил, при патрулировании территории в темноте распорол правую икру ( №7) два дня пролежал в медсанбате и вновь приступил к службе. По окончании службы Маркус услышал про Второй взрыв на Украине в Чернобыльской АЭС, Маркус прекрасно знал что эта территория оцеплена и появляться там опасно, но природное любопытство победило и она на первом же самолете отправился в Киев где попутках добрался до Приграничья Зоны.


Кличка: Ганс
Броня: Куртка(обычная)
Здоровье: 100%
Группировка:Одиночка
Оружие: ПБ
На поясе: 2 магазина к ПБ
Рюкзак: 100 евро
# 142
Суббота, 27.11.2010, 20:25:34

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Pelmeshko, все хорошо, принят, в кармане 100 Евро (Куда хочешь, туда и девай :D ) ПБ, 2 магазина к нему


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 143
Воскресенье, 28.11.2010, 18:10:46

Ранг: Мастер
Сообщений: 2546
Награды: 237
Репутация: 2302 Регистрация: 11.12.2008 Город: Заполярье    

1.Ф.И.О. - Отто Шинзер (Фриц)
2.29
3.Фото семьи, фляга с коньяком, кубинская сигара
4 Одиночка .(по началу все начинают одиночками\военными\Учеными)
5.Атеист.
6.Спокойный. Любит выпить и покурить. Часто молчалив.
7.Аккуратные усы, стрижка под горшок. Немного прихрамываю на правую ногу из-за травмы в детстве
8.Нейтральное
9.Собрать достаточно денег на выкуп своей семьи из рук мафии
10. Отто родился в Майнце. Все детство он прожил там. Затем вместе со своей семьей переехал в Берлин, где вскоре ввязался в войну двух преступных группировок. Его семью - жену и двух сыновей забрали, и требуют огромный выкуп за них. Если обратится в полицию - убьют. Выбора у Отто не было, и ему пришлось отправляться в Зону. Только там можно было заработать достаточно денег для выкупа, хоть и ценой своей жизни




-Он счастлив.
-Он мёртв.
# 144
Воскресенье, 28.11.2010, 18:16:48

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Даётся тебе 1100 рублей. начало - кордон


# 145
Понедельник, 29.11.2010, 06:17:59

Ранг: Прибывший
Награды: 2
Репутация: 13 Регистрация: 29.11.2010 Город: Хабаровский край, Советская-гавань    

1.Джеймс Рамирес Сандерсон-кличка рангер
2.24
3.Армейский жетон, ПДА, фляга воды, консервы, фото неизвестного человека (выданная по заданию, Гм можно присебе иметь оружие и броню, а деньги не надо сам заработаю?)
4.НАТО
5.Верный человек чести.
6.Не мстительный, хорошо обучен перед зоной.
7.Старый шрам, на руке полученный от осколочной гранаты
8.Одиночки-нетралы, Военые-среднее отношение, Бандиты-враги, Манолит-враги.
9.НАТО отправила на поиски одного человека.
10.Родился в США. Когда исполнилось 18 пашол, служить в армию США.
Участвовал вомногих сражениях, приходилось сражаться бок-обок с русскими. Изучал русский язык при изучение русского языка стал хорошо разговаривать по-русски. После долгой службы пашол в НАТО служить. Прошел отбор и поступил в НАТО. По зданию генерала Шепарда отправили в зону. Чтоб туда попасть пришлось пройти много. И все-таки попал в зону на болота там
и началась судьба Рамираса.
(ГМ если разрешите чтоб мой перс был из НАТО, то спасибо буду писать, грамотно и не буду нарушать правила.)


[spoiler]
Кличка:Рангер
Голова:Налобный Фонарь.
Броня:Заря, Перчатки,черный плащ с респератором, маскхалат, кожаные армейски штаны, ботинки.
Травмы:здоров
Групировка:одиночка
Оружие:АКС-74У
На поясе:ПДА, болты, детектор, обойма для АКС-74У х2.
Рюкзак:фляга воды, консервы х3, армейский жетон, фотография неизвестного сталкера,блокнот с записями маилса, ПДА маилса, документы и карты о тунелях на заводе расток, Аккумулятор х3.
Деньги:26500р
Напарник:сержант малов.
Отряд:Клакер
[/spoiler]


Сообщение отредактировал Rangers - Понедельник, 29.11.2010, 17:18:57
# 146
Понедельник, 29.11.2010, 17:56:55

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Quote (Rangers)
НАТО

армия или разведка?


