Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Болота
Болота
# 1
Четверг, 22.07.2010, 13:58:03

 


После сильнейшего выброса Зона открыла пути на Болота - легендарную территорию - родной дом Доктора и группировки "Чистое Небо". Вместе с этим, грязевые топи являют собой аккумулятор радиации, аномалий, мутантов и прочей аморальной нечисти в лице беспредельщиков именуемых "Ренегатами".


# 41
Среда, 01.12.2010, 22:08:52

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Гаишник встал со скамьи. Счастливчик отдал ему контейнер с Ночной Звездой. У Гаишника как раз глаза заблестели и руки задрожали. Гаишник сунул добро в рюкзак. Два напарника вышли из дома и отправились дальше - Оборотня искать. Гаишник не отпускал из рук Сайгу во время пути. Но всё обошлось. Так мы дошли до туннеля. ----------) Кордон.
# 42
Среда, 15.12.2010, 16:25:08

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Семецкий сидел в заброшенной деревне.Я пошел к нему сзади и окликнул его.
-Юрий!,-позвал я его.Семецкий обернулся.
-Ты жив?Не может быть
-Нет,я мертв,так же как и ты.Но разница между тобой и мной-это не нужная оболочка,в которой ты заточен.Эта оболочка-твое тело.Меня никто не может видеть,кроме тех,кто смог все-таки добраться до Монолита.
-Я мертв?Ахахаха.Нет,я жив.Я вечно буду жить.Вот-смотри.-Семецкий достал пистолет и выстрелил себе в голову.Через минуту он поднялся ,как ни в чем не бывало.
-Значит убить я тебя не могу,но поверь,день мести скоро настанет,-будь готов к нему.Семецкий лишь рассмеялся мне вслед.А я вновь открыл белый туман и вошел в него,оказавшись вновь на ЧАЭС
------------)ЧАЭС

Добавлено (14.12.2010, 17:20:52)
---------------------------------------------
Выйдя на болота,я пошел не по суше,а по грязи.И тут я попал в ловушку.Оно затягивало внутрь,словно зыбучие пески.Я перестал шевелиться и стал ждать,когда же тело погрузиться в грязь.Она была уже по пояс.Я стоял и ждал.Затягивало медленно,но верно.Когда грязь стала по грудь,я вышел из тело.Ничего не понимающие Семецкий злобно смотрел на меня.
-Вот и настало твое время,Юра.
Семецкий лишь усмехнулся
-Это не конец.Я буду жить вечно.
-Ага,на дне этого болота
,-сказал я и громко засмеялся.
Грязь уже была по шею.Я присел рядом с ним и сказал
-Извини,Юра.Но ты сам выбрал этот путь.У тебя родные есть?Может им что-то написать?
-Нет меня ни родных,ни друзей.Ты был моим другом,но Монолит меня подставил.
,-Семецкий глотал последний воздух.-Прости меня,-произнес Семецкий и полностью скрылся в грязи.

Добавлено (15.12.2010, 16:25:08)
---------------------------------------------
Я еще посидел около полу-часа,возле того места,где недавно утонул Семецкий.Я обдумывал его слова,но после встал и пошел в сторону кордона.Нужно было к Сидоровичу заскочить.Вдалеке я увидел,как военные ведут сталкеров.Видимо на расстрел.Я не стал им помогать,ведь у них за душой много смертей.Я зашел в пещеру,которая вела на кордон.Обернувшись,я бросил взгляд на ту топь.Нет,я все правильно сделал.Я пошагал через пещеру
-------------)Кордон



ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 43
Понедельник, 20.12.2010, 08:16:34

