Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Анкета вступления
Анкета вступления
# 1
Пятница, 23.07.2010, 13:27:43

 


Анкета вступления

1.Ф.И.О.(Кличка\Ник'нейм)
2.Возраст вашего персонажа
3.Особый инвентарь(личные вещи).
4.Ваша группировка.(по началу все начинают одиночками\военными\Учеными)
5.Ваше мировоззрение.
6.Характер. 3 Строки минимум.
7.Чем внешне отличаетесь от других?(Описать подробно.3 строки минимум.)
8.Какое ваше отношение к другим группировкам?
9.Зачем пришли в зону?(Ответы типо - грабить и убивать не подходят!)
10.Краткая История вашего персонажа. Как минимум 3 строки. Чем больше и красивее - тем больше денег дадут в начале игры.


Игрок может, с разрешения ГМ, получить при попадании в Зону оружие.
И, кстати, перестаньте называться именами квестовых НПС. Если хотите играть кем - то из канонов - смотрим в правила.
Так, и еще. Если вы - военный, то все за исключением ученых вам враги. Улучшить, и стать для сталкеров нейтралом - невозможно.

Пример хороших анкет:




Не дай бог увижу подобные анкеты (Смотреть спойлера внизу) то буду просто удалять анкеты, не оставляя комментариев. Могу дать пробный пост. Если завалите - прогоню пинком под зад. Евгений.



# 61
Среда, 03.11.2010, 15:03:22

Ранг: Новичок
Сообщений: 63
Награды: 7
Репутация: 95 Регистрация: 03.11.2010 Город: ЧАЭС    

1. Ковалёв Руслан Месропович (РОС)
2. 35.
3. Телефон Nokia C6-00. Нож, Спальный мешок, Банка тушенки.
4. Одиночки.
5. Один за всех и все за одного.
6. Экстраверт
7. Я открытый, прямой человек, всем понятный, активный и чрезвычайно общительный, имеющий много друзей и знакомых, я не любитель одиночества, люблю путешествовать, мало интересуюсь своим здоровьем, стараюсь взять от жизни всё, что только возможно.
8. Военные, Бандиты, Монолит - Враги. Остальные – Нейтрально.
9. Подзаработь денег и падаться в приличную группировку.
10. Закончив школу отправился служить в армии, после армии устроился охранником в Московском музее, подслушал разговор двух мажоров. Разговор шол про артефакты из зоны. Бросив дальнейшую жизнь и работу, он отправляется в периметр зоны...


Старик форума...

Сообщение отредактировал RuslanROSS - Среда, 03.11.2010, 16:15:41
# 62
Пятница, 05.11.2010, 20:22:33

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Quote (RuslanROSS)
Винтарь "Прибой"

ЩИТО?

Quote (RuslanROSS)
В 20 лет, в зону меня потянул мой старший брат. Мы с ним добывали артефакты чтобы как нибудь прожить в этом суровом мире, брата разорвала стая псевдособак, когда он вышел из лагеря, покурить. После ко мне подошол старый мужик и отвел к себе на болота, Он присматривал за мной все 12 лет пока он не умер, он мне всячески помогал, все показывал, знакомил с разными людьми пока не умер. И вскоре я покинул это убогое место и мне эти три года были мучительны дома, я не мог уснуть, эти сны про смерть брата и болотного мужика. Я РЕЩИЛ ВЕРНУТЬСЯ. И не просто так, а атомстить за брата.

Про зону никто ещё не знал, а если знали то так.
Quote (RuslanROSS)
(ROSS)

Клички только на русском.

Анкету переделать.

Добавлено (05.11.2010, 20:22:33)
---------------------------------------------
Ладно, принят. Только мобильник отжали чоткие пацаны,Спальник в поезде потерял. Даю тебе 1000 рублей. Начало - Кордоны.



