Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Свалка
Свалка
# 1
Четверг, 22.07.2010, 14:11:28

 


Огромное техническое кладбище: сюда ещё после первой аварии свезли горы радиоактивного хлама. Являясь местом пересечения многих дорог Свалка представляет огромный интерес у большинства группировок, включая Бандитов, которые организовали своё логово прямо на территории бывшего ж/д Депо. Их пыпытки контролировать территорию часто приводят к вооружённым стычкам нередко переростающие в настоящие воины.
На севере и востоке находятся владения "Свободы", на западе "Долга", а на юге "Нейтралов".

# 261
Воскресенье, 14.11.2010, 21:18:28

 

Призрак с удивлением смотрел на Клыка. Он был явно не в себе. Что привело к таким последствиям Призрак не понимал, также он не знал что делать дальше. Клык порывался уйти, а Призрак был утомлён длительным переходом с Юпитера. Он устал и нуждался в отдыхе. Немного подумав он обратился к Клыку
- Я не могу тебя держать, если тебе надо то иди конечно. Надеюсь про нашу базу на Юпитере ты знаешь. Там Череп должен быть сейчас...
# 262
Воскресенье, 14.11.2010, 21:30:48

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    

-Хорошо. Может встретимся ещё... - Последние слова Призрака мне ничто не объяснили и я взволнованно вышел из ангара и попал на дорогу к Агропрому. Клык пробирался всеми возможными кушерями, грудами хлама и чего-то еще, предназначение чего даже его больная фантазия представить не могла. Хотя фантазия у него как раз так была скупа и пока была впорядке, наверное стоило влезть в аптечку за антирадами, не то от арта у него мозг плыл, не то он в Темной долине не в тот угол свернул, но мозг пытался шалить, парень не здавался - и не так плавало, пока онм терроров по горам гоняли...или это были не они. Я притаился за блоком и открыв рюкзак достал из него бутылку воды, скептически смерив ее взоромон сделала пару глотков и поморщившись и шумно выдохнув запихал бутыль обратно. Голова немного болела, но в остальном на самочувствии ничто не сказался, зато на подвиги тянуло. Но на подвиги он тоже опаздал. Судя по выстрелам, задержись он чуть в ангаре и попалбы в перестерелку, а не петляй он столько по дороге, забирая крюк, напоролся бы здесь на кого-то...Недалеко от болока живописно валялся труп, а чуть дальше обугленные останки, кишки и прочее, что частично должно носится внутри тела.
Парень мысленно поблагодарил благодетителя и затрусил по тропе, которая привела его на Агропром...
------------>Научно Исследовательский Институт "Агропром"
# 263
Воскресенье, 14.11.2010, 21:36:38

 

Призрак смотрел вслед ушедшему Клыку, его терзали смутные сомнения. Но поделать он ничего не мог. Поднявшись на верх ангара Призрак сел возле стены, автомат он положил себена колени и обмотал ремень вокруг запястья. Он навалился на рюкзак и стал дремать...
# 264
Воскресенье, 14.11.2010, 23:51:29

