Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Болота
Болота
# 1
Четверг, 22.07.2010, 13:58:03

 


После сильнейшего выброса Зона открыла пути на Болота - легендарную территорию - родной дом Доктора и группировки "Чистое Небо". Вместе с этим, грязевые топи являют собой аккумулятор радиации, аномалий, мутантов и прочей аморальной нечисти в лице беспредельщиков именуемых "Ренегатами".


# 81
Четверг, 30.12.2010, 18:04:20

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Кочерга дал знак соим пацан идти за ним. Кочерга аккуратно шёл по топям ,осматриваясь. затем была им увидена церковь. Мастер бандитов приготовил свой СПАС. Пора убивать. Кочерга аккуратно подошёл к человеку в небесно-голубом комбинизоне. Затем нажатие курка. Кровь. Кровь. Кочерга стал неуправляем Он увидел ещё одного бойца клана чистое Небо. Его голова полетела по дуге и грохнулась в луху от выстрела СПАСа. Затем Кочерга снял с предохранителя свою "Мухбойку". последний боец Чистого Небо напоминал решето. Кочерга поставил снова свой ПП на предохранитель. Трое пацанов заняло церковь. Вот место для Оборотня.

Добавлено (29.12.2010, 20:04:40)
---------------------------------------------
- Пацаны! Мы победили! громко раздалось на этой территории.
Звуки Калашниковых и ружей. Главная особенность бандитов - без авторитета они ничто, а если он есть. Даже если авторитет просто смотрит. они могут свернуть горы. Бандюки стали собирать в одну кучу трупы. двое бандитов в "Змеях" конвоировали человека в комбезе. Вероятно ,это был тот человек, про которого говорил Оборотень. Кочерга опёрся на бочку. Другие бандиты отдыхали по-одаль. Кочерга всё равно смотрелся довольно люто, поэтому многие пересматривались. Опасались и уважали. Но Кочерге до этого дела было наплевать.

Добавлено (30.12.2010, 18:04:20)
---------------------------------------------
Кочерга устал здесь находиться. Он любил одиночество. Вдруг к нему подошёл один бандит в "Змее". В руках он держал SIG-Sauer P220.
- Ну, типа ,это от братвы. сказал пацанчик.
Кочерга только кивнул ,убирая пистолет в кармаш плаща. Авторитетный бандит ушёл в сторону Кордона. опять эти топи. Вскоре бандит уже видел пейзажи Кордона. Редко он там бывал. Или много? Кочерга не помнил. И опять его обуяла ярость. затем сошла. Кочерга шёл в развалку дальше. Вот и эта дурацкая труба. Почему дурацкая? вспомнитьб нельзя...
----------------------- Кордон



# 82
Пятница, 31.12.2010, 17:39:30

Ранг: Прибывший
Сообщений: 14
Награды: 12
Репутация: 68 Регистрация: 24.06.2010 Город: Донецк    

Иду уже час и ничего не виж...ЧЕРТ!по клено провалился в воду.Нога мокрая теперь.Штаны нужно высушить.ЧЕРТ,ну почему мне так не везет?ладно дальше пойду,а там посмотрю,что и как.Заросли,комары,мухи...Да где же люди???Блин!Я вышел из зарослей и об что-то споткнулся.повернув голову я увидел труп человека.ФУ!у него был выеден живот.Я подошел к нему и не замечая брезгливости начал обыскивать.У него нашелся нож,бинт,рюкзак в хорошем состоянии,пистолет ПМ и обойму к нему.Все...лучше уже лучше!в кустах послышался шорох и ко мне вышел мужчина В ЧЕРНОМ ПАЛЬТО.Так дядя описывал бандитов.
-Шмонай карманы мелюзга!-бандит направил на меня обрез,убежать не успею,Черт!
я прикинул некоторые действия и решил напасть.Я подошел ближе и выложил бинт и воду.
-Все???И с ЭТИМ в Зону попер?Ладно катись отсюда!За такую мелочь не грохну!-он присел что-бы положить мой бинт и мою воду к себе в рюкзак.Я осторожно прицелился ему в голову и выстрелил.Пуля лягла точно в темя.В Яблочко!
Я обыскал бандита и кроме не заряженного обреза,карты Болот и мятой 20 рублевой купюры не нашел.Хреново товарищ Берья!
Обрез сложил в карман и потопал на ближайшее скопление людей отмеченных как "Фраеровская база".По дороге меня остановили ребята в костюме бело-голубого цвета как небо за...эээ...Периметром.
-Стоять руки вверх!-обратился один из них направив ствол автомата мне в голову.
Я поднял руки и второй бело-голубой подошел ко мне и обыскал.
-У него даже нет КПК!Новичок как ни как!-сказал второй бело-голубой.
-Ладно,ТЫ,-он показал на меня.-Иди за мной след в след!На базу нашу пойдем!Ступишь шаг в сторону,либо сдохнешь в аномалии,либо утонешь в топи.
-Хорошо.-тихо произнес я.После убийства бандита меня немного мутило.
------------->База "Чистого Неба"
[spoiler]
Я в Офф!Потом вернусь.


