Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Анкета вступления
Анкета вступления
# 1
Пятница, 23.07.2010, 13:27:43

 


Анкета вступления

1.Ф.И.О.(Кличка\Ник'нейм)
2.Возраст вашего персонажа
3.Особый инвентарь(личные вещи).
4.Ваша группировка.(по началу все начинают одиночками\военными\Учеными)
5.Ваше мировоззрение.
6.Характер. 3 Строки минимум.
7.Чем внешне отличаетесь от других?(Описать подробно.3 строки минимум.)
8.Какое ваше отношение к другим группировкам?
9.Зачем пришли в зону?(Ответы типо - грабить и убивать не подходят!)
10.Краткая История вашего персонажа. Как минимум 3 строки. Чем больше и красивее - тем больше денег дадут в начале игры.


Игрок может, с разрешения ГМ, получить при попадании в Зону оружие.
И, кстати, перестаньте называться именами квестовых НПС. Если хотите играть кем - то из канонов - смотрим в правила.
Так, и еще. Если вы - военный, то все за исключением ученых вам враги. Улучшить, и стать для сталкеров нейтралом - невозможно.

Пример хороших анкет:




Не дай бог увижу подобные анкеты (Смотреть спойлера внизу) то буду просто удалять анкеты, не оставляя комментариев. Могу дать пробный пост. Если завалите - прогоню пинком под зад. Евгений.



# 421
Вторник, 08.02.2011, 10:43:22

Ранг: Прибывший
Награды: 1
Репутация: 2 Регистрация: 07.02.2011 Город: Невинномысск    

1.Казами
2.26
3.Кулон брата на шее,бритва,пм заряженный
4.Одиночка,хотелось бы Чистое Небо,если можно
5.Реалист
6.Я предпочитаю быть ко всем нейтралом,помогаю сталкерам.Бандитов ненавижу-охочусь за ними.Обычно стараюсь чтобы группировки были друзьями.Монолит и военные для меня преграда.А так больше симпатизирую вольным сталкерам.Сдержанный,достаточно умный,умею выходить из трудных ситуаций.Никогда не сдаюсь.
7.
8.К долгу,одиночкам и свободе-неплохо.А к остальным...Ненавижу!!!
9.Брат пропал в зоне.Я должен найти его.
10.Родился он в России,но всегда хотел уехать из страны.Учился в лицее.Еще в школе он хорошо учился,но это не было его любимым занятием.Он пошел в училище в 20 лет.Родители были небогаты,ведь после катострофы многие люди обеднели.Жить было туго.Закончив военное училище, Казами впервые столкнулся с понятием "Зона". Он изучал ее по секретной документацией, предоставленной ему для изучения, дабы в дальнейшем было легче адаптироваться в самой Зоне. Изучал он ее с интересом, это было в его же пользу. Однако продолжалось это не долго, парня направили в Чеченскую республику, после чего его еще не раз потаскало по всему Северному Кавказу.
Вернувшись в родной город, при наградах и новом звании,парень стал в надеждах думать,что он попадет в зону.И его не заставили отсиживаться,и он был послан в зону,чтобы найти брата.

И можно мне за чистое небо?



Сообщение отредактировал Чистонебовец - Вторник, 08.02.2011, 10:43:55
# 422
Вторник, 08.02.2011, 11:45:58

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Чистонебовец, ты вообще читаеш что я тебе пишу?
неделю тебе на новую анкету.раньше не вздумай написать.забаню.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 423
Среда, 09.02.2011, 10:03:18

Ранг: Сталкер
Сообщений: 214
Награды: 54
Репутация: 763 Регистрация: 04.11.2009 Город: Улан-Удэ    

