Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Болота
Болота
# 1
Четверг, 22.07.2010, 13:58:03

 


После сильнейшего выброса Зона открыла пути на Болота - легендарную территорию - родной дом Доктора и группировки "Чистое Небо". Вместе с этим, грязевые топи являют собой аккумулятор радиации, аномалий, мутантов и прочей аморальной нечисти в лице беспредельщиков именуемых "Ренегатами".


# 121
Четверг, 06.01.2011, 16:48:32

Ранг: Прибывший
Сообщений: 9
Награды: 11
Репутация: -16 Регистрация: 10.12.2010 Город: Далеко    

Мы с напарниками вышли на болота.Везде была трава ростом под 2м.Мы тихо передвигались по болотам.Большая однако локация,но пройти надо!Мы уже прошли где-то половину локации.Из-за кустов выскочил один Ренегат.И начал стрелять по Психу.Псих разом отстрелил ему голову.Мастерский выстрел!Я подошёл к нему и начал его обыскивать.У него был Ingram MAC-10:.Взял его я.Он был немного сломан,но я отдал его Бате.Напарник обрадовался новому оружию.Патроны он так-же забрал себе.В кармане трупа лежал КПК.Его забарал я.Псих достал из его рюкзака полностью сломанный АПС.
-Немного починить,и всё!-произнёс Псих.С новой амуницией мы пошли на Агропром.
----------------НИИ Агропром.

Добавлено (06.01.2011, 16:48:32)
---------------------------------------------
Мы вернулись на Болота.Здесь было очень тихо.Что-то не так.Мы решили идти обратно по той же дороге,но двигаться быстрее.Вот и труп валяется.Я сел за куст и приказал команде следовать моему примеру.Я взглянул на вышку,которая стояла прямо в центре локации.
Чисто-шепнул я товарищам.Идём за мной.Мы уже подошли к переходу.
------------------>Кордон.



Сообщение отредактировал Холмс - Четверг, 06.01.2011, 15:49:05
# 122
Четверг, 06.01.2011, 20:14:02

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 171 Регистрация: 26.03.2010 Город: Тамбов    

Я очнулся на базе Чистого Неба. Простреленное предплечье было обработано и перебинтовано. Ни плаща, ни снаряжения при мне не было. Сразу направился к Лебедеву.
Поздравляю, наёмник, ты выжил. На этот раз от пули. Ну что же. Ты хорошо поработал. Можешь взять у Суслова снарягу. Отдохни денёк, ты заслужил, затем будем добивать Ренегатов. Их лидер носит погоняло Скорпион. Он на Южном хуторе. Я бы хотел чтобы именно ты убил его. Но пока отдохни. Свободен.
Я вышел из комнаты и направился к Суслову. Торговец заулыбался увидев меня.
-Шрам, ну я то уж думал что уже не увижу тебя.За снаряжением?
-Да

# 123
Четверг, 06.01.2011, 20:16:39

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

-Ты отлично поработал. Держи! Бронежилет ЧН-2 и АКМС с четырьма обоймами к нему. Плюс ещё Форт-12 с тремя обоймами. И три аптечки. И две банки сгущёнки.


# 124
Пятница, 07.01.2011, 15:23:26

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1
Награды: 3
Репутация: 16 Регистрация: 24.12.2010  

