• Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Анкета вступления
Анкета вступления
# 1
Пятница, 23.07.2010, 13:27:43

 


Анкета вступления

1.Ф.И.О.(Кличка\Ник'нейм)
2.Возраст вашего персонажа
3.Особый инвентарь(личные вещи).
4.Ваша группировка.(по началу все начинают одиночками\военными\Учеными)
5.Ваше мировоззрение.
6.Характер. 3 Строки минимум.
7.Чем внешне отличаетесь от других?(Описать подробно.3 строки минимум.)
8.Какое ваше отношение к другим группировкам?
9.Зачем пришли в зону?(Ответы типо - грабить и убивать не подходят!)
10.Краткая История вашего персонажа. Как минимум 3 строки. Чем больше и красивее - тем больше денег дадут в начале игры.


Игрок может, с разрешения ГМ, получить при попадании в Зону оружие.
И, кстати, перестаньте называться именами квестовых НПС. Если хотите играть кем - то из канонов - смотрим в правила.
Так, и еще. Если вы - военный, то все за исключением ученых вам враги. Улучшить, и стать для сталкеров нейтралом - невозможно.

Пример хороших анкет:




Не дай бог увижу подобные анкеты (Смотреть спойлера внизу) то буду просто удалять анкеты, не оставляя комментариев. Могу дать пробный пост. Если завалите - прогоню пинком под зад. Евгений.



# 2
Воскресенье, 31.10.2010, 13:21:09

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Итак, ролевая открыта, первая анкета.

1.Чернов Евгений Сергеевич, больше известный как "Стрелок"
2.22 года.
3.Серебряный Крест
4.Одиночка.
5.Анархист.
6.По сути своей - анархист. Не признает и презирает любые законы. Предан своим товарищам, всегда держит свое слово. Очень уперт, если поставит себе цель - то обязательно ее достигнет, любой ценой. Дорожит своими товарищами. Флегматик.
7.
8.Военные - враги. Ученые - натянуто, недоверяет им. Бандиты - враги. Одиночки - нейтрально
9.Последовал за отцом в Зону.
10. Родился Стрелок в Донецке, в семье частного предпринимателя. В 3 года родители погибли в автокатастрофе. Будущего сталкера взял под опеку "Дядя Коля", бывший ведущим нобелевским лауреатом в области медецины. В отличии от дяди, Евгений проявил интерес не к науке, а к вооружению и военным конфликтам в принципе. Еще молодой, он получил свое прозвище. Так его назвал сам Отчим, за свою невероятную точность, когда попал со 100 метров из пневматического пистолета крысе в глаз. Со временем он так его и стал называть. В 2006 году, его отчим один из первых в качестве добровольца отправился на помощь в образовавшуюся зону. Когда произошел первый выброс, и границы зоны отодвинулись еще на 10 километров, Дядя Коля пропал. Евгений дорожил своим отчимом. Он бросил университет за 2 дня до экзамена, и отправился в Зону.