# 63
Пятница, 05.11.2010, 21:03:30

Ранг: Новичок
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 55 Регистрация: 05.11.2010 Город: Первый за поворотом    

1.Щербаков Данил Викторович, можно просто Локсли
2.38
3.На шее постоянно болтается талисман из рога оленя, в бронзовой огранке подарок отца. Дневник, чертовски необходимая вещь.
4.Одиночка
5.Немерено сарказма. Отношение к жизни "плохо, но по фиг".
Живу по принципу "всё что нельзя взорвать надо хотя бы заминировать"
6.Спокоен как удав.
7.Высокий рост. Чёрные волосы до плеч, когда помыты слегка волнистые.Не слишком широк в плечах, но крепкого телосложения. Ухоженные руки, длинные пальцы. Зелёные глаза. Ледяной взгляд. Размеренные движения. Крайне аккуратен и внимателен к мелочам.
8.Чем бы детё не тешилось только бы меня не трогало...
9.От безысходности попытка, попытка бежать от самого себя и от всего мира, надоело когда люди озираются как на психа, финансовые проблемы в купе с женой-стервой, продал квартиру и решил найти старого знакомого, всеми правдами и неправдами пытался пробиться на Российский блокпост, а когда дошёл то соиже открыли шквальный огонь из пулемёта бежал без оглядки. Не знаю как выбрел к деревне новичков, просто вспоминать не хочется.
10.Жил в городке Фролово в Волгоградской области учился на программиста, началась Афганская война я пошёл за другом за компанию, а ведь мог и откатись, думал будет весело, ага счаз...
Макса застрелили на третий день и где в пивной в городе около полигона.
Ну а меня с моим феноменальным зрением ждала карьера снайпера, после через год меня перевели в спецназ гоняли по горячим точкам, в какую только задницу не засовывали а на мне за всю войну ни одного ранения. Но толком я так и не чего не выслужил. После того как Балу(комбат) замочили прислали эту крысу штабную Семёновна.
И тут грех не вспомнить "служить бы рад - прислуживаться тошно".
Пока воевал в конец увлёкся программирование, нахватался от Шноба(техник наш) умных фраз и кое что могу сделать там простенькое что нибудь зато снайперку могу заделать после такого общения не хуже рядового техника.
Гражданка. Поступил на программиста , закончил с отличием.
13 февраля совершил самую большую ошибку ЖЕНИЛСЯ, бежал. Решил найти Гамбита(служили вместе), а нашёл очередь из пулемёта и дорогу до в зону.

Ну как то так, извеняйте орфографию.
Нескромный вопрос а чё дальше тут чё всё вручную и кубика нет?




Мысли на полях сражений....
Всё что нельзя взорвать надо хотя бы заминировать...
[/spoiler][spoiler]
Кличка: Локсли.
Броня: комбинезон заря,разгрузка советского образца,гп7, джинсы тёмно синие, полу сапоги, плотный свитер.
Травмы: нет
Группировка: одиночка
Оружие: ржавы Пм с полной обоймой,ак74 две обоймы, штык нож.
Коммуникатор RoverPC V7(сталкерская прошивка)
В рюкзаке: Открытая бутылка с водой и пачка влажны салфеток, Открытая пачка армейских галет, Свинцовая коробка с Медузой, коробка патрон к калашу, гадюка, обойма,
Деньги: 5700
# 64
Пятница, 05.11.2010, 21:07:56

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Quote (Robinizloksli)
Нескромный вопрос а чё дальше тут чё всё вручную и кубика нет?