Мы вышли, на болота где чистое небо воевала против ренегатов. Я двинулся первым, чтоб проверить нету аномалий впереди. Всё было чисто я сказал кучерявому.
-Кучерявый всё чисто давай пошли.
Кучерявый спустился и мы в мести пошли дальше прятаясь за кустами. Тут мы увидели троих ренегатов. Я прицелился в них и аккуратно пошли мы так чтобы они нас не заметили. Мы шли, дальше проходя аномалии и встречая на своём пути спящих мутантов.
Я знал если мутантов встревожить, то могут ренегаты прибежать и проверить что творится. Мы шли дальше, но путь ещё был долгий и опасный. Тут кучерявый сказал мне.
-Гляди артефакт давай возьмем.
-Нет времени надо идти дальше на НИИ их найдём больше.
Мы пошли, дальше оглядываясь по сторонам, чтоб не каво по пути не встретить. Тут я остановился, подобрал камень и бросил вперёд. Камень резко отскочил, я понял, что впереди аномалия. Её невидно ночью, но днём ей можно заметить. Мы шли, дальше проходя всё чаше такие аномалии.
-Мы почти пришли, осталось пройти ренегатов – шёпотом сказал я.
Мы сразу двинулись вперёд. Тут мы увидели группу ренегатов, которые светили фонариками. Мы начали окуратно проходить мимо них так чтобы они нас не заметили.
Когда мы прошли, долгий путь то дошли доместа, которое вело на НИИ. Тут я кучерявому сказал.
-Так почти пришли главное на НИИ ханов не встретить.
-Ага, ты прав ну что пошли дальше.

------->НИИ Агропром.


[spoiler]Кличка:Ангел
Голова:Налобный фонарь
Броня: (полный костюм)
Группировка:
Травмы:Здоров.
Оружие:,
Рюкзак:2х банки тушенки
Пояс: х3, старый КПК, х3 обоймы к АК-74М
Деньги:10700 рублей.
Напарник:Нет.
Друзья: Дуб, Шериф, Кучерявый.[/spoiler]
# 125
Пятница, 07.01.2011, 19:24:50

Ранг: Прибывший
Награды: 6
Репутация: 30 Регистрация: 25.11.2010  

Мы с Психом и Джокером вышли на болота ну ни фига себе подумал я трава здесь была просто огромной. Вдруг из зарослей выскочил ренегат с ингремом и начал стрелять по нам одна из пуль попала Психу под ноги и он сделал один выстрел. Пуля сделала аккуратное входное отверстие в черепе бандита он упал на землю. Джокер подошел к нему и взял инграм в руки осмотрев его он дал его мне в руки и сказал ну вот нашли замену твоему пму, он конечно немного сломан, но ничего. Джокер достал из его кармана кпк и взял себе, а Псих немного пошарив в рюкзаке мертвого забрал себе апс. После короткой стычки мы направились на агропром--------) Агропром

Добавлено (07.01.2011, 19:24:50)
---------------------------------------------
второй раз мы проскочили болота быстро и без происшествий и отправились на кордон---------)Кордон



[spoiler]
Кличка: Батя
Группировка:
Броня:
Травмы: Нет
Оружие:, 8/4, 30/128
Рюкзак:4150 рублей, копыто кaбaнa 2шт, 1шт, глаза плоти 2шт, , 21/0, , хвост слепой собаки 2шт,
На поясе: Нет
напарник: Псих
[/spoiler]
# 126
Пятница, 07.01.2011, 19:32:28

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 171 Регистрация: 26.03.2010 Город: Тамбов    