# 147
Понедельник, 29.11.2010, 17:58:43

Ранг: Прибывший
Награды: 2
Репутация: 13 Регистрация: 29.11.2010 Город: Хабаровский край, Советская-гавань    

Quote
армия или разведка?

Разведка



[spoiler]
Кличка:Рангер
Голова:Налобный Фонарь.
Броня:Заря, Перчатки,черный плащ с респератором, маскхалат, кожаные армейски штаны, ботинки.
Травмы:здоров
Групировка:одиночка
Оружие:АКС-74У
На поясе:ПДА, болты, детектор, обойма для АКС-74У х2.
Рюкзак:фляга воды, консервы х3, армейский жетон, фотография неизвестного сталкера,блокнот с записями маилса, ПДА маилса, документы и карты о тунелях на заводе расток, Аккумулятор х3.
Деньги:26500р
Напарник:сержант малов.
Отряд:Клакер
[/spoiler]
# 148
Понедельник, 29.11.2010, 18:01:14

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Даётся 1500 рублей. Начало - Кордоны. ПДА украден.


# 149
Понедельник, 29.11.2010, 21:16:07

Ранг: Прибывший
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 14.10.2010  

1 хохол
2.25 лет
3.Кожаная куртка, рюкзак
4.Одиночка
5.Оптимист.
6.Добряк, если нужна помощь то придет на помощь
7.крепкого телосложение ,брюнет
8.ко всем групировкам нейтрально
9.Надоели проблемы и заботы обычной жизни, решил уйти в зону, к другу.
10.как кто раз пришел ко мне домой военком говорит что пора типа в армию надо а то сбегу куда нибудь долг родине не отдам в общем через два дня я был очень далеко от дома збежал от армии от радни от дома короче добрался я на попутках в киев в первые дни плутал по всему городу жить было негде да и с деньгами напряг как то раз сижу в баре и вижу двух таких четких пацанов слышу о какой то зоне болтают только потом до меня дошло о какой зоне идет речь через две минуты подсел к этим сталкерам да и стал расспрашивать кто чего в зоне делает в общем договорился что проведут они меня туда так и началась моя история
# 150
Среда, 01.12.2010, 00:04:21

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

1. Алекс Резнов; Потрошитель.
2. 21 год.
3. Только одежда:

4. Одиночка. Никто.
5. Анархист.
6. Агресивный, не общительный, эмоционален.
7. Левый глаз оттенком ярко-красного (все думают. что линза)
8. А что есть другие группировки? В любом случае я с ними враждовать, пока, не хочу!
9. Насиловать псевдособак и морально разлогатся, превращаясь в монстра и террориста.
10. Меня зовут Алекс Резнов, по крайней мере мне так сказали. Я был чем-то на подобии подопытного кролика у секретно-научной корпорации "Umbrella". На мне тестировали вирус-препарат, который по задумке должен делать из обычных людей, Сверхлюдей. Но ничего, кроме психо-нервического збоя я не получил, на первый взгляд. Я стал абсолютно другим человеком: забыл всю свою прежнюю жизнь, забыл кто я, стал ненавидить весь мир и абсолютно сьехал с котушек. Мне удалось сбежать, невероятно как, я и сам не помню как же... Меня обьявили в спец-розыск, мотивируя это тем, что я невероятно опасен для общества. Узнав по-больше о местах, где у меня есть шанс скрытся, я узнал о Чернобыльской Зоне Отчуждения. Чтобы убежать от корпорации и закона я сразу же бросился в путь, в Зону, не боясь ни смерти, ни чего иного в Мире!...







Сообщение отредактировал Афоня - Среда, 01.12.2010, 21:21:11
# 151
Среда, 01.12.2010, 21:44:18

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 3195
Награды: 172 Регистрация: 15.10.2009 Город: Руссленд    

Quote (Афоня)
Знаю, что анкета не тянет на идеал, но мне и чхать на идеалы! Я просто написал креативненько, ради творчества.

Это как бы намёк на то что принимать такое чудовище как на аве не обязательно?) Шучу, шучу, ты ввалился с болот с 1700 рублями.



