Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Восточная Часть Ростка
Восточная Часть Ростка
# 1
Четверг, 22.07.2010, 14:07:49

 


Тишина… руины… пустота… смерть… Все это теперь царит на месте корпусов бывшего завода, именуемого "Росток". Когда-то давно здесь работали люди… Теперь же здесь одинокого путника может встретить смерть в виде ужасных невиданных существ и загадочных аномальных полей, которые могут убить даже не проявив себя… На территории восточной части завода имеется множество подземных бункеров, заботливо выстроенных на случай ЧП. Вот они и пригодились… Во время Первого Выброса немногочисленные рабочие сумели скрыться в этих бункерах, но они бесследно исчезли и больше их никто невидел… Бункеры, тем временем, стоят пустующие, хотя неизвестно кто там обитает. Рядом со входом в комплекс, можно встретить человека, который называет себя информатором. Он может за определенную цену провести в Юкрестности Тюрьмы, что находятся к востоку отсюда.

# 101
Воскресенье, 14.11.2010, 23:55:11

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Я вышел со стороны Ростка.ЧТо-то было не так.Пахло людьми,порохом,недавным костром,едой.Это было плохо.Лавируя наработанным чутьем мимо аномалий и обкидывая их камнями я осторожно двинулся в сторону свалки.То справа то слева мелькали мертвые глазницы окон зданий.Наконец я вышел на тропинку,по которой без особого труда дошел до свалки.Но вот в конце пришлось обогнуть затаившуюся на пути к моим целям воронку.Но несмотря на все трудности я был на Свалке.
----------------------)Свалка

Добавлено (14.11.2010, 23:55:11)
---------------------------------------------
И снова мертвый Росток.Я достаточно быстро двигался по дороге.Уже немного клонило в сон,ночка выдалась тяжелой.Пару раз чуть не влетев в пятно было принято решение ввести себе немного адреналина.Сработало,я проснулся но теперь была другая проблема,хотелось бежать.И я бежал.Бежал подмечая и огибая аномалии.Где-то далеко позади раздалось гавканье, но меня это не волновало я был уже близко к лагерю.Вновь пройдя через дырку в заборе я оказался на территории самого завода.
----------------)Росток.



Постарел и окартофел.
# 102
Понедельник, 15.11.2010, 10:41:33

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Нас вновь встретили серые стены завода "Росток". Когда-то он был одним из крупнейших на Украине, а сейчас в его развалинах царят тишина и мутанты. Около многочисленных трансформаторных будок разрываюь пространство "электры". Мы с Лимфом бежали, огибая искожения воздуха. Их было достаточно много. Когда мы пробегали некое здание, похожее на офисное, я увидел там лиц криминального мира в трех экземплярах. Они явно кого-то избивали, требуя что-то.
-Лимф, назад! Придеться опять в спасателей малибу играть.-сказал я, прижимаясь спиной к бетонной стене завода. Выглянув из-за угла дверного проема, я посмотрел на бандитов. Вооружены были охотничьими ружьями. Только у одного из них за спиной болтался укороченный "Калашников. Лишь один из бандитов стоял, держа в руках БМ-16. Остальные занимались избиением военного. Мне его было совсем не жалко, но пусть он лучше умрет от нашей пули, чем от многочисленных побоев бандюков. Лимф вылез из-за угла и короткой очередь в спину положил бандита с ружьем. Двое других не сразу сообразили что к чему. Ну а я уже подбежал к одному из них и всадил под лопатку нож. Кровь хлынула, забрызгав мне штанину. Второго я ударил с ноги в живот. Он отлетел в угол, где неплохо приложился головой о стену и был добит очередью автомата моего напарника.
-Сталкеры, быстро развяжите меня и я уменьшу вам срок!-гаркнул военный. Я лишь ухмыльнулся и в один удар с кулака отключил задиристого вояку. Затем мы его развязали и осмотрели. Оружия не было, денег не было, ну, а раз такое дело, то я вытащил из кобуры "Форт" и отправил патрон в череп "зеленому". Так он и умер в отключке. Мы с Лимфом двинулись дальше в сторону Армейских складов.
---->Армейские склады


Don't stop hooligans.