Проводник вывел меня как можно ближе к Южному хутору. Я прошёл ещё не много. Послышались выстрелы. Я подошёл ближе...
Перестрелка была в разгаре. Я побежал быстрее. Через мост я увидел как двое ренегатов обходили отряд Чистого неба сзади. Я побежал как можно быстрее. Ренегаты заметили меня, но поздно. Очередь из АКМСа скосила обоих. Потери Чистого неба были потрясающие. Такого отпора Ренегатов я никогда не видел. Из укрытия, за поваленной лодкой я приметил дом, в котором сидело более десяти человек. Кинуть гранаты в окна было не возможно. Они были забиты. Из одного открытого окна шёл особо "буйный" огонь. Очередь, из пока не известного автомата, ложила бойцов Чистого неба с потрясающей силой. Кинуть гранату туда никак нельзя. При попытке любой пытающейся получал смачную дозу свинца.
Я рывком обежал дом. За ним засело ещё двое ренегатов. Остатками обоймы я вышиб и дурь, и все возможности, выпустив её в голову бандиту. Второго я расстрелял из Форта. Я сменил обойму и в пистолете, и в АКМСе.
Следующая моя жертва сидела без патронов в старой постройке за печкой, нервно крутящей в руке пустой ПМ. Не слушая просьб о пощаде, я нанёс несколько сильных ударов прикладом в голову. Обмякший на полу ренегат стонал и пытался пошевелиться. Один выстрел - одна жизнь. Эта мораль сработала и тут. Я обыскал его. ничего. Двух других я тоже обыскал. 2 гранаты РГД-5, бинт, патроны под МП-5, сигареты. Гранаты и бинт разложил по карманам.
Последние силы ренегатов были в доме. Трое бойцов Чистого неба сидели в укрытиях, тем самым не давая друг другу выйти.
Я полез на крышу убежища бандитов. С большим трудом, из-за раненого плеча, я влез. Нужно было проделать дыру в досках. Я искал решение...
# 127
Пятница, 07.01.2011, 22:14:39

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1
Награды: 3
Репутация: 16 Регистрация: 24.12.2010  

Я вышел на болота. Тут меня удивило, что ренегаты бегут куда-то. Мне повезло, теперь я мог спокойно пройти болота. Но аномалий тут тоже много. Я пробирался окуратно, чтоб не погибнуть от аномалий. Тут я услышал звуки выстрелов. Это чистое небо брала базу ренегатов. Я не хотел, вмешивается немоё это дело. Пройдя, аномалии я быстро ускорил шаг. Тем самым пройдя, весь путь я вышел на кордон.
------>Кордон.


[spoiler]Кличка:Ангел
Голова:Налобный фонарь
Броня: (полный костюм)
Группировка:
Травмы:Здоров.
Оружие:,
Рюкзак:2х банки тушенки
Пояс: х3, старый КПК, х3 обоймы к АК-74М
Деньги:10700 рублей.
Напарник:Нет.
Друзья: Дуб, Шериф, Кучерявый.[/spoiler]
# 128
Суббота, 08.01.2011, 10:09:39

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 171 Регистрация: 26.03.2010 Город: Тамбов    

Я ползал по крыше и всё же нашёл прогнившую доску. Она была в угла от ренегатов. Я поднялся и ногой проломил доску. Но гранату сразу не кинул. Я начал искать доску над второй комнатой. Нашёл две вообще не забитых. Одну гранату я кинул в первую комнату, другую сразу же кинулся кидать во вторую. Я спрыгнул за секунды от взрыва второй гранаты. Бегом обошёл дом. Ещё один боец Чистого Неба погиб. На бегу лидер ренегатов Скорпион расстрелял того. Я вошёл в помещение. Кругом все ренегаты лежали мёртвыми.
Восемь... девять... десять... одиннадцать... трупов.
Но лидера ренегатов среди трупов не было. Я стоял как вкопанный. Тут я оглядел обе комнаты и был полностью шокирован. Его действительно не было. Тут мой взгляд остановился на матрасе. Я поднял его и бросил в сторону. Под ним был вход в подвал. Гранаты проверить не было. Я рискнул. Спустившись вниз я услышал щелчок. Подвал был не большой. Сзади раздался голос.
Стой, сталкер, иначе пристрелю.
Я обернулся.
Не двигайся!
Передо мной стоял ренегат в бандитском плаще. В руке он сжимал Форт-12.
И откуда же у тебя экзоскелет? - полюбопытствовал я, глядя на стену на которой висел бандитский экзоскелет.
Я уже ожидал пулю в лоб, но Скорпион заговорил:
Я сюда к ренегатам попал после того, как одного бугра завалил. Авторитета. Сюда и направился места мне нигде не было. А экзо этому авторитету и принадлежало. Теперь он висит тут как мой трофей.
Я поднял перед собой пистолет. Тоже Форт.
-Стой, сука, убью!
-Ну-ну, давай же

