Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Анкета вступления
Анкета вступления
# 1
Пятница, 23.07.2010, 13:27:43

 


Анкета вступления

1.Ф.И.О.(Кличка\Ник'нейм)
2.Возраст вашего персонажа
3.Особый инвентарь(личные вещи).
4.Ваша группировка.(по началу все начинают одиночками\военными\Учеными)
5.Ваше мировоззрение.
6.Характер. 3 Строки минимум.
7.Чем внешне отличаетесь от других?(Описать подробно.3 строки минимум.)
8.Какое ваше отношение к другим группировкам?
9.Зачем пришли в зону?(Ответы типо - грабить и убивать не подходят!)
10.Краткая История вашего персонажа. Как минимум 3 строки. Чем больше и красивее - тем больше денег дадут в начале игры.


Игрок может, с разрешения ГМ, получить при попадании в Зону оружие.
И, кстати, перестаньте называться именами квестовых НПС. Если хотите играть кем - то из канонов - смотрим в правила.
Так, и еще. Если вы - военный, то все за исключением ученых вам враги. Улучшить, и стать для сталкеров нейтралом - невозможно.

Пример хороших анкет:




Не дай бог увижу подобные анкеты (Смотреть спойлера внизу) то буду просто удалять анкеты, не оставляя комментариев. Могу дать пробный пост. Если завалите - прогоню пинком под зад. Евгений.



# 361
Вторник, 11.01.2011, 14:30:12

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Гайдук, принят. У тебя есть:
LR-300 (90 патронов)
ПМ( 20 патронов)
комбинезон "Гром Свободы"
5 банок Тушёнки и ПДА.
Начало: Тёмная Долина.


# 362
Вторник, 11.01.2011, 19:57:58

Ранг: Новичок
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 18 Регистрация: 18.09.2010 Город: Риддер    

1.Бондаренко Александр Евгеньевич. Гитарист.
2.21 год
3.Часы наручные, фонарь, нагрудный крест.
4.Одиночка
5. Христианин
6. Не слишком суеверен, верю в бога, ну по крайней мере большую часть своей жизни, всегда надеюсь только на себя и проверенных людей. Никогда не оставлю друга в беде. Всегда выполняю поставленные цели.
7.Телосложение самое что ни на есть обычное. Плечи широкие, шея средней длинны, лицо немного узкое и на вид хитрое, скулы хорошо выделены, подбородок узкий, глаза карие, большие, волосы темные. Ноги хорошо развиты, точнее мускулы на ногах.
8.Военные-враги, Одиночки-друзья, Бандиты-враги, ученые-напряженные отношения.
9.Последовал в Зону за другом, который по глупости своей попал туда ради денег.
10.Родился в восточном Казахстане городе горняков Риддере. Как и все ребята пошел в среднюю школу, учился в музыкальной школе, но не закончил ее, друзья дали прозвище гитарист т.к. практически мастерски владел гитарой, закончил 9 классов, поступил в колледж ,на последнем курсе перед защитой диплома пропал лучший друг, с которым дружил с 5 лет, через неделю от него пришло сообщение со словами «Я на какой-то свалке, меня держат бандиты, помоги».В тот же день я двинулся на вокзал доехал до столицы области, попал на самолет в Украину. Я понимал что в Зоне нужны навыки выживания, нужно было уметь обращаться с оружием, навыков выживания не имел, а стрелял не плохо, ездил на охоту с дедом. Вот я уже у границ Зоны. Я договорился с одним часовым, хороший парень, нес срочную службу, охранял въезд в зону на каком-то блок посте, от туда я и начал свое путешествие по Зоне. Сначала шел от блок поста ночью с ножом в руках который пожертвовал мне тот часовой, добрел до каких то домов, горели костры, я обошел с левой стороны, там был полуразрушенный дом, в котором тоже горел костер, тихонечко зашел в него и стал наблюдать за людьми, видимо это был лагерь, но вот чей? Бандитов или сталкеров. Я прислушался к их речи, они говорили о разных вещах, кто говорил о жизни, кто о каких то артефактах, а кто вообще рассказывал анекдоты. В центре около одного из домов стоял человек очень напоминавший мне моего друга, я уже было подумал что это он, но как только тот начал обходить территорию лагеря, я понял что это не Серега, промелькали мысли то что Серега был мертв, но я старался не думать об этом. Еще один час наблюдений и я осмелился выйти к ним, вышел, у входа стоял сталкер на вид лет 20-22, я спросил у него кто здесь главный и кто бы мне мог помочь. Он молча показал пальцем на того сталкера, я подошел к нему и стал расспрашивать, где я, где свалка, чего стоит опасаться, и кто мог мне помочь.В результате разговора я узнал, что сталкера звать Волк , что нахожусь на кордоне, а лагерь этот- деревня новичков, он направил меня к какому то торговцу, он сидел в бункере неподалеку, он сразу дал мне задание будто пришло пушечное мясо, хотя, я так и подумал когда увидел этого жирдяя, отнести ящик к военным, сказал что они меня не тронут, перед тем как идти я обратился к Волку, с просьбой дать мне хоть какое огнестрельное оружие, он без всякого дал мне обрез ,пря точно такое же ружье было у моего деда. С этого началось мое путешествие по Зоне...
# 363
Вторник, 11.01.2011, 20:16:58

