Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Восточная Часть Ростка
Восточная Часть Ростка
# 1
Четверг, 22.07.2010, 14:07:49

 


Тишина… руины… пустота… смерть… Все это теперь царит на месте корпусов бывшего завода, именуемого "Росток". Когда-то давно здесь работали люди… Теперь же здесь одинокого путника может встретить смерть в виде ужасных невиданных существ и загадочных аномальных полей, которые могут убить даже не проявив себя… На территории восточной части завода имеется множество подземных бункеров, заботливо выстроенных на случай ЧП. Вот они и пригодились… Во время Первого Выброса немногочисленные рабочие сумели скрыться в этих бункерах, но они бесследно исчезли и больше их никто невидел… Бункеры, тем временем, стоят пустующие, хотя неизвестно кто там обитает. Рядом со входом в комплекс, можно встретить человека, который называет себя информатором. Он может за определенную цену провести в Юкрестности Тюрьмы, что находятся к востоку отсюда.

# 361
Пятница, 21.01.2011, 20:33:34

Ранг: Мастер
Сообщений: 1491
Награды: 74
Репутация: 2231 Регистрация: 18.09.2010  

Таки вот он Восточный Росток как всегда жуткий опасный и чертовски затягивающий.Оборотень таки нашёл какого-то зельда,судя по выправке воевавший,мы с Киро всю дорогу предпочитали молчать,а Оборотень знакомил...Так,а как его зовут?Впрочем...В дали слышался вой псов,а где-то совсем далеко звуки стрельбы.
Так видете,те домики,там рабочие похоже жили,сломаем замок и осядем там,как стемнеет и встретим гостя.Сообщение о том,что сделка ночью я отправил,советую пока осмотреться и подыскать место для засады. -Тактику я решил взять на себя,опыт в подобных операциях у меня был и я активно пользовался.Мы взломали замок и нашли небольшую комнатку со старым диваном,остановились там,на входе остался друг Оборотьня.
Мне не стоит показываться заказчику,поэтому я засяду на вышке у площади,там обзор неплохой,да шкуры ваши если,что прикрою.-Договорив,я решил,достать один сухпаёк и чуток подкрепиться,Киро последовал моему примеру,но бы не осилил один весь рацион и дал ему часть.Оборотень размышлял,о чём-то и отвлекать я его не стал...


# 362
Пятница, 21.01.2011, 20:39:22

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Дойдя до ростока, я подозвал Оборотня и сказал.
-Без Монаха не выйдет ничего. Он единственный кого заказчики знают в лицо. Если его не будет, они насторажатся. Мой план таков, мы с тобой как два снайпера ищем себе позиции. Я валю прикрытие. Если это пиндосы, то без прикрытия не сунутся. А ты работаешь заказчиков, и присоединяешся ко мне. Монах выходит в назначеную точку. Так что бы быть на виду, и при этом можно было быстро спрятаться. Он дает для отвлечения внимания заготовленную липу, а после твоей отмашки прыгает в укрытие. Твоего новичка предлагаю ему в прикрытие отрядить. Есть корективы?
Я стал ожидать ответа


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 363
Пятница, 21.01.2011, 21:21:52

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

-Обижаешь Киро, для этих целей я этого дядю и привел, плюс он неплохо стреляет.Скажем так нас 4, но все мы профи.Только корректива такова.По прикрытию работаю я, у меня глушитель, как никак, ты по заказчикам.-я выложил пере Киро фотографию Роси.
-Скорее всего всем скопом они не явяться.Этому засранцу стреляешь точно в желудок, усек?Нам его допросить надо просто, а с момента попадания в желудок останеться ему жить полчаса-час.Ты кстати как в темноте видишь?А то у меня просто к костюму в комплекте ПНВ идет, а я им не пользуюсь, ну сам знаешь?-обратился я к Киро.
-Кстати, дядю того разведчиком ключут, так для заметки.