Да, кубика нет. А жалко.( другие вопросы заадют в другой теме)
Также для справки :сейчас русских частей нет на территории Зоны Отчуждения. Не считая ,диверсантов, естественно. Анкета, таки торт. Даю тебе 1700 рублей. Начало - Кордоны


# 65
Суббота, 06.11.2010, 10:55:01

Ранг: Сталкер
Сообщений: 322
Награды: 24
Репутация: 233 Регистрация: 06.07.2010 Город: Москва    

1.Николай Алтынов Александров.
2.20.
3.ППШ-41 дедушкин,зажигалка,Ак-47,плеер,КПК,спальный мешок,нож тоже деда,часы,рация,водка.
4.Одиночка.
5.Здраво смотрю на мир.
6.Спокойный миролюбивый
7.Я с начало оценю ситуацию а только потом действую.
8.Одиночки-друзья,военные-враги,учёные-нейтралы.
9.Моей семье очень нужны деньги а тут можно разбогатеть.
10.Родился я в нищете.Ел редко когда как.Но однажды отец узнал о зоне и пошел туда.Через год он вернулся с автоматом,деньгами и какими та странными вещами.Я спросил где он был что видел.Он рассказывал истории о монстрах которых сам видел и убивал.Он сказал что через три года возьмет и нас с братом нам было немного страшно.Вот я и брат закончили школу и институт и двинули с папой в зону и там началось наше фантастическое приключение!

# 66
Суббота, 06.11.2010, 11:05:50

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 3195
Награды: 172 Регистрация: 15.10.2009 Город: Руссленд    

Летинант, непринят, правь 3-й пункт



# 67
Суббота, 06.11.2010, 11:44:31

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Летинант, какой АК, какой ППШ? Не смеши народ, а? Где ты во внешнем мире нашел бы этот ствол?
Правь на ПМ с 3 магазинами.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 68
Суббота, 06.11.2010, 12:00:37

