Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Восточная Часть Ростка
Восточная Часть Ростка
# 1
Четверг, 22.07.2010, 14:07:49

 


Тишина… руины… пустота… смерть… Все это теперь царит на месте корпусов бывшего завода, именуемого "Росток". Когда-то давно здесь работали люди… Теперь же здесь одинокого путника может встретить смерть в виде ужасных невиданных существ и загадочных аномальных полей, которые могут убить даже не проявив себя… На территории восточной части завода имеется множество подземных бункеров, заботливо выстроенных на случай ЧП. Вот они и пригодились… Во время Первого Выброса немногочисленные рабочие сумели скрыться в этих бункерах, но они бесследно исчезли и больше их никто невидел… Бункеры, тем временем, стоят пустующие, хотя неизвестно кто там обитает. Рядом со входом в комплекс, можно встретить человека, который называет себя информатором. Он может за определенную цену провести в Юкрестности Тюрьмы, что находятся к востоку отсюда.

# 121
Понедельник, 22.11.2010, 21:20:51

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

-Да место хорошее-сказал я-установи растяжку у входа.Потом на крышу того здания напротив лезь.А я на крышу ангара полезу вон там дыра в потолке если они с ангара отстреливаться будут то я их положу.
Артист принялся возиться с растяжкой,а я пошел выбирать место,где можно взобраться на крышу.Вскоре я обнаружил старую ржавую лестницу,привинченну. к зданию.Но она была высоковато и я не мог достать,Я оглянулся в поисках того,что можно было бы подставить под ноги и выбрал стоящую недалеко ржавую бочку.Убедившись,что она не радиоактивно я подтянул ее к лестнице и всетаки достал до нее.Со всей силы уцепившись я подтянулся на руках,и всетаки залез на нее.Взобравшись на крышу я осторожно достиг дыры в шифере,и залег.Снизу меня не было видно,но вот внутренности ангара и небольшое пространство возле него отлично просматривались.Вот Артист уже закончил с растяжкой и сделал мне знак ок.Я помахал ему рукой через дыру и тот удалился к зданию напротив.Взобрался он на него довольно ловко,воспользовавшись строительным блоком,облокоченным об его стену,как табуреткой.Он так-же залег и принялся ждать.Я приготовил к стрельбе свой автомат и тоже замер ожидая противников.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 122
Понедельник, 22.11.2010, 21:24:57

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- А задание. Убей контрабандитста.... Как его.... Фортуна. Он левые пайки продал. Заказчик негодовал. Сейчас цель гуляет по Кордонам. Узнаешь его по берюзовой бандане. Принесёшь мне его ПДА.


# 123
Понедельник, 22.11.2010, 21:30:31

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 171 Регистрация: 26.03.2010 Город: Тамбов    

Нутром я чувствовал что что-то идёт не так. За нами следили. Я сказал это Снейку. Тот сказал что лучше не говорить зелёным. Потом он сказал.
-Зря ты их взял, полягут парни.
-Я знаю

Говорили мы тихо что бы другие не слышали. Всех новичков которые были вроде бы осторожней пустили вперёд. Раздался мощный взрыв. Кто-то установил растяжку. Двоих почти разорвало. Все разгруппировались.
Твою мать!
# 124
Понедельник, 22.11.2010, 21:37:34

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Добавлено (22.11.2010, 21:37:34)
---------------------------------------------


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

Сообщение отредактировал nomad___ - Понедельник, 22.11.2010, 21:38:29
# 125
Понедельник, 22.11.2010, 21:38:47

