Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Восточная Часть Ростка
Восточная Часть Ростка
# 1
Четверг, 22.07.2010, 14:07:49

 


Тишина… руины… пустота… смерть… Все это теперь царит на месте корпусов бывшего завода, именуемого "Росток". Когда-то давно здесь работали люди… Теперь же здесь одинокого путника может встретить смерть в виде ужасных невиданных существ и загадочных аномальных полей, которые могут убить даже не проявив себя… На территории восточной части завода имеется множество подземных бункеров, заботливо выстроенных на случай ЧП. Вот они и пригодились… Во время Первого Выброса немногочисленные рабочие сумели скрыться в этих бункерах, но они бесследно исчезли и больше их никто невидел… Бункеры, тем временем, стоят пустующие, хотя неизвестно кто там обитает. Рядом со входом в комплекс, можно встретить человека, который называет себя информатором. Он может за определенную цену провести в Юкрестности Тюрьмы, что находятся к востоку отсюда.

# 41
Суббота, 06.11.2010, 16:06:03

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Артемий и Ара стали искать себе добычу. Вскоре они нашли подходящуу жертву. Это было хорошосохранившееся здание. Там точно что-то есть. Артемий повернулся к Аре. Ара кивнул. Вскоре Ара приготовил ногу для удар. Один громкий удар и дверь слетела с петель.
- Ну, и ноги у тебя Ара. прокомментировал с крыши Волкодав.
- В балете танцевал. отозваался Ара.
Волкодавом с Арчером только захихикали. Затем Волкодав посмотрел на Арчера.
- Следи за дорогой. не из-за красовой мордашки с собой взяли. пробурчал Волкодав.
- Да... Ой, у нас гости! сказал Арчер ,целясь в сторону бункеров. Оттуда вышли трое. Двое были в бронежилетах организации UNSF. в руках солдаты держали абаканы с оптикой. Другой же был в чёрном плаще. В руках этого человека был МП-45.
- А ,мы вас нашли Артемий. Это было просто для нас... начал говорить человек в чёрном плаще.
- UNSF... Волкодав ,убрать падаль. приказал гаруспик наводя на человека в плаще свой автомат.
Тройка людей не ждала такого развития событий. Арчер быстро нажал на курок, целясь в человека в плаще. Он специально его ранил.
- Он же главный.... пролепетал парень.
Пуля попала в главного военного прямо в плечо. Человек в плаще ухватился за рану, выкинув свой ПП на землю. Судьба других солдат была предрешена. Артемий моментально скинул автомат и выстрелел. Через несколько секунд солдат UNSF был похож на решето. Последний солдат с ужасом озирался. Он не заметил ,как Ара подошёл к нему сзади. Ара ухватился за шею солдата. несколько секунд борьбы.... И грузин свернул солдату UNSF шею словно это был циплёнок.
- Вяжите, этого в плаще... сказал Артемий.
Вскоре человек в плаще был связан. Волкодав элегантно навёл на связанного пистолет.
- Скажешь слово.... Стреляю... сказал Волкодав.
Ара и Артемий вошли в здание. Артемия привлёк внимание красивый сундук. Гаруспик легко поднял его и вытащил на улицу. Ара же взял какой-то армейский ящичек. Он не был тронут другими мародёрами. Вскоре добыча и пленник была на улице.
- А теперь поговорим ,гнида из UNSF поприветствовал связанного Артемий.


# 42
Суббота, 06.11.2010, 16:22:52

Ранг: Сталкер
Сообщений: 331
Награды: 42 Регистрация: 20.05.2009 Город: Брянск    

События разворачивались с молниеносной скоростью. Несколько минут назад я только подходил к комплексу, а уже сейчас у группы Гаруспика был пленный и несколько ящиков с "трофеями". Вскоре Гаруспик начал допрашивать ученого и в его допросе прозвучало название какой-то организации под названием UNSF. У меня вот просто засвербило узнать, что это за "шаражкина контора".
Я все же решил дождаться окончания "допроса" и потом спросить за организацию. Я, тем временем, просто наблюдал за периметром вокруг нас и вслушивался в звуки Зоны... Где-то вдали слышался лай собак. Поднявшийся ветер подбирал листву с растрескавшегося асфальта и уносил куда-то на восток... А серые тучи не давали надежды на хорошую погоду...



