Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Восточная Часть Ростка
Восточная Часть Ростка
# 1
Четверг, 22.07.2010, 14:07:49

 


Тишина… руины… пустота… смерть… Все это теперь царит на месте корпусов бывшего завода, именуемого "Росток". Когда-то давно здесь работали люди… Теперь же здесь одинокого путника может встретить смерть в виде ужасных невиданных существ и загадочных аномальных полей, которые могут убить даже не проявив себя… На территории восточной части завода имеется множество подземных бункеров, заботливо выстроенных на случай ЧП. Вот они и пригодились… Во время Первого Выброса немногочисленные рабочие сумели скрыться в этих бункерах, но они бесследно исчезли и больше их никто невидел… Бункеры, тем временем, стоят пустующие, хотя неизвестно кто там обитает. Рядом со входом в комплекс, можно встретить человека, который называет себя информатором. Он может за определенную цену провести в Юкрестности Тюрьмы, что находятся к востоку отсюда.

# 81
Среда, 10.11.2010, 15:30:06

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Череп спокойно ишол за остальными,ему надо было ище купить патроны для АКа у лесника.----->Арм.склады


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 82
Среда, 10.11.2010, 17:13:42

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Вот и вторая часть Ростка. Я бежал вдоль полуразрушенных зданий бывшего завода. В воздухе витала смерть. Нехорошие места. Тьма подвалов пугала и отшатывала. Впереди показался бандит. Я спрятался за стеной и стал наблюдать за ним. Он был явно испугал, т.к. на каждый шорох он подпрыгивал в ответ. Ну хватит ему подпрыгивать. Я вылез из-за урытия и дал по отбросу Зоны очередь. Бандит свалился навзничь и больше не шевелился.
Вот и все. Отмаялся.-подумал я с улыбкой. Дальнейший мой путь пролегал на Свалку.


Don't stop hooligans.

# 83
Среда, 10.11.2010, 19:00:50

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Я зашел на территорию старого производственного комплекса Росток.Территория вокруг была прожжена насквозь запахом смерти и разложения,я не удивился что наемники выбрали здесь место для базы.Кругом стояла мертвая тишина,это мне и ненравилось.По словам вербовщика меня должны были встретить, а значит придется задержаться в этом "милом" месте.Я принялся рыскать глазами.


Постарел и окартофел.

Сообщение отредактировал Кнопыч - Среда, 10.11.2010, 19:02:14
# 84
Среда, 10.11.2010, 19:06:55

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Охотники за контрактами

Оборотень почувствовал спиной чей-то внимательный взгляд и услышал лязг металла. На Обортня были наведены три ствола. Притом довольно серьёзные.
- Что тебе тут надо, сталкер? спросил грубоватый голос с заметный английским акцентом


# 85
Среда, 10.11.2010, 19:11:01

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

-У меня дело к Синдикату.-спокойно ответил я даже не пытаясь тянуться к автомату.Не успею,превратят в друшлаг раньше, с такого расстояние и ПМ броньку продырявит....а гранат как назло нет.
-А вы господа кем будете?


Постарел и окартофел.
# 86
Среда, 10.11.2010, 19:17:12

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Мы и есть Синдикат. Вижу у тебя нашивка... Это многое меняет. Иди дальше на Дикую Территорию. Здесь делать нечего.