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Я вышел к болотам, моему взору открылся красивейший вид великих и бескрайних болот, им нет конца и края, бесконечные, опасные топи. Они готовы затянуть тебя в ад и погрузить во тьму смерти или же одарить тебя отличным артефактом. Небо было серым, таким же мрачным, как и когда я пришел сюда в первый раз, я спустился к топям. Мой дозиметр тут же затрещал, топи были очень радиоактивны. Слава богу, я шел по узким тропинкам, которые не задевала радиация. Мой плащ и маска сливались с окружающими черными растениями, от которых кружилась голова. Я медленно ступал по узким тропам на север, в сторону НИИ, я шел практически бесшумно опасаясь задеть каждую травинку. Я не хотел играть в героя, который будет идти, шумя на все болото. Неужели я все же пройду, не шумя по болоту. Я уже понадеялся пройти без приключений и моя удача закончилась. Я прошел несколько метров и споткнулся об какую-то корягу. Я полетел вниз и ударился о камни, стоная от боли, я бы пополз дальше, но тут же ощутил не знакомый мне рев. То был не кабан, и не плоть. Обернувшись, я увидел страшного монстра, большая фигура под 2 метра ростом, полностью покрытая слизью и серо-зеленая тварь у которой место рта были щупальца. Он просто смотрел на меня и рычал, я боялся пошевельнуться, тварь, будто гипнотизировал меня. На моё счастье недалеко хрустнула травинка. Мутант исчез. Будто стал невидимым. Я резко вскочил и бросился бежать к ближайшему зданию какой-то двор, там было несколько тракторов и большое здание. Но не было нормального укрытия от ужасной твари, которая вот-вот вернется. Я в последней надежде решил дать бой этому чудовищу. Максимально вглядываясь, я начал прицеливаться из МР 5, но всегда держал наготове заряженный обрез. Тут я увидел искажение в воздухе, и почувствовал злобное рычание. Искажение приближалось ко мне. Я прошелся очередью по этой твари, на минуту она стала видимой и я снова узрел то страшное существо, которое неслось на меня, резко схватив дробовик я выстрелил прямо перед собой, отдача сильно ударила мне прямо в живот, но ужасная тварь отлетела на несколько метров и забилась в конвульсиях. Подождав пока агония заменится смертью этого мутанта, я отрезал щупальца и сделал перекур. Выпив стакан водки и перекусив тушенкой (съел пол банки) я вновь продолжил путь и пошел на север к Агропрому.

--------) НИИ Агропром

Добавлено (20.12.2010, 08:16:34)
---------------------------------------------
Вот и снова я возвращался через болота, к торгашу, теперь при солнечном свете они были гораздо красивее, величествинные и бескрайние болота, кое-где блестели аномалии, теперь я шел без страха, знаю, что надежно защищен костюмом, все было отлично, я чувствовал, что сейчас я отнесу все найденное мною Сидоровичу и получу кучу денег.
Тут я услышал протяжный звук... нет скорее стон человека и бросился ему на помощь. Подбежав к источнику звука, я увидел сталкера в небесно-голубом костюме с противотанковым ружьем, которое видимо было не очень тяжелым, сталкер хрипел и захлебывался кровью, у него на груди была огромная рана.
- Мужик, мужик! что с тобой! - я панически спрашивал у полумертвого сталкера
- Плохо, он сейчас вернется, беги! Оставь меня!
- Ты о чем!? Кто тебя так изуродовал!?
- Секач!
- Что Секач!?
- Он сейчас вернется, и убьет нас обоих, беги!
Сталкер упал замертво, и я услышал протяжный визг, будто демонический вепрь несся на меня со всеми силами ада. Я взял противотанковое ружьё которое было у сталкера, и начал стрелять по кабану, Обойма на 5 патронов кончилась, но этого хватило для того чтобы эта тварь упала. Ружьё как, оказалось, было в плохом состоянии потому я не стал его брать. Я вырезал клыки у секача вместе с куском плоти, и стыл осматривать сталкера. Из всего, что на нем было я взял лишь КПК, потом собрал немного травы с ближайших топей, где не было радиации положил рядом со сталкером и поджег. На КПК было несколько записей хозяина.

Одна из них звучала так:
У нас на болотах завелся секач, лидер доверил мне его убийство, он вручил мне противотанковое ружьё, чтобы я смог победить такого монстра, "Чистое небо" будем мной гордится - Интересно, сколько Сидорович за это КПК отвалит

Я оставил полыхать на костре труп сталкера и пошел на кордон
----------) Кордон



Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 44
Четверг, 23.12.2010, 16:08:06

Ранг: Мастер
Сообщений: 1385
Награды: 114
Репутация: 2424 Регистрация: 24.07.2010 Город: Волхов    

