• Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Анкета вступления
Анкета вступления
# 1
Пятница, 23.07.2010, 13:27:43

 


Анкета вступления

1.Ф.И.О.(Кличка\Ник'нейм)
2.Возраст вашего персонажа
3.Особый инвентарь(личные вещи).
4.Ваша группировка.(по началу все начинают одиночками\военными\Учеными)
5.Ваше мировоззрение.
6.Характер. 3 Строки минимум.
7.Чем внешне отличаетесь от других?(Описать подробно.3 строки минимум.)
8.Какое ваше отношение к другим группировкам?
9.Зачем пришли в зону?(Ответы типо - грабить и убивать не подходят!)
10.Краткая История вашего персонажа. Как минимум 3 строки. Чем больше и красивее - тем больше денег дадут в начале игры.


Игрок может, с разрешения ГМ, получить при попадании в Зону оружие.
И, кстати, перестаньте называться именами квестовых НПС. Если хотите играть кем - то из канонов - смотрим в правила.
Так, и еще. Если вы - военный, то все за исключением ученых вам враги. Улучшить, и стать для сталкеров нейтралом - невозможно.

Пример хороших анкет:




Не дай бог увижу подобные анкеты (Смотреть спойлера внизу) то буду просто удалять анкеты, не оставляя комментариев. Могу дать пробный пост. Если завалите - прогоню пинком под зад. Евгений.



# 441
Воскресенье, 20.02.2011, 17:25:40

Ранг: Охотник
Сообщений: 493
Награды: 39
Репутация: 1408 Регистрация: 17.11.2010 Город: Вечно солнечный Краснодар :0    

СТАЛКЕРюга2, это не анкета, пиши как я с Кантером хотя бы, а то как мышка наплакала.


Всегда есть выбор ©
# 442
Понедельник, 21.02.2011, 05:47:39

Ранг: Прибывший
Сообщений: 14
Награды: 6
Репутация: 209 Регистрация: 15.12.2010 Город: Екатеринбург    

Quote (САМОГОНЫЧ)
http://danger-zona.ucoz.ru/

А скока денег и откуда начинать?


Ну двинули! Я на прикрытии!
# 443
Понедельник, 21.02.2011, 16:19:20

Ранг: Сталкер
Сообщений: 214
Награды: 54
Репутация: 763 Регистрация: 04.11.2009 Город: Улан-Удэ    

Quote (“Клык’)
СТАЛКЕРюга2, это не анкета, пиши как я с Кантером хотя бы, а то как мышка наплакала.

Хоть так! Вроде правил не нарушаю!


Зона - это подарок, ее нельзя уничтожать!

[spoiler] Имя: Ник
Экипировка: Комбинезон "Страж Свободы", шлем "Заслон-4М"
Оружие: "SPAS", H&K USP, Нож
Разгрузка: Патроны 5,45x39мм (пять пачек), патроны 0,45мм ACP "Гидрошок" (две пачки), патроны 12х70 мм (две пачки), Детектор артефактов "Сварог", PDA
Рюкзак: Аптечка 5 шт., два бинта, "Радиопротектор", "Антидот", Пачка болтов, Спальный мешок, Именная флешка, Бинокль, АН-94, батон колбасы (три штуки), батон хлеба (две штуки), "Ломоть мяса"
Травмы: нету
Деньги: 1350 руб.
Артефакты: Слизняк, неизвестный артефакт [/spoiler]
Ник защишен!
# 444
Понедельник, 21.02.2011, 18:48:13

Ранг: Охотник
Сообщений: 493
Награды: 39
Репутация: 1408 Регистрация: 17.11.2010 Город: Вечно солнечный Краснодар :0    

СТАЛКЕРюга2, ну 100 рублями тебя пожалуй пустят...


Всегда есть выбор ©
# 445
Понедельник, 21.02.2011, 19:50:08

Ранг: Мастер
Сообщений: 1491
Награды: 74
Репутация: 2231 Регистрация: 18.09.2010  

Мдээ как ролевая переехала так тут начались прям уроки постостроения.


# 446
Вторник, 22.02.2011, 10:04:01

Ранг: Сталкер
Сообщений: 214
Награды: 54
Репутация: 763 Регистрация: 04.11.2009 Город: Улан-Удэ    

“Клык’, ты решаешь? 100р и с блокпоста?


