Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Свалка
Свалка
# 1
Четверг, 22.07.2010, 14:11:28

 


Огромное техническое кладбище: сюда ещё после первой аварии свезли горы радиоактивного хлама. Являясь местом пересечения многих дорог Свалка представляет огромный интерес у большинства группировок, включая Бандитов, которые организовали своё логово прямо на территории бывшего ж/д Депо. Их пыпытки контролировать территорию часто приводят к вооружённым стычкам нередко переростающие в настоящие воины.
На севере и востоке находятся владения "Свободы", на западе "Долга", а на юге "Нейтралов".

# 221
Четверг, 11.11.2010, 19:51:30

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Так....патовая ситуация.Не отдам,пристрелят,отдам,пристрелят....Какой из вариантов лучше.Так,а это что?Какого?Да у одного из них автомат на предохранители....блин...а ведь у меня тоже.И выстрелить дебилам дать нельзя,не только меня но и себя рикошетом накроют.Так.
-Радуйтесь ребята,подловили.Держите.-я снял рюкзак и кинул одному из бандитов, тот сразу же начал рыться в нем.
Да это не наемник, а лох какой-то.-бандиты расслабились.Второй бандюк пошел ко мне и взяв мое оружие ударил мне по лицу прикладом.Чтож подождем,неприятно, но терпимо.Второй все еще рылся в рюкзаке.Чтоже делать....У бандитов все шло по схеме и я бы ничего не сделал если бы не маленький недочет.Во-первых тот что рылся в сумке должен был прикрывать братана,а второй тоже молодец повернулся ко мне спиной....всего на секунду...а зря.Нож удобно выскальзнул из рукава в руку,я слегка приподнялся и приготовившись метнулся к бандиту одним прыжком.Все произошло быстро хорошо заточенная бабачка вошла аккурат бандюку в область кадыка.Бил я наверняка,один промах и все, эти дебилы откроют огонь.Со вторым вышло не менее удачно.Увидев как его товарища скосило он попытался поднять с пола автомат,но тот вылетел из рук.А ведь мог спастись.Уже через несколько секунд я стоял держа левой рукой неудачливого "гопника" за куртку а правой все глубже проталкивал ему в горло нож.Теперь я стоял с окровавленым ножом в руки а бандит с раскуроченным горлом.Быстро собрав все вещи я повесил на плечо свой АКМС и взяв в руки МП5 с глушителем выскочил из подвала.Осмотрелся....Никого.Ну и славно,теперь отдыха не будет.Пользуясь покровом темноты я двинулся к темной долине, в режиме повышенной боеготовности.Аномалии отмечал еще за несколько десятков метров, а мутант был всего один.Одиноко бредущего зомби я заметил еще из далека.Переключа огонь на МПхе на одиночные, хладнокровно прицелился в голову твари.Выстрел.Попадание, но зомби не упал.Лишь после четвертого выстрела он наконец упал замертво.Впереди показались холмы.Из облаков проступила луна на секунду осветив все.Я воспользовался этим и сверился с картой.Судя по всему идти через эти холмы.Медленно идя вперед и вслушиваясь в каждый шорох я приблежался к своей цели.Немного помятый,побитый и не в духе, но приблежался.
---------)Темная Долина


Постарел и окартофел.
# 222
Четверг, 11.11.2010, 19:54:11

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

А вот и Свалка. Горы мусора и неприятный запах встретили меня здесь. Где то вдалеке как обычно раздавались выстрелы и крики, но мне до них дела не было. Путь мой пролегал на Кордоны. Конечно же препятствий было тьма: аномалии, мутанты, которых я старался обходить. Но вот в один раз не получилось. На меня из-за кустов выбежал кабан и сшиб с ног. Я упал и здорово приложился головой о землю. В глазах помутнело, но сознание я, слава Зоне, не потерял. Мутант пробежал по инерции еще несколько метров и стал разворачиваться. Ну, а я уже перекатился к автомату, поднял его и дал длинную очередь по твари. Кабан взревел, но умирать похоже не собирался, потому что он резко рванул ко мне. Хотя это ему не помогло, и еще одна встречная очередь ему в харю рассекла ее. Тело пробороздило еще небольшое ресстояние и остановилось у моих ног. Я встал, отряхнулся, плюнул в морду трупу и побрел дальше.
---->Кордоны


Don't stop hooligans.

