• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Болота
Болота
# 1
Четверг, 22.07.2010, 13:58:03

 


После сильнейшего выброса Зона открыла пути на Болота - легендарную территорию - родной дом Доктора и группировки "Чистое Небо". Вместе с этим, грязевые топи являют собой аккумулятор радиации, аномалий, мутантов и прочей аморальной нечисти в лице беспредельщиков именуемых "Ренегатами".


# 161
Суббота, 15.01.2011, 14:47:52

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1
Награды: 3
Репутация: 16 Регистрация: 24.12.2010  

Вот я снова вышел на болота. Я тут не в первой и мне было проше тут пройти. Я знал, где можно пройти безопасно. Я слышал выстрелы, я понимал, что ренегаты атакуют группировку чисто небо. Я сначала хотел зайти к чисто небовцам. Тут я вспомнил, что сидорович ждет. Я сразу поспешил в строну кордона. Проходя, аномалии я заметил патруль ренегатов. Я случайно задел траву и меня услышали. Тут я услышал крик.
-Вали его пацаны.
Я начел бежать. Ренегаты стреляли очень метко. Одна пуля меня чуть не задела. Я лег и пополз, чтоб в меня не попали. Ренегаты перестали стрелять и начали проверять, нет ли меня. Я начел окуратно ползти, чтоб меня не заметили. Когда я прополз, несколько метров я посмотрел назад никого, не заметив, я встал и пошел дальше. Я смотрел по сторонам, чтоб не наткнуться на ренегатов. Дойдя до туннельного прохода, я посмотрел назад и пошел дальше.
------>Кордон.


[spoiler]Кличка:Ангел
Голова:Налобный фонарь
Броня: (полный костюм)
Группировка:
Травмы:Здоров.
Оружие:,
Рюкзак:2х банки тушенки
Пояс: х3, старый КПК, х3 обоймы к АК-74М
Деньги:10700 рублей.
Напарник:Нет.
Друзья: Дуб, Шериф, Кучерявый.[/spoiler]
# 162
Воскресенье, 23.01.2011, 00:39:06

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Болота.От этого места у меня мурашки пошли по коже...Или быть может,что я так далек от Монолита.Он уже больше недели со мной не связывался.Я этого боялся больше всего.Я ждал снова нашей встречи.Но чтобы ее организовать нужно спустить в подземелье под старым хутором.Я открыл карту на ПДА.Когда я нашел его я побрел в ту сторону.Тут не так уж и далеко идти.Хорошо,что здесь проложены мостики.Я шел по ним.В кустах что-то захрюкало.Я остановился и замер.Достав АКСУ я сделал очередь по кустам.Оттуда послышался рев и звук топота по грязи.Вскоре все прекратилось,а я пошел дальше.
----Позже---
Спустя около часа я все-же добрел до того места,которое называлось старый хутор.Я посмотрел на карту.Метка была на замом близком ко мне доме.Это радовало,потому что мне не придется искать дом.Я украдкой забежал в дом.В старом чулане я нашел люк.Вероятно это здесь.Я поднял железную крышку и спустился по лестнице.Включив фонарь я обнаружил перед собой дверь.Вот он-бункер 567А.Я открыл дверцу и зашел внутрь.На мое удивление тут горел свет.Интересно,здесь кто-то работает или обитает.Я начал спускаться по ступенькам.Что меня ждет тут я не знаю,но думаю,что оно того стоит...


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 163
Воскресенье, 23.01.2011, 11:41:35

Ранг: Разведчик
Сообщений: 180
Награды: 25
Репутация: 2410 Регистрация: 11.01.2011 Город: Ялта    

