Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Анкета вступления
Анкета вступления
# 1
Пятница, 23.07.2010, 13:27:43

 


Анкета вступления

1.Ф.И.О.(Кличка\Ник'нейм)
2.Возраст вашего персонажа
3.Особый инвентарь(личные вещи).
4.Ваша группировка.(по началу все начинают одиночками\военными\Учеными)
5.Ваше мировоззрение.
6.Характер. 3 Строки минимум.
7.Чем внешне отличаетесь от других?(Описать подробно.3 строки минимум.)
8.Какое ваше отношение к другим группировкам?
9.Зачем пришли в зону?(Ответы типо - грабить и убивать не подходят!)
10.Краткая История вашего персонажа. Как минимум 3 строки. Чем больше и красивее - тем больше денег дадут в начале игры.


Игрок может, с разрешения ГМ, получить при попадании в Зону оружие.
И, кстати, перестаньте называться именами квестовых НПС. Если хотите играть кем - то из канонов - смотрим в правила.
Так, и еще. Если вы - военный, то все за исключением ученых вам враги. Улучшить, и стать для сталкеров нейтралом - невозможно.

Пример хороших анкет:




Не дай бог увижу подобные анкеты (Смотреть спойлера внизу) то буду просто удалять анкеты, не оставляя комментариев. Могу дать пробный пост. Если завалите - прогоню пинком под зад. Евгений.



# 321
Пятница, 07.01.2011, 17:18:56

Ранг: Новичок
Сообщений: 20
Награды: 6
Репутация: 25 Регистрация: 06.01.2011 Город: Тернополь    

1.Лищук Олег Богданович,Запорожец
2.Персонажу 21 год
3.Кусачки(преодолевание кордона),Охотничий нож,Банка тушонки,фляга воды.
4.Одиночка
5.В мире зоны как и нашем мире нужно покладатся только на себя и свои силы.
6.Спокоен но иногда вспыльчив,хладнокровен но для друзей он всегда хороший человек,иногда может выпить но только по поводу,курит.
7.Среднего телосложение мужчина с широкими плечами и ростом около 185см.Средняя Мышечная маса рук,ног.На лице видно пятно от хим.ожога на правой щеке и шрам на шее.коротко постриженные волосы и усы за что и получил кличку Запорожец.
8.Долг-Нейтрал,Военные-Враги,Свобода-Нейтрал,Монолит-Враги,Учёные-нейтрал,Наёмники-Враги,Бандиты-враги,Ренегаты-Враги,Чистое Небо-нейтрал,Одиночки-Друзья.
9. В зону пришол через то что убегал от правосудия и поискать приключений на свою пятую точку,так же по возможности заработать денег но с зоны не уходить так как с миром ВНЕ зоны меня уже ничего не связывает.
10.Родился в Селе Буглов Тернопольской области,после окончания Школы поступил в Киевский институт.После его завершение устроился в банк,женился но так и не имел детей.через 2 года нормальной жизни Ночью кто то пробрался в квартиру и убил мою жену и забрал все ценности.Милиция ничего не смогла сделать и я сам решился найти урода который убил мою жену и провести самосуд.После долгих недель выслеживание и сбору информации я нашол убийцу и он поплатился,жизнью.После етого меня начала разыскивать милиция и я что бы скрытся от правосудия ушол в так называемую "Зону" где хотел начать свою жизнь с нового листа.Мне это было по душе ибо я не имел нитей с Миром вне зоны и тут начинается моё личное приключение с офигенной графикой и озвучкой,единая плохая новость тут не можно сохранится и вернутся назад.


Ничего личного,нам заплатили...
# 322
Пятница, 07.01.2011, 17:55:05

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

Запорожец, принят, начинаешь с Кордона, в деньгах 1800 руб. Учти, что ты склонен к Бандитам и карма у тебя плохая (в связи с предисторией)!





# 323
Пятница, 07.01.2011, 17:56:18

Ранг: Новичок
Сообщений: 20
Награды: 6
Репутация: 25 Регистрация: 06.01.2011 Город: Тернополь    

Афоня, Оружия,шмотки есть?


Ничего личного,нам заплатили...
# 324
Пятница, 07.01.2011, 17:58:07

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

Запорожец, нет. Среди оружия только нож, а одежда обычная. На броню и оружие зарабатывай и копи деньги нелёгким трудом. А если будешь хорошо отписывать посты, тогда ГМы могут тебе что-то в подарок подкинуть.





