• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Болота
Болота
# 1
Четверг, 22.07.2010, 13:58:03

 


После сильнейшего выброса Зона открыла пути на Болота - легендарную территорию - родной дом Доктора и группировки "Чистое Небо". Вместе с этим, грязевые топи являют собой аккумулятор радиации, аномалий, мутантов и прочей аморальной нечисти в лице беспредельщиков именуемых "Ренегатами".


# 21
Суббота, 06.11.2010, 09:28:09

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Парень старался обойти топи и не попасть в ее руки.Эти руки можно было назвать руки смерти...Он выбрал такой маршрут чтобы лечь на дно,на болото врядли кто пойдет и рядовой понимал что его ждет самое трудное.Вот впереди возле одних кустов он заметил аномалии пришлось обходить но дальше,лежал странный предмет...Он понял что придется потрудиться чтобы его достать.Он медленно начал подходить изучая дорогу у метрах.Надо было не только правильно обойти аномалии но и не попасть в болото.Изучив маршрут он медленно начал ступать тащясь за странным артефактом.Тут его потянуло за ногу парень рукой упал в болота в надежде зацепиться,болота его не отпускало вскоре он отошол в безопасное место.Но надо было вытянуть и руку это тоже были большие труды рядом лежал сталкер.У его он нашол бинт и аптечку,и прихватил нож.Все сложив в рюкзак он начал рассматривать найденный предмет.Он не знал куда-его деть у сталкера в рюкзаке он взял банку и всунул туда артефакт.Он медленно пригал даже не издавая звуков.Вернувшись назад без происшествий,он решил направиться дальше вот топь по немногу становилось меньше это свидетельствовало только об том что впереди институт.Солдат в решительности направился туда...----->НИИ-Агропром


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?


Сообщение отредактировал prihon - Суббота, 06.11.2010, 09:32:29
# 22
Вторник, 09.11.2010, 13:15:51

Ранг: Познающий
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 44 Регистрация: 22.06.2010  

Немного одумавшись я встал и осмотрелся - вокруг ни души. Я пошол в сторону старого дома, когда я дошол, то увидел там в стене отврстие в которое можно было проснуть руку. Я просунул и нащупал какието бумажки я вытащил это были 2500 рублей. Я обрадовался, но не на долго, вспомнив о том, что со мной случилось. Я вышел из дома и пошол дальше в ту же сторону. На улице было холодно я в своём свитере и джинсах промёрз насквозь. Всё было тихо,, и тут я услышал непонятное ворчание - будто старый-старый дед без зубов и с малым исковерканым запасом слов рассказывал что-то кому-то. Я испугался, но любопытство так одолело меня, что я не удержался и пошол посмотреть что там. Когда я подошол поближе меня чуть не сташнило. Я увидел такое чего невидел никогда. Это было что-то на заострённых лапках и исковерканной рожой. Это было что-то живое похожее на свинью и в тоже время на медведя. Глаза были на разных уровнях и крутились в разные стороны. И тут существо посмотрело на меня. Оно сидело с костью во рту, судя по всему доедав что-то мясное. Существо отвернулось и бормотав что-то типа "сомя-мя-мясо-со-сомя" начало отходить. Я потом только понял что если бы ни то мясо, я бы уже не жил. Существо не хотело есть и ушло. Я увидел тонель вдалеке и ринулся к нему. Я был так напуган, что чуть не утонул в болоте. В 10 метрах от тонеля я увидел что-то зелёно-синее булькающее похожее на кипящюю слизь. Я обошол это и пошёл по тонелю. Он был длинным.
---------------->Кордоны
# 23
Вторник, 09.11.2010, 13:56:01

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 171 Регистрация: 26.03.2010 Город: Тамбов    