# 103
Понедельник, 15.11.2010, 14:32:41

 

Выходя на территорию Восточного Ростка Призрак уже мог с уверенностью сказать, что трое сталкеров идут за ним. Его преследовали и это было не очень хорошо. Нужно было оторваться от преследователей во что бы то ни стало. Пройдя приличное расстояние петляя между аномалиями Призрак разглядел в оптический прицел своих преследователей. Двое были молоды и одеты в Охотничьи комбинезоны , третий лица которого он не разглядел, был одет плащ с надвинутым на лицо капюшоном. Вооружены они были двумя АК и одним АКС74У. Хаос решил, что лучшим местом для ухода от преследования, а возможно и боя будет территория Армейских складов, куда Призрак и направился. --------- > Армейские склады
# 104
Вторник, 16.11.2010, 18:21:12

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Я снова оказался у корпусов завода.Но на сей раз я не блуждал как слепой щенок по его просторам а шел по уже знакомому маршруту.Эта территория была не столь большой как другие и шагалось быстро и весело.Вот я уже прошел то место, где на нас с Артистом напали слепые собаки.Теперь там вертелось несколько щенков,поирая уже обглоданные останки.Я дал залп из обреза.Одного даже задело картечью и щенки в страхе ретировались.Я прошел дальше и вышел из территории завода уже с северной сторны.Я спешил на Склады где меня уже наверняка заждались.
-----------------> Армейские склады.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 105
Вторник, 16.11.2010, 21:35:36

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Выйдя на Росток,я сразу приметил,что тут стало немного убрано.Больше не было тех бродячих собак,которые беспризорно шастали по всей территории,а это означало,что тут кто-то уже обосновался.Рядом со входом в здание стоял человек.Я подошел к нему и спросил,кто он,он ответил,что он информатор,и что он найдет любую информацию,но за некоторую сумму.Я отказался от его услуг и пошел дальше.Идти до свалки тут было недалеко.Пройдя через ангар передо мной была дорожка в метров 100.Что бы пройти ее не пришлось тратить много времени,уже через 10 минут я был на выходе из этого места.Я уже был готов покинуть это место,как вдруг пошел ливень.Он был как из ведра,поэтому я решил идти быстрее,что бы не промокнуть.Ах,как жаль,что я посеял свой черный плащ.Он бы мне пригодился
-------------)Свалка


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 106
Среда, 17.11.2010, 14:51:09

 

Призрак вышел на Восточный Росток, было достаточно спокойно, впереди сбоку от дороги лежали достаточно свежие останки незадачливого сталкера попавшего в аномалию, а затем разорванного собаками. Копаться в этом кровавом месиве желания никакого не было. Поэтому Призрак обошёл опасное место с аномалией стороной и двинулся дальше --------- > Свалка
# 107
Среда, 17.11.2010, 16:46:06

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  


Я вышел с территории Ростка и увидел как повсюдю шныряю вурдалаки.Меня они не учуяли,пришлось схорониться.Так я прождал пол-дня пока они наконец не ушли на свою территорию.Выждав еще десять минут я двинулся в сторону свалки.Тихо обходя территорию Ростка я уткнулся носом в такую картину.Возле стены спало несколько вурдалаков один сжимал распотрошенный рюкзак какого-то неудачника.Чуть поодаль валялось что-то похожее на рыбку.Должно быть дорогой артефакт....Подумал я.Но здравый смысл таки взял верх над жадностью и подобно тени я удалился подальше от этого проклятого места, и вот уже через двадцать минут я тихо ступал на территорию свалки, над Зоной стояло солнце.
---------------)Свалка.


Постарел и окартофел.
# 108
Среда, 17.11.2010, 16:47:29

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

И вот мы наконец достигли завода. Здесь преоблодали в основном "Электры". Подвалы зияли страшной тьмой и пугали, но мы уже были тертыми сталкерами и относились к этому хладнокровно. Инквизитор шел впереди отряда. На него то и выскочил бандит, который тут же получил прикладом дробовика в живот.
-Ну на кого то лезешь?!-взъярил он и выпалил в упор по голове дробью. Асфальт забрызгало бурой жидкостью. Инквизитор улыбнулся и отряд продолжил путь.
---->Свалка


Don't stop hooligans.

# 109
Среда, 17.11.2010, 17:06:35

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Территория завода необьяснимо вызывала у меня крепкую неприязнь.Чем это было вызвано оставалось лишь гадать.Возможно я просто невзлюбил эти тесные проходы,часто заканчивающиеся тупиками или завалами.но все же это оставалось фактом.По пути нап пришлось пристрелить незадачливого мародера,кинувшегося на одного из людей Артиста.
Вскоре мы уже выбрались с территории завода и были уже возле свалки.
---->Свалка


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 110
Среда, 17.11.2010, 19:03:02

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Добежав до старого ржавого толи, бензовоза,толи молоковоза я присел отдохнуть.Теперь я отчетливо видел следы.Тут прошла группа.Участок с песком был маленький,но наследили все.Значит шли не за мной.И то хорошо.Подняв голову вверх я подставил ее солнцу.Как долго я не грелся в его лучах.Где то рядом раздалось слабое ворчание.Я открыл глаза и повернул голову направо,рядом со мной сидел слепой пес.Странно но собаки с детства меня не трогали.Посидев с псом минут пять я собрался и двинулся к Армейским складам.Занесу все Гаруспику потом.
---------------)АС.