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Glyk, Принят.Военные вместе с ящиком забрали обрез.Сидорович дал тебе за задание 1000р.Кордон.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 364
Среда, 12.01.2011, 00:53:18

Ранг: Познающий
Сообщений: 90
Награды: 6
Репутация: 96 Регистрация: 10.01.2011 Город: Камчатка    

1.Ночной Демон
2. 22 года
3. Темно-зеленая куртка, рюкзак, армейский жетон, фото темноволосой девушки, самодельный нож
4.одиночка
5. Верю в небесный суд.
6.пожизнено спокойный, даже порой черезчур, терпеливый, никогда не поддается на провокации, но вспыльчив в некоторых моментах, целеустремленный, если ставит цель, то дойдет до конца, либо умрет.
7. Высокий темноволосый парень, не любит показывать свое лицо, ассоциирует все это что могут узнать его враги с большой земли. при своей высоте довольно гибок и ловок. Часто видно что сжимает какую-то фотографию и шепчет что-то.
8.открыто ненавидет бандитов, к одиночкам и Долгу относится положительно и всегда готов придти на помощь. Опасается военных
9.найти безопасное место от большой земли,
10.Родился в России, родителей не помнит, воспитывался с дядей, когда был ребенком эмигрировал в США, там в 17 лет попал в сухопутные войска, 16 батальона, где отличился на стрельбах и получил должность марксмана, имеет ранение в плечо во время войны в Ираке, пробыл в сухопутных войсках около 2.5-х лет, был переведен в 135-ю разведгруппу USMC на должность снайпера-наблюдателя где и пробыл оставшуюся службу. После службы вернулся на родную землю в Россию. Где встретил девушку, но как оказалось у нее были проблемы с прошлым мужем, который занимался криминалом, открыто бросив вызов, убил его и еще несколько человек. Чтобы спасти любимую спрятал у старого армейского друга в США, начал скрываться от полиции и прочих правоохранительных органов. Спустя 2 месяца бежит в зону, в надежде спастись.


"- Что ты чуствуешь когда стреляешь в человека? - Я чуствую отдачу!"
Душа настока черна, что даже дьявол не хочет забирать!



Сообщение отредактировал Ночной_Демон - Среда, 12.01.2011, 01:09:31
# 365
Среда, 12.01.2011, 01:13:19

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

во-первых жди неделю,во вторых,повторную анкету нельзя подавать


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 366
Среда, 12.01.2011, 01:14:43

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

Ночной_Демон, думаю nomad___, всё сказал за меня!