1) Кличка - Ник
2) 24 года
3) нет
4) Одиночки
5) Анархия
6) Характер дружелюбный. Стремится к лучшему. Всегда должен чего-то добиться. Бывает немного агрессивным, если сказать что-то не то. Не терпит, когда его задевают. Если кто-то с ним что-то не то сделает-получит в глаз :D Любит быть в центре внимания, любит смешить людей и доставлять им удовольствие.
7) Высокий, крупного телосложения. Длинные ноги, короткое туловище. Небольшие шрамы на лице. Волосы темные, короткие. Глаза зеленые, болотные. Национальность: русский. Небольшая щетина. Густые брови.
8) Все группировки нейтральны, пока...
9) В Зону пришел для того, чтобы найти себя, выявить себя с лучшей стороны. Он хочет показать, что он не только уборщик. Пришел в Зону он, чтобы избавиться от этой паршивой работы, ниже катиться некуда.
10) Раньше он был уборщиком. Вся дрянь, которая накопилась за его жизнь, выплескивается наружу, периодически. Он не любит, когда его задевают, особенно он не любит, когда речь идет о его ненавистной работе. Родных у него, практически не осталось, только родители, сестра и кузен. Хочет показать себя в Зоне, думает, что он крутой, что он не только уборщик. Он думает, что катиться ниже уборщика все равно некуда. pity


Зона - это подарок, ее нельзя уничтожать!

[spoiler] Имя: Ник
Экипировка: Комбинезон "Страж Свободы", шлем "Заслон-4М"
Оружие: "SPAS", H&K USP, Нож
Разгрузка: Патроны 5,45x39мм (пять пачек), патроны 0,45мм ACP "Гидрошок" (две пачки), патроны 12х70 мм (две пачки), Детектор артефактов "Сварог", PDA
Рюкзак: Аптечка 5 шт., два бинта, "Радиопротектор", "Антидот", Пачка болтов, Спальный мешок, Именная флешка, Бинокль, АН-94, батон колбасы (три штуки), батон хлеба (две штуки), "Ломоть мяса"
Травмы: нету
Деньги: 1350 руб.
Артефакты: Слизняк, неизвестный артефакт [/spoiler]
Ник защишен!


Сообщение отредактировал СТАЛКЕРюга2 - Среда, 09.02.2011, 18:48:17
# 424
Среда, 09.02.2011, 10:27:20

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    



Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 425
Среда, 09.02.2011, 10:48:29

Ранг: Сталкер
Сообщений: 214
Награды: 54
Репутация: 763 Регистрация: 04.11.2009 Город: Улан-Удэ    

Чистонебовец, извини!
xВОРОНx, а теперь?


Зона - это подарок, ее нельзя уничтожать!

[spoiler] Имя: Ник
Экипировка: Комбинезон "Страж Свободы", шлем "Заслон-4М"
Оружие: "SPAS", H&K USP, Нож
Разгрузка: Патроны 5,45x39мм (пять пачек), патроны 0,45мм ACP "Гидрошок" (две пачки), патроны 12х70 мм (две пачки), Детектор артефактов "Сварог", PDA
Рюкзак: Аптечка 5 шт., два бинта, "Радиопротектор", "Антидот", Пачка болтов, Спальный мешок, Именная флешка, Бинокль, АН-94, батон колбасы (три штуки), батон хлеба (две штуки), "Ломоть мяса"
Травмы: нету
Деньги: 1350 руб.
Артефакты: Слизняк, неизвестный артефакт [/spoiler]
Ник защишен!
# 426
Среда, 09.02.2011, 10:57:21

Ранг: Мастер
Сообщений: 1491
Награды: 74
Репутация: 2231 Регистрация: 18.09.2010  

СТАЛКЕРюга2, а смысл у Ворона спрашивать о не ГМ,он лишь дал тебе полезный совет.


# 427
Среда, 09.02.2011, 11:53:34

Ранг: Сталкер
Сообщений: 214
Награды: 54
Репутация: 763 Регистрация: 04.11.2009 Город: Улан-Удэ    

Поэтому я и спросил! :D


Зона - это подарок, ее нельзя уничтожать!

[spoiler] Имя: Ник
Экипировка: Комбинезон "Страж Свободы", шлем "Заслон-4М"
Оружие: "SPAS", H&K USP, Нож
Разгрузка: Патроны 5,45x39мм (пять пачек), патроны 0,45мм ACP "Гидрошок" (две пачки), патроны 12х70 мм (две пачки), Детектор артефактов "Сварог", PDA
Рюкзак: Аптечка 5 шт., два бинта, "Радиопротектор", "Антидот", Пачка болтов, Спальный мешок, Именная флешка, Бинокль, АН-94, батон колбасы (три штуки), батон хлеба (две штуки), "Ломоть мяса"
Травмы: нету
Деньги: 1350 руб.
Артефакты: Слизняк, неизвестный артефакт [/spoiler]
Ник защишен!
# 428
Среда, 09.02.2011, 18:36:01

