Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Свалка
Свалка
# 1
Четверг, 22.07.2010, 14:11:28

 


Огромное техническое кладбище: сюда ещё после первой аварии свезли горы радиоактивного хлама. Являясь местом пересечения многих дорог Свалка представляет огромный интерес у большинства группировок, включая Бандитов, которые организовали своё логово прямо на территории бывшего ж/д Депо. Их пыпытки контролировать территорию часто приводят к вооружённым стычкам нередко переростающие в настоящие воины.
На севере и востоке находятся владения "Свободы", на западе "Долга", а на юге "Нейтралов".

# 281
Среда, 17.11.2010, 16:52:13

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Неособо люблю вылазки днем,слишком геморно это для меня,но в потьмах я к сожалению ничего ненайду.С громким скрипом открыв железные ворота я прошел через них и двинулся в темную долину.
Так кто же их закрывает.
Как обычно на подходе к холмикам счетчик завизжал и пришось обходить пятна по касательной,лишний раз тратить дорогое лекарство нехотелось.Напоследок оглянувшись я увидел что по моим следам идет группа каких то левых сталкеров,сейчас они находились у блокпоста,надо было убираться побыстрее.
-------------)Темная Долина.


Постарел и окартофел.
# 282
Среда, 17.11.2010, 17:12:34

 

Призрак забрал контейнер и выйдя в ангар поднялся на верхний ярус. Он сел и прислонившись к стене стал обдумывать план дальнейших действий.


Сообщение отредактировал Xaoc - Среда, 17.11.2010, 17:15:57
# 283
Среда, 17.11.2010, 17:41:23

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

На Свалке неизменно красовались кучи радиактивоного мусора. Ну и воняло же здесь... Как в морге. Да и трупов здесь валялось гораздо больше. В основном незадачливые сталкеры-новички, которые случайно досюда дошли. И тут их удача закончилась. Вывод показался в электре. Лицо сталкера было скукожено. Мы прошли это место и пошли в более ужасное и мрачное.
--->Темная долина


Don't stop hooligans.

# 284
Среда, 17.11.2010, 17:47:45

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Снова свалка.Говорят, что все дороги ведут в Рим, а все сталкерские тропы-на Свалку.Это место без которого невозможно было уже представить себе Зону.Идти по ней было уже привычно.Изредка на горизонте показывались сталкеры,но они не решались подходить к большому отряду.Мутанты тоже старались уходить от нас.Несколько раз мимо нас пробегала ипуганная пародия на свинью и кузнечикажалобно вереща.Никто и не подумал тратить на нее боезапас.Таким образом вскоре мы достигли границ темной долин и тут я вспомнил и спохватившись спросил у Артиста:
-А ты тетрадь то мою не потерял?
--->Темная долина


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 285
Среда, 17.11.2010, 18:45:22

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

В общем по территории свалки я проберался бегом.Аномалии натренированным взглядом примечались за десятки метров.Оббегая их по широкой дуге я прблежался к ростку.Солнце сегодня немного подогревало.А небо было чистым.Даже ворон не было.Странно.С этими мыслями я бежал по дорожке ведущей не Росток.
--------------)ВР


Постарел и окартофел.
# 286
Среда, 17.11.2010, 20:26:12

 

Призрак отдохнул, начинало темнеть и он вышел из Ангара. Посмотрев по сторонам он направился по дороге в сторону Кордона, вдалеке завыли и залаяли собаки, одновременно с этим послышалась автоматная и пистолетная стрельба. Призрак ускорил шаг и пошёл быстрее, иногда ему приходилось обходить аномалии бросая впереди себя камушки, начинало темнеть, и он торопился -------> Кордон

Добавлено (17.11.2010, 20:26:12)
---------------------------------------------
Призрак снова вернулся на Свалку. Было темно и он шёл с максимальной осторожностью. Дойдя без приключений до ангара он хотел было зайти в него, но в последний момент передумал, он всё ещё не мог отойти от того невидимого взгляда неизвестного существа на Кордоне. Он проверил свой АК и пошёл дальше, миновав поворот на ангар. Призрак решил двигаться дальше по дороге на Восточный Росток. ---------> Восточный Росток