# 87
Среда, 10.11.2010, 19:36:10

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Я облегченно вздохнул.
-Благодорю за информацию.-сказал я и начал сворачивать в указанном направлении.
Если уж быть до конца честным перед собой то я чуть в штаны не наложил.Убивать мне приходилось,а вот самому стоять на грани жизни и смерти...это было впервые.А ведь попался как мальчишка....верно говорят люди,ночью в Зоне делать нехрен.Хотя видимо наемники и незаметили что меня чуток потряхивало...Оно и к лучшему,главное что говорил я спокойно...Ладно отставить посторонние мысли,иначе прямой путь в аномалию.
Перестав думать о постороннем я вновь вцепился в АКМС и шел уже контролируя нетолько что было впереди,но и то что было сзади,подобраться незамеченным было нельзя....Пару раз огибал аномалии и вот возле одной из них меня настиг курьез.
ПРостранство вокруг огласил яростный рык и из ангара на мея вылетело нечто.Я был к этому готов.Всмысле я был готов к нападению а не к тому что на меня напало.Огромная железная вставня вылетела как спичечный коробок.Я чуствовал и слышал что ко мне что-то приблежаеться.Но не видел это....и это было самое странное.Я неплохо видел в темноте,лишь взгляд выцепил расплывающийся силует.Вдруг я разглядел красные бусинки глаз.Когда они приблизились ко мне я нестал ждать разьяснения,а ударив тварь несколько раз прикладом прислонил в примерный район грудной клетки АКМС и выпустил три патрона.Черт!Я забыл что огонь стоит на очереди.Тварь появилась,но не умерла, это было что-то ужасное, огромный сутулый гуманой с щупальцами во весь рот, но меня это как нистранно не испугало...привыкаю,но нужно было что-то делать,позади твари я разглядел аномалию.Мысль о пришла внезапно.Вспомнилась собака на Кордоне.ЧТо-было силы я толкнул тварь ногой, она ослабла и подалась,но напоследок цепанула мне ногу,чуть выше икры вспыхнула боль....Надеюсь у синдиката есть медик.А дальше пространство озарил бледный свет.Я видел как тварь судорожно цепляеться за плиты но неможет схватиться и ее тянет силой притяжения вверх,затем крутит секунду другую и разрывает на куски....Я был готов ко много,но к такому....В меня отлетел один из кусков...Странно,но он не был в крови и излучал тепло.Видимо это был артефакт,как только я взял его в руки, я почуствовал как боль в ноге начинает потихоньку угасать.Видимо это целебный арт.ПОложив "Мяско" в рюкзак поближе к телу я двинулся в вышебленную кровоссосом вставню.По словам наемников это и была дикая территория.
-------------)Завод Росток.


Постарел и окартофел.
# 88
Четверг, 11.11.2010, 07:04:34

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Я вновь бежал по Восточной части Ростка, которая мне уже изрядно поднадоела. Многочисленные "электры" препятствовали прохождению этой территории. На пути мне встретилась пара слепцов, которых я посредством очередей отправил в собачий Ад. Нужно было остановится. Я спустился в подвал, где когда-то уже сидел. Там было тихо, сухо и не предвещало опасности. Я спокойно сел на воображаемый стул в виде ящика, достал водку с сухпайком и стал потреблять. После немудрого завтрака я продолжил свой путь.
---->Завод "Росток"


Don't stop hooligans.

# 89
Четверг, 11.11.2010, 21:41:04

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

И снова мертвая зона.Снова все те же пустые и отдающее мраком ангары и полные опасностей и пустоты подвалы.Атмосфера попрежнему давила,но уже гораздо меньше.Я потихоньку пилил через всю территорию два раза обошол "гравик" и три раза "разрывалку".Останки "вурдалака" на старом месте не нашел как и аномалии.На выходе с территории также не увидел наемников,впрочем оно и лучше.И вот я уже спустя каких то полчаса иду по дороге на свалку....начинает темнеть.
--------------)Свалка.

Добавлено (11.11.2010, 21:41:04)
---------------------------------------------
Весь измотанный,упавший духом и в грязи я брел по асфальтовой дорожке огибая аномалии и вздрагивая от далекого воя,собаки уже не преследовали меня, но этот вой.....он заставлял стыть в жилах кровь,мне тоже хотелось упасть на четвереньки и завыть, но я не мог.Нет не потому что я был человеком.Перво наперво я был одиночкой.Теперь я другой.Перед глазами медленно в такт шагам проплывали ангары ростка.Уже через несколько минут я проходил мимо места стычки с вурдалаком.Я еще раз вздохнул и снова пролез в отверстие в заборе.
-----------------)Росток.