Темнело. Ночь накрывала меня своим темным покрывалом, и убаюкивала. Тут так тихо. Так…красиво. Под ногами шелестела листва, газеты, и листовки. Я, отчаянно сопротивляясь дремоте, потянул руку за пояс. Рука нащупала нужный предмет, и я схватил его, вытащив на свет божий. Банка энергетика. То что надо. Открыв ее, я жадно стал делать глоток за глотком. Вскоре, когда банка опустела, я собирался ее кинуть, но…что то заставило меня нагнуться и поставить ее на землю. Затем я вытянул из – за плеча свой любимый АКМУ, и продолжил путь. Улицы встречали меня молчанием. Даже костра нет.
Я искал человека, которому здесь дали кличку «Доктор». Почему? Ответ прост. Он мой отчим. Когда мои родители исчезли, он взял меня к себе. Он пошел в зону, как ученый, дабы оплатить мне университет. Когда он пропал где – то здесь, то я бросил все, и пошел сюда. Его жизнь, можно сказать, мне дороже собственной. Когда я пришел в зону без гроша в кармане, сказал, что мне нужен Доктор, то надо мной посмеялись, и сказали , что он разбился в Припяти, на улице Курчатова. На вопрос, как добраться в Припять, они сказали мне, что туда пройти невозможно из – за выжигателя. А я прошел. Спустя 6 месяцев. Если честно, то застать дока в живых я уже не надеялся. Я прошел в обход выжигателя, через военные туннели. Военные насквозь прорыли всю зону. Туннели под Агропромом, в рыжем лесу, я не удивлюсь, если они еще где – то будут. Ах да, я же забыл вам рассказать про Агропром. Туда я попал по случайности: упал в люк. Слава богу, во время схватился за лестницу. Я смотрю – вроде проход в туннеле есть, и мутантов нет. Пройдя дальше, я нашел небольшую комнату и дверь. Хорошую, такую, какие в подводных лодках. Что они здесь делали, эти военные? Тем не менее, я осмотрел комнату и сделал ее своим тайником. Стаскивал туда все, что найду. А затем, случайно нашел там документы про этот проход в Припять. Так я и поступил: Прошел по нему. И вышел. Ходил я где – то дня 2 – 3. Еда у меня почти вышла. Ух, что за нечисть я в этом туннеле пристрелил! Какой – то монстр, у которого вместо рта – присоска из щупалец. Зачем ему присоски? И как он ест, если у него зубов-то нет? Странно.
Тем временем я дошел до школы. Хотя, ввиду отсутствия вывески, это могло быть и детским садом. Я уже собрался его обходить, как мой КПК пискнул. Я откинул рукав куртки и посмотрел на КПК. Bluetooth обнаружил еще один ПДА. Клык, одиночка. Требуется мед. Помощь. Ух ты, оказывается, я не один в Припять нашел проход. Интересно, как он прошел? Ладно, аптечка у меня есть, помогу человеку. Я вошел внутрь. Прислушался. Чисто. Никого. Под ботинками был различный мусор: кафель, деревяшки, еще какая – то мелочь. Шел как слон, ничего не скажешь, но что поделаешь? Я опять посмотрел на КПК. Сигнал шел из подвала. Вот и хорошо, туда и пойдем.
Я шел по коридору, выискивая проход вниз. Каждый раз за дверью оказывалась то подсобка, то класс, то туалеты. Е – мае. Я уже замахнулся, что бы выломать очередную дверь, как сзади послышался шорох. Рефлексы сработали, и я резко повернулся, уткнув ствол автомата в ту сторону. Никого. Я отвернулся и ударил ногой по двери. Она крякнула, и открылась. На этот раз проход был вниз. И сигнал от КПК сталкера был сильней. Я шагнул, и тут, меня сильно толкнули сзади. Я больно ударился об пол, и, уже не сомневаясь, перевернулся и полоснул очередью по пустому пространству. Раздался крик, и тут я увидел такое же страшилище, которое убил в туннеле! Проклятье!
Существо быстро двигалось в мою сторону, и, судя по всему, хотело меня съесть. Весело. Я рывком поднялся, и прицельно стал бить существо в голову. Стрелок я был отличный, даже очень. Все мои пули попали в цель, но тварь не умирала!

Мне это не понравилось. Существо неслось ко мне, и мне не осталось выбора, как рвануть в сторону. Тварь издала ужасный рык, и понеслась ко мне. Но что мне еще более не понравилось, Так то, что в проеме двери появилась еще одна такая же. Я сменил магазин, быстро передернул затвор, и уже от бедра стал поливать тварь огнем. Пули вонзались в тело существа, отбивая куски плоти. Тут существо отбросило, и оно упало на землю. Издохла, наверно.
Тут подала признаки жизни другая тварь. Она, в отличии от первой, была, видимо, еще молодой. Не пытаясь скрываться, она напал на меня. Я было прицелился в голову, как…вместо выстрелов я услышал щелчок пустого магазина.
Я уронил оружие на землю, и потянул из кобуры Кольт 1911. Но я не успел. Я был отшвырнут в сторону, и существо приближалось. Последняя моя надежда была нож. Я рывком потянул его из ножен, и метнул его в сторону твари. Нож вонзился точно между глаз. Красиво.
Я бросился в сторону пистолета. Рука схватила его, а существо, еще живое, с яростью и отчаянием бросилось ко мне. Я, лежа на земле, удерживая пистолет двумя руками, выстреливал пулю за пулей в голову. Оно было в метре от меня, как его ноги подкосились, и оно упало.
Черт, я люблю этот пистолет. Я подобрал слетевший с плеч рюкзак, перезарядил оружие, и стал осматривать подвал. Тут я нашел еще одну дверь. Теперь уже осторожно открыв ее, я посветил туда фонариком. Там был человек. Без сознания. Но живой.
Я подошел к нему, и стал обрабатывать его раны. Тут, он проснулся. Уставившись на меня своими глазами, он спросил:
- К..Кто ты?
Я улыбнулся, и задумался. Кто я? Разве что – то осталось от того юного парня, который пересекал периметр? Нет. Тогда кто я? Как меня зовут?
- Стрелок…- произнес я тихо, а потом уже ровно, спокойно – Меня зовут Стрелок.
- Стрелок…хм…слушай, спасибо. Слушай, я по пути встретил мужика, он Доктором назвался. Нас вместе кровососы схватили, его, кажется, убили. Он там, в углу. У него в рюкзаке было что – то.
Мертв? Как…
Мой фонарь осветил ту местность, на которую указал Клык. Пусто. Но был рюкзак. А внутри…
Я открыл рюкзак, и вытянул оттуда…я не знал, как это описать, это чудо, это…
Клык улыбнулся, и сказал:
- Как ночная звезда, а?
Я тоже улыбнулся. Если тела Дока нет, то он жив. А если он жив, значит, я могу быть спокоен. Я посмотрел на Клыка, и произнес:
- Пойдем обратно вместе, а?
- Пойдем.
Это была Припять. Сегодня, зона мне подарила артефакт, который никто раньше не находил. В моей голове промелькнула одна мысль:
Спасибо…



Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 3
Воскресенье, 31.10.2010, 13:31:28

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

1.Приходько Ярослав Владимирович:Череп
2.34
3.фотография отряда
4.Военный
5.Привыкший к жизни по уставу
6.Спокойный.Привык жить по устава ище служа в спецназе.
7.Шрам от глаза до подбородка.
8.Военные -друзья. Ученые - хорошо. Бандиты - враги. Одиночки - нейтрально,стараетса быть нейтрально.
9.Обстоятельства не оставила выбора.
10.Ище после окончание в школы записался на призыв в спецназ.Пройдя подготовку принялся служить участвовал в простых операциях.Один раз их забросили в Афган как помощь НАТО.Во время операции по вытеснению Талибов весь отряд погиб выжил только сам парень.Это сильно ударило на его психику вскоре узнав про зону записался в армию добровольцем.Вместе с новым отрядом направился в зону.


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 4
Воскресенье, 31.10.2010, 13:36:03

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

prihon, нарушений не заметил. 1500 рублей, звание - рядовой.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 5
Воскресенье, 31.10.2010, 13:39:23

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    

Саффероту, назло
1.Макс(Индеец)
2.26
3.

4.Одиночка
5.Разное. Смотря с кем/чем столкнусь и в каком месте буду
6.Характер.
Обычно, у меня нормальное настроение, при котором я нахожусь в состоянии покоя. Если что-то тревожит покой - я никак не выдаю это внешне. Могу только улыбаться, но не больше. Пессеместические настроения, брезгливость, наивность и ранимость я пропил еще в 13 лет. Взамен я развил в себе понимание, реалистичность восприятия. Есть одна особенность, которая у меня сама появилась, уж не помню когда... Первая реакция на боль, страх, испуг - это ярость, или гнев. Называй как хочешь. Но как только я вздрогну от лая псины, она сразу же затыкается, встретившись с моим взгладом. Я ж ей после этого специально в глазки смотрю...
Крови я не боюсь, даже если она "запачкала мои руки", но у меня есть принципы и, чего уж скрывать, совесть. Даже какие то намеки на честь, да простит меня Бог. Кстати, я верующий. Но я не отношу себя ни к православию, ни к католичеству. Просто верю, молюсь и благодарю по-своему...
Я умею врать людям, и что самое страшное - мне зачастую плевать. Соврал, и соврал, не вы мне судьи. Да и научили меня "понимать" человека... Но без лишней надобности врать не буду.
7.Внешность.
- Рост: 186 см
- Цвет волос и прическа: коротко остриженные светло-русые волосы
- Цвет глаз: зеленые
- Цвет кожи: светлый, с хорошим летним загаром
- Особые приметы: Широкие плечи, атлетически сложенная фигура. Отсутствие шрамов и татуировок. Но самая особая примета - глаза. Глубокие и живые, которые смотрят на человека открыто и прямо, стараясь через глаза увидеть душу. Так же, я бы отметил свою улыбку, которая может появиться по любому поводу, зачастую понятному лишь мне.
8.Армия,Бандиты - Враги. Остальные - Нейтрально
9.Любопытство и жажда чего-то нового
10.Детство мое прошло нормально - были радости, были и разочарования. Родители, еще когда я был щеглом, разбежались. Первые полгода жил с матерью, но потом ушел к отцу, с которым и жил до сей поры. Так же, у меня был старший брат - тоже Макс. Он был старше на 8 лет, но мы с ним всегда везде бродили вместе. Пока что он... Об этом позже, а сейчас:
Ой как я любил и побалдеть на уроках... Так и было все девять лет в школе - балдеж с друганами, учебу я почти не замечал. Хоть и шла она нормально, без троек. Чему я сам удивлялся - вроде и раздолбай, но не охота трояки выхватывать...
Ооой, была у меня девченка - до сих пор люблю. Но обстоятельства в жизни разные бывают. К другому ушла, как я сам позже узнал. Даа, бесился я тогда неимоверно. Дня два. А потом махнул рукой, да простил, хоть и не разлюбил.
Занимался я боксом еще с седьмого класса, удар поставил - мама не горюй. Но был я парнягой крупным, так что на соревнования старался не ездить - здоровья хоть и через край, да оно не лишнее. В девятом классе, по совету друга, пошел на панкратион. А там и ногами, и руками, и душить, и заламывать, и так далее. Понравилось, хоть и было, в первое время, сложновато. Тренировал нас спецназовец, краповый берет. Хороший мужик. Так что нагрузки были приличными. Но мне нравилось. Он учил нас всему - скрытному перемещению, маскировке, стрельбе, ножевому бою, даже диверсионному ремеслу и психологии. Уж не знаю, откуда он все это умел... Через год я уже собирал взрывные устройства из всякой чепухи, знал болевые точки организма человека, разбирался в оружии отечественного образца. Но я не любил тяжелое вооружение - пулеметы, гранатометы. Слишком тяжелы в обслуживании, слишком громкие. Да и вес у них недурственный, особенно ощущаешь это после кросса в километров эдак в десять-пятнадцать по лесам, болотам, сопкам, которые так любил устраивать тренер. Окабанел я от такого образа жизни недурственно...
