Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Анкета вступления
Анкета вступления
# 1
Пятница, 23.07.2010, 13:27:43

 


Анкета вступления

1.Ф.И.О.(Кличка\Ник'нейм)
2.Возраст вашего персонажа
3.Особый инвентарь(личные вещи).
4.Ваша группировка.(по началу все начинают одиночками\военными\Учеными)
5.Ваше мировоззрение.
6.Характер. 3 Строки минимум.
7.Чем внешне отличаетесь от других?(Описать подробно.3 строки минимум.)
8.Какое ваше отношение к другим группировкам?
9.Зачем пришли в зону?(Ответы типо - грабить и убивать не подходят!)
10.Краткая История вашего персонажа. Как минимум 3 строки. Чем больше и красивее - тем больше денег дадут в начале игры.


Игрок может, с разрешения ГМ, получить при попадании в Зону оружие.
И, кстати, перестаньте называться именами квестовых НПС. Если хотите играть кем - то из канонов - смотрим в правила.
Так, и еще. Если вы - военный, то все за исключением ученых вам враги. Улучшить, и стать для сталкеров нейтралом - невозможно.

Пример хороших анкет:




Не дай бог увижу подобные анкеты (Смотреть спойлера внизу) то буду просто удалять анкеты, не оставляя комментариев. Могу дать пробный пост. Если завалите - прогоню пинком под зад. Евгений.



# 81
Вторник, 09.11.2010, 12:23:08

Ранг: Разведчик
Сообщений: 178
Награды: 7
Репутация: 67 Регистрация: 10.12.2009 Город: Никополь    

1)Ray 345.
2)19.
3)КПК,Спальный мешок,фонарик,нож.
4)Одиночка.
5)Хочешь мира готовся к войне!.
6)Жизнерадостный человек ОПТИМИСТ.
7)Первый не полезу в драку,но если кто то пойдёт против меня первым,то тогда иду до последнего.
8)Отношение такое же как и у них ко мне,но моё мнение групировки ето кучка трусливых Сталкеров которые збились в куче все вместе чтоб кто то за них что то делал,а Одиночка ето самый раз.
9)В зону пришол за заработком,да и просто очень много слышал про ету аномалию под названием ЗОНА,и стало интересно побывать там,но когда туда пришол уйти от тудова так и не смог.
10)Родилса в Никополе маленький город,мой дед жил в Припяти до аварии,после того ничего не знал про то место,я только в интернете видел интервью с бывшими Сталкерами,и решил сам податься туда,18 лет исполнилось когда пошол туда,и уже один год как живу там.


# 82
Вторник, 09.11.2010, 12:37:41

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

FEET, 2500 рублей. Болота твоё начало.
Ray345, кличка только по-русски. И без циферок.


# 83
Вторник, 09.11.2010, 14:26:33

Ранг: Прибывший
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 06.11.2010  

1.Ёжиг.
2.16
3.Охотничий нож.
4.Одиночки.
5.Ваще все пох.
6.ВАЩЕ ШИЗИК
7.Я рыжий))).
8.Враги все, кроме одиночек.
9.Сбежал из зоны в Зону. Денюжку заработать.
10.Родися в зелемелетрянделе. Рано бросил школу (в 10 лет).Посадили за убийство "любимого" преподавателя по русскому языку. Сбежал с зоны.Поймали.При задержании завалил еще двух ментов. Во время суда сбежал.
Нож нашел по дороге в Зону.......................
# 84
Вторник, 09.11.2010, 16:07:43

Ранг: Разведчик
Сообщений: 406
Награды: 55
Репутация: 872 Регистрация: 08.08.2010  

Ёж_черобыльский, не допущен к ролевой. pity Терминаторам здесь не место.