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

СТАЛКЕРюга2, не принято.
Во первых анкета подаеться как будто твой персонаж еще не был в зоне.Вся инфа о жизни-до Зоны.Причины тог что ты в Зону пошел?ну и так далее.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 429
Среда, 09.02.2011, 19:22:02

Ранг: Охотник
Сообщений: 493
Награды: 39
Репутация: 1408 Регистрация: 17.11.2010 Город: Вечно солнечный Краснодар :0    

1.Бурбонов(Бурбон)Алексей Александрович.
2.30
3.Нож, часы, жетон, бинокль,
4.Военный
5.Оптимист
6.Характер переменчивый, если настроение хорошее, то людям старается помочь, иногда любит хорошо пошутить юмор непошлый, а если судить по виду он вполне адекватный.Если настроение плохое старается держаться от людей подальше не очень любит большую компанию, только если самый лучшие друзья, в зоне друзей ещё нету и поэтому Бурбону некоторое время придеться скучать.
7.

8.Ко всем нейтральное.
9.В зону пришел ради личного интереса, который появился не столь давно, узнал Бурбон о зоне из разныз СМИ и людей, решил попытать удачу там.
10.Бурбон родился в Кубычево в 1980 году, ещё до вызрыва на ЧАЭС, там прожил он недолго пока, что за неделю отцу предложили работу в Киеве и они уехали, в Киеве поступил в школу, проучился девять классов поступил в ПТУ на автомеханика, несколько лет работал по профессии, потом прослышал про ЧЗО и что там твориться, он решил сразу же собраться и направиться призывником.Он не долго думая вышел из дому и направился в военкомат, придя туда он подошел к Майору Лебедянскому, когда-то он служил вместе с ним точнее был командиром их бригады тогда он всего лишь был лейтенантом, а сейчас майор, хорошо поднялся...Бурбон прошел полный мед.осмотр, состояние здоровья было отличным и он без труда мед комиссия его допустила в Армию.Его сразу же посадили в грузовик там было ещё около пятерых парней видно моложе Бурбона лет на пять.Бурбон ехал в одно время домой, а в другое на войну с мутантами и людьми, бывают люди ведут себя хуже мутантов, но ничего скоро зона будет полностью контролирована военными.До Кордона и блокпоста военных было ещё далеко по пути редко встречались посты хорошо вооруженных солдат в основном были обычные милицейские патрули которые беседовали в маше нежели охраняли дорогу и близлежащию местность.По дороге нас высадили около в зоне и дали приказ задержать сталкера, говорили типо безоружный и заметил милицейский патруль двигает типо в нашу сторону Бурбон немного подумав я первым вылез из грузовика и направился в сторону леса там должен был идти сталкер новичок который был без оружие, но не исключено, что у него не было ножа, Бурбон вытянул из ботинка нож и направился вперед молодняк шел за ним, кроме ножей нам пока что ничего не выдали, вскоре Бурбон и вся группа вышла на тропинку она уже хорошо была протоптанна видно давно сталкеры пользуются ей, не много подождав сталкера, Бурбон и вся группа, а это пять человек заняли позиции, что бы скрутить и связать сталкера, а потом отправить его обратно домой, через минут десять послышался свист сталкера, Бурбон показал рукой "не шуметь" и дал знать, что по его команде все наваливаются на сталкера и связывают его.Сталкер подошел близко и Бурбон дал сигнал к атаке военные вылетели из-за укрытий и на прыгнули на сталкера, он не успел ничего сделать и его скрутили и повели к грузовику, дойдя до грузовика, сталкера закинули туда и сами сели за ним чательно смотрели.Через минут пять мы доехали до зоны...


Всегда есть выбор ©
# 430
Среда, 09.02.2011, 20:38:21

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 2254
Награды: 7
Репутация: 2679 Регистрация: 16.10.2010  

1. Егоров Виктор Олегович\Яго ( :) )

2.31

3. Потёртые шверцайские часы, как обычно водится в странах СНГ - купленные в китайском магазинчике за четверть цены.