Постарел и окартофел.
# 90
Четверг, 11.11.2010, 23:17:34

Ранг: Сталкер
Сообщений: 331
Награды: 42 Регистрация: 20.05.2009 Город: Брянск    

Опять начался дождь. Все-таки неприятная эта штука. Особенно в Зоне Отчуждения. Особенно вечером. Особенно когда дует ледяной ветер. Не, я так точно скоро заболею… Надо чего-нить теплого купить… Ага, бабулю попрошу теплый свитерок и носочки прислать… Шутник, блин…
Я замерз как щенок. Все-таки зря я курточку в бункере у Аль-Хасада оставил, ой зря…

Вдалеке, у заводских корпусов, я заметил солдат в черной форме. Свои – подумалось мне. Но зря я радовался. Увидев мою форму не самых ими любимых людей, они вскинули оружие. Я вскинул руки, мол, свои. Но не тут-то было. Эти, хлопцы заморские, отправили автоматную очередь в мою сторону. Я был уже совсем близко от корпусов. Рядом был большой валун, за которым я и спрятался. Я не стрелял, надеясь что они подойдут ближе. Тогда, может быть, мне удастся уладить "неприятность". Вот блин, их что, не предупредили что ли? Хотя они может только пришли…
- Ну что, крыса правительственная, зассала? – с явным чувством превосходства крикнул мне один из наемников "Синдиката".
- Вы, придурки совсем, о… обалдели? – заорал я что есть мочи. – Своих не признаете? Фунт я.
- Ага, я тогда Розенбаум. Байки своим собакам на том свете будешь рассказывать. Вам, засранцам, пощады нет.
- Да в… с командиром вашим свяжись!

Прозвучала еще одна очередь по камню-укрытию, так сказать, для острастки. Затем, примерно через, секунд двадцать, "самый голосистый" наемник снова прокричал мне:
- Ладно, засранец, проходи. Повезло тебе сегодня. Тебя один из наших признал.
Хех, повезло… Ответишь ты у меня, гад, когда-нибудь…
Я вышел из-за валуна, и уверенно направился в сторону блокпоста, устроенного наемниками. Ни говоря ни слова, я прошел с опущенной головой мимо наемников. Те иногда посмеивались. Так и хотелось дать некоторым из них в морду. Но я не стал этого делать, не зная, как к этому отнесется Гаруспик….
--------------> Восточная часть завода "Росток"
--------------> Завод "Росток"



Велкам


Сообщение отредактировал Hvunt - Четверг, 11.11.2010, 23:25:02
# 91
Пятница, 12.11.2010, 08:20:16

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Мы с Лимфом бежали по восточной части завода, разглядывая тусклые и пугащие пейзажи его покинутых уж давно строений. Из подвалов доносились странные звуки, поэтому мы пошли потише. Лимф взял автомат покрепче, ну а я почему-то забросил его на плечо и достал сигарету. На мою беззаботность напарник окинул меня удивленным взглядом. Ну, а я, как ни в чем не бывало, шел и курил. Последнюю сигарету. Нужно было закупиться, но до магазина слишком уже далеко. И вот мы отходили от завода.
---->Армейские склады


Don't stop hooligans.

# 92
Пятница, 12.11.2010, 17:38:49

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Почти такие же.

Трое Хантеров еле человеческое тело. Один запасался провизией в виде человеческого мяса. В руках двоих были штык-ножи. Вскоре от сталкера остался только скелет и кровь. Но твари искали ещё пищи. Они принюхивались. Вдали они выглядили совсем как люди. Они почти такие же как и мы.


