Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Озеро Янтарь
Озеро Янтарь
# 1
Четверг, 22.07.2010, 13:54:53

 


Легендарное озеро в одноимённом секторе давно уже высохло - одно мелкое болотце осталось. Плохое это место, смертью пропитанное. Ходить туда особенно опасно потому, что любой, кто слишком далеко сунется, сразу же умом повреждается. А по всему сектору зомби-пустышки бродят и если кого увидят, так к нему идут, и совсем не с мирными намерениями. Если обойти озеро и группы зомби, то попадётся научный лагерь: там учёные - их вертолётами привезли - изучают что-то. С ними потолковать можно, они артефакты покупают, даже задание какое-нибудь дать могут. Их охраняет контингент НАТО. Некоторые территории охраняются Великими Ханами. Их легко можно распознать по шесту, на котором будет насажена чья-то голова.

# 121
Суббота, 18.12.2010, 19:18:39

Ранг: Мастер
Сообщений: 1385
Награды: 114
Репутация: 2424 Регистрация: 24.07.2010 Город: Волхов    

До лагеря ученых сталкеры добрались быстро - по дороге происшествий не было , разве что псевдоплоть попалась , но с ней разобрались в два счета . Сахаров предупредл бравых НАТОвских ребят из охраны , что к нему сталкер по заданию должен подойти , так что проблем с солдатами не было . Пулю отнесли в медсанчасть , за что , пришлось Бандикуту выложить весь свой контейнер артефактов . Шерифа он огблагодарил своим детектором и тремя рожками 5.45 к АК , после чего , Шериф отправился к Сахарову , передать контейнер .

Добавлено (18.12.2010, 19:15:37)
---------------------------------------------
Сталкер зашел к профессору Сахарову . Ученый сидел за столом в приемной , и увидив сталкера спросил
- Молодой человек , вы , насколько я знаю , Шериф , вас ко мне прислал Сидорович , так?
- Доброго здоровица , профессор ! Да , вы правы , я принес вам один странный , не известный ранее артефакт , человек , которого я спас , назвал его "лунный свет" .
С этими словами сталкер достал из рюкзака контейнер и поставил его перед Сахаровым .

Добавлено (18.12.2010, 19:18:39)
---------------------------------------------
ГМ , просьба выдать награду .



# 122
Суббота, 18.12.2010, 19:21:17

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Изумительно! Это же....Уму непостижимо! Спасибо вам, молодой человек. Вы внесли внушительный вклад в науку. Поэтому вот награда... профессор положил на стол 20000 рублей.


# 123
Суббота, 18.12.2010, 19:26:53

Ранг: Мастер
Сообщений: 1385
Награды: 114
Репутация: 2424 Регистрация: 24.07.2010 Город: Волхов    

- Благодарю вас профессор , вот "вспышка" еще есть , за сколько возьмете ? Мне бы еще работу какую-нибудь , если конечно есть - спросил Шериф у Сахарова .


# 124
Суббота, 18.12.2010, 19:31:27

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Я возьму вспышку за 2700... У нас не хватает... А работа есть. На Кардон должен придти отряд во главе с профессором Кругловым. Прошу вас, проводите их сюда. Эти мужчины и женщины плохо представляют, что такое Зона. Это же не головорезы в синих комбезах.


# 125
Суббота, 18.12.2010, 19:39:32

Ранг: Мастер
Сообщений: 1385
Награды: 114
Репутация: 2424 Регистрация: 24.07.2010 Город: Волхов    

- Будет сделанно , профессор , проведу их через Агропром , так будет безопасней - ответил Шериф Сахарову .


# 126
Суббота, 18.12.2010, 19:44:02

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Гаишник заметил на небе вертолёты и ускорил шаг. Вот он добежал до своих.
- Что мне надо будет делать?
Вскоре Бакалавр выстрелил. Пора. Гаишник открыл огонь по вертолёту. Несколько солдат пострадало. Ещё пятеро солдат превратились в решето. У солдата в "Лешем" прострелено горло. Дальше мы начали обстреливать уазик. Гаишник подполз к трупу, чтобы костюм "Леший" в хорошем состоянии. Труп был рядом. Он его снял, но его нехило контузило от чьего-то выстрела. Не целясь, Гаишник начал обстреливать территорию и отступать.