# 325
Пятница, 07.01.2011, 20:28:57

Ранг: Прибывший
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 33 Регистрация: 17.12.2010  

1.Лищук Александр Олегович, Лесник
2.20 лет
3.Нож, флешка, колбаса и водка
4.Одиночка
5.Мир - это сложная штука, но я смотрю на него с другой стороны, с Хорошей.
6.Спокойный человек с хорошим характером. Не люблю анархистов и военных. Любопытный, но это не всегда хорошо. Пессимист. Не любит не уважающих закон людей. Люблю охоту, хотя некоторых животных и жаль убивать. Люблю зависать около костра, ещё люблю анекдоты и шутки, так как сам шучу. Всегда поддерживаю авторитет в других группировках
7.Нормальное телосложение. Рост 184 см. Шрам чуть ниже левой щеки. Нет куска пальца(Мизинца) на левой левой руке. Карие глаза.
8.Долг-друзья, Военные-Враги, Свобода-Нейтрал, Монолит-Враги, Учёные-нейтрал, Наёмники-нейтралы, Бандиты-враги, Ренегаты-Враги, Чистое Небо-нейтрал, Одиночки-Друзья. Охотники-друзья.
9.В зону пришел, чтобы спрятаться от военных. Просто искать приключения, ещё хочу исследовать Секреты, загадки и неисследованные территории иногда пользуюсь авторитетом среди ученных, так как с радостью помогу им.
10.Народился в селе Брагин около Припяти .Простой любопытный человек залез в интернет и нашёл какой-то файл ну и подумал "хм.. ну посмотрю что там" Когда он устанавливал файл ему выкинулось окно что. Этот файла пиратский, если вы его не удалите в течение дня вы нарушьте закон, а он подумал "да и что, уже не в первый раз такое вижу". Прошёл день, он встал из кровати вдруг роздана звонок, он взял телефон "Что» «Ей ты ко мне подошла информация, что ты имеешь пиратский файл» «Вы меня не знаете "" Нет, я тебе знаю, твой дом окружён и те некуда сбежать " он быстро покинул телефон и посмотрел в окно он увидел как его дому подбежали менты он быстро задирал всё что ему понадобиться он взял флешку, которая была у него в ноутбуке, достал нож, который лежал на столе взял колбасу и водку. Бистро спустился по лестничной клетке и убежал, в скорое он увидел Территорию, которую охраняли 2 военных, но это был не вход в зону, а только дыра в железно заборе я увидел, как военные расспрашивали охранников и он на цыпочках проскользнул к дыре и он исчез в тумане зоны



мало того что в мозге человека 70% жыткости так некоторым ещё конкретно не долили !!!


[spoiler]Кличка-Дельфин
Группировка-Одиночки
Травма-нет
В руках-Нож
Броня-Одежда
На поясе- флешка
Дополнительное-...[/spoiler]


Сообщение отредактировал Stalker_X - Пятница, 07.01.2011, 23:09:12
# 326
Пятница, 07.01.2011, 20:34:00

Ранг: Разведчик
Сообщений: 406
Награды: 55
Репутация: 872 Регистрация: 08.08.2010  

Stalker_X, приведу вамже кусочек вашей анкеты. Красным - исправленные ошибки
Quote (Stalker_X)
5.Мир - это сложная штука, но я смотрю на него с другой стороны, с Хорошей.
6.Спокойный человек с хорошим характером.Не люблю анархистов и военных.Любопытный, но это не всегда хорошо.Пессимист.Не любит не уважающих закон людей.Люблю охоту, хотя (лишний союз) некоторых животных и жаль убивать.Люблю зависать около костра, ещё люблю анекдоты и шутки , так как сам шучу. Всегда поддерживаю авторитет в других группировках

Я думаю ответ ясен, но дам попытку исправится: исправьте сами все орфографические, речевые и пунктуационные ошибки. После чего напишите здесь же пост о том, как вы проникали сквозь блокпосты военных, дабы попасть в ЧЗО. При этом у вас есть только бутылка водки.