Ранг: Познающий
Сообщений: 151
Награды: 6 Регистрация: 13.10.2010  

1. Легасов Игорь Валерьевич. Прозвище Русич.
2. Возраст 34 года.
3. Flash-mp3 с единственной загруженной песней - "Доброе утро, Последний Герой", группы Кино. Отцовские часы, марки "Полет", на кожаном ремешке.
4. Одиночка.
5. Весь Мир врет и лицемерит, а чем я лучше??? Но я не хочу быть таким. Я говорю только за себя, отвечаю только за себя и живу по собственным Законам.... Я буду Наемником - честно и точно выполняющим свое задание, но не более того и ликвидирую любого кто попытается меня обмануть. Почему я говорю "ликвидирую"? Потому что "убить", можно только того, к кому испытываешь хоть какие-то эмоции. У меня же их нет.... Больше нет. Голый расчет и, если можно так назвать, холодный интерес "Вселенского Разума".
6. Характер уравновешенный, спокойный. Пессимист по жизни, но все же, где-то в глубине души надеющийся на лучшее. К сожалению, таких проблесков надежды становится все меньше.... Эмоционально от собеседника держусь на расстоянии..... Вежлив, но без всякого "лебезения" - в другом человеке вижу только равного, но никак иначе. Правдив, говорю прямо, не смотря "на ранги".
7. Русые волосы, небольшая, аккуратно подстриженная борода. Серые, со стальным, кажущимся неестественным, отливом. глаза. Небольшой, с горбинкой, нос. Всегда, грустная улыбка на тонких губах, изредка сменяющаяся горькой усмешкой. Рост выше среднего 1,76 м. Худощавого, спортивного телосложения. Небольшая, почти незаметная хромота, на правую ногу.
8. Отношение к группировкам нейтральное, за исключением бандитов и военных. Причины? К первым, потому что, они наглые, злобные, бесчестные, ставящие во главу угла только личную выгоду и готовые убить за 50 рублей. К военным стойкая неприязнь, как к людям представляющим власть. А власть лицемерна, лжива и продажна.
9. Желание уйти из Старого Мира, с неработающими законами и многочисленными, ничего не значащими словами и терминами. Желание обрести себя и найти новый смысл своей жизни, большая часть которой прошла в подготовке. Только у чему......?
10. 27-ое апреля 1986 года. Авария...
Тихий вечерний ужин. Один из тех редких моментов когда за столом собирается вся семья. Отец, вечно задерживающийся, допоздна, на работе, мать всегда занятая очередным, подающим надежды, учеником-пианистом, и я, 14-летний мальчишка, постоянно читающий книги по истории Древней Руси (за что давно и навсегда заполучил прозвище "Русич").... Громкая трель звонка, красного телефона, столь нелюбимого всей семьей, из-за того что отца всегда выдергивают на работу в самый неожиданные моменты.
- Не бери, Валера
- Ты же знаешь, Маш, я не могу не ответить. Да..... Я сейчас же приеду. Все.
- "Ну вот опять" - недовольно поморщилась мама - "Без тебя никак нельзя?"
- Это очень важное дело. Мне нужно уехать.... Возможно я сегодня не приеду ночевать....
- Пап, что-то случилось???
- Ничего. Ужинай, и за уроки. Я приеду завтра.....
Но ни на следующий день, ни на другой, ни на третий он не появился..... Прошла неделя, когда отец вернулся домой, небритый, осунувшийся, с мешками под глазами.
"На Чернобыльской АЭС авария. Очень серьезная.... Я вечером опять уезжаю туда....."
Почти четыре месяца, отец по неделям находился в Припяти....
И вот уже август 86-го. Конференция МАГАТЭ, на которой мой отец, Валерий Легасов, должен был выступить докладчиком по аварии на ЧАЭС
"Но как?! Как могу я сообщить всему миру, что мы знали о проблемах на станции, но не предприняли ничего для исправления ситуации. Сделать такое заявление, значит опозорить не только руководство, но и весь Советский Союз. Но и соврать я тоже не могу...."
Отец выступил с докладом... В котором он умолчал о проблемах на станции. всех удовлетворила версия, что авария явилась следствием маловероятного совпадения ряда нарушений правил и регламентов эксплуатационным персоналом.... и это подкосило отца. Он стал угрюм и не разговорчив.....
27 апреля 1988 года. "Отец! Как ты мог отец!". Его нашли в собственном кабинете - он так и не смог покинуть свое рабочее место.... "Во всем виноваты они, чертовы политики, чье лицемерие стоило отцу жизни... Я клянусь что узнаю и расскажу всему миру о том, что они пытаются скрыть" ....
Новая жизнь.... Покровительство надо мной взял дядя Леша (двоюродный брат моей матери), "афганец" капитан запаса. Я и не сопротивлялся - он как никто сможет подготовить меня к будущему.... А дальше? Дальше ДоСААФ, каждодневные занятия в тире и тренировки в подвальном зале карате.... А потом призыв, военкомат, ВДВ. В хорошую воен. часть помог попасть дядя, благо связи остались.... Военная служба ничем особенным не запомнилась, бесконечная муштра, подшивание подворотничков и отвратительная еда в столовке. Даже сержантские лычки никак не скрашивали ее.... А потом августовский путч 91-го, еще более утвердивший меня во мнении, что гоударственная система прогнила насквозь.... Наша дивизия подчинялась непосредственно генералу Грачеву. Грачев... Волевой, жесткий идущий к своей цели по головам. он запомнился мне еще когда приезжал с проверкой в нашу часть. Незадолго перед отъездом, он вызвал меня к себе. "Сержант" - говорил он мне - "Сержант, с твоей головой и твоим характером ты далеко пойдешь. Сейчас в стране становится неспокойно и мне необходимы надежные люди...." Спасибо товарищ генерал, но я откажусь. Военная жизнь не для меня..." "Как знаешь.... Но если что... Вот тебе номер телефона, если что обратись к этому человеку, если передумаешь"....
Развал Союза. Псевдо-демократия и беспредел творящийся в стране... Это время я не хочу вспоминать. Да я был штатным киллером, как было модно называть, в одной столичной ОПГ....
12 апреля 2006 год. Новый "взрыв" потряс Чернобыль.... Там что-то происходит.... Я ДОЛЖЕН попасть туда....