Теперь шла уже психологическая битва. Простояли мы так около пяти минут. Сверху искали меня, вошедшего в дом.
Ты убьёшь меня, но они же ведь тебя пришьют. Ты не уйдёшь - проговорил я.
Ренегат стоял глядя на меня. Он опустил руку с пистолетом. Пистолет упал на землю.
Он без патронов. Вы убьёте или в плен возьмёте? - спросил он снимая капюшон
Я молчал. В живых он не останется. Я выпустил всю обойму в голову Скорпиона. Он упал. Мёртвым.
Достав ПДА, я выслал сообщение о смерти Скорпиона Лебедеву. Дав сигнал что я жив, а лидер ренегатов мёртв, я принялся снимать экзоскелет со стены. Из жадности наверное. Экзоскелет я положил под руку и вылез из подвала.
Он мёртв - сказал Шрам бойцам ЧН. Выйдя на улицу я снял ЧН-2 и уложил комбинезон в рюкзак. Одев бандитский экзоскелет, я подошёл к подоспевшему отряду Чистого неба к проводнику.
-Выведи к Кордону
-Угу, только теперь без повязки. А то в аномалию попадёшь, так с открытыми глазами помирать веселей будет.

Мы выдвинулись
-------) Кордон


Сообщение отредактировал Sempai - Суббота, 08.01.2011, 10:27:11
# 129
Воскресенье, 09.01.2011, 14:34:46

Ранг: Прибывший
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 07.01.2011  

Что за хрень,где я? блин помню с Филином шли возле кордона потом взрыв,в голове мутно.Мы куда то шли за человеком в порванной одежде он с нами говорил но не шевелил губами,что то тут не так.А где Филин? где Я?! и тут я впервые осмотрелся я лежал возле болота и тут немного воняло я приподнялся и покачиваясь осмотрел местность тут была высокая трава и болота,да-да бескрайние болота в которых лениво гуляли трамплины и иногда вспыхивали жарки.Нужно срочно искать сталкеров а то сам без ничего я долго не протяну. Через пол часа блужданий по болотах я чуть не вляпался в газировку,хорошо что сразу отскочил а то бы и загнулся там. Но тут я услышал выстрелы пистолета и обежал к месту звуку.После 2-минутной пробежки я увидел сталкера которые был порван практически на части от такого меня стошнило на бок но я осмелился подойти поближе,,я нашол возле него ПМ но он был побит и в него затекла вода что сделало его неспособный вести огонь и я его выбросил.Но там же я нашёл нож который выглядел вроде нормально и повесил его на пояс я начал уходить оттуда.Только я отошол метров на 100 я услышал звук разрядившейся воронки но мне было не до нее.В нескольких десятках метров от меня проходила група сталкеров и я подошол к ним.
-Сталкер,опусти оружие-сказал главный
-Я не буду нападать-сказал я
-Отуда ты,и куда идёш?
-Очнулся я на болотах наверное после ПСИ воздействие или как там его,искал сталкеров и таки нашёл их,вы можете отвести меня куда то в лагерь ,а то мне что то совсем плохо башка болит сильно
-Мы из групировки Чистое небо-ответил сталкер
-тогда вы можете отвести меня на вашу базу?-с надеждой в голосе сказал я
-нуу,ладно вот только мы завяжем тебе глаза что бы ты не видел дорогу к базе,мало ли что может ты шпион
-ладно,идём ребята-и тут я неожидано вырубился последнее что я видел
как сталкеры подбегают ко мне с недоразумением на лице ...