# 287
Среда, 17.11.2010, 20:32:35

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Это был просто кошмар. Первый раз я шел по зоне ночью. И удовольствия мне это совсем не прибавило. Мало того что все внешние признаки аномалий становилось не видно и приходилось идти практически на ощуп. Так еще и всякая тварь пугала постоянно. Хотя на меня так никто и не бросился но перестремало конкретно. Пару раз впереди мелькала тень скачакообразно убегающяя вдаль. Но все закончилось хорошо. До кордона я дошел без приключений.
----->Кордоны


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 288
Среда, 17.11.2010, 20:44:03

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Череп ишол обходя аномалии,Уже темнело надо было найти лагерь и быстрей.Но для начала он хотел зайти к сапогу.Отыскав бункер он попросил подождать остальных а сам пошол внутрь:
Сапог на тебе целая куча артефактов!,сказал Череп и выкинул на стол.
Ого тут есть достойные экземпляры,ну дам 100000 не больше!,вскрикнул Сапог
Ладно но все таки ты загнул!,сказал Череп и забрал деньги,ему этого хватило.Он вышол из бункера и кивнул остальным повел группу между аномалиями.Через некоторое время они смогли выйти на дорогу,к восточному ростоку,осмотревшись он кивнул и направился вперед.Скоро они найдут лагерь и смогут отдохнуть Череп только очередной раз вздохнул.--->ВР


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?


Сообщение отредактировал prihon - Среда, 17.11.2010, 20:44:35
# 289
Среда, 17.11.2010, 21:13:53

Ранг: Разведчик
Сообщений: 230
Награды: 13
Репутация: 157 Регистрация: 12.10.2009  

Свалка---->
Мы втроем зашли через ворота на свалку. Тут Главный "По дороге Тимка назвал его Савик" Тут Он нырнул куда то в кусты и повел нас в обход. Где то в гуще мы остановились. Савик повернулся ко мне и спросил
Парень ты не выживешь на Заводе..... Зачем тебе туда??? Давай я отведу тебя к одиночкам тут рядом. Там отдам тебя Волану. Он тебе работку подкинет....
Я не знал! стал оправдываться я Я думал там... Или... Тут он прикрыл мой рот рукой. Рядом прошли человека 3-4.
Серый... На чё нам тех новеньких шманать???? У них нормальных волын нет... Вот именно. Они даже пикнуть не успеют.... Хахахахах И все трое залились гадким смехом. Бандиты..... сиди тут. Не шевелись..... И Савик вместе с Тимкой исчез в кустах.... Три негромких хлопка. Рядом зашевелились кусты. Я рефлекторно поднял пистолет но из кустов вышел Савик с 2 АК в руках.... Потише Рембо Улыбнулся он указывая на пистолет. Тут к нам подошел Тимка и тихо сказал Ну что? Идем? Мы развернулись и пошли вслед за Савиком... Когда мы добрались до лагеря одиночек Савик пошел к бородатому сталкеру и что то говорил ему то и дело показывая на меня. Потом они вместе подошли ко мне. Привет. Я Волан Улыбнулся бородач.. Будешь у нас следить за мутантами а то расплодились гады.... Ну естественно оплата тоже гарантируется. так как у меня не было другого выхода я согласился.

Добавлено (17.11.2010, 21:09:55)
---------------------------------------------
Когда спины моих бывших спутников исчезли из виду Волан повел меня за постройку к кочкам... Там на полянке резвились 3 псевдособак. О протянул мне ПМ и головой кивнул на собак. Я взял пистолет в руку и прицелился в собаку которая как раз присела.. Взяв на мушку я выпустил 2 патрона "для верности" Тут послышалось скуление и собака повалилась на бок.
Ха... Неплохо стреляешь..... Сказал Волан
Спасибо... Любил разные видеоигры. Волан улыбнулся и мы пошли обратно к строению.
Иди спи... Тебе сегодня в ночное....
Я улыбнулся и отправился на свое место... Благо я быстро уснул....

Добавлено (17.11.2010, 21:13:53)
---------------------------------------------

# 290
Среда, 17.11.2010, 21:15:17

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    



# 291
Среда, 17.11.2010, 22:00:17

Ранг: Разведчик
Сообщений: 230
Награды: 13
Репутация: 157 Регистрация: 12.10.2009  