Ничто не производит такие удивительные изменения в голове, как снаряд выпущенный в задницу...
# 85
Вторник, 09.11.2010, 21:07:34

Ранг: Разведчик
Сообщений: 251
Награды: 40
Репутация: 1134 Регистрация: 14.09.2009 Город: Подольск    

1. Ариец (кличка).
2. 23 года.
3. Плащ, спальный мешок, фонарик, нож охотничий (не оружие), Железный Крест (награда).
4. Одиночка.
5. Реалист.
6. Упорядоченно злой персонаж.
7. Рост 1 метр 90 сантиметров, глаза тёмно-зелёные, небольшая горбинка на носу, светлые волосы.
8. Ко всем нейтральное.
9. Заработать денег, заняться нелегальными раскопками.
10. Родился в России, но немец по национальности. Часто навещал родственников в Германии, поэтому свободно говорю на немецком. Закончил школу (11 классов), институт. В связи с глобальным финансовым кризисом и безработицей в России, стал "чёрным копателем". В Зону отправился просто в надежде найти там что-нибудь интересное (драгоценные металлы, и тому подобное).


Если плохо Монолиту, то плохо всем.


<object width="576" height="432"><param name="movie" value="http://v.kiwi.kz/v....c=....ot;http - битва военных со свободой
УСПЕХ ИЗМЕРЯЕТСЯ В КРОВИ - ТВОЕЙ ИЛИ ТВОИХ ВРАГОВ!

Земли - крестьянам!
Фабрики - рабочим!

МЫ- -ВРАГИ
# 86
Вторник, 09.11.2010, 21:14:21

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Khorne, принят, как ты уже указывал, нож, ТТ-33 с двумя магазинами. Кордоны.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 87
Среда, 10.11.2010, 19:27:56

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

1. Свистунов Афанасий Ефимович. Кличка - Гаишник
2. 35 лет
3. Бронежилет Гаишника (жёлтый армейский бронежилет с надписью ГАИ), полосатый жезл, свисток, радар, документы
4. Сталкер
5. Реалист
6. Хитёр, умён, ловок, страдает клептоманией, но совесть имеет.
7. Форма ДПСника, брюнет, усы, зелёные глаза, рост 1м 75 см, загребущие руки)))
8. Нейтрален ко всем.
9. Заработать, найти пропавшего собутыльника.
10. Уроженец Чернигова. Состоял у психолога. Диагноз – слабо выраженная клептомания. Психологическое расстройство проявлялось у Афанасия с детских лет. Поступая в ГИБДД, скрыл свой психический недуг. А. Свистунов работал на посту ДПС на трассе М01 Киев-Чернигов. Он не брал взяток, но, благодаря своей ловкости, ухитрялся совсем незаметно красть вещи у зажиточных людей: часы, магнитолу, кошелёк, чемодан и т. п. У бедных крал только самое ненужное – совесть не позволяла. В конце концов Гаишник попал в опалу, когда спёр кошелёк у полковника милиции. Однажды встретил бездомного автослесаря. За умение чинить автомобили Гаишник оставил его жить на посту ДПС. Быстро стали собутыльниками. Денег, нажитых Гаишником, вполне хватало. По заказу Гаишника, Слесарь (так звали автомеханика) сделал ему бронежилет, вместо накидки. Бронежилет безупречно защищал от пулевых ранений. Спустя некоторое время Слесарь сообщил, что уезжает с друзьями в какую-то Зону и вернётся скоро. Слесарь не появлялся год. Гаишника уволили, пост ДПС разрушили вандалы. Но он продолжал жить там. Афанасий сохранил форму, документы и милицейскую «шоху». В конце концов, Афанасий поехал искать пропавшего собутыльника. Да и деньги кончались. В 6 километрах от Зоны он попал на «шохе» в кювет. Остальную часть пути пришлось идти пешком. Вскоре показалась она – тёмная, непокорная Зона.