# 152
Среда, 01.12.2010, 22:10:25

Ранг: Новичок
Сообщений: 28
Награды: 2
Репутация: 8 Регистрация: 31.08.2010 Город: Москва    

1) Йохан Краус-Горыныч
2) 25
3) 1500 деревянных, спортивные штаны, куртка, очки с желтыми линзами, кепка.
4) Одиночка
5) Пофигист, оптимист.
6) Молчалив, люблю держаться в тени, никогда ничего не делаю просто так.
7) Шрамы на левой руки, когда думаю всегда мну подбородок, над левым глазом шрам.
8) до лампочки. кроме бандитов, огонь на паражение.
9) задалбала спокойная и однообразная жизнь. терять не чего. вот и пошел в Зону.
10) Раньше хомячков в зоомагазине продовал. Один раз завалился в неодеквате в кабинет начальника, устроил пагром, потом поджег все что там было, босса избил, спер деньги из кассы, поймал такси, доехал до вокзала. Купил билеты, и покатился на поезде до граници.


Наша служба кончится лишь после смерти.


Сообщение отредактировал _Горыныч_ - Четверг, 02.12.2010, 11:03:45
# 153
Четверг, 02.12.2010, 11:33:48

 

_Горыныч_, с кордона, всё что у тебя есть, это

  • 1500 рублей
  • спортивные штаны
  • куртка (Потрёпана)
  • очки потеряны
  • кепка грязная
# 154
Пятница, 03.12.2010, 15:11:13

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 5 Регистрация: 19.11.2010 Город: Скадовск    

1.Арапов Даниил ник: скай
2.22
3.кпк и нож
4.Одиночки
5.Выжить любой ценой
6.Люблю командовать
7.Могу решить любую задачу представленную передо мною.
8.Военные-враги
Учёные-друзья
Бандиты -враги
Одиночки -друзья
9.Научится чему то новому, чему то во благо другим!!!
10.Рано утром ко мне зашёл мой старый друг ,с которым я не виделся очень давно .Мы выпили и он начал ,что то мне рассказывать. Я по началу его не слушал ,но потом когда речь пошла о каких то мутантах и артефактах ,я прислушался. Он говорил об артефакте "Мамины бусы". Он сказал мне что он обладает целебными свойствами, сказал что он может заживлять раны.
Ну я конечно ему не поверил, ну думаю выпил да и начал болтать какую то чепуху ,но потом он достал из-за пазухи какое то странное свечение, оно и вправду было похоже на бусы. Ну я сразу начал расспрашивать его.
"Где ты это взял"-сказал я
"В зоне"-ответил он
"В какой зоне?"-удивился я
Мой друг почему то сразу отрезвел и сказал мне:"Идём покажу".
Ну я пошёл с ним.
Шли мы долго и я устал. Мой друг подбадривал меня:"Почти пришли".
Я увидел забор из колючей проволоки ,но в ней была дыра обрезанная совсем недавно .На заборе висела табличка с надписью "Проход воспрещён".Мы аккуратно залезли в дыру и перебрались на другую сторону. Я пытался сдерживать свои вопросы ,но они всё же терзали меня .Мы пошли дальше. Прошли вдоль забора и вышли на дорогу.
Вокруг были странные звуки .И мой друг сказал мне:"Хочешь узнать, что либо или у тебя есть вопросы, а я уверен, что они есть, обращайся в бар"
Он указал пальцем на здание и сказал:"Прощай может ещё увидимся"
И он исчез.
Я не понял о чём он сказал и попытался вернуться обратно домой ,но тут прозвучали выстрели и кто то завыл.
Я испугался и побежал в бар.
Там я узнал всё о зоне.


Матёрый сталкер...
# 155
Пятница, 03.12.2010, 19:30:57

Ранг: Прибывший
Награды: 0
Репутация: 15 Регистрация: 03.12.2010 Город: Томск    

ОФФ: Желательно читать в хорошем настроении. Советую сначала прочитать легенду.
Если примете, денег можно по минимуму (даже по нулям), но инвентарь желательно весь прописанный. Скорее всего буду играть вечером после работы (снова же - если примите).
Знаю, что всяко начинаю не у Монолита и ЧАЭС, так что могу расписать прибытие на стартовую точку.

1. Ф.И.О:
а) Имя: ****** (Не скажу демонам своё имя!)
б) Прозвище: Ксавр (Назван после одной из битв)

2. Возраст перс-а: 19. Это смотря с какой стороны посмотреть (либо 19 либо примерно 1,5 тысячи лет, а может все-таки и 19).
Место рождения: Одна из славянских деревень в 869 году.