Рука сильно болит, я сжал зубы, и свободной рукой, кое как сорвал с рубашки полосу ткани глупо же было во все это ввязываться от отчаяния подумал я. Сделанный кое-как бандаж хоть немного поддерживал руку которая без движения болела немного меньше. Приподнимаясь с земли я осмотрелся, угрюмые топи, встретили меня не очень хорошо. но в Зоне, даже в этих странных болотах должны быть люди.-даже через боль мысли проносящиеся сквозь мой мозг были хотя-бы немного осмысленные.Я побрел через открытые участки земли огибая лужи наверняка вода там была заражена и услышал рык из кустов, я остановился, подождав когда рык стихнет, я продолжал брести по мутной грязи этого странного места. осматривая горизонт, я увидел дымок. Я немного сменил курс, и вышел на какое-то поселение. Огражденные натянутой сеткой деревянные домишки, люди в комбинезонах ярко-синего цвета. Из медицинского курса я помнил, что ходить со сломанной рукой я могу только благодаря адреналину, и Богу. Мне нужна была срочная медицинская помощь. Иначе я рисковал заражением, а после и ампутацией. я подошел к костру. Сталкеры сидящие там обернулись.
-------------->База Чистого неба.
(Гм мне помогут у костра?)


Jump, puppys, jump!©Emilie Autumn
Are you ready to Fight Like A Girl?
Вероника... Она такая. Чего только не придумает, хм ^_^ ©snyper
Dreamed of Veronica, huh? Was it filled with naughty, naughty kisses?©Допрос с угрозами.
# 164
Воскресенье, 23.01.2011, 12:40:13

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 3195
Награды: 172 Регистрация: 15.10.2009 Город: Руссленд    

ЧН-вцы были в плохом настроении. Сегодня на их группу напали ренегаты и троих убили... Они хотели мести, чего за ними никогда не наблюдалось. И тут к их костру завалился человек весь побитый и измотанный. В глазах сталкеров загорелся огонь мести. Они не могли знать что это новичок только что попавший в Зону... Человек невнятно прозрипел "Помогиитее" и свалился в обморок. Через минуту сталкеры подошли к нему и начали строить грандиозные планы по мести. Один предлагал пробить руки и ноги и заставить уползать от тушкана, другие думали что хватит с того мучений и просто перерезать горло. Но зона по своему забрала новичка в свои лапы. По запаху крови к ним пришёл свампер. Он для начала легко разделался с тремя представителями группировки Чистое небо, а потом стал с громким чавканьем поедать ещё тёплое человеческое мясо. Алтай, game over.



# 165
Воскресенье, 23.01.2011, 15:14:46

Ранг: Мастер
Сообщений: 1385
Награды: 114
Репутация: 2424 Регистрация: 24.07.2010 Город: Волхов    

Сталкеры подходили к Болотам .
- Дуб , Геймер , куда идем ? - тихо сказал Шериф
- Это не они , я тоже сначало думал , что это Дуб и Геймер , это Черниговец и Резак - ответил Рик . Шериф осмотрелся и увидел у одного из них свой ВАЛ
- Спасибо , братцы , что автомат мой прихватили - сказал сталкер
- Да , вернем мы его тебе , сейчас к Болотам подходим - ответил сопровождающий .
Обезболевающие действовало , Шериф решил идти сам . Черниговец и Резак , которые тащили Шерифа остановились , Рик подобрал палку и дал ее раненному . Черниговец тем временем перебинтовал ногу и руку раненного . Шериф шел сам . Впереди были бескрайние топи , самая малоизученная часть Болот , которую ни Шериф , ни Рик , ни Черниговец с Резаком не знали ... Но все же сталкеры шли медленно и осторожно . Впереди из-за камышей появился безоружный человек в коричневом плаще , рядом с ним шла собака . Резак достал из кобуры Макаров , ствол смотрел вниз
- Мы не можем вести бой , у нас раненный , давай мирно ... - не успел продолжить Резак , как Черниговеч перебил его
- Ствол убири - раздраженно сказал он . Человек в плаще подошел ближе
- Я не собираюсь вам зла делать , я просто почувствовал , что требуется моя помощь - сказал он
- Кто ты ? - спросил Шериф , опираясь на палку
- Я твой спаситель , без меня не пройдете - кратко ответил человек в плаще .
- Пройдем - сказал Черниговеч , Резак отдал ВАЛ Шерифу
- Мы идем , ненравится мне все это - сказал Резак . Рик и Шериф не стали возражать , человек в плаще молча смотрел им в след .
- Идите за мной , живы останетесь , эти уже не жильцы - тихо сказал незнакомец .
Рик и Шериф промолчали последовали за ним . Через тридцать минут , незнакомец их вывел к одиноко стоящему дому .
- Думаю вы поняли , что я Доктор - сказал человек в плаще
- Я сразу это понял , мне надо в кратчайшие сроки встать на ноги - прохрипел Шериф
- Проходите - тихо сказал Доктор , открыв дверь . Дом был обустроен как за Периметром .
- За мной , в опирационную - сказал Доктор .
Шерифа положили на стол .
- Есть один метод , тебе подойдет , но должен предупредить - организм твой на два года постареет - спокойно сказал болотный врач
- Я согласен , мне надо друга найти , он в горячке боя потерялся - сказал Шериф . Доктор разрезал комбез на ноге , в области раны и снял бронежилет и со сталкера . Затем он отошел и принес контейнер . Рик наблюдал за этим .
- Сталкер , прошу выйти - сказал Доктор Рику , тот вышел в соседнюю комнату . Затем он взял со стола бинты и какой то флакон . Врач открыл контейнер и достал от туда странный артефакт желтого цвета , затем положил его на грудь Шерифа и намочил бинты жидкостью из флакона , првязав ими артефакт к сталкеру .
- Сейчас тебе укольчик сделаю , ты отключишься , затем тебе пули вытащю и можно будет артефактом тебя вылечить , бегать скоро будешь - сказал Доктор и сделал укол Шерифу , это было последнее , что запомнил сталкер перед отключкой .