Впереди расслтелились бескрайние болота , сплошные топи и камыши , грязь и вода , пустота и пугающие затишье , постоянное ощущение страха , опасности и чужих глаз ... Вокруг ни души , гробовая тишина , лишь изредка слышны завывания ветра и кваканье легушек . Через камыши Шериф вывел ученых на едва видную тропку . Позади проводника шел профессор Круглов и его группа . Вести в такое место людей , не державших раньше оружие и не видавших ужасов Зоны , было не просто , но все же лучше чем тащить через Свалку кучку оранжевых мишеней . Затрещали камыши , Шериф взял в руки свой Калашников АК-74 . Сквозь камыши , ломился на встречу группе , здоровенный секач . Стакер не медля прорешетил тварь очередью из АК , туша кабана рухнула оземь .
- Молодой человек , это какая-то необычная особь ! Разрешите пожалуйста осмотреть - восхищенно вскрикнул Яков Исаакович .
- Профессор , нам нельзя время терять , надо добраться до Янтаря дотемна . Там , у Сахарова , целый холодильник таких кабанчиков - возразил Шериф .
Вскоре , группа "Луч-1" , во главе с проводником , подходила к железнодорожной насыпи . Впереди виднелся ржавый искорежанный вагон , левее находился обветшалый бетонный полустанок.

:::::::::::::::
ГМ , просьба продолжить .



# 45
Четверг, 23.12.2010, 16:24:08

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Из-за вагона вышла группа бандитов и сталкеров-мародёров. Настроены они были решительно. всего тут было восемь человек, желающих смерти научникам и их проводнику.


# 46
Четверг, 23.12.2010, 17:17:18

Ранг: Мастер
Сообщений: 1385
Награды: 114
Репутация: 2424 Регистрация: 24.07.2010 Город: Волхов    

- За блоки ! - скомандывал Шериф научникам .
Оранжевые комбезы бросились к укрытию за бетонными плитами . Спрятавшись за валуном , Шериф , открыл огонь первым . Короткой очередью , сталкер , срезал бандита с автоматом , остальные же были не так опасны - вооружение у них было не серьезное , а именно ружья и обрезы . Профессор Круглов достал из кобуры Вальтер , ученые начали палить со своих стволов . Среди ученых лучше всех был вооружен профессор Иван Кабанов , у него была английская винтовка Энфилд L85A1 . Бандиты начали палить дробью , но на таком расстояние они ни в кого ни попали . Шериф , оставшиеся в рожке , патроны , выпустил в бандюков . Трое загнулись . Кабанов завалил еще двух . Пильман и Круглов тоже стреляли со своих Вальтеров . Сменив магазин , Шериф добил оставшихся .
- Хамы ! Как они посмели ! - вскрикнул Пильман .
- Идем отсюда , да поскорее , к Агропрому - ответил проводник . Проходя мимо убитого мародера , Шериф заметил редкий образец , SIG SG 550 , удивившись , сталкер решил взять PDA и осмотреть рюкзак мертвеца . Внутри из ценного был атрефакт "Капля" и пять обойм к автомату .
- Эй , Круглов , иди сюда - позвал Шериф профессора . Тот вскоре подошел
- Слушаю вас , Шериф .
- Бери этот автомат и рожки , на Янтаре вернешь . Вот тебе гешефт , артефакт "Капля" , от радиации защищает , его себе оставь .
- Благодарю вас , Шериф ! Я вам обязательно верну автомат - пробубнил ученый
- Ладно , все за мной ! Идем на НИИ Агропром - приказал Шериф .

