Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Анкета вступления
Анкета вступления
# 1
Пятница, 23.07.2010, 13:27:43

 


Анкета вступления

1.Ф.И.О.(Кличка\Ник'нейм)
2.Возраст вашего персонажа
3.Особый инвентарь(личные вещи).
4.Ваша группировка.(по началу все начинают одиночками\военными\Учеными)
5.Ваше мировоззрение.
6.Характер. 3 Строки минимум.
7.Чем внешне отличаетесь от других?(Описать подробно.3 строки минимум.)
8.Какое ваше отношение к другим группировкам?
9.Зачем пришли в зону?(Ответы типо - грабить и убивать не подходят!)
10.Краткая История вашего персонажа. Как минимум 3 строки. Чем больше и красивее - тем больше денег дадут в начале игры.


Игрок может, с разрешения ГМ, получить при попадании в Зону оружие.
И, кстати, перестаньте называться именами квестовых НПС. Если хотите играть кем - то из канонов - смотрим в правила.
Так, и еще. Если вы - военный, то все за исключением ученых вам враги. Улучшить, и стать для сталкеров нейтралом - невозможно.

Пример хороших анкет:




Не дай бог увижу подобные анкеты (Смотреть спойлера внизу) то буду просто удалять анкеты, не оставляя комментариев. Могу дать пробный пост. Если завалите - прогоню пинком под зад. Евгений.



# 101
Воскресенье, 14.11.2010, 12:23:53

Ранг: Прибывший
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 14.11.2010 Город: Волгоград    

1.Эйнштейн
2.36
3.Берил м5, пробный детектор ДЖФ и аномалий, АК-74, пять обойм,Подствольник две гранаты. Форта-12, одна полная.
4.Беркуты.(спец подразделение военных сталкеров)
5.Всё что не может быть научно обоснованно лучше не трогать.
6.Забывчивый, но не рассеяны. С завышенной самооценкой, добрый по природе своя..
7.Низкий рост, сутулый, ношу очки. Предпочитаю решать все споры мирным путём.
8.А какое мне до них дело...
9.Во благо науки. А поскольку раньше служил в спецназе, взяли в Беркуты.
10.Обычный детдомовский мальчишка из Киева. У нас была дружная компания. Я Лёха и Данил. Мне с детства нравилось учится. но я не ботан, нет просто я занимался ради удовольствия. Не всем конечно, и даже и имел тройки. До позна засиживался с книгами, А свет в детдоме выключают по времени, читал с фонариком. Испортил зрение. По физре я не хуже других. Может я и послабее, но моё "я" не давало мне таким быть. Поступил в институт на физико-математику, там выяснилось, что я неплохо стреляю. Профилем выбрал квантовую физику. Красный диплом не получил из за четверки по английскому. Работу без стажа найти было трудно. Вечером мне позвонил Лёха.
-Приезжай мол нам нужен человек образованный, человек, который при этом не дохли какой
Я сорвался с места и бегом рванул к ним. К шести я был уже там. С начало меня назначили просто исследователем. Свозили в зону в две тысячи пятом сняли оказания с о свалки прочих мест излучения, ездил каждые пол года. В две тысячи шестом я не смог поехать, ногу сломал. Они все погибли. Жаль очень. Я устроился в университет и преподавал физику.
Я пришёл домой открыл емайл и прочитал письмо с меткой "от министерства обороны Украины". Глаза на лоб полезли. Там было сказано что собирается спец отряд для походов в зону, не в ту которая была раньше, а в кишащую месторождениями второго выброса. Почему-то я согласился. Она меня позвала.
Бес тренировал отряд пол года а потом передал учёным. Те направили нас чтобы отыскать чертежи некого "Иосифа Сталина".
Сейчас вертолёт уносит меня в зону. И на душе вроде и кошки скребутся но как-то радостно...


Кличка: Эйнштей
Броня: Берилл -5М
Травмы: уродливый шрам на левом предплечии
Группировка: Беркуты.(спец подразделение военных сталкеров)
Оружие: АК-74, пять обойм,Подствольник . Форта-12, одна полная.
На поясе: две гранаты для подствольника, нож, пробный детектор ДЖФ и аномалий
В рюкзаке: Сухпай армейский, бинокль
# 102
Воскресенье, 14.11.2010, 12:48:22

 

Freezer, идёшь в зону лишь с болтами, с кордона начинаешь, в руках болты и 1000 рублей.
snyпер, точно так же, всё отобрали, в руках 1300 рублей, с Кордона
Freezer, ты вообще читать не умеешь? НЕ НАДО НЫТЬ, ЧТО ТЕБЯ НЕ ПРИНЯЛИ, у всех ГМов есть своё время, как будет время-так и пропустят в зону. МЫ ТЕБЕ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАНЫ, ты нам не платишь, так что имей совесть и терпение

Инштейн, ничего в инвентаре у тебя нету, всё забрали, с кордона начинаем , в руках 1400 рублей.