# 223
Четверг, 11.11.2010, 20:10:11

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    

...Небо было кристалльно чистым. Весь мир как бы застыл в ожидании. Ожидании чего то. Пока я ходил по окрестностям, пару раз встретились группы сталкеров, от коих было услышано странное словечко "Затон". Индеец шёл дальше и впереди я увидел возвышающиеся надо всей Свалкой трубы, за которыми сияло солнце. Я весь терзался от этой страшной, невыносимой ломоты в кости, и подумал, что мои страдания сейчас мог бы уменьшить какой нибудь артефакт. Из рюкзака, на ходу я достал свой "Ломоть Мяса" который два раза спас мне жизнь и одел его на пояс, что бы... что бы произошло хоть что-нибудь. А пока я ждал чуда мои ноги подносили моё тельце к ростку...
----------->ВЧР нига!.
# 224
Четверг, 11.11.2010, 21:34:11

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Я уже начал жалеть о выбранном мной пути когда перелазил через очередной ухаб.Добряк стал убийцей, ирония, а ведь когда-то чуть ли не вторым Иисусом быть грозился.....мир меняет людей,сильно меняет.
Сэтими скорбными мыслями я зашел на территорию свалки и начал пересекать ее по направлению к ростку.Я шел все также по открытому полю огибая скрюченные деревья.Внезапно небо разразила молния, и об капюшон мне стукнулась капля воды,когда я уже подходил к воротам дождь разыгрался ненашутку.Но что-то недавало мне покоя.....И это что-то был приблежающийся с тех пор как я покинул Темную Долину вой.Вступать в бой я не хотел надеялся оторваться.И поэтому пошел быстрее огибая аномалии и пятна.И вот впереди уже показались серые здания Ростка.
----------------)ВР


Постарел и окартофел.
# 225
Четверг, 11.11.2010, 23:33:40

Ранг: Новичок
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 55 Регистрация: 05.11.2010 Город: Первый за поворотом    

Я засиделся у сталкеров гораздо дольше чем ожидал. Рука пока болела, но не так сильно или я просто привык. Я пробыл в компании сталкеров полтара дня, они не разу не спросили с меня ни чего просто я пытался им помогать во всё.я проснулся ещё до рассвета, Силя стоял на краю обвала и смотрел на восток.
-Уходишь, поинтересовался он, собрался слинять не попрощавшись?- голос был необыкновенно меланхоличный.
-Я бы и попрощался, коли умел бы... О чём задумался?-спросил я не ожидая ответа.
-Я, вот, стою и думаю зачем человеку нужна мечта? Вот из меня мечта сделала вместо дипломированного специалиста, отброс обществ, и знаешь я даже рад... А знаешь какая у меня была мечта... Нет конечно откуда тебе... Слушай...
Жил на свете маленький мальчик, и звали его Андре, он хил и учился в красивом городке, который ему казался огромным, любил он полюбоваться на восходящие солнце, которое выползало из-за причудливого здания с длинной трубой, он часто залезал с отцом на крышу девятиэтажки и наблюдал за оранжевым диском солнца, медленно выползающим из за "большой печки". но вот однажды папа и мама умчались куда-то по срочному звонку, а через неделю я вместе с бабушкой уехал в Киев. Она тогда сказала погостить к деду.
Прошло пол года а мальчик ещё гостил, он ходил в школу, в шестой класс. Вскоре мальчик понял что они уже не вернутся. но он ждал своих родителей. Когда ему стукнуло Шестнадцать он узнал, что случилось с его городком, но в нём жила по детски нелепая надежда найти своих родителей. Он отслужил в армии, И тут его одной город взорвался второй раз, он плюнул на всё и пришёл в Зону... В армейской форме, и с дареным пмом, чудом выжил, но сохранил по детски глупую мечту, которая когда нибудь его и погубит...
- всё это время он как будто объединился с выползающем диском солнца и тут он отвёл от туда глаза- Тебе пора...- я спустился со второго этожа и пошагал в сторону Кардонов...
В уныние я до топал до бывшего кпп,там ни кого не было.я прошёл через здания рассматривая плакаты и карты висевшие на стенах. Как мне сейчас хотелось домой...
----------------------->Кордоны.