------------> НИИ Агропром



# 47
Понедельник, 27.12.2010, 18:01:16

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

На Болотах я был впервые. Несмотря на то что я в Зоне почти три года, сюда меня судьба не заносила. По этому оказавшись тут, я обратился в слух. Иногда он может сказать больше чем зрение.
На этот раз впереди был Гарик. В следах он ориентировался лучше нас всех. А я взял на себя обязанности замыкающего. По словам Гарика тут недавно проходил только один человек. Я обрадовался. Процентов девяносто что это тот кто нам нужен. Шли мы осторожно, переходя от одного кусочка суши, к другому. Вдруг я услышал резкий шелест.
Легли! Все! Бысто!
Новички послушно попадали. И вовремя. В тот момент как Гарик упал, на том месте где была его голова промелькнули лапы снорка. Тварь была одна. Но судя по всему матерая, не одного сталкера сожравшая. Только приземлившись, звербга сразу навелась на меня. Все бы ничего, только я совсем забыл, в патроннике ли у меня патрон. Снорк прыгнул, а я нажал на спуск. Тварь упала, сбитая тяжелыми дозвуковыми пулями.
Ху, повезло.
Новички поподымались, а я сказал.
-Гарик давай быстрее, сейчас сбежится зверье на выстрелы.
Повторять не пришлось. Скорость передвижения мы резко увеличили. Ненадолго правда. Потому что пришли к нашей цели. Когда в поле зрения показался какой то сарай, наш следопыт сказал, что цель точняк там. Как он это узнал, меня не очень интересовало. Осмотрев место в прицел винтовки, я увидел группу рыл в десять. Все они сидели за костром, и травили о чем то разговаривали. Были бы вполне обычные с виду сталкеры, если бы не были одеты как бандиты. Моя винтовка перекочевала в руки к Гарику.
-Визуально опознай цель.
Тот долго, минут пять вглядывался в прицел, а затем сказал.
-Вон он. Сидит на большем ящике, скраю.
Я сразу понял о ком он говорит. Все же запомнил кто гда сидит.
Сейчас неплохо бы расказать, чем была вооружена наша группа.
У Ярика была основная огневая мощь, "ксюха". Не самое хорошее оружие, но все же автомат. У Хирурга был кольт, а вернее не кольт, а
спрингфилд 1911. Тоже хорошая вешь. Петруха с Шило вооружены обычными ПМами. А у Гарика был АПС. Вполне сойдет за ПП. Мы начали оьсуждать наши действия.
-Значит так, я вам сейчас укажу позиции, скрытно их занимаете. Огонь по моему выстрелу. Все кто на ногах останется мочите. Раненых не добивать. И вобще до моего появления, вплотную к ним не подходить. Все ясно?
Все дружно кивнули. Я указал им позиции которые следует занять, а сам расположился на прежнем месте с СВУ. Когда в прицел увидел что все готово, медлено навел шеврон на Кадавра. Подумав переместил прицел с груди на колено.
От болевого шока потеряет сознание, а там с ним и поговорить можно.
Выстрел, на результат я не смотрю. У снайпера есть определенный запас времени, пока звук дойдет до противников, и те сообразят что случилось. Я успел завалить еще троих. Вот тут бандиты зашевелились. Повскакивали..... И их просто смело свинцовым шквалом.
Молодцы зеленые. Хорошо сработали. Я быстро добрался к своим. Все были целы, помоему бандиты даже не выстрелили ниразу. Новички принялись собирать трофеи, а я нашел раненого Кадавра. Связал его, натянул жгут на ногу. Даже перевязывать не стал. Смысл? А ящик на котором он сидел оказался забит медикаментами. Вот, видимо его он и сташил. Присев я набрал сообщение и стал ждать ответа....

Добавлено (27.12.2010, 18:01:16)
---------------------------------------------
Когда пришло сообщение, я улыбнулся.
Ну и правильно. Нечего всякой мрази землю топтать.
Я достал из рюкзака "беретту". Тихо хлопнул выстрел. Пистолет обратно в рюкзак. Собрал новичков. Все довольные как пять рублей нашли. Шило с Петрухой подхватили ящик с медекаментами и мы потопали обратно.
---->Кордон



Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 48
Вторник, 28.12.2010, 07:21:59

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Я вышел к болотам, тут редко кто ходит потому тут для меня было самое раздолье я шел по склизкой поверхности которая скрипела с каждым моим шагом, я все думал о Стрелке и клялся отмстить этому дерзкому сталкеру, вскоре я вышел на двор где было несколько тракторов и резко присел, тут было несколько человек в небесно-голубых костюмах, они о чем-то говорили и пели песни у костра, вскоре почти все они легли под силой крепкого алкоголя, я обошел их и ножом перерезал горло часовому, теперь они словно стадо баранов перед хищником, который вот-вот накинется на своих жертв, я подошел и аккуратно убивал каждого ножом. У них не было хорошего оружия и экипировки потому у них нечиго было брать, теперь я начал переходить железную дорогу и впереди виднелся агропром
--------) НИИ Агропром


Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 49
Вторник, 28.12.2010, 16:53:37

Ранг: Мастер
Сообщений: 1491
Награды: 74
Репутация: 2231 Регистрация: 18.09.2010  

Вновь я ощутил этот запах топи,я на Болотах,вокруг было тихо и я был рад,что вернулся в это место где и начал свой путь.Погода была спокойной,да и мутантов я поблизости не наблюдал.Мой путь лежал через старые тропы, как раз те по которым я впервые и покинул болота,проходил мимо места где впервые случился мой бой с кабаном,на том месте уже не было и следа, Зона стёрла все следы того события.Уже подходил к хижине Доктора,надо же был тут всего раз, а помню, ноги словно сами ведут к ней.Тихонько приоткрыл дверь,увидел Доктора за столом,чай похоже сготовил,его пёс грелся у огня и как всегда не обращал внимания на прохожих.Мне почему-то казалось,что старик ждал меня,радом с ним стоял второй бокал с ароматным чаем-чёрт как я давно его не пил.
Здравствуй старый знакомый,давно я тебя не видел,да ты заходи не стесняйся чайку по пьём.-Док узнал меня сразу,возможно ему и не один десяток лет но сталкерская память ещё пр нём.
Ну здравствуй старина,рад тебя видеть.-я сел на стул и с трепетом начал пить горячий напиток.
Ну,что же тебя привело в такую даль,не меня старика ведь проведать пришёл?
Тебя проведать,да и дело одно есть.-Я рассказал Доктору о цели моего похода и о том,что ищу всю информацию о Зоне какая есть.
Док ты самый опытный в Зоне, скажи,что тебе известно о Зоне и непосредственно о Выжегателе мозгов?
На что он ответил...


# 50
Вторник, 28.12.2010, 16:56:05

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Зона огромная. Она кого-то любит, а кого-то нет. Спрашивай по-точней.


# 51
Вторник, 28.12.2010, 16:59:21

Ранг: Мастер
Сообщений: 1491
Награды: 74
Репутация: 2231 Регистрация: 18.09.2010  

Если точней меня интересуют данные о пси-излучение и кое что о лабораториях в Зоне,однако если знаешь больше пожалуйста поделись,в моём деле каждая мелочь важна.


# 52
Вторник, 28.12.2010, 17:03:50

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- У меня есть кое-что. И истории тоже. Но тебе нужно поработать. Вчера пропал сталкер Опричник. Он должен принести медикаменты. Пропал на сгоревшем хуторе. Найди его и медикаменты.


# 53
Вторник, 28.12.2010, 17:30:07

Ранг: Мастер
Сообщений: 1491
Награды: 74
Репутация: 2231 Регистрация: 18.09.2010  

Понял,уже выдвигаюсь.-итак Доктору что-то известно,осталось сталкера найти и дело в шляпе.
Отправился на сгоревший хутор,по дороге не на кого не нарвался,вокруг было тихо и спокойно,за что я и люблю Болота.Вдруг по носу ударил запах гари,повеяло жаром,за камышами виднелись полу сгоревшие остовы домов,а вот и место назначения.Аккуратно обошёл хутор со всех сторон,вроде никого не видно,вышел из зарослей и медленно зашагал к зданиям,надо всё осмотреть.Обходя местность увидел,следы крови на земле-Таак ну это уже плохо.-я выхватил свой Вэлмет и тихо начал идти по кровавому следу он тянулся к самому дальнему домику,подойдя, услышал какое-то урчание,пригнулся и мелкими шажками начала подбираться ближе.В доме увидел какую-то сероватую массу склонившуюся над кусками мяса(да-да мяса ни как иначе это не назвать),похоже я нашёл сталкера,медикаментов не было видно.Неожиданно зверь развернулся,к моему ужасу увидел,что у твари две головы,одна поменьше,а другая здоровенная и просто невыносимо ужасная.Только я приготовился выстрелить,как тварь пропала из виду,местами она промелькала среди камыша-Это как так,неужели она так быстра?-,я не знал откуда ждать удара(нечто подобное случилось со мной в Африке,тогда меня покусал лев,тварь ударила изза спины и как я выжил ума не приложу),её движения показались мне знакомы,она пыталась запутать меня и напасть сзади.Ну что пугало в прятки решило поиграть?Ну давай поиграем!-меня вся эта беготня злила и пугала одновременно,пора заканчивать.Какого чёрта где она?-а вот теперь самое ужасное я потерял её из виду,теперь я был в очень не завидном положение.Стояла жара от аномалий,шлем начал запотевать и мне становилось плохо.Вдруг мне послышалась лёгкая поступь за спиной(не знаю инстинкт это, или предчувствие),я резко рухнул на спину и неожиданно перед глазами,прямо надо мной показалась тварь,как раз в прыжке,я высадил пол рожка её в брюхо,уродина упала прямо в жарку,я лишь слышал кошмарный вой который перепугал бы всю округу,вдруг тварь выскочила из аномалий и без того ужасный зверь,весь окутанный огнём и в ожогах,напугал бы самого смелого.
Умри гад,умри!-кричал я расстреливая весь магазин,зверь рухнул и я вместе с ним от тяжёлого перенапряжения и жары и долго лежал без сознания.