Сообщение отредактировал begunchik - Среда, 10.11.2010, 19:30:36
# 88
Среда, 10.11.2010, 19:31:23

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Прости, но бронежилет, как и свисток с жезлом, отнимаю. Пришлось снять, когда перебирался через границу Зоны. А так 3200, ПБ с одним магазином.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 89
Среда, 10.11.2010, 21:14:42

Ранг: Разведчик
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 96 Регистрация: 15.09.2010 Город: СантПитерсбурх    

1. Копьев Максим Сергеевич. Кличка- Рябой.
2. 28.
3. 10 копеечная монета. (на удачу).
4. Одиночки.
5. Верю в себя.
6. Не обидчивый. Любит свободу. Предпочитает отечественного производителя во всём. Патриот.
7. Упитанный. Крепкий. Шрам на правой руке- от кисти и до большого пальца. Глаза - зелено- желтые. Волосы - русые, короткие. Есть не большая щетина. Лицо - овальное, немного загорелое. Родинка на левом мизинце.
8. Одиночки- нейтрал. Военные- нейтрал. Ученые- нейтрал. Бандиты- враг. Наемники- нейтрал (если охотятся не за мной). Монолит- враг. Долг- нейтрал. Свобода- враг.
9. Попал по призыву.
10. Родился в деревеньке Мшинская, в 130 километрах от Санкт - Петербурга. Уже с 6 лет тянуло к армии. Особенно к воздушно - десантным войскам. В 18 лет без упреков пошел в военкомат. Сказал, что бы отправили в десант. Но к глубочайшему сожалению в ВДВ не взяли. Попал в ВВС . В 2012 году была обостренная ситуация в Чернобыльской зоне. Тогда он ещё не знал, что такое Зона, кто в ней обитает... Послали патрулировать периметр Чернобыльской зоны отчуждения. Однажды утром в мегафоны сообщили об начале операции "Монолит". Новобранец долго думал, причем тут монолит. Военные силы в составе 20 Ми - 24, 15 БТР - 80А, 35 Ми - 8, около 100 пехотных войск и 50 войск спецназа двинулись на ЧАЭС. Во время операции Рядовой Копьев управлял пулемётом одного из Ми - 24. Противник использовал неизвестное оружие, и почти все войска были уничтожены. Вдруг прогремело, и резко вырос радиационный фон. Небо переливалось красными, зелёными и белыми тонами. Пилот потерял управление, вертолет бросало из стороны в сторону. Потом в глазах потемнело, и вертолёт полетел вниз.
... Оххх!.. Как больно! Кажется, было сотрясение мозга и сломана правая нога. Из ушей немного текла кровь. Максим посмотрел по сторонам и увидел, что весь экипаж был мертв. От одежды остались почти одни лохмотья. Встав, он увидел перед собой поляну, и за ней лес. Остатки вертолёта ещё дымились. "Это и есть Зона?!" - Подумал Макс и пошёл в сторону каких - то бетонных построек...


­­«Проиграть мы всегда успеем. Надо постараться выиграть!»
В.А. Крючков, председатель КГБ (1988-1991)
# 90
Среда, 10.11.2010, 21:20:46

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Хм...товарищ, вы 100% не читали ни правила, ни Летопись. Специально не буду говорить, что у вас не так. Почитаете, поймете. Скорее всего, анкету просто содрали с другой ролевой.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 91
Четверг, 11.11.2010, 19:31:10

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Quote (Shepka)
Ну и что? Я просто когда начал писать анкету, смотрел только на форму вступления. И все-таки?

Переписывать.


# 92
Суббота, 13.11.2010, 15:30:54

Ранг: Познающий
Сообщений: 145
Награды: 11
Репутация: 117 Регистрация: 13.11.2010 Город: Красноармейск, (Саратовская область)    

1 пасочников никита олегович Снайпер
2 30
3 сигареты, зажигалка, колбаса, минералка, флешка на всякий пожарный и перчатки
4 одиночка
5 Живи и никого не доставай
6 спокойный
7 карие глаза, шрам на щеке (тушканы цапнули), а остальное как у людей
8 Ученые - нейтралитет, военные - враги, свобода - друг, долг - нейтралитет, бандиты - враг, монолит - враги.
9 надоела обычная жизнь,хочется жить по богаче
10 родился в Кремле. жил в благополучной семье. учился в обычной школе. каждый денб дрался за свою честь. на переменах всегда приходилось дратся. учился 5,4,3. потом захотел в коледж. не сдал. нашел работу. работал в успешной, авантюрной компании. накопил денег - свалил и стал учится на юриста. завёл семью. родился мальчик. через десять лет - развёлся. уволился с новой работы. начал философски мыслить и пошел в Зону. вот так. My WebPage