Я первым заметил уродливое существо, с щупальцами как у кальмара на подбородке. Тварь была выше всех нас.
Моментально я высадил всю обойму в грудь мутанта.
Взревев, болотный кровосос просто напросто ...
... ИСЧЕЗ!
Все трое слышали тяжёлое дыхание кровососа. Тот бегал вокруг нас выбирая себе жертву.
Старкиллер не растерялся а побежал в сторону церкви. В здание. Я бросился бежать за ним. Валентайн как обычно замыкал.
В церкви мы поднялись по лестнице к ржавому колоколу. Все разошлись по крыше, ожидая заметить тварь.
Не зря. Валентайн первым открыл огонь по кровососу, со словами: Вот он!
Я и Старкиллер начали помогать отстреливать кровососа не жалея патронов.
Ошиблись. Валентайн и я сразу израсходовали боезапас. Старкиллер имел при себе ещё обойму. Но тратить было уже бесполезно. Все старания были почти напрасны. Больше половины того что мы израсходовали только изрешетило землю.
Кровосос остановился. Его щупальца раздвинулись в разные стороны. Он душераздирающе взревел.
Я глянул на обоих сталкеров.
Я попробую убить его в ближнем бою
То что я собрался делать было равносильно смерти. Хотя и так это и было смертью.
Из за пояса я достал сосуд с ядом. Пол банки я вылил на нож. Другую половину я оставил в банке.
Пока я буду задерживать мутанта, вы ищите артефакт.
Я ждал ответа
# 24
Среда, 10.11.2010, 03:18:45

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

- Надеюсь ты знаешь, что делаешь... *одобрительно сказал Старкиллер, вставляя последнюю обойму в автомат*
Тварь всё ещё росхаживала где-то внизу, я наблюдал за ней и прикрывал Мунлайта. Тем временем Валентайн не медлил и стал искать место где бы мог быть упрятан артефакт... Я решил помочь ему искать, но сначала убедился в том, что Мунлайт удачно начал контратаку, которая может стоить ему жизни...





# 25
Среда, 10.11.2010, 11:41:03

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 171 Регистрация: 26.03.2010 Город: Тамбов    

Снова кровосос остановился. Только сейчас я заметил что не весь боезапас был потрачен зря. Тварь была менее резвая и из его правой, уродливой конечности текла чёрная кровь. То где пробегал кровосос были чёрные пятна.
Я спрыгнул на "козырёк" у входа. В одной руке был сосуд с ядом. Во второй нож.
Кровосос был прямо передо мной. Если быть точнее ниже меня.
Вздохнув я спрыгнул прямо перед мутантом. Тот моментально исчез. Направление движение я выследил сразу по пятнам на земле. Он обходил меня. Глянув за спину, мне даже казалось я видел его силуэт.
Развернувшись я полоснул ножом по щупальцам кровососа. Четыре щупала упали на землю. Тварь взревела. Место где ранее были щупальца, теперь разъедалось на глазах.
Следующим ударом я пробил череп кровососу.
...
# 26
Среда, 10.11.2010, 15:03:03

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

Я поднимался вверх по лестнице, когда меня радостно позвал Валентайн. Похоже он нашёл то, за чем мы пришагали в это болото. Я подбежал к Валентайну и у него в руках был красивый, светящийся разными цветами, завораживающий предмет. Это и был артефакт, который мы так долго икали. Его свойства мы ещё не знали и поэтому решили по-быстрее выбиратся из болота, по-быстрее вернутся к заказчику и получить свою награду...
- Пойдём... Надеюсь наш товарищь ещё не скушан этим сосателем? *с этими словами Валентайн начал потихоньку спускатся, предворительно запрятав артефакт себе в рюкзак*
Мы спустились вниз и выбежали наружу, где увидили сверженного Мунлайтом кровососа, а рядом стоящиго самого Мунлайта. Валентайн оставил артефакт у себя в рюкзаке, так как у него из нас всех был единственный нормальный рюкзак. Достав компас, Валентайн развернулся и молча пошёл восточной тропой.
- Цел? Пошли, брат... *сказал Старкиллер, глядя на Мунлайта, и отправился вслед за Валентайном*
Мунлайт ещё раз ткнул ботинком кровососа, убедившись что тварь слегла, и двинул вслед за мной... Мы втроём спокойном прошли через топи и по дороге мы обсуждали, что неплохобы обосновать свою группу, как доступную наёмную группу сталкеров. Ведь у нас неплохо выходит играть роль наёмников. Но пока это были лишь рассуждения, которые вскоре могли оказатся реальностью...
Так по-немногу общаясь между собой мы вышли к Кордону, а там оставалось немного...