Кличка: Крон
Травмы: Здоров
Группировка: Одиночка
Деньги:500 рублей
Броня: Одежда
Оружие: Нож,ПМ
На поясе:Нож,ПМ,КПК
Рюкзак :х1 банка сгущёнки,х1 Батон,х1 аптечка,х2 бинта,ОБрез,15 патронов дробь.
В собственности :х1 банка сгущёнки,х1 Батон,х1 аптечка,х2 бинта,ОБрез,15 патронов дробь.,ПМ+3 обоймы,КПК.
Напарник: Пропал
# 130
Воскресенье, 09.01.2011, 18:03:14

Ранг: Мастер
Сообщений: 1385
Награды: 114
Репутация: 2424 Регистрация: 24.07.2010 Город: Волхов    

Сталкеры шли по Болотам , с легкостью преодалевая топи и труднопроходимые места . Вскоре они добрались до железнодорожного полотна , возле полустанка было чисто . День был удачный , ни мутанты , ни ренегаты , ни прочие опасности , Шерифу и Дубу на пути не попадались . Вскоре сталкеры вышли к НИИ .
-----------------> Агропром


# 131
Воскресенье, 09.01.2011, 18:19:05

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 50
Репутация: 361 Регистрация: 25.10.2010 Город: Советск    

По тропам шли спокойно,счетчик даже не трещал.Мой артефакт отлично выводил радиацию,и я еще не разу не погружался в более опасны радиоактивный "фон".Может ближе к центру Зоны такие места есть,но по крайней мере мне с артефактом радиация предбанника ни по чем.Я не сбивался со следа который прокладывал Шериф в жиже грязевых и вязких тропках.Я Даже снял капюшон для полного обзора и слуха.Всегда вертел по сторонам и держал крепко оружие,которое в моих руках в любой момент может выстрелить во врага.Не знаю,но я в это не верю,что говорят:"Зона сегодня к нам добра".А может и правда?Да ну,это же аномальная зона и тут могут быть всякие чудеса или мистика о которой рассказывал Лихо.Мы шли тихо и от нас не было ни малейшего шороха,да и вокруг тоже было все тихо,если не считать кваканье жаб и грозных хлопков аномалий где то вдали.Вскоре мы добрались до полустанка железной дороги,которая вела в тоннель,над которым была надпись "Тула".Мы последовали тоже по заросшей дорожке,она будто разрывала забор из колючей проволоки и вела на окрестности базы "Долга".Я был наготове,еще больше приник к своему оружию.Мы пошли по дороге на НИИ...
--------------->НИИ Агропром.
# 132
Воскресенье, 09.01.2011, 19:29:24

Ранг: Прибывший
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 07.01.2011  

Очнулся я уже в лагере Чистого Неба возле меня никого не было и я решился пойти к ним и поговорить.Спустился я с 2-го этажа и поговорил с сталкером и он мне указал дорогу к главному.Возле Лебедева потрескивал камин а сверху виднелась голова химеры. и тут начался диалог:
-Рад видеть тебя живым-с легкой улыбкой сказал Лебедев
-и я рад
-скажи что с тобой стряслось?
-да что тут рассказывать,я другом мы по кордоне шли потом видимо меня контролёр взял за мозга вот и водил нас как в кукольном театре а очнулся я тут без ничего только с ножом.
-хмм,ну так тебе точно нельзя разгуливать то болотах,это место опасное ведь-с серьёзной миной сказал Лебедев
-у меня при себе 500 рублей что я смогу с ними сделать?
-ну уж сталкер извини у нас плохо с оружием мы ведь больше учёные чем бойцы так что можем не может что то выдать сейчас.Если тебе нужно оружие то можеш присоединиться к нашей группе мы хотим выбить ренегатов с церкви,там можно будет найти оружие,ну так согласен?-выбора у меня не было поэтому
-Согласен,когда выходить?
-примерно через 2 часа а сейчас иди отоспись тебе нужно будет силы для перестрелки
-понял-сказал я и побрел к своей "комнате".


