Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Восточная Часть Ростка
Восточная Часть Ростка
# 1
Четверг, 22.07.2010, 14:07:49

 


Тишина… руины… пустота… смерть… Все это теперь царит на месте корпусов бывшего завода, именуемого "Росток". Когда-то давно здесь работали люди… Теперь же здесь одинокого путника может встретить смерть в виде ужасных невиданных существ и загадочных аномальных полей, которые могут убить даже не проявив себя… На территории восточной части завода имеется множество подземных бункеров, заботливо выстроенных на случай ЧП. Вот они и пригодились… Во время Первого Выброса немногочисленные рабочие сумели скрыться в этих бункерах, но они бесследно исчезли и больше их никто невидел… Бункеры, тем временем, стоят пустующие, хотя неизвестно кто там обитает. Рядом со входом в комплекс, можно встретить человека, который называет себя информатором. Он может за определенную цену провести в Юкрестности Тюрьмы, что находятся к востоку отсюда.

# 141
Вторник, 23.11.2010, 19:32:50

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  


Я взял гамбургер и положил рядом с пустой банкой.
-Я как раз иду в синдикат.-Я достал деньги-Беру Галила
Штык достал АК и положил возле себя


Сообщение отредактировал Chips - Вторник, 23.11.2010, 19:34:15
# 142
Вторник, 23.11.2010, 19:39:55

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

-Хорошо.Аккуратнее будь.Он мне ненравиться.Даже целая обойма в подарок.-я взял деньги и протянул ему "Галил".Вскоре я закончил есть и понял что без галила вес значительно убавился.
-Ну я пошел.Боюсь принесу тебе лишние проблемы находясь здесь.-я открыл створку ворот и вышел на улицу.Согреты и сытый я двинулся в сторону свалки.....Последний контракт.И все.Мимо меня проносились пустые здания восточного ростка.Надо было думать.Ушел я от Штыка не потому что он был мне неприятен.Напротив вполне хороший парень.Но завтра он может получить на меня заказ.Я тормознулся возле молоковоза.И сняв с плеча арбалет осмотрел территорию.Вдали зодил кровосос выискивая жертву.Некоторые немогут убить его из пулемета, но я то смогу.В охотничьем прицеле мелькнула голова,палец плавно нажал спуск.Тетева сорвалась отправляя в полет тонкую смерть.Я видел как кровосос упал, его голова была нанизана на стрелу.Я подошел к нему.Добил ножом, и после вытащив стрелу продолжил путь.
-----------------------)Свалка.


Постарел и окартофел.
# 143
Вторник, 23.11.2010, 20:09:45

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

Хороший человек этот оборотень.Таких в зоне мало.
Доев гамбургер,я начал готовится к выходу.Костер уже догорал,Штык затушил ногой угли,взял АК в руки и вылез из кузова.Мне надо было найти одного человека на территории завода,поэтому я поспешил к Ростку.Остановившись перед заводом и вспомнил свое прошлое пребывание.Штык достал болт и метнул его в темноту.Послышался глухой взрыв.Обойдя аномалию по дуге,я продолжил свой путь.В одном из окон здания,Штык заметил луч фонаря.Я тихо заглянул в проем и увидел человека в плаще и наемника.Штык зашел в помещение и тут же на него был наставлен ствол АК-74.
-Спокойно,спокойно, у меня есть дело насчет синдиката
Двурукий взглянул на меня и сказал:
# 144
Вторник, 23.11.2010, 20:19:33

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- И что привело тебя в этот приятный уголок? сказал Двурукий


# 145
Вторник, 23.11.2010, 20:27:51

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

-Последнее задание выполнено,артефакт у меня
# 146
Вторник, 23.11.2010, 20:33:01

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Чтож ты выполнил все задания. Нашивка заработана. сказал Двурукий вытаскивая нашивку с изображением синей птицы


# 147
Вторник, 23.11.2010, 20:43:16

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 50
Репутация: 361 Регистрация: 25.10.2010 Город: Советск    