# 93
Пятница, 12.11.2010, 20:18:11

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Я аккуратно пролез через дыру в заборе и невольно поймал себя на мысли, что сколько еще мне раз придеться здесь пролазить.Вылезя с территории производственной части Ростка.Я остановился и подняв автомат начал выискивать источники дикого рева.Вокруг повисла тишина.Холодный ветер несмотря на мою теплую укомплектованность пронизывал до костей.И тут впереди я увидел сидящих на земле трех людей.У двоих были ножи,видимо готовили тушенку.Придеться идти мимо них.Вдруг один из них поднял вверх голову и развернул ее в мою сторону.После стремительно побежал ко мне...на четвереньках.
Мать твою Зона.Опять ты-тем временем тварь преблежалась.
Я поднял автомат и начла лупить одиночными.первая пуля разбила ему кость на левой руки было видно как потерявшая связь рука болтаеться.Вторая попала в голову,тварь по рефлексу пробежала еще несколько метров,меня это отвлекло, и уже позже я заметил второго.Переведя огонь на автоматический я отправил в тварь около десяти патронов прошив его от головы до паха,он упал замертво.Я повесил автомат на плечо и вздохнул.Твари были мертвы обе.Так стоп, их было....только и успел подумать я когда понял что наменя накидывается что-то бывшее человеком.Тварь начала меня душить,сквозь стекла своего шлема я видел лицо твари.Потихоньку я понял что долго я так не выдержу,нащупав правой рукой бабочку я вонзил ее уроду в шею несколько раз...раздался хруст позвонков,но тварь продолжала меня душить.
Дьявольщина.
В глазах уже начало темнеть когда я достал забытый на своей кобуре ПМ и подняв его произвел пары выстрелов.Хватка ослабла.В глазах прояснилось и я издал судорожный вздох.Легкие как будто обожгло.Время как будто остановилось.Я видел как тварь получив несколко пуль в лоб осела.Отдышавшись я скинул с себя труп и двинулся дальше.Немного дезоориентированный удушьем я один раз чуть не влетел в "гравик".Но вовремя его заметил.К тому моменту когда впереди мелькнули ворота свалки я уже мог здраво оценивать ситуацию.
------------)Свалка.

Добавлено (12.11.2010, 20:18:11)
---------------------------------------------
Итак снова на Ростке.Территория наемников.Людей несущих смерть.Уже отсюда я чуял вонь таких же как я.Кругом витала смерть.Когда-то здесь делали тракторы,теперь здесь нельзя ходить.Радиация и люди стали основной угрозой.Я втянул носом воздух и вновь взвалив на плечи цель которая уже очнулась смотрела на меня с ужасом.Заметив что он очнулся я прибавил ему кулаком отправив в нокаут.И припустил по прямой дороге оббегая аномалии которые замечал еще за десятки метров.Вот я уже на производственной территории.Ту воняло гнилью и мутантами.Я поспешил убраться поскорее,и через две минуты почти бесшумного бега я оказался возле дыры на Росток,и пройдя сквозь нее оказался на территории наемников.
-------------)Завод"Росток"



Постарел и окартофел.
# 94
Суббота, 13.11.2010, 13:59:39

Ранг: Новичок
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 55 Регистрация: 05.11.2010 Город: Первый за поворотом    