# 367
Среда, 12.01.2011, 01:23:18

Ранг: Познающий
Сообщений: 90
Награды: 6
Репутация: 96 Регистрация: 10.01.2011 Город: Камчатка    

Подожду, я не тороплюсь никуда


"- Что ты чуствуешь когда стреляешь в человека? - Я чуствую отдачу!"
Душа настока черна, что даже дьявол не хочет забирать!

# 368
Четверг, 13.01.2011, 16:00:47

Ранг: Прибывший
Сообщений: 9
Награды: 11
Репутация: -16 Регистрация: 10.12.2010 Город: Далеко    

1.Рембо(в детстве Якудза)
2.27 лет.
3.Ничего.
4.Одиночка.
5.Анархист.
6.Добрый,любит посидеть в шумной компании.Ненавидит сидеть в тишине.
7.Внешность:
- Рост: 183 см
- Цвет волос и прическа: темно-коричневый.
- Цвет глаз: серые
- Цвет кожи: белая
- Особые приметы: На правой руке татуировка «Рука правосудия»
8.Нейтралитет ко всем,кроме бандитов и военных.
9.Денег заработать.
10.Точное место рождения неизвестно. В возрасте одного года, мать погибла в автокатастрофе, и отец забрал сына в Японию, так как очень тяготел к этой стране. В одной провинции, мы долго бродили по маленькому городку, на одной узкой улочке, навстречу нам шла женщина с грудным ребёнком. Но на женщину напали, люди в чёрных одеяниях, отец положил меня у мусорного бака и кинулся помогать женщине. Женщина тоже была не лыком шита, выхватив синоби-гатану, она начала отбиваться от напавших. Зарубив одного, и убитый нападавший упал рядом с подоспевшим моим отцом, отец схватил меч убитого и двинулся на помощь женщине. Но не успел, женщина пропустила смертельный выпад и медленно оседала, убийцы развернулись к грудному ребёнку. Отец до конца защищал ребёнка, умудрившись убить двоих и ранить одного, но был тяжело ранен. Он упал, накрыв своим телом грудного ребёнка, убийцы не церемонились, один проткнул мечом, отца вместе с ребёнком и вскоре они ретировались.
Это всё я узнал от своего наставника, мужа убитой женщины, и отца убитого ребёнка. Подобрав меня, он начал воспитывать меня как сына. С самих малых лет, моё тело было подвердено изнуряющим тренировкам, плавать и защищаться от ударов я научился раньше, чем ходить. Меня заставили ходить в любую погоду нагишом, подолгу обходился без воды и пищи, по нескольку дней находился в кромешной темноте, прыгал в высоту через колючий кустарник или лезвия мечей, выполнял сложнейшие акробатические и гимнастические
упражнения на высоко подвешенном тонком бревне или на веревке. Так уже к пяти—семилетнему возрасту из меня сформировалась личность, которая значительно выделялась среди сверстников. К годам 12-ти марафонский бег стал обычным для меня. На трассе марафона наставник ставил барьеры, капканы, ловушки, протягивал веревки и вырывал «волчьи ямы». А в спринте нужно было бежать с такой скоростью, чтобы соломенная шляпа, прижатая к груди, не падала, придавленная потоком встречного воздуха. Изнуряющие тренировки формировали мои мыщцы и работу мозга. Тело вытрениовалось до автоматизма. Особыми упражнениями и диетой, мои суставы стали неестественно подвижны, тело стало нечувствительно к боли. К пятнадцелетию, я уже мог сутками сохранять неподвижность, находится в воде, подолгу задерживать дыхание, легко перепрыгивал заборы, ловил рукой в упор выпущенную стрелу, прекрасно видел в темноте. Со временем развились очень чуткий слух и острое зрение, сильно развилась зрительная память. Пройдя подготовку и успешно сдав экзамены по всм дисциплинам, я стал полноправным членом общины, где познакомился с другими сверстниками, и уже вместе мы принялисьпознавать сокровенные тайны духа, заключённых в учениях монахов-ямабуси, а также в дзен-йоге. Все сверстники с которыми я проходил дальнейшее обучение, были японцами, один я из их общего числа выделялся. Наставнику пришлось сильно попотеть, чтобы меня приняли в общину, но я оправдал его ожидания. После обряда посвящения мне торжественно вручили личное оружие и униформу — бесформенный черный балахон с капюшоном и черная маска. Одежда эта не только устрашающе действовала на врагов своим черным цветом, но, благодаря