Велкам
# 43
Суббота, 06.11.2010, 16:29:37

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Я тебе ничего не скажу, мародёр. проревел человек в плаще.
- Неправильный ответ. сказал Артемий, нажимая на курок "Последнего Аргумента". Пуля издав свист вгрызлась в ногу сталкера в плаще. Человек громко вскричал от боли.
- Больно, правда? задал ехидно вопрос Артемий.
- Сволочь.... Ненавиж...
- Кто-то тут играет из себя святошу... Исправлю я это... Артемий со всей силы ударил по человеку прикладу. Тот застонал. Артемий с презрением смотрел на извивающегося человека.
- Прошу не бей.... Вот-вот.... Больше ничего нет.... человечек вытащил что-то из плаща. Это была какая-то папка. На ней было что-то написано. Артемий взял в руки папку. Затем засмеялся.
- Дайте архаровцу пистолет. И пусть валит на все четыре стороны... приказал Гаруспик.
Вскоре раненый сталкер в плаще ушёл с пистолетом "Форт". Артемию больше не было до него дела. Ара открыл красивый сундук. Там были.... Шевроны.... Много шевронов... Во втором ящике были знакомые комбинезоны и автоматы. Эт обыло интересно. Артемий взял один шеврон. В отличии от остальных он был вышит золотом. На шевроне была изображена хищнгая птица.... Орёл... Орёл охоты... Артемий положил нашивку в карман. Остальным он велел собирать добычу. Она была хорошей.


# 44
Суббота, 06.11.2010, 16:39:54

Ранг: Сталкер
Сообщений: 331
Награды: 42 Регистрация: 20.05.2009 Город: Брянск    

Вау... - только и пронеслась у меня мысль. Вот это жесткость и хладнокровность... Наверное, так только и выживешь в Зоне. Этот Гаруспик был жесткий человек... Причем, это очень мягко говоря "жесткий"...
Я, секунду простояв в оцепенении от увиденного, подошел поближе к мародеру и хотел было спросить про UNSF, но меня прервал чей-то рык...



Велкам
# 45
Суббота, 06.11.2010, 16:44:01

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Не люблю я выродков Зоны. сказал Артемий, нажимая на курок.
Пред Фунтом показался гуманоид. Это была карикатура на человека, минимум два метра ростом. Артемий прицелился животному в спину. Нажатие курка и поток свинца вгрыззя ,словно хищный зверь сжирает добычу. Животное громко взвыло и упало. Артемий бессердечно засмеялся над страадниями мутанта. Вскоре мутант умер от кровепотери. Артемий продолжал стоять ,словно воплощение смерти. Из автомата лениво выходил дымок.


# 46
Суббота, 06.11.2010, 16:54:34

Ранг: Сталкер
Сообщений: 331
Награды: 42 Регистрация: 20.05.2009 Город: Брянск    

- Мда... Жуткий ты человек, Гаруспик... - с удивлением я смотрел на "жесткого" человека, так хладнокровно убившего какого-то местного монстра. На монстре не было живого места...
Помотав головой, дабы придти в себя от увиденного, я снял очки и слегка помассировал переносицу. Затем снова одел очки и произнес:
- Гаруспик, а что такое UNSF и за что ты их так не любишь?



Велкам
# 47
Суббота, 06.11.2010, 16:56:45

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- UNSF создало это место. И оно является конкурентом моей компании. С чего бы мне их любить? спросил Артемий.


# 48
Суббота, 06.11.2010, 17:02:51

Ранг: Сталкер
Сообщений: 331
Награды: 42 Регистрация: 20.05.2009 Город: Брянск    

- Ну не знаю... - задумался и почесал затылок. - Хм... Получается, что UNSF это что-то типа "массонов"? - сделал догадку я .



Велкам
# 49
Суббота, 06.11.2010, 17:05:58

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Масоны мирные люди.... А эти ребята нет. Это их выбор. Они умрут от своих же игрушек. А выжившых будут травить собаками... но пока украм выгодна, чтобы эта контора была цела. Поэтому, Фунт скоро твой красивый портрет украсит КПП с надписью: " Особо Опасные". Рядом со мной и моими ребятками.


# 50
Суббота, 06.11.2010, 17:11:55

Ранг: Сталкер
Сообщений: 331
Награды: 42 Регистрация: 20.05.2009 Город: Брянск    

- Всегда мечтал об известности, - с ухмылкой произнес я. А ведь радоваться здесь было нечему. Выходит эти хлопцы из UNSF держат под своей властью всю Зону и рано или поздно... Ладно, черт с ними, поживем - увидим, не доживем - потом узнаем... - Ладно, что ты собираешься делать дальше, Гаруспик?



Велкам
# 51
Суббота, 06.11.2010, 17:15:55

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Сейчас мы, конечно, покидаем это место. Пусть теперь эти учёнышечки промывают штанишки. Потом мы перекантуемся у убежища. А потом... А дальше уже только для ушей моих ребят. Или ты хочешь присоедениться к нам? И заработать денег и известности среди военных?


# 52
Суббота, 06.11.2010, 17:20:42

Ранг: Сталкер
Сообщений: 331
Награды: 42 Регистрация: 20.05.2009 Город: Брянск    

- Ну, Гаруспик, ты просто не перестаешь меня удивлять, - улыбнувшись произнес я. - Ты читаешь мои мысли. Я с вами.



Велкам


Сообщение отредактировал Hvunt - Суббота, 06.11.2010, 17:21:33
# 53
Суббота, 06.11.2010, 18:08:46

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Ну, чтож. Добро пожаловать в Головорезы. Держи-ка шеврончик. Артемий дал Фунту шеврон на котором был изображён синий орёл.


