Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Анкета вступления
Анкета вступления
# 1
Пятница, 23.07.2010, 13:27:43

 


Анкета вступления

1.Ф.И.О.(Кличка\Ник'нейм)
2.Возраст вашего персонажа
3.Особый инвентарь(личные вещи).
4.Ваша группировка.(по началу все начинают одиночками\военными\Учеными)
5.Ваше мировоззрение.
6.Характер. 3 Строки минимум.
7.Чем внешне отличаетесь от других?(Описать подробно.3 строки минимум.)
8.Какое ваше отношение к другим группировкам?
9.Зачем пришли в зону?(Ответы типо - грабить и убивать не подходят!)
10.Краткая История вашего персонажа. Как минимум 3 строки. Чем больше и красивее - тем больше денег дадут в начале игры.


Игрок может, с разрешения ГМ, получить при попадании в Зону оружие.
И, кстати, перестаньте называться именами квестовых НПС. Если хотите играть кем - то из канонов - смотрим в правила.
Так, и еще. Если вы - военный, то все за исключением ученых вам враги. Улучшить, и стать для сталкеров нейтралом - невозможно.

Пример хороших анкет:




Не дай бог увижу подобные анкеты (Смотреть спойлера внизу) то буду просто удалять анкеты, не оставляя комментариев. Могу дать пробный пост. Если завалите - прогоню пинком под зад. Евгений.



# 401
Вторник, 25.01.2011, 00:08:02

Ранг: Познающий
Сообщений: 90
Награды: 6
Репутация: 96 Регистрация: 10.01.2011 Город: Камчатка    

Quote (Лихо)
а можно на этот раз без США?)

Все исправил


"- Что ты чуствуешь когда стреляешь в человека? - Я чуствую отдачу!"
Душа настока черна, что даже дьявол не хочет забирать!

# 402
Вторник, 25.01.2011, 01:57:38

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Quote (Ночной_Демон)
в 18 лет попал в армию, где отслужил доблестно 2 года в ОДОН ВВ МВД, в должности снайпера. Имеет медаль «За мужество».

о мой бог!где же вы такие беретесь,я не побоюсь этого слова,Терминаторы?Да и еще на должности снайпера...Какой наф снайпер?ЭТО АРМИЯ!!!"Медаль за мужество",откуда?За что?Тебя отправили в горячую точку и ты в одиночку уничтожил отряд штурмовиков из 50 человек?Или быть может хорошо чистил туалеты,что генералу понравилось?Товарищи ГМы,простите за оффтоп,но просто это невозможно держать в себе.Накипело.



ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

Сообщение отредактировал nomad___ - Вторник, 25.01.2011, 01:58:48
# 403
Вторник, 25.01.2011, 02:07:55

Ранг: Познающий
Сообщений: 90
Награды: 6
Репутация: 96 Регистрация: 10.01.2011 Город: Камчатка    

Quote (nomad___)
о мой бог!где же вы такие беретесь,я не побоюсь этого слова,Терминаторы?Да и еще на должности снайпера...Какой наф снайпер?ЭТО АРМИЯ!!!

А ты вообще служил? ОДОН и занимается как раз тем что находится в горячих точках, время не указано какое (год), так что когда были конфликты (Сев. Кавказ, Чечня), так что могли и отправить туда, было дело призывников отправляли на конфликт, там вот они и были (и до сих пор находятся), я сам служил в ВВ МВД и знаю. а снайпером стать чего там сложного, отличился на стрельбах на КМБ и все, в роту переводят и на должность снайпера. Все ОФФТОП, больше не буду кидать анкеты. angry


"- Что ты чуствуешь когда стреляешь в человека? - Я чуствую отдачу!"
Душа настока черна, что даже дьявол не хочет забирать!

# 404
Вторник, 25.01.2011, 13:48:12

Ранг: Новичок
Сообщений: 49
Награды: 9
Репутация: 39 Регистрация: 30.08.2010 Город: Волгоград    

Я Исправил!Примие?Я тут просто вчера....заняться не чем было взял тут накатал малясь! wink




# 405
Вторник, 25.01.2011, 15:05:21

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Quote (Терзатель)
Я Исправил!Примие?Я тут просто вчера....заняться не чем было взял тут накатал малясь!

Жди ещё ровно 29 дней.


