Последнее на форуме

Досчитай до 10000 [v.4.0] (3725)
Ответил Letopisec 12:21:56

Бар «100 рентген» v.28 (3040)
Ответил эльф_КаТоВи 20:14:15

Сейвы для Сталкер: Тень Чернобыля (84)
Ответил LOMetro 18:13:21

Уровни сложности (69)
Ответил Шурави 15:43:46

Ассоциации к подписи! (1158)
Ответил Gauron 20:12:27

Люди говорят

ihnatchuk ответил в Равновесие Mod v2.0 (14:36:35)
При входе на Дикую территорию вылет.

kustoff68 ответил в Spawner-Mod (СБОРКА 6!!!) (02:57:45)
в архиве эксишник, не советую его заводить. вообщем качать тут нечего

KATOK_63 ответил в Сергей Григорович объяснил почему закрыл GSC и отменил Stalker 2 (08:24:08)
Бала хапнул и забил на проект Сталкер 2,ток и говорить продать,наварить процент,а все ждали надеялись! Найдутся ребята которые утрут нос,главное чтоб С.Г. слюнки потом не глатал!

Wo1f_753 ответил в "Shadows Addon for RMA Mod" (07:27:18)
Народ, не знаю у кого как, но у меня постоянно вылетает при выборе ответов с НПС. К примеру Что можешь рассказать ил Чем ты тут занимаешься. Смотрел обзор мода очень заинтересовался, однако поиграть не получается из-за таких мелочей. =(

Ruwar ответил в Ray of Hope - Зона оживёт вновь (10:15:34)
В ближайшие годы выйдут моды меняющие само направления модинга.

https://vk.com/ruwart

https://vk.com/phantomszone

Страница 20 из 20«12181920
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот 
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Восточная Часть Ростка
Восточная Часть Ростка
# 1
Четверг, 22.07.2010, 14:07:49

Тишина… руины… пустота… смерть… Все это теперь царит на месте корпусов бывшего завода, именуемого "Росток". Когда-то давно здесь работали люди… Теперь же здесь одинокого путника может встретить смерть в виде ужасных невиданных существ и загадочных аномальных полей, которые могут убить даже не проявив себя… На территории восточной части завода имеется множество подземных бункеров, заботливо выстроенных на случай ЧП. Вот они и пригодились… Во время Первого Выброса немногочисленные рабочие сумели скрыться в этих бункерах, но они бесследно исчезли и больше их никто невидел… Бункеры, тем временем, стоят пустующие, хотя неизвестно кто там обитает. Рядом со входом в комплекс, можно встретить человека, который называет себя информатором. Он может за определенную цену провести в Юкрестности Тюрьмы, что находятся к востоку отсюда.

# 381
Суббота, 22.01.2011, 13:03:03

Ранг: Разведчик
Награды: 55

Ничто не производит такие удивительные изменения в голове, как снаряд выпущенный в задницу...
# 382
Суббота, 22.01.2011, 14:26:16

Ранг: Прибывший
Награды: 1

Мы расположились на обговорённых позициях, но не прошло и минуты как Монаху пришло сообщение от Оборотня.Монах сказал следовать за ним и мы рванули что есть сил.Он отлично различал аномалии на пути и мы без проблем добрались до подвала, как сказал Монах, к точке сбора.Тут мы и остались ждать дальнейших событий.Блин чё там происходит?И во что я вообще влип?Эх не надо было идти с Оборотнем.Хотя в этом есть свои плюсы.Я уже близок к своей цели и скоро добьюсь своего.Монах спустился в подвал и позвал меня.Тут было сыро и пахло чем то противным.По всюду бегали крысы, но на нас они не нападали их было слишком мало.Скоро я увидел ещё одну причину по которой они не нападали.У стены лежал обглоданый скелет слепого пса.Крысы ,видно ,были сытые.Я слышал что в таких подвалах не безопасно.Но Монах знает что делает поэтому я не беспокоился, но всё же держал руку на калаше.

