Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Анкета вступления
Анкета вступления
# 1
Пятница, 23.07.2010, 13:27:43

 


Анкета вступления

1.Ф.И.О.(Кличка\Ник'нейм)
2.Возраст вашего персонажа
3.Особый инвентарь(личные вещи).
4.Ваша группировка.(по началу все начинают одиночками\военными\Учеными)
5.Ваше мировоззрение.
6.Характер. 3 Строки минимум.
7.Чем внешне отличаетесь от других?(Описать подробно.3 строки минимум.)
8.Какое ваше отношение к другим группировкам?
9.Зачем пришли в зону?(Ответы типо - грабить и убивать не подходят!)
10.Краткая История вашего персонажа. Как минимум 3 строки. Чем больше и красивее - тем больше денег дадут в начале игры.


Игрок может, с разрешения ГМ, получить при попадании в Зону оружие.
И, кстати, перестаньте называться именами квестовых НПС. Если хотите играть кем - то из канонов - смотрим в правила.
Так, и еще. Если вы - военный, то все за исключением ученых вам враги. Улучшить, и стать для сталкеров нейтралом - невозможно.

Пример хороших анкет:




Не дай бог увижу подобные анкеты (Смотреть спойлера внизу) то буду просто удалять анкеты, не оставляя комментариев. Могу дать пробный пост. Если завалите - прогоню пинком под зад. Евгений.



# 21
Воскресенье, 31.10.2010, 16:18:42

Ранг: Новичок
Сообщений: 27
Награды: 8
Репутация: 140 Регистрация: 03.10.2010 Город: Эмпайер Бэй    





Сообщение отредактировал Топoль - Воскресенье, 31.10.2010, 16:28:58
# 22
Воскресенье, 31.10.2010, 16:23:11

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Топoль, пропусти рассказ через ворд, а, пожалуйста.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 23
Воскресенье, 31.10.2010, 16:27:46

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Часовой, 1200 рублей, кордоны.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 24
Воскресенье, 31.10.2010, 16:29:46

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

1) Петр Степанович Дубов, кличка - "Слесарь"
2) 23 года
3) Гаечный ключ, роба автослесаря, кепка.
4) Одиночка
5) Реалист
6) Вспыльчивый, принципиальный, рассудительный, отзывачивый. Любит рыться во всяких железках и выпить.
7) Крепкого телосложения, чумазый, шрам на щеке (неудачно побрился)
8) Армия, спецназ - плохо, но не враждебно
9) Заработать денег, повидать родные края.
10) Родился в 1984 году, в деревне Копачи. Отец и мать работал на заводе Юпитер. Мать и сын были эвакуированы в 1986 году и поселились в Киеве. Отец пропал без вести. Спустя полгода мать скончалась от рака лёгких. Петра увезла в Ставрополь бабушка. По окончании школы поступил в ПТУ, получил образование автослесаря. В армии отмечали успехи в обращении с оружием и техникой. Однако, Пётр постоянно нарушал статью 1.1: "Начальник всегда прав". Из-за этого у него с армией не сошлось. В 2007 году умерла бабушка. Пётр не смог найти себе работу. Друзья, любители острых ощущений, предложили ему вместе с ними отправиться в ЧЗО. Заодно и вернуться в родной край. Так П. С. Дубов встал на путь сталкерства.


Сообщение отредактировал begunchik - Воскресенье, 31.10.2010, 16:30:05
# 25
Воскресенье, 31.10.2010, 16:51:45

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Кантер - Кордон
begunchik - 1400 рублей. Начинаешь с Кордонов.