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Раздался звонкий взрыв и послышались крики. Я ухмыльнулся и на звук криков пустил гранату. Вновь взрыв и вновь крики. Лихо уже перевернулся и во всю растреливал неугодных. Ну, я тоже не стал терять времени и начал вести огонь по бегающим мишеням. Да, это были именно мишени. Они не знали где мы, не умели хорошо прятаться от противника. Одного "зеленого" разорвало в "Воронке". Стены окрапило кровью, кругом раздавались крики и стоны. Неожиданно рядом со мной врезалась короткая очередь "Абакана". Это и был Мунлайт. Я перевернулся и мигом сполз с крыши. Лихо сообразил и стал меня прикрывать от огня противника. Я спрыгнул и посмотрел вокруг. Двое напарников Мунлайта уже скрывались с другой стороны ангара. Они, по-моему, здесь самые сообразительные. По Лихо кто-то вел прицельный автоматный огонь. Я забросил автомат за спину и побежал на звуки единственных выстрелов. Остальные бойцы недогруппировки уже лежали в мертвых. Выстрелы, как выяснилось, шли от каких-то старых коробок. Я подкрался к ним с другой стороны и пнул по верхней. Она прилетела бойцу в лицо и он свалился на бок, но тут же поднялся, наставив на меня автомат, но я вовремя среагировал и ударом ноги вышиб его. Второй удар был второй ногой в грудь. Сталкер упал на землю с глухим стоном. Последний удар моей нижней конечностью в лицо заставил человека отрубиться. И похоже надолго.
-Лихо, все чисто. Слезай.-сказал я, поднимая бедолагу на плечи.
Я отнес его в ангар, где положил на дырявый матрац. После этого я сел рядом и закурил.


Don't stop hooligans.

# 126
Понедельник, 22.11.2010, 21:47:35

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Когда мы догнали группу, бой шел уже вовсю. Несколько трупов валялись на дороге. Остальная группа, человек пять разсредоточилась и пыталась отстреливатся. Кто бы нам ни помог, но пока нам, по пути. Послав Лешего с Инквизитором вперед, я занял позицию со снайперкой, за остовом старой машины. Начал выискивать цели. В общем все уже было кончено. Лишь двое самых умных пытались скрытся в отдалении.
А вот не выйдет.
Первого снял сразу, второй начал петлять, но со второго потрона тоже полег.
Неожидано с другой стороны я увидел Артиста. Тот сидел в Ангаре и курил. Рядом дежурил Лихо, а вногах у него лежало тело. Подозвав Лешего с Инквизитором, я вошел в Ангар и спросил.
Что? Опять я облажался командир? Ты уж извини, прошляпил.


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!


Сообщение отредактировал Kiro321 - Понедельник, 22.11.2010, 21:50:05
# 127
Понедельник, 22.11.2010, 21:48:02

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Я слез с крыши и пошел в ангар.Артист уже был там.Возле него лежал без сознания пленник.Я молча обыскал его и конфисковал оружие.
-Хватит дымить-сказал я перезаряжая свой автомат-пока он не очухался обьясни накой ляд он нам понадобился?


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 128
Понедельник, 22.11.2010, 21:54:51

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

-Мы готовы.
Я дал сигнал Семецкому,что нам пора в путь.Информатор кивнул и повел нас в окрестности тюрьмы. По дороге я объяснил суть нашего задания.Семецкий спросил,зачем нам задания,но я обьяснил,что сейчас на ЧАЭС огромный вон,поэтому нам нужно хорошо заработать на противорадиационную экипировку,прежде чем идти в самый ад.Он понял и мы стали молча идти за информатором.Пройдя сквозь ангар,мы вышли на дорогу,ведущую на север.Как и со стороны свалки,тут не было ни одной живой души.Я начал думать о будущей миссии..А тем временем мы подходили к выходу с Ростка.Вспомнив,о прошлой встрече на свалке,я решил достать гранату,так на всяких случай.Я спрятал ее в рукав,так как в руке было нести не удобно,а если попадешь в беду,то пока дотянешь до кармана тебя уже пристрелят или чего хуже сожрут.А тем временем часы перевалили за 3 часа дня.Оставалось еще 3-4 часа до того,как стемнеет,сказав об этом Семецкому и Информатору мы ускорили ход.
-------------)Окрестности тюрьмы (бесплатные перевод проводником,ок?)


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 129
Понедельник, 22.11.2010, 21:59:26

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

-Этот потерпевший прорывается к Окрестностям тюрьмы, что нам не на руку, ведь мы там еще не были. Да и кровосос его знает, что там за группировка. Доставим-узнаем. Киро, хватай эту жертву с Лешим и пошли на базу.-приказал я, выбрасывая бычок в желтую жухлую траву. Этот человек нам нужен пока что, поэтому мы его лучше уж заберем. Несколько трупов валялось около ангара и еще два истекали кровью в ангаре. Мне эта картина нравилась, но смотреть все же на нее было не так уж и приятно.