Ничто не производит такие удивительные изменения в голове, как снаряд выпущенный в задницу...
# 327
Пятница, 07.01.2011, 23:59:37

Ранг: Прибывший
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 07.01.2011  

1.Якубович Виталий Игоревич\Крон
2.24 года
3.Фляга воды,3 тушенки,фонарь,охотничий нож,сумка.
4.Одиночка
5.В мире я вижу только грязь,слёзы,отчаяние,и мелкие но ясные лучение света которые приходят к нам в людях и событиях/
6.Холоднокровный убийца(если против него выступает его враг) но на самом деле очень дружелюбный парень который всегда может взять с собой спутника и союзника в бой и не боятся за тыл.Курит и иногда может принять 100грам на подправку здоровья но только по поводу.Немного вспыльчив.
7.Среднего телосложение и мускулатуры рук и ног,Рост около 180,Вес 80кг.Широк в плечах и имеет ожог на левой щеке от аномалии "Жарка" за что его прозвали огненный но это кличка ему так и не прижилась.Ище у него очень чувствительные суставы и когда приближается выброс он как и некоторые сталкеры чувствуют боль в суставах,спине.
8.Монолит,Военные,Наёмники,О-сознание,Бандиты-Враги ,Одиночки-друзья ,Свобода,Долг,Учёные,Чистое небо-Нейтралы.
9. В зону пришёл изза интересу к ЧАЭС и как бы пошол на зов запретного плода который такой сладкий.
10.Родился в городе Лоновцы,закончил школу и выучился на инженера.Работал на заводе по ремонту техники 2года но после того как увидел что его друг вернулся после 2-х месячного отсутствия и принёс немало денег я поинтересовался где он их достал.Ну вот тут он мне и провёл инструктаж по зоне он говорил как он ходил,Как называются артефакты,что такое аномалии и всю полезную инфу про зону которую я мог бы сохранить и использовать если пойду в зону.В рассказах друга всё выглядело так сказочно и легко что я забросил всё,работу,дом,девушку и попрощавшись со своими родственниками двинул в сторону периметра. взяв мои маленькие сбережения и купил себе охотничий нож,3 банки тушенки и стимулятор.И так начинается моё приключение на просторах
Чернобыльской Зоны Отчуждения!


Кличка: Крон
Травмы: Здоров
Группировка: Одиночка
Деньги:500 рублей
Броня: Одежда
Оружие: Нож,ПМ
На поясе:Нож,ПМ,КПК
Рюкзак :х1 банка сгущёнки,х1 Батон,х1 аптечка,х2 бинта,ОБрез,15 патронов дробь.
В собственности :х1 банка сгущёнки,х1 Батон,х1 аптечка,х2 бинта,ОБрез,15 патронов дробь.,ПМ+3 обоймы,КПК.
Напарник: Пропал
# 328
Суббота, 08.01.2011, 00:18:01

Ранг: Прибывший
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 33 Регистрация: 17.12.2010  

1.Лищук Александр Олегович, Дельфин
2.20 лет
3.Нож, флешка, колбаса и водка
4.Одиночка
5.Мир - это сложная штука, но я смотрю на него с другой стороны, с Хорошей.
6.Спокойный человек с хорошим характером. Не люблю анархистов и военных. Любопытный, но это не всегда хорошо. Пессимист. Не любит не уважающих закон людей. Люблю охоту, хотя некоторых животных и жаль убивать. Люблю зависать около костра, ещё люблю анекдоты и шутки, так как сам шучу. Всегда поддерживаю авторитет в других группировках
7.Нормальное телосложение. Рост 184 см. Шрам чуть ниже левой щеки. Нет куска пальца(Мизинца) на левой левой руке. Карие глаза.
8.Долг-друзья, Военные-Враги, Свобода-Нейтрал, Монолит-Враги, Учёные-нейтрал, Наёмники-нейтралы, Бандиты-враги, Ренегаты-Враги, Чистое Небо-нейтрал, Одиночки-Друзья. Охотники-друзья.
9.В зону пришел, чтобы спрятаться от военных. Просто искать приключения, ещё хочу исследовать Секреты, загадки и неисследованные территории иногда пользуюсь авторитетом среди ученных, так как с радостью помогу им.
10.Народился в селе Брагин около Припяти .Простой любопытный человек залез в интернет и нашёл какой-то файл ну и подумал "хм.. ну посмотрю что там" Когда он устанавливал файл ему выкинулось окно что. Этот файла пиратский, если вы его не удалите в течение дня вы нарушьте закон, а он подумал "да и что, уже не в первый раз такое вижу". Прошёл день, он встал из кровати вдруг роздана звонок, он взял телефон "Что» «Ей ты ко мне подошла информация, что ты имеешь пиратский файл» «Вы меня не знаете "" Нет, я тебе знаю, твой дом окружён и те некуда сбежать " он быстро покинул телефон и посмотрел в окно он увидел как его дому подбежали менты он быстро задирал всё что ему понадобиться он взял флешку, которая была у него в ноутбуке, достал нож, который лежал на столе взял колбасу и водку. Бистро спустился по лестничной клетке и убежал, в скорое он увидел Территорию, которую охраняли 2 военных, но это был не вход в зону, а только дыра в железно заборе я увидел, как военные расспрашивали охранников и он на цыпочках проскользнул к дыре и он исчез в тумане зоны