Постарел и окартофел.
# 364
Пятница, 21.01.2011, 21:31:24

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Ну в общем план утвердили. В желудок, так в желудок. Хотя можно в коленную чашечку. От шока отрубится, а проживет дольше. ПНВ не надо. С прицелом он больше мешает, а так все ночное зрение убьет. По моим прикидкам, цели прибудут часам к пати утра. Включаем ПДА в режим рации, и вперед искать позиции?
Мне хотелось по быстрее приступить к оборудыванию позиции. В таких делах на самотек ничего нельзя оставлять.


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!


Сообщение отредактировал Kiro321 - Пятница, 21.01.2011, 21:34:49
# 365
Пятница, 21.01.2011, 21:36:53

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

-Хорошо, только давай в начале по карте сверимся?-предложил умную мысль я.


Постарел и окартофел.
# 366
Пятница, 21.01.2011, 22:07:18

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Согласен, линять если что предлагаю к окрестностям тюрьмы, дорогу туда мало кто знает, да и места гиблые. А с каперами мы в хороших отношениях. Если что, они могут даже помочь.
Не услышав возражений, я определил точку сбора недалеко от Информатора. В том приснопамятном подвале, где мы с Монахом прятались от наемников. Мы разошлись. Монах показал место, в котором он встретится с заказчиками. Тут выбор был предоставлен ему. От этого и плясали. Оборотень растворился среди корпусов, и я последовал его примеру. Позицию выбрал себе не слишком высоко. Но относительно далеко. Метрах в трехстах от Монаха. Устроился так, что бы друг не закрывал мне сектор обстрела, но при этом я видел цель. Поначалу была мысль оставить приманку, в виде мешка приваленого к окну и создающего силует человека. Но передумал. Все же группа прикрытия может его заметить раньше времени, и все пойдет кувырком. Из этих же целей, нашел в корпусе стол, и поставил его на бок, возле окна. Так и опора, и в окне не отсвечиваю. Устроив позицию как подобает, я связался с оборотнем по комлинку. Вобще мы решили использовать "цветные" позывные СВАТа. Я зеленый 2, Оборотень зеленый 1. Монах и Разведчик красный 1и2 соответственно.
-Зеленый один, вызывает зеленый два. Прием.
-Зеленый один на связи.
-Докладываю о готовности, место росположения, корпус на северо-западе. Расстояние 300 метров. Ваше местоположение?


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 367
Пятница, 21.01.2011, 22:17:21

Ранг: Разведчик
Сообщений: 406
Награды: 55
Репутация: 872 Регистрация: 08.08.2010  

Прежде чем Оборотень ответил в эфирных помехах проскользнул едва слышимый щелчок...



Ничто не производит такие удивительные изменения в голове, как снаряд выпущенный в задницу...
# 368
Пятница, 21.01.2011, 22:26:04

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  



Постарел и окартофел.
# 369
Пятница, 21.01.2011, 22:29:57

Ранг: Прибывший
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 9 Регистрация: 07.10.2010 Город: Уфа    



[spoiler]Кличка:Разведчик.
Броня:"Змея"
Травмы:Рана на левом плече.
Группировка:
Оружие: (30/30);(5/8);.
На поясе:Полный магазин под 5,45. (30) х1;Полный магазин ПМх2;Болт х7;Дозиметр ДКС-04.
В рюкзаке:Колбаса х0,5;Батон х1;Тушёнка х1;Вода х1(полный) и х1 (1/3);Баночка обезболивающего х1 (7 таблеток.);Ложка х1;Кружка х1;Бинт х1 (полный);Аптечка;КПК с прошивкой;пачка 12*70 дробь (28шт.);Обрез (0/2) х1;Куртка х1;"Слизь" х1.
Деньги:650[/spoiler]
# 370
Пятница, 21.01.2011, 22:32:43

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Щелчек был едва, но все же слышимым. По этому, я сразу понял что здесь что то не то. Скорее всего пиндосы сканировали радио эфир, и наткнулись на "левый" передатчик. А сейчас хотят нас послушать. Оборотень явно тоже его услышал, потому и молчит. Ну что до того как засекут местоположения у меня около минуты. Поиграем.
-Зеленый один! Анархисты повернули. Начать преследование?
Оборотень сразу вьехал и ответил.
-Пленный у них?
-Никак нет.
-Отставить зеленый два, сворачиваемся.
-Вас понял, зеленый один, уходим.