Кличка:Кудесник
На поясе:1 обойма к ПМ(полная)
На мне:то в чем в Зону приперся (Штаны,свитер вязанный,ботинки)
Оружие:ПМ + 1 обойма к нему,нож.
В Рюкзаке:Банка тушенки,вода,бинт.
Деньги:220 руб.
Травмы:Нет.
Группировка:Одиночка
# 83
Суббота, 01.01.2011, 20:24:11

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Кочерга вышел на Болота. Много раз он тут бывал. Перед Кочергой стоял сталкер. В руках была вертикалка. Комбинезон небесно-голубой.
- Сталкер... начал боец Чистого Неба....
- Не верь, не бойся ,не проси. прозвучал выстрел. Сталкер-чистонебовец упал в воду. Кочерга пошёл немного вперёд. К нему подошёл ренегат. Опустившиймся бандит признавал превосходство Кочерги. Даже глаз не поднимал.
- Где Шульгин? сказал Кочерга.
- Там, вор, там. ответил ренегат.
- Скройся с глаз моих.
Ренегат ушёл, обовраб труп чистонебовца. Кочерга стоял же, не шелохнувшись.
- Ну, кто кого возьмёт? осведомился мастер-бандит.


# 84
Суббота, 01.01.2011, 20:30:51

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Болота. Тут я был только один раз. После еще одного убийсва и расспроса жалкого бандита, Кочерга задал мне вопрос.
Предоставляю право выбора жертвы вам. Мне главное, чтобы Шульга был мертв. Я могу работать и с ближней и с дальней дистанции.- я показал Кочерге на СПАС, Баррэт и ФН.
# 85
Суббота, 01.01.2011, 20:32:19

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Я возьму Шульгу. Я обещал, что сниму с него скальп.... Мерзкий Грешник.


# 86
Суббота, 01.01.2011, 20:36:42

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Отлично. Тогда мои ребята разберуться с остальными. Как вы его будите убивать.- я заметил у Кочерги АВМ и надеялся, что он будет работать не вплотную, ведь мы можем задеть и его, если он будет близко к охранникам Шульги.
# 87
Суббота, 01.01.2011, 20:38:19

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Я раню его из снайперки. А потом сниму заживо скальп. Он убил много хороших.... Людей.


# 88
Суббота, 01.01.2011, 20:43:21

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Это хорошо. Тогда остальных мы убьем из пулемета. Гаишник, работаешь сразу после выстрела из снайперки. Все остальные ему помогают. Ну, Кочерга, веди нас к месту, откуда будем стрелять.
# 89
Суббота, 01.01.2011, 20:50:02

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Идёмте, смотрите не утоните. Некрологов и так будет много...
Кочерга стал ходить по топи ,словно он здесь родился. Хотя, в определённой степени это было так. Когда они ходили с Йогой. Ведь прошлою жизнь Кочерга не помнил. Мастер-бандит продолжал ходить по кочкам. Вскоре был обнаружен дом. Кочерга показал на холмы ,мол там прячетесь. Кочерга же стал целиться. Вот,он ублюдок.... Спрятался за спиной! Правосудие будет совершено. Кочерга стал прицеливаться. Удобный прицел был ему в помощь. Жертва и её стрелок нашли друг друга. шульгин увидел его. Он понял ,что это Кочерга. Его язык онемел от ужаса. Ибо Кочерга никогда не угрожает, он просто констатирует факт. Хлопок выстрел. Пуля угодила в плечо. Шульгин грохнулся на пол вместе с РПК. Его солдаты начали громко кричать. Кочерга только засмеялся. Он бы мог перебить их всех... Один.