4.Одиночка

5.Смотрит на вещи больше философски, нежели обыным взглядом обывателя.

6. Не очень уютно даже в небольшом коллективе, предпочтителен к одиночеству, но иногда любит и компании. Не ленив, дело своё выполнит, но долго одним и тем же заниматься не любит. Самокритичен, за свои ошибки стыдно, предпочитает не ошибаться вовсе. К проблемам других не равнодушен, но оказывать существенную помощь кому-то считает глупым - отчасти, хоть и философ, любит деньги.

7. Роста среднего, немного толст, даже не толст, а немного упитанный. Широкий лоб, волосы короткие, цыета серого, как пепел. Такие-же пепельно серые глаза, которые так не подходят к его характеру, ну или характер к ним... Ещё детский шрам на правой щеке; он уже не сильно заметен, что может и к лучшему....

8.Учёных уважает. К бандитам, к военным относится с тяжелоскрываемым презрением. Дружески относится к одиночкам.

9. Зона - невидимый магнит, к которому отовсюду притягиваются люди из совершенно разных побуждений. Кто-то решил быстро разбогатеть, но так и не отпустила его Зона из своего могильника; кому-то жизни нет на Большой земле, проблемы с законом, с окружением, может умерли все из ближних и жить не вмоготу стало... Он же пошёл ради переосмысления жизни, попытки создать эту жизнь заново. Всё что он ни делал - проваливалось с треском и мешало в дальнейшем. А ошибки - для него это было больным местом; т.к. их стало слишком много, совесть не могла найти покоя его душе, всё теребили путые места и вынудила пойти туда, где о нём ничего не только не знают, но и не спросят.

10.Родился вблизи такого крупного города, как Омск. Мать с отцом - русские по крови. Мать умерла рано; у неё обнаружили ,уже частую к 2011 году, раковую опухоль кожи. Плохая экология была; заводы, автомобили, ТЭС (несмотря на попытки президента снизить количество станций, работающих на угле и тому подобных видах неэкологичного топлива, в стране их было ещё слишком много), нарастающее количество свалок и тому подобной гадости.... Жили конешно не бедно с отцом. Он работал директором фирмы, товар которой пользовался таки большим спросом. Что ж поделаешь, раз люди не хотели и не бросят курить? Каждый выживает как может. Проблем с учёбой в школе было по минимуму. Несколько драк в старших классах серьёной проблемой не являлись. Закончив одинадцатый класс, удачно поступил, вопреки просьбам отца, на филологический факультет в старенький, давно нуждающийся в ремонте университет. От армии удалось откосить (средства семьи к этому располагали) , хотя близкие восприняли этот поступок не одназначно. Зато учился он если не отлично, то хорошо; ни одной тройки быть даже не могло, но и пятёрки были редкостью. Стабильные четвёрки на всех курсах. С личной жизнбю плохо ладилось, девушки не обращали на него внимания; он их тоже на змечал. Закончив учёбу, отправился не в стареющую и теряющую свой авторитет Москву, а ,как сказал классик - "колыбель городов русских", в Киев. С высшим образованием легко устроился преподователем, тем более в них многие школы нуждались. В последнее время жизнь не клеилась. То там то сям ошибки следовали одна за одной - тут не то сказал, здесь невпопад ляпнул; несло же это дурные последствия. Окружающие стали посматривать на него с недоверием, даже с некоторым недоумением, относящимся к поведению. Он же объяснял это тем, что стал учителем, что у него неплохой преподовательский стаж и трудно не измениться в таком будничном хаосе... Проблемы не решались со временем, пластами ложились одна на одну, тяжело было уже смотреть в глаза своим коллегам. А тут вдруг ненароком стал замечать в СМИ ,то ли слабо то ли плохо скрываемую местными властями, слухи и репортажи о некоем месте, где можно либо обогатиться либо быстро найти встречу со смертью тет-а-тет (а в СМИ таки проскакивала информация о ЧЗО и необычных существах и ,если можно так выразиться, искателях приключений). Помаленьку стал собирать капитал на "билет в один конец". О этом никто не знал, да и стоило ли кому-то говорить, если многие считали его полусумашедшим? Ну а как подвернулся подходящий момент, то есть отпуск наконец-то предоставленный директором, Виктор сел на первый же скорый поезд до близлежайшей к ЧАЭС станции.



