Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Анкета вступления
Анкета вступления
# 1
Пятница, 23.07.2010, 13:27:43

 


Анкета вступления

1.Ф.И.О.(Кличка\Ник'нейм)
2.Возраст вашего персонажа
3.Особый инвентарь(личные вещи).
4.Ваша группировка.(по началу все начинают одиночками\военными\Учеными)
5.Ваше мировоззрение.
6.Характер. 3 Строки минимум.
7.Чем внешне отличаетесь от других?(Описать подробно.3 строки минимум.)
8.Какое ваше отношение к другим группировкам?
9.Зачем пришли в зону?(Ответы типо - грабить и убивать не подходят!)
10.Краткая История вашего персонажа. Как минимум 3 строки. Чем больше и красивее - тем больше денег дадут в начале игры.


Игрок может, с разрешения ГМ, получить при попадании в Зону оружие.
И, кстати, перестаньте называться именами квестовых НПС. Если хотите играть кем - то из канонов - смотрим в правила.
Так, и еще. Если вы - военный, то все за исключением ученых вам враги. Улучшить, и стать для сталкеров нейтралом - невозможно.

Пример хороших анкет:




Не дай бог увижу подобные анкеты (Смотреть спойлера внизу) то буду просто удалять анкеты, не оставляя комментариев. Могу дать пробный пост. Если завалите - прогоню пинком под зад. Евгений.



# 161
Понедельник, 06.12.2010, 22:14:01

Ранг: Прибывший
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 06.12.2010 Город: г.Вязьма    

Извини, буду знать,
Анкета принята?
# 162
Понедельник, 06.12.2010, 22:18:14

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 3195
Награды: 172 Регистрация: 15.10.2009 Город: Руссленд    

_Меткий_, исправишь, мб да



# 163
Понедельник, 06.12.2010, 22:28:11

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1742
Награды: 41
Репутация: 1998 Регистрация: 10.11.2009 Город: Пугачев    

1. Кличка персонажа - Гепард (имя Антон)
2. 23 года
3. Именной нож, пачка сигарет, зажигалка
4. Ученые
5. Мир очень интересен в плане исследований, каждый может что ни будь найти по душе
6. Спокойный человек, вряд ли способный на убийство
7. Очки, хим. ожог на правой щеке
8. Армия - хорошо, Одиночки -хорошо, бандиты - плохо, остальные - нейтрально
9. Исследовать артефакты, аномалии
10. В 7 лет пощел в школу, увы рвения к учебе не проявлял, прогуливал уроки, был несколько раз в детской комнате милиции за прогулы. Через несколько лет серьезно увлекся естественными науками (биологией и химией), начал учиться как и подобает. В 17 лет закончил школу с серебряной медалью и поступил в Московский хим. университет. В 22 года закончил университет с красным дипломом и по просьбе декана устроился в Московский центр аномальных исследований. Через год показав свою любознательность и трудолюбие был отправлен в НИИ ЧАЗ.


"Свет думает, что он быстрее всех. Но он ошибается. Как бы он не старался, всегда оказывается, что тьма добралась раньше него и поджидает его прихода", - Терри Прачетт



# 164
Вторник, 07.12.2010, 16:14:53

Ранг: Прибывший
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 10 Регистрация: 18.09.2010  

1.Дамир, он же Звездобой
2.24
3.Перчатки без пальцев с защитными пластинами. Наколенники. Зажигалка "Столичная" и две пачки сигарет "Дымок". Бутылка воды "Червонец" 2,5 литра. Пара конфет "Мишка на севере". Банка клубничного варенья "Солодке життя". Пол-кило болтов, гаек, и шурупов. Бинокль. Заряженный ПМ, 2 обоймы, во второй только 7 патронов.
4.Одиночка
5.Ммм... Колоритное
6.Всегда спокойный. Рассудительный.
7.От глаз, в уголках, ближе к переносице в сторону скул тянутся полоски длиной около 2.5 см. Глаза ядовито-желтого цвета (непонятно почему)
8.Безразличное...
9.Мне кажется, что меня зовет Монолит...
10 .Я помню детство, как закончил школу, службу в армии. Однажды, я проснулся в лесу, связанный... Что будет дальше не знал... Я увидел на земле доску, всю в гвоздях и с надписью: "ТЕБЯ НЕТ". Я не понял что это значит, зато после часа усилий смог об гвозди разрезать веревку. Когда пошел обратно по мне чуть не открыли огонь. Пришлось возвращаться домой. Хорошо хоть одежда на мне.
Когда я пришел в дом родителей, они сказали что их сын пропал без вести 8 лет назад. Я ничего не поняв пошел к себе в дом.
Придя в квартиру я вспомнил, что ни ключей, ни почти ничего у меня нет. Когда я постучался, открыла незнакомая девушка, когда я ей пытался объяснить что это моя квартира, и выяснить что она тут делает, она набросилась на меня с кухонным ножом. Ну если меня вырезали из жизни, то и мне не обязательно быть добрым. Сделав квартиру ничейной я взял, то что может пригодится, отправился туда где теперь мне место - в Чернобыльскую Зону. Надеюсь взятых денег хватит что-бы заправить присвоенную машину...