# 26
Воскресенье, 31.10.2010, 16:58:30

Ранг: Сталкер
Сообщений: 331
Награды: 42 Регистрация: 20.05.2009 Город: Брянск    

1. Фунт
2. 23
3. Черная кепка, такого же цвета осенняя куртка, бежевые брюки с множеством карманов, перчатки без пальцев, берцы, рюкзак (в нем 4 банки консервов, буханка нарезанного хлеба, бутылка минеральной негазированной воды (2 литра), походная фляжка (вино), профессиональный фотоаппарат, старая флешка (2 Гб, Kingston), MP3-плеер, швейцарский нож), очки, посылка для Аль-Хасада.
4. Одиночка
5. Человек самое подлое и опасное существо на свете... Доказательств этому есть великое множество...
6. С четырнадцати лет проявился талант к юмору. Правда, через два года он также внезапно пропал, как и появился. С тех же четырнадцати лет стал не любить людей. Никогда не было друзей, поэтому не знает, что такое настоящая дружба.
7.
Рост - 1.85 м
Вес - 69 кг
Худой, черные волосы, темно-зеленые глаза, с самого рождения на переносице малозаметный шрам, из-за того что долго сидел за компьютером зрение ухудшилось, поэтому носит очки.
8.
Ученые - нейтрально
Военные - нейтрально
Бандиты - нейтрально-враждебное
Одиночки - нейтрально
9. Наглая попытка доказать то, что я в этой жизни хоть что-то могу...
10.
- Ну че, залетный, допрыгался, - урод вертел ножиком в руке. Я был зажат в тупике. Передо мной стояло двое из этих… бандитов чертовых… Вот же повезло… И нарвался же. Ну вот чего им надо? Денег, мобильник? Ага, у студента деньги… Очень смешно, обхохочешься. Тогда может одежду? Ага, согреться холодными осенними вечерами. Если не одежду тогда может… Нет, им ничего не надо. Они просто хотят еще раз доказать, что они самые сильные, самые крутые и т.п. и т.д. Конечно же за счет более слабых. Ну вот я виноват в том, что у меня мышцы отказываются расти и поэтому я слабее остальных? В том, что Бог не дал мне никаких способностей… Возможно… Да я во всем в своей жизни виноват…
Две пары глаз ехидно и кровожадно смотрели на меня. Мне не куда было деться. Позади забор из проволоки. Слева стена и закрытый мусорный ящик над ним пожарная лестница, а справа еще одна стена и деревянная дверь. Вот ведь смешно. Есть два выхода и оба, наверняка, окажутся для меня провальными, а я окончу свою жизнь в этом тупике. Черт!
- Мужики, че вам надо? – я пытался уйти с минимальными потерями, хотя и знал, что ничего не получится.
- Деньги на бочку, вот чего, - ответил мне один из гопников. Я повиновался. Я вытащил из кармана последний стольник и протянул его хулигану. Тот лишь ухмыльнулся.
- Ты че, рыло, не понял шоль? Нам бабки нужны, а не эта хренотень.
- Ты за кого нас, чмо, держишь? Деньги выкладывай. – перебил его тот что с ножиком.
- Му-мужики, честное слово, последние, - я начал откровенно бояться и заикаться. Это (заикание) у меня случалось часто, особенно когда мне было страшно.
- Ну, петух, ты сам напросился, – тот, что с ножом начал двигаться ко мне. Второй достал из кармана куртки заточку и тоже начал двигаться ко мне. Мое сердце колотилось с бешеной скоростью. Казалось, еще чуть-чуть и оно выпрыгнет из груди…
Ну, пан или пропал…
Я рывком дернулся в сторону мусорного ящика. Двое нападавших тоже дернулись за мной. Я запрыгнул на ящик, боясь при этом, что старая металлическая крышка провалиться подо мной. Но этого не случилось. Те двое тоже не отставали… Я забрался на лестницу, благо рост позволял, и полез как можно быстрее вверх. Только я вступил на первую ступеньку, как позади меня что-то с грохотом провалилось. Я не оборачивался. Я прост лез выше, как можно выше. Снизу послышался мат в мою (и не только) сторону. Вскоре я забрался на этаж. Я посмотрел вниз. Там, в ящике лежал гопник. Он не двигался.