# 54
Суббота, 06.11.2010, 18:17:50

Ранг: Сталкер
Сообщений: 331
Награды: 42 Регистрация: 20.05.2009 Город: Брянск    

- Благодарю, - я взял шеврон и положил в карман куртки. Потом зашью, сейчас не время. - Так-с, теперь мы отправляемся к Аль-Хасаду? Так ведь?




Велкам


Сообщение отредактировал Hvunt - Суббота, 06.11.2010, 18:20:07
# 55
Суббота, 06.11.2010, 18:20:03

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Именно к нему. Потом подумаем ,куда идти дальше.


# 56
Суббота, 06.11.2010, 18:38:35

Ранг: Сталкер
Сообщений: 331
Награды: 42 Регистрация: 20.05.2009 Город: Брянск    

Хм... Интересная тут группка получается: четверо закаленных в боях и вооруженных до недоступных глазу частей тела бойцов и паренек двадцати трех лет, который и стрелять-то особо не умеет. А тут раз и... вот так вот... Интересно, что нас дальше ждет?..



Велкам
# 57
Суббота, 06.11.2010, 18:44:49

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Вскоре мародёры начали покидать это место. Ибо здесь делать им было нечего. Цели своей они достигли. Вскоре они шли по дороге... В сторону Свалки. И снова Восточный Росток остался без людей. Охотники за оборудованием редко сюда заходили. Головорезы были довольны этим днём. Ибо трупы бойцов UNSF обобраны. МП-45, два абакана с оптикой и два комбеза на дороге не валяются. Охотники продолжили свой путь под протяжный собаий вой и лай. Псы уже жрали трупы солдат. Но Головорезов это не смущало. Они просто шли вперёд ,ибо пути назад у них нет. Артемий продолжал держать в руках пистолет, всматриваясь в простраство. Мало ли что ,собственно. Мародёры проходили рядом с раздолбленными машинами... Интересно ,могут ли они ездить? Но Головорезов это не интересовало, ибо в этом месте нужными качествами являются хладнокровие и осторожность. Вскоре Головорезы уже покинули территорию Ростка... Их встречала Свалка.
---------------------- Свалка


# 58
Воскресенье, 07.11.2010, 14:44:45

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Всё тот же завод. Всё тот же мрак. У разваленного Запорожца валялся отполированный человеческий скелет. У одного из домов доедали какую-то добычу слепые псы. Вокруг домов летала электра, вырисовывая восьмёрку. Аномалия сожгла плоть, которая громко захрюкала, но быстро замолкла. Слесарь осторожно проходил через дома. В любую секунду может из ниоткуда выпрыгнуть какой-нибудь кровосос. Была ночь, а соответственна увеличилась вероятность нападения какого-нибудь мутанта. Уже на подходе к армейским складам на Слесаря напали два мутанта. Это были снорки, вышедшие из подземелий наружу. Слесарь стрелял в них, бил штыком, но убить их было тяжело из-за их прыгучести. Первый снорк упал с ножевой раной на груди. Он напоролся на штык во время прыжка. Второй снорк был более проворный, но это его не спасло от попадания в трамплин. Слесарь покинул завод ------> Армейские склады


Сообщение отредактировал begunchik - Воскресенье, 07.11.2010, 14:45:10
# 59
Воскресенье, 07.11.2010, 15:57:02

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Охотники шли через Росток. Головорезы были настроены агрессивно ,поэтому не нашлось тварей ,которые смогли бы помешать убийцам устроить резню. Артемий поглядывал за бойцами ,чтобы не потерялись. Пока его люди вели себя достойно. Кто мешал им - тот умирал мучительной или не очень смертью. Истинные наёмные убийцы. Артемий может гордиться ими. Они словно псы Войны. Ладно, надо думать о настоящем. Будующие наёмники уже прошли половину комплекса. и никто на них не напал. Это было прекрасно. Ибо нужно было пройти ещё Армейские Склады. а это место был оплохоизученным. Но Артемий понимал - его ребятки справятся. Они дойдут. А кто помешает пожалеют ,что родились на свет. Арчер продолжал оглядывать по сторонам. Хороший солдат из него вырастет. Хотя наивен ещё. Но ничего, и это пройдёт. Это не страшно. Сейчас это ещё полезно. Ара продолжал вправлять автомат. заклинил он у него. Волкодав продолжал насвистывать какой-то марш. Артемий продолжал с подозрением смотреть на округу. Что-то всё пока идёт легко. Значит ,жди неприятностей. Но мы будем готовы к этому. Ибо солдаты удачи.
----------------------- Армейские склады


# 60
Воскресенье, 07.11.2010, 19:04:59

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Те же мрачные здания того же мрачного завода. Было утро, светило солнце. Так что не нападут снорки, кровососы и тому подобные твари. Появилась электра, горбатый запорожец, разрозненный скелет, псевдособака, грызущая кость. Слесарь тихонько прошёл мимо неё. Но она заметила сталкера. Слесарь перешёл на бег и побежал дальше. ---------> Свалка
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Восточная Часть Ростка
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0