# 406
Вторник, 25.01.2011, 15:10:15

Ранг: Прибывший
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 9 Регистрация: 07.10.2010 Город: Уфа    



[spoiler]Кличка:Разведчик.
Броня:"Змея"
Травмы:Рана на левом плече.
Группировка:
Оружие: (30/30);(5/8);.
На поясе:Полный магазин под 5,45. (30) х1;Полный магазин ПМх2;Болт х7;Дозиметр ДКС-04.
В рюкзаке:Колбаса х0,5;Батон х1;Тушёнка х1;Вода х1(полный) и х1 (1/3);Баночка обезболивающего х1 (7 таблеток.);Ложка х1;Кружка х1;Бинт х1 (полный);Аптечка;КПК с прошивкой;пачка 12*70 дробь (28шт.);Обрез (0/2) х1;Куртка х1;"Слизь" х1.
Деньги:650[/spoiler]
# 407
Пятница, 28.01.2011, 05:00:59

Ранг: Новичок
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 29 Регистрация: 28.01.2011 Город: Хабаровск    

1.MegAMozG
2.27
3.Очки"ZERONES"
4.УченыЙ
5.Зона ,это объект исследований
6.Вспыльчив,неровзенЮдобр к женщинам.
7.Карие глаза,брюнет,на левой шеке шрам от пули ,на левой руке ,чуть ниже локтя татуировка с соабкой которая грызёт стрелу.
8.Одиночки-друзья,военные-нейтралитет,наёмники-нейтралитет,бандиты -враги,Чистое небо-друзья.
9.Некуда больше
10.Жил я в русском городе Хабаровск.Жизнь позволяля всё.Денег было много,жена красивая.Однажды шеф поставил передомной выбор либо карьера либо семья,так как нужно было работать по ночам.Я выбрал семью.Мой шеф расстроился и позвал киллера убить меня,зачем я ему нужен.Сначала киллеры заявились ко мне домой и расстеряли мою жену.Потом искали меня.Я увидел что стало с мое женой и захотел отомстить.Я одел маску ,взял АК-47 и пошёл в кабинет к своему шефу.Он сидел нечего не подозревая,тут вошёл я и всадил 4 пули ему в лобешник.Меня искали менты,киллеры,а куда мне идти ещё кроме как ни в Зону,там никто искать не будет.Я собрал вещи и поехал в так называемую Зону Отчюждения.


Сильнейшие выживают,закон природы.В Зоне так же. Если ты не экипирован хорошо,считай ты труп.
# 408
Пятница, 28.01.2011, 09:37:49

Ранг: Разведчик
Сообщений: 406
Награды: 55
Репутация: 872 Регистрация: 08.08.2010  

MegAMozG, ролевая переехала на новый адрес... тыркни меня, что бы узнать, куда она перехала



Ничто не производит такие удивительные изменения в голове, как снаряд выпущенный в задницу...
# 409
Пятница, 28.01.2011, 20:06:45

Ранг: Прибывший
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 9 Регистрация: 07.10.2010 Город: Уфа    

Quote (Caфферот)
ролевая переехала на новый адрес
А зачем? sad


[spoiler]Кличка:Разведчик.
Броня:"Змея"
Травмы:Рана на левом плече.
Группировка:
Оружие: (30/30);(5/8);.
На поясе:Полный магазин под 5,45. (30) х1;Полный магазин ПМх2;Болт х7;Дозиметр ДКС-04.
В рюкзаке:Колбаса х0,5;Батон х1;Тушёнка х1;Вода х1(полный) и х1 (1/3);Баночка обезболивающего х1 (7 таблеток.);Ложка х1;Кружка х1;Бинт х1 (полный);Аптечка;КПК с прошивкой;пачка 12*70 дробь (28шт.);Обрез (0/2) х1;Куртка х1;"Слизь" х1.
Деньги:650[/spoiler]
# 410
Четверг, 03.02.2011, 08:54:32

Ранг: Сталкер
Сообщений: 214
Награды: 54
Репутация: 763 Регистрация: 04.11.2009 Город: Улан-Удэ    