Постарел и окартофел.
# 111
Среда, 17.11.2010, 20:29:28

 

Призрак вышел на территорию Восточного Ростка, местность была безлюдна, аккуратно обойдя несколько аномалий он увидел останки сталкера, судя по всему раненого беднягу преследовали и загрызли собаки. Призрак внимательно осмотрел останки человека, отметив что не задолго до смерти тот получил пулевое ранение. В карманах у сталкера нашёлся только индивидуальный перевязочный комплект и патроны россыпью. Больше ничего не было. Призрак осторожно стал продвигаться дальше. Пройдя без приключений и осложнений территорию Восточного Ростка он направился на Армейские Склады -------- > Армейские Склады
# 112
Среда, 17.11.2010, 20:52:11

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Череп ишол вперед.Комплекс этого завода сперва показался эму хорошим ночлегом,но он передумал.Осмотревшись он понял что дорога чиста,и показал группе что можно идти все скоро они найдут лагерь,и смогут передохнуть.Впереди выскочило несколько собак но Локи с людьми занялись ими,без лишних сил.Череп только улыбнулся он повернул и вышол на дорогу.Все теперь они найдут лагерь.--->Арм.Склады


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 113
Четверг, 18.11.2010, 17:11:50

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Впервые за все те дни в Зоне меня пробрал ужас,такой животный и непревычный.Я уже давно не испытывал страх,но та тварь разбудила эо во мне.Я шел оглядываясь на каждый шорох,обходя каждую аномалию за десятки метров.Где то в ночном небе каркало воронье.В себя меня привела лишь стукнувшая по капюшону капля,затем еще одна, и скоро над Зоной снова пошел дождь.А я взбодрившись вошел на территорию своей группировки.
-------------)Росток

Добавлено (18.11.2010, 15:41:08)
---------------------------------------------
Выйдя на Росток я втянул ноздрями воздух.Смерть,порох и отчаянье.Все как обычно, ни чего не предвидиться.Приметив справа от себя трамплин я с хладнокровием, матерого сталкера обошел ее.Сейчас все новички используют детектер.Доверяют жизнь машине, и из-за этого умирают.Самый лучший детектор устроен в голове.Думал я обходя очередную "Жарку" все эти буржуйские названия аномалий уже прилипли.Больше не думая на посторонние темы я двинулся по узкой тропинке.Скоро в поле зрения появился знакомый шлагбаум.
------------------)АС

Добавлено (18.11.2010, 17:11:50)
---------------------------------------------
На ростке не появилось собственно ничего нового кроме пары аномалий и запаха гнилой плоти.Возле аномалии стая собак рвала еще пока живого одиночку.Он что=то кричал мне,умолял о помощи,но я хладнокровно прошел мимо.Собакам я доверяю больше чем людям.Впереди замелькал силует трамплина.Обойдя его я приблизился к ограде.Недолго думая перелез ее и двинулся к лагерю.
------------)Росток



Постарел и окартофел.

Сообщение отредактировал Кнопыч - Четверг, 18.11.2010, 15:41:27
# 114
Четверг, 18.11.2010, 18:52:01

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 171 Регистрация: 26.03.2010 Город: Тамбов    

Я шёл не спеша, глядя и под ноги и вокруг себя. Не далеко от меня лежал труп сталкера которого я и убил. Возле трупа то ли легла, то ли уже померла собака. Обойдя трамплин я свернул налево. На свалку.
Дождь закончился. Тучи начали расходится.
Выйдя на тропу, я сорвал травинку. Сунув в зубы и держа автомат наготове я остановился возле грузовика, который стоял здесь наверно со времён 86. Вроде бы и не фонит. Я влез в кузов. Достал банку с тушёнкой. Вскрыл её. Затем достал водку. Поев тушёнки я закрыл банку и оставил её в углу. Позже выйдя из кузова выпил немного водки для профилактики и направился дальше. На Свалку.
-------) Свалка
# 115
Пятница, 19.11.2010, 19:54:35