# 103
Воскресенье, 14.11.2010, 12:49:18

Ранг: Новичок
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 55 Регистрация: 05.11.2010 Город: Первый за поворотом    

Мастера, довожу до вашего сведения что по договорённости с Евгением, в игру входят 5 до зубов вооружённых военсталов:
Шрек, Дена (Розалин), Эйнштейн(Инштейн), Пижон, Рон.



Мысли на полях сражений....
Всё что нельзя взорвать надо хотя бы заминировать...
[/spoiler][spoiler]
Кличка: Локсли.
Броня: комбинезон заря,разгрузка советского образца,гп7, джинсы тёмно синие, полу сапоги, плотный свитер.
Травмы: нет
Группировка: одиночка
Оружие: ржавы Пм с полной обоймой,ак74 две обоймы, штык нож.
Коммуникатор RoverPC V7(сталкерская прошивка)
В рюкзаке: Открытая бутылка с водой и пачка влажны салфеток, Открытая пачка армейских галет, Свинцовая коробка с Медузой, коробка патрон к калашу, гадюка, обойма,
Деньги: 5700
# 104
Воскресенье, 14.11.2010, 13:00:36

 

Robinizloksli, хорошо, тогда они поступают с их вооружением.
# 105
Воскресенье, 14.11.2010, 13:37:21

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Ладно,принят. В лапах у тебя 1500 рублей.


# 106
Вторник, 16.11.2010, 19:02:12

Ранг: Прибывший
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 14.10.2010  

1.лесник
2.25 лет
3.Кожаная куртка, рюкзак
4.Одиночка
5.Оптимист.
6.Добряк, если нужна помощь то придет на помощь
7.крепкого телосложение ,брюнет
8.Монолит,бандиты,ренегаты-враги, остальные-нейтрально
9.Надоели проблемы и заботы обычной жизни, решил уйти в зону, к другу.
10.я пришел домой а там некого всех военные забрали делать было нечего надо было их спасать через два дня узнал что их ученым на янтарь отдали , поговорил с ребятоми все разузнал и отправился в зонутам узнал что мой брат мертв, а мамав плену у военных


Сообщение отредактировал ЖЕКАНСКИЙ - Вторник, 16.11.2010, 19:06:12
# 107
Вторник, 16.11.2010, 19:05:21

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Quote (ЖЕКАНСКИЙ)
1.лесник

Имя квестого персонажа.
Quote (ЖЕКАНСКИЙ)
Монолит,бандиты,ренегаты-враги, остальные-нейтрально

Не читал правил, инфа 100%
Quote (ЖЕКАНСКИЙ)
я пришел домой а там некого всех военные забрали делать было нечего надо было их спасать через два дня узнал что их ученым на янтарь отдали , поговорил с ребятоми все разузнал и отправился в зону

Не читал правила, а заодно меня смешишь.
Не принят.


# 108
Вторник, 16.11.2010, 20:19:19

Ранг: Разведчик
Сообщений: 230
Награды: 13
Репутация: 157 Регистрация: 12.10.2009  

1.Лысенко Алексей Сергеевич (Лис)
2.27 лет
3.Только фляга с Надписью "Лёхе от Павла"
4 Одиночка
5.Дружелюбное
6.Скрытный, добрый.
7. Черный волосы. Шрам на левой щеке. Правая рука исполосована.
8. Хочу вступить в Долг. К остальным нейтрально
9. 3 года назад здесь пропал брат. Пришел найти его и подзаработать денег для больной мамы.
10. 5 лет назад у брата в голову залезла идея пойти в Чернобыль.... Тогда мама была ещё здорова. Как он ушел мама стала болеть. Он отправлял деньги и письма если получалось. Потом 2 года назад брат перестал подавать знаки и мама стала сильно болеть. Я не нашел другого выхода как самому отправиться в зону что бы набрать деньги маме на операцию...
# 109
Вторник, 16.11.2010, 20:22:30

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Quote (Djlis)
Хочу вступить в Долг. К остальным нейтрально

Правила ты не читал. Не принят.