Мысли на полях сражений....
Всё что нельзя взорвать надо хотя бы заминировать...
[/spoiler][spoiler]
Кличка: Локсли.
Броня: комбинезон заря,разгрузка советского образца,гп7, джинсы тёмно синие, полу сапоги, плотный свитер.
Травмы: нет
Группировка: одиночка
Оружие: ржавы Пм с полной обоймой,ак74 две обоймы, штык нож.
Коммуникатор RoverPC V7(сталкерская прошивка)
В рюкзаке: Открытая бутылка с водой и пачка влажны салфеток, Открытая пачка армейских галет, Свинцовая коробка с Медузой, коробка патрон к калашу, гадюка, обойма,
Деньги: 5700


Сообщение отредактировал Robinizloksli - Четверг, 11.11.2010, 23:35:19
# 226
Пятница, 12.11.2010, 07:56:58

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

И вот мы с Лимфом уже бежали по Свалке. Аномалий было тьма тьмущая, но вдвоем преодолевать их нам было легче. Впереди показалась парочка представителей криминального мира. Одеты были так себе, но вот в руках были у них АК-74.
Поиграем. Лимф, за блоки!-приказал я, а сам спрятался за деревом. Лимф прыгнул за бетонную конструкцию и стащил со спины СВД, которую тут же поднял и взял на прицел бандитов.
-Один на мушке.-доложил он мне.
-По-моей команде.-я выжидал, когда бандиты будут на достаточном расстоянии. И вот они были уже в двадцати метрах от нас.-Огонь!
Раздался выстрел СВД и пуля пробила череп одному из бандюков.
А он метко стреляет.-с этими мыслями я высунулся из-за дерева и дал прицельную очередь по второму бандиту. Ему рассекло грудь и он упал на землю. Я гадко улыбнулся.
-Лимф, забери у них себе автомат.-сказал я.
-Нет, этот надежнее.-отрезал он и мы продолжили путь. Снова преодолевали аномалии. В один прекрасный момент на меня выпрыгнул крысиный волк, но я притопнул ногой с звуком "Бу!", и мутант бросился от меня наутек. Я ухмыльнулся и пошел дальше.
--->Восточная часть Ростка


Don't stop hooligans.

# 227
Пятница, 12.11.2010, 08:09:00

 

Первое впечатление от свалки было очень плохим, потому что, при первом шагу, в мою сторону полоснули очередью, что естественно не очень хорошо. Я резко прыгнул в сторону "Запоргана" и приготовился использовать Мп по своему назначению. Ни минуты не медля, я сделав кувырок в сторону бочки, стрельнул 3 раза, туда, где расположен противник. Результат меня не обрадовал, я оказался в засаде, и понял я это лишь тогда, когда увидел, что возле кустов стоит ещё один ублюдок. Но всё же, я попал, и судя по всему в сторону сонной артерии, противник, скрывающийся за листом жести, был поражён, а это означало, что мне осталось убить ещё одного. Враг не медлил, и прижал меня очередью, теперь у меня был выбор, либо прыгнуть в овраг, либо идти напролом к противнику. Выбрав из двух зол меньшее, я резко отпрыгнув вбок, упав на что-то твёрдое, и узнав, что это чей-то труп, решил для себя, что лучше напролом. Пальнув в сторону нападавшего, я выиграл для себя несколько секунд, и использовал их по назначению, подобравшись уже к нему, я был готов убить его, но помешал резкий хук недоброжелателя. Получив "Пощёчину", я растерялся, и решил, что мне конец. Но благодаря тому, что я был на военной кафедре, я успел "Автоматом" ударить противника в висок. Упал враг, я стоял "в отрубе", узнав, что противник достаёт Пм, я выстрелил ему в шею, что естественно убило его. Вроде конец боя. Я стал обирать трупов, у одного нашёл 2 магаза к Пму, и 3 рубля. Деньги мне не нужны, тем более от него. У второго трупа был ассортимент поинтереснее, 1 магаз к МП5, и сигареты. Забрав, то что, мне нужно, я спрятал трупы, и остановившись на минуту, прочитал записку, которую нашёл в туннеле.
Араб сказал мне убить предателя, но не сказал, что они сделали засаду на свалке, возле перехода к кордонам, и естественно Араб заплатил мне заранее, но, что мне этот Араб? Деньги я спрятал, а работу выполнять не буду, пусть других разводит. Их там двое, у одного жетон, с его кликухой "Глыба", но подделать жетон не составит для меня труда...
Ещё раз обыскав трупы, я нашёл жетон, и положив предмет мертвеца себе в карман, вернулся к переходу, скоро меня ждут мои денежки...
Свалка---------> Кордоны.
# 228
Пятница, 12.11.2010, 15:25:48