Don't stop hooligans.

# 130
Понедельник, 22.11.2010, 22:04:58

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Быстро и без вопросов, мы с Лешим подхватили тело и понесли. Вскоре мы увидели не эфективность данной затеи. По этому пленный был отдан мне, а напарник разведывал дорогу. Мы с ним шли впереди надеясь поскорее дотащить этого пострадавшего до базы. В носу у него что то хлюпало. Хорошо ему Артист врезал. Примерно с такими мыслями мы добрались до свалки.
----->Свалка


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 131
Понедельник, 22.11.2010, 22:10:45

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Мы с Лихо и Инквизитором пошли вслед за Киро и телом. Аномалии мы огибали втройне быстро, а брутального вида Инквизитора боялись даже слепцы. Я надел противогаз на всякий случай. Ну скорее не от радиации, а от вредных привычек. Ведь курить через противогаз довольно трудно, хотя теоритически можно. На практике у меня не было ни малейшего желания испытывать подобное. Вскоре мы добрались до Свалки.
----->Свалка


Don't stop hooligans.

# 132
Понедельник, 22.11.2010, 22:13:22

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Я молча поднялся и пошел за остальными,озираясь по сторонам,иногда отбегая на разведку вперед и озираясь в бинокль.Винтовку я держал наготове,но приключений не было.Очевидно мутанты сползлись к трупам и до нас им дело не было.вскоре мы выбрались из заводи и вернулись на сваку.
----->Свалка


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 133
Вторник, 23.11.2010, 03:16:33

Ранг: Новичок
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 55 Регистрация: 05.11.2010 Город: Первый за поворотом    

Шаги по мокрому асфальту глухо отдавались эхом. Мы шли вдоль забора обтянутого колючей проволокой. Где то на территории завода завыла собака, ей не повезло. Вой её подхватил крупнокалиберный пулемёт. Это ребята из синдиката орудуют. Думаю, что мы всё таки проскочим не замеченными.Мы приближались к территории завода.
Сильно пахло мокрой листвой. Ветер подвывал в окнах заброшенных зданий.
Я умолял всех богов, что бы на нас не напали не какие злобные мутанты, а то братья из синдиката могут сделать из нас сито в крупною дырочку. Пока всё было тихо.
Чапаев кряхтел и меня это раздражало,но я молчал. Тот тащил за спиной здоровенный рюкзак, судя по всему с чем то крайне тяжёлым. Мы шли по маршруту который пометил торгаш в моём кп. Пока всё обходилось малой кровью.
На пути несколько раз появлялись аномалии, да шастали плоти. По одиночке они не осмеливались напасть на группу вооружённых людей, но сейчас они для нас были большей опасностью, чем когда либо. С права осталась башня, непонятно для каких целей ранее служившая. Сейчас она стала приютом для ворон и прочей живности.
Мы углубились в помещения завода.
-------> ЗР



Мысли на полях сражений....
Всё что нельзя взорвать надо хотя бы заминировать...
[/spoiler][spoiler]
Кличка: Локсли.
Броня: комбинезон заря,разгрузка советского образца,гп7, джинсы тёмно синие, полу сапоги, плотный свитер.
Травмы: нет
Группировка: одиночка
Оружие: ржавы Пм с полной обоймой,ак74 две обоймы, штык нож.
Коммуникатор RoverPC V7(сталкерская прошивка)
В рюкзаке: Открытая бутылка с водой и пачка влажны салфеток, Открытая пачка армейских галет, Свинцовая коробка с Медузой, коробка патрон к калашу, гадюка, обойма,
Деньги: 5700
# 134
Вторник, 23.11.2010, 14:36:55

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Мы добрались в конце концов до железных ворот завода. Из-за облаков посвечивало тусклое солнце. Оно здесь было какое-то странное, непривычное. Где-то позади раздавался лай сепцов, поэтому надо было поторапливаться. Дышать в противогазе стало вообще невыносимо, поэтому мне пришлось его снять. Вдохнув воздух полной грудью, я побежал дальше. Покурить я тоже хотел, но увидев, что у меня осталась только одна сигарета, не решился этого сделать.
Перед смертью покурю.-подумал я и побежал вперед.
Лихо рядом со мной бежал уже не так уверенно, так как чувствовал, что мы ближе к центру Зоны, и что здесь опасностей на порядок больше, чем где-либо. Огибая аномалии и остальные опасности, мы достигли территории Армейских складов.