Сообщение отредактировал begunchik - Воскресенье, 19.12.2010, 13:08:18
# 127
Суббота, 18.12.2010, 19:47:38

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Открываешь из АУГ ураганный огонь. Начнёшь стрельбу, когда я нажму на курок. велел Бакалавр ,следя прицелом за фигурками людей. он скоро выстрелит. нужна только цель по-жирней.Например, какой-нибудь человечек с кейсиком,хе-хе. Это уж точнго будет. Бакалавр н есомневалс по этому поводу. Так теперь не отвлекаемся.... Как же там моя маленька... Тьфу, надо целиться. Бакалавр взял какого-то штымпа в пафонсых пагонах на прицел.


# 128
Суббота, 18.12.2010, 23:10:07

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

Я засел в густых кустах,дабы меня не заметили.Но все же с СВД тут размахнешся.Все таки моя винтовка имела несколько преимуществ перед НК 417.Это простота,надежность,удобность и дальность стрельбы.Вот именно дальностью я и решил воспользоваться.Всего летало три вертолета.Один МИ-8,скорее всего на нем полетят научники и два МИ-24,которые будут защищать яйцеголовых.МИ-8 сел неподалеку от научников и из него вылезли пилоты.
-Бакалавр,бери личный состав.Перестреляй как можно больше ученых и пилотов МИ-8,а потом возьмись за остальных.Я же возму на себя два МИ-24,потом помогу тебе.Счастливчик,Гаишник и Кесарь.Вы прикрываете нас,при этом постарайтесь кого нибудь пришить,ясно что не нас.Все поняли.По позициям.-После этого я начал ловить пилотов вертолетов на мушку ПСО-1.
# 129
Суббота, 18.12.2010, 23:15:49

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Отлично, начинаю по вашей команде. Сколько их кстати человек?- спросил я встревоженно. Да и как тут не тревожиться. Если там человек сто, то нам не справиться.
# 130
Суббота, 18.12.2010, 23:49:45

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

Три вертолета,один Уаз с пулеметом,около полтора десятка солдат.Где то так
# 131
Воскресенье, 19.12.2010, 08:57:33

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Сохранять тишину. У кого есть гранаты, кидайте гранаты. Остальным готовитьсяоткрывать просто ураганную стрельбу. сказал Бакалавр, ведя офицера.
Бакалавр стал медленно подводить палец к курку. Скоро стал выходить личный состав. В руках штымпа в пафосных пагонгах былдипломат. Полностью стальной. Это очень важное. Бакалавр прицелился офицеру в голову. Для наёмника снайперские винтовки не в новинку. Особенно 417... Бакалавр стал плавно нажимат ьна курок. Выстрел! Офицер грохнулся на землю. Из головы текла кровь. Солдаты и учёные начали с удивлением и ужасом озираться.
- Работаем. сказал Бакалавр, ища новую жертву.


# 132
Воскресенье, 19.12.2010, 10:37:08

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

Стрелка в оптике медленно нашла голову пилота.Я поднес палец на курок и решительно нажал на него.Выстрел.Ствол озарило пламенем.Затем последовали еще три выстрела.Пули пробили стекло и устремилась в пилота.Вертолет начал медленно спускаться,а ЯкБ 12,7 беспорядочно начал палить в разные стороны,надеясь кого то задеть.Второй пилот думал что у него есть шансы.Вертолет по дуге угодил в в знаменитое озеро-болото.
-Счастливчик,Гаишник,Кесарь,открывайте огонь.-Сказал я выискивая второй вертолет.
Второй МИ-24 расстреливал все кусты вокруг ученых.И вот когда следы от пуль приближались к нам.я решил не медлить.Хорошо что вертолет имел неподвижные пулеметы ГШ,а то бы я хрен попал и мы были бы трупы.Боевая машина летела на нас.Я навел прицел на место оператора,и нажал на курок несколько раз.Скорее всего в оператора попали одна или две пули,т.к лобовая броня не очень сильно защищала от пуль такого калибра.Пулеметы смолкли.МИ повернул в другую сторону и улетел.Вдруг его резко дернуло и хвост оторвало.Аномалия.Военные что забыли что здесь бывают аномалии или наверно пилот забыл по детектор и вляпался в нее.Вертолет закружило и унесло за холмы.Послышался взрыв.
# 133
Воскресенье, 19.12.2010, 10:47:22

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Бакаалвр прицелился в человека в белом халате. Он с ужасом куда-то убегал. Один выстрел. И пуля нагнала научника. Он упал лицом вниз,прямо в грязь. Бакаалвр прицелился в какого-то сержанта. Он смотрел в сторону Счастливчика, наведя АС "ВАЛ". Бакаалвр нажал на курок. И сержант был поражён в живот. Сержант взялся за живот. Из живота стал течь кровь. затем сержант умер.... АС лежал рядом.