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Я аккуратно вошел на территорию свалки.Ветер как раз дул со стороны барахолки,которой заведуют бандиты.Я хладнокровно снял МП-5 с предохранителя и двинулся на встречу с первой целью.Шел я по дороге до ангара тихо и медленно,а возле ангара и вовсе остановился.Луна снова пролила на меня свой священный свет и скрылась за облаками.Вдалеке раздался подобно сигналу волчий вой,наступала ночь хищников.Я закрыл глаза и сосчитав до десяти приблизился к воротам.Аккуратно заглянув во внутрь я сосчитал охрану.
5 человек на крыше, еще 3 у входа 10 в ангаре, 6 из них не бандиты точно, спят.....ну чтож.А теперь переходим к самой интересной части нашего концерта.
Подобно тени я отошел от ворот и начал обходить ангар.Я уже работал здесь и знал его как облупленный.Аккуратно махнув через стену я оказался на территории ангара.Теперь надо было идти через верх, через парадный я не зайду.Вдруг из-за угла вырулило несколько фонариков.Они посветили на мою позицию....на которой меня уже не было.
-Я же говорил тебе ты это как его*почесал голову*переутомился,иди проспись.-голос начал удаляться я осторожно вылез из под контейнера и осмотрел место действия.У меня нехватило сил сдержать улыбку.Какие же тупые создания люди.Луна снова показала свое величие я невольно поднял голову,сама ночь помогала мне.В слабом свете луны блеснула старенькая пожарная лестница.Я аккуратно не издавая лишнего шума поднялся на второй ярус и вошел в само депо.Охраны тут небыло,а зря.Зато вниз вели пара прикрепленных досок. Я спустился вниз и начал осматривать спящих сталкеров.Волк закрылся в стадо спящих овец.Их судьбы были в моих руках,но меня интересовала лишь одна.Бесшумной поступью ночного хищника я приблизился к спящему в углу бандиту.Подойдя ближе разглядел лицо,сомнений не было-это был Нарзан.Я нагнулся над его спящим телом и услышал дыхание.Он спал даже не подозревая что это последняя ночь в его жизни.В моих руках мелькнула бабочка.Взяв ее поудобней я со стремительностью и бесшумностью пумы накинулся на спящего авторитета.Моя рука была направлена самой зоной и нож пронзил змею.Ни страданий,ни криков.Он даже не успел проснуться,но теперь то зачем я здесь.Помниться в молодости мне нравился фильм про Ганибалла Лектора и теперь в памяти прокрутился один отрывок.Я перевернул цель на спину и ловкими движениями отрезал ему щеки и губы, образовывая оскал от уха до уха.Затем выкинул в костер ненужный матереал и вынув из кармана ручку и бумагу написал.
Еще одно нападение, и я приду за всеми.Мр.Синдикат.-я уже собрался уходить когда заметил сидящего под потолком сталкера.Это был легенда Зоны-Призрак.Скажем так,мой негласный соперник по бесшумности.Чуть подумав я начеркал в записке еще несколько строчек.
P.S.Не только ты умеешь действовать тихо Призрак.Было приятно увидеть тебя спящим.
Я тихо поднялся и закинув МП5 на спину снова поднялся на доски и ушел так же как и вошел.Теперь следующий......
Ноги уносили меня прочь от ангара.Один из пяти мертв.Я двигался по дорожке к бункеру Сапога.Местной достопримечательности, живущей в фашистком бункере.Найдя еще в лагере наемников тропку на карте и запомнив ее вышел на задание.Теперь же по памяти двигался по ориентирам.Аномалии как-будто расходились.Дважды воронки обнаруживали при приблежении себя,электру я вообще заметил за три версты.Каждый шаг приблежал меня к бункера.И вот я возле бункера.Нос уловил запах костра идущий со стороны рощицы.Я пошел на запах.Еще в древности люди знали что огонь отпугивает всех хищников, но они не думали, что отпугивая зверей они привлекают людей.Тех тварей которые могут убить не ради пропитания, а просто так.Это была ошибка всего человеческого рода,бандиты на которых я вел охоту неисключение.МП-5 был снят с плеча и приведен в боевое положение.Вот в поле зрения мелькнул огонек, я разглядел четверых бандитов.Видимо они подлавливали клиентов Сапога.И сейчас обсуждали улов.Я опознал Джигита.Это был сталкер не славянского происхождения с мерзким голосом и неприятным акцентом.Вся троица кроме него была пьяна.Поэтому подобраться на расстояние руки не составило труда.МП5 выплюнул 3 патрона уложив подельников Джигита поспать навсегда.Сам же он даже не успел развернуться.Мощный удар по темечку отправил его в накаут.Я обыскал его,подобрал пару обойм к МПхе и начал выполнение основной части задания.А именно убийства с особой жестокостью.Я взял лежащию в рюкзаке у одного из бандитов веревку и потащил Джигита к дереву.Затем методично привязал его так чтобы нижнюю часть могла достать любая тварь а все что выше торса останеться неприкосновенным.Я привел бандита в чуство.То начал смотреть на меня со всей яростью авторитета.В мой адрес сыпались бесконечные угрозы, но я пропустил их мимо ушей.Хладнокровно я снял с него штаны оставив в исподнем и сделал на ногах несколько неглубоких надрезов.Кровь привлечет зверье еще раньше чем я займусь третим.Затем я аккуратно взяв бандюка за подбородок вырезал у него на лбу значок синдиката,после чего подошел к костру и демонстративнро взяв бутылку с водой сказал.
-Ну что, ты уже большой мальчик чтобы спать со светильником,прощай.-я потушил водой костер и двинулся к Кладбищу техники.Уже на подходе к знакомому бункеру я услышал крик человека.Я знал кто кричал.Вскоре крики прекратились а со стороны откуда я пришел раздался многочисленный вой.Видимо эта была та стая которая шла по моим следам с моего прихода в Зону.Теперь я оставил им еду.И они благодорили меня.И снова движение километров шесть я уже точно по одной только свалке отмотал.Теперь на очереди третий.Я подошел к стоянке.Тут стояли часовые,но с ними я морочиться не стал.Было два часовых.Но по какой-то случайности обе пули из моего МП-5 отправили их в царство снов.Авторитет спал возле костра.Рядом с ним покоилась канистра с бензином,видимо использующаяся для растопки.Я уже не тихарясь открыл ее и подняв вверх начал поливать Феодала бензином когда он проснулся и понял что происходит я кидал в его сторону уже горящую спичку.Вспышка и человек вспыхнул как факел.Я отошел по дальше и начал смотреть на его тщетные попытки потушить огонь на себе.Наконец пламя погасло,передо мной лежала куча горелого мяса, но еще живая,гуманнее было бы его пристрелить.Но я не поступаю гуманно.Я хладнокровно наступил на безпяти минут труп.И засунул ему в рот знакомый конверт с надписью о убедительной просьбе не переступать дорогу наемникам.
Я вышел со стоянки и двинулся в сторону Кордона.Спасти Феодала несможет ничто,но на всякий случай я положил под него гранату и конечно же рядом оставил дубликат письма.Теперь надо было идти на кордон.Петляя по знакомой развилке и обходя аномалии с пятнами я зашел на знакомый до боли блокпост.
-----------)КордонЫ