...Наконец добрался до зоны! Вот она какая... Хотя вроде ничего странного нету, забор из колючки, за ним минное поле. Теперь надо думать как забраться... Оп-па, кто то недавно тут был, в колючке прорезана дыра, причем довольно большая. Ладно, была-не была, полез... О боже! Этот олух как будто специально дорожку наследил. Вот, уже около 50 метров прошел и... О БОЖЕ!! Тут меня вырвало. Я увидел, останки человека, который наступил а мину... Зрелище не из приятных: куча бифштексов и отбивных. Ладно, тут и остатки рюкзака есть, там вроде что-то целое есть... Банка варенья, еще не открытая, "Солодке життя". Еще куча болтов каких-то... Тоже пригодится... Ну ладно можно даль... Вдруг меня снова позвал ОН, Монолит, сказал что я ближе подобрался к своей цели... Из бинокль уже видна деревня новичков, там можно набраться опыта... Так, кто то под дерево шевелится, с криком "Получи зараза!!" выстрелил с ПМ'а... Перезаряжу на всякий случай, отлично, во второй обойме осталось только 7 патронов ... Иду...

# 165
Четверг, 09.12.2010, 08:32:53

Ранг: Прибывший
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 22 Регистрация: 24.11.2010 Город: Советская-гавань    

1. Имя персонажа: Андрей-кличка Вуду
2. Персонажу 25лет
3. Личные вещи:
H&K MP-5, х2 обоймы к нему, х2 банки тушенки, ПДА, Комбинезон Синдиката, х2 аптечки, х2 бинта. ( Гм это желательный инвентарь.)
4. Группировка: Наемники.
5. Мировоззрение: Вера в честь.
6. Характер: Спокойный не мстительный.
7. Шрам на руке.
8. Одиночки – нейтрал
Военные – враги
Бандиты - враги
Ученые - нейтрал
9. Цель похода в зону: Исследовать зону.
10. История: Я был молод тогда. Я узнал в газетах о происшествие на ЧАЭС. Многих кого я знал, ушли туда и не вернулись. Когда мне исполнилось, 18 пошел служить в армию.
В армии я был лучшим стрелком. К нам в армию пришли генералы и начали отбирать
Людей на специальное задание. Я тока патом понял, куда их начали отбирать. Я отслужил армию хорошо. Когда мне исполнилось, 20 я пошел учиться в институт. Я учился в институте 3 года. Окончив, институт я пошел работать в одной фирме. Там мне один человек предложил изучать зону. Я сначала отказался. Когда мне исполнилось, 25 лет мне этот человек снова нашел и предложил отправиться изучать зону. Я согласился, он мне сказал, что там есть группировка наемников. Он мне выдал форму этой группировки и сказал, что когда я их найду, то они мне могут, предложить работу тем самым я хорошо изучу зону.
Так начинается моя судьба.

(Гм если разрешите мне быть за наемников, то я буду хорошее писать без ошибок и еше денег не надо тока вещи, которые я перечислил.)