мало того что в мозге человека 70% жыткости так некоторым ещё конкретно не долили !!!


[spoiler]Кличка-Дельфин
Группировка-Одиночки
Травма-нет
В руках-Нож
Броня-Одежда
На поясе- флешка
Дополнительное-...[/spoiler]


Сообщение отредактировал Stalker_X - Воскресенье, 09.01.2011, 23:12:35
# 329
Суббота, 08.01.2011, 05:04:56

Ранг: Новичок
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 21 Регистрация: 08.01.2011 Город: Салехард    

1.Костя(Некадим)
2.24 года
3.Лесной камуфляж,нож,часы,АПС и 2 обоймы к нему.
4.Одиночка
5.Мир жесток,абсолютно ко всем.
6.Легко вывести из себя,на всё пофиг,не прощаю обиды.
7.Ну ленивый,всё делаю с неохотой,среднего телосложения,люблю покапатся в грязи,в драке дам отпор любому,шрам на левой скуле от уха до носа.
8.Ко всем отношусь нейтрально кроме:Военных,бандитов,монолита,учённых(недолюбливаю)не очень люблю вести дела с учёнными,но если предложат хорошие деньги сразу подобрею.
9.Интересно попасть в другой мир,не такой как внешний где живут люди.
10.Узнал о Зоне в интернете,что туда ни как нельзя попасть,что весь периметр патрулируют военные.Сразу появился азарт.Начал задумываться как попасть туда.С 8 лет занимаюсь кикбоксингом.Я понял что хорошо дерусь кагда ночью возвращался из клуба,в переулке меня подкараулили шестеро гопников вооружённых ножами и битами,я всех избил,но 1 всё же зацепил меня ножом,в области правой скулы.Теперь моё лицо украшает шрам который протянулся от уха до носа.

Решил поехать в зону по раньше.Взял с собой часы,надел лесной камуфляж,кусачки,нож,и отцовский АПС с двумя обоймами к нему и ещё не много денег чтоб хватило доехать до Зоны.

Добрался на попутках,и истратил почти все деньги.Лёжа дополз до колючего забора.Достал кусачки.Сделал дыру чтоб можно было пролезть,и увидел такое что меня чуть не вырвало.

Добавлено (08.01.2011, 05:04:56)
---------------------------------------------





# 330
Суббота, 08.01.2011, 07:01:46

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

Angelos, nomad___, попрошу не оффтопить!
Stalker_X, принят, 1000 руб. с Кордона.
Крон, принят, без всего, в кармане 500 руб. с Болот.
nekadim, отказано!





# 331
Суббота, 08.01.2011, 08:04:41

Ранг: Новичок
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 21 Регистрация: 08.01.2011 Город: Салехард    

[spoiler]а какая причина в том что мне отказано...?




# 332
Суббота, 08.01.2011, 08:05:54

 

nekadim,

  • мало текста
  • много "Ашыбаг"
  • очень мало информации
  • ИСТОРИЮ, ПОЧЕМУ ТЫ ПОШЁЛ В ЗОНУ, И КАК ПЕРЕПИШИ, ЧТО ЗА БРЕД?