Добавлено (14.11.2010, 23:51:29)
---------------------------------------------
Тихо подобно кошке я пробирался по уже изученной территории свалки.Вот слева мелькнула стоянка.Вот справа мелькнули блоки за которыми обычно днем сидят бандиты.Наконец справа мелькнуло депо.ПРишлось сбавить темп и аккуратно обойти его.Наконец впереди замаячил вагончик.Я подошел к знакомой табличке
Блокпост:Приготовить документы и двинулся дальше.Снова идя по опять таки зузбренной дороге на Росток.Обходя аномалии и пятна через какие-то пятнадцать минут я был на Ростке.
---------------)Восточный Росток.



Постарел и окартофел.
# 265
Понедельник, 15.11.2010, 07:20:18

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Ну вот мы и достигли Свалки. Надоевшие горы радиактивного хлама докучали и надоедали взору. Наш отряд шел молча, так как никто еще не мог отойти от произошедшего в лаборатории. Мерцания воздуха мы обходили достаточно быстро и почти безпрепятственно. Не считая того раза, когда Лимфа чуть не затянуло в гравитационное поле "Воронки". По рации нашему с Лихо напарнику сообщили соклановцы, что проход на Юпитер невозможен: большой фон и куча мутантов вытеснили их с той территории. Я очень огорчился, узнав, что нужно искать новое место дислокации. Наши товарищи ждут нас на Армейских складах.
-Лихо, иди со своим артефактом к арабу, а мы пока до Армейских складов дойдем-наших подцепим.-сказал я. Друг кивнул головой и пошел в противоположную нам сторону, ну а мы с Лимфом двинулись в сторону завода.
---->Восточная часть "Ростка"


Don't stop hooligans.