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 171 Регистрация: 26.03.2010 Город: Тамбов    

Выплюнув травинку я надел респиратор.
На Свалке был впервые. Здесь можно было найти дешёвые артефакты среди гор радиоактивного мусора, лежащего здесь ещё со взрыва 86-го года.
Выйдя на развилку дорог я начал думать куда идти. Налево стояла техника: вертолёт, автобусы, Камазы, пара БТРов. Направо был выход на ещё одну дорогу - дорогу ведущую на Росток. Туда-то мне и надо. Свернув направо я завидел человека в чёрном плаще. Стоял он посреди дороги с обрезом. Бандит. Я прицелился и саданул короткой очередью по бандиту. Я спокойно смотрел на то как бандюга судорожно дёрнувшись упал. Вокруг его трупа растекалась кровь.
Я подошёл к лежащему. Пнул ногой.
Сука... просипел бандит и попытался развернуть голову в мою сторону. Я ударил прикладом автомата гопника. Из головы того потекла кровь.
Это ты сука сказал я начиная оттаскивать труп с дороги. Оттащив я начал обыскивать. Сигареты, 9 зарядов картечи, бинт, респиратор... Я ничего не взял. Сигареты ни к чему, заряды тоже, респиратор и бинт даже брать противно.
Отсидев 5 минут я двинул дальше. По дороге я видел то самое Депо где расположились несколько десятков таких же какой же валяется в хламе с мусором. Барахолка со сталкерами.
Спустя ещё 3-4 минуты ходьбы я добрался до ворот. Дальше Росток.
-------) Восточная Часть Ростка
# 229
Пятница, 12.11.2010, 18:51:44

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Я уже отошел от столкновения с "шизиками" и двинулся к кордону.Странно ворота оказались закрыты.Я напрягся и открыл их.Странный сегодня ночь.Со стороны темной долины раздался взрыв.Походу братки только сегодня спохватились пахана.Я нервно хихикнул.Но тутже улыбка сползла с моего лица,сзади раздался многочисленный вой.Я быстро закрыл ворота и вглядываясь в дорогу припустил к Кордону.Небо давило.Сегодня было темнее чем вчера,луна была глубоко под слоями туч.Неужели сегодня опять дождь?Твою....Дрянь.-думал я оббегая очередную аномалию.Вот слева мелькнула остановка.Я бежал быстрее.Вот уже я был около брошенной когда-то стоянки ьтехники еще вдалеком 86.Прямо по курсу лежал труп бандиты,на котором сидели ворону они выклевывали ему глаза и отделяли острыми клювами несвежую плоть.Перепрыгнув через них я побежал дальше,вороны даже не обратили на меня внимание.Вот я уже был на Кордоне.Бойся Качан,фермер идет за тобой.-схохмил я сам себе, петляя по узкой дорожке на Кордон.
-------------)КордонЫ


Постарел и окартофел.
# 230
Пятница, 12.11.2010, 19:46:23

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

Штык спокойно брел по дороге.Преодолев ворота, я быстро обогнул ржавую технику и направился к бывшему месту перестрелки.Трупы уже превратились в обглоданные скелеты .Внимательно осмотрев это кладбище,я ничего не нашел.Огорченный,Штык до шел до остановки где сидели сталкеры.
-Ребят,вы видели Волчицу
-Волчицу??Она не давно ушла на стоянку.
Услышав ответ, я поспешил на стоянку.Обогнув аномальные поля,Штык оказался на стоянке фонящей техники.Возле старой автоцистерны, сидела молодая девушка.Она невольно перевела взгляд на Штыка и села поудобней.
Я сел рядом и сказал:
-Привет.Знаешь, я ищу одну вещь и она находится у тебя,ты можешь отдать её?