Сообщение отредактировал KAHTEP - Четверг, 10.02.2011, 20:51:49
# 431
Четверг, 17.02.2011, 20:59:40

Ранг: Прибывший
Награды: 1
Репутация: 2 Регистрация: 07.02.2011 Город: Невинномысск    

1.Динченко Валерий Дмитриевич,"Буран"
2.26
3.КПК,именной нож
4.Одиночка
5.Ну я оптимист,но оптимизм не всегда помогает...
6.Валера с детства был добрым и отзывчивым мальчиком,всегда готов помочь,в любую минуту.Но ближе к 7 годам он стал самостоятельным,и уже понимал,что жизнь не всегда добра к тебе.А к 26 годам стал уверенным,непоколебимым человеком.Он также был суровым,но и честным по отношению к другим людям.Также неглуп и вполне может решить какую-нибудь задачу.
7.Высокий,под 180см,черные волосы,нет особой прически,она бывает только по праздникам.Пока был гражданским,в школу всегда одевался стильно,хотя все замечали не это,а его глаза.Это были абсолютно черные зрачки,как будто одна пустота.На спине имеется длинный шрам от пореза,с другом в армии игрался.На лбу метка в виде птицы,но он всегда ее укрывал шапкой,а в зоне маской.

8.К одиночкам-нейтрально,к ученым-нейтрально,к военным-если меня не будут трогать,то и я их,к бандитам-ненавижу!
9.В армии узнав о зоне,и о том,как попасть в место,через которое можно попасть в Зону,я решил проверить правду о существовании артефактов,и сходить к ученым,чтобы подробнее узнать о них.
10.Я Валерий Динченко,родился в 1985 году.С детства он ни в чем сильно не нуждался,родители были богатыми людьми,ну во всяком случае работали на богатого человека.У меня есть младший брат,тоже Валера,и мог быть еще один,но он при рождении умер.В 3 года я сказал первое слово.Мать была счастлива.Маленькому братику еще был только 1 годик.В 4 года я стал потихоньку ходить,а к 6 годам уже мог читать,писать,и делать всякие школьные дела.И именно в 6 лет он пошел в школу.Закончив начальную школу,он перешел в лицей,где продолжил учиться.Он всегда помогал маленькому братику,который пошел в школу в 7 лет,но никто на это не смотрел,ведь под руководством старшего брата он все схватывал на лету.Я окончил школу на отлично,и поступил в институт.Через 3 года поступил и братик.Я помогал ему,и вскоре мы оба окончили на отлично.Семья устроила праздник.И тут все стали говорить о зоне.О том,что там живут жуткие монстры и сказочные артефакты.Я оживился,и стал просить пройти в зону,но мне отказали.Тогда я пошел в лабораторию,к учёным,которым по слухам был послан из зоны артефакт.Меня пропустили,и я не мог наглядеться на него.И тогда ученые попросили меня доставить им какой-нибудь еще артефакт,хотя-бы передать в баре одного из городов одной барменше,а она передаст им.Я согласился,и пошел узнавать дорогу.И узнал.Ученым сказали дорогу к периметру,на котором находился пункт получения артефактов.Там они и приняли этот артефакт.Так же я узнал,что этот артефакт звался каплей,и что это был один из дешевейших артефактов в зоне.Так же мне наказали,что артефакт должен иметь какой-нибудь положительный эффект,без отрицательного,или же с очень минимальным. Я отправился туда,и попал в зону,к периметру.Это был 2011 год.