[spoiler]Кличка:Разведчик.
Броня:"Змея"
Травмы:Рана на левом плече.
Группировка:
Оружие: (30/30);(5/8);.
На поясе:Полный магазин под 5,45. (30) х1;Полный магазин ПМх2;Болт х7;Дозиметр ДКС-04.
В рюкзаке:Колбаса х0,5;Батон х1;Тушёнка х1;Вода х1(полный) и х1 (1/3);Баночка обезболивающего х1 (7 таблеток.);Ложка х1;Кружка х1;Бинт х1 (полный);Аптечка;КПК с прошивкой;пачка 12*70 дробь (28шт.);Обрез (0/2) х1;Куртка х1;"Слизь" х1.
Деньги:650[/spoiler]
# 383
Суббота, 22.01.2011, 19:44:03

Ранг: Мастер
Награды: 74

Мы возвращаемся,тут что-то не так.-Дал я команду и мы помчались назад.
Найди Киро,а я за Оборотнем.-Я побежал на позицию Оборотня,там я заметил перед ним четырёх бойцов в тяжёлой броне,не совсем понятно кто они,но их нашивки мы видели на найденом комбезе в церкве.в руках у Оборотня был детонатор и похоже он говорил с этими типами,я медленно подобрался им за спины и наблюдал.Я услышал их разговор и решил,что всё это можно уладить.
Господа ну тогда у нас с вами общие цели,ведь пришли мы за одним и тем же.-Громилы развернулись и направили на меня стволы,свой Велмет я положил на бочку.
Неужели и какие у вас цели,"уважаемый",мы пришли устранить тех кто создаёт угрозу нашему делу и идеалам,а вы,что вы защищаете? -Произнёс один из них опуская ствол и отворачиваясь от Оборотня.
Мы защищаем свои жизни эти люди охотятся на нас ибо мы не нужные свидетели.А вообще как вам сделка,мы поможем вам устранить цели,но оставьте нам их командира,с ним у нас личное дело,но не волнуйтесь,его участь также предрешена.-Произнёс я на минуту все замолчали и командир бойцов,замер,но вдруг дал команду бойцам убрать оружие.
Хорошо,вы нам поможете,но дайте слово,что все они обязательно умрут,против вас мы ничего не имеем,но не один из тех ублюдков не должен покинуть этот завод.-сказал он.
Даю слово,а теперь лучше приготовиться,ато ведь они скоро будут сдесь,меня они подпустят ведь организовал сделку,но раньше времени не стреляйте,я заговорю с лидером этих ребят и когда дам команду косите всех.-Я изложил план действий и этим ребятам он понравился,они разбежались по разным точкам и приготовились к бою.
Эй Разведчик,что там с Киро?-спросил я.
Он оглушён стрелять не может-прохрипел по рации Разведчик.
Хорошо,те парни теперь с нами помогайте им в бою,а Киро пусть отдыхает,не стоит его в бой кидать.-сказал я направившись к площади,где была назначена встреча.Через десять минут показался клиент,сам он был в научном ССП 99,рядом шло два бойца в Миротворцах,у каждого было по G36.
Рад вас видеть уважаемый сталкеры,как я понимаю эликсир у вас,мы в вас ничуть не сомневались.-сказал учёный.
Ну как вам сказать....вы попались.-сказал я подав сигнал в виде жеста и завалив на землю посланника.Ото всюду понеслась стрельба,два бойца сопровождения замертво упали под плотным огнём,но вдруг из разных сторон показались другие,вооружены были НАТОвскими стволами:Спасы,G36,Sig 550,LR 300.Я оглушил крепким ударом по затылку учёного и стал отстреливать противников из Велмета,пальба была не шуточная,вдруг послышались выстрелы СВУ,похоже Киро пришёл в себя.На помощь мне выбежал боец из наших помощников,он вскинул на плечи учёного и понёс в наше укрытие.Я побежал рядом с ним попутно ведя огонь в противников.Вдруг я ощутил сильнейший удар в грудь меня отбросило на метро,но кто-то втащил меня в укрытие.Раны на мне не было,бронежилет помог таки,похоже из дробовика пальнули.Бой шёл ещё минут двадцать,когда всё стихло мы решили осмотреться.Везде лежали трупы,НАТОвцев всё было кончено.
Вы оказали нам неоценимую услугу,думаю господин президент будет рад видеть столь опытных бойцов в наших рядах,из "Анклава" мы кстати,сегодня вы помогли защитить Зону от великого зла,за это можете идти спокойно,но не забывайте о нашей сделке,удачи. -Сказал командир Анклава и поднял бойцов в путь,они направились в сторону Янтаря.
Учёный был без сознания и я ждал когда спустится Оборотень и Киро с Разведчиком,чтобы собрать трофеи и решить судьбу этого мерзавца...