Это место слывёт в зоне одним из самых гиблых, хотя в зоне других и нет. Я насторожившись наступал по дороге, соваться сюда в таком вид это чистой воды самоубийство. Я услышал одиночный выстрел к востоку от того места где я находился. Я тихо подошёл к грузовику, и выглянул впереди был пригорок а выстрел я слышал чуть ниже. Ещё один. Я услышал злобный лай собак. Я потихоньку протиснулся между жаркой и трамплином. Заполз на холм.
Чертовщина какая то... Отсюда я увидел одинокую иву а на ней метрах в пяти от земли человек. У него в руках была СВД. Собаки бесновались под деревом. но снайперу было на них наплевать. он стрелял в кого-то другого. Взглядом я проследил траекторию полёта пули и увидел большого черного пса который не отрываясь смотрел на стрелка. Я слышал о таком. Это чернобыльский пес они собирают в стаи слепых псов и ментально ими руководят. Эта скотина была очень живучей судя по сталкерским описаниям, и мои пули для неё что горох из трубочки. а мужика надо спасти. Может он знает где этот крапчатый.Слышал я такую байку что можно подкрасться к этой твари незамеченным если не о чём не думать. Попытка, не пытка, а умру так за благое дело.
Я выгнал из своего мозга все мысли, так делают перед стрельбой из винтовки, чтобы потом плотно захватить цели, и дышать с ней в такт.
Я пополз, очень осторожно тщательно выбирая дорогу,дополз до куста, до пса от силы шагов пять, а он меня не видит. А я вообще ничего не вижу, не слышу, как будто бы ничего и нет, я встряхнул головой, встал на колено и инстинктивно дал короткую очередь по глазам твари,, та взвизгнула, и затрясла башкой , я, что было сил рванул на неё, добежал и выхватил штык нож, уже один раз спасший мне жизнь, с размаху ударил тварь в районе легкого, нож не хотя вошёл в плоть собаки. Сзади послышался взрыв и сухие автоматные очереди.Нож зацепился за ребро. Я попытался его вытащить, промедлил и оказался под собакой, она хрипела, судя по всему я задел лёгкое. на меня капнула вязкая красная жидкость. Спустя секунду я был весь в крови, а собака со сквозным отверстием в голове. Я скинул тяжёлый вонючий труп, он ещё бился в конвульсиях но мне было не до этого, я перехватил МП5 и спустил спусковой крючок в мутантов, с противоположной стороны с дерева тоже стреляли. Собак осталось около десятка. Последние три пули из магазина ушли в морду пятнистой твари бросившейся на меня. Опять я оказался под вонючей тушей. Везёт же мне на паразитов!!!... Осталось три собаки, с дерева короткими очередями в них отработал сидевший там сталкер. Он спрыгнул от туда. Я чуть на открыл рот от удивления, а тот пошёл, как ни в чем не бывало. Тело и лицо его скрывал маск-халат.на плече висела свд, а в руках он держал Калашникова, непонятной модификации.
-Здорово мужик, сказал я идушёму на встречу сталкеру. Ты Хогугвена тут не видел.- Спросил я не дожидаясь приветствия. Мужик потерял расслабленность в позе и как-бы невзначай положил руку на спусковой крючок.
- А тебе-то какое дело до него.- тихо почти шёпотом спросил он.
- Меня послал араб с кордона, найти его или то что от него осталось.- сказал я.
-Передай старому маджахеду, что мне нянька не нужна,- я случайно бросил взгляд на его правое плечё и заметил там красный проблеск - Но в этот раз ты мне помог,я бы ещё столько же на этом дереве просидел, кабы не ты, а я добра не забываю.- Откуда-то из недр маск-халата он достал блокнот и ручку, что-то написал на листке, вырвал его и протянул мне. Содержание гласило: "Здорова, пройдоха старый, то что в вашей чудо сети написали что я труп, ещё не значит, что я таковым являюсь. Но сталкер мне помог, отплати ему как должно. На неделе заскочу. С низу стояла странный значок-иероглиф."
- Возьми чуть правее срежешь пол пути по свалке напутствовал он мне. Развернулся и ушёл.
Я поступил так как сказал мне Хогугвен и через пол часа вышел неподалёку от бункера Сапога.
------------>свалка



Мысли на полях сражений....
Всё что нельзя взорвать надо хотя бы заминировать...
[/spoiler][spoiler]
Кличка: Локсли.
Броня: комбинезон заря,разгрузка советского образца,гп7, джинсы тёмно синие, полу сапоги, плотный свитер.
Травмы: нет
Группировка: одиночка
Оружие: ржавы Пм с полной обоймой,ак74 две обоймы, штык нож.
Коммуникатор RoverPC V7(сталкерская прошивка)
В рюкзаке: Открытая бутылка с водой и пачка влажны салфеток, Открытая пачка армейских галет, Свинцовая коробка с Медузой, коробка патрон к калашу, гадюка, обойма,
Деньги: 5700
# 95
Суббота, 13.11.2010, 16:15:07

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 171 Регистрация: 26.03.2010 Город: Тамбов    