----------------------------------> Кордон






# 27
Среда, 10.11.2010, 15:32:49

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 171 Регистрация: 26.03.2010 Город: Тамбов    

Подобрав с земли щупальца, я взглянул на Старкиллера.
- Цел? Пошли, брат... сказал сталкер.
- Да, цел. Пошли... побыстрей. ответил я.
Вслед за сталкерами я шёл до кордона. У входа в тоннель поднял камень и кинул его на бугор где чуть заметно колыхался воздух. Камень попав в аномалию превратился в пыль. Хлопок.
Старкиллер с улыбкой смотрел что я делаю.
Воронка это. Попадёшь, не дай бог по частям не соберут.
По очереди войдя в тоннель мы решили поторопиться. Начало темнеть.
-------) Кордоны
# 28
Воскресенье, 14.11.2010, 15:57:12

Ранг: Новичок
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 55 Регистрация: 05.11.2010 Город: Первый за поворотом    

Пришёл в себя я посреди болотных топей. Не понимая как я здесь оказался , огляделся не души, только где-то позади повизгивает плоть. Я аккуратно, как будто на ощуп двинулся вперёд, кругом судя по всему ужасно фонило. Я ускорил шаг чтобы не нахвататься рентгенов. Пройдя метров тридцать, я услышал как за моей спиной колыхнулся камыш. Я обернулся и дал короткую очередь по по оборзевшей плоти, та завизжала и кинуться утёк. Я двинулся дальше. С право показалась не пойми откуда взявшийся церквушка. К ней я подходить не стал. Аномалий на моём пути почти не было, только вот раз комариная плешь раз показалась на пути, а я с дуру чуть в неё не вляпался. Дойдя до железнодорожных путей я огляделся, опять не души. Это плохо, очень плохо.Если в начале пути всё просто отлично, то в конце вас обязательно ждёт большая задница..
ну и чёрт с ним я быстро прошёл мимо вагонов и удалился в сторон агропрома.
--------------> Агропром.



Мысли на полях сражений....
Всё что нельзя взорвать надо хотя бы заминировать...
[/spoiler][spoiler]
Кличка: Локсли.
Броня: комбинезон заря,разгрузка советского образца,гп7, джинсы тёмно синие, полу сапоги, плотный свитер.
Травмы: нет
Группировка: одиночка
Оружие: ржавы Пм с полной обоймой,ак74 две обоймы, штык нож.
Коммуникатор RoverPC V7(сталкерская прошивка)
В рюкзаке: Открытая бутылка с водой и пачка влажны салфеток, Открытая пачка армейских галет, Свинцовая коробка с Медузой, коробка патрон к калашу, гадюка, обойма,
Деньги: 5700
# 29
Четверг, 18.11.2010, 19:53:33

Ранг: Охотник
Сообщений: 493
Награды: 39
Репутация: 1408 Регистрация: 17.11.2010 Город: Вечно солнечный Краснодар :0    

Я вышел из туннеля,я думал болота это так камарьё и только но как я ошибался!Я прошел ещё метров пять увидел стаю каких то непонятных существ которых я решил обойти.Обойдя странных существ я направился по какой то тропке там было слишком много аномалий и мне пришлось обходить черте какой дорогой.Развернувшись я направился на какую то другую тропу вскоре я шел по ней без приключений и вдруг что то в кустах зашелестело я достал Пм стрельнул туда послышался вопль потом что то выскочил кабан и сбил меня с ног Пм вылетел на метров пять от меня я попытался встать но нога была вывихнута и я не смог встать,я ползком дотянулся до ПМ и развернувшись стрелял кабану в голову всадил ему обойму он упал но подавал признаки жизни тогда я прихрамывая встал и вонзил в его голову нож и он умер.Идя и прихрамывая я уже провел на болтах не один час нога начала выть но я должен был выйти от сюда хотя бы до вечера уже начинало сверкаться.Я решил сделать привал перезарядив перед этим ПМ.После привала я двинул на север впереди показалось какое то строение.Я прошел туда странно но там никого не было тогда я направился на ЮГ там увидел двух кабанов таскающих чей то труп.Рюкзак трупа был возле камня.Я упал и начал ползти до рюкзака,схватив рюкзак я залез на камень начал стрелять по кабанам один который побежал на меня,я всадил ему обойму в голову он не успел ничего сделать и скончался,быстро перезарядив оружие я начал стрелять по второму кабану который все ещё тошил труп и я в него начал стрелять получилась так что я зря в голову стрелял бочина у них слабее чем голова,я выстрелил в бочину всего пол обоймы и он скончался.Взяв рюкзак я начал его рассматривать там была:ФЛЕШКА с подписью "Шустрый".


Всегда есть выбор ©

Сообщение отредактировал “Клык’ - Четверг, 18.11.2010, 19:58:26
# 30
Четверг, 18.11.2010, 20:01:37

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

в рюкзаке был всякий хлам. Затем на неудачливого мародёра было наведено ружьё.
- Ну,и зачем рыскаешь в моём скромном рюкзаке?