ему же, лишала человеческую фигуру резких очертаний, помогая стать невидимым в темноте и сумерках узких улочек. После посвящения начиналась подготовка к жизни, в которой постоянными были лишь три величины — ежеминутная готовность к бою, бесконечные тренировки и каждодневные опасности. Помимо тренировок по физическому и психическому совершенствованию, я изучал философию, разные языки, тексты, написанные замысловатой иероглифической скорописью, фортификацию, картографию,
стратегию, учился искусству перевоплощения.
Когда мне стукнуло 27 лет, я умел очень многое и постоянно совершенствовался. Но случилось несчастье, по странному стечению обстоятельств, две трети наставников и 5 моих сверстников, были зверски убиты. Остатки общины, созвали совет, куда мы тоже были приглашены. На совете нам рассказали предстоящию акцию возмездия, выработав план действий. Все мои сверстники были готовы для выполнения задания на территории Японии. Ну, а мне, было сказано ехать в Украину, за одним из них, который отправился туда на открытие новой школы ниндзюцу. Русский язык я выучил входе обучения, определённый акцент существовал. Наставники через свои связи сделали мне документы, по которым я ехал на тоже самое открытие, только участником представления, что давало мне право взять определённое снаряжение. В японском аэропорту у меня проблем не было, проблемы случились в аэропорту в Киеве. Несколько часов ожидал пока они разберутся с документами на снаряжение, всё подтвердилось и мне наконец разрешили покинуть аэропорт, но сказав, что не стоит ходить с мечом по улицам, во избежание проблем. Встретившись со встречающим, я заметил как он удивился, он то собирался увидеть чистокровного японца, а увидел европейское лицо. Прошло несколько дней, за это время я тщательно следил за моей целью, и после открытия, а также после представления, я проследил куда он отправился. Отправился он в гостиницу, где и жил. Вернувшись к себе, я собрал сумку, и вышел из отеля. Сев в такси, я сказал таксисту адрес отеля, где жил мой враг. Заплатив таксисту, я зашёл с другой стороны отеля, здесь было довольно темно,я переоделся в одеяния чёрного цвету, прикрепив к спине синоби-гатану, и взяв нужные мне вещи, я спрятал сумку, и двинулся вокруг отеля, оставаясь всегда в тени и двигаясь бесшумно. Я заметил, что на третьем этаже отеля, было открыто окно, но свет был выключен. Чтож попрактиковаться всегда хорошо, и я полез по стене используя уступы, я карабкался по системе тохэки-дзюцу, вскоре достиг окна третьего этажа и проник бесшумно внутрь. Я прекрасно видел в темноте, и увидел спящего мужчину, который тихо похрапывал. Пересеча комнату я добрался до двери, прислушавшись, я не услышал шагов в коридоре. Выйдя из комнаты, я побежал бесшумно с большой скоростьюпо коридору, вскоре я добежал до пожарной лестницы. По лестнице я поднялся на пятый этаж, где остановился мой враг. Добравшись до двери, я обнаружил, что дверь приоткрыта, я толкнул дверь и увидел того, за кем пришёл, он сидел на коленях, положа перед собой меч. Вскоре я присоединился к нему. Проведя священный обряд, мы взяли наши мечи, и вскоре закружили по комнате. Всё довольно быстро кончилось, парировав его выпад и приняв его меч на гарду, я сделал шаг в сторону, пропуская и толкая его меч вперёд. Быстро развернувшись я махнул гатаной, чисто срезав ему полчерепа. Всё было кончено с ним, но не с жизнью. Я также спустился вниз и через ту же комнату спустился вниз. Переодевшись я покинул Киев, и поехал вглубь Украины. Через некоторое время меня искали. Но я уже был в деревне, названия которой я не знал. В ней я узнал про какую то Зону, и что там многие прячутся от правосудия. Подумав, и приняв решение, я вскоре добрался до окресностей Кордона.