Сообщение отредактировал agros - Четверг, 09.12.2010, 13:47:37
# 166
Четверг, 09.12.2010, 15:50:52

Ранг: Прибывший
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 09.12.2010 Город: с.Сыкулята    

1.Проф
2.28 года
3. зажигалка в виде пули,фото одной девчонки,своей любви-Софьи,хорошо наточенный эксклюзивный японский нож,подаренный отцом моей Сони,мне на мой день рождения,ПДА.
4.Учёные
5.оптимист,"пока не потрогаю не поверю"
6.Весёлый,трудно вывести из себя, дружелюбный,но если меня разозлить,то уж держитесь,беззаботный,ленивый,шутник,болтун,
7.Русые волосы, много родинок, прямой нос, роста выше среднего,прическа как у беззаботного мальца, не знавшего тяжесть этой жизни,длинные ноги, глаза,то карие,то зеленые-меняются,шрам на правой руке в области локтя,оставленный одним козлом,который по пьяне перепутал меня с любовником своей жены.
8. Армия - хорошо, Одиночки -хорошо, бандиты - плохо, остальные – нейтрально.
9.Узнать настоящую причину взрыва
10.Отца я не знал с детства,он ушёл как только узнал, что моя мать беременна от него.Мать моя работала на местном колхозе,зарабатывала немного,но на жизнь хватало.Жили в селе Боровое,что в Ровенской области, в 30 км от Чернобыля.Закончив сельскую школу я поехал покорять Москву.Хотелось конечно поступить в ГИТИС,но туда меня не взяли в виду моих не "театральных" данных,пришлось пойти в МГУ, к счастью у меня были неплохие способности в физике,химии и математике.В МГУ я встретил свою будущую любовь-Софья Смирнова.Это была отличница и одновременно дочка декана.На 3-ем я признался ей в любви.Мы задумались о свадьбе,когда её отец предложил мне отправиться в Зону.Я не мог отказаться от этого,потому,что мне хотелось знать настоящую причину катастрофы.Он сообщил мне,что местный профессор-Сахаров,подозревает о другой причине этого взрыва.Моя любовь, узнав об этом, запретила ехать куда-то либо дальше Москвы.Но её отец отговорил её протестовать против моего решения.Отец уверив её в полной моей безопасности,отправил меня в Зону.


Сообщение отредактировал Artikk - Четверг, 09.12.2010, 21:19:29
# 167
Четверг, 09.12.2010, 17:15:14

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

Звездобой, небольшое поправление, ты потерял/израсходовал, когда убегал от военных, следующее:
Quote (Звездобой)
Пара конфет "Мишка на севере". Банка клубничного варенья "Солодке життя". Пол-кило болтов, гаек, и шурупов. Бинокль. Заряженный ПМ, 2 обоймы

А так принят, начинаешь с Кордона, твоя анкета мне понравилась, поэтому 3000 руб. тебе в помощь!
agros, отказано, правила для всех одни, правь пункт 3 и 4!
Artikk, правь пункт 3, согласно с правилами! А ещё Учёный-анархист - это глупо, правь! Кхе... и ещё пункт 9 правь! Пока, что отказано!





# 168
Пятница, 10.12.2010, 15:40:54

Ранг: Прибывший
Сообщений: 9
Награды: 11
Репутация: -16 Регистрация: 10.12.2010 Город: Далеко    

1.Холмс.
2.38 лет
3.Медальон с моим именем;Болты;Аптечка x1;Бинт x3;Антирадиационный препарат x1;Пистолет Макарова (состояние 70%) и два магазина к нему;Водка x1;Потёртый "Комбинезон Заря" с противогазом.
4.Учёные
5.Вера в себя,и только в себя.
6.Спокойный,не паникёр.Любознателен.
7.Шрам вдоль правого глаза.
8.Одиночки-Нейтралы
Военные-Нейтралы
Учёные-Друзья
Бандиты-Враги
9. 1.Узнать самую правдивую версию взрыва саркофага.
2.Найти секретные документы о подземных лабораториях
3.Узнать все полезные свойства каждого из артефактов.
10.Я проснулся тёмной ночью на чердаке какого-то дома.Моими первыми мыслями были-Кто я?Где я?Я встал на ноги.Рядом со мной лежал рюкзак.Я открыл его,и увидел в нём аптечку,бинты,антирадиационные препараты.Так же в нём лежала водка и одна сигарета.Я её выкурил.Недоумевая где я нахожусь,я взглянул на висящий на моей шее медальон.На нём было написано,что я некий Сталкер по прозвищу "Холмс".Я задумался.На какой-то момент,я вспомнил,что раньше был Сталкером,который пошёл в Зону ради артефактов и денег.Теперь я знаю кто я,но где я нахожусь?В крыше была пробоина я посмотрел в неё.Там я увидел,как две каких-то твари едят человека.Хотя они сами были похожи на людей,только они прыгают высоко.В кобуре у меня лежал заряженный ПМ,а на мне был одет потёртый "Комбинезон Заря" с противогазом.В кармане у меня лежал ПДА.Я знал как им пользоваться,и отправил сообщение всем кто находится в Зоне.Оно звучало так-Всем Сталкерам,Военным,Учёным говорю,что я оказался в каком-то разрушенном доме напротив Завода.Я не знаю какой это завод,но на нём написано,что это завод "Янтарь" прошу помочь.Мне сразу ответил некий Профессор Сахаров.Он сказал,что я нахожусь в разрушенном деревянном доме.Он попросил,чтобы я выпил водки,принял антирад.,и направился к нему в бункер,который находится неподалёку.Я сделал всё,что он сказал и пришёл к нему,жаль но в дороге я потерял ПДА.Я зашёл внутрь и сказал,что я Сталкер по кличке "Холмс".
-Не может быть!Ты был в Лаборатории X16,и выжил?-Вздрогнул Сахаров.
Какая лаборатория?Я не знаю где я и кто я,а ты мне тут про лабораторию трёшь.
-Ты Сталкер,который по моему заданию отправился в лабораторию искать документы.Твой товарищ скончался от укуса Псевдопаука,а ты его убил.Ты принёс документы?
Я не знаю...