# 432
Четверг, 17.02.2011, 21:52:23

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0 Регистрация: 01.08.2010 Город: Бугуруслан    

1. Лучов Игорь Валерьевич, известный как "Луч"
2. 20 лет
3. Именная печатка, PDA, Beretta и 2 обоймы 9х19 мм, обрез ВМ-16 и 2 пачки дроби, 2000 рублей
4. Одиночка
5. Анархист
6. Не признает и презирает любые законы, но подчиняется авторитету "старших". Если дает слово - то держит его, подтверждая делом. если поставил перед собой цель - то добивается ее. Очень упертый. Предпочитает не ошибаться
7. Высок (примерно 180 см) и худ, но крепок на удар. Лицо узкое, на правой щеке шрам. Глаза зеленые и смотрят грустно, но при виде врагов наливаются багровым "огненным" оттенком.
8. Одиночки - друзья; Ученные, Чистое Небо, Долг, Свобода, Наемники - нейтралы; Военные и Бандиты - сохраняем вооруженный нейтралитет ( т.е. сначала стреляем, а потом спрашиваем: "Что нужно было???); Грех и Монолит - враги.
9. Прибыл для "изучения" Зоны, скрыться от карающей руки закона
10. Родился в маленьком провинциальном городке. Окончил школу и пошел в армию, служил в "горячей" точке, демобилизовался по ранению (шрам на щеке). На гражданке "не поладил" (были крупные неприятности) с органами правопорядка, и собрав все деньги рванул в Зону Отчуждения. В городке, находящемся недалеко от периметра, купил обрез, берету и патроны к ним. Костюм (сталкерский) посоветовали купить уже за периметром, в "другом мире".


Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда...
Однажды в жизни сталкера наступает момент, когда он не знает, зачем идёт в Зону...
Сталкеров в рай пропускают без очереди...
# 433
Пятница, 18.02.2011, 18:46:56

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

“Клык’, такой перс кажись был уже
KAHTEP, принят 1200 кордон
Чистонебовец, непринят.бред.
Bregolad, еще хуже.не принят,отдыхаеш неделю до новой анкеты,иначе бан на 7 дней.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 434
Пятница, 18.02.2011, 18:49:04

Ранг: Охотник
Сообщений: 493
Награды: 39
Репутация: 1408 Регистрация: 17.11.2010 Город: Вечно солнечный Краснодар :0    

1.Бывалов(Бывалый)Даниил Дмитривич.


Всегда есть выбор ©
# 435
Пятница, 18.02.2011, 18:51:54

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

“Клык’, принят 1700р.кордон


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 436
Пятница, 18.02.2011, 19:08:55

Ранг: Прибывший
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 18.02.2011 Город: Гродно    

1.Жекер Крекер (Жекер)
2.21
3.Снайперская винтовка "Прибой" с 500 патронами, КПК, Нож
4.Одиночка
5.Обычное
6.Добрый, Заботливый, Люблю всем помогать, Спокойный, Целеустремлённый, ну короче всего хорошего по чуть чуть, но и плохого тоже чуть чуть :D
7.Почти ни чем такойже как и все высокого роста 193, спортивного телосложения без татуировок и пробитых ушей и всякого такого
8.Ко всем нормально отношусь так как не любли воевать, а люблю всем помогать (кроме некоторых Бандитов)
9.Поиском артефактом хочу собрать большую колекцию артефактов
10.Родился нормальным мальчиком которому всё было интерестно, уже сдетства нравилось колекционировать красивые камни. Учился как простые пацаны, плохо никуда не поступил от армии откосил, но уже непомню как. После этого не нашёл работы, а деньги были нужны друзья в шутку сказали что можно заработать в Зоне хорошо ты же раньше коликционировал камни (до 17 лет) так вот там можно найти типа артефакты они хорошо продаются вот и заработаешь деньги у тебя же есть склонность к коликционираванию. Ну и после этого как ни как заработал деньги купил пистолет с патронами когда приехал туда на больше денег и не хватило так как бандиты продали за очень дорого пистолет вот и пришёл так я в Зону
# 437
Пятница, 18.02.2011, 19:19:53

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Жекер,


Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 438
Воскресенье, 20.02.2011, 15:10:30

Ранг: Прибывший
Сообщений: 14
Награды: 6
Репутация: 209 Регистрация: 15.12.2010 Город: Екатеринбург    