Ну что, для слушателей мы квад долга, спасающий своих пленных. И которого сдесь уже не будет. Весь этот диалог занял секунд двадцать, и я сразу отрубил КПК. У красных он в пасивном режиме, так что они его не засекут. Подумав я достал еще и батарею. После чего прильнул к прицелу.
Раз слушают эфир, значит уже рядом.
И правда, через несколько минут я увидел троих людей. С такого расстояния лицо еще не разглядеть, но я был-уверен цель там. Тут я поймал точку лазерной указки. Из одного из корпусов помигивал Оборотень.
Обьяснившись по морзянке, мы решили что я стреляю, когда он в следующий раз мигнет лазером. А цели были уже близко...

Добавлено (21.01.2011, 22:32:43)
---------------------------------------------



Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 371
Пятница, 21.01.2011, 22:38:03

Ранг: Разведчик
Сообщений: 406
Награды: 55
Репутация: 872 Регистрация: 08.08.2010  

Выстрелить Киро не дали. Две фигуры, несоышно оказавшиеся сзади, попросту вломили горе-снайперу, прошляпившему опасность. Вломили качественно и весомо - старым стулом по затылку. Прежде чем окончательно отрубиться Киро смог опознать угловатые формы брони напавших. Этой бронёй был "объект №13"...



Ничто не производит такие удивительные изменения в голове, как снаряд выпущенный в задницу...
# 372
Пятница, 21.01.2011, 22:40:26

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    



Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 373
Пятница, 21.01.2011, 22:45:49

Ранг: Разведчик
Сообщений: 406
Награды: 55
Репутация: 872 Регистрация: 08.08.2010  




Ничто не производит такие удивительные изменения в голове, как снаряд выпущенный в задницу...
# 374
Пятница, 21.01.2011, 22:49:51

Ранг: Прибывший
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 9 Регистрация: 07.10.2010 Город: Уфа    



[spoiler]Кличка:Разведчик.
Броня:"Змея"
Травмы:Рана на левом плече.
Группировка:
Оружие: (30/30);(5/8);.
На поясе:Полный магазин под 5,45. (30) х1;Полный магазин ПМх2;Болт х7;Дозиметр ДКС-04.
В рюкзаке:Колбаса х0,5;Батон х1;Тушёнка х1;Вода х1(полный) и х1 (1/3);Баночка обезболивающего х1 (7 таблеток.);Ложка х1;Кружка х1;Бинт х1 (полный);Аптечка;КПК с прошивкой;пачка 12*70 дробь (28шт.);Обрез (0/2) х1;Куртка х1;"Слизь" х1.
Деньги:650[/spoiler]
# 375
Пятница, 21.01.2011, 22:58:45

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Киро погасил ПДА, но что-то недавало мне покоя.Я привык доверять своим чуствам и включив КПК промолвил
-Красный один и два, срочно уходите отсюда.Повторяю срочн....-вдруг мой хребет ощутил удар чем то тяжелым, послышался треск дерева.Я резко упал и перекатился, на мое счастье стул прогнил настолько что просто рассыпался об мою голову, а вот тот кто ударил рассыпаться не собирался.Это был экзоскелет неизвестной мне фирмы, надо было импровизировать со снайперки не пробью.Я выхватил детонатор и тихо сказал.
-тихо господа, у меня взрывчатки хватит чтобы подорвать весь росток.-на самом деле я жутко блефовал, но говорил убедительно, а перспективка взорвать лежащие в сумке взрывпакеты нерадовала.Благо я их давно таскал.
-Так что вы хотели уважаемые?