# 266
Понедельник, 15.11.2010, 07:32:55

 

Поднявшись рано утром Призрак что называется почувствовал нутром опасность. Что-то было не так. Он решил не вдаваться в подробности. Тихо и мягко он спустился по лестнице повесив АК за спину и взяв в руки АС Вал, выйдя из ангара он направился к воротам а оттуда сразу повернул к кучам радиоактивного мусора. Задерживаться в этом месте больше не было никакого смысла и он отправился по уже знакомой асфальтовой дороге на Восточный Росток -------> Восточный Росток
# 267
Понедельник, 15.11.2010, 11:57:11

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Я покинул друга и направился в сторону Кордонов.Я уже горел желание получить деньги за этот предмет,поэтому не стал тратить время на перекул,а просто проглотил еще 1 таблетку амфитамина.Уже ощущая эффект я пошел на кордоны,трараясь не попадаться никому на глаза и для пущей уверенности нацепив респиратор-мало ли какая пыль витает в этих окресностях.С уже освоившимися сталкерскими навыками и дозиметр я более быстрее приодолел свалку и оказался на Кордонах
-------------------> Кордоны.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 268
Понедельник, 15.11.2010, 15:34:32

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Вот мы вышли на свалку. На небе горело солнце, но оно было каким-то бледным. По небу летали вороны. Старкиллер вёл уверенно, а значит, он знал эти места. Мы дошли до середины свалки и на нас никто не нападал. Бандиты видели, что нас много и не решались нападать, а мутантов мы не встречали. Двигались мы колонной, не отставая друг от друга. Лишь изредка кто-то отбегал «в кусты». На пять минут мы остановились на привал. Я решил оббежать ближайшую гору мусора в поисках артефактов. Как видно не зря. Обратно я возвращался с Слизняком, завёрнутым в носок и консервную банку. Привал закончился, и мы снова отправились в путь. Судя по солнцу, которое было в зените, на дворе стоял полдень. Вдалеке слышался вой собак. Этой части свалки я не знал. Старкиллер сказал, что мы приближаемся к Тёмной Долине. А лаборатория находилась на ней.
-Ну что, скоро мы узнаем судьбу твоего друга,- сказал я Гаишнику. С этими словами мы входили в Тёмную Долину.
----->Тёмная Долина
# 269
Понедельник, 15.11.2010, 15:39:34

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Свалка было местом неприятным. Понятно, что это Зона, но горы мусора не вызывали у Гаишника симпатий. Говорит народ, что бандитов здесь много, так что сталкер был настороже. Но стрелять из своего АК-103 не пришлось. Наша группа сделала небольшой привал, так что Гаишник набрался немного сил. Счастливчик побежал на гору. Возвращался он с каким-то предметом в консервной банке. Спустя несколько минут группа возобновила путешествие. Вскоре показалась Тёмная Долина. -----> ТД
# 270
Вторник, 16.11.2010, 12:22:25

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Оказавшсь на свалке я подивился,насколько выброс преобразил ее.Аномалий было намного больше, а в кучах радиационного мусора поблескивали многочисленные артефакты.Очевидно они рождаются после выброса.Но лесзть под колосальное излучение я не собирался, поэтому, хоть и с вожалением двинулся вперед.Может эти артефакты под действием ветра или еще чегт скоро скатятся с гор мусора в более слабое радиационное поле и я смогу их подобрать на обратном пути,но это будет потом.А сейчас я нацепил респиратор и стал осторожно продираться дальше на север.Аномалий было много даже на дороге и я порой делал достаточно большие крюки, чтобы обогнуть непроходимые участки.Вскоре я добрался до тех ворот,которые вели в сторону Ростока.Вот тут я и наткнулся на нечто вовсе уродливое.Это создание разом походило на кузнечика и свинью.Эдакий кусок плоти на острых хитиновых шыпах,вместо копыт с огромным правым глазом лежал возле остатков костра и чтото блеял.Мерзкая тварь увидела меня и испугавшись, крича словно попугай нечленораздельные звуки бросилась на утек.Я решил что так и надо и продолжил путь.
--------------> Восточная часть Ростока.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 271
Вторник, 16.11.2010, 19:31:16