Добавлено (23.01.2011, 15:14:46)
---------------------------------------------
Доктор вычащил пули и обработал раны , затем он взял еще один артефакт , зеленого цвета и приложил к повязке на груди Шерифа . Артефакты засветились якрим белым цветом . Доктор оставил Шерифа и вышел к Рику .
- Его не беспокоить , через три часа в сознание придет , через пять бегать сможет - сказал Доктор Рику .
Тут на PDA Шерифа пришло сообщение . Рик взял аппарат , Дуб писал , что они в безопасности , затем , уже на PDA Рика пришло сообщение , что Фред жив . Рик заметно обрадовался и успокоился .



# 166
Воскресенье, 23.01.2011, 15:39:32

Ранг: Новичок
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 23 Регистрация: 09.01.2011  

Мы с Шерифом вышли на окрестности болот.Он обернулся и сказал:
-Дуб,Геймер,куда идём?
Шериф,это не Дуб с Геймером,а Резак и Черниговец.Они твой ВАЛ взяли.Пошли скорее.Идти можешь?

После разговора Шерифа с Резаком и Черниговцем мы дошли до странного места.Это был Доктор.Я сел на скамейку и начал наблюдать,как Доктор делает "Операцию" Шерифу.После операции Шериф минут 40 лежал со странным артефактом.Затем Доктор поменял артефакт.Он был зелёного цвета.Я был в ужасе.Мне было страшно за Дуба,Геймера и Фреда.Через пару минут,мне пришло сообщение,что Фред жив и здоров.Дуб с Геймером были в бункере.Я сказал Шерифу:
Шериф,может мне тебя до Сидора дотащить?


[spoiler]Кличка:Рик
Броня:Тяж.бронежилет Ренегатов(Перекрашен)
Оружие:Арм.Нож;;
Боеприпасы:4 магазина к ПМ;3 магазина к АКС-74У;1 магазин к СВД.
Группировка:
Рюкзак:Тушёнка х2;Водка х1;Раствор для розжига костра;3 магазина к ПМ;3 магазина к АКС-74У;КПК;АКС-74У
Травмы:Совершенно здоров.
Деньги:5000 Рублей
Животное:Волк Фред
[/spoiler]
# 167
Воскресенье, 23.01.2011, 16:55:51

Ранг: Мастер
Сообщений: 1385
Награды: 114
Репутация: 2424 Регистрация: 24.07.2010 Город: Волхов    