Ммать…
У меня похолодело за спиной… Второго хулигана не было видно. Черт! Он же сейчас сто процентов сейчас сюда поднимается…
Дом был старый и не жилой, видимо готовился к сносу. Нужно было что-то делать дальше, но я не знал. Можно было спуститься вниз и попробовать убежать… Точно! Так и сделаю!..
Домой я вернулся в половине второго ночи. Измученный и голодный. От усталости я падал с ног. Страх все не проходил. Сердце успокоилось только тогда, когда во мне было двести грамм… Проснулся я от стука в дверь. Мое сердце опять начало бешено стучать. Сперва болевшая голова тут же прошла. Стук в дверь усилился. Я рывком поднялся с дивана и взял со шкафа "Осу". Этот травматический пистолет всегда лежал заряженный и под рукой, но не в тот день, когда на меня напали те двое… Я подошел к двери и посмотрел в глазок. Там стояла фигура странного человека в черной куртке, лица его не было видно из-за надетой кепки.
- Вы кто? – задал я наивный вопрос.
- Вы, Попов Сергей Георгиевич? – с внешней стороны двери послышался негромкий голос.
- Возможно, но вы кто?
- Я тот человек, который хочет спасти вам жизнь, а заодно и предложить заработать. Ну так что, откроете дверь? Или нам так разговаривать?
- А откуда мне знать, что вы меня не кокните, как только я вам открою дверь?
- Молодой человек, если бы я хотел вас убить, то мы бы сейчас тут не разговаривали.
И то верно… Ладно, черт с ним… Все равно я сдохну когда-нибудь, так почему не сейчас?
Приготовившись к смерти, я открыл дверь и отошел в сторону, пропуская этого странного человека. Он не достал ножи или пистолет и не лишил меня моей единственной ценности… Нет, я имел в виду жизнь…
Человек прошел в квартиру и сел на диван. Я закрыл дверь и тоже присел в рядом стоящее кресло.
- Итак, что вы от меня хотели? – начал я разговор.
- Знаете ли, Сергей, я даже не знаю с чего начать…
- Да уж начните с чего-нибудь.
Странный гость улыбнулся и продолжил.
- Ну ладно… Вы помните вчерашнюю потасовку в тупике?
- Еще бы не помнить…
- Так вот, вы помните одного из нападавших? Того, у которого маленький шрам на щеке.
Я начал напрягать память и мне стало что-то вспоминаться… Да, действительно, у одного из гопников был шрам.
- Ну, допустим.
- А вы знаете чей он сын и брат?
- Не знаю и знать не хочу.
- А вот зря… Ну хорошо, вы знаете такого Сувкиных?
- Ну да, этого же депутаты в нашей областной думе…
Опа, приехали…
- Так, а вы в курсе, чем они занимались и занимаются, по сей день? И надеюсь вы понимаете, что с ним случилось…
- Догадываюсь.
- Ну вот, хорошо что вы все понимаете. Надеюсь, не стоит объяснять, что они с вами сделают.
- Ммм… простите, как там вас…
- Для вас я Юла.
- Ну что ж, Юла, вы правы, не стоит объяснять, что они со мной сделают. Но все ближе к делу.
- Да, Сергей Георгиевич, вы деловой человек. Думаю, мы сработаемся.
- Я тоже на это надеюсь. И все же, какое у вас ко мне дело.
- Да, я начну. Итак, вы что-нибудь слышали о Зоне Отчуждения? По глазам вижу что слышали. Ну так вот…
Из рассказа Юлы я понял, что он контрабандист и хочет предложить мне одно поручение. А именно отвезти в ту самую зону полного отчуждения, что находится на месте чернобыльской катастрофы, небольшую посылку одному их таких же контрабандистов по имени Аль-Хасад. У меня было безвыходное положение, и я согласился. Юла сказал что у меня мало времени на сборы и что я отправляюсь сегодня ночью, благо Брянск не очень далеко. Сборы у меня заняли меньше часа. Затем мы с Юлой направились к вокзалу, где он дал мне ту самую посылку, после чего я и отправился в Зону…



