Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Озеро Янтарь
Озеро Янтарь
# 1
Четверг, 22.07.2010, 13:54:53

 


Легендарное озеро в одноимённом секторе давно уже высохло - одно мелкое болотце осталось. Плохое это место, смертью пропитанное. Ходить туда особенно опасно потому, что любой, кто слишком далеко сунется, сразу же умом повреждается. А по всему сектору зомби-пустышки бродят и если кого увидят, так к нему идут, и совсем не с мирными намерениями. Если обойти озеро и группы зомби, то попадётся научный лагерь: там учёные - их вертолётами привезли - изучают что-то. С ними потолковать можно, они артефакты покупают, даже задание какое-нибудь дать могут. Их охраняет контингент НАТО. Некоторые территории охраняются Великими Ханами. Их легко можно распознать по шесту, на котором будет насажена чья-то голова.

# 401
Воскресенье, 09.01.2011, 12:40:27

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Кочерга злорадственно усмехался над зомбами. Неудачники. Кочерга стал смотреть на ПДА. Затем он дал знак всем идти за ним. Вскоре группа шла по запутанным тропам ,которые помнили только первые бандиты в Зоне. Кочерга спокойно шёл дальше. Когда-то они здесь ходили с Йогой. Давно. Тогда Кочерга носил незнакомую ему форму. Кочерга так и не понл откуда она у него. Но у других бандитов это напряжения не вызывало... Сколько лет прошло. . Кочерга шёл дальше. Валерьян тихо что-то неслышно говорил. Кочерга не обратил внимания. Вот он Рыжий Лес. Там громко урчал мотор. Великие Ханы... Но Кочерге не было до этого дела. Поединок будет... Чего бы это не стоило...
----------------- Рыжий Лес


# 402
Воскресенье, 09.01.2011, 20:10:34

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Буквально перед нами выбежал на Янтарь какой-то парень. Я взя в руки ФН. Очередь прошла по ногам. Сталкер упал и издал душераздирающий вопль.
Я стал подходить к нему...
Бысто подойдя к сталкеру, я отнял у него Винторез. Теперь он был безопасен для нас.


Сообщение отредактировал 11rus - Воскресенье, 09.01.2011, 20:11:10
# 403
Воскресенье, 09.01.2011, 20:13:11

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Вдали раздалось улюликанье. Можно было различить древко копья. Это были.... Великие Ханы.


# 404
Воскресенье, 09.01.2011, 20:25:06

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 50
Репутация: 361 Регистрация: 25.10.2010 Город: Советск    

Мы успешно прошли по тропе и выбрались на дорогу ведущую на завод Янтарь.Но нам не туда,мы не сумасшедшие превращаться в бессмысленные оболочки ищущие мясо и мычащие себе что то под нос.Раньше наверное много сталкеров сгинуло в этих местах,ведь тогда еще не знали что это за хреновина.А сейчас вроде за это пси-излучение взялись и начали его изучать.Какие то токосъемники придумывают и еще что то.Надеюсь скоро смогут справляться с этим излучением,то есть отражать его.Ну это уже не моя забота,главное туда не соваться.Мы стояли возле спуска в высохшее озеро где и стоял бункер подобно одинокой крепости-самого безопасного места в Зоне.Такому бункеру и и выбросы и аномалии ни по чем,а тем более мутанты,да даже тот псевдогигант не в силах его даже помять.Вот бы на нашей базе такой,нам бы ни по чем были ни бандиты,ни военные,ну и порождения Зоны.Ладно хватит мечтать,а то сейчас прилетит пуля от безумного зомбированного.Я достал бинокль и начал высматривать все для своей же безопасности.
-Оп-па там зомби,ходят из стороны в сторону,видно есть хотят.-проговорил я Шерифу не отрываясь от оптики.-Вот твари!Ух кровожадные бесчувственные существа!-грозно проговорил я,увидев снорков выискивающих себе добычу своими хоботами противогазов.Но и зомби и снорки были от нас далеко.Я напоследок осмотрел наш путь к бункеру,он был чист.Никакой пакасти на пути не наблюдалось.Я вскинул оружие и мы начали спускаться.Мы пробирались со сбавленным темпом,обходили брошенную технику,которая повязла в высохшем дне.Перед дорогой к бункеру не было такой аномальной активности как везде и это странно.До ворот оставалось метров тридцать и мы уверенно шагали к цели,безопасной цели.В этой гиблой местности я решил натянуть капюшон и противогаз,по этому мой обзор и слух немого сужались.Но не смотря на это я все равно приспосабливался и мне удавалось улавливать звуки мутантов,доносившиеся где то со стороны завода.Вдруг Шериф меня остановил,со словами:
-Слышал?
-Что?-недоуменно спросил я.Через противогаз это звучало не понятно,так как я спросил шепотом.Шериф видно не понял и продолжил прислушиваться и осматриваться.Я приготовил АК и прищурил глаза.мое внимание пало на,не так уж и заросшие,кусты.Шериф присел,я последовал тому же примеру.Присутствия по близости мутанта не ощущалось.Вдруг моему слуху послышалось знакомое мычание.Не ужели зомбированный,я же все осмотрел!Я понял что это зомби и осмотрел землю.Слева от Шерифа хрустнули ветки,он сразу же отпрыгнул назад,целясь в ту сторону.Я аккуратно отошел и прицелился в точку появления вероятного противника.Мы ждали не долго,в один момент из кустов с мычанием вышли три гражданских зомби.Мы сразу начали стрелять.Я не нервничал,ведь с этими тварями я дело имею не первый раз,да и по страшнее уродов видел в Зоне.Я сразу же с первого выстрела отстрелил голову мертвяку."Вал" Шерифа шелестел как бабочка,как тихая хищная бабочка.Двумя выстрелами из вала зомби просто оторвало голову.Третьего мертвого мы разделили на по палам,пройдясь по его телу пятью выстрелами с каждого ствола.Последний был матерей и еще брыкался,но тихий контрольный из "Вала" успокоил его навсегда.После окончания боя мы еще осмотрелись,потом срезали трофеи и поспешили покинуть место,зная что сейчас нагрянут снорки которые пасутся тут не далеко,как раз возле труб,выходящих от завода.Мы зашли во двор комплекса,но все еще не чувствовали себя в безопасности.Где то со стороны теперешнего болота доносились мычания зомбированных.Я и Шериф уже через минуту были в бункере.Нас пропустили сразу,как только услышали имя Шериф.Зайдя в комнату мы сразу рухнули на кровати.Я планировал еще отдохнуть,ну а потом решать все дела...