Сообщение отредактировал Холмс - Пятница, 10.12.2010, 15:47:18
# 169
Пятница, 10.12.2010, 21:49:52

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 3195
Награды: 172 Регистрация: 15.10.2009 Город: Руссленд    

1. Михаил Коломейцев. Кличка - Индеец.
2. 27 лет.
3. Только "гражданскач" одежда (джинсы, кепка, наручные часы (водонепроницаемые), куртка)
4. Группировок незнаю, обычный бродяга.
5. Верю в себя не надеясь ни на кого...
6. Скопоен, но имею пару вредных привычек: совать свой нос куда ненадо и иногда становиться грубо говоря "бешеным", кроша всё направо и налево.
7. Светлые волосы, зелёные глаза, татуировка на правом плече, изображён Т-44.
8. Группировок незнаю, знаю только о существовании бандитов - являютсЯ моими врагами..
9. Начальством были получены разведданые, что в ЧЗО есть какие-то засекреченные подземные комплексы. Моя задача - узнать всё о них, добыть раличные документы, подтверждающие их существование.
10. Недавно я помогал совершать небольшую революцию по свержению правительства в Ливии. Участвовал в боевых операциях. Любовь к военному делу привил сосед по квартире - ветеран Великой Отечественной войны. ТАкже отец был военным и часто был в командировках, по приезду из которых рассказывал самое интересное. Окончил школу в 18 лет, сразу пошёл в армию. Отслужил два тяжёлых года в танковых войсках, но решил не бросать военное дело... И вот я воюю в Ливии... После "свержения" правительства с "базы" пришло сообщение, что есть новое дело. На этот раз мне предстояло попасть в ЧЗО.



# 170
Суббота, 11.12.2010, 02:44:52

Ранг: Прибывший
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 24.11.2010  

1.Женя(Бит).
2.29 лет.
3.Обычные камуфляжные штаны,маск халат,куртка,,под курткой бронижелет,обрез двустволки и пару пачек потрон к нему,рюкзак,пару пачек сигарет,2 банки тушонки,1 бутылка воды,нож.
4.Одиночка.
5.Эгоист.
6.Весёлый,не много любопытный.
7.Короткая стрижка,глаза серого цвета,стандартного телосложения.
8.Ко всем отношусь нейтрально кроме Бандитов,Монолита,Военных.
9.Иследовать зону.
10.Рано утром я проснулся в холодном поту.Мне снился сон про моего лучшего друга который пропал без вести 2 года назад.В обед этого же дня мне пришло письмо.Я его прочитал и от прочитаного у меня чуть не отвисла челюсть.Я пошол на балкон и выкурил 3 сигареты подряд.В письме указывалось что некий Доброжелатель пишет что мой друг Алексей Каримов умер на очередном задании в Зоне,а состоял он в группировке Наёмники.Я побежал в ближайший оружейный магазин купил бронижелет,маск халат,обрез двустволки и потроны к нему.