Сообщение отредактировал Chips - Пятница, 12.11.2010, 19:46:56
# 231
Пятница, 12.11.2010, 20:05:53

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- И что тебе нужно? девушка с подозрением посмотрела на Штыка


# 232
Пятница, 12.11.2010, 20:13:10

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Я двигался со скоростью хорошей собаки....я тащил в пасти волка,тащил его живым, нес волкодаву.Такие афоризмы двигались в моей темной стороне которая взяла сегодня ночью надомной вверх.Впереди замельтешила электра я обогнул ее по касательной.Вот я уже был возле остановки.В ней горел костер.Пришлось вернуться и обойти их той дорогой который вообще никто неходит.Обогнув справа холм с радиоактивным мусором я двинулся по узкому проходику между холмами.Быстро пробежаы через незнакомую местность я двинулся в сторону мелькающих вдали ворот.Добравшись до них я положил цель и открыл,стая собак уже ушла.Я вновь взвалил цель на плечо и двинулся по дороге на росток.
-----------------)ВР


Постарел и окартофел.
# 233
Пятница, 12.11.2010, 23:48:23

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

-Твоя записная книжка-Я взял АКМС в руки
# 234
Суббота, 13.11.2010, 07:12:17

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Книжка? Я её на барахолке потеряла... Там поищи.


# 235
Суббота, 13.11.2010, 14:05:19

Ранг: Новичок
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 55 Регистрация: 05.11.2010 Город: Первый за поворотом    

Я очнулся. Огляделся. Твари не было странно солнце поменяло своё положение на небе не так как положено, а в обратную сторону. Рука не болела. Мне это совсем не нравилось. Я глянул на часы. Челюсть моя зазвенела на всю свалку. Без пяти двенадцать. В это время я вышел из бункера. Твою-ж мать. Я вынул обойму и посмотрел сколько не хватало патрон в оружие. Трёх. Те которые я расстрелял только что были на месте. Я по быстрее вышел на дорогу и постарался удалиться от странной аномалии как можно дальше. Подровнявшись с депо из под моих ног вылетела крошка асфальта. и я услышал громкий смех. А ну его в баню. Я сорвался с места, и притормозил уже за воротами ведущими на Росток.
----------------->Восточный Росток

Добавлено (13.11.2010, 14:05:19)
---------------------------------------------
Я трусцой выскочил из собачьего леса. И быстрым шагом пошёл в сторону КПП. За пошедшее время ничего не изменилось. я прошёл через будку. и увидил своего мертвяка. Долбанул ему прикладом.
-Спи спокойно мертвяк.-сказал я и пошёл дальше. У меня был крайне не презентабельный вид. аля маньяки Чекотило.
------------> Кордоны




Мысли на полях сражений....
Всё что нельзя взорвать надо хотя бы заминировать...
[/spoiler][spoiler]
Кличка: Локсли.
Броня: комбинезон заря,разгрузка советского образца,гп7, джинсы тёмно синие, полу сапоги, плотный свитер.
Травмы: нет
Группировка: одиночка
Оружие: ржавы Пм с полной обоймой,ак74 две обоймы, штык нож.
Коммуникатор RoverPC V7(сталкерская прошивка)
В рюкзаке: Открытая бутылка с водой и пачка влажны салфеток, Открытая пачка армейских галет, Свинцовая коробка с Медузой, коробка патрон к калашу, гадюка, обойма,
Деньги: 5700
# 236
Суббота, 13.11.2010, 14:17:02

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

Выслушав описание книжки, я вышел со стоянки и двинулся на барахолку.Возле костра сидел сталкер и занимался чем то.Подойдя поближе я увидел что он читает ту самую книжку.Штык подошел к нему,достал АПС и сказал:
-Откуда у тебя эта записная книжка??
-Нашел,а тебе что?И, ствол убери
Из подвала разрушенного здания вышел сталкер.
-Да врет он все.Книжку он украл у девки, пока она спала-Едва сталкер закончил говорить,прозвучал выстрел.Штык забрал книжку у вора и немедленно удалился.Я тихо брел по дороге, ведущая на Кордоны.
--------------->Кордоны
# 237
Суббота, 13.11.2010, 14:45:21