В этом году пошел в техникум, и сразу понял - повзрослел. Балдеж для меня потерял смысл, стал учить аж на пятерки, хотя оценочки там доставались порой задарма. Грех не воспользоваться... Вообщем, все как то было по-взрослому, от чего у меня стал формироваться другой образ мышления. Этот образ мышления жудко дополнила "та самая", с которой опять начал общаться, хоть и как с другом. Общение такое паршивое... Разговоры ни о чем, а на уме у меня одно. Но в один прекрасный момент я просто взглянул со стороны - что я как телок хожу то? Надо ж как баран, лбом вперед на амбразуру! Вот и высказал ей все. Все теплые слова, какие знал, всето, что у меня в душе было... Но по ее реакции я понял - да не так уж и важно ей это. Хоть и говорит, что у нее еще есть что-то ко мне... Ага как же... Вроде и понял, вроде и навалить на бабу такую надо - но нет. Хрен тебе, любовь мою не отнимешь, не избавишься так просто - думал я. Упрямый, чертяка...
И вот уже перед сессией, после полугода успешного обучения на авто-электрика, все поменялось. А произошло это из-за "той самой", имя которой "слюнявые супостаты" оскорбили. Я, недолго думая, сразу в ружье. Давай таранить хари двум негодяям, которые задели меня недобрым словом. В процессе изрядно помяли рожу и мне. Но я вышел победителем, хоть и хромая. Через неделю, когда синяки и казанки перестали болеть, недруги решили взять реванш. Да только вот недругов было уже побольше. Но и я не пальцем делан - нож в кармане, и вперед, на бычье. Одного в пузо пырнул - все сразу успокоились. Я с этого бычка чуть скальп тогда не снял - помешали мигалки бабона. Ну, меня долго упрашивать не пришлось - только сверкающие в далеке пятки мои они и видели. Как все всплыло, меня выпнули с матами из техникума, потаскали по отделениям, а друзья прозвали Индейцем.
Суд назначили на понедельник. У меня в запасе было два дня, и под открытый взгляд в глаза да виноватую физиономию, следователь, после недолгого моего развешивания лапши ему на ушки, отпустил до суда домой. Отцу, конечно, рассказал я все так, как и было. Тот, естественно, назвал меня придурком, дал пару тумаков. Да сел рядом со мной, думать, как жить дальше.
Вот тут-то я и продолжу про брата. Он ушел в Зону Отчуждения после происшествия с женой. Это было страшное дело, тогда было пролито немало крови, скажу тебе по секрету. И он все бросил, но нас он не забывал. Я иногда с ним общался через интернет, он помогал нам с деньгами. Он многое рассказывал о Зоне и ее флоре да фауне. Я был просто в восторге...
И вот, когда брат после очередной переписки в интернете узнал, что случилось, он сразу же сказал, чтобы я летел на всех парах к нему. А он к отцу пойдет, мол, помогать вместо меня по хозяйству.
Отец вспомнил про знакомого машиниста, и предложил краткий выход - рви, сынок, когти. Если хочешь. Там у них сейчас что-то неладное творится, что-то с Зоной Отчуждения... Говорили, что на работу без проблем возьмут, штатными рабочими в каком то институте.
Сумку я собрал за десять минут, сунув туда только еду. Все остальное, как ни странно, положил отец, поэтому я и половины содержимого солдатского вещмешка не видел. Прощание с отцом было самым тяжким событием в моей жизни, если не учитывать мой горький опыт первой любви. Печальные глаза, наполненные слезами, стиснутые зубы, его доброе и тихое "Сынок, все будет хорошо" и крепкое обьятие я не забуду никогда.
Через день, в воскресение, я забрался в вагон к дядь Славяну. С ним мы ехали до самой Украины. Прятал от солдат и ментов он меня очень хитро - просто переодевал в помошника машиниста. Я делал вид, что что-то делаю, ковыряясь то отверткой, то ключем в какой-нибудь загагулине. Когда задавали вопросы, мол, чего я копаюсь в разобраной АКБ, я отвечал, мол, что-то барахлит, собака, заряжаться не хочет... Пока я доехал до вокзала Ч-4, я привык тушоночке и наслушался анекдотов про всяких Чапаевых...
На перроне меня ждал братан. Даа, как он изменился... Взгляд твердый, уверенный, но улыбаться он не разучился, скажу я тебе. Погладив его пса, я поперся за ним, в какой-то бар. Там мы поговорили обо всем - и о моих проблемах, и об отце, и о жизни в целом. И о Зоне. Он мне многое рассказал, дал мне несколько советов. Я молча кивал головой. Уже поздно ночью, он встал и сказал, что ему пора. Мы крепко обнялись, очень крепко. Я любил своего брата, ведь провел с ним большую часть своего свободного времени. Он меня многому научил... Вот и тут, он с улыбкой, которая у меня получалась не хуже, передал мне серебряную цепочку со своей шеи. На ней был серебряный крест. Так же, он сказал, что именно это распятие спасло жизнь одной душе - брат просто не выстрелил. Не смог выстрелить в одного сталкера, увидев, что распятие выправилось из-под костюма. Он сказал, чтобы и я помнил, что в каком бы дерьмовом месте я не находился, я не должен забывать о своих человеческих качествах... Он так и ушел, ни сказав ни слова. Пес остался около моей ноги. Я с улыбкой погладил полуторагодовалого щенка немецкой овчарки, и уставился на стол - там стоял рюкзак брата.
Дальше меня повели в сторону стены, которая как я понял вела вовнутрь Зоны. Проведя до одной из дыр проводник покинул меня и я как можно спокойнее направился туда...