# 90
Суббота, 01.01.2011, 20:57:35

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Прогремел выстрел. Шульга упал, а его охранники стали выслеживать снайпера. Гаишник открыл огонь из пулемета. Без дыхания упали три сталкера. Еще двух убили короткие очереди из ФН. Последнего охранника ранило и он упал рядом с Шульгой. Я подошел к двум раненым. По охраннику я прошелся от ног до головы. Были слышны жуткие вопли и треск от костей. Сталкер сильно мучался перед смертью. Я наступил ему на голову. Раздался хруст. Он был мертв. Все мозги разбрызгались на Шульгу. Он просил пощады. Кочерга уже подходил...
# 91
Суббота, 01.01.2011, 21:15:03

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Корчега шёл медленно. Шульга громко стал умолять о быстрой смерти. Кочерга зло засмеялся. В руках был "Ка-бар".
- УБЕРИТЕ!!!!Уберите его!!!! громко орал Шульга.
- Что же ты говорил, когда Корсета распял? Что же ты говорил, когда сталкеров сдавал? Чтоже ты говорил, когда сам убил своего друга? голос Кочерги был неживым. Жесток, бессердечен. Кочерга проломил боевым ножом стекло. Шульга снова закричал.
- Что же ты говорил ?Может смеялся? Нет? Кочерга ударил ножом в правую ногу. Громкий крик боли. Кочерга только засмеялся.
- Почувствуй свою смерть. Тебя никто не спасёт от меня. Мама, Бог..... Не поможет. второй ножевой удар. Левая нога была пробита. Кочерга продолжил хладно смотреть.
- А я смотрел, как она висела и он висел. Распятые. Кто-то из братвы даже плакал. Представляешь? Думаю, нет. Кочерга нанёс удар в руку. Рука чуть ли не отсечена. Шульга уже не мог отвечать.
- Это больно.... Но надо ещё. Кочерга нанёс ещё один удар. Рука была изуродована этим ударом.
Кочерга подошёл к голове. Шульга начал кусаться ,но мастер-бандитов не обращал внимания. Вскоре в руках Кочерги был скальп.
- А теперь, конец спектакля - смерть.
Ка-бар окровавленный был нанесён над головой. Один сильный удар. Так умер сталкер группировки "Грех" Василий Шульга.


# 92
Суббота, 01.01.2011, 21:47:58

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Я собрал все патроны с трупов, взял один АК74М и РПК. Два пулемета в команде это хорошо.
Спасибо. Думаю это доставило тебе большое удовольствие. До встречи.- мы попрощались с Кочергой и направились на кордон. Я напечатал сообщение.

Добавлено (01.01.2011, 21:47:58)
---------------------------------------------
Я опять заключил выгодную сделку. На этот раз я надеялся успеть. Теперь мы повернули в сторону перехода на Агропром. Через полчаса мы уже были там.
-------------- НИИ Агропром.

# 93
Суббота, 01.01.2011, 21:50:39

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Кочерга пошёл обратной тропой. Он был рад. Убийца был наказан. Хорошо.... Кочерга шёл дальше. Топь... Трупы... Какая красота. Кочерга лениво шёл в сторону Кордона, как обычно ,по-бандитски. Чтобы все признавали ,кто тут авторитет. Кочерга шёл дальше. Вот мёртвый чистонебовыец... Уже комбез с него содрали. Чтоже с отбросов взять. Вскоре Кочерга уже дошёл до Кордона.... Вот он...
------------------------ Кордон


# 94
Воскресенье, 02.01.2011, 14:40:04

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 171 Регистрация: 26.03.2010 Город: Тамбов    