# 110
Вторник, 16.11.2010, 21:00:02

Ранг: Разведчик
Сообщений: 230
Награды: 13
Репутация: 157 Регистрация: 12.10.2009  

1.Лысенко Алексей Сергеевич (Лис)
2.27 лет
3.Только фляга с Надписью "Лёхе от Павла"
4 Одиночка
5.Дружелюбное
6.Скрытный, добрый.
7. Черный волосы. Шрам на левой щеке. Правая рука исполосована.
8. К Сталкерам - Дружелюбно. К Военным - враждебно. Ученные - Хорошо. Бандиты - Плохо. К Наёмникам - Нормально
9. 3 года назад здесь пропал брат. Пришел найти его и подзаработать денег для больной мамы.
10. 5 лет назад у брата в голову залезла идея пойти в Чернобыль.... Тогда мама была ещё здорова. Один раз он подошел ко мне и сказал "Лёха... Я не могу так...Мне теперь здесь скучно... Я пойду туда.. Найду денег и вернусь. Только одно. Не ходи за мной. Будь с мамой" Как он ушел мама (Анастасия) стала болеть. Врачи вынесли страшный диагноз - рак. После этого брат стал писать чаше. Он отправлял деньги и письма если получалось. 2 года назад брат перестал подавать знаки и мама стала сильно болеть. Деньги которые слал брат мы тратили на лечение маминого рака. Я не нашел другого выхода как самому отправиться.
# 111
Вторник, 16.11.2010, 21:09:34

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Начинаешь с кордонов. в кармане 1000 рублей.


# 112
Среда, 17.11.2010, 22:38:45

Ранг: Охотник
Сообщений: 493
Награды: 39
Репутация: 1408 Регистрация: 17.11.2010 Город: Вечно солнечный Краснодар :0    

1)Хантер
2)33
3)Жетон с надписью"Спарта",нож именной.
4)Одиночка
5)Писимист,после потери друга.
6)Жестокий ко всем,привык всего добиваться сам.
7)

8)Ко всем нейтрально,кроме военных.
9)Я пережил потерю друга и пришел искать счастья здесь в зоне.
10)Я рос в маленьком тихом городке каких много,в школе учился плохо всегда влипал в разные истории со своим другом,когда выросли как мы потом поняли что жизнь пролетела прям мгновенно,после долгих скитаний мы начали воровать вскоре мы уже были объявлены в розыск,обворовали не мало квартир и машин.Как то раз мы опять пошли по ночному Киеву на нас кто то настучал и на нас из за засады выскочили бобы ну пришлось в рассыпную,я убежал.Вскоре по телевизору я услышал,что моего друга убили когда он убегал,выстрелил какой то мусор поганый прямо в голову меня накрыла такая грусть что чуть не спился.Потом через годок услышал про зону отчуждения и решил двинуть туда что бы найти хоть счастье там...Вот начинается мой путь в зону..


Всегда есть выбор ©
# 113
Четверг, 18.11.2010, 22:18:28

Ранг: Прибывший
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 29.04.2010  

1.Карпов Леха Андреевич (Черный Дракон\doom90)
2.25
3.Обрез
4.Одиночки
5.Одиночный Человек в жизни это я
6.Злой,Крутой.
7.Хожу в Капишоне и в маске после ожогов.
8.Долг-Хорошое отношение а на счет других нейтральное кроме ренегатов-враги.
9.Чтобы найди себя в зоне
10.Жил на территорий Одиночек, работал на сидоровича,он мне говорил, чтобы я собирал оружия,всякие вещи и приносил к нему, и он мне тогда будет платить.Вскоре мне начело это надоедать, и однаждый я украл у сидоровича СВД, и ушел из територий так больше я не появлялся на территорий Одиночек.
Дошел до территорий долга и меня там лидер говорит выполниш задания будеш одним из нас.


Сообщение отредактировал doom904 - Четверг, 18.11.2010, 22:39:22
# 114
Четверг, 18.11.2010, 22:42:18

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    

doom904, Как вы (люди такого типа) достали, у меня есть на вас куча матерных слов, но я просто говорю. Ну элементарно прочти правила(лучше раза 3-4). Посмотри шапку темы, а если слепой я тебе даже скину "хорошие" анкеты.