Я угрюм, злопамятен и лжив.... Не верите?)
Ваше право (с)
# 69
Суббота, 06.11.2010, 12:08:04

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Принят, 3000 рублей. Есть конечно орфографические ошибки, но это так, мелочь. Ввиду твоей профессии выдаю тебе USP с глушителем и 3 магазинами.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 70
Суббота, 06.11.2010, 15:39:04

Ранг: Прибывший
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 06.11.2010 Город: кунгур    

1. Александр Анатольевич Капитанцев (Капитан).
2. 27 лет.
3. Пм и 2 магазина к нему, Маскхалат, Спальный мешок, 3 банки тушенки, 2 бутылки водки и ПДА.
4. Одиночка.
5. Хаотичный добрый.
6. Суровый, добрый... и все).
7. Обычная отмычка, ничем не отличается от других.
8. Одинаковое отгошение ко всем кроме бандитов.
9. Пришел в зону за легкой наживой.
10. Жил рядом с зоной в одном из поселков чернобыля, Попал под пси влияние и ушел в зону
# 71
Суббота, 06.11.2010, 16:10:31

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Shuhov, замечание захотел? Почему анкета такая маленькая?


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 72
Воскресенье, 07.11.2010, 09:15:58

Ранг: Сталкер
Сообщений: 322
Награды: 24
Репутация: 233 Регистрация: 06.07.2010 Город: Москва    

1.Николай Алтынов Александров.
2.30.
3.КПК,Спальный мешок.
4.Одиночка.
5.Здраво смотрю на мир.
6.Спокойный миролюбивый
7.Я с начало оценю ситуацию а только потом действую.
8.Одиночки-друзья,военные-враги,учёные-нейтралы.
9.Моей семье очень нужны деньги а тут можно разбогатеть.
10.Родился в Москве.Жил там же со всей семьёй.Рос хорошим мальчишкой.Первый раз пошел в зону с друзьями.Потом поступил в институт закончил его.Потом семья потом стало скучно и пошел в зону.И деньжат немного подзаработать.
Не, ну ты реально непонимаешь? Ну как так сколько лет учиться в институте, скажи что просто после институка отошёл от армии и смотался в зону, неужели так сложно?

Добавлено (07.11.2010, 09:15:58)
---------------------------------------------
1.Николай Алтынов Александров.
2.30.
3.КПК,Спальный мешок.
4.Одиночка.
5.Здраво смотрю на мир.
6.Спокойный миролюбивый
7.Я с начало оценю ситуацию а только потом действую.
8.Одиночки-друзья,военные-враги,учёные-нейтралы.
9.Моей семье очень нужны деньги а тут можно разбогатеть.
10.Родился в Москве.Жил там же со всей семьёй.Рос хорошим мальчишкой.Окончил школу.Потом поступил в институт закончил его.Потом семья потом стало скучно и пошел в зону.И деньжат немного подзаработать.Перед уходом я зашел к друзьям в бар некоторые пошли со мной.

# 73
Понедельник, 08.11.2010, 19:05:29

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

1.Штык
2.21
3.Косуха,трофейный травматический пистолет МР-81,2 магазина 9мм Р.А. (9х22).
4.Одиночка
5.Трезво видит реальность.
6.Добрый, есть доля жалости.Но если разозлить, то будет много шума
7.Рост 1м80см,глаза зеленые, волосы каштановые, тело спортивного сложения.
8.Ко всем нейтрально
9.Заработать денег
10.Плохая учеба и хулиганство не оставили шансов на будущее.Брат был прямой противоположностью.А мать все время упрекала его взяться за ум и делала предметом подражания брата.Штык(прозвище в банде) не выдержал и решил найти способ заработка.Но ему не хотелось горбатится на стройке за гроши и однажды Штык узнал о некой зоне, в которой можно было найти легкие деньги.Взяв свой газовый пистолет, он незаметно выбрался из дома и направился в зону.
# 74
Понедельник, 08.11.2010, 20:17:18

Ранг: Разведчик
Сообщений: 406
Награды: 55
Репутация: 872 Регистрация: 08.08.2010  

Chips, следуем на Кордоны первым рейсом. 1500 у вас есть. МР-81 и боеприпасы к нему пришлось бросить - в драке на станции пистолет был безбожно испаганен ударом лома. Дабы не таскать лишнее железо ты его выкинул, как и боеприпасы.