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Свалка встретила меня полосой аномалий. И жаждой. Наверное, жажда причиняла мне намного больше дискомфорта, чем аномалии. Потому что я все же смог найти лазейку между аномалиями, а жажда так никуда и не делась. Вода закончилась еще на Агропроме. Мусорные кучи зловеще загораживали горизонт. Но созерцать их у меня не было особой возможности. Если Агропром после выброса не так уже и изменился, то Свалка по ощущениям стала намного опаснее. Интересно, почему такая нелинейность изменения обстановки? Однако к выходу на Кордон аномалий стало поменьше. Там идти было уже почти легко.
------>Кордоны


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 272
Вторник, 16.11.2010, 21:57:17

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

дойдя до забора,я увидел на нем вывеску.Буквы были стерты,но все еще была видна часть букв "Тер я ода ".Я вышел в ворота и решил полазить по свалке.Не идти же с пустыми руками на кордон.В той огромной куче мусора что-нибудь может и найдется.Я пошел вверх по склону.Но,как только я увидел артефакт,у меня вдруг потемнело в глазах и сильно прихватило живот.Это значило,что радиация тут зашкаливает.Я не хотел умирать из-за артефакта.Я быстро спустился вниз.Там же меня и вырвало.Я решил,что хватит с меня на сегодня приключений.Скорее бы добраться до кордона и просто завалиться спать.Я пошел в сторону кордона.Тут меня встретили ворота с огромной красной звездой.Я открыл их ногой и пошел дальше.Осталось совсем чуть чуть.
------)Кордон


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 273
Вторник, 16.11.2010, 22:32:57

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

И снова я на свалке. Ничего сдесь с прошлого раза особо не изменилось. Все так же сплошняком аномалии. Все так же высятся кучи радиоактивного мусора. Тут практически ничего не менялось. Только люди могли здесь что либо измениить. На кучях мусора поблескивали артефакты, но лезть туда чистой воды самоубийство. Мимо Депо естественно пришлось крастся. Хотя в моей спорт куртке это было сложно. Надо бы наряд сменить что ли. Вот снова то место со сплошной аномалией. Ну теперь и Агропром рядом. Я смотрю на часы.
16:12
------>Агропром


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 274
Среда, 17.11.2010, 00:11:51