Сообщение отредактировал Холмс - Четверг, 13.01.2011, 16:01:29
# 369
Четверг, 13.01.2011, 18:10:25

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Холмс, я в шоке.Блокбастер полновесный.Не приму,ибо бред.Ченить пореальней и попроще.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 370
Четверг, 13.01.2011, 18:15:06

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Лихо, по моему человек не понимает, что не нужны терминаторы, я бы отправил еще на недельку покурить dry
П.С.лихо я опечатолся, пардон за тавтологию.


Постарел и окартофел.

Сообщение отредактировал Кнопыч - Четверг, 13.01.2011, 18:26:14
# 371
Четверг, 13.01.2011, 19:36:02

Ранг: Охотник
Сообщений: 493
Награды: 39
Репутация: 1408 Регистрация: 17.11.2010 Город: Вечно солнечный Краснодар :0    

1.Альфа
2.26
3. Тельняшка,голубая беретка(ВДВ) и если можно АК-74м(Гм патроны укажите)рюкзак от школол, маска.
4. Охотники
5.Человек который уважает дисциплину старается поддерживать её везде.
6.Характер скорее всего добрый, но если выпьет, то становится не, то, что злым, а каким то правильным, никогда не бросит друга это правило номер один, второе никогда не оставит без еды друга, и третье никогда не отступать.
7.
8.Ко всем старается быть нейтралом.
9.В зону пришел недавно, он сразу же узнал про людей которых называют Охотниками он сразу попросился к ним...Он готов был уничтожать всех и вся мутантов хоть то химеру или снорка о которых он прослышал в приграничном баре.
10.Глава I «Детство»
Альфа такую кличку ему дали в детстве, когда шлялся со всякой шпаной.Альфа был парень ураган и всегда был с друзьями, но в один момент…Накрылась ночь на маленький городок вся эта шпана собралась в одном из подъездов, ну там они курили лишь один Альфа не курил, но они и его не заставляли, они решили давай те типо что нибудь украдем там мешок яблок или ещё чего…Все дали согласие в братве у Альфы был друг Демон он всегда с ним общался, вот в один момент они подождали пока сторож ляжет спать и они проникнут на «базу» там найдут мешки и утащат…Первым пошел Корешь, вторым Туз и вскоре все перелезли разбились на группы и как раз группа Альфы нашла мешок картошки, это было хорошо, Альфа закинул мешок себе на спину и потащил в сторону выхода, один дурак заорал сторож лох, сторож лох и собака залаила потом вышел сторож с ружьем видно был ствол заряжен солью и прогремел выстрел ранило Демона, Альфа бросил мешок и побежал до друга он как мешок его поднял и потощил вскоре он перекинул через забор, повезло забор был низкий и приземление оказалось тоже мягким, тот можно сказать «рейд» провалился…
Глава II «Пятнадцать лет спустя»
Альфе стукнуло 25 лет уже отслужил в ВДВ повезло, что не в горячей точке, в ото день я направлялся на свой день рожденье к отцу, как вдруг прослышал в местном баре про ЧЗО, он прямо оттуда пошел домой, зайдя в дом он взял тельняшку, рюкзак, голубую беретку и маску, после он вышел из дому и направился в сторону последней маршрутки которая отходила в сторону Киева он запрыгнул и проехал зайцем, была уже ночь он шел по хрустящему снегу который наводил на мысль зачем я туда иду?Я это не понимал, я зайдя в один из баров увидел мужичка он был очень худощав я у него поспрашивал насчет зоны он сказал, что пройти можно так то и так то я пошел по тропе которая уводила в лес я шел по ней где то минут тридцать показался какой то мусор банки от энергетиков и сникерсов, я решил идти пока не устану вскоре пройдя километров пять я наконец-то выдохся из сил и сделал привал возле дерева которое было в форме стула я сел впереди увидел несколько мерцающих фонариков я спрятался и по-тихоньку высовывался что бы разведать обстановку, они были все ближе и ближе после они прошли я как раз немного передохнул пройдя вперед я услышал стрельбу в мою сторону я побежал прямо куда глаза глядят, стрельба велась все равно, я ускорил бег, но не удачи будто при следовали меня я споткнулся об корень дерева и упал, налетчиков видно было немало они меня постепенно настигали, но я пошел в отрыв как мог и вскоре показалась колючая проволока и с разгона попытался перепрыгнуть её и это получилось я перелетел и чуть не наткнулся на мины, я постарался их обойти и вскоре вышел за знак минного поля и был уже в зоне, я был зеленым новичком который ещё нечего не повидал.