В зону я поехал ранним утором на своей 9.В итоге напоролся на колючку,вышел из машины надел бронижелет,маск халат,рюкзак,и пополз к колючке.Когда дополз обнаружил уже сделанную дыру в заборе.Она была проделана недавно так как следы вели дальше и веляли то зигзагами то кругами.Значит тут минное поле подумал я сразуи пополз последам.Потом следы закончились и я решил встать и пойти пешком до первого населённого пункта.Тут их было мало поэтому шанс попасть в такое место был маловероятен.Всё таки зря я всталподумал я когда рядом со мной взымлся ввысь мелкий фонтанчик из грязи и земли,а после и прогремел выстрел.Похож он был на СВД но я небыл уверен в этом,а идти и поинтересоваться из какого оружия в меня стреляют и кто мне не очень хотелось.И я побежал короткими перебежками дальше пока не прекратили стрелятьну он и косойподумал я.

# 171
Воскресенье, 12.12.2010, 16:03:34

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

1. Дегтярёв Александр Игоревич.
2. 32 года.
3. (наградной ПМм нах happy )
4. Одиночка/Военный.
5. Дипломат, либерал.
6. Спокойный, уравноевешенный, решительный, дипломатический, порою суровый.
7. Приятная внушительная внешность (а ещё если мне надеть шлем/противогаз, то всёравно мой скин будет показывать без шлема).
8. Отношение нейтральное, бандитов ненавижу.
9. В Зону пришёл для заработки денег, заодно и для боевой подготовки. Достаточно многое повидал в Зоне.
10. Дегтярёв я. Не знаете что ли!? Ну... Зов Припяти - вам в помощь!
А если серьёзно, то я так понял мне нужно тут целый том писать, но что у меня нету не представления, не настрояния, ни времени, ни фантазии. surprised





# 172
Воскресенье, 12.12.2010, 16:18:06

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 3195
Награды: 172 Регистрация: 15.10.2009 Город: Руссленд    

Афоня, принят-принят, таоя задача убить Стрелка happy Выдано 2500руб и ПМ, наградной happy

Добавлено (12.12.2010, 16:18:06)
---------------------------------------------
Афоня, ах да, с кордона, с затона непущу happy




# 173
Воскресенье, 12.12.2010, 18:11:03

Ранг: Охотник
Сообщений: 493
Награды: 39
Репутация: 1408 Регистрация: 17.11.2010 Город: Вечно солнечный Краснодар :0    

1)Роберт Невилл
2)35
3) Colt M4,овчарка(собака)по клчке Сэм,(шприц с кровью моей).и патроны Нато 2 обоймы,сухпаек(отечественный)
4)Одиночка
5) Не очень такой общительный человек
6)Суров,не очень зол к людям,мутантов хочет излечить и тем самым не проявляет явной агрессии к ним,если они к нему тоже не сильно реагируют.
7)



8)Ко всем старается быть нейтралом,но военные его не принимают и тем самым враги.
9)Пришел в зону для того что бы излечить эту заразу и недать расспростронению её дальше(по всему миру).Хочет познокомиться лично с Болотным Доктором и начать иследования так называемых мутантов.
10)


Всегда есть выбор ©

Сообщение отредактировал “Клык’ - Воскресенье, 12.12.2010, 18:24:16
# 174
Понедельник, 13.12.2010, 15:04:24

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

1) Бакалавр
2) 27
3) камуфлированная курка с флагом Македонии, пластиковая карточка с надписью "Вива, Эль Президенте!", фотография со своей подругой жизни.
4) одиночка, будущий наёмник Синдиката (можно сразу наёмник)
5) Упорядочное. Может совершить и хорошие и плохие поступки. За определённую плату, естественно.
6) жестокий прагматик, малообщителен. Любит высказывать всё, что думает о конкретном человеке, но иногда может сдержаться.
7)
8) Бандиты - идейные враги. Бакалавр уважает законы.
Военные - презрительное отношение. Считает украинские части бесполезным быдлом, которое не знает ,где у автомата ствол.
Одиночки - нейтрал
Наёмники - работает на них.
Каперы - считает бесполезными людьми.
Учёные - деловые
9) Прибыл для работы. Имеется контракт на несколько лет с Синдикатом. И встетиться с некоторыми друзьями ,с которыми воевал.
10) История Бакалавра


# 175
Вторник, 14.12.2010, 17:18:00

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

dmi21716140, Принят, принят. Начинаешь уже в "Наемниках", с Кордона. На данный момент тебя никто не знает, можешь не прятаться. 3500, ПБ, два магазина к нему.



Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 176
Вторник, 14.12.2010, 17:34:23

Ранг: Прибывший
Сообщений: 9
Награды: 11
Репутация: -16 Регистрация: 10.12.2010 Город: Далеко    

Еvпений, А можно ли мне какого нибудь реального персонажа?Кто свободен???И что надо сделать?

Добавлено (14.12.2010, 17:34:23)
---------------------------------------------
Еvпений, А можно ли мне какого нибудь реального персонажа?Кто свободен???И что надо сделать



Сообщение отредактировал Холмс - Вторник, 14.12.2010, 17:34:18
# 177
Вторник, 14.12.2010, 17:42:12

Ранг: Прибывший
Сообщений: 9
Награды: 11
Репутация: -16 Регистрация: 10.12.2010 Город: Далеко    

Еvпений, А что надо поменять в моей анкете?Может посоветуешь?Например,я проснулся на Янтаре...
# 178
Вторник, 14.12.2010, 17:54:19

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

И чо тебе надо на Янтаре? Га? Пиши какЪ все. НикакихЪ зомбированiйЪ момбзированiйЪ. А то я тебе покажу анкету с подкиднымЪ и барышнями.


# 179
Среда, 15.12.2010, 13:28:59

Ранг: Прибывший
Награды: 6
Репутация: 30 Регистрация: 25.11.2010  

1)Кличка: Батя
2)Возраст: 42
3)Личные вещи: «Финка смотрящего за зоной», Зажигалка «Зиппо», Патрон калибра 9x39 СП-5 на цепочке (амулет), личный армейский жетон.
4)Группировка: «Ученый»
5)Мое мировоззрение: смотрю на мир через «прицел винтовки», привык ходить по лезвию ножа, но если нет работы накатывает волна тоски и безысходности, никогда не нападу первым на человека, который не является целью и не нападает сам
6)Характер: серьезный, спокойный, рассудительный
7)Чем внешне отличается от других: Наколка «Купола» на спине, наколка «Крест» на плече, шрам от пули на левом виске
8)Отношение к другим группировкам: абсолютно нейтрален ко всем кроме тех, кто сначала стреляет на поражение, а потом спрашивает кто ты
9)Зачем пришел в зону: безысходность, ведь что делать человеку служившему в армии после того как было расформировано подразделение он умеет только убивать, а опуститься до грабежей не позволяла совесть, чтобы зарабатывать деньги и много чего еще…
10)История: Родился в Санкт-Петербурге в 1968г. Бывший военный спецназовец прошел Афган снайпером. В 1995году после убийства по найму двух человек (прокурора и судьи), которые чем-то не угодили криминальным авторитетам, попал в «Кресты» на 20 лет спасибо нанимателю (тогда уже бывшему), он нашел во мне ценный кадр, да и помог я ему тогда здорово, деньги тогда к слову получить не успел. Ну, вот он нанял мне неплохого адвоката за эти самые деньги, а когда я попал на зону, с малявы этого авторитета о том, что я хороший человек и мне можно доверять, быстро наверно и потому что характер позволял сам стал довольно авторитетным в этих кругах человеком. Через 15 лет был досрочно освобожден наверно после вмешательства в действия правоохранительных органов все того же человека, но спросить я его о своем чудесном освобождении не успел. Как раз в день освобождения он попал в автокатастрофу, и не выжил, после это показали в новостях, его машина новенький «Мерседес», была буквально в блин уделана (я глазам своим не мог поверить). Идти мне было некуда. Я понимал, что если снова пойду на преступление меня посадят и 20 годами я могу не отделаться. Я вспомнил в 2006г. на зону не ясно как попала газета где было сказано о каком-то бесшумном взрыве произошедшем тогда еще около месяца назад и Аномальной Зоне (ЧернобыльскойАЗ) которая образовалась на месте взрыва, об артефактах (по слухам имевших огромную цену и обладавшими кучей полезных свойств). О чудовищных порождениях Зоны - мутантах, и о сталкерах которые уходили в зону, уходили для того чтобы вернуться, в отличие от бесчисленного количества отрядов военных посланных с задачей разведать, и локализовать результаты катастрофы. Вернуться с артефактами, получить за них деньги, купить новое оружие, патроны, еду, новый бронежилет, и снова отправиться в Зону. И я подумал что-же, наверное, это мой последний шанс стать в этом мире хоть кем-то, хоть и в мире