Я шел по такой же дороге,что и на Свалке.Дорогу сопровождали утесы.Пройдя дальше,пространство вокруг дороги расширилось,слева была поляна на ней находились с виду опасные аномалии.Дальше на дороге находились брошенные машины.Я обратил внимание на светящийся камаз,но решил его обойти.Но остановившись,в глаза бросилась устрашающее зрелище:на траве валялся труп какого то существа отвратительного вида похожего на человека,голова была пробита,я подумал что это зомби,но увидев щупальца вместо рта сомнения развеялись.Тут я почувствовал на себе пристальный взгляд,повернувшись, увидел собаку.Она стояла жадно смотря на меня и скалилась.В груди прошелся душок.Когда на тебя пристально смотрит простая собака,и то страшно,а тут передо мной мутант.Я не делая резких движений потянулся за пистолетом,прицелился и выстрелил два раза:пули попали в шею и голову.Тварь упала на бок и из под нее потекла черно-красная кровь.С облегчением я собрался засовывать оружие за пояс,но услышал лай,покрепче схватил ПБ и начал прицеливаясь отходить назад.Из за камаза выбежало пять собак,но одна была крупнее похожая больше на волка.Она и вела стаю.Я с ужасом начал стрелять по бегущим целям.Убив двух особей,я полез за сменным магазином.Остальные уже почти достигли меня.Тварь сделала прыжок.Ударив по голове ей рукоятью пистолета,я сменил магазин и продолжил огонь.Скуля от удара,собака отбежала,еще одной я выстрелил в грудь.Крупная собака бесстрашно бросилась в атаку.Я стрелял но она виляла из стороны в сторону.Для безопасности я достал нож.Бросившись на меня,выбила пистолет.Я повалился на землю и взял двумя руками нож.Собака накинулась и нацелилась своими оскаленными зубами на мое лицо.Я со всей силы оттолкнул ее ножом в шею, и она хрипло скуля свалилась.Последний пес получивший по голове начал убегать.Я понял что это умные твари и он приведет за мной хвост по следу.Я быстро взял валявшийся пистолет и расстрелял всю обойму от волнения,но все таки убил мутанта.Вытащив нож из трупа крупной собаки,я обтер его о шерсть зверья и сунул за пояс.Перезарядив оружие я поспешил уйти.Я уже понял что мутантов притягивают трупы....


Сообщение отредактировал Sergey03 - Вторник, 23.11.2010, 21:08:52
# 148
Вторник, 23.11.2010, 20:54:21

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

Штык взял нашивки и вышел во внутрь завода.Он поднял голову и посмотрел на звезды.Всетаки зона имеет много красивых сторон.
Луч фонаря освещал мне полуразрушенный асфальт и разный мусор.Да, все таки на этом заводе можно сойти с ума от пустоты.Без проблем проходя аномальные поля и заброшенные постройки,я добрался до развилки.Направо по рассказам сталкеров были армейские склады,а прямо судя по всему и была вторая часть ростка.Туда мне и надо.....
-------------->Завод"Росток"
# 149
Вторник, 23.11.2010, 23:04:52

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 50
Репутация: 361 Регистрация: 25.10.2010 Город: Советск    

Отдалившись от места сражения с мутантами,передо мной раскинулся заброшенный завод.Я видел крыши различных сооружений.В глаза бросилась высокая башня,по которой ходили трещины.Я начал приближаться к таинственному заводу и даже не представлял что меня там ожидает, и где мне найти сталкера по кличке Двурукий.Подойдя поближе я заметил,невиданную мне аномалию-она сверкала в темноте.Я нашел кирпич,валявшийся возле полуразрушенного строения,и бросил его в сверкающее пространство.После этого аномалия вспыхнула и осветила меня ярким светом,разразился громовой шум и я чуть не оглох.Она на секунду словно расширилась,потом исчезла и опять приняла прежнее состояние.Не может быть!Электричество в свободном пространстве!Да,в такую попасть, это хуже чем 220 вольт через себя пропустить. Мне предстоит еще многое узнать о зоне.Я направился по дороге которая,как мне показалась прерывалась впереди стоящим зданием,но был поворот,он вел в темный ангар.Входя в ангар,я чуть не вляпался в знакомую мне аномалию,точно знал,что это или "воронка",или "трамплин", или "мясорубка",что хуже я пока не знал-не видел еще ни одной жертвы,да и сам ей стать не хотел.Я осторожно вошел в ангар,и направился в расположение завода Росток.......