на всю анкету у тебя должно быть более 23 строк!
# 333
Суббота, 08.01.2011, 09:06:58

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

1. Евгений, он же "Призрак"
2. 36
3. Армейский жетон на шее, Маска-череп, Комбенизон призрака. (Оружие что Евгений даст)
4. Группировка Стрелка
5. Справедливость востаржествует...
6. Устойчив в стрессовых ситуациях, добивается поставленной задачи любыми средствами. Не очень любит анархию. Скорее к дисциплине, потому между "Долгом" и "Свободой" скорее выберет "Долг"
7.
8.
Военные/военсталы - враги.
Ученые - нейтрально.
Бандиты/ренегаты - враги.
Одиночки - нейтрально
Свобода - нейтрально
Долг - нейтрально
Монолит - враги
Каперы - не встречал
Грех - не встречал
9. От безысходности....
10.
Закончив школу на тройки Евгений пошел в армию, служил он отлично потому потом попал в спецназ, учавствовал в нескольких операциях и выделялся там.
В одной из операций получил тяжелую рану и его уволили, он не мог больше учавствовать в операциях. Теперь он ушел домой. Он не мог работать на работах где требовалась физическая сила из-за сильной раны. А на на других предприятиях нужно высшее образование.
Совсем недавно Евгений узнал о Зоне, в прошлом офицер спецназовец, оставшийся не удел после ранения он решил попытать счастья в ней. Сидя в баре он бросил монетку…. Она и подсказала дальнейший путь . Приехав в Украину и добравшись до городка у границы Зоны он встретился с нужными людьми. Потратив последние деньги на проводника он решил изменить свою жизнь. Что его ждало впереди он не знал, да впрочем, и не хотел знать. Вспоминая своё военное прошлое он и ищё несколько незнакомых ему людей шли вперёд. Впереди была Зона, сказочный клондайк по словам одних, и ад по словам других. Но истина как всегда была где-то по середине. И эту середину ему предстояло определить….
В зоне Призрак стал достаточно опытным сталкером, который вскоре прославился как неуловимый сталкер, он нашел себе друзей Стрелка и Клыка, вместе они стали "не разлей вода" и создали свою отдельную от всех группировку лидером которой был назначен один из друзей Евгения - Стрелок, они стали легендами зоны и подружились еще и с другими не менее легендарынми личностями зоны - Доктором и Проводником. Первыми эти трое друзей совершили поход к центру зоны не смотря на все старания монолитовцев, которые блокировали все подходы к ЧАЭС. Теперь приключения Призрака в зоне продолжаются...



Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин


Сообщение отредактировал хВОРОНх - Воскресенье, 09.01.2011, 15:04:54
# 334
Суббота, 08.01.2011, 10:32:47

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

хВОРОНх, а тебе не кажутся твои действия глупыми, по скольку по сюжету в ближайшие дни Призрак будет уже трупом, а Клык и того ранее!





# 335
Суббота, 08.01.2011, 16:30:40

Ранг: Мастер
Сообщений: 1776
Награды: 45
Репутация: 1083 Регистрация: 15.08.2010 Город: 55 РЕГИОН    

1. Артём Владимирович, он же Нибелунг
2. 24 года
3. Серебряный, старинный крестик на красиво-плетённой цепочки. Кольцо на среднем пальце с надписью "Спаси и Сохрани"
4. Одиночки
5. Реалист. Но люблю рисковать - ходить по лезвию ножа.
6. Характер спокойный,тихий (но в тихом омуте...), рассудительный, прежде чем начать новую авантюру взвешивает все за и против. Холоднокровный, но не безразличный. Дружелюбный, скромный. Уважает своих врагов.
7. Рост 173см, вес 65кг. Спортивное телосложение, имеет пару шрамов от ножевых ранений, на спине татуировка в виде крыльев ангелов и надпись "Angel", тёмноволосый, голубоглазый, черты лица обычные, ничем не выделяются.
8. Про группировки мало что знаю, но в общем нейтрален ко всем. По ходу посмотрим - "кто есть кто"
9. В Зону пришёл, просо убегая от проблем. Пришёл, чтобы найти другое, своё "Я". Проверить себя и свою судьбу. Пришёл из-за того что в свои молодые годы весь мир потерял краски и стал серым...
10. Родился в одном из город в Подмосковье. Мать умерла, когда Нибелунг пошёл только в школу, умерла от аллергии. с 11 лет, занимался гимнастикой. В детстве было много друзей, как и врагов. приходилось часто драться, чтобы отстаивать своё мнение. После окончания школы поступил в университет, на архитектора, защищал честь универа в различных спортивных соревнованиях. Там же (в универе) нашёл свою любовь. Закончив университет, работал, по специальности, жил с любимой девушкой. Вскоре умер отец. А через месяц любимая девушка ушла к другому. После такого, Нибелунг решил отправится в Зону...