Ранг: Сталкер
Сообщений: 307
Награды: 12
Репутация: 221 Регистрация: 12.10.2009  

Я проснулся от капель дождя,которые били по стеклышкам моего противогаза.Нехотя,я встал с удобного матраца и побрел к дороге,которая ведёт на Кордоны.Вот щас схожу к Аль-Хасаду,задания нужно какое-нибудь взять у него.Ато долго уже без дела слоняюсь,как зомби.Я вышел к тропинке,ведущей на Кордоны.Я привел свой АК-74 в боевое положение-мало ли.Нужно быть готовым ко всему.На своем пути я не встретил никого,кроме стаи слепых псов,которые после пары выстрелов разбежались в суматохе.
---Кордоны






# 238
Суббота, 13.11.2010, 17:00:12

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Вот она,уже достаточно хорошо изученная Свалка.Я все еще быстро шагал вперед,расчищая себе путь камешками.Встав на холмике я огляделся в бинокль,заметил несколько относительно опасных мест,пометил маршрут,достал тетрадь,где ужеуспел зарисовать общую карту тех мест,где я побывал и согласовав действия с компасом и самодельной картой двинул по намеченному маршруту.Я шел на НИИ,так как заказывал у прапорщика дозиметр,и тот обещал дать его мне по прибытию.Я был счастлив,так как дожиметр открывал мне новые возможности зайти глубже в Зону,а я уже наметил для себя эту задачу.Я так размечтался,что не заметил,что иду в прежнем темпе,механически бросая камешки и обходя опасные участки,и тем не менее шел точно по маршруту.Вот наверное и у меня стал образовываться сталкерский инстинкт,подумалось мне.Мне все-же не хватало моего старого друга,который кудато умчался,а я так и не сумел его догнать,но я искренне надеялся на скорую встречу.Так я миновал старое Дэпо и дошел до территории НИИ
--------------> НИИ "Агропром"

Добавлено (13.11.2010, 17:00:12)
---------------------------------------------
Снова свалка,но на этот раз я не возвращаюсь обратно,а иду вглубь.Я включил дозиметр и более уверенно стал двигаться дальше на север,глядя в оба и запоминая.Камешки летели сплошным ковром и я уверенно проходил дальше на север,миновав последнюю кучу мусора,я огибал ее,потому что дозиметр отозвался,что там сильный фон, и оказался возле приоткрытых ворот и строительного вагона.Рядом был след от костра,значит эта дорога вела дальше по сталкерским путям,чтож,значит я на верном пути.Я взбодрился и зашагал дальше.Так я вышел к территориям заброшеного завода,вернее,его восточной части.
----------> Восточная Часть Ростка



Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 239
Суббота, 13.11.2010, 21:55:34

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Опять таки Свалка. Чем то она мне напоминает Шелковый путь. Наверное тем, что все сюда попадают? Наверное. Но кучи радиактивного мусора уже поднадоели, хотя я здесь давно не был. Ну нам сейчас в Темную долину. Наша троица повернула налево возле разрушенного здания. Даже опоры попадали. Такое чувство, что его специально взрывали. Но это сейчас неважно. Наша цель - Темная долина, туда то мы и побежали. За руинами аномалий было на порядок больше. Отряд сбавил темп, камни и болты летели, как патроны. Но наконец мы спокойно прошли эту местность, чуть не залетев на ходу в очаг радиактивности(мой дозиметр здесь пригодился), и были почти в Темной долине.
---->Темная долина


Don't stop hooligans.

# 240
Суббота, 13.11.2010, 22:01:13

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Я шел посередине отряда и смотрел на порядком надоевшие кучи мусора.Мы не пошли на Кордон вопреки моим ожиданиям а взяли курс на восток.Это меня обрадовало-там я еще не был.Любоытство и жажда исследований снова захватили меня и взбодрившись я стал более весело шагать по свалке.По пути нам попадались много аномалий которые замедляли движение и вызывали бурю эмоций с моей стороны.наконец мы покинули уналое пространство свалки и вышли на еще незнакомую мне территорию.
------------> Темная Долина


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Свалка
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0