Сообщение отредактировал FaceMan - Суббота, 22.01.2011, 19:45:12
# 384
Суббота, 22.01.2011, 20:56:00

Ранг: Знаток Зоны
Награды: 47

Ох еее. Боьно то как.
Ето была единственная мысль, вернувшаяся в мою больную голову. Тем не менее, кто то усердно хлестал меня по щекам пытаясь привести в чувство. Спустя несколько секунд, я открыл глаза, и увидел перед собой Разведчика.
Значит живы. Слава богу.
Тут я вспомнил обстоятельства потери сознания и едва не вскочил. Едва, потому что резкая боль в затылке вправила мне мозги. Тем временем Разведчик сноровисто перевязывал мне голову.
-Слыш, че случилось то?
-А хрен его знает. Оборотень подал сигнал тревоги и мы слиняли в точку сбора. Потом Монах решил проверить что случилось. Меня направил к тебе. А сам двинул к Оборотню.

Тут зашипел комлинк, и послышался голос Монаха. Они секунд десять шептались, а после Разведчик сказал.
-Обознались ребята. Мы на одной стороне оказались.
Я привалился к стене и потерял сознание. В чувство меня привели звуки выстрелов. Перестрелка шла нешутовская, я подполз к окну, и стал наблюдать. С такого расстояния видно ничего не было. Я огляделся и к удивлению обнаружил свою СВУ. Толко разряженную. На автомате я зарядил ее. И стал в оптику наблюдать за боем.
Увидел я Монаха. Его обстреливали бойцы в экиперовке НАТО, а помогали люди в странных экзах. Как я стал стрелять, я даже не заметил. Да и вобще, голова варила с трудом. К счастью на навыках стрельбы это не сказалось. Отстреляв магазин, я потянулся за следующим, ваставил его, прильнул к прицелу. Но все уже было кончено.
Я тут же вскочил, но едва не упал. Меня подхватил Разведчик и как раненого бойца в фильме спустил вниз. Мародерством решилизанятся позже, а сейчас я попросил отвести меня к Монаху. Когда мы подошли к нему, с ним был уже Оборотень. Разведчик дал мне сесть, а сам отступил в сторону. Оборотень начал давить на точку под носом, безсознательному человеку. В нем я с удивлением обнаружил цель. Спустя пару секунд, он заморгал и после некоторой паузы, в течении которой Оборотень дал ему нас лицезреть, он произнес.
-Господин Монах, что вы творите, в чем дело?!
Он завизжал таким фальцетом, что мне сразу захотелось его пристрелить.
Оборотню это тоже не понравилось и он произнес
-Вопросы сдесь задаю Я! А их у меня с запасом.
Губы его расплылись в Волчей усмешке.

Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!

Сообщение отредактировал Kiro321 - Суббота, 22.01.2011, 20:59:23
# 385
Суббота, 22.01.2011, 21:05:42

Ранг: Мастер
Награды: 74

Я отдыхал от боя на бетонной плите и смотрел за допросом,я был чертовски доволен случившимся.Ко мне подошёл Киро он явно еле держался на ногах и я таки достал свой виски который долго берёг.Я достал фляжку и сделал несколько глотков чёрт он как всегда хорош.
Выглядишь ужасно,на вот глотни,поможет. -я протянул другу фляжку,но говорить,что в ней не стал,а сам затянул сигарету,найденную у погибшего ЧНовца и стал наблюдать за происходящим.