Кличка: Крон
Травмы: Здоров
Группировка: Одиночка
Деньги:500 рублей
Броня: Одежда
Оружие: Нож,ПМ
На поясе:Нож,ПМ,КПК
Рюкзак :х1 банка сгущёнки,х1 Батон,х1 аптечка,х2 бинта,ОБрез,15 патронов дробь.
В собственности :х1 банка сгущёнки,х1 Батон,х1 аптечка,х2 бинта,ОБрез,15 патронов дробь.,ПМ+3 обоймы,КПК.
Напарник: Пропал
# 133
Воскресенье, 09.01.2011, 19:48:05

Ранг: Прибывший
Сообщений: 9
Награды: 11
Репутация: -16 Регистрация: 10.12.2010 Город: Далеко    

Я вышел на Болота.Хорошее место,только заросли высокие...Я начал выдвигаться по старому маршруту.По дороге я чуть не наткнулся на стаю кабанов и плотей.Всё обошлось,я увидел их за метров 20.Джокер начал их обходить.В итоге на них он потратил 15 минут.Он был уже возле какого-то хутора,как вдруг,на него напало два ренегата.Я быстро достал Винторез.Хороша эта пушка.Ренегаты требовали Зарю и Винторез с патронами.В итоге они остались с простреленными телами.Одного я положил так:Он подошёл ко мне обыскивать.Я резко ударил его прикладом,за некоторое время я с пяти патронов растрелял второго,а первого я добил патроном в голову из ПМ-а.У одного из них был потрепанный АПС(состояние 74%) с 27 патронами и 4 в магазине.Я подобрал автоматический пистолет.Один был одет в обычную броню ренегатов,а другой в плащ "Болотный хищник".Ничего я подбирать больше не стал.Уже виден Агропром...
--------------НИИ Агропром.
# 134
Воскресенье, 09.01.2011, 20:06:31

Ранг: Прибывший
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 07.01.2011  

я выспался,вышел из "комнаты" и двинул к точке сбора,мне опять завязали глаза что бы я не видел путь к базе и мы двинули.через минут 10 мы были у цели со мной ище было 4-ро человек,один снайпер и 3 штурмовика я же был что то вроде разведчика.
-Крон вылезь на возвышенность и посмотри сколько ренегатов в церкви
я вернулся через 5 минут и доложил:
- двое у входа,двое внутри один на крыше
-ладно ребята план таков,снайпер убивает часового,Фин и я идём на пролом Сань и Крон вы заходите сбоку-сказал капитан и мы приготовились к началу операции.
-Пошли-пошли-скомандовал командир и мы двинулись
сразу же раздался грохот обрезов и пистолетов ударила СВД что значило часового убили.Вот Саня и я подбегаем к левой стороне и из окна начинает палить бандит мы разлеглись по сторонам Саня укрылся за кирпичной стеной а я за листом железа
-Сань кинь мне ПМ я попробою его отвлечь-он послушался
-давай-сказал я и начал пальбу в окно,Саня вскочил на ноги и подбежавши довольно близко к окну пальнул с двухстволки,ренегат завыл и упал мы двинулись дальше.я увидел убитого сталкера ЧН и дождался пока сенёк побежал вперёд забрал у погибшего КПК,обойму патронов к ПМ и фонарик и двинулся дальше.Только я добежал до входа церкви увидел 2 трупа бандитов и двинул внутрь где ввелась перестрелка.Капитан что то кричал и командовал я же просто стрелял попал одному бандиту в грудь и тот упал,последнего убил Санёк.
-Фуух блин ну вот отбили церкву,спасибо Крон всё что найдёш твоё-сказал капитан и отошол в сторону
Прошол по бандитам и я нашёл банку сгущёнки,один батон и аптечку,2 бинта,старенький ПМ и заряженную в него обойму,обрез и 15 патронов к нему,всё остальное было в плохом состоянии.Всё это спрятавши я подошол к капитану дал знак что можем выдвигаться обратно к базе.Мне опять завязали глаза но я не боялся,и двинул на базу.
Трофеи:
-Банка сгущенки
-ПМ+3 обоймы
-2 Бинта
-1 Аптечка
-Батон
-обрез+15 патронов