Ничто не производит такие удивительные изменения в голове, как снаряд выпущенный в задницу...
# 75
Понедельник, 08.11.2010, 20:25:23

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Quote (Shuhov)
я до этого столько написал

Блин, погляди, сколько я писал. В шапке, в образцах. Анкета на Стрелка. А за твою анкету можно только пулю в лоб, и то максимум. Если хочешь играть - то пиши нормальную анкету, и добро пожаловать.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 76
Понедельник, 08.11.2010, 22:01:40

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Думаю немного пографоманить будет невредно.
1.Иван. Фамилия Имя стерлись на паспорте. Кличка детства "Оборотень". (вроде не занято)
2.Двадцать лет.
3.Маленький брелочный фонарик. Бутылка с минеральной водой "Липецкий бювет".
4.Одиночка.
5.Негативное, но есть в жизни что-то приятное.
6.Человек странного уклада, можно даже сказать шизофренического. Одновременно добрый и честный, он на глазах может превратиться в расчетливого убийцу, не признает законы, но признает правосудие.
7.Человек ростом метр восемьдесят девять сантиметров, достаточно крупных габаритов в ширине, на правой щеке родимое пятно.
8.Со всеми полувраждебные отношения, кроме военных, монолитовцев и бандитов они враги.
9.Жизнь заставила.
10.Был осенний теплый вечер, мы как обычно гуляли скопом, обходя родные до боли улочки. Все было просто замечательно. Все шли, распивали пиво и делились тем, как отслужили, рассказывая свои армейские подвиги по деталям, мне даже стало неуютно я ведь всю армию так сказать в «чмо» держался, полы мыл всегда, наряды чужие выполнял, а друзья шли и рассказывали, да так красочно, что мне на секунду стало завистно себе потому, что я знаком с этими людьми, и так бы оно и было если, войдя в очередную арку, мы не услышали.
-Опа, ребяточки, а нам как раз на пиво надо было. Подкиньте а?-С этими словами из темноты нам навстречу как с картинки вышли шесть гопников, нас было четверо баланс был нарушен, но страха не было, со мной ведь бравые парни. Я встал в стойку готовясь к драке, как вдруг позади раздался стук подошв об асфальт, и обернулся и увидел, как великолепная тройка делает ноги в сторону домов. Арку, в которой я находился, огласило дружное ржание, все понимали, что теперь с неудачливого «лоха» которого кинули друзья можно снять абсолютно все, да еще и помутузить. Сердце начало биться в несколько раз быстрее, на лбу выступил пот. Секунда, вторая и недолго думая подрываюсь в сторону гаражей, теперь у меня с «друзьями» разные пути. Бежав я слышал, как в такт моим шагам вторят чьи-то посторонние, видимо шайка быдла решила оторваться на мне за все происходящее в мире. Забегая в переулок между двумя гаражами, осмотрелся, идти дальше значило загнать себя в тупик. К моему счастью взгляд выхватил отходящий от стенки гаража кусок жести. Поднатужившись, я отогнул его. И пыхтя, кое-как пролез внутрь, после чего вернул отходящий кусок жести в исходное состояние. Снаружи потихоньку нарастал топот и наконец в переулок зашли мои преследователи.
-Ну ниче,ща мы тя поймаем,из этого переулка только один выход.Так Серега,мы щас все пойдем вперед,а ты стань вон там, и подлови гада когда побежит на тебя а потом мы его…..-гопник вытащил из кармана бабочку и раскрыв ее провел тупым концом по горлу.После чего в сопровождении четверых пацанов удалился.