1.Вдовкин Виктор Андреевич(Коготь).
2.25
3.Швейцарские часы.
4.Одиночки.
5.Атеист.
6.Целеустремленный, не верит в удачу а верит только в собственные силы. Поощеряет холодность действий, но если человек хороший, всегда поможет. Трезво мыслит. Пьет мало, только для вывода радионуклидов. В основном любит быть один или в небольшой компании хороших и верных друзей. Есть чувство юмора.
7.Рост 186, глаза голубые с серым, прическа "Под Элвиса", на правом плече татуировка с тигром и драконом, мускулистое телосложение, на животе длинный шрам от ножа.
8.Долг-враги, свобода-друзья, ренегаты-враги, бандиты-враги, одиночки-друзья, чистое небо-нейтралы.
9.Много о ней слышал. Все хотел поехать да не мог из-за работы. Но жизнь отправила туда.
10.Родился в Екатеринбурге. Учился в лицее, после поступил на экономический. С 16 лет по примеру брата стал ходить в качалку. Работал финансистом. Быстро поднялся по службе. Большие деньги, дорогие машины и т.д. Нашел девушку. Хотели пожениться, но в фирме в которой он работал случился крах. Идея которую он делал пришлось оставить. Он очень любил ядерную физику и хотел создать новый безопасный реактор но из-за прекращения поступления доходов идею пришлось оставить. Продал одну из своих машин для погашения кредита. Когда его девушка узнала о том что он банкрот бросила его. Он начал пить. Это было единственный раз в жизни когда он напивался. И не чем либо а коньяком! Через неделю запоя взялся за ум и вспомнил про давнюю мечту поехать в Зону. Слышал о ней много рассказов бывалых сталкеров. Очень нужны были деньги, чтоб осуществить мечту по сборке реактора и снова восстановить богатую жизнь.


Ну двинули! Я на прикрытии!

Сообщение отредактировал ВитяйКоготь - Воскресенье, 20.02.2011, 15:11:26
# 439
Воскресенье, 20.02.2011, 16:06:08

Ранг: Мастер
Сообщений: 1385
Награды: 114
Репутация: 2424 Регистрация: 24.07.2010 Город: Волхов    

Витяй , вот :
http://danger-zona.ucoz.ru/


# 440
Воскресенье, 20.02.2011, 17:20:58

Ранг: Сталкер
Сообщений: 214
Награды: 54
Репутация: 763 Регистрация: 04.11.2009 Город: Улан-Удэ    

1) Кличка - Ник
2) 24 года
3) нет
4) Одиночки
5) Анархия
6) Характер дружелюбный. Стремится к лучшему. Всегда должен чего-то добиться. Бывает немного агрессивным, если сказать что-то не то. Не терпит, когда его задевают. Если кто-то с ним что-то не то сделает-получит в глаз :D Любит быть в центре внимания, любит смешить людей и доставлять им удовольствие.
7) Высокий, крупного телосложения. Длинные ноги, короткое туловище. Небольшие шрамы на лице. Волосы темные, короткие. Глаза зеленые, болотные. Национальность: русский. Небольшая щетина. Густые брови.
8) Все группировки нейтральны, пока...
9) В Зону пришел для того, чтобы найти себя, выявить себя с лучшей стороны. Он хочет показать, что он не только уборщик. Пришел в Зону он, чтобы избавиться от этой паршивой работы, ниже катиться некуда.
10) Раньше он был уборщиком. Вся дрянь, которая накопилась за его жизнь, выплескивается наружу, периодически. Он не любит, когда его задевают, особенно он не любит, когда речь идет о его ненавистной работе. Родных у него, практически не осталось, только родители, сестра и кузен. Хочет показать себя в Зоне, думает, что он крутой, что он не только уборщик. Он думает, что катиться ниже уборщика все равно некуда. pity


Зона - это подарок, ее нельзя уничтожать!

[spoiler] Имя: Ник
Экипировка: Комбинезон "Страж Свободы", шлем "Заслон-4М"
Оружие: "SPAS", H&K USP, Нож
Разгрузка: Патроны 5,45x39мм (пять пачек), патроны 0,45мм ACP "Гидрошок" (две пачки), патроны 12х70 мм (две пачки), Детектор артефактов "Сварог", PDA
Рюкзак: Аптечка 5 шт., два бинта, "Радиопротектор", "Антидот", Пачка болтов, Спальный мешок, Именная флешка, Бинокль, АН-94, батон колбасы (три штуки), батон хлеба (две штуки), "Ломоть мяса"
Травмы: нету
Деньги: 1350 руб.
Артефакты: Слизняк, неизвестный артефакт [/spoiler]
Ник защишен!
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Анкета вступления
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0