• Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Восточная Часть Ростка
Восточная Часть Ростка
# 1
Четверг, 22.07.2010, 14:07:49

 


Тишина… руины… пустота… смерть… Все это теперь царит на месте корпусов бывшего завода, именуемого "Росток". Когда-то давно здесь работали люди… Теперь же здесь одинокого путника может встретить смерть в виде ужасных невиданных существ и загадочных аномальных полей, которые могут убить даже не проявив себя… На территории восточной части завода имеется множество подземных бункеров, заботливо выстроенных на случай ЧП. Вот они и пригодились… Во время Первого Выброса немногочисленные рабочие сумели скрыться в этих бункерах, но они бесследно исчезли и больше их никто невидел… Бункеры, тем временем, стоят пустующие, хотя неизвестно кто там обитает. Рядом со входом в комплекс, можно встретить человека, который называет себя информатором. Он может за определенную цену провести в Юкрестности Тюрьмы, что находятся к востоку отсюда.

# 2
Воскресенье, 31.10.2010, 19:52:14

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

Войдя со стороны свалки я пошел в сторну нескольких ангаров с выцвевшей надписью склад. Я начал оходить все ангары. Мутантов мне невстречалось, только крысы. В пято м счёту ангаре я увидел то что мне надо: железный яжик с лежащими в них кортонными упаковками патронов. Я попробовал поднять я щик но неполучилось тогда я выгрузил из него всё содержимое и переложил в рюкзак. Он стал более увесистым: в ящике было примерно пятдесят пачек патронов. Надо уходить отсюда, вдруг действительно какая тварь появица. Подумав так я быстро пошел в сторону свалки.
----------)Свалка.

Добавлено (31.10.2010, 19:52:14)
---------------------------------------------
Войдя на росток я пошел в сторону других ангаров. Я вошел в ангар с номером три - следуший после того где я взял /неправельные/ патроны.
В этом ангаре ящиков вобше небыло. Но я почуствавал запах чегото неочень ароматного. И тут я заметил что довольно близко комне подкралась какаята тварь похожая на человека но с тёмной кожой со шрамами. КРОВОСОС - эта мысль рузанула голову и я открыл по нему огонь. Я выстрелил по нему из двух стволов сразу, в плечё больно отдало, но кровосу я попал в голову - как мне расказал проводник самое слабое его место. Он неумер, но стал слишком слаб чтобы стать невидимым. Я выстрелил в голову ещё двумя зарядами дроби - кровосос застонал от боли и упал напол. Я перезарядил ружьё и добив его пошел в следуший ангар. Войдя в него я увидел много ящиков. Кровосьего запаха небыло. Я начал осматривать содержимое ящико. Но и в это раз мне неповезло - в ящиках лежали какието части от станков. В этом ангаре я только испачкался. Может в следущем мне повезёт? ПАодумав так я пошел в следуший ангар. Тут тоже небыло кровососьего запаха. Я начал осматривать ищики и опять нечего ненашел. Я акуратно заглянул в следуший ангар и увидел там настоящее сонное царство: на полу спали кровососы всех видов и размеров: что называется от молого до старого. Я очень тихо закрыл дверь и на цыпочках отошел от неё. Пронесло. Я пошел в следуший ангар где небыло кровососов, но и инструментов тоже. Подобным оброзом я все ангары кроме последнего. Войдя в него я увидел много металических ящиков. Благо не на коком из них небыло замков. Открыв первый ящик я увидел железные банки с надписями масло. В следушем ящике были какието детали и инструменты. В пятом ящике была рассыпная картечь. Я набрал её полные карманы. Вдруг и за неё заплатят?. Я оттажил ящик в сторону, может когдато пригадится. В следущем ящике был банки с какимто порошком. Его я брать нестал. Открыв следущий ящик я увидел трёхлитровые металические банки с порохом. Я кинул её в рюкзак. Вдруг и за него заплатят. В следушем ящике лежали банки со смазкой которые я брать нестал. Но в следушем ящике мне повезло. Там были коробки с патронами. В этот раз чтобы неошибится я перед тем как складывать их в рюкзак я из каждой пачки вынимал по патрону и проверял чтобы там была картечь. Набрав таким оброзом пятдесят коробок. Рюкзак стал довольно тяжёлым. Наверно килограм 20 есть. А теперь пока неодна тварь непроснулась надо уходить. Подумал я и пошел на свалку.
-------------------)Свалка




Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
# 3
Понедельник, 01.11.2010, 11:39:27

Ранг: Новичок
Сообщений: 27
Награды: 8
Репутация: 140 Регистрация: 03.10.2010 Город: Эмпайер Бэй    