Аккуратно и без шума отогнув жесть я выполз наружу и уже собрался уходить, как решил обернуться,и уперся взглядом в спину «Сереги».Вспомнилось как в армии один из чмырителей ушел за водкой, я тогда стоял на вышке, когда он вернулся я хладнокровно сказал «Стой!Кто идет!» и не дожидаясь ответа спустил курок. Целился я в голову, шансов выжить не было, на суде я спокойно ответил что он не откликнулся на предупреждение, а дальше я делал все по инструкции. После всех этих воспоминаний в голове мелькнула мысль «Почему им можно, а мне нельзя?».Дальше тело и рассудок помутились, меня охватила ярость, взяв с земли ржавый обломок лопаты лежавший здесь наверное еще с нашествия мамая, поудобнее перехватил его и двинулся к гопнику, уже в последний момент, когда я встал во весь рост и начал замах он обернулся, лицо было полно ужаса, но ужас был недолгим, секунда, не больше. Лопата раскроила голову «сереге» от макушки до лба.После сделанного я хладнокровно побежал на остановку и сев в маршрутку поехал на вокзал, путь мой лежал в Украину ,в зону отчуждения, где лишь радиация и пара мутировавших волков, честно говоря меня давно туда тянуло. Покупка билета прошла удачно всего за три дополнительных тысячи кассир «забыла» проверить у меня визу или паспорт с другим гражданством, поездка прошла еще лучше в вагоне я был один, также ни на одной станции меня не сняли с поезда, что значило, что я еще не в розыске. Наконец через два дня я пересекал границу, а через каких то два часа сошел в одном военном городке близь чернобыльской ЗО.На вокзале я решил разузнать у местных как записаться в экскурсию по территории отчуждения, ведь план был отбиться от экскурсии и залечь в лесу, а потом двинуться в Припять и облюбовать какое-нибудь здание.Не теряя зря времени я спросил у первого попавшегося деда.
-Дедушка,а как в экскурсию по территории ЧАЭС записаться?-Мужчина пожилого возвраста выпучил на меня глаза и нервным голосом ответил.
-ЧАЭС как год назад рванула сынок.Снова.Теперь там вообще никого.-Услышав слова мужчины я околел, впрочем это даже играло мне это на руку.
-Слушай старик, а пенсия небось маленькая,внуков кормить надо,давай я тебе свой кошелек отдам,а ты мне скажешь как на территорию попасть, и что меня там ждет.
Лицо деда озарила хищная улыбка,видимо местные делали на происходящем большие деньги.Хищно приняв из моих рук кошелек, он тихо начал рассказывать мне, что да как.Потом показал пальцем в сторону рощицы и обьяснив как через нее пройти поспешил удалиться.Я же сразу двинулся по указанному направлению.И через несколько минут уже шел по роще, но она была какая-то странная, от деревьев веяло холодом,и не было ни одной птицы.Слишком сильно об этом задумавшись я незаметил пенька и споткнулс об него,но пенек лишь развалился надвое,а внутри я увидел рюкзак,полный или пустой он было непонятно….


Постарел и окартофел.
# 77
Понедельник, 08.11.2010, 22:12:16

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Кнопыч, Принят, брат, 3000 в зубы, ПМ с двумя магазинами - в трусы. Гуляешь прямиком с кордонов.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 78
Вторник, 09.11.2010, 08:34:19

 