1) Кличка-Неизвестный
2) -- неизвестно
3) Бронезащита "Заря", модернизированная собственными руками; Пистолет ХПСС; 4 аптечки; Патроны "Hydroshok" 6 пачек; Детектор "Велес", модернизированный собственными руками
4) Одиночки
5) В Зоне каждый должен быть осторожен, Зона-это другой мир...
6) Характер дружелюбный, но любит ходить в одиночку. Новичок в Зоне, но ведет себя как мастер, как будто он здесь уже года три-четыре живет, но на самом деле всего каких-то две недели.
7) Высокий, крупного телосложения, его можно узнать по глазам. Такой цвет глаз, как у него, встречается редко. У него зеленые, болотные глаза, переливающие в голубой и даже в коричневатый цвет. Глаза-единственное, что отличает его от других по внешнему виду
8) Все группировки нейтральны, кроме бандитов, он их просто ненавидит
9) В Зону пришел для того, чтобы найти себя, выявить себя с лучшей стороны и у него это получилось
10) Никто не знает кто он и кем он был раньше. Он почти всегда ходит в одиночку, только иногда он делает редкие случаи для новичков, ходит с ними небольшими отрядами для того, чтобы они не попались бандюкам, проводит их к бару и на военные склады, за небольшое вознаграждение. Бывал в центре Зоны. Говорят, что когда Стрелок в Зону вошел, он за ним следил и ни на шаг не отставал, прошел к самому центру Зоны таким образом.


Зона - это подарок, ее нельзя уничтожать!

[spoiler] Имя: Ник
Экипировка: Комбинезон "Страж Свободы", шлем "Заслон-4М"
Оружие: "SPAS", H&K USP, Нож
Разгрузка: Патроны 5,45x39мм (пять пачек), патроны 0,45мм ACP "Гидрошок" (две пачки), патроны 12х70 мм (две пачки), Детектор артефактов "Сварог", PDA
Рюкзак: Аптечка 5 шт., два бинта, "Радиопротектор", "Антидот", Пачка болтов, Спальный мешок, Именная флешка, Бинокль, АН-94, батон колбасы (три штуки), батон хлеба (две штуки), "Ломоть мяса"
Травмы: нету
Деньги: 1350 руб.
Артефакты: Слизняк, неизвестный артефакт [/spoiler]
Ник защишен!
# 411
Четверг, 03.02.2011, 09:21:59

Ранг: Мастер
Сообщений: 1491
Награды: 74
Репутация: 2231 Регистрация: 18.09.2010  

СТАЛКЕРюга2, не катит,рембо с такой снарягой не пустят тем более с такой мелкой историей и вообще (ХПСС-Browning правильно,гидрошоком не стреляет) и ещё ролка переехала на другой сайт(он специально для неё был создан)вот тут тынц-тынц


# 412
Суббота, 05.02.2011, 22:08:40

Ранг: Прибывший
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: -15 Регистрация: 05.02.2011  

1. позывное- Армагидон
2. 15
3. джинсы, ботинки, кожаная куртка, пистолет Пм и три обоймы к ниму
4. одиночка
5. Зона место где каждый либо найдёт своё место либо перестанет мешать другим
6. молчаливый, скрытый в сибе, недоверчив
7. рост 1м94см. зелёные глаза, под левым глазом небольшой шрам, сильное телосложение некаждый кровосос нападёт
8. нейтрал к всем
9. чтоб найти сибя и стать хоть и не легендой но и не последним в жизни Зоны
10. жил я в украине, имел мало друзей часто дрался, посещал рукопашку но жить в мире где всё зависит от кошелька и неиметь возможности ковот наказать за содеяное немог. Зона была мечтой и всигда манила. однажди проснулсь и почуствовал боль в груди я ошол к врачам они сказали что бесильны но если я буду в зоне то её необыкновеный климат даст мне возможность жить. родители когда узнали об этом сильно начали волноваца искать врачей возить по клиникам но всё как в один голос повторяли одно и тоже... для родителей это был стрэс ведь я мог погибнуть в муках тут либо в зоне от когото або даже збольшой вероятностю от кавота... итак мне родители *купили билет в ад* и я черес блокпост попал в зону на карте было отмечено какоето старое силения возле торговца имя я незаполнил мне дали карту, старинький Пм и указали в каком направлении ити даже недав компаса. итак я начал свой путь в никуда...
# 413
Воскресенье, 06.02.2011, 16:48:16

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Армагидон, писать научись тогда поговорим.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 414
Воскресенье, 06.02.2011, 18:20:26

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

snyпер, ниче никуда не надо.это кто-то напутал и получит в лицо
Quote (Армагидон)
извини я на суржику немогу на руском но и чисто по украинском тож

а как ты в школе то учишся?
Quote (Армагидон)
каждый выбирает ник как хочет и позывное

Прозвище в ролевой должно быть правильно написано.
“Клык’, snyпер, это че развели тут флуд?перья давно не летели? angry


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 415
Понедельник, 07.02.2011, 09:17:01