Впереди показались строения , странно что асфальт был в неплохом стостоянии и шлось легко без проблем я прошол первые здания свернул влево в открытый ангар , где было что то вроде кпп с решоткой взглянув внутрь увидел чейто труп рядом валялся Ак-74 . Оглядевшись я еле пропехнувшись пролез через отогнутую решотку
-фу ну и вонь! " выругался я про себя и наклонившись взял автомат и сташил с тела несколько обойм к нему. Повесив автомат за спину решил лесть обратно как вдруг там что то буркнуло потом дико закричало.Я чуть в штаны не наложил от такого истерического крика тихонько отойдя назад я спрятался за трупом , чуть не подскальзнувшись на стреляных гильзах всё же удержал равновесие . Выглядвая одним глазом из за тела я увидел из за той стороны чью то морду ужасную свисаюшие шупала заглянули в коморку , я не шевелился даже не дышал. Из рта чудиша тянулась слюна которая отвратительно копала по полу.
Через мгновение голова мутнта изчезла , и я лиш наблюдал за спиной мутанта уходяшей в сторону дороги на Свалку . Придя в себя после увиденного я струдом отперел дверь которая вела во внутренний двор завода
К моему счастью там не кого не было лиш несколько собак , столпились над своим сородичем и усердно его поедали
-дела дела! " подумал я про себя и аккуратно обошол собак , держа автомат на готове я маневрируя между обломками и конистрами прошол ешё один ангар и остановился на распутье дорог , взглянув на пда убедился что мне на право то есть на Военные склады ..

Добавлено (01.11.2010, 11:39:27)
---------------------------------------------
Выйдя по уже по знакомой дороге обратно я решил не рисковать и пошол вдоль всего комплекса попутно кидал шебенку которой повсюду было много другой рукой придерживал автомат. В голове я отмечал , жеть сдесь не реально мутанты , аномалии слишком большая цена ..
-свалка



# 4
Понедельник, 01.11.2010, 19:25:13

 

Призрак уже несколько часов осматривал Восточный Росток, помимо бесчисленных стай собак тут ещё обитали и кровососы, множество корпусов ныне покинутого завода и подвалы кишащие неизвестными тварями. Место было, мягко говоря, не очень гостеприимное. Поэтому Призрак осматривал всё очень осторожно. Необходимо было найти место для отдыха. Возвращаться на Свалку было уже поздно. Ещё раз осмотревшись Призрак пошёл в сторону бывшей водонапорной башни. Поднявшись на самый верх Призрак, устроился на отдых. Он надеялся, что мутанту не смогут подняться по лестнице наверх, но все таки решил обезопасить себя. Поэтому не выпускал свой автомат из рук. На самой вершине башни он осмотрел округу, в лучах заходящего солнца высились корпуса завода, бродили собаки. Призрак сел таким образом чтобы видеть лестницу ведущую на крышу и решил отдохнуть.
# 5
Вторник, 02.11.2010, 15:12:22

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Мы вошли на территорию Ростка. Было тихо, капал дождь. Мы с Клыком шли через большое здание. Тут я услышал шум падающего камня.
- Что за...Пойдем, проверим. Мало ли, нам сюрпризы не нужны.
Кажется, что шум был из башни. Ну, мы схитрим. Застигнем мутанта врасплох.
Я залез по лестнице, и аккуратно пошел по крыше.
Да, похоже там и вправду кто - то сидел.
И, этот "Кто -то" был Призрак. Он нас пока не видел. Мы осторожно прошли по карнизу, и подошли к сидящему сталкеру.
- Приветствую, Призрак. Крутая маска. Я Стрелок, это Клык.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 6
Вторник, 02.11.2010, 15:40:08

 

Призрак оглянулся, увидев Стрелка улыбнулся и встал.
- Вы тихо ходите, господа.
И немного подумав добавил
- Так и до инфаркта довести можно...
После этого он протянул руку Стрелку...


Сообщение отредактировал Xaoc - Вторник, 02.11.2010, 15:41:33
# 7
Вторник, 02.11.2010, 15:42:59

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Стрелок пожал руку Призраку.
- Ну, я тебя узнал только когда маску увидел. Про это место, знаешь, слушок ходил, что какие - то гуманоиды водятся, с щупальцами во всю морду.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 8
Вторник, 02.11.2010, 15:45:37

 

Призрак ответил
-Я видел с крыши какое-то существо, но оно может становиться невидимым. Знаю что в это трудно поверить, но это так.
При этих словах Призрак указал место где видел это непонятное существо. После этого повернулся и показал в другую сторону
-Там лежит тело сталкера, его как будто высосали всего, он как мумия, весь сухой!
# 9
Вторник, 02.11.2010, 15:47:10

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Хищники

Недалёко от того места, где находились три сталкера были слышны странные рыки и кличи. но никого не было видно. эт оочень странно и подозрительно. Но в этом месте всё возможно. Также, если повезёт можно было различить неясные силуэты. Что же это?