Сообщение отредактировал Гайдук - Воскресенье, 31.10.2010, 13:40:16
# 6
Воскресенье, 31.10.2010, 13:42:31

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Гайдук, принят, 2000 рублей, с Блок - Поста.

Добавлено (31.10.2010, 13:42:31)
---------------------------------------------
У себя нарушений не заметил. Даю себе 1200 рублей, и начинаю с блок - поста.



Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 7
Воскресенье, 31.10.2010, 13:42:42

 

1. Евгений, он же "Призрак"
2. 36
3. Армейский жетон на шее
4. Одиночка
5. Справедливость востаржествует...
6. устойчив в стрессовых ситуациях, добивается поставленной задачи любыми средствами
7.
8. Военные - враги. Ученые - нейтрально. Бандиты - враги. Одиночки - нейтрально
9. От безысходности....
10. Совсем недавно Евгений узнал о Зоне, в прошлом офицер спецназовец, оставшийся не удел после ранения он решил попытать счастья в ней. Сидя в баре он бросил монетку…. Она и подсказала дальнейший путь . Приехав в Украину и добравшись до городка у границы Зоны он встретился с нужными людьми. Потратив последние деньги на проводника он решил изменить свою жизнь. Что его ждало впереди он не знал, да впрочем, и не хотел знать. Вспоминая своё военное прошлое он и ищё несколько незнакомых ему людей шли вперёд. Впереди была Зона, сказочный клондайк по словам одних, и ад по словам других. Но истина как всегда была где-то по середине. И эту середину ему предстояло определить….


Сообщение отредактировал Xaoc - Воскресенье, 31.10.2010, 13:56:08
# 8
Воскресенье, 31.10.2010, 13:44:50

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Xaoc, ну, напиши хоть какую - нибудь предысторию, просто для приличия.
Когда напишешь, можешь начинать с 15000 рублями с Блок - Поста.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 9
Воскресенье, 31.10.2010, 14:26:47

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 2254
Награды: 7
Репутация: 2679 Регистрация: 16.10.2010  

1) Тишенко Юрий Сергеевич или "Туча"
2) 27
3) Именная пуля(из серебра) 9х18
4) Одиночка
5) Живёт сторого по принципам
6) Всегда хмурый и злой, предпочитает одиночество. Имеет огромную силу воли и выдержку.
7) Тёмно-коричневые глаза и глубокий шрам на запястье левой руки.
Рост - 174 см.
8) Нейтрально относится к Одиночкам и Учёным.
9) по личному делу
10) Я делаю чучела экзотических животных для различных людей. Узнал про живность Зоны и решил, что там есть на что посмотреть и что сделать...