Сообщение отредактировал Sergey03 - Среда, 24.11.2010, 15:15:58
# 150
Среда, 24.11.2010, 13:48:35

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

на росток мы вышли во второй половине дня.Пройдя несколько сотен метров мы уже подходили к тому месту где стоял информатор.Увидав нас издалека,он махнул,чтоб мы подошли к нему.Мы дошли до него и я достал ПДА.С него я скинул карту и фотки,которые снял и рассказал о тех добрых существах.
-Ну все,моя работа сделана,как на счет второй части уговора?


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 151
Среда, 24.11.2010, 14:54:46

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Росток встретил меня не приветливо. Первый раз я забрался так глубоко в Зону один. Пора привыкать, это еще не самый дальний уровень, а так, серединка. Но тем не менее аномалий тут было предостаточно. А обноруживать их было довольно сложно. Открытые ангары не вызывали не малейшего желания заглянуть туда. Но все же я прошел.
----->Армейские склады


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 152
Среда, 24.11.2010, 15:51:22

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 50
Репутация: 361 Регистрация: 25.10.2010 Город: Советск    

Я вышел во двор завода и начал осматривать проходы.Некоторые территории были преграждены аномалиями.Подняв несколько осколков кирпича,я двинулся дальше,прислушиваясь к страшным звукам.Да,надо поскорей искать этого сталкера.Подумав где может находиться Двурукий,я наметил здание.Через окна виднелось приличное положение-ни аномалий,ни чего нибудь,что могло преграждать мне дорогу не было.Входя в здание,я для подстраховки бросил кирпич в проем двери,но все было чисто.Я вошел в помещение и услышал ужасный рев.По спине пробежали мурашки и я поспешил пройти дальше.Я увидел двух людей и мне стало еще страшней из- за того,что не знал атаковать их или что-то сказать.
Тут один меня заметил.......
# 153
Среда, 24.11.2010, 16:35:05

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Что тебе надо, сталкер? сказал человек с двумя ТТ


# 154
Среда, 24.11.2010, 16:46:59

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 50
Репутация: 361 Регистрация: 25.10.2010 Город: Советск    

Я сразу понял что это не бандиты.
-Я по заданию Сидоровича,должен передать посылку Двурукому.-увидев в руках сталкера два пистолета "токаря",я понял,что цель достигнута.И расслабился.
# 155
Среда, 24.11.2010, 17:26:40

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Ага, значит передай ему следующее. "Вятка сломалась. Токарь спился." А посылочку клади-ка на стол. Потом посмотрю.


# 156
Среда, 24.11.2010, 17:37:44

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 50
Репутация: 361 Регистрация: 25.10.2010 Город: Советск    

Положив посылку на стол и запомнив слова,я осмелился спросить.
-Двурукий,можно я у тебя сделаю привал,а то дорога сюда была трудной,да и спешить я не хочу?-вспомнив тот страшный звук при входе я надеялся на разрешение.-Сидоровичу все передам.-а слова меня насторожили,видно это было серьезное дело.Как бы еще не вляпаться.


Сообщение отредактировал Sergey03 - Среда, 24.11.2010, 17:39:09
# 157
Среда, 24.11.2010, 17:39:55

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Отдыхай. Мы тут часто остаёмся. Дальше ходить опасно. Хантеров много.