Постарел и окартофел.
# 376
Пятница, 21.01.2011, 23:14:28

Ранг: Разведчик
Сообщений: 406
Награды: 55
Репутация: 872 Регистрация: 08.08.2010  

- Мы - устранить мешающие элементы, уважаемый. И вы, насколько мы понимаем, работаете на них. - взрывчатка имеет порой просто чудотворный эффект... Однако коротеникий СИГ552 смотрел на Оборотня. В руках бойца он выглядел игрушкой, но вот только натворить она могла многое...



Ничто не производит такие удивительные изменения в голове, как снаряд выпущенный в задницу...
# 377
Пятница, 21.01.2011, 23:21:05

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

-Что же за элементы?Не те ли часом что ***** так хорошо сидели на мушке моей винтовки, а теперь уходят?Оооооо, если бы я на них работал, то знал бы что за мной придет такая бригада и захватил карманный ядерный заряд.-я немного нервничал, просчет велся странноватый, я думал о том, что если накинуться на одного из этих засранцев и нажать на детонатор, то унесу как минимум одного.А может и двоих....нет, двоих врядли, одного успею даже с дыркой в голове.
-И ты бы автомат чуть опустил, при стрельбе в голову есть такая подлая биохимия, мозг успевает отдать команду, идет сокращение мышц и!!!Бабахххх!!!Хотя в прочем вас вряд-ли этому учат.-посмотрим, что ответят шкафы.
А всё из-за турбины в задницы, не так-ли? Werwolf


Постарел и окартофел.
# 378
Суббота, 22.01.2011, 13:03:03

Ранг: Разведчик
Сообщений: 406
Награды: 55
Репутация: 872 Регистрация: 08.08.2010  





Ничто не производит такие удивительные изменения в голове, как снаряд выпущенный в задницу...
# 379
Суббота, 22.01.2011, 14:26:16

Ранг: Прибывший
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 9 Регистрация: 07.10.2010 Город: Уфа    

Мы расположились на обговорённых позициях, но не прошло и минуты как Монаху пришло сообщение от Оборотня.Монах сказал следовать за ним и мы рванули что есть сил.Он отлично различал аномалии на пути и мы без проблем добрались до подвала, как сказал Монах, к точке сбора.Тут мы и остались ждать дальнейших событий.Блин чё там происходит?И во что я вообще влип?Эх не надо было идти с Оборотнем.Хотя в этом есть свои плюсы.Я уже близок к своей цели и скоро добьюсь своего.Монах спустился в подвал и позвал меня.Тут было сыро и пахло чем то противным.По всюду бегали крысы, но на нас они не нападали их было слишком мало.Скоро я увидел ещё одну причину по которой они не нападали.У стены лежал обглоданый скелет слепого пса.Крысы ,видно ,были сытые.Я слышал что в таких подвалах не безопасно.Но Монах знает что делает поэтому я не беспокоился, но всё же держал руку на калаше.


[spoiler]Кличка:Разведчик.
Броня:"Змея"
Травмы:Рана на левом плече.
Группировка:
Оружие: (30/30);(5/8);.
На поясе:Полный магазин под 5,45. (30) х1;Полный магазин ПМх2;Болт х7;Дозиметр ДКС-04.
В рюкзаке:Колбаса х0,5;Батон х1;Тушёнка х1;Вода х1(полный) и х1 (1/3);Баночка обезболивающего х1 (7 таблеток.);Ложка х1;Кружка х1;Бинт х1 (полный);Аптечка;КПК с прошивкой;пачка 12*70 дробь (28шт.);Обрез (0/2) х1;Куртка х1;"Слизь" х1.
Деньги:650[/spoiler]
# 380
Суббота, 22.01.2011, 19:44:03