Сообщение отредактировал KAHTEP - Воскресенье, 31.10.2010, 16:08:43
# 10
Воскресенье, 31.10.2010, 14:37:01

Ранг: Новичок
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 7 Регистрация: 29.10.2010  

1)Ачинович Александр Викторович,он же "Часовой"
2)23 года
3)Трофейная "Берета" 9x19mm....
4)Одиночка
5)Безразличное....
6)Спокойный,раздражительный,немного нервный....Добиваюсь поставленной задачи любой ценной.....
7)Три "Шрама" вдоль левого глаза...
8)Нейтральное:Одиночки,Ученые;Враждебное:Военные,Бандиты
9)Пришел в Зону по своим собственным помыслам......Решил остаться в Зоне до конца своей жизни...
10)Родился в г.Минске(Беларусь).Учился,закончил 9 классов.После учебы пошел в РТИ.Закончил с отличием.Начал работать программным администратором в небольшой фирме но через некоторое время пришлось уволиться(по обстоятельствам).В Интернете нашел что в ЧЗО набирается группа.Написал на этом сайте анкету по поводу поездки.....Спустя две недели с группой и так называемой отправились на автобусе к ЧЗО.В группе было 10 человек.Я не запомнил их имена.Среди них было 4 вроде как бывших солдат.Остальные были обычными туристами....Спустя 1 день мы доехали до блокпоста Военных.Автобус остановился.Из автобуса вышли эти так называемые "4 солдат".Один сказал остальным оставаться внутри автобуса."Солдаты" о чем то говорили с военным на блокпосту.....Спустя 2 часа мы смогли проехать.Автобус двигался спокойно по дороге(на скорости примерно 40км/ч).Но вдруг мы во что то "схватило" автобус и начало поднимать в воздух...Я успел схватить рюкзак и выбив стекло боковое стекло выпрыгнуть наружу....Я оказался на земле повредив немного правую руку.Я видел как его что то сжало в воздухе и разорвало на части.Несколько металлических частей упало на меня но это были только тонкие листы металла...Повсюду лежали обломки автобуса и куски "трупов"...Я быстро выбрался из под листов металла,схватил рюкзак и отбежал в сторону примерно на 4-5 метров.Это "аномалия" начала поднимать части автобуса и то что осталось от трупов.Подняв она словно разрядилась....Я наблюдал за этим....Так происходило снова и снова пока ничего кроме очень мелких частей автобуса....Я пришел в себя от увиденного,поднял рюкзак.Попытался обойти так называемую "аномалию"....Получилось....Обойдя аномалию я взял недалеко от асфальтовой дороги горсть камней и сложил их в салафановый пакет.По пути я кидал камни впереди себя определяя наличие "аномалий".По пути не встретил ни одной.....Так я добрался до ЧЗО....


Модераторы или Админы удаляйте этот аккаунт нафиг!

Сообщение отредактировал Часовой - Воскресенье, 31.10.2010, 16:13:53
# 11
Воскресенье, 31.10.2010, 14:48:07