Добавлено (22.01.2011, 21:05:42)
---------------------------------------------

# 386
Суббота, 22.01.2011, 21:07:09

Ранг: Вечный сталкер
Награды: 103

Со стороны Милитари раздался громыхающий рёв моторов. А затем улюлюканье. Вдали виднелся армия. Можно было различить копья с насаженными головами. В поход шла по-настоящему армия. Армия Великих Ханов.

# 387
Суббота, 22.01.2011, 21:14:08

Ранг: Знаток Зоны
Награды: 47

Я глотнул из фляги и поперхнулся. Спиртное я особо не сильно любил, а в состоянии когда я едва сдерживаюсь что бы не блювануть, оно мне вобще противопоказанно. Тем не менее я поблагодорил Монаха и отдал ему флягу. Тут у него запищал ПДА(мой все еще был выключен.) Он выругался и сказал.
-Так господа, закругляемся. Сюда двинули "ханы" мне еще жызнь дорога
Тут уже выругались все. Оборотень с разведчиком подхватили пленного, предварительно связав его. А я опираясь на Монаха следовал чуть позади.
Уходить решили как и сначала к тюрьме. Тут уже Монаху с Разведчиком пришлось поменятся местами. Так как дорогу до тюрьмы знали только мы с ним. Двигались мы медленно, из за меня и пленника. Уже почти у самых топей, мы увидели орду вдалеке. Это было по настоящему страшно. Я изо всех сил старался идти быстрее. Под воздействием адреналина даже прошла боль. Нам таки повезло. Вскоре мы вышли в топи, а в голове у меня билась мысль
Господи, спасибо что они не проедут тут на мотоцыклах
-----)Окрестности тюрьмы.

Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!

Сообщение отредактировал Kiro321 - Суббота, 22.01.2011, 21:16:57
# 388
Суббота, 22.01.2011, 21:17:59

По Восточному Ростку хищшным маршем шла колонна. Два БТРа, закованных в странную броню. Люди в коричневом со странными шишаками и противогазами. Они прошли. Ханы вышли на просторы Свалки. Все прекрасно знали, что они идут походом на Кордон. И что, любой на их пути обречен.