Для всех любителей оружия
# 336
Суббота, 08.01.2011, 16:39:50

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Skиff, Принят.В кармане 1400р.Кожаннная куртка,рюкзак.Кордон


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам


Сообщение отредактировал Лихо - Суббота, 08.01.2011, 17:54:51
# 337
Суббота, 08.01.2011, 16:56:00

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Еvпений, ну так что?


Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 338
Суббота, 08.01.2011, 17:52:49

Ранг: Мастер
Сообщений: 1776
Награды: 45
Репутация: 1083 Регистрация: 15.08.2010 Город: 55 РЕГИОН    

Quote (Лихо)
Skиff, Принят.В кармане 1400р.Кожаннная куртка,рюкзак.

Где начинаю?




Для всех любителей оружия
# 339
Суббота, 08.01.2011, 17:55:17

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Skиff, Кордоны,где же еще)маршрутки в зону не ходят)


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 340
Воскресенье, 09.01.2011, 11:01:33

Ранг: Прибывший
Награды: 2
Репутация: -50 Регистрация: 07.01.2011  

1.Герман Гартунг(Шахматист)

2.26

3.
1рюкзак на три отдела (два больших ,один маленький, два кармашка по бокам, регулируемые лямки, сцепляется на защелки на уровне живота и ниже шеи,.к рюкзаку прицеплен маленький топорик Весом 0.5 кг,бутылка воды - 1.5 литра,противогаз ( ) и запасные фильтры,банка консервов - тушенка с вермишелью, банка шпротов , соль в коробке ,батон хлеба, горчица 1 тюбик - 100 г,алюминевая кружка + ложка - трансформирующаяся в вилку, Хлопковая запасная футболка и черные запасные шесть пар носков,(на персе-футболка, куртка, штаны, носки, армейские ботинки),салфетки (20) - три пачки, в рюкзаке две пачки во втором отделе,1 пачка (начата) правом нижнем кармане,Болты (50 шт.) - 0.5 кг - 20 болтов рассовано по карманам остальные в рюкзаке. В малом отделе,мульти инструмент - в кармане штанов,два фонаря (в комбинезоне - верхний правый карман, другой в рюкзаке малом отделе),Веревка (30 м )(1кг) плотно упакована в рюкзаке в 1 отделе,карандаш и блокнот с пометками и картинками в левом нижнем кармане,многоразовая зубочистка,чай в пакетиках (10 шт.) сахарные "кубики" 30 шт,Коробка для еды в 1 отдел.,мелок, маленький баллончик,бензиновая зажигалка и спички,Аптечка (обезболивающее, бинты, таблетки, жгут и т.д.),старый бинокль,бритва ,Небольшие пакетики,перчатки.
5.Ваше мировоззрение. Пожизненный оптимист, который знает - куда бы он не пришел он всегда встретит хороших людей
4.Ваша группировка – Одиночка
6.Характер.Добрый, любит различные приключения,интересные истории, сказки, довольно дружелюбный, преданный друг..... и прочий бред .
7.Чем внешне отличаетесь от других? Спортивного телосложения, с развитой мускулатурой, Голубые веселые глаза, широкие плечи, прямой нос, короткая стрижка,
8.Не знает т.к. особо не интересовался.
9.Зачем пришли в зону?Любопытство + жажда наживы
10.Краткая История вашего персонажа.
Герман родился в Германии, в городе Дрезден, там он росс до 7 лет, потом переехал в Россию, т.к. мать была немкой, а отец русским. Герман рано пошел в школу, изучил законы мироздания, и следуя им достиг большого успеха в жизни. В 15 лет уже хорошо знал русский язык, ходил на секции Кун-фу, играл с друзьями в Пейнтбол, в 15 лет заинтересовался Шахматами... стал любителем... каждый день играл в них... Закончив школу, Герман поступил в университет на факультет экономики. После университета Герман получил "кандидат в мастера спорта",создал свой бизнес, приносящий довольно хороший доход что бы не работать, да и жить припеваючи покупая любимые марки машин... Герман бегал большие кроссы, занимался альпинизмом, странствовал по миру... В один прекрасный день... *вырезано*...так Герман попал в зону



Кличка: Шахматист.
Броня: Куртка
Травмы: Травм нету,бодрый,сытый.
Группировка: Одиночка
Оружие: Форт 12
На поясе: Болты
В рюкзаке: 2 консервы, и бутылка воды,сломанный калаш.


Сообщение отредактировал Шахматист - Воскресенье, 09.01.2011, 11:25:31
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Анкета вступления
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0