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

1.Клык.
2.30 лет.
3.Швейцарский нож, часы, спальник.
4.Одиночка.
5.Оптимист.
6.Добрый, ели не доводить до точки кипения.
7.Большие белые зубы, высокий рост, татуировка на всю спину, мускулистое тело.
8.Ради зароботка и чтобы завести верных друзей.
10. Я родился в Киеве. Родители умерли рано и почти пять лет я прожил в интернате. Потм я получил высшие образование и устроился на работу. Работы преходилось менять часто, и один друг расказал мне про Зону куда я решил пойти на заработки.
Я шел по зоне. Светало. Ныло раненое плечо. Вдалеке завывали слепые псы, рычали кабаны. Я шел из рейда к корпусам бывшего НИИ с богатым хабаром. На душе было тяжело, потому-что в этом рейде я убил двух своих отмычек и один погиб сам. Хотя они сами были виноваты в этом. А ведь хорошие мужики были, если-бы по кривой дорожке не пошли, через пару лет неплохие сталкеры получились-бы. Пошли мы значит с Блокпоста через свалку в сторону НИИ за хабаром. До НИИ дошли без проблем только собак да плотей постреливали. Хабар из аномалий тоже легко достали: я вообще без травм, у отмычек только синяки да ушибы . Но тут кто-то решил что везения нам хватит. Сначала нас остановили военсталы которым пришлось отдать душу за которую местный торгаш тысяч семь точно отвалил-бы. Меня чуть жадность изнутри не задушила но жизнь дороже. Хотя еслиб знал что мне устроят потом отмычки подарил-бы их военсталам, глядишь и душа у меня осталась… . Когда договорились с военсталами и подошли почти к свалке один мой отмычка – Женька зазевался и в карусель влетел. Отмычки чуть в штаны не наложили от ужаса, да и мне зрелище показалось не очень приятным. То что осталось от Женьки разметало метров пятьдесят . Помянув Женьку , я рассказал им про аномалии более подробно и иди в сторону свалки показывал свойства аномалий кидая в них камушки. У отмычек глаза на лбу и волосы дыбом от ужаса стояли. Нечего, они ещё кровососов не видали и ночью в зону не ходили – подумал я. Думая я чуть не влетел в странную лужу зелёного цвета. Всем стоять! – скомандовал я. Все замерли как вкопанные. Молодцы, хоть чему-то научились – подумал я, а вслух сказал: медленно отходим на десять метров. Вопросов не последовало и мы начали медленно отходить от странного образования. Я подобрал камень и кинул в лужу. Он начал медленно погружаться, но вдруг пошел слабенький дымок и послышалось тихое шипение. И камень растворился. И у меня и у отмычек глаза на лоб вылезли. Повторив всё ещё несколько раз я снял всё на небольшую видеокамеру, которую ношу с собой специально для таких случаев. Торгаш даст за это неплохие деньги – промелькнула мысль в голове. Когда я закончил съёмку я сказал отмычка: все понятно про эту лужу? Они ответили утвердительно и мы пошли на свалку. Мысленно я окрестил новую аномалию холодцом. Мы шли по свалке и вдруг я услышал как один мой отмычка сказал другому: - Начинаем. Я не успел неочём подумать и стволы двух обрезов уставились на меня. Молниеносно я понял что произошло и я понял что надо откатится на уровне интуиции. Быстро перекувыркнувшись за угол старого БТРа я заскочил внутрь через открытую дверцу. Вот гады – подумал я. Один из них подошел к дверце и получил пулю в лоб. Второго я снял через смотровое окошко. Мне одновременно было жаль их и хотелось убить. Оружие и припасы с них я брать не стал – плохая примета. Пройдя по свалке без проблем ,я пошел в сторону Блокпоста. По пути в сторону торговца я изредка постреливал псевдоплотей и кабанов. Спустившись в бункер торговца я выложил хабар и показал видеозапись новой аномалии которую я окрестил холодец. Тринадцать тысяч за все – сказал торговец. По рукам – ответил я. Взяв деньги и положив их в рюкзак я попросил у него комнату чтоб переночевать. Ладно, проходи – ответил он. Спасибо, а те отмычки которых ты мне порекомендовал гнилыми оказались, ликвидировать их пришлось. Торговец ответил молчание. Ну и ладно, не хочет говорить, не надо – подумал я пошел спать. Раздевшись я умылся и лёг. Завтра надо будет взять роботу – пронеслось в голове, и я заснул.



Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
# 12
Воскресенье, 31.10.2010, 14:49:12

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

1.Артемий Бурах, "Гаруспик"
2.26 лет
3. Докторский саквояж, скальпель, чёрная кожаная куртка до колен
4.Сталкер(диверсиан/шпион)
5. Жестокий прагматик
6. Характер довольно мягкий,обычно конфликты решает миром.
7.
8. Военные - враждебно, учёные - деловые отношения, Сталкеры - нейтрально, бандиты - враждебно
9. Прибыл по заданию компании "Оборонные заказы"( США)
10. Артемий являелся в свой компании официально старшим клерком. Но это только на бумаге. На самом деле ему поручали занимать далеко не особо законной работой. Убийства,саботажи,диверсии. Для этого его взялм в компанию с относительно мирным названием. По приказу президента компании Джонатана Смита прибыл в Зону Отчуждения для изучения катастрофы. Если эту аварию будет невозможно остановить, нужно использовать это место с выгодой для компании. Но операция будет долгой. Но президент надеется на молодое дарования. Артемий не хочет его разочаровывать. И "Последний Аргумент" Артемия покажет свою мощь.


# 13
Воскресенье, 31.10.2010, 14:52:42

Ранг: Разведчик
Сообщений: 406
Награды: 55
Репутация: 872 Регистрация: 08.08.2010  

dmi21716140, загружайся. Кордоны, 3000
andrey199979, тудаже, 4500
KAHTEP, Часовой, перелопачиваем анкеты. Зона ещё не настолько популярна.