Велкам
# 27
Воскресенье, 31.10.2010, 17:00:27

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Начинаешь с Кордонов. В кармашках у тебя ровно 1100 рублей.


# 28
Воскресенье, 31.10.2010, 17:18:48

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Ладно,но у тебя будет только 1450 рублей. Начинаешь с Кордона. используй деньги с умом.


# 29
Воскресенье, 31.10.2010, 17:31:31

Ранг: Прибывший
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 50 Регистрация: 04.10.2010 Город: Тимашевск    

1)Ковальский Даниил Дмитривич (он же Полковник Ковальский)
2)37
3)Армейкая комуфляжная куртка,часы.
4)Военный
5)Писсимист
6)Добрый,к врагам злой.
7)рост-178
вес-74
Среднее телосложение,короткие волосы темные.Маленький шрам на лице.
8)Ученые-Враги
Военные-Друзья
Сталкеры-враги
Бандиты-враги
9)Был послан после прохождения учений в военном училище.
10)После службы в военном училище был направлен в Киев для охраны и службы,после на границу Украины и России там получил первое ранение от которого лежал в госпитале 2 месяца,после чего был направлен в ЧЗО наблюдателем...


[spoiler]Кличка:Рядовой Кавальский
Броня:Армейкая комуфляжная куртка
Травмы:выбита нога.
Оружие:ПММ
На поясе:2 обоймы к ПМ
В рюкзаке:0р,гитара.[/spoiler]


Сообщение отредактировал ˜Белый˜ - Воскресенье, 31.10.2010, 17:34:14
# 30
Воскресенье, 31.10.2010, 17:33:04

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

читай правила ролевой игры. И красны же написано - "Так, и еще. Если вы - военный, то все за исключением ученых вам враги. Улучшить, и стать для сталкеров нейтралом - невозможно."


# 31
Воскресенье, 31.10.2010, 17:34:28

Ранг: Разведчик
Сообщений: 406
Награды: 55
Репутация: 872 Регистрация: 08.08.2010  

˜Белый˜, отправляешься на Кордоны с разжалованием до рядового. В дорогу тебе дали 1000 руб



Ничто не производит такие удивительные изменения в голове, как снаряд выпущенный в задницу...
# 32
Воскресенье, 31.10.2010, 17:51:19

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

1.Артист
2.25
3.жетон с номером, серебряные часы и портсигар, бутылка виски "Джим Бим".
4.Старшина-контрактник на блокпосте.
5.Реалист.
6.Одиночка, хладнокровен, вполне уравновешен и адекватен, в разных ситуациях ведет себя достойно.
7.татуировка на шее ввиде кельтского креста, шрам на щеке.
8.Ко всем агрессивно, к вольным когда-как. заплатят-нормальное, не заплатят-в шею выгоняю и настроение меняется.
9.Вооруженные силы России отправили сюда в связи с появлением Зоны к друзьям-украинцам.
10.Звали раньше вроде Дмитрий. Учился в обычной школе г. Кирова, но после окончания 11 классов себе на голову пошел в армию, там и дали кличку Артист за артистизм в ситуациях пропустив институт и призвания родителей учиться сквозь уши. Из армии выгнали, но мой неугомонный дух решил вернуться и стал солдатом-срочником. Проходил службу в Морпехе, учавствовал в стычках с террористами. После них я стал хладнокровен, убить мог без зазрений совести. Получил несколько наград и звание старшины. В 2006 году отправили на блокпост ЧЗО, ввиду появления там так называемой Зоны.


Don't stop hooligans.

# 33
Воскресенье, 31.10.2010, 17:53:42

Ранг: Разведчик
Сообщений: 406
Награды: 55
Репутация: 872 Регистрация: 08.08.2010  

Artist[Milenium], ещё одним рядовым выдвигаешься на Кордоны. Получите 1200 рубликов.



Ничто не производит такие удивительные изменения в голове, как снаряд выпущенный в задницу...
# 34
Воскресенье, 31.10.2010, 18:56:00

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

1 Лихо
2 22
3 Секундомер, компас,бинокль, нож Катран.
4 Сталкер-одиночка
5 Пессимист, спокойный,малоэмоциональный, горделивый.
6 Внешнее отличие-довольно красив, носит серебрянное кольцо на среднем пальце правой руки в виде браслета от часов с черным камнем прямоугольной формы с закругленными углами, серповидный след от ожога на ладони левой руки.
8 Ненавидит бандитов,враждебно относиться к военным.Ученые-нейтрально, одиночки-нейтрально.
9 сбежал от Системы, не может жить по законам внешнего мира.
10 Прежнее имя-Евгений.Родился в Крыму,в городе Симферополе. Закончил сельскую среднюю школу, после чего поступил в престижный ВУЗ, получил диплом специалиста мэнеджера-экономиста.Часто принимал участие в различных походах,туристических слетах,соревнованиях.Неоднократно занимал призовые места в конкурсах по ориентировке на местности.После окончания института устроился на работу в одну из гостиниц города Ялта на должность мэнеджера персонала,где проработал почти год.В результате рейдерского наезда был вынужден покинуть работу,и под прессингом выехать из города.Хорошую работу после этих событий так и не нашел, окончательно замкнувшись в себе.В отчаянии устроился работать барменом в одной достаточно посредственной кафешке, где и удалось узнать о некоей Зоне от отдыхавших в Крыму сталкеров.подкопив немного средств покинул родительский дом, оставив записку о том что нашел работу за границей и вынужден уехать немедленно.Сам-же сел на поезд до киева,и направился в Зону.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 35
Воскресенье, 31.10.2010, 18:58:03

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Принят. Начнёшь с Кордона. В карманах 1100 рублей.