Восточный Росток. Более-менее тихое место, но встретить мутанта, враждебно настроенного сталкера и нарваться на аномалию тут дело плёвое.
Афоне я сказал не всё. Я бы мог быть уже на Янтаре, но не пошёл через Агропром, а двинул через Росток - прибежище для людей из Синдиката. Я искал Гаруспика. Для того что работать какое-то время на него.
Я шёл через окрестности завода и выискивал хоть что-то чтобы могла привлечь моё внимание. Да и нашёл. У костра, возле разбитого автомобиля сидели два сталкера в коричневых плащах. Дурачьё. Такое место а они...
Один что-то выпивал, а второй во весь голос травил байки. Потом у меня челюсть в конец отвисла. Первый перестал бухать и достал гитару.
Я стоял охреневшим. Затем позвал.
Эй два брата-акробата, вы что расшумелись?
Второй обернулся и сказал.
О родственная душа в таком месте. Иди к нам посидишь за компанию.
Таких дураков Зона не любит. Такие и живут не долго.
Я достал из-за спины АКМС.
Эй ты что?
Рассказчик баек начал подниматься. Я прошил ему по ногам очередью. Обойма опустела. Пустую обойму я отбросил и из-за пояса достал новую. Вставив обойму, я поспешил найти укрытие. Гитарист был вооружён по видимому обоканом. За новый автомат стоило по бороться. Я стоял в небольшом помещении. В нём стояла тумба, шкаф, стол и станок. Я встал за дверью. Стоял и слушал. Мой противник шёл тихо, несмотря на то что был пьян.
Из-за угла показался ствол автомата. Я ждал пока увижу всего сталкера. Показался. Я саданул ему в голову короткую очередь. Моего противника откинуло в стену находящуюся в метре от двери. Не будь стены отлетел бы дальше. Я закрыл дверь. начал обыск. Обокан, 1 пачка патронов, 1 обойма, сигареты, артефакт "Капля", банка тушёнки. Я сложил в рюкзак всё кроме сигарет.
Теперь надо проведать второго. Обокан висел на плече. АКМС был в руках. Возле тела второго сталкера я увидел существо. Передвигалось оно на четвереньках, на лице был противогаз, челюсть не была закрыта им. Оно ползало вокруг мёртвого тела время от времени отрывая кусок от трупа. Я высадил всю обойму в "пресмыкающегося" и начал быстро перезаряжаться. Мутант прыгнул метра на два в высоту заревев утробным рыком. Тварь летела на меня. Я бросил автомат и открыл огонь в брюхо из обокана. Откатился. Мутант сделав кувырок на земле. развернулся ко мне и прихрамывая пополз ко мне. Я высадил уже свежую обойму из автомата в голову уже не такому резвому мутанту. Тварь затихла. Я немного подумав решил что и этот мутант имеет какую-либо ценность. Да и знал что какому-то мутанту обычно стопы отрезают. Я отрезал ножом стопы и положил в рюкзак. Надгрызаный труп я не стал обыскивать.
Пройдя не много я дошёл до дыры в заборе. В верху красовалась надпись: "Дальше Дикая Территория". Я пролез в дыру в металлическом листе.
-------) Завод Росток
# 96
Суббота, 13.11.2010, 17:14:00

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Я оказался на территории корпусов завода "Росток", о чем гласил указатель на дороге.Чтож здесь надо держать ухо в остро.Я достал обрез,вытащил Катранн,так,чтоб при случае пустить его в ход и покидывая свободной рукой камешки пошел дальше.На пути набрел на место побоища-валялись трупы собак и какието обглоданные косточки.Но меня ждал сюрприз-2 собаки были живы,и увидев меня потрусили ко мне.Одна из них сильно хромала и не могла бежать быстро,но вторая радостно вприпрыжку приближалась.Я уверенно прицелился и выстрелил в нее.жеканы пробили ей голову и туловище.Вторая собака удостоилась удара ножа.Катран легко пробил тонкий череп.Выдернув нож из обмякшего тела я вытер его об грубую шерсть пса и наклонился,чтобы изучить его.Пес был без органов зрения,это меня шокировало.В остальном-ужесно мутировавшая собака-шерсть,шкура,голова и прочее были безобразными,но все еще были похожи на органы собаки.Я не стал дальше задерживаться у трупов и пошел дальше,по пути зарядив обрез картечью,и напихав по карманам патронов с картечью.Шагалось хорошо.Я достиг завода и стал бродить по его дворам.В одном из них я наткнулся на развилку.На западд,дальше вглубь территорий завода вел проход,заваленный листами железа,но внизу можно было пролезть,оттуда раздавались отдаленные выстрелы.Я не стал рисковать.А вот на север вел вполне приличный асфальтовый дорожный слой.Вот туда я и решил направиться,тем более,что фона там не ощущалось,в отличие от некоторых мест завода.
------------------> Армейские склады