Если хочешь, можешь представиться, чтобы мы правильно высекли на обелиске твоё имя © Гариссон
# 93
Суббота, 13.11.2010, 18:01:59

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 597
Награды: 47
Репутация: 695 Регистрация: 07.11.2010 Город: Тамбов    

1)Фризер
2)19
3)Спальник,аптечка,ветровка,нож,пда,4 болта,пм и 100 патронов к нему,
4)Одиночка
5)Яркий оптимист.
6)Мягкий
7)В основном все проблемы решаю миром,большой шрам на лбу от выбитого стекла в школе,большая ссадина на правой кисти.Волосы черные.
8)Ненавижу бандитов.С недоверием отношусь к Свободе,дружу с учеными и долговцами.Чистое небо нейтрально.Военные враги.
9)В зону пришел за деньгами,за адреналином и хочу встретить новых друзей.
10)Рос в деревне под припятью.После накрытия радиацией этой деревни долго определялся куда продолжу путь,но однажды утром в деревню пришел сталкер и пригласил вместе с его караваном с Большой земли добратся до Зоны в качестве охраны.Лишние деньги не повредят-подумал я ,работа фиговенькая а деньги дают.Хотя что мне тут делать,в этой заброшенной деревне.Уезжать мне некуда.И после решил что в зону мне прямая дорога.А сталкер тут кстати.Ведь наверняка у этого сталкера есть свои люди в военных рядах и зону он знает получше меня.Все уезжали из этой деревни и я согласился один.Оружие он мне выдал,хотя и сказал что по прибытии надо его вернуть.Ну и ладно,я надеюсь что по прибытию он отведет меня в лагерь.Я ошибался.Во время долгой дороги по кишке,на которой через каждые пять метров стоит укрепление,нас остановили у насыпи-железной дороги под склоном.Я заволновался когда увидел что сталкервылез из кабины камаза и пошел к стоящим под дорогой военным с оподнятыми руками.Они долго разговаривали,и я за это время заметил 2 снайперов в камуфляжных костюмах на насыпи.Вдруг сталкер развернулся,сел в кабину,повернул ключ зажигания.Вояки начали расходится даже не подозревая что сталкер не один."Худшее позади"-думал я,но опять ошибался.Сталкер,доехав до какой то развилки,остановился и обратился ко мне."Ну вот наши пути и расходятся парень".Для меня это был шок,что он собирается меня бросить хрен знает где одного.Он спросил-"Ну так что,пойдешь дальше и
выйдешь к кордону.Я сейчас на базу еду разгружатся,если хочешь,поехали со мной,на обратном пути отвезу тебя назад"Мне снова пришлось всё обдумать.Ведь там,дальше полно опасностей,но я уже несомневался в своём выборе и даже выкрикнул ему "Я в Зону"Он достал рацию и проговорил в неё-"Волк,Волк мать твою отвечай"Вдруг из рации послышался голос:"Лютый?Какого черта?Сталкер ответил-"Тут новичек в зону собрался"Из рации донеслось-"Значит ещё один...короче делаем так:скажи сталке...а ты где находишся?"Сталкер ответил-"На переходе"
Голос из рации зашипел от ветра,Волк ответил долгой паузой-"ммм................значит так,скажи ему чтобы шел на север,к блокпостам.Я там его встречу."Я сразу понял что мне дальше пешком.Сталкер повернулся ко мне и сказал-"Ну ты все слышал,теперь тебе идти одному"Я отдал ему автомат который мне он дал и пошел в Зону.
Заметил что начало смеркаться и начал моросить дождь.Вскоре я увидел бегущего волка,который издалека крикнул:Сталкер!Быстро за мной!Начинается выброс!Я не раздумывая бросилс за ним,хотя и не знал что такое выброс.Он отвел меня в какое-то убежище.Во время выброса я потерял сознание.Сталкер разбудил меня,Была ночь.Мы вышли из подвала и направились на кордон.
# 94
Суббота, 13.11.2010, 21:13:24

Ранг: Новичок
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 55 Регистрация: 05.11.2010 Город: Первый за поворотом    

Это общая вводная для военсталов.