Всегда есть выбор ©

Сообщение отредактировал “Клык’ - Четверг, 13.01.2011, 20:48:16
# 372
Четверг, 13.01.2011, 20:35:25

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

“Клык’, Принят.Обрез с 4-мя патронами(картеч) и 1800 рублей.Куртка,рюкзак,маска.Тельняшка и беретта осталась у тебя)


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам


Сообщение отредактировал Лихо - Четверг, 13.01.2011, 20:37:29
# 373
Пятница, 14.01.2011, 15:00:19

Ранг: Прибывший
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 13.01.2011 Город: Рубежное    

1.Тимофей Артёмович Масленников - Тень
2.32
3.Куртка и старый нож
4.Одиночка
5.Тишина... Покой....Смерть...
6.Сталкер Скрытный и очень осторожный никогда не вступает в кофликты а если вступает то решает их тихо и быстро. Не имеет друзей и родных уничтожает все живое на своем пути.
7. Быстрый и тихий никто не знает как он ступает так что везде его не слышно. Физически развит и умственно. Есть шрам возле правого глаза и нету одного пальца на левой руке.
8.Ко всем нейтрально только если ему кто то помешает того он уничтожает.
9. Я приехал в Зону для того тобы заработать денег на операцию для своей мамы.
10.В Зоне утро является самой необыкновенным временем суток. Солнце, только привставая, разгоняет туман на болотах и мутантов по норам. Утром начинают работать торговцы, командующие принимают сталкеров с просьбами о заданиях, да и просто посмотреть на Солнце Зоны охота. Ведь здесь погода может измениться в доли секунд, а то и годы может не меняться. Её ещё долго прейдётся изучать, эту странную на точку зрения человека погоду. Солнце быстро привставало, но с юга на нас надвигались тучи, и вдали слышался гром. По направлению они шли со стороны Бара или Янтаря. Вот уже и пошли первые капли. Дождь мог идти очень долго, поэтому лучшим решением было переждать непогоду в доме, ведь даже сталкеры затушили огонь, убрали гитары и разбежались по домам. Я выглянул из окна. На улице был просто ливень. А в комнате был бардак. Сюда меня доставил какой-то сталкер, кличку забыл, но он шёл с Тёмной долины, и подобрал меня без сознания в районе Свалки, где меня чуть не сожрало три снорка. Болота я знал хорошо, и мог здесь ориентироваться наравне с любым местным кабаном. Вдруг дверь заскрипела, и я начал искать оружие, но у меня его не было. Чёрт! И мне пришлось только ждать свою судьбу и ... из-за угла показался мужик в комбинезоне ЧН третьей версии, и увидев меня, ничему не удивился, только что-то пробормотал себе, и развернувшись, ушёл. Странный тип, мне он не показался дружелюбным. И я начал осматривать комнату, в которую меня притащили. Похоже она была на старую Сталинку где-нибудь в Москве, но тут было другое дело - всё же прогресса после восьмидесятых здесь не было и врят ли когда-нибудь будет. На стене висели портреты каких-то учёных. На одном портрете была физиономия этого мужика, и мне осталось лишь прочесть его имя под фотографией "Профессор Лебедев Н.А.". Так вот кто этот тип. То-то я думаю не понравился он мне, ели честно, я терпеть учёных не могу. Но в Зоне привыкаешь к ним быстро, ведь они выдают лучшие цены на товары "от мутантов", да ещё и артефакты выгоднее всего им продавать. Ведь лучше умереть от известного врага, чем от неизвестного. В кармане было две тысячи, а на улице дождь - хорошее сочетание. На подоконнике стояли цветочки, уж очень яркие они. Всё, что выглядит в Зоне привлекательно, для всего живого смерть. Но нужно было найти торговца, и закупиться. Комнатка была маленькой, и вход был в пяти метрах от меня. Двери не было, и это было плохо, а если нападение? Никто же не может предсказать его, кроме хозяйки Зоны отчуждения. Над верандой возвышался большой тент, и бояться дождя под ним было бы глупо.