А вот и ночь. Шакал разбудил меня. Мы вместе с ним заступали на ночное дежурство. Он вроде был неплохой парень но садист ещё тот. Из за этого и пошел в зону. Любил подкрасться к мутанту и ножом зарезать. Но зато он мой первый друг здесь, в зоне. И так. Мы пошли. Наша территория была от металлической конструкции которая некогда была трактором до деревца. Дальше дежурил Сокол. Он был Скрытный.... Вроде всё было спокойно. Тут на холме впереди замаячило 3 фигуры.... Двое тащили 3. Он как мешок висел у них на руках. Они подошли к нам....
Помогите... Мы шли с дикой территории ка на нас напали бандиты... Они Котю Схватили.... Помогите мы заплатим.....
Через час нас с Шакалом Снарядили 2-мя АК. Ребята на карте показали где на них напали бандиты. Волан поставил на дежурство других. Мы с шакалом двинулись на дикую территорию
--------->Дикая Территория

Добавлено (17.11.2010, 22:00:17)
---------------------------------------------
Ближе к свалке Котя смог идти сам. Теперь мы двигались намного быстрее. Чудом добравшись до базы мы передали Котю товарищам которые сразу начали его расспрашивать. Один из них подошел к нам с Шакалом и протянул по тысяче рублей.
Спасибо парни. Если бы не вы.....
После этого мы вшестером сидели у костра и пили. Оказывается парни шли к нам в лагерь. Я много не пил так как очень хотел спать. После 3 бутылки я вежливо отклонился и пошел спать. Я проворочался где то минут 5. Потом уснул... Странные мне снились сны... Что брат ходит где то на корабле... А потом военные говорят ему Брат твой у нас.....

# 292
Среда, 17.11.2010, 22:26:55

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Вот, я на свалке и опять. Вобще свалка, это перекресток. Отсюда идут направления во все уголки Зоны. И соответственно тут оживленно. Допустим только что у меня на глазах, стая собак порвала бандита. Не забываемое зрелище! Тфю ты.
Все эти мысли крутились у меня в голове, пока тело уже автоматически обнаруживало и обходило аномалии. Я даже не заметил как добрался до выхода.
------>Темная Долина.


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 293
Четверг, 18.11.2010, 00:44:25

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  



Постарел и окартофел.
# 294
Четверг, 18.11.2010, 07:45:16

Ранг: Новичок
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 55 Регистрация: 05.11.2010 Город: Первый за поворотом    

Я привалился спиной к бетонной трубе.
Фиг с ним, что фонит. Тут каждая кучка дерьма радиоактивна, а про объекты большего размера я вообще молчу...
Отдышавшись, я огляделся по сторонам. Тишина и мёртвые с косами стоят...
Последние как раз было чистой правдой. Три свежих зомби стаяли друг на против друга и смотрели на себя как бараны на новые ворота. Ну если они вообще хоть, что нибудь видят.
Решившись, я медленно обошёл уродов с права. Они всё ж таки меня заметили. Один даже пальнул, но рухнул сбитый отдачей. Я их не боялся, но стрелять было нельзя. Стрелять - значит привлекать лишнее внимание.
Я опять по бежал. Выдыхаться я начал гораздо быстрее. Я бежал не отдавая себе отчёта. Через миг я был в кучерях, скрывающих заветную трубу. Нырнув в неё почти щучкой я сел передохнуть.
--------------> Кордоны



Мысли на полях сражений....
Всё что нельзя взорвать надо хотя бы заминировать...
[/spoiler][spoiler]
Кличка: Локсли.
Броня: комбинезон заря,разгрузка советского образца,гп7, джинсы тёмно синие, полу сапоги, плотный свитер.
Травмы: нет
Группировка: одиночка
Оружие: ржавы Пм с полной обоймой,ак74 две обоймы, штык нож.
Коммуникатор RoverPC V7(сталкерская прошивка)
В рюкзаке: Открытая бутылка с водой и пачка влажны салфеток, Открытая пачка армейских галет, Свинцовая коробка с Медузой, коробка патрон к калашу, гадюка, обойма,
Деньги: 5700
# 295
Четверг, 18.11.2010, 15:28:04

Ранг: Разведчик
Сообщений: 230
Награды: 13
Репутация: 157 Регистрация: 12.10.2009  