# 31
Четверг, 18.11.2010, 20:08:43

Ранг: Охотник
Сообщений: 493
Награды: 39
Репутация: 1408 Регистрация: 17.11.2010 Город: Вечно солнечный Краснодар :0    

Я поднял руки и сказал:
-Извиняюсь товарищ.-сказал я.
-Меня послал Сидорович сказал что бы я нашел Шустрого!
-Ну вот подумал тот труп ты.
-Ещё раз извиняюсь ты пойдешь со мной до Сидоровича?-спросил я.


Всегда есть выбор ©
# 32
Четверг, 18.11.2010, 20:11:08

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Я шустрый. Ладно, скажи, что я сегодня приду. Надо вон Пустозвона похоронить. Хоть и был тварью, но в преданности ему не занимать. Хотя, во твозьми это. Это значит, что ты меня встретил. А рюкзак на место-ка положи сказал Шустрый, давая сталкеру какую-то бумажку.


# 33
Четверг, 18.11.2010, 20:19:04

Ранг: Охотник
Сообщений: 493
Награды: 39
Репутация: 1408 Регистрация: 17.11.2010 Город: Вечно солнечный Краснодар :0    

Я положил рюкзак сталкера взяв бумажку свернув её в четверо положил в карман брюк попрашавшись на я направился на Кордон все теме же привычными уже для меня тропками пошел дождь я накинув капюшон шел дальше кидая камни хотя аномалии при дожде стало лучше видно.Я пройдя снова по той же тропе я увидел опять тех странных сущест которые очень напоминали свиней.Вот уже показался туннель я направился в него здесь чувствалось чуть безопасней..
-------Кордоны


Всегда есть выбор ©
# 34
Суббота, 20.11.2010, 19:02:36

Ранг: Мастер
Сообщений: 1491
Награды: 74
Репутация: 2231 Регистрация: 18.09.2010  

"История Монаха"(Хижина Доктора)
Надо же как повезло сволочи с блокпоста ограбили но хоть не пристрелили,а охотнички эти дай бог им здоровье подвернулись ато так бы и загнулся там в трясине.Привели к хижине старика какого то, Доктором говорят кличут, ну глянем, что это за личность.
Заходим в весьма уютный домик:горит огонь в камине, в кресле сидит старый сталкер походу и есть Доктор,рядом, на коврике мерно дыша лежит здоровенный пёс, местами с облезлой кожей, он спокойно смотрит на меня и моих попутчиков и тихо поскуливает.
"Ну здоров Мишань кого на этот раз вы ко мне с ребятами привели." заговорил старик.
"Очередной романтик,Зону захотел увидеть, хе вот и увидел душегубов пограничных, счастливчик могли и пулю пустить"-ответил один из охотников.
"Ну заходи гостем будешь"-любезно позвал меня старик.
Простившись со своими спасителями остался у Доктора,долго обсуждали мои дальнейшие действия.Хе кто бы мог подумать обзавёлся прозвищем "Монах" я теперь для местных,наверное изза того что видок у меня как будто постился последние лет десять.
"Отдохнуть тебе надо,досталось тебе здоровски,а подумаю чем тебе помочь"-сказал Доктор.
Ну чтож пора отдохнуть думаю завтра тяжёлый денёк.

Добавлено (20.11.2010, 16:52:51)
---------------------------------------------
"История Монаха"(На Кордон)
По утру обнаружил Доктора,возился с рюкзаком, похоже готовил меня к походу.
"Ну что "сынок" проснулся, вижу тебе уже лучше чем вчера,а я вот тебе снаряжение готовлю ато тебе и часу тут не протянуть.На вот возьми денег немного мне старику в этой глуши они без надобности а тебе ещё сгодятся.Советую идти на Кордон двигайся в западном направление, в деревню новичков там тебе помогут парой советов и снаряжение себе прикупишь."-произнёс Доктор.
Срасибо старина век не забуду.По завтракав и прстившись с Доктором выдвинулся в сторону Кордона.Так началась моя первая вылазка.