Такую разношерстную команду вы нигде не увидите, никогда и не при каких обстоятельствах.
Они сидели на взлётной площадке вертолётов, пока ещё не до конца слаженные и не ждущие ни чего хорошего от предстоящего похода.
Руководил этой группой сержант Михалко. Сейчас он стоял поотдаль и наблюдал за небом. Высокий статный, широкий в плечах. О ярко выделялся из толпы. Отличный стрелок, но ещё лучший руководитель, на нем лежала вся ответственность за выполнение операции. Он любил каждого своего солдата, но всегда требовал с них выше нормы, по тому что надеялся что это спасёт их жизни.
Ключ беседовал с Юлией, единственной девушкой в отряде.
Ключ был щупленький маленький и проворный, на лысо стриженный. Он был проводником отряда, бывший сталкер.
Принцип курил, пошлил и смеялся. Он снайпер номер два в отряде. Среднего роста, с постоянной улыбкой и ослепительно белыми зубами он уже всем порядочно надоел. И после очередной пошлой шутки, получил смачную затрещину о Чеха.
Чех полный человек, с горой мускулов, свалит в боя кровосоа, а может и покусает, бес его знает. Он не любил юмор. Саперы вообще не любят юмор, особенно когда шутят над ними.

На взлетку вышел прапорщик Фоменко.
-Сейчас вам предстоит отправится в самое пекло. У нас есть карта лаборатории Х-16. Но она была составлена до шестого года.вас до зубов вооружили, снаряжение у вас отличное и вас выштурмовали лучше чем спецназ. Но там...- он неопределённо махнул рукой - там этого может быть недостаточно, вот и все, собственно... По коням вам надо успеть до выброса.
Люди разбежались в два вертолёта. Те постояли секунд тридцать и стали взлетать. Машины несли их на убой. Многие не вернутся из этого рейда.




Мысли на полях сражений....
Всё что нельзя взорвать надо хотя бы заминировать...
[/spoiler][spoiler]
Кличка: Локсли.
Броня: комбинезон заря,разгрузка советского образца,гп7, джинсы тёмно синие, полу сапоги, плотный свитер.
Травмы: нет
Группировка: одиночка
Оружие: ржавы Пм с полной обоймой,ак74 две обоймы, штык нож.
Коммуникатор RoverPC V7(сталкерская прошивка)
В рюкзаке: Открытая бутылка с водой и пачка влажны салфеток, Открытая пачка армейских галет, Свинцовая коробка с Медузой, коробка патрон к калашу, гадюка, обойма,
Деньги: 5700
# 95
Суббота, 13.11.2010, 21:57:27

Ранг: Прибывший
Награды: 0
Репутация: 3 Регистрация: 13.11.2010 Город: Волгоград    

1.Агаханян Артём Юрьевич
2.22
3.Стандартный костюм воен стала. Помповый дробовик 20 патрон 12 калибра.
Ак-74 с оптико на 0,4дптр, подствольник, Три обоймы, две гранаты для подствольника, нож.
4.Беркуты.(спец подразделение военных сталкеров)
5.Всё плохо и пофиг.
6.Сторонник активных действий, но взвешен и аккуратен, спокоен, как удав, расчётлив.
7.Высокий. широкий в плечах, плотного телосложения.короткие волосы каштанового цвета. Шрам на левой щеке.
8.А мне до...
9.Ради получения прибыли. Я не из внешнего мира, по этому совмещаю приятное с полезным.
10.Закончил девять классов. Получил все четверки, а по физре пять. Поехал в военно патриотический лагерь.После этого решил накрепко связать себя и армию. Отслужил. Прочитал объявление в интернете, о наборе квалифицированных вояк в Зону. Прошёл отбор. Полгода тренировали. Сейчас сижу в вертушке и лечу к чёрту на куличики не знаю насколько буду жив когда вернусь.