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 97
Суббота, 13.11.2010, 21:35:15

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

"Росток" встретил нашу троицу стаей слепцов. Открытый шквальный огонь заставил псов разбежаться. Но все же дальше мы шли осторожнее. Лимф замыкал, я был на острие, а Лихо шел по середине, прикрывая бока. На всякий случай, я переключил автомат в режим подствольника. К середине завода аномалий стало гораздо меньше, что меня удивило. Я прошел мимо "Ржавых волос", растущих прямо с крыши одноэтажного здания с облупившейся серой стеной.
-Продолжаем идти цепочкой. И потише. Сейчас Свалка, там светиться нельзя.-властным голосом проговорил я.
---->Свалка


Don't stop hooligans.

# 98
Суббота, 13.11.2010, 21:37:52

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    

Я вышел на территорию завода и огляделся. Здесь ходил патруль, по другому не скажешь... Какие-то люди в синих комбинезонах и больше никого... Я присел на сломаную скамейку у какого-то подвала и, достав из рюкзака одну палку колбасы и батон хлеба, разрезал их и сообразил бутерброды. Съел всё до последней крошки и запил стаканчиком воды... Бутылку с 3/4 жидкости положил обратно в рюкзак, тут рядом что-то лежало... Тайник! Я взял всё содержимое, встал и пошёл дальше, к складам. Блокпост и еда остались позади. Наш маленький отряд из одного человека двигался по почти по безопасной территории, но почему то это мне не прибавляло настроения. Может сказывалось приближение чего-то плохого, а может я просто устал. Только вот почему-то погано становилось на душе. Я искоса поглядывал на проходящих крыс и собак. Мне даже казалось, что во взгляде некоторых неприкрытая насмешка...
...Прохладный ночной ветер поднимал пыль, что покрывала дорогу. Трое людей неспешно прохаживались по развилке и тихо переговаривались. Со стороны бара к ним двигались двое, один в комбинезоне, который похож на мой. Ну да ладно, ночь заканчивалась и я спокойно выходил к складам...
---------------->Милитари


Сообщение отредактировал Гайдук - Суббота, 13.11.2010, 21:38:32
# 99
Суббота, 13.11.2010, 21:39:45

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

После стычки с собаками мы стали идти тем путем,которым я проходил в первый раз.Мы шли на уже надоевшую свалку и мне стало немного грустно.Ну нельзя вот без этой свалки,и все тут.Вот мы вышли с территории завода,а настроения не прибавилось.Свалка успела мне порядком поднадоесть и я думал как бы быстрее преодолеть уже надоевшую территориюТак мы дошли до неее и я почти с ненавистью уставился на знакомые просторы.
----------> Свалка


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 100
Воскресенье, 14.11.2010, 19:59:02

 

Призрак вышел на Восточный Росток, осторожно петляя между аномалиями он двигался вперёд. Неожиданно впереди себя в струях дождя он увидел силуэт быстро двигающийся к нему, в этуже секунду раздался зловещий рык атакующего монстра. Призрак уже был знаком с этим существом и поэтому среагировал мониеносно. Дав две короткие очереди в сторону приближающегося в режиме невидимости мутанта Призрак ушёл с линии атаки, мутант стал видимымм на несколько секунд. Этого хватило Призраку чтобы прицелиться. Время как будто остановилось, плавно выжав спусковой крючок своего АК Прирак увидел как пули попадают в голову и рвут плоть мутанта, вот одна из них попала в левый глаз и вышла навылет вырвав при этом из затылка значительный кусок плоти. Сухой щелчок бойка известил что патроны закончились. Время снова пошло нормально, быстро сореентировавшись Прирак извлёк из кобуры АПС и всадил в голову уже умирающего мутанат половину обоймы... Всё было кончено, призрак ощутил как по лицу струится пот смешивающийся с дождевой водой. Быстро презарядив АК он продолжил свой путь ------> Свалка


Сообщение отредактировал Xaoc - Воскресенье, 14.11.2010, 19:59:43
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Восточная Часть Ростка
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0