Добавлено (20.11.2010, 19:02:36)
---------------------------------------------
"История Монаха"(Путь на Кордон)
Всю дорогу думал, что же ещё приготовила мне судьба и полностью ушёл в себя не обращая внимания на то что неподалёку был слышен странный шум,доносившийся из зарослей сухого камыша.Выбежал ужасный на вид зверь и побежал прямо на меня,поспешно схватив ружьё подареное Доктором сделал два выстрела,но нечто не останавливалось а только набрало ярость.Схватился за ПБ также вручённый старым сталкером и начал стрелять,как только обойма кончилась на секунду закрыл глаза и про себя по прощался с жизнью,однако ощутя что смерть не пришла, открыл глаза и увидел тварь лежащую предо мной.Как позже выяснил был это кабан мутант, причём весьма старый,на бедре была рана но оставил её не я судя по всему след от калибра 5.45. пройдя в заросли откуда появился зверь увидел страшнюю картину.На маленькой поляне лежали останки человека, рядом лежали пустые рожки и раздавленый копытом АКСУ-74.
В рюкзаке бедолаги ничего небыло кроме старого фонарика и жетона(надпись изтёрлась но похоже это боец спецназа),хм у парня не плохой нож явно лучше той зубачистки котурую дал Доктор.
Через полчаса добрался до туннеля ведущего на Кордон,по дороге наблюдал заброшеные деревни и хутора но соваться туда не решился.
Ну что ж осталось пробряться мимо блокпоста и здравствуй Кордон, в путь...---->





Сообщение отредактировал FaceMan - Суббота, 20.11.2010, 19:03:34
# 35
Понедельник, 22.11.2010, 21:12:09

Ранг: Мастер
Сообщений: 1385
Награды: 114
Репутация: 2424 Регистрация: 24.07.2010 Город: Волхов    

Олег остановил свой УАЗик возле леса . Выйдя из машины , проводник , неторопливым шагом подошел к багажнику и перевел взгляд на Шерифа .
- Ну что , теперь пойдем только на своих двоих , до самого Периметра . Пересечем Периметр , а после я смогу только до Болот тебя провести . Форму свою сними , для Зоны она непригодна , я тебе сейчас плащ дам . Пистолет твой , Макаров , тоже непригоден - сдай его мне , а я тебе ПБ бесшумный дам . Нам нельзя попасться - открывают огонь на поражение , так что по тихому все надо . На каждый выстрел , через три минуты прибегает патруль с собаками и утюжат все живое , что попало в поле зрения . Свою армейскую аптечку переложи в карман - от радиации пригодится . Сашок тебе поесть еще передал , и еще , это PDA со специальной прошивкой , в нем есть возможность подключаться к сталкерской сети , включишь его на Больших Болотах , военные сигналы отслеживают . Давай , три минуты даю тебе на сборы .
Шериф переоделся и переложил милицейскую форму в рюкзак . Вокруг Периметра были высажены лесозащитные полосы , за которыми находились три линии защиты . Патрулировались они раз в час , помимо этого с обеих сторон Южного рубежа распологались минные поля . Там и было меньше всего охранных систем , ведь мины и болотистая местность были преградой не из простых , к тому же отсутствие патрулей облегчало задачу . Олег знал маршрут , и мы безошибочно находили лазы под заборами , обходили стороной датчики и мины . В далеке слышались радиообъявления военных : " Граждане , Зона смертельно опасна ! Помните , мы охраняем не Зону от вас , а вас от Зоны ! Все попытки пересечения Периметра будут караться всеми доступными средствами . Патрули имеют право ..." . Вскоре слова стали неразличимы , а через пять минут слышны были только шорох травы под ногами и скрип сосен . Через два часа обстоновка резко сменилась - впереди были бескрайние Припятские Болота . Остановившись у высокой ели , Олег сказал тихим голосом
- Дальше идешь сам , съешь эту таблетку , и иди в сторону Кордона , там забеги к Сидоровичу , скажешь , что от Олега Петрова , он тебе переночевать у себя бесплатно разрешит . Удачи тебе , надеюсь еще встретимся - по ту сторону Периметра . До встречи !
- До встречи , Олег , Сашку привет передавай .
Вот она - Зона , таинственная и незнакомая Зона . Попрощавшись с проводником , Шериф включил PDA и открыл карту Зоны . Пора идти на Кордон , к Сидоровичу.
Кордон----------->


# 36
Среда, 24.11.2010, 23:07:03

Ранг: Новичок
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 55 Регистрация: 05.11.2010 Город: Первый за поворотом    