Вот я не понимаю людей как ты. Читать умеешь ведь? Так не пиши сразу анкету кое-как, а прочти правила, шапки тем, подумай и только тогда напиши нормальную анкету. Хочешь я тебе приведу в пример... один из своих постов.

Ты так сразу не сможешь ведь. Напряги мозг и если напишешь анкету и её примут, то напряги мозг ещё раз и попробуй написать если не то, что в спойлере выше, то хотя бы семь-восемь жалких строчек...
# 115
Пятница, 19.11.2010, 11:12:34

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 18.11.2010  

1.Жора Мечтатель
2.28 годикоф
3.Плеер и нож именной
4.Одиночки
5.Пофиг на всё кроме моей собственной жизни
6.Анархист сорви-голова и мечтатель
7.Парень среднего роста спортивного телосложения, брюнет, шрамы на руках от ладоней до локтей
8.Военные-ВРАГИ,Одиночки-НЕЙТРАЛЬНО,Учёные-Друзья
9.Нашёл место где сочетается не сочетаемое Романтика и Экстрим
10.Все это началось с того момента когда сидя в баре я услышал странный разговор двух мужиков, они рассказывали про какую то зону так интересно, что и мне хотелось узнать, что это такое?Ощутить себя в роли сталкера одиночки, еще они рассказывали, что те кто приходил из зоны были сказочно богаты, но эти люди опять возвращались в зону и больше не появлялись в этом мире...Но в Зоне были свои + и - .Ну во первых, я слушал рассказы про страшных мутантов про каких то химер и снорков, про различных Бешеных сталкеров и про фанатиков Монолита.Я решился испытать на себе зону, и поэтому я здесь!


Я романтик, а кто ты?
Кличка: Жора Мечтатель
Броня: Свитер и джинсовая куртка
Травмы: Нет
Группировка: Одиночки
Оружие: Нож
На поясе: Ничего
В рюкзаке: Плеер
# 116
Пятница, 19.11.2010, 15:52:22

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 5 Регистрация: 19.11.2010 Город: Скадовск    

1.Арапов Даниил ник: скай
2.22
3.кпк и нож
4.Одиночки
5.Выжить любой ценой
6.Люблю командовать
7.Могу решить любую задачу представленную передо мною.
8.Военные-враги
Учёные-друзья
Бандиты -враги
Одиночки -друзья
9.Научится чему то новому, чему то во благо другим!!!
10.Рано утром ко мне зашёл мой старый друг ,с которым я не виделся очень давно .Мы выпили и он начал ,что то мне рассказывать. Я по началу его не слушал ,но потом когда речь пошла о каких то мутантах и артефактах ,я прислушался. Он говорил об артефакте "Мамины бусы". Он сказал мне что он обладает целебными свойствами, сказал что он может заживлять раны.
Ну я конечно ему не поверил, ну думаю выпил да и начал болтать какую то чепуху ,но потом он достал из-за пазухи какое то странное свечение, оно и вправду было похоже на бусы. Ну я сразу начал расспрашивать его.
"Где ты это взял"-сказал я
"В зоне"-ответил он
"В какой зоне?"-удивился я
Мой друг почему то сразу отрезвел и сказал мне:"Идём покажу".
Ну я пошёл с ним.
Шли мы долго и я устал. Мой друг подбадривал меня:"Почти пришли".
Я увидел забор из колючей проволоки ,но в ней была дыра обрезанная совсем недавно .На заборе висела табличка с надписью "Проход воспрещён".Мы аккуратно залезли в дыру и перебрались на другую сторону. Я пытался сдерживать свои вопросы ,но они всё же терзали меня .Мы пошли дальше. Прошли вдоль забора и вышли на дорогу.
Вокруг были странные звуки .И мой друг сказал мне:"Хочешь узнать, что либо или у тебя есть вопросы, а я уверен, что они есть, обращайся в бар"
Он указал пальцем на здание и сказал:"Прощай может ещё увидимся"
И он исчез.
Я не понял о чём он сказал и попытался вернуться обратно домой ,но тут прозвучали выстрели и кто то завыл.
Я испугался и побежал в бар.
Там я узнал всё о зоне.


Матёрый сталкер...