# 36
Воскресенье, 31.10.2010, 19:20:31

Ранг: Сталкер
Сообщений: 307
Награды: 12
Репутация: 221 Регистрация: 12.10.2009  

1.Остапенко Александр Сергеевич.Кличка "Сид".
2.27
3.Гитара,Трофейный Нож,Зажигалка "Зиппо",Солдатский медальон с надписью "Десантно-Штурмовые войска.Старший сержант Остапенко".
4.Одиночка.
5.Национал-Социалист.
6.Уравновешеный.В бою жесток,суров,хладнокровен.
7.Высокий,крепкий.Мало таких людей встречается в Зоне.
8.Те кто ко мне дружелюбны,те мне и друзья.А кто враждой ко мне идет,тому в ответ 9 грамм свинца.
9.Дабы начать новую жизнь.На большой земле меня ничего не держит,поэтому я решил попытать свою удачу здесь.
10.Сид бывший военный.7 лет служил в ДШБ.Уволился из вооруженных сил РФ в звании "Старший Сержант" в 25 лет.Был удостоен такой награды как "Герой России".Участвовал в боевых действиях в таких горячих точках как:Афганистан,Чечня,Кавказ,респ.Ингушетия.Был снайпером по призванию,но также хорошо пользовался и другими видами оружия.Настоящий десантник.Однажды попадал в крупную засаду.Почти весь его отряд был уничтожен.Сид,будучи уже без боеприпасов,в рукопашную убил 17 человек,и вывел выживших из окружения.После того,как уволился,ему предлогали стать киллером.Сид понял,что забирать чужие жизни за деньги ему не по нутру.Поэтому теперь он оказался именно здесь.В Чернобыльской Зоне Отчуждения.






# 37
Воскресенье, 31.10.2010, 19:27:36

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Straight_Edge, 1600 рублей в карманах. Начинаешь с Кордонов.


# 38
Воскресенье, 31.10.2010, 22:25:39

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

1. Стрыкало Александр Игоревич (Кличка: Старкиллер)
2. Возраст: 24
3. Кельтский крест на шее и серебряная гильза в кармане.
4. Одиночка.
5. Авантюрист, прирождённый артист и убеждённый поэт-анархист!
6. Агрессивный и злой, но порою милосердный и справедливый.
7. Тёмно-русые волосы, красно-карие глаза, особо отличительный шрам возле левого глаза.

8. Не знаю таких. Если будут стрелять, то отвечу тем же, а коль благие намеренья будут, то возможно подружимся.
9. Найти альтернативный источник богатства и могущества, а главное – обрести настоящую волю!
10. Быть таким, как все, с детства не умел, но вырос и вписался в общество нормально. После того, как мне исполнилось 19 лет, меня забрали в армию, где я отслужил полтора года и был переведён по собственному желание, за отличие, в спец войска, где и научился хорошей тактике ведения боя и меткой стрельбе. После окончания службы у меня был выбор: остаться на контрактную службу или вернутся к нормальной жизни. Я решил не рисковать и вернулся домой, где мне по-прежнему было скучно. Недолго думая я решил отправится в ЧЗО, после того как услышал про неведомой мощи силы, что там творятся… И я отправился по зову в ЗО, взяв себе прозвище Старкиллер.