Ранг: Прибывший
Награды: 1
Репутация: 2 Регистрация: 07.02.2011 Город: Невинномысск    

1.Казами
2.26
3.Кулон брата на шее,бритва,пм заряженный
4.Одиночка,хотелось бы Чистое Небо,если можно
5.Реалист
6.Я предпочитаю быть ко всем нейтралом,помогаю сталкерам.Бандитов ненавижу-охочусь за ними.Обычно стараюсь чтобы группировки были друзьями.Монолит и военные для меня преграда ,если бы не палили по мне ,были бы живы.А так больше симпатизирую вольным сталкерам.Сдержанный,достаточно умный,умею выходить из трудных ситуаций.
7.
8.К долгу,одиночкам и свободе-неплохо.А к остальным...Ненавижу!!!
9.Брат пропал в зоне.Я должен найти его.
10.Родился он в России,но всегда хотел уехать из страны.Учился в лицее.Он пошел в училище в 20 лет.Закончив военное училище, Казами впервые столкнулся с понятием "Зона". Он изучал ее по секретной документацией, предоставленной ему для изучения, дабы в дальнейшем было легче адаптироваться в самой Зоне. Изучал он ее с интересом, это было в его же пользу. Однако продолжалось это не долго, парня направили в Чеченскую республику, после чего его еще не раз потаскало по всему Северному Кавказу.
Вернувшись в родной город, при наградах и новом звании, парня снова посадили за изучение Зоны. Аномалии, мутанты, закономерности и конечно же, сталкеры - это было то, что окружало его последние несколько лет, правда, в книжном пособии и документальных секретных фильмов.Но его не заставили отсиживаться,и он был послан в зону,по своей инициативе,чтобы найти брата.
# 416
Понедельник, 07.02.2011, 10:35:38

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Чистонебовец, полный бред...


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 417
Понедельник, 07.02.2011, 10:38:52

Ранг: Прибывший
Награды: 1
Репутация: 2 Регистрация: 07.02.2011 Город: Невинномысск    

А почему?Что я сделал не так?Скажи,я переправлю.
# 418
Понедельник, 07.02.2011, 11:18:20

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Чистонебовец, секретные документы,видео,все тебе дали.Это бред.Секретное на то и секретное.Терминаторы тоже не приветствуються.Чисто по своей инициативе в зону пошел.АГа пришел к генералу и говорил "привет чел я в Зону в которую никого не пускают шариться".Короче делай по образцу предыдущих анкет.а секретных бумажек вообще что-бы не видно было.
Quote (Чистонебовец)
Монолит и военные для меня преграда ,если бы не палили по мне ,были бы живы.

чокнутые фанатики вооруженные гауссами,ВАЛ-ам и прочей прелестью падут от тебя одного?


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 419
Понедельник, 07.02.2011, 11:23:40

Ранг: Сталкер
Сообщений: 214
Награды: 54
Репутация: 763 Регистрация: 04.11.2009 Город: Улан-Удэ    

Quote (СТАЛКЕРюга2)
СТАЛКЕРюга2, не катит,рембо с такой снарягой не пустят тем более с такой мелкой историей и вообще (ХПСС-Browning правильно,гидрошоком не стреляет) и ещё ролка переехала на другой сайт(он специально для неё был создан)

ну ни хрена себе сколько ко мне претензий! Кстати ролевая здесь еще работает или нет? Если нет, закройте тему, к чертям!


Зона - это подарок, ее нельзя уничтожать!

[spoiler] Имя: Ник
Экипировка: Комбинезон "Страж Свободы", шлем "Заслон-4М"
Оружие: "SPAS", H&K USP, Нож
Разгрузка: Патроны 5,45x39мм (пять пачек), патроны 0,45мм ACP "Гидрошок" (две пачки), патроны 12х70 мм (две пачки), Детектор артефактов "Сварог", PDA
Рюкзак: Аптечка 5 шт., два бинта, "Радиопротектор", "Антидот", Пачка болтов, Спальный мешок, Именная флешка, Бинокль, АН-94, батон колбасы (три штуки), батон хлеба (две штуки), "Ломоть мяса"
Травмы: нету
Деньги: 1350 руб.
Артефакты: Слизняк, неизвестный артефакт [/spoiler]
Ник защишен!
# 420
Понедельник, 07.02.2011, 17:10:44

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

СТАЛКЕРюга2, потому что бред а не анкета.Делай нормальную
все работает


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Анкета вступления
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0