3. Часть поврежденной древнеславянской брони, сломанные и меч и кинжалы. Всё где то в "коллекции вещей" Саркофага и Монолита. Персонаж не использует и с собой не таскает - есть только по легенде.

4. Одиночкой пусть будет на первое время.

5. Мировоззрение: Нейтрально добрый, чтит Велеса и Симаргла.

6. Характер отзывчивый, ладящий со всеми, спокойный.

7. Внешность:
а) Рост: 184 см.
б) Вес: 90 кг.
в) Здоровый на вид парень лет 19. На лице 2 шрама - один на правой щеке от виска до губы, второй тянется со лба, рассекает левые бровь и щеку почти до середины. Карие глаза, примерно такого же цвета волосы, только гораздо более темные. Лоб обычно перехватывает какая-нибудь тряпица, носимая по привычке. Кожа обычно бледная. Старается закрывать чем либо тело ниже головы.

8. Отношения к другим группировкам и существам скорее нейтральные ко всем. Ниже нейтральных отношений старается не опускаться.

9. Зачем пришли в зону? Цель в Зоне: Исследовать новый мир (*Гы!! ...что это за красная кнопочка с надписью "Не нажимать!!"?*); Обучиться новому.

10. Краткая легенда (в переводе на современный русский язык):



[spoiler]Прозвище: Ксавр
Броня: Нет
Травмы: Нет
Группировка: Одиночка
Оружие: Нет
В рюкзаке: Нет
Деньги: Нет[/spoiler]
# 156
Воскресенье, 05.12.2010, 11:43:09

Ранг: Прибывший
Сообщений: 240
Награды: 25
Репутация: 360 Регистрация: 27.11.2010  

Еvпений, попробую переделать

1)Алексей Котыбаев. Ник Прапорщик.
2)18 лет
3)Из одежды:
Штаны, Бронежилет(Слабый), Шлем.
Из вещей: 1 Аптечка, КПК, Пистолет Макаров, 5 обоим к нему.
4)Одиночка.
5)Выжить
6)Спокойный
7)Разрез на груди
8)Одиночки-Нейтралы, Военные-враги, Учёные-нейтралы, Бандиты-враги,
9)Сам не знаю достала мирная жизнь.
10)Раньше военным служил, периметр охранял. Через некоторое время на блокпост напали мутанты, все погибли, все кроме меня. И вот я блуждал по зоне перед выбросом. Дальше ничего не помню.



# 157
Воскресенье, 05.12.2010, 12:25:53

Ранг: Прибывший
Награды: 1
Репутация: 6 Регистрация: 27.09.2010  

1.Ф.И.О.(Кличка\Ник'нейм)
Джон Мактавиш\Макаров(фамилия во время работы под прикрытием, стала кличкой в синдикате, в общем прилипла намертво)
2.Возраст вашего персонажа
29 лет
3.Особый инвентарь(личные вещи).
о_О ввиду помощи могли бы дать Walther WA2000 xD
а так, зажигалка, пачка сигарет, фонарик.
4.Ваша группировка.(по началу все начинают одиночками\военными\Учеными)
Значится одиночка.
5.Ваше мировоззрение.
Пох*итическое. Сохраняет верность лишь Конторе(аля ЦРУ)
6.Характер.
Немного нервный, но вполне вменяемый человек. У него холодный характер, как для человека, самую малость, нервного. Предпочитает практично оценивать ситуацию и делать дело с выгодой для себя. Всегда верен только себе, может завести максимум двух-трех настощих друзей. Остальные люди будут делиться на интересующих, деловых партнеров и серую массу, которая ничего не значит. Ныне полностью доверяет лишь себе, любит слушать музыку и заниматься спортом. Старается узнавать о необычном, так же имеет профессиональный интерес к различным организациям, особенно к наемникам\террористам.
7.Чем внешне отличаетесь от других?(Описать подробно)
Довольно высокий индивидуум обладающий спортивной комплекцией, хотя в детстве был полноват. Предпочитает носить костюм(но в зоне что выдадут), волосы короткие, зачесаны назад, выходит странная прическа – ежик. Глаза, словно выцвели от отсутствия моральных принципов, серые. Из-за этого имеет пронзительный взгляд, который внушает неопределенное чувство. Большой палец левой руки немного уменьшен, вследствие образовавшегося там нарыва и последующего его удаления. На лице щетина, довольно плотная.