отделенном колючей проволокой и блокпостами с пулеметами и снайперами на вышках. Я думал, что мне по вкусу придется такая жизнь, никто не заставляет носить с собой документы на оружие, на улицах нету патрулей вечно норовящих избить прохожего. Значит, отправляюсь, решил я, уже шагая в сторону вокзала с паспортом в кармане джинсов, деньгами в новой куртке, и вещами аккуратно сложенными в спортивную сумку, купил билет до Киева. Пока ехал с ужасом увидел постсоветское пространство – разваленные деревушки, бомжей на перронах вокзалов небольших городов, в голове возникали мысли одна грустнее другой: мысли о том, что когда-то я служил на благо этой страны лежащей в руинах, на благо тех людей, которые потеряли работу и ходят по улицам в обносках прося милостыни. Гнать такие мысли надо, гнать поганой метлой думал я лежа на откидной полке в купе, а ведь нет же прийдут снова говорило утомленное сознание, прийдут пока ты не найдешь работу хоть немного связанную с работой из прошлой жизни. Я приехал в Киев под ним совсем недалеко был блокпост 3-ей оборонительной линии, туда я отправился почти сразу по прибытии в Киев не знаю, я совсем запутался что происходило следующие двое суток, я дал документы военным на блокпосте один из них – нехилых габаритов лейтенант проверил документы , после ушел в здание блокпоста и с кем то долго (минут 5) разговаривал через индивидуальный КПК. По прошествии этих минут произошло что-то странное лейтенант вышел из здания, и встав по стойке смирно протянул мне мои документы, я просто «офигел» от такой неожиданности. Да я был бывшим спецназовцем но после судимости у меня конфисковали мои награды и с тех пор нигде в моих документах не значилось ни место моей службы, ничего о том, что было раньше. По приезду в поселок Чернобыль7, в поселке находящемся недалеко от периметра меня ждал странный человек в представительном костюме, в последствии он оказался представителем «Синдиката» наемников, он прекрасно знал мою историю службы в спецназе, я был просто поражен этим фактом, этот человек предложил мне совершить выброску на территорию базы ученых в составе отряда наемников, он пообещал мне огромные деньги, экипировку и работу на ученых в качестве охранника. Я согласился. На следующий день меня проводили до тира и склада группировки в поселке. Меня едва держали ноги – здесь были сотни образцов снаряжения и амуниции. Чего стоил только выставленный на отдельную подставку новейший автоматно-гранатометный штурмовой комплекс с компьютерной системой контроля за ведением огня и баллистическим вычислителем FN F2000. Но по привычке взял себе АС Вал и дробовик Сайга-12к. Все наемники были поражены моей точностью стрельбы (служба в спецназе давала о себе знать), и меня не то чтобы радушно, но все-таки приняли в отряд. Надо было готовиться к выходу, со мной провели инструктаж: аномалии, артефакты, мутанты Зоны и способы их быстрого умерщвления, а так же местные незнакомые мне образцы вооружения, патроны для них и правила их использования. На следующий день нас на вертолете выбросили в Зону в районе «локации» которую местные называли озеро «Янтарь». Наше задание заключалось в том, что нам надо было охранять бункер ученых от мутантов и периодически выходить в вылазки с ними хотя больше все же второе по скольку с первым неплохо справлялись военные из охраны лагеря.


[spoiler]
Кличка: Батя
Группировка:
Броня:
Травмы: Нет
Оружие:, 8/4, 30/128
Рюкзак:4150 рублей, копыто кaбaнa 2шт, 1шт, глаза плоти 2шт, , 21/0, , хвост слепой собаки 2шт,
На поясе: Нет
напарник: Псих
[/spoiler]
# 180
Среда, 15.12.2010, 14:03:20

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Quote (seryjj97)
«Ученый»

Quote (seryjj97)
1)Кличка

у ученого должно быть полное имя,а не кличка.Если хочешь быть ученым,сделай себя сталкером,а потом для Сахарова сделай несколько квестов.Так станешь ученым и кличка будет


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Анкета вступления
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0