Зона - это подарок, ее нельзя уничтожать!

[spoiler] Имя: Ник
Экипировка: Комбинезон "Страж Свободы", шлем "Заслон-4М"
Оружие: "SPAS", H&K USP, Нож
Разгрузка: Патроны 5,45x39мм (пять пачек), патроны 0,45мм ACP "Гидрошок" (две пачки), патроны 12х70 мм (две пачки), Детектор артефактов "Сварог", PDA
Рюкзак: Аптечка 5 шт., два бинта, "Радиопротектор", "Антидот", Пачка болтов, Спальный мешок, Именная флешка, Бинокль, АН-94, батон колбасы (три штуки), батон хлеба (две штуки), "Ломоть мяса"
Травмы: нету
Деньги: 1350 руб.
Артефакты: Слизняк, неизвестный артефакт [/spoiler]
Ник защишен!
# 447
Вторник, 22.02.2011, 10:10:05

Ранг: Мастер
Сообщений: 1491
Награды: 74
Репутация: 2231 Регистрация: 18.09.2010  

СТАЛКЕРюга2, он не решает,меня вообще удивляет тот факт что принять и не принять решают не ГМы
Советую идти на новое место ролевой адрес выше указан САМОГОНЫЧЕМ там и анкету примут и подскажут где надо.


# 448
Вторник, 22.02.2011, 10:40:03

Ранг: Охотник
Сообщений: 493
Награды: 39
Репутация: 1408 Регистрация: 17.11.2010 Город: Вечно солнечный Краснодар :0    

Вы таво?Или читать не умеете? я написал...
Quote (“Клык’)
ну 100 рублями тебя пожалуй пустят...

А не я пускаю... pity


Всегда есть выбор ©
# 449
Вторник, 22.02.2011, 14:31:51

Ранг: Прибывший
Сообщений: 14
Награды: 6
Репутация: 209 Регистрация: 15.12.2010 Город: Екатеринбург    

Проверьте мою историю и скажите скока мне денег и откуда начинать надо пожалуйста? А то мне тока ссылку какую-то кинули.


Ну двинули! Я на прикрытии!
# 450
Вторник, 22.02.2011, 14:45:56

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

ВитяйКоготь, переходи по ссылке, там пиши анкету и тебя примут


Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 451
Вторник, 22.02.2011, 15:19:52

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

ВитяйКоготь, Переходи на этот сайт и там на этом сайте пиши анкету!


Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 452
Среда, 23.02.2011, 16:28:15

Ранг: Новичок
Сообщений: 25
Награды: 4
Репутация: 29 Регистрация: 15.07.2010 Город: Бункер учёных на Янтаре    

1.Василич
2.34
3.КПК с указанием тайника со жратвой,Поллитровка яблочной фанты,пачка доширака,бутыль пива,книга о зоне,шапка-ушанка,синяя бандана под шапкой,грязная коричневая кожанка,рваные зелёные джинсы,кеды на липучках,цепь с позолотой.
4.Одиночки
5.Весь мир должен быть СВОБОДЕН
6.Мирный,но мстительный,люблю утолять жажду МЕСТИ
7.Шрам по правой ноге,портрет Сталина на груди,Захаев по всей левой руке,Фингал под глазом,кольцо в носу,пирсинг-брилиант над бровью,Надпись на спине "Под травкой".
8.Ко всем нейтрально (даже к бандитам)
9.Уголовный розыск,вот моя причина.
10. Я жил в деревне недалеко от Бутырки. Однажды произошло восстание заключённых,они перебили и всё охрану,подьехали к селу на старых машинах,подожгли деревню и устроили войну с местными жителями. В разгар боя я незаметно угнал Запорожец и помотал оттуда на всех порах. На следующий день меня поймали и повесили на меня 45 заключённых и 29 сельских мужиков. Ночью когда всех нажрались,я их перерезал финкой,угнал Жигуль ДПС,сел на поезд до городка перед зоной и оттуда пришёл в зону.


тем более у снорков печень как у Зулуса. Вот пример:
500 бутылок водки
Обычная печень - 1 - Человек отрубается
Печень снорка - Остальные 499 бутылок - А у вас ещё попить не найдётся? (с) Я
# 453
Среда, 23.02.2011, 23:49:52

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

ПрофесорСахаров, это ты серьезно?