Шериф пришел в себя , Доктор снял повязку с артефактами .
- Ну все , теперь ты здоров , но первые два часа не делай особо резких движений , иначе можешь сознание потерять - сказал Доктор .
Шериф посмотрел на себя - раны затянулись , боли не было , у Доктора в руках были те артефакты , совсем недавно еще яркие - желтый и зеленый , но теперь они были серыми как обычный камень и не светились .
- Вставай , смелее - сказал Доктор . Шериф сам встал со стола и медленно уселся на диван . Говорить ему было трудно , но все же сталкер смог дрожащим голосом отблагодарил Доктора
- Спасибо , Док , сколько с меня ? - с трудом проговорил Шериф
- Ни сколько , я бескорыстно помогаю любому живому существу , будь то бандит или военный , наемник или долговец , животное или человек . Ты будешь еще час в таком вялом состоянии , потом еще час будешь осторожно передвигаться . А теперь вам пора идти , из топей я вас выведу , сами сюда никогда не дойдете , я сам прихожу к тем , кто нуждается в помощи- сказал Доктор . К Шерифу подошел Рик
- Шериф , может тебя до Сидора дотащить ? - сказал он
- Не , Рик , сам дойду - ответил Шериф
- Дуб и Геймер живы , они в бункере , Фред с ними - добавил Рик .


# 168
Понедельник, 24.01.2011, 16:33:52

Ранг: Новичок
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 23 Регистрация: 09.01.2011  

После операции мы с Шерифом вышли на Болота.Мы сразу начали двигаться на Кордон,так-как Дуб и Геймер были в бункере Сидоровича.На половине пути,нам встретился Ренегат.На него я потратил 4 патрона ПМ,а Шериф 1 из ТТ.Мы сняли с него Броню.Я сказал:
Шериф,отдадим броню Дубу.Хоть на первое время.
Шериф кивнул.Далее мы без происшествий добрались до Кордона.
----------)Кордон.


[spoiler]Кличка:Рик
Броня:Тяж.бронежилет Ренегатов(Перекрашен)
Оружие:Арм.Нож;;
Боеприпасы:4 магазина к ПМ;3 магазина к АКС-74У;1 магазин к СВД.
Группировка:
Рюкзак:Тушёнка х2;Водка х1;Раствор для розжига костра;3 магазина к ПМ;3 магазина к АКС-74У;КПК;АКС-74У
Травмы:Совершенно здоров.
Деньги:5000 Рублей
Животное:Волк Фред
[/spoiler]
# 169
Понедельник, 24.01.2011, 17:46:32

Ранг: Мастер
Сообщений: 1385
Награды: 114
Репутация: 2424 Регистрация: 24.07.2010 Город: Волхов    

Доктор вывел сталкеров на всем известную чусть Болот .
- Даже и не думайте следовать за мной - в лапы тварей болотных попадете , к тому же эту часть Больших Болот кроме меня не знает ни кто ... Я сам прихожу когда нужна моя помощь , доброй вам Зоны - сказал Доктор
- Спасибо еще раз , Док . Меня кстати Шерифом звать , а это Рик - ответил Шериф
- Мне ваши имена не к чему , я помогаю любому , все мы равны перед Богом - тихо сказал Доктор .
Мужчина в коричневом плаще развернулся и медленным , неторопливым шагом побрел по своим делам , его собака шла за хозяином . Шериф обернулся проводить взглядом своего спасителя , но Доктор и его собака скрылись в камышах так же внезапно , как и появились . Сталкеры шли еще час , и уже на подходе к дороге на Кордон , Рик приметил одинокого ренигата . Рик быстро среагировал и достал из кобуры Макаров . Прозвучало четыре выстрела , бандит выстрелить не успел , две пули попали в ногу ренегата , одна в живот . Болотный гопник свалился . Шериф , видя , что тот выронил пистолет , подошел спокойным шагом к ренегату и достал Токарев
- Заклинил , падла , железка поганая - прохрипел бандит . Шериф заметил лежащий рядом ТТ
- Ненавижу вас упырей ! - со злостью сказал сталкер и выстрелил в голову ренегата
- За что ты его так ? - спросил с недоумением Шерифа подошедший Рик
- Ему же лучше , так бы тварям был бы легкой добычей . Или ты забыл как бандюки наших убивали , снимая на камеру ... - ответил Шериф .Рик снял с трупа бронежилет для Дуба , Шериф был не в состоянии тащить лишнее . У бандита нашлось три обоймы к ТТ . Вскоре сталкеры скрылись в направлении к Кордону.
--------------------) Кордон