Don't stop hooligans.

# 135
Вторник, 23.11.2010, 18:38:31

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

Перед Штыком открылась прямая дорога по которой блуждали одинокие аномалии.Он присел и начал оглядываться,в далеке располагался огромный завод,слева стоял старый "Камаз",справа пересеченная местность с Москвичем и ржавой "семеркой".Штык перебежкой добрался до кузова Камаза и достал счетчик Гейгера.Убедившись что фон нормальный,он залез в кузов.Внутри стояло два ящика,судя по виду достаточно сухие для костра.Я закрыл створки кузова и углубился во внутрь,затем сломал ящик на дрова и принялся разжигать костер.Через несколько минут Штык разжег костер и в кузове стало намного светлее и теплее.Далее он открыл и подсунул к костру банку тушенки.Через 10 минут мясо приобрело вкусный запах.Штык принюхался к запаху и принялся есть тушенку запивая водкой и при этом делать записи о зоне.....
# 136
Вторник, 23.11.2010, 18:47:50

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Я медленно пилил через территорию Ростка.Была ночь.Я чуствовал себя ужасно.Да еще и поссать приспичило.Я принялся выискивать взглядом площадочку.Не слишком открытую и не слишком закрытую.А то неочень хотелось бы чтобы из кустов,что-то выскочило и откусило конец.Наконец площадка была обнаружена.Сделав свое грязное дело я принюхался к запаху.Пахло костром.Я пошел на запах.И вскоре дошел до источника.Это был остов старого камаза.Я подошел к кузову и уперся в закрытые створки.Идти сегодня ночью по зоне нехотелось и особо выбора нет.Я выдохнул и постучал по створке со словами.
-Эй брат,запусти бродягу переночевать, а то от мороза тут сдохну.


Постарел и окартофел.
# 137
Вторник, 23.11.2010, 18:59:01

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

Судя по звукам это был обычный сталкер.Я достал АПС и открыл дверь.
-Залазь давай
# 138
Вторник, 23.11.2010, 19:05:00

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Дверь внезапно отворилась.Но не для меня внезапно, я этого ожидал и последующего тоже.В лицо уставился пистолет системы Стечкина.Хорошая штука.У меня дома даже коллекционный остался.В общем теперь была новая жизнь.Я попытался сыграть эмоции и вроде получилось.
-Воу,чтож прям так грубо стволом да в лицо.-Я показал, что дескать нехочу проблем просто малясь задрался ходить по зоне днем.И спокойно залез.Дверь сзади захлопнулась.
-Я надеюсь небуду отягащать тебя своим присутствием.-в поле зрения попала банка тушенки.
-ПРиятного аппетита кстати.-я уселся в дальнем углу и взял под прицел дверь.Оружие уже начало отягощать похоже что-то придеться скинуть.
-Слушай,тебе "Галил" ненужен?По дешевке отдам,всего за пять штук, почти новый.


Постарел и окартофел.
# 139
Вторник, 23.11.2010, 19:13:44

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

Только когда лицо сталкера озарил свет костра,я увидел знакомое лицо.Закрыв дверь, Штык сел рядом с костром и положил АПС в кобуру.
-Я тебя знаю,ты Оборотень.Пересекались пару раз у Аль-Хасада.-Я пододвинул банку тушенки-Будешь?
Штык достал сигарету и закурил
-Насчет Галила незнаю,патроны редкие
# 140
Вторник, 23.11.2010, 19:25:32

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Знакомые лица.Хех.
-Нет,спасибо.Кстати я тебя тоже помню.Штык верно.Кстати ты вкурсе что АЛь-Хасад?-Я провел по горлу пальцем.-А насчет "Галила" нескажи.Патроны обычная пятерка натовская.Можно было бы у наемников затариться.....Но теперь там заправляет некто Макс.А эта тварь расстреляет незадумываясь.Кстати я тут рацион амереканской пехоты урвал,угощайся.-я вскрыл наемовский паек.Как обычно там лежал суп быстрого приготовления,гамбургер, и шоколадный батончик .


Постарел и окартофел.
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Восточная Часть Ростка
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0