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

Старкиллер был на Свалке впервые. Ему казались эти кучи мусора и нечисленные грави-аномалии - странным пейзажем, но особо виду он не подавал, так как ждал всего самого худшего и, наоборот, потрясного. Когда мы вышли к центру Свалки, часть отряда осталась у лагеря сталкеров, под бывшей автобусной остановкой, а остальные несколько человек отправились на разведку в Тёмную долину, где мы договорились встретится в назначенном месте. Валентайн за два часа успел где-то у бандитов пробить распираторы, которые мне и остальным пригодятся рано или поздно. Мы шли очень медленно, но под сегодняшний вечер решили устраивать поменьше привалом и сменить неспешный шаг маршрута на бег трусцой. Вскоре мы были на самом востоке Свалки, где нас поджидала кучка гопников...
- Смотрите-ка, кто к нам колёса катит! *сказал их бригадир глядя на Валентайна* - Неуж-то сам Макс Валентайн пожаловал к нам, на Свалку. А Валик? Пора бы вернуть должёк, но я сделаю тебе одолжение: ребята перебить всю их группу!
Бандит не переставал умолкать и я заметил, что Валентайн собирался предпринять немедленные действия...
Странно... Как по мне, не смотря на то, что нас поровну, у нас было мало шансов выжить... *подумал Старкиллер*
Судя по всему Валентайн знал этих бандитов, его ещё назвали Валентином и Максом... Так кто же он? *мелькали мысли у каждого из нас*
Я прекратил думать так, как знал, что Валентайн мне в Зоне сейчас лучший товарищ и я ему полностью доверяю! Я приготовился контратаковать, ожидая действий Валентайна, все остальные были напряжены и думали, что нам всем точно крышка... Тут Валентайн резко приподнял автомат на пару градусов и открыл бреющую очередь по стоявшим перед нами бандитами... Троих он, если не убил, то тяжело ранил - это точно! Я же, не долго думая, отпрыгнул назад, пытаясь достать автомат из-за спины, но это оказалось невозможным так, как сразу же оставшиеся бандиты окткрыли шквал из автоматов и пистолетов в нашу сторону, похоже им удалось ранить Лешего, но не тяжело. Я тут же решил спасать ребят, которые стояли как туши на разстреле и достал нож из-за пояса и кинулся в рукопашный перед бандитами, один успел развернутся на меня и уже клацнул на курок автомата, когда я вогнал нож ему в плечё... я почуствовал выстрел мне в живот... после чего вынул нож из плеча бандита и ударил им ещё раз в грудь, от ярости и силы удара и бандит и я упали на землю, где я продолжал тесать уже мёртвое тело... Похоже Старкиллер был в шоковом состоянии от ранения в торс, боль была жуткой, но она стихла со временем...
Когда я пришёл в себя увидил, как я вынимаю нож из тела бандита, на котором сидел, и пытаюсь подвестись на ноги, но мне не удалось это сделать из-за сильной боли от раны. Валентайн и остальные похоже перебили остальных двух и тут же Валентайн достал аптечку и обработал мою рану и рану Лесника.

Позже...

Мы с Лесником немного отошли от ранения и отдохнули, после чего мы продолжили свой путь в Тёмную долину. Валентайн помог мне встать, а я сразу же дал руку Леснику, он приподнялся и дружественно кивнул мне. Никто из нас не стал распрашивать Валентайна, кто же это были такие? Думаю это было лишним... Мы уже целеустремлённо направились в Тёмную долину и было ясно, что нас ожидал успех.

------------------------------> Тёмная долина






# 275
Среда, 17.11.2010, 14:57:41

 

Призрак вышел на Свалку, идя по асфальтовой дороге он шёл к месту обитания местного барыги. Придя на место и войдя в помещение он вежливо поздоровался и сказал
-У меня тут на продажу товар имеется, возмёшь?
При этих словах он выложил из рюкзак артефакты Слизняк, Ломоть Мяса и Огненный шар. Пузырь он продвать не стал. Также он вытащил и положил перед барыгой МП-5 с интегрированным глушителем.
- Он практически новый, в идеальном состоянии...


Сообщение отредактировал Xaoc - Среда, 17.11.2010, 14:59:33
# 276
Среда, 17.11.2010, 15:10:11

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Ага, вот твои 9700... А короткоствол... барыга взял в руки МП. Затем при осмотре торговец выпучил глазаа.
- Мне проблемы не нужны. Короткоствол это оставь себе.


# 277
Среда, 17.11.2010, 15:12:38

 

Призрак удивлённо посмотрел на барыгу и спросил
- А что с ним не так?
Немного подумав добавил
- Мне нужен контейнер для переноски радиоактивных артефактов...


Сообщение отредактировал Xaoc - Среда, 17.11.2010, 15:14:08
# 278
Среда, 17.11.2010, 15:16:03

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- ФСБшный. Мне проблем не нужно. Какой тебе контейнер?


# 279
Среда, 17.11.2010, 15:18:40

 

Призрак вздохнув ответил
- За 2200 который, для радиоактивных артефактов.
Он отсчитал нужную сумму и положил перед торговцем.....


Сообщение отредактировал Xaoc - Среда, 17.11.2010, 15:28:45
# 280
Среда, 17.11.2010, 16:21:17

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

-Ага,забирай. И по-быстрей. Мне ещё всё расфасовывать. пробубнел барыга, кладя на стол контейнер.


Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Свалка
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0