Ничто не производит такие удивительные изменения в голове, как снаряд выпущенный в задницу...
# 14
Воскресенье, 31.10.2010, 15:08:36

Ранг: Разведчик
Сообщений: 406
Награды: 55
Репутация: 872 Регистрация: 08.08.2010  

1. Крижальников Иван Трофимович
2. 54
3. нет
4. Сюжетный персонаж-мутант.
5. Всё взаимосвязанно. Если гдето чтото исчезло, значит гдето это чтото появилось. Любимая цитата: "Сила действия равна силе противодействия"
6. Недоверчивый. Резко реагирует на изменение обстановки. Большинство аргументов - удар в лицо и дробью по почкам.
7. Рост - 169 см. Коренаст, широк в плечах. Волосы чёрные, с проседью, растут кустисто, плохо поддаются "укладке". Лицо недоверчивое, одновременно с тем добродушное. Наличествуют шрамы по всему лицу от тяжёлых ожогов.
8. Слыхом не слыхивал ни о каких группировках.
9. Я здесь жил, здесь я и умру.
10. Крижальников был добрым малым. Родившись в деревеньке недалеко от Припяти он сразу подал надежды хозяйственного человека - уже в семь лет он вовсю работал во дворе, по живности и прочему не хитрому деревенскому быту. В школе не обучался, за неимением возможности. В 18 лет был забран в армию. Отслужив положенные два года подписался на контракт. Во время Афганского конфликта дважды горел в танке, получив страшные ожоги, однако не был комиссован по собственному желанию. Учавствовал во многих операциях-зачистках различных кишлаков. По оканчании конфликта уволился и попытался вернуться домой, однако его не пропустили в связи с Первым взрывом и связанного с ним "кордона". Спустя пол года он наконецто проник вглубь территории, став так называемым самосёлом. Возродив хозяйство в своей деревне жил он довольно хорошо, по своим мерам. О таких благах цивилизации как телевизор и ЭВМ никогда не слышал. Имел в хозяйстве один старенький ТОЗ, годный разве что на растопку дров. В момент второго взрыва находился в непосредственной близости от города Припять...



Ничто не производит такие удивительные изменения в голове, как снаряд выпущенный в задницу...
# 15
Воскресенье, 31.10.2010, 15:15:33

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Принят. У тебя имеется 2900 рублей. Начнёшь с места своего сюжета.


# 16
Воскресенье, 31.10.2010, 15:20:38

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Всё равно переделать. Никто Зону хорошо не знает.


# 17
Воскресенье, 31.10.2010, 15:21:48

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

KAHTEP, тех группировок, что ты написал, еще не существует. Читай описания группировок.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 18
Воскресенье, 31.10.2010, 15:28:12

Ранг: Новичок
Сообщений: 27
Награды: 8
Репутация: 140 Регистрация: 03.10.2010 Город: Эмпайер Бэй    

1.Алканов Николай Александрович "Дягтерёв"
2.25
3.Зажигалка Zippo , Талисман "Конский хвост" небольшой пучок белых конских волос к удаче =) Форт-12 , перчатки без пальцев
4.Одиночки
5.Пофигизм
6.Спокойный , весьма ленив
7. Физескими данными от остальных особо не отличается , на лице лиш маленький шрам от укуса собаки, черные волосы глаза темные
8. Ученые-нейтралитет , Армия- враги , бандиты -нейтралитет , Сталкеры -нейтралитет
9.По социальной проблеме (не куда идти)
10.Родился под Киевом в сьмье Радиотехника , в детстве вечно поподал со своими дружками в всякие неприятности то стекло разобьем то что ни будь украдём вообшем родителям было весело по окончанию 11 классов поступил в Политехнический Университет где успешно обучился на "Радиотехника" . Хотя я сам не хотел идти на радиотехника по семейной традиции пришлось всё же , по окончанию обучения меня с отсрочкой в два года призвали в армию.Отслужив армию вернулся в город и не обнаружил не семью не родных не кого даже дома не нашол лиш на нашем месте где стоял дом возводилась громадная многоэтажка , денег особо не было скитался я по Украине пока не попал к ЧЗо и не встретил сталкеров которые мне и поведали тайны о которых я не знал , понимаю что другого выбора нету я направился в зону




Сообщение отредактировал Топoль - Воскресенье, 31.10.2010, 20:00:09
# 19
Воскресенье, 31.10.2010, 15:36:27

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

Еvпений, почитай анкету и скажи можно-ли играть Клыком?



Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
# 20
Воскресенье, 31.10.2010, 15:47:29

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Топoль, рассказ в 20 строк, про то, как Дегтярев пробирается в зону.
andrey199979, принят, 2000 рублей и обрез двустволки с 20 патронами к нему в придачу, начинаешь с Кордонов.

Добавлено (31.10.2010, 15:47:29)
---------------------------------------------
KAHTEP, ладно, принят. 1800 рублей.



Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Анкета вступления
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0