8.Какое ваше отношение к другим группировкам?
Поху*стическое.
9.Зачем пришли в зону?(Ответы типо - грабить и убивать не подходят!)
Работать и зарабатывать деньги, укрытся от временной бучи в конторе.
10.Краткая История вашего персонажа. Как минимум 3 строки. Чем больше и красивее - тем больше денег дадут в начале игры.
Родился, как ни странно, в США в городе Вашингтоне, столице этого большого государства. Перед поступлением в школу случилось не приятное событие, в автокатастрофе погибает мать, Джон и Отец получают всего лишь небольшие травмы. На Отца это влияет негативно, на младшего Мактавиша почти не как. В то время парень еще не осознает всей трагедии случившегося, на похоронах он отсутствовал по причине порезов на спине. Которые были получены при вытаскивании мальчишки из машины. После следует длительный период обучения в школе, который не знаменуется ничем особенным. Джон не пас задних, но не мог вырваться вперед. Он был немного лучше чем средний, но не более. В старших классах появляется мысль отказаться от дальнейшей учебы, и попробовать судьбу в армии, мечтой было попасть в элитные спец. Подразделения. Так начинается служба, которая проходит на территории Ирака. Постепенно Мактавиш дослуживается до звания лейтенанта, и получает задание которое в корне изменит судьбу героя и приведет его в зону.
На личную беседу будущего Макарова, вызвал генерал Шепард. Он предложил парню вступить в специальный отряд особого назначения в составе ЦРУ, т.е. стать двойным агентом и сливать информацию из преступного синдиката лично ему.
Так начинается подпольная жизнь и засекречивание личного файла в ЦРУ, второй паспорт на имя Владимира Макарова. Несколько терактов, благодаря маске удалось не засветится на камерах. И последующее повышение, что дало возможность меньше времени проводить в полевых условиях. Но произошли изменения в правительстве, новый президент, новая партия… и как результат свертывания программы по внедрению агентов. А когда за человеком были серьезные нарушения, вроде убийства большего кол-ва мирных граждан, то профайл стирался… и спец. Службы хотели пристрелить зарвавшегося агента. Хотя сами отдавали приказы во всем помагать террористам.
Так не повезло и Макарову, но Джон во время работы на синдикат смог спасти несколько важным людей, и теперь попросил доставить в безопасное место, пока спец. Силы немного не подзабудут сам факт его существования. (Прим. Автора – простые блюстители порядка, да и большая часть специальных, считают, что Владимир Макаров человек не совершавший преступлений. Ведь вся информация поступала от МакТавиша, но его «стерли», а значит и информации не можно было дать официальный ход)
Так было условлено доставить агента в Зону, или поближе к ней.
«- Я кое-что слышал о Зоне, там опасно и там зарабатывают деньги. – сказал Джон Мактавиш.
- Да, это не обычное место. И я постараюсь помочь. – ответил Сергей Новиков, один из обязанных Джону.
- А как быть… со снаряжением? – проговорил парень.
- Незнаю… но постараюсь помочь.
- Спасибо.
- Мы в расчете. – такой краткой была последняя фраза друга, теперь уже бывшего.»


Кличка: Маркер
Броня: ПС3-9

Травмы: Пока нет
Группировка: Одиночка
Оружие: Кольт 1911 (х2 обоймы)
На поясе: Нет.
В рюкзаке: Вроде ничего.

Деньги: 2500

Сообщение отредактировал shango - Воскресенье, 05.12.2010, 14:13:26
# 158
Воскресенье, 05.12.2010, 20:41:30

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 05.12.2010 Город: Сыктывкар    