Кличка: Шрек
Броня: Берилл -5М
Травмы: Больной на голову
Группировка: Беркуты.(спец подразделение военных сталкеров)
Оружие: Помповый дробовик 20 патрон 12 калибра.
Ак-74 с оптико на 0,4дптр, подствольник, Три обоймы,
На поясе: две гранаты для подствольника, нож.
В рюкзаке: Сухпай армейский, Планшетка.
# 96
Суббота, 13.11.2010, 22:09:40

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

1)Kиро
2)19
3)Серебряный крестик, часы Orient с автоподзаводом.
4)Одиночка
5)По сути оптимист но иногда пробивается не здоровый скепсис.
6)Добродушный. Быстро прщяю обиды. Но при этом бываю жесток. Люблю все что горит и взрывается. Легко выхожу из себя но так же легко остываю. Ироничен. Люблю пошутить.
7)Широк в кости и плечах. Высокого роста. Глаза большие, слегка впалые. Меняют цвет от серо-зеленого до изумрудного. Блондин. Лицо овальное. Нос среднего размера. На основании носа шрам(имею привычку его почесывать). Шея длинная. Кадык не выступает. Упитан но не толстый.
8)Одиночки-Друзья))))
Бандиты - Враги.
Военные - Среди них есть вполне нормальные люди с которыми есть о чем поговорить.
Ученые - Народ приятный, но иногда не понятный)
9)Примерно пол года назад мой брат исчез в неизвестном направлении. Из разговоров с его окружением и по косвеным фактам стало понятно что он ушел в Зону. Зачем - непонятно. Естественно сразу же было принято решение отправится на поиски. Но всеже здравый смысл отверг идею сразу же рвануть за периметр. Еще примерно месяц ушол на сбор средств и нужного оборудования. И вот когда все необходимое было, а ждать уже не получалось я отправился к периметру.
10)Родился и вырос в городе Одесса. Закончил среднюю школу и Механико-Технологический техникум. По специальности работал но не долго. Всегда увлекался оружием и взрывчаткой. Но в отличии от большинства сверстников действовал не на обум, а читал соответствующую литературу. Читать кстати тоже всегда любил. Родных братьев и сестер нет, но есть двоюродный к которому я всегда испытывал привязанность.


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!


Сообщение отредактировал Kiro321 - Воскресенье, 14.11.2010, 13:32:59
# 97
Суббота, 13.11.2010, 22:11:42

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Торрин, ага, товарищ, согласно нашему с Robinizloksli договору, принимаю. Костюм Военстала я заменяю на Берилл -5М. Начинаешь, где вы все условились.

Добавлено (13.11.2010, 22:11:42)
---------------------------------------------
Kiro321, группировки поправь. Таких пока нет.



Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 98
Суббота, 13.11.2010, 22:53:54