Кличка: Крон
Травмы: Здоров
Группировка: Одиночка
Деньги:500 рублей
Броня: Одежда
Оружие: Нож,ПМ
На поясе:Нож,ПМ,КПК
Рюкзак :х1 банка сгущёнки,х1 Батон,х1 аптечка,х2 бинта,ОБрез,15 патронов дробь.
В собственности :х1 банка сгущёнки,х1 Батон,х1 аптечка,х2 бинта,ОБрез,15 патронов дробь.,ПМ+3 обоймы,КПК.
Напарник: Пропал


Сообщение отредактировал Крон - Воскресенье, 09.01.2011, 20:16:33
# 135
Воскресенье, 09.01.2011, 20:06:59

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Продвигались мы медленно, но целеустремленно. Мы старались не лезть в топи. Можно и утонуть. Но иногда, другого выхода, просто не оставалось. Все же болота, есть болота, а не бульвар для прогулок. Стоило мне об этом подумать, как мы нарвались на отряд ренегатов. Нарвались по глупости. Расслабились пробираясь сквозь топь. И выходя на берег, очень явственно шуршали камышами. Стоило нам выйти, как я буквально столкнулся с ренегатом. Публика эта была сродни бандитам, и добра от них ждать точно не стоит. Скинуть с плеча огнестрел я не успевал, как и достать нож. По этому, я не мудурствуя лукаво, просто засадил противнику в бубен. Тот такой подляны явно не ожидал, и я смог схватить его и потянуть на себя. Мы вместе упали, и противник оказался на мне. Тут уже открыли огонь дружки пострадавшего. Товарища им было совершенно не жалко, и в него сразу попали несколько пуль. Еще немного, и шальная пуля зацепила бы и меня, но тут заговорил Валмет вышедшего Монаха. Проффесионально, короткими очередями, он свалил оставшихся ренегатов. Я выбравшись из под трупа, принялся осматриваться, пока Монах мародерничал. Через минуту он подбежал ко мне и сказал.
-Денег нету, ничего полезного, только четыре магазина "пятерки" для меня.
-Ну нет, так и нет. Черт с ними.

Тут пришло сообщение о выбросе, и мы спрятались в уже знакомой нам церквушке. На этот раз выброс был не настолько сильный. Но видимо, в прошлый раз здание потрепало конкретно, и оно уже не выдерживало. Тяжелый колокол, который непонятно как столько времени там провисел, сорвался, и проломил пол, в том месте где хотел устроится Монах.
Хорошо что он передумал.
Когда выброс закончился, я уже хотел уйти, но Монах заглянул в пролом и выругался. Я подошел проверить что там, и глаза мои поползли в верх.


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!


Сообщение отредактировал Kiro321 - Воскресенье, 09.01.2011, 20:07:47
# 136
Воскресенье, 09.01.2011, 20:11:31

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Там лежал какой-то бронеостюм, похожий на Зарю. на нём было два клейма:"UNSF" и "Анклав".

Уважаемый Крон, хватит отписывать за квестовых персонажей. в Следующий раз покараю. Жестоко покараю.