Сообщение отредактировал SKAI2010 - Пятница, 19.11.2010, 16:20:41
# 117
Суббота, 20.11.2010, 02:47:14

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

1 Яна(лиса)
2 23
3 кольцо с выгравированным на нем фениксом и надписью "возраждаясь из пепла помни о прошлом"
4 одиночки
5 естественный отбор -закон природы,в том числе и зоны,выживает сильнейший и хитрейший.
6 осторожная,имеет дипломатические способности,суеверная не смотря на научную специализацию,питает интерес к творениям зоны
7 девушка с зелеными глазами,светлыми волосами и родинкой в виде капли на правой щеке.
8 абсолютно нейтральна
9 добится известности в научной сфере(первоначальная цель до поездки в зону и в течении нескольких месяцев пребывания в ней)
10 после успешного окончания научного института мысль о работе лаборантом в лаборатории при институте,куда рекомендовал ее профессор Меньшов не сильно прильщала девушку,ей хотелось как можно раньше достить вершины карьерной лестницы,совершить какой нибудь прорыв в истории современной науки,а не мыть пробирки.Одним непримечательным осенним днем она спешила в ректору,исправить недочеты в своем табеле.Она по привычке на секунду остановилась у кабинета как обычно перевести дух,но тут из за двери послышался гневный голос ректора,который явно к кому то обращался: "я не позволю вербовать наших студентов в это проклятое место и мне плевать,что у вас есть разрешение,подписанное Министром образования!!!вы хоть понимаете,что это еще можно сказать дети и у них впереди светлое будующее,а вы тут со своей зоной". статья из журнала вдруг всплыла перед ее глазами,та самая зона отчуждения,гиблое,но впредставляющее огромный научный интерес место."нет,это вы не понимаете,профессор,у этих мальчишек и девчонок есть шанс войти в историю...."дальше она не слышала,так как у нее в ушах монотонно повторялись слова "...шанс войти в историю..."не помня себя она заскочила в кабинет и сказала те решающие слова,за которые спустя пару месяцев себя неустанно проклинала.Все ее приготовления и сборы прошли как в тумане,но она ясно помнила поездку в зону,кроме нее нашлось еще около десятка добровольцев,но лищь с двумя она была знакома лично.Это были Толик Несаев(в последствие прозванный очкариком) и Таня Катюшина,которую часто за глаза называли куклой,слишком уж недалекой она была.Первые месяцы всех "добровольцев" не выпускали за пределы лагеря и зачастую им приходилось выполнять как раз ту рутинную работу от которой она так бежала.Наконец 25 ноября(ей до сих пор снится тот день)главные научники,посовещавшись,решили взять с собой для сбора опытных образцов троих "добровольцев",так уж вышло,что в ту экспедицию попали Кукла,Очкарик и она.Они проберались через лесную чащу к поляне "ядовитой полыни",впереди шел проводник,сталкер,его имени она не знала да и его образ уже стерся из ее памяти.Добрашись до поляны,каждый стал заниматся своим делом,кто то снимал показания с приборов,кто то собирал образцы(чем в данном случае она и занималась)она полностью ушла в работу,не обращая внимание на посторонние звуки,тем более что шлем научного комбеза и так достаточно из заглушал.Срезая очередную ветку полыни,она заметила шевеление в 10 метрах от нее,подняв глаза,она почувствовала дрожь по всему телу,впереди стояло существо,которое не могло привидится ей в страшном сне,это уже потом она узнала,что научное название этого существа "химера".Дальше все происходило как во сне,позади раздались выстрелы,и химера сорвалась с места.Она поняла лишь одно- ей надо бежать.Протистувшись сквозь заросли она бежала буквально куда глядят глаза,а крики ужаса,доносившиеся со стороны поляны,заставляли ее бежать еще быстрее,чуть позже она и вовсе потеряла сознание.Именно так рухнули ее мечты о блестящей карьере ученого.В чувство ее привел запах спирта,исходящий от бутылки,поднесенной к носу.Открыв глаза она увидела двоих мужчин,похожих на проводника,сопровождавшего ученых на поляну.Она коротко описала,то что с ней произошло и сталкеры обещали ей помочь,сопроводив до ближайшего безопасного места.Выстроившись гуськом они накинули на себя рюкзаки. "как звать то тебя кравасица?"спросил один из сталкеров.Она едва открыла рот,как другой сталкер опередил ее: "Пусть будет Лисой". "Почему лисой?"- недоуменно спросила она. "уж очень у тебя "хвост"(волосы) пушистый,на лисий очень смахивает" отозвался сталкер.Она улыбнулась и они двинулись в путь.