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    

1. Коврин Энакентий Павлович (Клык)
2. 39
3. Плащ, рюкзак, аптечка да это пожалуй весь мой набор...
4. Одиночки
5. Оптимист
6. В основном спокойный, уверенный в себе молодой мужчина. Ко многим неприятностям относится философски. Однако порой без видимых причин выходит из себя и тогда может наломать дров. Обиды прощает редко, хотя мстит не сразу, а выжидая удобного случая. Старается продумывать действия других людей, что нередко ему удается. С друзьями радушен, с врагами беспощаден. С людьми сходится легко, однако редко кому доверяет, прдпочитает надеятся на самого себя. Свои эмоции и мысли старается скрывать от других людей. Немного ленив, но умеет собраться. Порой бывает излишне любопытен...
7.Ростом 185 см. Весом 90 кг. Телосложение мускулистое, так как поддерживает спортивную форму. Кожа смуглая от природы, и к тому же загорелая от частого пребывания на открытой местности. Волосы черные с редкой сединой, стрижется очень коротко, чтобы не ухаживать за прической. Глаза карие, взгляд прямой, уверенный. При общении смотрит собеседнику в переносицу, отчего некоторым людям становится не по себе. Татуировок нет. На лице справа, от брови до скулы неглубокий шрам от удара ножом, несколько шрамов на кистях и пальцах рук...
8. Военные - ближе к врагам
Учёные - не так чтобы враждебно, но хладнокровно...
Одиночки - Без комментариев.
9. В поисках неизвестной штуки которая исполняет желания...
10.Можно ли выделить отдельные истории людей из общей биографии Земли? Сомневаюсь… вот и друзья сомневались в значимости своего существования, проживая в тихой деревушке Свисе, в 200-стах километрах от Киева.
Прожив всего 17 лет, парень не верил в то, что ему удастся как-то высвободиться из трясины деревенской жизни и показать на что он способен.
Противореча самому себе, Энакентий то начинал что-то, то потом бросал. Единственное что он не сумел бросить - это спорт. Мальчик тягал отцовские гантели, как ужаленный носился по деревне, Занимался своим физическим развитием и до безумия обожал изучать разные виды оружия периода Великой Отечественной Войны и Первой Мировой.
Мало с кем дружил, и казалось вообще решил отвернуться от общества. Живя лишь с матерью и пьяницей отцом, он и не подозревал о том что на его восемнадцатый день рождения может произойти то что изменит навсегда его жизнь. После тихого праздника дома в компании родителей, родных и лучшего друга Коли Тяпкина, Кеша направился на прогулку, чтобы развеять хмель и подышать воздухом. Проходя по тихим улицам деревни, он услышал крики и шум. Кеша бросился в направлении звуков. Он увидел, как у старого лесопильного заводика трое парней безжалостно избивали мальчишку. Кеша никогда не отличался героизмом и какими либо отличиями гуманизма и особого стремления помочь массам, все же решил вступиться. Уложив пару парней приемами, разученными в тренировках, он наткнулся на дуло пистолета, смотрящее прямо в лоб. Юноша видел, что парня трясло, и колотило не меньше чем его самого,…но пистолета он не опускал.
И тогда мир перевернулся. Оказавшись на секунде полета пули до черепа, он понял многое из того что ранее не было известно и доступно. В момент когда адреналин убивал страх и панику, оставляя лишь холодный пот, трезвый разум и горячее сердце, Кеша понял чего он так долго искал..
Тот день стал роковым. Парень так и не выстрелил, конечно. Испугался, разрыдался и убежал..
На деньги подаренные родней, Кеша уехал в Киев. Устроился на работу. Но уже он знал цель. Он знало чего ищет. Работая на двух работах, он устроился в клуб страйк-болла и секции самбо. Это стало его хобби. Стал искать адреналина и все новых способов щекотать нервы. Поступил в институт, бакалавриат архитектурного факультета. Отучился. И когда получал диплом, узнал что мать умерла,…врачи не знали в чем причина. Она была здорова, и умерла от разрыва сердца по непонятным причинам. Но Инфаркт лишь предполагаемая причина..
Кеша с трудом перенес эту весть. Он не видел ее, почти пять лет…и не попрощался. Не попал на похорона, потому что поезда на несколько дней прекратили движение из за аварии на путях.
После литра водки в обычном баре на улицах Киева, Кеша возвращался в съемную квартиру под проливной дождь, упиваясь горем и своим опьянением. Как случайно наткнулся на странного человека. Сначала он принял его за бомжа. Но этот бомж говорил о странных вещах.. о какой-то Зоне, мутантах, артефакт, и о штуке что исполняет желания, группировках и о сталкерах… Кеша слышал о них раньше, не принимал во
Внимание. Но сейчас, после всего что произошло, он вдруг понял, что именно Зона должна дать ответ на все его вопросы.
План родился моментально. Парень провел недели в поисках информации о катастрофе 86 года, о последствиях. Несколько раз совался в разные части города, наводил справки.
И с каждым днем и минутой в голове появлялись все новые вопросы. И наконец, собрав приличную сумму из накопленных денег, в простеньком комбезе, рюкзаком с провизией, аптечкой, пачками листов и с десяток ручек, Энакентий решил поставить шах и мат судьбе, сделав то что никогда не сделал года три назад. Направился в Зону...