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 454
Четверг, 24.02.2011, 01:46:34

Ранг: Прибывший
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 7 Регистрация: 24.01.2011 Город: владивосток    

1 Нож
2 28
3 старенький оперативный компьютер,книга Как заработать миллион.
4 одиночка
5 пофигист но реалист
6 бездельник любитель травли баек и подраться не бездельник только насчёт Зоны
думает что не умеет командовать а умеет
и просто нормальный Человек
7 высокий метр 80-90 неразговорчивый в зоне разговорчивый за пириметром
скрытный прыгучий баскетболист
после настоящих американских горок редко штормит
8 одиночки друзья военные друзья за деньги бандиты *******
долг нетрал свобода нетрал учённые нетралы монолит *******
9 после горячей точки больше некуда податся
10
мы улетали с горячей точки
вдруг я понял что летим мы давно
вертолёт опустился
мы вышли
это был не город
где мы спросил Капитан Лимонин
вы на обьекте припять П
сюда часто набегали мутанты и теперь набигают сказал подошедшый сержантик
причём здесь мы спросил Олег бешенный Кустин
вы должны...
его голос прервал шум рации
ААААААА на нас напали мутанты просим помощи!
месяц спустя я нащёл свой старый оперативный компьютер
и потёртый пмм без патронов стрелял он менее убойно зато точнее!
мне некуда было идти кроме зоны...


[img]http://nick-name.ru/forum/%EB%FF%EB%FF%EF%F1%E8%F5.gif[/img]
# 455
Четверг, 24.02.2011, 14:40:14

Ранг: Мастер
Сообщений: 1385
Награды: 114
Репутация: 2424 Регистрация: 24.07.2010 Город: Волхов    

Ёмаё ! Уж сколько раз твердили миру ... Вот , теперь все здесь :
http://danger-zona.ucoz.ru/
# 456
Четверг, 24.02.2011, 17:43:13

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    

САМОГОНЫЧ, Таким как он, ссылку не давай!
# 457
Суббота, 26.02.2011, 14:54:58

Ранг: Прибывший
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 25.02.2011  

1) Умбар (Иванов Максим Андреевич)
2) 32 года.
3)

4) Одиночка
5) Верим мы или нет.....некоторые вещи надо просто принимать.
6)Психологический портрет очень интересен : иногда Макс по человечески может поговорить по душам и подбодрить ,а иногда , как в шутку он говорил о себе в школе - Я злой, жадный, наглый и циничный, но это он делал так....для понта.
7)Высокий мужик, но не громила.Голова покрыта коротко стриженными волосами.А в остальном он был похож на других сталкеров.Лицо обычное выбритое,с шрамом на щеке полученном, при нападении псевдопса, когда преодолевал периметр.Длинные, сильные руки.
8)Сталкеры-Нейтрально,Долг-Хорошо,Свобода-Натянуто,Учёные-Хорошо,Контингент ООН-Плохо,Военные сталкеры-Плохо,Вооружённые силы Украины-Плохо,Бандиты-Плохо,Синдикат Наёмников-Плохо,Каперы-Хорошо,Монолит-Плохо,Чистое Небо-Хорошо,Грех-Натянуто,Ренегаты-Плохо,Анклав-Нейтрально.
9)Прибыл в зону просто от нечего делать.Шла жизнь у меня нормалоно закончил университет, после этого уже по желанию отслужил несколько лет просто жил, потом всё надоело и уехал в зону.
10)Сквозь увеличительные линзы бинокля я увидел следующую картину:
Блокпост преобразился - убраны остовы автомобилей, поваленный вагон поезда и груда металлолома. Проделана ровная дорога и поставлен шлагбаум. К приезду генерала вояки явно хорошо подготовились. Но самого офицера в пределах блокпоста не наблюдалось.
Я слез с крыши, ибо отсюда без оптики палить довольно затруднительно и мы отправились к насыпи, чтобы затаиться на мосту, над головами вояк и открыть прицельный огонь с отличной позиции. Мимо взора вояк прокрались незаметно. Лишь Вано пару раз наступал на сухие ветки, но на блокпосту был достаточный шум, чтобы не услышать этого хруста.
Ступая по гравию забрались на насыпь. Вано порезал кусачками колючую проволоку и сталкеры вышли на железную дорогу, тихим шагом проследовали до вагона и затаились в ожидании цели.
Из-за горизонта появился конвой из двух "Уралов" (которые наверняка были переполнены солдатами) и армейского "Хаммера" с пулеметом. Колонна остановилась перед шлагбаумом, из "Хаммера" вышел генерал. Я хотел нажать на спуск, но Вано остановил меня:
- Э-э-э... Падажды. Надо кое-что узнат.
- Что ты задумал?