# 296
Четверг, 18.11.2010, 15:29:06

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    



# 297
Четверг, 18.11.2010, 17:06:31

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    

Я шёл по дороге, кидал болты и смотрел на счётчик Гейгера. Но один раз я заметил слабые всполохи воздуха.
-Аномалия... - Сразу опредил я. Клык начал обходить её и вдруг мне пришла мысль: А может артефакты поискать? Здесь вон, мно-о-ого аномалий. Разве здесь не должно быть кучи артефактов? Вон труп сталкера лежит. Он весь порваный и рядом с ним лежит разбитое в железные щепки оружие.
-Наверняка в аномалию влетел... - Думал я и продолжал смотреть по сторонам. Вон кабан жаренный валяеться... В "Жарку" влетел. А вон две собаки... Хотя... Это походе на куски от собак... А во-о-он там, лежит ещё живой кровосос. Хотя они чувствуют аномалии... Может молодой? По нему пробежались волны. Пытаеться невидимым стать... Зачем? А, понятно... К нему несуться три слепые собаки. Но кровосос ещё не совсем ослабел. Три секунды... У кровососа есть еда... Из собак. Я поднял АПС и расстрелял весь магазин в голову твари. Кровосос мертвой тушой свалился на землю. И в это время к трупам мутантов подбежал кабан. Он начал грысть кровососа. Я перезарядил пистолет и сунул его в кобуру. Потом опустил взгляд обратно на аномалии и начал искать "Аномальные образования"...
Резко из-за спины начал нарастать гул мотора. Клыку не хотелось сталкиваться с вояками или что едет там, а кроме них никто по Зоне на транспорте не катаются. Ему казалось что вояки ищут именно его.
Будь прокляты наёмники! Из за них они преследуют меня! Наверняка я в розыске и меня хотят арестовать! Стоп, успокойся. Они не знают о нашем месте нахождения. Даже Призрак не знает, и даже если бы он попался то не смог бы меня сдать...
Решив не рисковать, я сошел с дороги и начал пробираться по обочине, будучи готовым нырнуть за ближайший куст или кучу мусора. Осторожно продвигаясь Клык чувствовал приближение опасности...


Сообщение отредактировал Гайдук - Четверг, 18.11.2010, 17:06:50
# 298
Четверг, 18.11.2010, 17:11:03

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Хэндэ хох,руся! сказал развеселённый бандит, давая прикладом со всей силы по спине Клыка. Затем он сказал ещё две неразборчивые фразы. Появилось ещё двое гопников. Ударивший спокойно навёл МП-40 на Клыка. Двое других гопников стали идти на сближение...


# 299
Четверг, 18.11.2010, 18:03:11

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    

Распластавшись на земле, Клык чуть в штаны не наложил от неожиданности. Когда мимо пронесся мотоцикл, я ощупал себя и понял что ранений нет и кроме удара в спину всё в порядке. Дальнейшее видел я уже из кювета. Мотоциклист вывернул руль, транспорт полетел на свидание с аномалией, а водила плюхнулся в кювет на противоположной стороне дороги в метрах двадцати. Когда шлем отлетел в мою сторону, я присмотрелся то чуть не охнул - шлем попал бандиту в голову и её просто снесло...
- Суть твою! Снова они... Неужели кроме бандитов тут никого нет? Надо дуреху вытащить, или быть беде... В подобных ситуациях я прохожу мимо, но что-то подсказывает что потом я не усну...
Прикинув в голове план действий и воспользовавшись моментом я пополз к ближайшей куче бетонных плит что валялись на обочине. Оттуда было можно прикрыть себя и не бояться, что бандиты достанут шальной пулей. Затаившись, Клык начал ждать. По дороге вразвалочку шла группа бандитов. Кто-то из них уже заметил остатки мотоцикла, о чем свидетельствовали радостные возгласы. Тут в дело вступил я, вынырнув из-за плит Клык бросил в бандитов камень и пустив короткую очередь из "Грозы" я снова нырнул в укрытие. Камушек был весь в грязи и в полете мог сойти за гранату, на бандитов этот трюк так-же подействовал и они рванулись в рассыпную, но когда поняли что это камень с матом начали палить по укрытию. Пока бандиты отвлеклись я тем временем ползком сменил позицию и снова открыл не прицельный огонь. Осмелев, головорезы даже разбегаться не стали, зачем? Сталкер скорее всего салабон и при том даже гранат не имеет и пытается взять их на понт. - Придурки... - подумал Клык выглянув с новой позиции.
Выдернув кольцо он швырнул свою единственную гранату. Бандиты не сразу поняли что на этот раз граната настоящая, а когда поняли их расшвыряло взрывом...


Сообщение отредактировал Гайдук - Четверг, 18.11.2010, 18:03:24
# 300
Четверг, 18.11.2010, 18:13:41

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

На трупах не было ничего стоящего. Только у главаря оставался МП-40, который ещё функционировал.


Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Свалка
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0