# 158
Среда, 24.11.2010, 19:40:21

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 50
Репутация: 361 Регистрация: 25.10.2010 Город: Советск    

Поблагодарив Двурукого я уселся на пол.Его слова я взял на заметку,но больше дальше свалки не собирался.Первым делом я достал флягу и сделал пару глотков.Надо экономить,уже меньше половины осталось.Достал нож,обмыл его водой и отрезал начатый батон.Мне пришлось есть так, ведь тушенку оприходовал по пути сюда.Не наевшись одним куском я отрезал еще.Немного утолив голод,я попил еще воды.Потом просто сидел и думал.Я устал.Я думал как бы не встретиться с какой нибудь тварью зоны,особенно не хотел встретить мутанта с щупальцами,которого я увидел мертвым идя сюда.После раздумий я решился собраться силами,для уверенности я достал ПБ,разобрал и начал чистить.Не прогадал я,надеясь на тебя,ты мне достаточно помог.Я начал тщательно прочищать детали,потом собрал его,обтер об рукав куртки.В зоне, товарищей первым делом нужно искать среди оружия и беречь его.Засунув ПБ за пояс,я посмотрел в окно.День сегодня был солнечным,лучи солнца даже ослепляли меня.Отвернувшись,я опять погрузился в раздумья и задремал.....

Добавлено (24.11.2010, 19:40:21)
---------------------------------------------
Мне захотелось спать,но я понимал что до Кордона надо добраться до темноты,а то меня ждет тяжелая ночь.Я встал и собрался,выходя я попрощался с Двуруким.На улице я подобрал камни и начал выбираться из завода через ангар.Выйдя на дорогу я увидел приоткрытый гараж.Подойдя к воротам я осторожно в него заглянул.Никого не было.Стоял там грузовик без колес,можно сказать скелет машины.Я решил в него зайти.С потолка свисала какая то растительность,подойдя поближе я ощутил покалывание кожи лица и глаз,быстро отпрыгнув я начал от боли тереть глаза.Становилось только больней.Тогда я быстро схватил флягу с водой и начал промывать лицо,потом обтерся рукавом куртки.Сильная боль прошла,но осталось неприятное покалывание.Больше я не решался подходить,тем более дотрагиваться к этому растению.Это что такая аномалия?Надо будет спросить у бывалых сталкеров,а то еще куда нибудь вляпаюсь.Дальше я начал осматривать гараж.Машина стояла на яме,но яма была заполнена странной бурлящей жидкостью зеленого цвета.Я кинул туда кирпич.Жидкость активно зашипела,так продолжалось где то минуту,после кирпич растворился.Я сразу же представил что будет с рукой человека и ужаснулся.Зайдя в конец гаража увидел столик и полки,на них стояли ящики.Осмотрел ящики,они были наполнены ржавыми гайками и болтами.Подумав что ими легче будет прощупывать дорогу на аномалии,я набил карманы.Дальше я не нашел ничего полезного и вышел.Присмотревшись вдаль я не увидел мутантов,аномалии были,но это не проблема.Я двинулся по дороге на свалку,обходя аномалии более легче чем до этого.Думаю я не первый кто пользуется болтами....
--------------------->Свалка.



Сообщение отредактировал Sergey03 - Среда, 24.11.2010, 20:49:25
# 159
Четверг, 25.11.2010, 00:04:16

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Информатор заплатил нам провизией и патронами.Поблагодарив его мы решили пойти на север.Нам нужны были деньги.Я открыл карту.Прошло уже более двух лет,как я хожу по Зоне.До сих пор мною не было исследованно огромное количество северных локаций,но и еще одна,находящаяся в центре-это мертвый город.По сути,те кто туда решил пробиться погибали,но это место-настоящий клондайк артефактов.Мы решили сделать туда ходку.Мы вышли в сторону цехов Ростка
-----------)Росток


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 160
Четверг, 25.11.2010, 11:11:43

 

Призрак вышел на территорию Восточного Ростка. Сняв с плеча АС Вал он осмотрел дорогу перед собой в оптический прицел. Впереди никого не было и призрак держа Вал перед собой двинулся медленно вперёд обходя редкие аномалии. Проходя мимо комплекса зданий он услышал совсем близкий лай собак. Встречи с мутантами не входили в его планы и он ускорившись пошёл через ангар дальше. При выходе из него Призрак к своему неудовольствию столкнулся с зомби, тот что-то несвязно замычал и начал поднимать обрез. Призрак тихо выматерившись произвёл одиночный выстрел из Вала в голову зомби практически в упор. Пуля превратило его голову в бесформенное кровавое месиво. Призрак обошёл упавшее тело и двинулся дальше ------------> Армейские Склады
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Восточная Часть Ростка
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0