1.Никнейм:
Пуля
2.Возраст:
28 лет
3.Личные вещи:
Деньги:2000 рублей;
Всякое:Карта Зоны,Тушёнка x5,Рюкзак,три магазина холостых патронов к ПМ (для запугивания врага).
Одежда:Штаны,Свитер,Резиновые сапоги,плотная куртка,перчатки,шапка.
4.Группировка:
Одиночка (На первое время)
5.Мировозрение:
Реалист.
6.Характер:
Спокойный человек.Неразговорчивый,лишнего не скажет.При угрозе не паникует.
7.Внешнее отличие:
На лице ничего сверх естественного нет.Ходит уверенно,не хромает.Коротко подстрижен.Большие глаза.Широкие плечи,похож на "Бодибилдера".Щетина на лице-чёрного цвета.
8.Отношение к группировкам:
Одиночки: Нейтрал
Учёные: Нейтрал
Военные: Враги
Бандиты: Враги
9.Цель прибытия в Зону:
Заработать приличное кол-во денег.Исследовать неизвестную местность.Уйти от правосудия.
10.Краткая история Пули:
Пуля-полное имя Юрьев Виктор Алексеевич.
Детство:
Всё своё детство маленький Витя прожил в Российской Федерации,а точнее в городе Воронеж.Он ходил на секцию по Хоккею с шайбой, вольная борьба, но его любимым спортом был Футбол.Он бегал как летящий патрон-быстро и не останавливаясь (вот секрет его прозвища). Он учился в СОШ города Воронеж 8 лет, затем поступил в лицей.Там он проучился ещё 3 года.
Юность:
После окончания лицея Виктор поступил в ВУЗ.Проучившись 2 года его выгнали за неудовлетворительную успеваемость.Естественно его забрали в армию.После прихода в армию его считали типичным новобранцем,но затем раскрылись его навыки шпионажа.Он был отличный шпион,который может проследив всего день за целью,узнать о ней всё.В итоге он получил медаль.Виктор служил на фронте целых 5 лет.На шестой год похитили его отца в обмен на международные документы.У него не оставалось выбора,как идти на поводу у контрабандистов.Выкрав документы его объявили в розыск.Чтобы уйти от правосудия он ушёл в Зону.


Кличка:Пуля
Броня:Нет
Травмы:Здоров
Группировка:Одиночка
Оружие:Витязь(60),ПМ(10)
На поясе:Болты
Рюкзак:Тушёнка x5
Деньги:3500 рублей.


Сообщение отредактировал Sheat - Воскресенье, 05.12.2010, 20:45:03
# 159
Понедельник, 06.12.2010, 08:00:51

Ранг: Познающий
Сообщений: 147
Награды: 21
Репутация: 157 Регистрация: 24.08.2010 Город: Уфа    

Алексей Дмитрий Иваныч
56 лет
Курта и штаны Пума, шапка, футболка с черепом, зелёный рюкзак, фонарик, пистолет, с автоматом, 3 обоймы, немного еды.
Одиночка.
Реалист
Болндин с голубыми глазами, так то всё.
Спокойный как удав.
Все нейтральные и други кроме свободы, бандитов ренегатов и этого типа.
Избежать закона и несправедливого решения суда.
Алексей поначалу всегда в настоящем мире был счастив, была работа, были деньги,дом,машина и другое, но после аварии столкнулись 2 машины, и в том числе замешали в это дело Алексея, судью подкупили и Алексея заставляли платить 1000000 за имущества и ущерб, возмущенный Алексей вышел из здания суда и решил пойти в зону, он нашёл проводника, и история начинается....


Стоит лишь обрадоваться жизни, как сама же жизнь наносит смертоносный удар.
# 160
Понедельник, 06.12.2010, 21:47:23

Ранг: Прибывший
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 06.12.2010 Город: г.Вязьма    

1. Никнейм :
Меткий
2. Возраст:
22 года
3. Личные вещи:
Патрон на цепочке (украшение), комплект Adidas, нож.
4. Группировка:
Одиночка
5. Мировозрение:
Выжить, не быть крысой и не кидать своих.
6. Характер:
Спокойный, не паникует, поможет чем сможет, лишнего не скажет, любит слушать музыку, ладящий со всеми.
7. Внешнее отличие:
Забинтованые руки,крепкие и отбитче плечи, руки в мазолях.
8. Отношение к группировкам:
Бандиты - враги
Армия - есть знакомые
Остальные группировки нейтрально.
9. Цель прибытия в Зону:
Надоел старый однообразный и скучный мир, хочется чего-то большего нового и опасного.
10. Краткая история
В 14-18 лет часто бывал в тире,играл в пейнтбол, с друзьями командой играли много раз, за призовый места.
В 18 армия, там прославился своей меткостью.
С 20 до 22, работал охранником, продолжал играть в пейнтбол за титулы и места, по прежнему посещал тир.
В 22 года надоело однообразие и зона показалась самым подходящим местом для начала новой жизни с чистово листа.
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Анкета вступления
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0