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

А вот и "Росток". Все те же бетонные серые стены, тусклый вид зданий почему-то радовали меня. Нравилось мне это место и все. Хотя и аномалий тут было предостаточно. Справа от дороги мерцало в воздухе сферическое образование, у машины "танцевала "Жарка"", рядом с ЛЭП разрывали воздух молнии "Электры".
-Все свое, все родное...-подумал я и двинулся дальше. Киро разглядывал окрестности, как китаец в Москве на красной площади. Лихо шел достаточно сосредоточенно, обороняя наш тыл. Я потушил сигару о стену и засунул ее в карман, затем надел респиратор и пошел вперед. Вскоре мы стояли у ворот, ведущих на территорию со старыми складами.
------Армейские склады


Don't stop hooligans.

# 116
Пятница, 19.11.2010, 20:00:04

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Действительно коварна территория завода.Тут много развилок и переходав.А еще и аномалий,но без них уже не представляеш себе жизнь.Я нацепил респиратор и ткнул Киро в бок,он похоже и не собирался этого делать,но моему тычку внял и нацепил его.Мы успешно прошли по известному уже маршруту и вышли на Склады,довольно большую и опасную территорию.
------Армейские склады


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 117
Пятница, 19.11.2010, 22:32:40

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Сдесь было не обычно. Оказавшись сдесь впервые я с интересом рассматривал мертвый, индустриальный пейзаж. Но с аномалиями сдесь все было плохо. Если бы не Артист не знаю во что бы я вляпался. Он обходил некоторые места, через которые я бы пошел напрямик. Я проникся к нему еще большим уважением. Через некоторое время от созерцания пейзажей меня оторвал тычок Лихо. Он был в респираторе. Я спохватился и натянул свой.
-"Все! Не отвлекатся, сосредоточся ты наконец!"
Приказал я себе и двинулся вслед за Артистом.
---->Армейские Склады


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!


Сообщение отредактировал Kiro321 - Пятница, 19.11.2010, 22:32:57
# 118
Суббота, 20.11.2010, 20:05:03

 

Призрак вышел на Восточный Росток. осмотревшись он пошёл петляя между аномалиями. Дойдя до уже знакомого строения с водонапорной башней он услышал несвязанное мычание и сбивчивую речь. Резко обернувшись он увидел как из одного из строений выходят два зомби. Призрак не хотел поднимать ненужного шума стрельбой, но выбора не оставалось. Быстро вскинув Вал он плавно выжал спусковой крючок, пули настигли свои цели и Призрак увидел оседающих на землю живых мертвецов. Судя по внешнему виду они когда-то были сталкерами новичками и без необходимой подготовки и снаряжения пошли в глубь зоны. Призрак глубоко вздохнув отправился дальше ------------ > Свалка
# 119
Понедельник, 22.11.2010, 18:41:55

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

По дороге на Росток мы разговаривали,а точнее обсуждали,что делать будем.Мы решили у информатора присесть и перекусить и быть может взять у него задание,если оно есть.Выйдя на Росток мы приметили скелет человека.Его вероятно обгладали собаки,но это не повлияло на наши планы.Собак тут не было поблизости и мы пошли дальше.Пройдя в ангаре,мы вышли на площадку.Пройдя к тому месту,где стоял информатор,мы с ним поздоровались и сели перекусить.Я предложил информатору поесть с нами и он согласился.Мы присели и начали обедать.Закончив с обедом,я закинул пустые банки в портфель,чтоб потом закинуть их в аномалию и не сорить в Зону,ведь зона ответит тем же.После обеда я спросил у информатора
-Слушай,дружище,у тебя есть какое-нибудь задание.

Добавлено (22.11.2010, 18:41:55)
---------------------------------------------
админы,посмотрите плз!!!11



ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 120
Понедельник, 22.11.2010, 21:11:09

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

И вот мы уже бежали возле тусклой сероты бетонных стен завода. Когда то он был крупным работающим и подающим большие надежды для советского правительства, а сейчас остались лишь развалины, из которых доносится страх и ужас. Подвалы сочились тьмой и было страшно даже смотреть туда, не то, что заходить. Хотя, я там был и даже убил кровососа чуть ли не в рукопашную. От этих мыслей я ухмыльнулся. Мы бежали с Лихо как раз около подобных подвалов. Новоиспеченная недогруппировка плелась сзади. Пора было устроить ей засаду. Остановились мы около входа в ангар. Я снял противогаз и закурил сигарету.
-Ну что, тут их будем накрывать?-спросил я Лихо.


Don't stop hooligans.

Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Восточная Часть Ростка
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0