# 137
Воскресенье, 09.01.2011, 20:27:54

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Каким образом там мог оказатся этот костюм, я не знал. Но факт есть факт. Костюм спрятал себе в рюкзак, и мы двинулись дальше. Нам нужно было выйти к корднону, но это оказалось не так то и просто. после прошедшего выброса, аномалии, стали сплошной стеной. Нам пришлось пол часа убить на поиски дороги. В результате нашли узкий просвет, Но пройти нам туда было не суждено. Сначала, я на грани слышимости, услышал странный звук. Что бы это могло быть я так и не дадумал, потому как, услышал тихий стон. Я показал Монаху на источник звука, и мы тихо начали подбиратся к тому месту. Спустя несколько минут услышал слова. Говорил один человек, и говорил неприветливо. Еще пять метров и можно разобрать слова.
-Ну что пацанчик? Скажешь нам как до базы дойти? Ну не скажешь, так чуть позже скажешь. Кент завали как его кореша.
Послышался выстрел.
-Ну как, появилось желание разговаривать?
Тут уже я увидел место событий. Связаными лежало три ЧНовца, один не подавал признаков жизни, второй вроде нормально, а третего усердно мутузили ногами два ренегата. Еще один был на шухере. Все сразу стало ясно и я не раздумывая короткой очередью свалил дозорного. Тяжелые, дозвуковые пули калибра 9мм с легкостью пробили бронежелет. Второго я успел завалить когда тот скидывал автомат. Третий оказался самым умным, и принялся бежать. Но тут же нарвался на очередь Монаха.Мы быстро развязали живых ЧНовцев. Один был плох настолько, что без срочной мед помоши скончяется в течении суток. Но второй был без видимых повреждений. Я спросил его.
-У вас есть база, где бы ему могли оказать помощь?
Тот лиш лихарадочно закивал, повел нас, взявшых раненого. Парень был салага, и видимо уже успел простится с жизнью. От шока отойти никак не мог. Но когда мы прошли километра 2, он встрепетнулся и сказал что должен завязать нам глаза. Я выругался но спорить не стал. Надо было спешить. Мы связались веревкой что бы никто не свалился в трясину и продолжили путь. Спустя минут 20 парень разрешил снять повязку, и перед нами предстала база чистого неба.....


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!


Сообщение отредактировал Kiro321 - Воскресенье, 09.01.2011, 20:49:51
# 138
Воскресенье, 09.01.2011, 21:28:39

Ранг: Прибывший
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 07.01.2011  

dmi21716140, Хорошо,извини)

Добавлено (09.01.2011, 21:28:39)
---------------------------------------------
И вот я уже вроде не чужой в лагере Чистого неба но долго мне тут не можно было находится,я должен попасть на кордон и проверить схрон Филина может там есть зацепка которая ведёт меня к нему?Нужно расспросить проводников может они то выведут меня отсюда?-подумал я и направился к ближайшему из них
---------------------------------------------------
ГМ Ваш ход если не трудно)



Кличка: Крон
Травмы: Здоров
Группировка: Одиночка
Деньги:500 рублей
Броня: Одежда
Оружие: Нож,ПМ
На поясе:Нож,ПМ,КПК
Рюкзак :х1 банка сгущёнки,х1 Батон,х1 аптечка,х2 бинта,ОБрез,15 патронов дробь.
В собственности :х1 банка сгущёнки,х1 Батон,х1 аптечка,х2 бинта,ОБрез,15 патронов дробь.,ПМ+3 обоймы,КПК.
Напарник: Пропал
# 139
Воскресенье, 09.01.2011, 21:35:44

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Куда тебя вывести? сказал проводник


# 140
Воскресенье, 09.01.2011, 21:53:20

Ранг: Прибывший
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 07.01.2011  

-Я бы хотел попасть на кордон,возможно это?-с надеждой в голосе ответил я


Кличка: Крон
Травмы: Здоров
Группировка: Одиночка
Деньги:500 рублей
Броня: Одежда
Оружие: Нож,ПМ
На поясе:Нож,ПМ,КПК
Рюкзак :х1 банка сгущёнки,х1 Батон,х1 аптечка,х2 бинта,ОБрез,15 патронов дробь.
В собственности :х1 банка сгущёнки,х1 Батон,х1 аптечка,х2 бинта,ОБрез,15 патронов дробь.,ПМ+3 обоймы,КПК.
Напарник: Пропал
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Болота
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0