• Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Озеро Янтарь
Озеро Янтарь
# 1
Четверг, 22.07.2010, 13:54:53

 


Легендарное озеро в одноимённом секторе давно уже высохло - одно мелкое болотце осталось. Плохое это место, смертью пропитанное. Ходить туда особенно опасно потому, что любой, кто слишком далеко сунется, сразу же умом повреждается. А по всему сектору зомби-пустышки бродят и если кого увидят, так к нему идут, и совсем не с мирными намерениями. Если обойти озеро и группы зомби, то попадётся научный лагерь: там учёные - их вертолётами привезли - изучают что-то. С ними потолковать можно, они артефакты покупают, даже задание какое-нибудь дать могут. Их охраняет контингент НАТО. Некоторые территории охраняются Великими Ханами. Их легко можно распознать по шесту, на котором будет насажена чья-то голова.

# 2
Вторник, 02.11.2010, 21:02:49

 

Стрелок, Клык и Призрак вышли на Янтарь, проверив оружие и снаряжение они решили немного передохнуть и устроили маленький перекур. Это было просто необходимо после пережитого.
# 3
Вторник, 02.11.2010, 23:35:06

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

- Так, товарищи, отдохнули, и хватит. Хоть я с вами и мало знаком, но все же расскажу. Мне кажется, что я могу вам доверять. Мои родители погибли давно, и меня взял к себе дядя. Дядя Коля. Он нобелевский лауреат в области Медицины, и вообще был известным ученым. Он и меня пытался наставить на этот путь, но, как видите, я пошел по другому пути,- Я показал оружие, и хлопнул себя кулаком по уникальному комбинезону - После катастрофы он пропал здесь, когда по доброй воле отправился помогать пострадавших. Я его ищу. Напав на его след, который вел сюда, я сразу ломанулся в зону. Мне думается, его следы стоит искать в том заброшенном вертолете.
Я передернул затвор. По пути я набрел на пару трупов. Обыскав их, я нашел пару магазинов 5.45.39. Кинув их к себе, я открыл банку обезболивающего. Закину две таблетки в рот. Организм заработал, устраняя боль в мышцах. Я шел по дороге, и обмолвился словом:
- В своем дневнике он говорил о каком-то светящимся кристалле под саркофагом. Может бред, может нет, я не знаю.
Мы дошли до упавшего "МИ-8". Я сказал, что бы меня прикрывали, и залез внутрь.
Вернулся я с пачкой бумаг.
- Он дошел дальше. Док как - то прошел через эту штуку. Ну, значит, и мы сможем. И еще вот...глядите, фотография...боже, это чудо...
Я держал в руках фотографию. На ней был изображен настоящий кристалл. Гигантский Кристалл. Он сиял, и завораживал. На обратной стороне было написано:
ЧАЭС. Саркофаг. Исполнение всех желаний, для всех, кто доберется.
- Как это возможно...
У меня возникла уверенность в том, что мы несомненно доберемся туда. Я поставил себе цель.
- Давайте поклянемся друг другу, что мы будем стоять друг за друга до смерти. До могилы. Мы доберемся до него, я уверен. Отныне мы - Группировка Стрелка.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 4
Среда, 03.11.2010, 13:51:06

 

Призрак увидел фотографию в руках Стрелка, действительно, на ней было изображено нечто необычное. Посмотрев на Стрелка он сказал
- Хорошая идея, давайте же скрепим наше боевое братство клятвой!
Пристально посмотрев на своих новых друзей он добавил
- Я клянусь быть верным клятве до конца, пусть о группировке Стрелка узнает вся Зона!


Сообщение отредактировал Xaoc - Среда, 03.11.2010, 14:30:03
# 5
Среда, 03.11.2010, 15:06:15

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Я прибежал на Янтарь и напоролся на двух зомби. Один был одет в рваные джинсы и в грязную запачканную футболку, второй в метал-косуху, в берцах. Морды у обоих были испачканы грязью и кровью. Я дал не длинную очередь и живые трупы свалились на землю.
Откуда они беруться то?-спросил я сам себя, но ответа на этот вопрос я не получил. Впереди засверкала "Электра", к которой я и направился. Не так ярко посвечивала "Вспышка" и я направился ее выуживать. Когда я был в метре от артефакта - аномалия сработала и меня откинуло. Тело пронзило электрическим зарядом и я не мог двигаться несколько секунд, пока тело не пришло в норму. Я встал и увидел, что разрядом артефакт откинуло ближе ко мне, поэтому я без труда его поднял, засунул в рюкзак и побежал обратно.
----->НИИ "Агропром"


Don't stop hooligans.



Сообщение отредактировал Artist[Milenium] - Среда, 03.11.2010, 20:30:10
# 6
Среда, 03.11.2010, 15:14:05

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

-Я согласен. Клянусь что буду верным вам двоим всю жизнь и нас узнает вся Зона!



Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
# 7
Среда, 03.11.2010, 15:48:34

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

- Клянусь своей жизнью, я никогда вас не покину, и буду верен клятве.
Я вздохнул, и продолжил:
- Здесь, в папке, написано что - то про штуку, которая выжигает мозги, так же, как та, что здесь. Она преграждает путь на Север. Мы будем собирать о ней информацию. Первый пункт поисков упоминается здесь. Подземелья Агропрома. Там есть какие - то документы. Здесь говорится, что солдаты там что - то нашли. Такое, что их сожрало. Плюс, здесь примерная карта подземелий. Вот, глядите. Тут подтерт один переход, видите? Он уходит в сторону. Там две комнаты. Вполне подходит нам. Ну что, на Агропром? Кстати, поглядите вокруг, авось артефакты найдем. Они нам нужны будут.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 8
Среда, 03.11.2010, 15:50:34

 

Призрак согласился с довадами Стрелка и проверив свой автомат двинулся медленным шагом обходя аномалии в сторону Агропрома. Проходя мимо очередной карусели Призрак заметил возле аномалии странный предмет, подняв его осторожно он понял что это артефакт. Убрав его в рюкзак он окликнул своих друзей и медленно пошёл дальше.


Сообщение отредактировал Xaoc - Среда, 03.11.2010, 16:06:00
# 9
Среда, 03.11.2010, 16:16:05

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Я держал автомат, и шел на юг. Голова размышляла, где я могу достать необходимые вещи для нас.
Вскоре мы взошли на холм, и пошли вдоль тропы.
----------------------------> Агропром


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 10
Среда, 03.11.2010, 16:22:55

 

Призрак не спеша двигался за Стрелком, он опять шёл замыкающим, необходимо было наблюдать чтобы мутанты не напали сзади. Постепенно они поднялись на холм и двинулись в сторону Агропрома ---------------> Агропром
# 11
Среда, 03.11.2010, 16:42:45

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

Я согласился с предложением Стрелка и мы пошли в сторону НИИ.
------------------)НИИ Агропром.



Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
# 12
Пятница, 05.11.2010, 19:22:20

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Сталкеры устроили себе место для отдыха в старом БТР-е, который не фонил. Рядом был костер, за которым сидели три сталкера. Констер показывал, что сюда может идти каждый, кто хочет, и отдохнуть.
- Эй, бродяги, можно к вам?
- Без проблем, брат, садись. Консервы?
- Спасибо, есть. Я переночую, и отправлюсь дальше.
- Дальше?
- Да. На Север.
- Ты с ума сошел! Ты погибнешь!
- Тебе не понять меня, брат. Не понять.

Видимо у сталкеров появились подозрения о том, кто я, но, они помолчали. Было видно, как у них в глазах появились искорки уважения.
Я сел, и стал поедать консерву.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 13
Пятница, 05.11.2010, 19:56:54

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Сверхпроводник

- Тебя , кажется, зовут Стрелком здесь? спросил один из сталкеров. на этом человеке был странный серый комбинезон. Из кармана выглядывала какая-то бумага. Весь сталкер было довольно грязен, хотя это его не смущало.


# 14
Пятница, 05.11.2010, 20:03:36

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

- Да, это я. Рад знакомству. А ты кем будешь?
Я вздохнул, и оглянулся. Глаза других сталкеров округлились от удивления. Но мой собеседник был спокоен, как удав.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 15
Пятница, 05.11.2010, 20:06:57

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Моё настоящее имя тебе ничего не скажет. А зовут меня здесь Сверхпроводник. Я могу дать тебе кое-что. Но и мне нужно кое-что от тебя. Это тебя особо не затруднит. продолжил сталкер.


# 16
Пятница, 05.11.2010, 22:31:39

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

- Завтра я пойду на север, сейчас встречусь с один человеком. Думаю, я смогу тебе помочь. Что надо делать?


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 17
Пятница, 05.11.2010, 22:41:29

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

-Я дам тебе карту Зоны. Там безопасный путь. Но мне нужно место, где я могу спрятаться... Я-я... Подвёл одного человека. Мне нужно место... Чтобы спрятаться.


# 18
Пятница, 05.11.2010, 22:58:00

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Я вздохнул, и пригласил сталкера отойти в сторону.
- Смотри.
Вынув карту подземелий агропрома, я показал ее Проводнику:
- Вот, видишь, где туннель? Запоминай. Идешь вдоль него, и видишь груду ящиков. Убираешь парочку. Видишь разломанную решетку, и лестницу, уходящую вверх. Лезешь по ней. Смотри не напорись на растяжку, уверен, ты ее заметишь. Снимаешь ее с петли. Там будет четыре кровати, и коробка с консервами. Можешь поесть, выспаться, и отсидеться, пока все не утихнет. Вот, возьми карту, пригодится.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 19
Пятница, 05.11.2010, 23:01:42

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Я там был с группой. Их всех положила... Какая-то тварь их положила. Какой-то гуманоид. Ладно, вот карта. Сверхпроводник показал карту. Она была засалена. На ней жёлтым был показан маршрут. Также здесь были показаны пси-поля.


# 20
Пятница, 05.11.2010, 23:19:57

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

- Спасибо. Ах, да, кстати, если тебе встретятся Клык или Призрак - скажи, что от меня, они поймут. Удачи тебе.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Озеро Янтарь
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0