Хлюпать по болота было просто счастье по сравнению с тем что сейчас было на агропроме.
Пришлось натянуть противогаз, так как над поверхностью земли стелился зелёный туман. Нервы были на износе. Шли в тишине, медленно и печально. Кругом всё было однообразное и не вызывало интереса даже у учёных. Была малая вероятность встретить серьёзного мутанта, да и на аномалии здесь попадались редко. Но мы не расслабились. как сказал один великий мужик: "Вздохнуть спокойно может только мертвый.."
Я как то не спешил становиться в их ряды. Учёные с блаженством отстреливали плоть.
Мы прошли мимо церквушки. В закатном свете она возвышалась над этим пошлым миром. Я шёл и жевал сухой галет, остатки былой роскоши.
Вол и тропинка по которой мимо военных и к Сидоровичу. Именно тут раззяву подстерегала воронка. Мы обошли её и устремились к долгожданному отдыху.
---------> КОРДОНЫ



Мысли на полях сражений....
Всё что нельзя взорвать надо хотя бы заминировать...
[/spoiler][spoiler]
Кличка: Локсли.
Броня: комбинезон заря,разгрузка советского образца,гп7, джинсы тёмно синие, полу сапоги, плотный свитер.
Травмы: нет
Группировка: одиночка
Оружие: ржавы Пм с полной обоймой,ак74 две обоймы, штык нож.
Коммуникатор RoverPC V7(сталкерская прошивка)
В рюкзаке: Открытая бутылка с водой и пачка влажны салфеток, Открытая пачка армейских галет, Свинцовая коробка с Медузой, коробка патрон к калашу, гадюка, обойма,
Деньги: 5700
# 37
Суббота, 27.11.2010, 18:42:01

Ранг: Прибывший
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 22 Регистрация: 24.11.2010 Город: Советская-гавань    

Я вышел на место не известное мне но оно было похожэ на болота.Тут было немного радиаци на дачеке да и неизвестных химекатов каторые я незнал по происхождени тут.Если я тут останусь то на вечно от радиаци либо от чевонить еше. Я достал блокнот с ручкой и начил писать об этом мести если я еше раз сюда попаду.Патом я достал сигарету и зажигалку и закурил.Покурил я немного и сигарету потушил чтоб время экономить.
мне казалось это место забытым но было видно следов людей.Я вышел и пашол искать проход чтоб выйти из балот.Немного я прашол и увидел труп человека возле какойто варонки.Я нестал подходить ближэ к воронке потомучто увидев труп человека понял что самной такоежэ случится.Я выдвенулся дальше мне казалось что я на валоску жизни потому что я боялся вляпатся куданить.В друг я тут увидел чтото светяшиеше я падашол и заметил что этот придмет немного издает радиацию но не опасную для человека, я подобрал предмет и пашол дальше.Вдруг я увидел большой вход в канализацию.Я подумал немного и вдруг решил туда сходить можэт там выход из болот и я пашол в трубу.
----->Кордон


# 38
Среда, 01.12.2010, 17:14:03

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Мы по-прежнему двигались очень быстро. Остаться не замеченными нам не удалось бы, если хоть кто-нибудь был тут. Но болота были пустынны. Я сориентировался по карте быстро, и вскоре мы шли по проложенному пути. Через некоторое время мы остановились возле какого-то дома. Он был обнесён небольшим забором. За этим забором сидел пёс. Он начал лаять. Из дома вышел мужчина в возрасте.
Чего вам надо?- грозно спросил он.
Мы…тут…это… Мы принесли портфель, по заданию Стрелка. Он сказал передать его вам. Вот портфель. Я достал чёрный портфель и протянул его старику.
Ага, Стрелок предупреждал меня о вас. Сейчас принесу награду. – с улыбкой сказал Доктор. В это время я набрал 2 сообщения на ПДА.


Сообщение отредактировал 11rus - Среда, 01.12.2010, 17:27:08
# 39
Среда, 01.12.2010, 18:50:10

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Гаишник наконец испытал Сайгу в действии. Правда сделал он лишь один выстрел промеж глаз плоти. Дальше болота были пусты. Видать кровососы всех загрызли. Долго мы шли, но наконец добрались до дома. Он был обнесён забором, а в дворике отдыхал псевдопёс. Он не был настроен агрессивно. Гаишника это несколько удивило. В доме нас принял человек, на вид около 50 лет. Гаишник сел на скамейку и видел, как Счастливчик отдавал документы.
# 40
Среда, 01.12.2010, 22:03:34

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Спасибо вам большое.
Я выложил одну ночную звезду и положил её себе в контейнер. Контейнер со вторым артефактом я передал Гаишнику.
До свидания.
Попрощавшись, мы двинулись в сторону Кордона. Дорога не заняла много времени. Теперь у меня была всего одна задача – найти Оборотня. Чего бы мне этого не стоило.
----------->Кордон
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Болота
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0