# 170
Понедельник, 24.01.2011, 20:51:49

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Подземная лаборатория была довольно освещена,и как мне показалась еще работала,хоть я и не встретил ни единого человека.Я стал обходить комнаты.Они были пустынными.То,что здесь кто-то работает,это было ошибочно,здесь никого не было.Даже в комнатах,кроме желтых от старости обоев ничего не было.Я был очень рассержен и разозлен,что я протопал 30 километров просто так.Я был уверен,что в лаборатории ничего не найду,но я продолжил поиски.Вдруг из комнаты,в которую я не входил раздался жалобный вой.Как будто кто-то тихо скулил.Я осторожно приоткрыл дверь и заглянул туда,но ничего не заметил,так как мешал приставленный шкаф.Я полностью открыл дверь и ногой пнул шкаф,что тот упал.Я был готов стрелять.Но там сидела девушка.Направив автомат на нее,я окликнул ее и спросил
-Ты кто?Почему ты плачешь?


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 171
Понедельник, 24.01.2011, 21:00:18

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Он пропал...... Недошёл....


# 172
Понедельник, 24.01.2011, 21:05:08

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

-Кто?Хотя плевать...Где эликсир,говори все,что знаешь о нем.


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 173
Понедельник, 24.01.2011, 21:10:14

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Папочка недошёл. Эликсир..... Отец рассказывал про город. Он почему-то назывался мёртвым. А сам он работал где-то в Припяти. И не вернулся...


# 174
Понедельник, 24.01.2011, 21:11:43

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

-Эликсир?В городе?Я правильно понял?Перестань реветь.


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 175
Понедельник, 24.01.2011, 21:16:40

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Да, в городе. Ты, кажется, долго здесь. Ты не видел его? пред глазами Ксенона показалась фотография. На фотографии была Припять или ещё какой-то заброшенный город. На фотографии был изображён военный в тёмной форме. Лицо было плохо знакомо Ксенону. А вот глаза... Глаза Апостола Монолита.


# 176
Понедельник, 24.01.2011, 21:22:15

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Я мгновенно побледнел.По коже прошлись мурашки.Это была дочь Апостола.Я встал перед ней на колени.
-Твой отец!Он,он...Ты должна быть нашей!Монолит связал нашу судьбу.Ты должна пойти со мной.Я знаю где твой отец,но ты должна принять нас,как братьев кровных,а мы в свою очередь примем тебя в наши братские объятия.Для этого помолись со мной Великому Монолиту.Но с этого момента вся твоя жизнь будет во имя Монолита и братства!Он дарует тебе все,что ты хочешь.Только прими его!Помолись со мной!


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 177
Понедельник, 24.01.2011, 21:28:45

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Что мне нужно говорить?


# 178
Понедельник, 24.01.2011, 21:36:53

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

-Обряд посвящения прост.Повторяй за мной.О,святейший Монолит!Прими меня, дитя свое,в свои объятия.Прости грехи мои и даруй мне любовь свою.Забери разум мой,опошленный неверными и душу мою грешную.Принеси же в дар мне чистый ум и любовь.И буду дочерью твоей вовеки веков.Аминь


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 179
Понедельник, 24.01.2011, 21:39:02

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Девушка спокойно, выговаривая каждый слог начала говорить, вставая на колени. Глаза уже были закрыты. Монолит принял в свои ряды её.


# 180
Вторник, 25.01.2011, 17:48:37

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Когда она открыла глаза,я увидел совершенно другой взгляд.В нем появилась вера,любовь и надежда.Она сняла с себя маску.Я смотрел на нее,а она на меня.
-Сестра,-тихо сказал я.
-Да,мой брат.
Я был очень рад за нее.Я встал и спросил ее:
-Сестра,у тебя есть оружие?Ты стрелять умеешь?
-Да,брат,стрелять я умею,но оружия нет.

Я отдал ей свой АКС-74У.Нам пора выбираться отсюда.Мы выбежали из подземелья.Хутор был пуст.Мы пошли в строну Нии Агропром.Пробираясь по мосткам мы вышли с болот.Почва стала тверже,мы поднялись на холм.Перед нами был Агропром
--------------)НИИ


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Болота
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0