Shuhov, бан на 2 дня, по русски если понимать не хочешь, то баном может и поймёшь.
1. Муха.
2. 34 года отроду)
3. Маленькая тетрадка-блокнот, ручка, рюкзак.
4. Одиночка, как был им, так и останется.
5. Трезво, расчётливо, смотрю на мир.
6. Странный человек, резкие изменения настроения, возможно связано с прошлым.
7. Седая щетина, седые полосы, на лбу мелкий шрам, на шее крупная родинка))
8. Нейтральное ко всем, кроме бандитов/военных.
9. Сбежать от "Закона", если его можно назвать конечно...
10. Был сотрудником прокуратуры, засадил одного мажора на лет 15, хотя нужно было на 20, а то и пожизненно, засадив его, нажил крупных врагов, посыпались угрозы семье. В один день, возле машины стояли два "борцухи" , пошла драка, получил по полной я. Далее, мой дом поджигали три раза, а машину и вовсе утопили, далее опять посыпались угрозы. Не став медлить, мне пришлось убить папашу на его стоянке, и сжечь в его же "BMW X5". Отдав жене все деньги, я двинулся в Зону.
P.S. Просьба выдать мне столько денег, сколько "Заслужил".
# 79
Вторник, 09.11.2010, 09:07:39

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Получаешь 2000 рублей. Начало - Кордоны.


# 80
Вторник, 09.11.2010, 10:20:06

Ранг: Познающий
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 44 Регистрация: 22.06.2010  

1.Котов Андрей Николаевич (Кот)
2.25 лет
3.Амулет на шее, коробок со спичками.
4.Одиночка
5.Чётко, трезво, красиво. Так говорил мой отец.
6.Спокойный, целеустремлённый, но в тоже время иногда вспыльчивый.
7.Татуировка на шее с закодированым расказом о себе.
8.Я отношусь к людям так, как бы я хотел чтобы они относиль ко мне.(Врагов всё равно наберйтся.)
9.Случайность обычная случайность.(Ниже расскажу.)
10.Всё началось с того как я с друзьями пошол в бар попить пива... Мы душевно болтали и тут один из моих друзей завёл разговор про ЧАЭС. Я на тот момент и не знал что такое зона, но слышал и читал о ней многое. Друг предложил поехать туда как бы туристами. Я немного подумав спросил: "А чё там делать то в зоне этой?", Серёга ответил: "Незнаю говорят там ощущения незабываемые". Я, сказав, ему, что подумаю напомнил, что уже 3 часа ночи и пора бы домой идти... Мы попращались и пошли по домам. Я жил один, дом мне достался от родителей. Не доходя до дома я увидел высокий ствол огня, я побежал туда и упал на колени от досады - это был мой дом... Не буду говорить как это произошло, а знал я на тот момент одно - жить мне больше негде. Я пошол к Серёге и, рассказав ему всё, переначевал у него. На утро я спросил Серёгу не передумал ли он идти в зону... Он сказал, что это был пьяный бред. Я огорчился и попросил в займы у него денег. Он нераздумывая дал мне 10000 рублей, и я, попрощавшись с ним, поехал в Киев... Там я, поинтересовавшись у людей, пошол в какойто бар в подвале и там договорился о проходе со сталкером в зону. На следующий день мы отправились в зону. Ехали мы на старом зиле по старой безосфальтной дороге. Сталкер был до удивления молчалив и сколько я не пытался завести разговор - ничего не выходило... Когда мы приблизились к периметру, сталкер вдруг резко свернул кудато в грязь и мы поехали в по грязной дороге. Я спросил: "Почему ты свернул?", он ответил: "Не твоего ума дела". Я заподозрил что-то странное в сталкере. Мы приехали к пкриметру, и третий человек погнал машину обратно, а мы перелезли через калючку и, пройдя с километр, оказались на заболоченой местности. Я поинтересовался об этом месте, сталкер ответил: "Мы на Болотах". Сталкер довёл меня до какогото старого деревянного дома и сказал: "Дальше путь платный", я ответил: "Но мы так недоговаривалис, и вообще у меня нет денег", он сказал: "Мы вообще не очём не договаривались, и если у тебя нет денег то дальше ты сам." Сталкер, поняв, что я без денег равернулся и пошол обратно. Я сел на траву и задумался...


Сообщение отредактировал FEET - Вторник, 09.11.2010, 11:01:27
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Анкета вступления
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0