Я вёл яйцеголовых через болота. Путь проходил относительно тихо. Вскоре мы уже походили к ж/д путям. Старые брошенные вагоны, многочисленные аномалии...
Слушай, ты, как тебя зовут? - я обращался к главному среди оставшихся учёных.
Профессор Лазарев - ответил тот.
Лежал чей-то труп. Возле трупа ошивалась собака и время от времени отрывала от тела смачный кусок и съедала его. Псина было довольно-таки толстая, если учесть, что местная фауна не имела лишних калорий, за исключением псевдогиганта. Но тот был от природы.
Собака завидев нас попятилась назад, а затем убежала.
Начался дождь. По итак сырой земле начали падать крупные капли. Учёный Лазарев позади меня не замолкал.
Кстати, я совершенно не вижу причины волноваться. Согласно результатам наших последних исследований следующий выброс произойдёт не рань...
Учёный позади меня споткнулся, но не упал.
Не раньше чем через 2 месяца и 4 дня, плюс - минус 7 часов. Интенсивность его составит 3 бала по шакале Вермана, что 2 целых, 13 сотых...
Я поднял руку. Учёный заткнулся. Все мои попутчики двинулись немного влево. Я снял с плеча Винтарь. Внутри я почувствовал неладное.
На нас побежало множество псевдособак, слепых псов, тушканов, плотей, кабанов. Лазарев поднял пистолет, чтобы начать стрелять. Наёмник опустил дрожащую руку учёного с пистолетов вниз.
Шрам вглядывался в даль.
Мы поднялись на ж/д пути. Я встал между вагонов и обомлел. Шёл выброс. Мы ринулись бежать, а потом ничего, всё померкло...
# 95
Воскресенье, 02.01.2011, 16:36:00

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

мы пробирались сквозь радиоактивные топи. Я шел впереди, замыкал движение Монах. Молодняк толпился посередине. Вдруг, мимо нас ринулась огромная толпа мутантов. Такое я видел лишь однажды. Когда выброс застал меня в чистом поле... Но сейчас, всех прочих признаков не было. Я решил перестраховаться и направил группу в маленькую церквушку. В результате оказался прав. Грянул выброс. Выброс такой силы, цто добротное здание заходило ходуном и с верху на нас посыпался мусор. Еще никогда мне не было так страшно....


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 96
Воскресенье, 02.01.2011, 16:44:59

Ранг: Мастер
Сообщений: 1491
Награды: 74
Репутация: 2231 Регистрация: 18.09.2010  

Завыл ветер,содрагалась земля,небо пылало кроваво красными облаками,которые в пик своей яркости исчезали под нестерпимым напором выброса,я не слышал ничего даже своих мыслей, кроме гула от приближавшейся волны.В дали бежала группа каких-то сталкеров,похоже бандиты,не успел я до мыслить как все они озарились нестерпимым светом,но потом все исчезли словно никого не было наши новички были не на шутку напуганы,да и мы с Киро тоже,на секунду мне показалось что церковь рухнет но похоже Зоне угодно нас пощадить,всё дрожало и сотрясалось,небо было налито кровью,а я смотрел и даже не хотел думать о том,что ожидает тех кто не дошёл до укрытия...




Сообщение отредактировал FaceMan - Воскресенье, 02.01.2011, 16:46:52
# 97
Воскресенье, 02.01.2011, 18:10:53

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

шрам лежал на земле..... один боец Чистого Неба приглядывался долго, изучая его.
- Выброс же был....
- Эй, Суспенд..... А он..... ОН ЖИВОЙ!
Чситонебовцы обомлели. Человек пережил выброс. Они решили забрать шрама с собой. Он пригодится им. Ибо нужно кое-кого остановить.