Вместо ответа Вано достал какую-то электронную хрень, нажал на пару кнопок и направил вниз, из хрени послышался голос:
- Блокпост вы конечно хорошо подготовили, дурного не скажу...
- Старались, товарищ генерал.
- Но у нас тут возникла ситуация, требующая повышения безопасности в несколько раз... Видишь ли, недавно идиоты военные сталкеры встретили и расстреляли долговский патруль, тем самым объявив им войну. А долговцы не дети, такого не потерпят, так нападут в ответ, что костей не соберем. По этому ставим пулеметы, два ящика с РПГ доставят вам завтра.
- Есть.

Вано посмотрел на меня:
- Похожи вояки не хотэли нападать, просто военные шталкеры затупилы.
- Нападаем?
- Ага. Самое врэмя.

Я взял свой ВАЛ и стал выбирать цель. - Так приоритетная цель для на сейчас генерал значит первым будет он. - Сказал я. - Правильно говоришь. - Ответил Вано.Я прицелился в генерала и мягко нажал на курок.Послышался глухой хлопок и всё стало как в замедленном виде я как-будто видел пулю, видел как она приближалась к цели.Бронебойный патрон СП-6 калибра 9х39 врезался прямо в голову генералу.Он стал медленно падать а офицер заметив это заорал Тревога!!!Все всполошились и время приняло свой обычный торопливый облик.Все забегали занимая позиции для обороны и не зная откуда мы открыли огонь озирались по сторонам.Вано стал методично отстреливать военных и когда я уже отошёл от своего так называемого транса он уже убил двоих.Вано крикнул Ищи укрытие!И я спрятался за вагон и тоже открыл огонь.Военных было где-то сорок а уже осталось тридцать семь.Я увидел что пулемёт хамера направлен на нас и проорал осторожно!Тут зазвучал стук ПКМа.Он бил по вагону.Вано сними его! он услышал,перевёл прицел на пулемётчика и дал выстрел.Пулемётчик умер.Я быстро высунулся и впустил пять патронов так называемой мною "девятки" в бензобак машины.Она взорвалась убив четырёх несчастных которые были внутри.Так минус чэтырэ молодэц!Сказал Вано.Я стал выбирать новую цель.Тут военные наконец засекли нас и по мосту застучали Калашниковы.Блин.Они нас заметили.крикнул я и услышал три взрыва подряд.Потом к крик Вано.Дэржись!Я почувствовал как мост становится ниже.Неееет проорал я и услышал громкий звук гнущейся стали и всего остального.Мост обрушился! Дебилы зачем они из гранатомётов стреляли?Мост и так еле держался.Выбросы очень сильно на него влияли.Но сейчас было не время.Да уж мне повезло что я выжил.Подумал я и стал подниматься.Проверил всё снаряжение.К моему счастью Вал не задело да и я сам остался жив.Потом я чуть не получил опровержение этим фактам.Вагон полустоящий на насыпи полувисящий надо мной стал падать.Чёрт!Проорал я и быстро побежал по обломкам.Всюду была пыль ничего не было видно.Я выбежал из радиуса падения вагона и услышал крик.Умбар ты там в порадкэ? Ну ты конэшно и шуму надэлал.Это был Вано.
В момент падения его укрытие находилось на насыпи и ему считай повезло.А вот мне не очень.Так но нельзя отвлекаться.Военные меня ещё не заметили и мне6 надо было воспользоваться шансом.Так под мостом не могло остаться военных так что солдаты могли быть только по ту сторону насыпи.Похоже у Вано уже начинались проблемы.Теперь огонь сосредоточили именно на нём так-как меня считали погибшим.Я стал пробираться сквозь обломки моста тут увидел вояк копошащихся около "Уралов" и обстреливающих укрытие моего друга.


Верим мы или нет...некоторые вещи надо просто принимать.

Сообщение отредактировал Умбар - Суббота, 26.02.2011, 14:57:43
# 458
Суббота, 26.02.2011, 15:23:10

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 3195
Награды: 172 Регистрация: 15.10.2009 Город: Руссленд    

Закрыто.