Я посмотрел на свое плечо мой нож был на месте я вытащил его из ножн и вышел из дома осмотрелся никого и я побежал в глубь зоны с одним ножом....

# 374
Пятница, 14.01.2011, 15:23:34

Ранг: Прибывший
Награды: 0
Репутация: -45 Регистрация: 01.11.2010  

1.Кличка:
Имя:Профессор Серов.
2.Возраст:
28 лет
3.Личные вещи:
Ничего
4.Группировка:
Учёный.
5.Мировоззрение:
Реалист
6.Характер:
Любит посидеть в тихой компании;В каком-то смысле слова ленив;Не доверят чужим людям;Выполняет любые обещания;Нервно реагирует на опасность,но биться будет.
7.Внешнее отличие:
Рост:1.77м
Вес:73кг
Телосложение:Немного полноват
8.Отношение к другим группировкам:
Одиночка:Нейтралитет.
Бандиты:Враги.
Военные:Друзья
Учёные:Нейтралитет
9.Помочь профессору Сахарову в изучении мира Зоны.
10.


Кравасосей бояться,по зоне не шататься!
Здоров как Кравасось!


Сообщение отредактировал OriginalPost - Пятница, 14.01.2011, 17:05:19
# 375
Пятница, 14.01.2011, 16:46:14

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

OriginalPost, хухуху.....Тебе как минимум тут даже для начала с кордона не хватит.Во вторых, взаимоисключающие параграфы.
Ученый и пресс.Если ты научник то за чтением теории у тебя на бодибилдинг бы не осталось времени.Если я угадаю то.....
НЕПРИНЯТ!


Постарел и окартофел.
# 376
Пятница, 14.01.2011, 16:52:29

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Quote (wolfbum)
7. Быстрый и тихий никто не знает как он ступает так что везде его не слышно.

это отличие внешности?
Quote (wolfbum)
5.Тишина... Покой....Смерть...