# 39
Воскресенье, 31.10.2010, 23:23:29

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

1.Дмитрий (Рэд) Шухов(после смерти Черный Сталкер)
2.28
3.отсутствует.
4.Одинока
5.реалист
6.Резкий.Иногда вспыльчивый.Верный друг, всегда против бандитизма.Таким как он можно довериться.Курит.Пьет редко.
7.Темные волосы,узкий лоб,прямой нос,узкие губы,целеустремленный взгляд.На щеке небольшой шрам.На руке татуировки с именами "Гута" и "Мария"
8.Военные-враги
Ученые-нейтрально
Одиночки-нейтрально
9.Банальная жажда наживы
10.Родился в 70-ых в городке недалеко от Москвы.Когда произошел взрыв на ЧАЭС,родители увезли в городок,недалеко от Лондона и поселились там.Там получил среднее и высшее образования.Свободно владеет 2 языками.Женился на девушке Гуте и родилась дочь Мария.После второго взрыва услышал новость,что некий человек вынес из Зоны странное образование и получил несметное богатство.Поскольку их семья зарабатывала недостаточно решил поехать в Зону.На поиски богатств.

Вот она-легендарная ЧАЭС.Мы долго шли к ней.Сколько мы шли к нашей мечте никто не может толком сказать.Мы потеряли счет времени еще в Припяти.Нервы у всех на пределе.Да и еще это существо у нас на хвосте.Незнаю почему,но мы все боимся.Мы все устали,но останавливать было рано, скоро Мы будем у Монолита!Эта наша единственная цель.Давление на мозги начавшееся еще на Радаре здесь зашкаливает.Еще какой-то непонятный голос.Он зовет нас.Что ему надо?Или быть может это галлюцинация.Может здесь вообще все галлюцинация,а мы лежим где-то в канаве недалеко от Радара.Нет.Надо убрать мысли в сторону.Тем временем наша группа была возле какого-то ангара.
-Жук,ты идешь вперед,-сказал я
-Почему я?,-небрежно кинул реплику Жук
-Это приказ.Это моя группа и пока что вы под моим началом.,-ответил я
Ствол автомата Жука глядел мне в лицо
-Что ты скажешь на это?Ты слишком долго потакал нами.Ты всегда ставил нас под пули,а потом шел сам.На этот раз этого не произойдет.Что на счет тебя,Семецкий,так ты достал нас всех своим нытьем!Доктор,чуть не забыл!Многим ты помог?Игнат,запри их в этом Ангаре.
-Игнат,не делай этого,-сказал Доктор
-Игнат,ты же понимаешь,что у всех нервы на пределе.Жук не выдержал.Только от тебя зависит наша судьба.
Игнат сначала посмотрел на нас,потом на Жука,потом на ЧАЭС.
-Извините,братья,-сказал он и затолкнул нас в ангар,закрыв там.
Когда мы обернулись,то перед нами стоял Монолит.Его сияние было прекрасным в этой темноте.
Мы не могли оторвать взляда от него. В голове прозвучала фраза «Я вижу ваше желание».Но прервал ее оглушительный взрыв. Это Жук кинул гранату под дверь ангара. Нас раскидало по углам.Я потерял сознание.Когда я очнулся,я увидел вокруг себя бетонные плиты.Мы оказались заживо замурованными в этом ангаре.Один на один с самими сбой и Монолитом.Сколько я пробыл без сознания я не знал.Но видимо долго,так как выброс предвещался только вечером.У части ангара не было крыши.Через эту дыру я видел красное небо.
-Доктор,Семецкий,Вы живы?,-я окликну свою группу. Они откликнулись. –Скоро выброс, друзья мои.Минуты через 2.У нас есть две минуты,чтоб придумать свое желание.
Вдруг резкий шум ударил по ушам.Начались странные видения.Из этого шума я лишь услышал,что сказал доктор.Его последней фразой было:
-Хочу чтоб все твари Зоны были здоровы
Видимо это и было его желание.Семецкий лишь произнес:
-Я не хочу умирать!-было ли это его желанием,я уже никогда не узнаю.
-Нет,братья.Это не конец.Безвыходных ситуаций не существует!,-это и было мое последнее желание.
Выброс накрыл всю Зону.Но наши желания сбылись.Наши тела остались внизу,но наши души поднялись высоко на зоной.Так мы стали Частью Зоны,ее духами...



ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 40
Воскресенье, 31.10.2010, 23:53:51

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Верф, я дал разрешение. Все ОК.
nomad___, принят, без проблем. 4000 рублей, ПМ с 4 магазинами, начинаешь с Кордонов.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Анкета вступления
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0