# 10
Вторник, 02.11.2010, 15:51:41

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

- Мне это напоминает фильм "Хищник". Лучше оставаться наверху, по крайней мере, я уверен, что логово у них под землей...
Я стянул с плеча АКБМ и проверил магазин.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 11
Вторник, 02.11.2010, 15:53:33

 

Услышав рычание неизвестного существа Призрак снял автомат с плеча и посмотрел с крыши вниз, в какой-то момент ему показалось что он увидел неясный силуэт мелькнувший в воздухе. Он готов был поклястца что видел что-то, но вот что это было он не понял.
# 12
Вторник, 02.11.2010, 15:57:23

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

- Вон он!
Глаз сразу заметил на соседней крыше полупрозрачный силуэт. Выхватив его в прицел, Стрелок зажал курок. Пули полетели по траектории, и попали прямо в цель. Существо закричало, и перешло в режим видимости.
- Палите по нему!


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 13
Вторник, 02.11.2010, 15:59:33

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Существ было тут штуки три. Но вдали можно было увидеть людей. На них можно было разглядеть чёрные бронежилеты и синенькие рубашки. Но эти фигуры были очень сгорблены. Да и почему-то эти люди принюхивались. Зачем?


# 14
Вторник, 02.11.2010, 16:01:04

 

Призрак увидел существо по которому стрелял Стрелок, быстро взяв его на прицел он тоже открыл огонь. Мутант был действительно похож на человека фигурой, но на этом всё сходство заканчивалось, длинные верхние конечности с когтистыми пальцами, отвратительная голова с горящими глазами и щупальцами вокруг пасти. Призрак видел как пули попадая в его тело рвут его, но мутант был на удивление живучь и не умер после стольких попаданий.
# 15
Вторник, 02.11.2010, 16:07:17

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

- Чертов урод, что бы его! Не давайте скрыться, убейте его!
В бред по поводу мирных инопланетян я не верил, из - за этого вывод был только один - оно хочет нас съесть.
Я зажал курок и выстрелил весь магазин полностью, только тогда существо упало на землю. Вскоре на нашей крыше появились еще двое.
Рывком вытащив новый магазин, я вставил его на место старого и передернул затвор, и стал стрелять в марево, что было передо мною.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 16
Вторник, 02.11.2010, 16:11:37

 

Убитое существо упало на крышу, но впреди появились ещё двое. Призрак крикнул
-Стреляйте в голову!
Поняв что из режима невидимости этих тварей можно было вывести только прямым попаданием Призрак выстрелил, мутант материализвался из пустоты практически рядом на краю крыши. Призрак разрядил в мутанта всю обойму, времени на перезарядку не было, и он выхватил АПС, двадцать патронов очередью он всадил в отвратетльную голову мутанта уже практически в упор, мутант зашатался и потеряв равновесие с рёвом рухнул с крыши и и затих...


Сообщение отредактировал Xaoc - Вторник, 02.11.2010, 16:12:01
# 17
Вторник, 02.11.2010, 16:13:07

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Псевдолюди громко заверещали. Они кого-то учуяли. Один из людей не по-человечки прыгнул в сторону одщного из мутантов. Хищный псевдочеловек вгрызался во плоть существа с щупальцами. Вскоре весь бронежилет был в крови. Затем это хищник с усмешкой смотрел на трёх сталкеров. Он хотел сожрать их. Что довело человека до такого состояния? Никто не знает.


# 18
Вторник, 02.11.2010, 16:14:30

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Второй было кинулся на нас, но тут подоспел Клык со своей двустволкой. Он выстрелил прямо дуплетом прямо в мутанта, и тот пошатнулся. Я подкрепил это длинной очередью, как сказал Призрак, в голову. Мутант зарычал, и упал обратно на крышу.
Я вздохнул, и подошел к мутанту. Оно шевелило щупальцами, и рычало. Было еще живо.
Я добил остатки магазина ему в голову.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 19
Вторник, 02.11.2010, 16:16:31

 

Призрак быстро перезарядил свой автомат, он понял что мутанта можно убить лишь стреляя максимально точно в голову. Сжав губы и тихо выматерившись он вдавил спусковой крючок. пули попали прямо в морду, да именно морду, лицом это невозможно было назвать, мутанту и вышли на вылет. Он с булькающим звуком завалился на спину и затих....
# 20
Вторник, 02.11.2010, 16:24:19

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

- Повеселились, и будет. Идти от сюда надо. А то у меня патронов не хватит отбились. А я вижу, мы с вами сработались.
Я вздохнул, и решил перекусить. Достав консерву из сумки, я кинул ее Призраку. Затем достал другую, и открыл ее ножом. Я стал наспех поедать то, что было внутри.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Восточная Часть Ростка
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0