# 98
Воскресенье, 02.01.2011, 19:55:26

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 171 Регистрация: 26.03.2010 Город: Тамбов    

Во сне я слышал голоса двоих людей, шум дождя. Наконец-то я очнулся. Начал подниматься.
Очнулся? Это хорошо - сказал человек у окна. Он подошёл ко мне. Лысый, в голубом комбинезоне.
С возвращением на этот свет. Помнишь, что с тобой было - задал мне вопрос сталкер.
Помню, что вёл учёных через Болота. А потом ничего... - ответил Шрам.
А потом тебя накрыло выбросом. И ты выжил... - закончил он за меня.
Кто вы? Почему выбросы происходят так часто? - задавал наёмник вопросы.
Мы Чистое Небо. А ответ на твой второй вопрос прост. Кто-то прорывается к центру, к Монолиту и тем самым, ну как бы создаёт нестабильность. Если выбросы продолжатся, ты умрёшь.
Шрам был шокирован.
Что я должен сделать?

Добавлено (02.01.2011, 19:55:26)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировал Sempai - Воскресенье, 02.01.2011, 19:46:35
# 99
Понедельник, 03.01.2011, 01:47:56

Ранг: Прибывший
Сообщений: 14
Награды: 12
Репутация: 68 Регистрация: 24.06.2010 Город: Донецк    

база была расположена в полузатонувшем хуторе.Почти посредине горел костер,я сел напротив огня.Открыл тушенку и начал есть ножом предварительно его вытерев.Ко мне присел "пожилой" мужчина.
-Новичок?-сказал мне мужчина.
-Да!Только в зону попал.-сказал я пережевав кусок тушенки.
-слушай я тебе немного расскажу и пойду по делам,База эта Чистого Неба,группировка такая,в Зоне бардак,новые уровни и прочая хренотень,выжить стало сложнее,новые мутанты появились.Как выжить тебе скажут когда КПК найдешь себе.Ну все я пошел!Как звать тебя кстати?
-ЭЭэ...Денис.
-Тут нет имен...только клички,ты будешь...Кудесник.
-Кто?
-Кудесник!Теперь это твое новое имя,работай на него,потом оно будет работать на тебя.Ладно,бывай Кудесник!
Мужик ушел,а я запив водой и доев тушенку решил двинуться на Кордон.Там хоть новичков больше.
-Эй...Проводник!МНЕ на Болота надо!
-Готов?Глаза завязывай и пошли!
-Идем!
--------->Болота

Добавлено (03.01.2011, 01:47:56)
---------------------------------------------
Проводник вывел меня и оставил на болтах перед переходом на Кордон.В Кармане записка:Значит так,иди на Кордон там получишь задания,освоишься,поищешь арты,а тут делать тебе нечего.Бывай Кудесник!
подпись:Проводник
Вот те на!Повезло!Ладно...эх...на Кордон.
----------->Кордон



Кличка:Кудесник
На поясе:1 обойма к ПМ(полная)
На мне:то в чем в Зону приперся (Штаны,свитер вязанный,ботинки)
Оружие:ПМ + 1 обойма к нему,нож.
В Рюкзаке:Банка тушенки,вода,бинт.
Деньги:220 руб.
Травмы:Нет.
Группировка:Одиночка
# 100
Понедельник, 03.01.2011, 13:10:00

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 171 Регистрация: 26.03.2010 Город: Тамбов    

Я получил снаряжение у Суслова.
Как выйти с базы? - спросил наёмник у торговца.
Вон проводник стоит - указал он мне на человека с обрезом.
Я кивнул в знак благодарности и подошёл к проводнику.
Выведи меня к форпосту.
Тот завязал мне глаза и вывел на Болота.
Я шёл среди "Воронок". Отсюда я видел вспышки на форпосту. Отстреливаются. Я побежал напрямик к вышке.
Наёмник, сюда, помоги отбиться от монстров! - крикнул мне парень с вышки.
Я поднялся и с вышки помогал отстреливаться. Эффект был слабый. С такого расстояния урон кабанам был не велик.
Ух... хорошо что ты подошёл, а то у меня патронов почти не осталось. - сказал ЧНовец.
Всё же успех был. Но незначительный. Один из кабанов забежал в вагончик. Боец Чистого неба достал гранату и кинул ко входу в вагон. Взрыв раздался когда кабан начал выбегать из вагона. Второго и третьего кабана я и мой временный напарник смогли потратив все последние патроны.
Вдруг громыхнуло...
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Болота
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0