крутое мировоззрение...
Историю пишеш до зоны,а не в ней.в ней ты еще не был.
переделывай
OriginalPost,
Если у тебя это история,то я не знаю уже...
Quote (OriginalPost)
8.Отношение к другим группировкам:

тоесть к одиночкам,военным,ученым.о остальных ты не знаеш.Переделывай


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 377
Пятница, 14.01.2011, 17:01:19

Ранг: Прибывший
Награды: 0
Репутация: -45 Регистрация: 01.11.2010  

Немного поменял


Кравасосей бояться,по зоне не шататься!
Здоров как Кравасось!
# 378
Пятница, 14.01.2011, 17:01:51

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 171 Регистрация: 26.03.2010 Город: Тамбов    

OriginalPost, анкета чушь полная.
Во-первых: учёный-анархист - чушь собачья
Во-вторых: Военные:Враги. Вобщето они охраняют учёных.
В-третьих: Узнать причину взрыва ЧАЭС. - причина давно известна как ясный пень.
В-четвёртых: В каком-то смысле слова ленив. Атлетическое телосложение. - с огромным трудом представляю себе учёного-атлета, который к тому же ещё и ленив. Ленивые учёные в основном долго не держаться на побегушках у Сахарова. Да и Сахаров не предлагает контрактов с учёными на артефакты. Такового рода контракты только со сталкерами, а учёные в Зоне для исследований и поиск новых аномальных образований.
Вывод: казнить!
# 379
Пятница, 14.01.2011, 17:24:23

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Quote (OriginalPost)
Учёные:Нейтралитет

ужас...
В истории постоянно рассказываеш то от первого,то от третьего лица.Меняй на какоето одно.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 380
Воскресенье, 16.01.2011, 18:59:39

Ранг: Охотник
Сообщений: 622
Награды: 59
Репутация: 6625 Регистрация: 26.12.2010 Город: Ижевск    

1) Зотов Алексей Александрович, Леший.
2) 24 года.
3) Серебряный крестик и кольцо, блокнот с карандашом, нож, часы.
4) Одиночки.
5) Реалист, люблю иногда рисковать.
6) Спокойный человек, характер немного суровый и упрямый, но сам отзывчивый и благородный, в любой ситуации стараюсь быть хладнокровным. По натуре оптимист. Не люблю людей с завышенной самооценкой и слишком задиристых.
7) Среднее телосложение. Рост 190 см. Голубые глаза. На правой брови шрам.
8) Военные, Монолит, Ренегаты и Бандиты - враги, Свобода - друзья, к остальным отношусь нейтрально
9) В зону пришел от безысходности, на большой земле не видел будущего. Зона манила с того момента, как я узнал о ней. Она притягивала своими загадками, тайнами и опасностями... и вот я решился проверить судьбу на прочность.
10) Родился на Урале в провинциальном городке. Рос в среднестатистической семье. Учился в обычной школе. В школе он постоянно любил драться с однокашниками и более старшими учениками, приходил домой с синяками и ссадинами. За это родители сильно его ругали. Из за этого он часто убегал из дома. В каждые летние каникулы он постоянно ездил в деревню, где жил его дед, который был охотником. Он научил его всем навыкам этого ремесла, научил выживать в лесу без пропитания и подручных средств. С каждым годом характер его становился все более мужественным. Дед дал ему кличку Леший, потому что тот любил все свое свободное время проводить в лесах. Дед часто рассказывал ему про Чернобыльскую зону отчуждения, про аварию на станции, как он бывал там пару раз. После этого Леший стал все больше интересоваться ЧЗО. В его мечтах было посетить это место.
Окончив школу он поступил в техникум. Вскоре родители уехали заграницу на заработки, а после остались там жить. Леший отказался от иностранной жизни и остался в России. Затем родители и вовсе перестали связываться с ним.
Что бы заплатить за учебу Леший устроился электриком на небольшой завод. Через 3 года закончил учебу, работать остался на том же заводе. Вскоре пришла весть о кончине деда. Леший очень сильно любил деда, и, поняв, что его уже здесь ни что не держит, Леший решил осуществить свою давнюю мечту. Похоронив деда, он собрал все необходимое и отправился в путь, в путь к Зоне....


Дорога возникает под шагами идущего...


Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Анкета вступления
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0