# 459
Среда, 28.12.2016, 16:18:48

Ранг: Разведчик
Сообщений: 205
Награды: 9
Репутация: 733 Регистрация: 10.10.2012 Город: Киев    

1.Терещенко Антон Алексеевич (Коп)
2.36
3. Оставленные в заначке FN F2000, 120 патронов 5.56х45 АР и СИП-т М200 и 30 патронов к нему. Шеврон "Долга"
4.Ваша группировка. Одиночка
5. Реалист
6. Настойчив, умен и рассудителен, в драку не лезет, но если она неизбежна - бьет первым, обладает хорошими командирскими навыками, коммуникабелен - но лишнего не болтает.
7. Рост - 188 см. Вес - 93 кг. Светловолосый, голубоглазый. Подтянут но не перекачан. Большие кулаки, увидев которые - пропадает всякое желание вступать в конфликт с их обладателем. На павой руке, ниже локтя - шрам от ПММ.
8.Свобода, Монолит, Ренегаты, Бандиты - негативное. Ученые, Одиночки, Долг - позитивное. Военные, Наемники - Нейтральное.
9. Решил вернуться так как однажды ушел из Зоны по личным причинам, а уладив все вопросы - пришел обратно и хочу опять примкнуть к братьям из "Долга".
10. Родился в речном городе Николаеве, что на Украине. Дед был директором кораблестроительного завода и я, в детстве, часто ездил с ним на работу, лазил по заброшенным кораблям и смотрел как делают новые. Так как город был на реке - с детства у меня привита любовь к воде и я отлично плаваю. Не отличался слишком шебутным характером, скорее наоборот. Но заброшенные места любил всегда. Время шло как у всех - школа, техникум, ничего особенного в эти времена не происходило. Если бы не одно но - я узнал о Зоне и мой интерес к ней рос с каждым днем. Окончив техникум я начал искать работу... И вот однажды, наткнувшись на объявление о неплохой работе, я решил поехать на собеседование. Выехав по адресу который был там указан я оказался возле самой Зоны в каком то баре. Подойдя к бармену я решил узнать у него не знает ли он, что за вакансию здесь мне предложил интернет, на что тот ответил - "Что там тебе предлагал интернет я не знаю. Но могу предложить неплохую работу. Нужно будет вещички мне таскать от Туда. Артефакты и схроны. Деньгами не обижу и экипировку на первое время дам.". Вот так я и попал первый раз в Зону, работал на дядю и зарабатывал какую то копейку. Потом начал ходить в поисках артефактов сам, знал кому и что можно подороже продать, ну в общем обжился. Но основным моим желанием было попасть в "Долг", я восхищался их идейностью, моральными ценностями и отвагой. А командовал тогда у них генерал Ондерс. И в один прекрасный день, мне посчастливилось быть в районе их обитания и решив попытать удачу я пошел к ним - а в друг возьмут? К моему удивлению, руководство приняло меня, выслушало и после долгой беседы - о чудо, я был принят в ряды доблестного "Долга". Я усердно трудился, выполнял приказы и поручения и со временем моя карьера поползла вверх - я получил звание капитана и был назначен на начальника оружейки и завоевал уважение в коллективе. Еще через какое то время мне надоело протирать штаны созерцая гору оружия и не стрелять с нее и я назначался на начальника Центра подготовки элитных квадов (который сам, к слову, и основал). Я тогда был уже очень опытным сталкером, знал почти все тропы Зоны, пережил множество схваток как с группировками так и с мутантами. Короче говоря - почти что универсальный солдат. Но тут случилось то чего я не ожидал: после очередной зачистки территории от анархистов из "Свободы", под моим предводительством, в результате которой мы лишили их одного из основных опорных пунктов и получили куш трофейного хабара, мне пришла весть из внешнего мира - моим родным угрожает опасность. Посидев в раздумьях, посоветовавшись с руководством, я принял решение - вернуться на родину и защитить моих близких. А так как у генерала были связи на гражданке и он обещал помочь, приехав в Киев я устроился на работу в спецподразделение МВД и начал творить правосудие. Так прошло 3 года... Все свои дела там я уладил и вот опять меня тянет в ставшие мне родными края - в Зону.


Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Анкета вступления
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0