# 389
Суббота, 22.01.2011, 22:57:08

Монах остановился и произнёс:
-Мы возвращаемся,тут что-то не так.Найди Киро,а я за Оборотнем.И мы помчались обратно,точнее я помчался а Монах взял чуть в сторону.Я незаметно прибежал к зданию, на котором должен был расположиться Киро.Я вошёл в здание держа на изготовку оружие.Поднялся на второй этаж а потом на крышу.Киро нигде не было.Глянув вниз я различил в кустах тело.Быстро спустившись я направился к тем самым кустам.Киро лежал и не подавал признаков жизни.Я взял его за плечи оглядел.Вроде норм.Постучал по щекам и он очнулся.Я быстро достал бинт и стал быстро,но надёжно перевязывать ему голову.Когда я закончил Киро спросил:
-Слыш, че случилось то?
-А хрен его знает. Оборотень подал сигнал тревоги и мы слиняли в точку сбора. Потом Монах решил проверить что случилось. Меня направил к тебе. А сам двинул к Оборотню.-ответил я.Раздалось шипения и я обратил внимание на комлинк.Голос Монаха произнёс:
-Красный два это красный один.Чё там всё нормально?
-Это красный два.Да да всё хорошо у Киро сотресение, но это легко вылечить.
-Вобщем побереги там его.Тут мы с ребятами этими пообщались и договорились вместе всё разрулить.Всё конец связи.
-Обознались ребята. Мы на одной стороне оказались.-Сказал я Киро,но он опять потерял сознание.Я поднял его на плечо, а был Киро не лёгкий да и вещи его ещё одной рукой держать пришлось, и пошёл опять в это здание.Поднялся на крышу и положил Киро, сам лёг у края и взял свой калаш и стал наблюдать за происходящим.Оборотня и Монаха с новыми союзниками я видел плохо, но вот бойцов в НАТОвской экипировке я различил хорошо.Началась перестрелка, я выстрелил в ближайшего и прострелил ему бошку, потратив всего пять патронов.Три пули ударили рядом и я отполз от края крыши.Просчитав траекторию полёта пуль я прикинул возможное месторасположение врага.И в следующую минуту он лежал с дырками во лбу.Потом я услышал выстрелы с СВУ рядом со мной.Повернув голову я увидел Киро.Перестрелка продолжалась ещё минуты три.Я встал и попридержал, тоже вставшего Киро.Мы спустились с крыши вниз тем же путём.Я увидел Монаха и мы пошли к нему.Когда подошли рядом стоял Оборотень.На земле лежал бездвижное тело.Я помог сесть Киро и отошёл, чтобы поразмыслить.Мда..Столько событий за раз.И я увяз в этом сильнее некуда.Думаю вряд ли теперьуйду отсюда.Придётся идти с ними иначе сдохну в этих гиблых местах.Я подошёл к напарникам.Оборотень уже задавал вопросы этому челу на земле.Я смотрел ,а в голове творилось чёрте что поэтому я даже не слышал ,что спрашивает Оборотень у пленника, не видел Киро и Монаха.Весь мир превратился в пустоту.Голова страшно болела, плечо тоже давало о себе знать.Оборотень хлопнул меня по плечу и я вынырнул из размышлений.
-Уходим.Бери его.-Сказал он и взял пленного с другой стороны.Мы все пошли на восток.Позже мы поменялись с Монахом.Я помогал Киро а Монах вёл нас неизвестно куда.Дорогу я мог запомнить хорошо, чем я и занимался.Я пытался запомнить различные ориентиры, чтобы в случае чего мог вернуться.
--------------)Окрестности тюрьмы

Группировка:
На поясе:Полный магазин под 5,45. (30) х1;Полный магазин ПМх2;Болт х7;Дозиметр ДКС-04.
В рюкзаке:Колбаса х0,5;Батон х1;Тушёнка х1;Вода х1(полный) и х1 (1/3);Баночка обезболивающего х1 (7 таблеток.);Ложка х1;Кружка х1;Бинт х1 (полный);Аптечка;КПК с прошивкой;пачка 12*70 дробь (28шт.);Обрез (0/2) х1;Куртка х1;"Слизь" х1.
# 390
Воскресенье, 23.01.2011, 22:35:13

Награды: 23

Мы вышли к территории Ростка и уже собирались чесать к Янтрарю когда я тормазнул группу.
-Ну разведчик, у тебя было время подумать.Ты с нами или назад-я посмотрел на напарника, я не мог ему приказать.Это его выбор, он должен решить, с нами или без.Над Зоной стояла полная луна, поэтому группа осматривала все вокруг, в воздухе пахло смертью, несло с кордона,также я учуял кровоссосов где-то на территории завода, и собак вдалеке, но собеседникам я не сказал, ненадо им знать о моих прибамбасах.

Мафаня к тебе

Постарел и окартофел.
# 391
Понедельник, 24.01.2011, 16:52:44

Я стоял перед выбором и рассуждал.Если пойду с друзьями то не уверен что найду инфу о нужном мне человеке.А тут есть информатор.Я ещё немного подумал и сказал:
-У меня есть дело к информатору.Я думаю ещё увидимся так что до встречи.Если что связь через приватку.

Группировка:

Сообщение отредактировал Mafanya - Понедельник, 24.01.2011, 16:53:41
# 392
Понедельник, 24.01.2011, 16:57:57

Мы заночевали в одном из производственных зданий, над зоной уже был глубокий день, когда мы снова вышли в обьятья Зоны.Разведчик все прикинул и наконец ответил, он решил идти.
-Хорошо, твой выбор.-я махнул группе и мы двинулись к Ростку, обходя аномалии, день был довольно ясный и аномалии сами выявлялись, правда солнйе в рожу светило дезоориентируя, но все же.Наконец мы подошли к переходу на территорию бывшей базы наймов.Киро шел в середине, я впереди, а Монах прикрывал.
------------------)Киро,Я,Монах=>Росток.