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
# 118
Суббота, 20.11.2010, 11:51:49

Ранг: Новичок
Сообщений: 26
Награды: 12
Репутация: 61 Регистрация: 19.11.2010 Город: Припять    

1.Гнатюк Антон Александрович(Бывший)
2.29 лет
3.Тактический монокль.
4.Одиночка
5.Доверять только себе
6.Спокойный.
7.Лучшее отличие-это его отсутствие
8.Нейтральное,пока одно из банд-формирований не затронет мои интересы.
9.Одни идут чтоб разбогатеть,другие идут познать и изучать зону,третьи идут за чем-то ещё.Я отношусь к этим третьим.
10.Во время обмена опытом работал в SAS,участвовал в боестолкновениях в Ираке,также учавствовал в операциях по захвату афганских террористов, был на охраняемом периметре зоны отчуждения в 2004 году.После второго взрыва,был в экспидиционной группы по спасению персонала на ЧАЭС и гражданских.По официальным данным из экспедиции никто не вернулся.
Лишь с помощью навыков выживания и хорошой экипировки смог
с тогдашними сталкерами покинут образовавшуюся в результате взрыва аномальную зону.Спустя 5 лет решил вернуться на место проведения экспедиции.


Самсон был силён,Соломон был мудр,Мафусаил прекрасно знал жизнь,но даже им троим было не под силу разуть босоногого.
# 119
Суббота, 20.11.2010, 13:51:38

Ранг: Мастер
Сообщений: 1491
Награды: 74
Репутация: 2231 Регистрация: 18.09.2010  

1) Богдан Владимирович (Монах)
2)31 год
3)Именной портсигар,крест из ясеня и фляжка под виски.
4)Одиночка.
5)Мир слишком интересен чтобы изучать его с экрана теливизора.
6)Уравновешен,быстро реагирует и принимает решение в экстримальных ситуациях.
7)Рослый мужчина,шырокоплеч,щетина от крайне редкого бритья,подстрижен налысо,в области нижней губы имеется шрам,глаза зелёные.
8)Ненавидет бандитов и монолитовцев.С остальными в нейтральных отношениях.
9)Найти своё счастье,предназначение,исследование нового для себя мира.
10)Родился в России,с подросткового возраста была жажда странствий и поиска приключений.После успешной службы в армии твёрдо решил увидеть мир изучить всё что можно,понять его.Побывал в Африке(там получил серьёздные раны при нападение льва,так и заработал свой шрам),на Аляске,увидел Гималаи, как появилась Зона немедленно начал подготовку к новому походу.Удалось договорится с пограничниками чтоб пропустили однако был ограблен и брошен на территории Зоны, где был подобран группой охотников и доставлен в безопасное место а там....


# 120
Суббота, 20.11.2010, 15:59:49

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 50
Репутация: 361 Регистрация: 25.10.2010 Город: Советск    

1)Поддубный Сергей Александрович(Дуб).
2)26
3)Именные наградные наручные часы,фляжка для любых напитков.
4)одиночка
5)В современном мире людям приходится не жить,а существовать.
6)Спокойный,серьезный когда касается дела,веселый не всегда.
7)Волосы русые,короткая стрижка,глаза болотные,телосложение крепкое,высокий,взгляд суровый но не всегда.
8)Ко всем нейтрален,кроме бандитов,монолит и армия для меня преграда.
9)В зону пришел для того,чтобы отдохнуть от того мира , попытаться посмотреть и прижиться в новом.Научный интерес-отчего возникла зона и как ее уничтожить,меня не интересует.Главная цель приспособиться к жизни в зоне,не потеряв свой облик.
10)Было тяжелое детство много чего пережил,поставил себе цель стать настоящим мужчиной,пошел в армию,после остался служить по контракту,успешно участвовал в боевых операциях,после пятилетнего контракта с боевым опытом и натренированными нервами отправился в ЧЗО.
Блок пост прошел без проблем т.к. в наличии была подходящая сумма и навык в общении с военными.Вышел за периметр и осторожно побрел дальше,зная что впереди могут встретится аномалии.Настроение было подавлено из за удаления в отчуждение,да еще и этот звук из радио:"зона смертельно опасна"....


Сообщение отредактировал Sergey03 - Воскресенье, 21.11.2010, 18:32:40
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Анкета вступления
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0