# 134
Воскресенье, 19.12.2010, 11:04:23

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

Я поймал на мушку пилота,махающего ученым.Мол идите быстрей,сейчас вылить от сюда будем.Выстрел.Я попал в легкое.Пилот упал и выронил и выронил свой АК-74у.Ученые упали на землю прикрыв голову руками.Я отстегнул магазин и вставил новый.Краем глаза я приметил в оптику сидящего на корточках ученого.Он прикрывая голову руками думал что его никто не видит.Пуля из СВД прошила ладонь и пробила череп.Из резиновой ткани полилась кровь.Тем временем военные стреляли в разные стороны.Штык припал к земле,ожидая поддержки.
# 135
Воскресенье, 19.12.2010, 11:12:02

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Бакаалвр продолжал охотится. Он прицелился в лейтенанта в Бериле. Наёмник прицелился ему в шлем. Точнее в стекло. выстрел. И лейтенант упал на землю, держа в руках "Абакан". Наёмник стал замечать ,что солдаты стали разбегаться. Военные они только по билетам. Македонец заметил ,чт окто-то с пагонами капитана велит солдат идти в контрнаступление. В руках капитана был Форт. Наёмник выстрелил. Прямол в берет. он стал куркузым от крови. солдаты стали рабегаться. Двое попали в "холодец". Бакалавр решил осмотреться. Автомат на всякий случай остался на месте. Наёмник стал осматривать прицелом местность,ища врагов.


# 136
Воскресенье, 19.12.2010, 11:23:28

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

-Так,ребята переходим к наступлению.Видите тот УАЗик с пулеметом.Убиваем пулеметчика и кто нибудь садится за ПКМ.Затем добиваем остальных и взрываем вертолет.Потом собираем снарягу и убиваем раненых.И валим от сюда.
# 137
Воскресенье, 19.12.2010, 11:36:54

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Бакалавр рассмотрел через прицел пулемётчика. Он хотел начать полить наёмников огнём. На нём виднелась обычная каска. Пробьётся легко. Бакалавр стал целиться в эту касочку. Бакалавр плавно нажал на курок. Затрещал выстрел. Пуля угодила в каску. Из каски стала течь кровь. Попал. Вояка упал на землю. Лицом прямо в шину. Водитель благоразумно стал набирать скорость в сторону лагкря учёнгый. Бакалавр выстрелил вояке в спину. Не надо нам тут ещё военный. Водитель с грохотом упал на землю. Его руки что-то держали. Это была внушительная винтовка. Только уже повреждённая при падении.


# 138
Воскресенье, 19.12.2010, 12:07:31

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Кесарь мигом кинул гранату,раздался взрыв трое солдат упало мертвые.При целясь он выстрелил в рядового у уазика.Подбежав он запрыгнул в средину.Схватив пулемет Кесарь осмотрелся целей было много.Резня то что надо,щас мы покажем этим воякам!,подумал Кесарь.Прицелившись он начал стрелять по всем кого видел.Взяв гранату он кинул в сторону вертолета.Она залетела в средину раздался взрыв.Пулемет не затихал.Двое военных свалились с большим количеством ранений.
Ребята давайте!Чучуть осталось!,крикнул радый Кесарь.У него закончилась обойма укрываясь,за машиной он быстро ее сменил и продолжил огонь.


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 139
Воскресенье, 19.12.2010, 12:14:25

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

бакалавр встал. Он грациозно взял в руки свой швейцарский автомат. Винтовка была на спине. Македонец аккуратно стал подходить к вертолётам. Вдруг чьи-то сильные руки вырвали автомат из рук македонца. затем пило тнавёл его на бакалавра. Бакалавр не расстерялся. Он моментально вытащил два ПБ. И выстрелил. В пилота попало шесть пуль. Военный покосился и упал. Снова в руках Бакалавра был автомат. Затем его привлёк внимание кейс. Он был цел. наёмник бьыстро взял его в руки. ПБ давно были в кобурах. затем Бакалавр взял две грианаты, которые лежали с трупами. Стал отходить. А затем кинул в сторону вертолётов. Оглушительный взрыв огласил округу. от волны бакаалавр чуть не упал. Затем наёмник пошёл дальше, держа в руках кейс и свой СИГ.


# 140
Воскресенье, 19.12.2010, 12:22:33

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

Всадив магазин в последнего ученого,я достал КПК и настучал сообщение.
-Собираем снарягу и валим куда скажет заказчик-я посмотрел на Кесаря--Успокойся,тут уже никого нет
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Озеро Янтарь
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0