Постарел и окартофел.
# 393
Понедельник, 24.01.2011, 17:25:50

Я проводил взглядом группу Оборотня и ещё немного поразмыслив пошёл к подвалу информатора.Я шёл, обходя аномалии и вдрук услышал рык.Я взял автомат на изготовку.Рык был откуда то сверху.Что за тварь так рычит?Может Снорк?-Раздался очередной рык с крыши ближайшего здания.-Точно он.Видно побоялся на группу нападать.Хитрый гад. Снорк опять прорычал и показался мне на глаза.Я прицелился, но он уже скрылся.Я поспешно двинулся к первичной цели.Снорк прыгнул так неожиданно, что я растерялся и чуть не вбежал в аномалию.Я быстро собрался и отпрыгнул с траектории прыжка снорка.Далеко я не отпрыгнул.Снорк зацепил меня ногой.Удар в живот оказался сильный.Я упал и согнулся.Встал и тут же полетел на метр от удара ногой в лицо.Голова закружилась и я понял что враг не слабый.Резко, не вставая я прыгнул к Снорку.Он видимо не ожидал такого и отпрыгнул назад.Я резко вскинул оружие и выпустил почти в упор всю обоиму.Снорк издох.Я встал, перезарядил калаш и отряхнулся.Ссволоч-подумал я ,глядя на мёртвого Снорка и пошёл к информатору.Я уже дошёл до подвала и начал спускаться.Информатор стоял у стола и что то пил из кружки.
-Я к вам
-Тут все ко мне-усмехнулся информатор и залпом допил.
-Вы что нибудь знаете о банде филина?
Информатор подумал и сказал...

Группировка:
# 394
Понедельник, 24.01.2011, 17:31:06

- Филина.... Хм...... Был вроде когда-то. Говорят его на милитари загрызла какая-то тварь.

# 395
Понедельник, 24.01.2011, 17:53:12

-Хм...Значит здох гад.
Я погрустнел из-за того что не мог отомстить Филину.Но главное что он мёртв.Я положил на стол перед информатором артефакт "кровь камня"
-За инфу.Думаю хватит
Я вышел.Постоял немного и пошёл к месту где мы разошлись с Оборотнем.Проходя рядом с местом стычки, тела Снорка я не увидел.Кровавый след тянулся в кусты.Пора сваливать и поскорее.Я ускорил шаг и уже через две минуты дошёл до места.Я был подавлен и сильно устал.Я сел прямо на дороге и взялся за голову.Что мне теперь делать.Весь смысл моего существования сдох на Милитари.Ай ладно.Я буду жить.На зло самому себе.Я резко встал и направился в сторону Свалки.
Надо было немного подзаработать, вооружиться и идти в какую нибудь группировку.Вступль в "Долг" или в "Свободу" мне без разницы лишь бы был смысл жить.С этими мыслями я добрался до Свалки.
-----------)Свалка

Группировка:

Сообщение отредактировал Mafanya - Понедельник, 24.01.2011, 17:57:33
# 396
Вторник, 25.01.2011, 17:07:45

Я вышел на территорию восточного Ростка и сразу взял влево.Вдруг меня как током прошибло.
Кокой нахрен Радар?Мне же в МГ надо, а оттуда в Каменную.***** дебил, откуда ты ***** такой вообще вылез.-поймал себя я на мысле, и тут уже не на шутку разозлился.Мигом проснувшись я ускорил шаг и попилил к Складам.Впреди валялся перевернутый еще при Мамае камаз, обойдя его я попилил по ровной дорожке.Солнце уже начало закатываться, значит работать опять придеться ночью.В этом есть и плюсы и минусы.Хотя мне от этого даже лучше.А впереди уже замелькала та самая база.
-----------------)АС

Постарел и окартофел.
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Восточная Часть Ростка
Страница 20 из 20«12181920
Поиск:
Вверх