Еvпений, Нормально?



Сообщение отредактировал Гайдук - Воскресенье, 14.11.2010, 17:33:41
# 99
Суббота, 13.11.2010, 23:42:26

Ранг: Прибывший
Награды: 4
Репутация: 16 Регистрация: 13.11.2010 Город: Волгоград    

1.Акимова Юлия Сергеевна, Дена
2.23
3.Берил м5, Маскхалат, СВУ, три обоймы. Мп-5 шесть обойм. Две противопехотные гранаты. Ночная оптика.
4.Беркуты.(спец подразделение военных сталкеров)
5.Люди могут жить пока они не являются моей мишенью, я буду жить пока люди моя мишень...
6.Педант. Точна, пунктуальна, спокойна.
7.Рыжие локоны. Зелёные глаза. Девушка. Стреляю почище любого. Не имею плохих знакомых.
8.Безразлично. пока они не моя цель.
9.Нужны были деньги на операцию отцу. Устроилась снайпером в отряд на кордоне. Заметили перевели в беркуты.
10. Выросла я в обычно провинциальном городке Украины. Была отличницей. Занималась стрельбой из пневматической винтовки, невинное увлечение казалось бы. В своё время заняла первое по стране место. Закончила школу с медалью. Поступила на юридический факультет. Училась, была лучшей ена курсе.
Два года назад у отца нашли опухоль, денег на операцию. Мне сново пришлось взять в руки винтовку. Но теперь не пневматическую.Это был единственный способ.
"...Солдаты орали и улюлюкали, когда я вышла на стрельбище. Чтобы взяли я должна была поразить как можно больше мишеней за минуту в голову.
Я освободила свою голову от посторонних мыслей, как меня учил Евгений Сергеевич,мой тренер. и по свистку открыла огонь. Винтовка непривычно ""легалась". В тот день я прострелила голову девяти мишеням за десять выстрелов.
все были в шоке...."
Я заработала деньги, но операция прошла неудачно. О умер...
Я вернулась в зону и продолжила убивать людей мутантов, собственно какая к чёрту разница?
В один прекрасный день проезжал у нас какой-то странный капитан. Он ехал на машине из зоны, когда они были в ста метрах от шлагбаума я увидела движение за машиной, прицелилась и выстрелила. Кровосос взревел но даже не пошатнулся... открыли шквальный огонь, капитан снес к чертям шлагбаум. После этого меня пол года тренировали. И теперь я в компании вот этих обалдуев лечу непонятно заем на янтарь.


Бессмертен лишь тот, кому врата во смерть открыты.
------------------------------------------------------------------------------------------
Кличка: Дена
Броня: Берилл -5М , маскхала.
Травмы:нет
Группировка: Беркуты.(спец подразделение военных сталкеров)
Оружие: СВУ, три обоймы. Ак74у шесть обойм.
На поясе:Две противопехотные гранаты. Ночная оптика.
В рюкзаке: Сухпай армейский, Планшетка. аптечка армейская.
# 100
Воскресенье, 14.11.2010, 06:46:14

 

Гайдук, неплохо, 3000 рублей, но аптечку украл попрошайка-карманник. С Кордона.
Розалин, Берил,.Берил м5, Маскхалат, СВУ, три обоймы. Мп-5 шесть обойм. Две противопехотные гранаты. Ночная оптика. забрали, и отдали к прапору, в руках ничего нету, в кармане 2000 рублей, начинаем с Кордона.
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Анкета вступления
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0