Ранг: Мастер
Сообщений: 1491
Награды: 74
Репутация: 2231 Регистрация: 18.09.2010  

Мы возвращаемся,тут что-то не так.-Дал я команду и мы помчались назад.
Найди Киро,а я за Оборотнем.-Я побежал на позицию Оборотня,там я заметил перед ним четырёх бойцов в тяжёлой броне,не совсем понятно кто они,но их нашивки мы видели на найденом комбезе в церкве.в руках у Оборотня был детонатор и похоже он говорил с этими типами,я медленно подобрался им за спины и наблюдал.Я услышал их разговор и решил,что всё это можно уладить.
Господа ну тогда у нас с вами общие цели,ведь пришли мы за одним и тем же.-Громилы развернулись и направили на меня стволы,свой Велмет я положил на бочку.
Неужели и какие у вас цели,"уважаемый",мы пришли устранить тех кто создаёт угрозу нашему делу и идеалам,а вы,что вы защищаете? -Произнёс один из них опуская ствол и отворачиваясь от Оборотня.
Мы защищаем свои жизни эти люди охотятся на нас ибо мы не нужные свидетели.А вообще как вам сделка,мы поможем вам устранить цели,но оставьте нам их командира,с ним у нас личное дело,но не волнуйтесь,его участь также предрешена.-Произнёс я на минуту все замолчали и командир бойцов,замер,но вдруг дал команду бойцам убрать оружие.
Хорошо,вы нам поможете,но дайте слово,что все они обязательно умрут,против вас мы ничего не имеем,но не один из тех ублюдков не должен покинуть этот завод.-сказал он.
Даю слово,а теперь лучше приготовиться,ато ведь они скоро будут сдесь,меня они подпустят ведь организовал сделку,но раньше времени не стреляйте,я заговорю с лидером этих ребят и когда дам команду косите всех.-Я изложил план действий и этим ребятам он понравился,они разбежались по разным точкам и приготовились к бою.
Эй Разведчик,что там с Киро?-спросил я.
Он оглушён стрелять не может-прохрипел по рации Разведчик.
Хорошо,те парни теперь с нами помогайте им в бою,а Киро пусть отдыхает,не стоит его в бой кидать.-сказал я направившись к площади,где была назначена встреча.Через десять минут показался клиент,сам он был в научном ССП 99,рядом шло два бойца в Миротворцах,у каждого было по G36.
Рад вас видеть уважаемый сталкеры,как я понимаю эликсир у вас,мы в вас ничуть не сомневались.-сказал учёный.
Ну как вам сказать....вы попались.-сказал я подав сигнал в виде жеста и завалив на землю посланника.Ото всюду понеслась стрельба,два бойца сопровождения замертво упали под плотным огнём,но вдруг из разных сторон показались другие,вооружены были НАТОвскими стволами:Спасы,G36,Sig 550,LR 300.Я оглушил крепким ударом по затылку учёного и стал отстреливать противников из Велмета,пальба была не шуточная,вдруг послышались выстрелы СВУ,похоже Киро пришёл в себя.На помощь мне выбежал боец из наших помощников,он вскинул на плечи учёного и понёс в наше укрытие.Я побежал рядом с ним попутно ведя огонь в противников.Вдруг я ощутил сильнейший удар в грудь меня отбросило на метро,но кто-то втащил меня в укрытие.Раны на мне не было,бронежилет помог таки,похоже из дробовика пальнули.Бой шёл ещё минут двадцать,когда всё стихло мы решили осмотреться.Везде лежали трупы,НАТОвцев всё было кончено.
Вы оказали нам неоценимую услугу,думаю господин президент будет рад видеть столь опытных бойцов в наших рядах,из "Анклава" мы кстати,сегодня вы помогли защитить Зону от великого зла,за это можете идти спокойно,но не забывайте о нашей сделке,удачи. -Сказал командир Анклава и поднял бойцов в путь,они направились в сторону Янтаря.
Учёный был без сознания и я ждал когда спустится Оборотень и Киро с Разведчиком,чтобы собрать трофеи и решить судьбу этого мерзавца...




Сообщение отредактировал FaceMan - Суббота, 22.01.2011, 19:45:12
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Восточная Часть Ростка
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0