# 54
Вторник, 28.12.2010, 17:33:12

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Послышался лёгкий шорох армейских ботинков.
- Ты там цел, сталкер? это был легендарный Сверхпроводник. Человек без прошлого.


# 55
Вторник, 28.12.2010, 17:40:09

Ранг: Мастер
Сообщений: 1491
Награды: 74
Репутация: 2231 Регистрация: 18.09.2010  

Ты там цел, сталкер?-послышалось в моей голове,мне не хватало сил открыть глаза,я был так изнеможён,что с трудом,мог шевелить губами.
Целлл.....тварь.....медикаменты.....дДоктор.....-через огромные усилия произнёс я.Мне не хватило сил,даже поднять руки,жара истощила меня полностью,а шлем стал настоящей тюрьмой.
Жарко....трудно....ддышать....*потерял сознание*-говоря хотя бы одно слово я чувствовал не выносимую боль по телу,оставалось надеяться,что я попал в нужные руки.


# 56
Вторник, 28.12.2010, 17:51:10

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

-Ну-ну,попал мужичок. Хех. Проводник стал аккуратно перетасивать Монаха. Вскоре они были уже у Доктора. затем Проводник ушёл. Не сказав ни кому куда и зачем. Монахже был в безопасности. Доктор о нём позаботится.


# 57
Вторник, 28.12.2010, 18:57:00

Ранг: Мастер
Сообщений: 1491
Награды: 74
Репутация: 2231 Регистрация: 18.09.2010  

Пробудил ото сна резкий запах,а затем и вкус водки,открыв глаза увидел сидящего радом Доктора.
Ну что живёхонек сынок?Хе-хе живой,ну давай вставай,ты в безопасном месте.Как позже выяснилось сюда меня принёс сам Сверхпроводник,сталкер способный провести куда угодно,на столе Дока лежал окровавленный ящик медикаментов-Интересно это как проводник меня со всем этим допёр?
Ну что Док,теперь твоя очередь держать слово,расскажи всё,что знаешь о Зоне,для меня эта информация крайне важна.
Старик улыбнулся и сказал...


# 58
Вторник, 28.12.2010, 19:06:17

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Ну смотри. Знаешь, существет группировка Монолит,да? Фанатики? Да, фанатики. Среди них много так называемых сотрудников UNSF. Проект "О-Сознание". Благодаря ним мы бродем по этой земле, убиваем друг друга....


# 59
Вторник, 28.12.2010, 19:20:07

Ранг: Мастер
Сообщений: 1491
Награды: 74
Репутация: 2231 Регистрация: 18.09.2010  

А,что же такое этот Выжегатель, лаборатории,это тоже дело рук "О-Сознания"и кто этот Стрелок,что так рвётся к центру?-Вопросов было много,а ответы мне были уж очень нужны,но Доктор не железный и мне не хотелось загружать его вопросами.


# 60
Вторник, 28.12.2010, 19:27:01

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Выжигалка.... Это такой боевой излучатель. Лабаратории -это часть проектов UNSF. "О-Сознание" - один из этих проектов. больше мог бы сказать Апостол Монолита. Правда, он давно стал психом ,но в общении совсем хороший малый.


Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Болота
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0