Сообщение отредактировал Sergey03 - Воскресенье, 09.01.2011, 20:34:05
# 405
Воскресенье, 09.01.2011, 20:32:56

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Этот звук мог значить только одно - приближались Ханы. Мне стало даже жалко его. Ханы уже были рядом...
# 406
Воскресенье, 09.01.2011, 20:39:28

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Вскоре появились они... Великие Ханы. Обычные люди. Только любили издеваться над людьми. В руках двоих были странное оружие. Они напоминали бичёвки с острыми крючьями. Двое бандитов в коричневом стали их крутить. затем обе вонзились в ноги сталкера. Затем появился ещё один. В руках было два копья. Оба пронзили руки сталкера. Джокер громко вскричал. Хан только заржал:
- Сейчас пакатаешься на машинке.
один из Ханов что-то показал другому. Тот свистнул. Вскоре появился другой Хан. У него был армейский мотоцикл. Он был довольно-таки модифицирован. мотоциклист был в том же комбезе, что и другие. Только носил шишак. Двое привязаои бичёвки к мотоциклу. Бандит начал разгоняться. Мотоцикл всё ворчал. Бечёвки были крепки. А вот сталкер нет.... Через несколько минут, Джокер остался без рук. Затем мотоцикл сделал один круг вокруг своих соклановцев. Весь этот кружочек был сдобрен кровью. В конце этотго представления ,один из ханов просто срезал голову с Джокера и насадил на копьё.
Великие Ханы с улыбками удалились на пост.

Джокер умер.


# 407
Воскресенье, 09.01.2011, 20:50:42

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Ханы были как всегда жестоки. Нам ничего не осталось делать, как идти на базу. Убить, не убили, а оружие нашли. Хоть что-то радует. Теперь нужно этот комбез загнать кому-нибудь. Думаю с аномальной защитой у него всё в порядке. Нужно в сеть написать. Впереди уже виднелись очертания мёртвого города.
---------------------- МГ
# 408
Воскресенье, 09.01.2011, 20:53:28

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 50
Репутация: 361 Регистрация: 25.10.2010 Город: Советск    

Я лежал на кровати и отдыхал.Привычные звуки этого места меня не сильно беспокоили тем более я знал,что это самое безопасное место.Но тут где то со стороны дороги раздался пронзительный крик,это крик человека перед смертью.У меня пробежали мурашки по коже.
-Что это было?!-с испугом спросил я у Шерифа.
-Не-не-знаю.-тоже с испугом ответил он.
Через минут пять запиликал КПК,достав его,мы с Шерифом прочитали сообщение,то есть некролог,который гласил о смерти сталкера по прозвищу Джокер,его убили какие то "Великие Ханы".Я понял,что убийство произошло именно здесь и это крик издаваемый перед смертью Джокером.Теперь в ближайшее время я не высунусь за пределы бункера.Ведь я даже не знаю кто эти такие "Великие Ханы".Может наемники или бандиты?Да,ну почему же этот сталкер не аккуратно жил.Мог ведь убежать.Ай,ладно.Я опять устроился по удобнее и постарался забыть это недавнее событие...
# 409
Воскресенье, 09.01.2011, 21:14:07

Ранг: Мастер
Сообщений: 1385
Награды: 114
Репутация: 2424 Регистрация: 24.07.2010 Город: Волхов    

После инцидента с зомби , Шериф и Дуб быстро добрались до бункера . Шериф зашел в свою комнату .

Добавлено (09.01.2011, 21:14:07)
---------------------------------------------
Шериф взял тот самый вещьмешок со свободовским научным комбезом и пошел в лабораторию . На месте были все : и Сахаров , и Семенов , и Пильман , и Кабанов , и Разумович и Круглов .
- Доброго здоровья , коллеги ! - радостно поприветствовал Шериф профессоров . Ученые поздорововались со сталкером .
- У меня есть модификация научного сталкерского комбинезона , изготовленная ремеслиниками группировки "свобода" , за сколько возьмете ? Там есть какая то система защиты от аномального воздействия - сказал Шериф , поставив на стол вещьмешок с комбезом .
:::::::::::::
ГМ , просьба продолжить .



# 410
Воскресенье, 09.01.2011, 21:15:42

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- 20000


# 411
Воскресенье, 09.01.2011, 21:21:08

Ранг: Мастер
Сообщений: 1385
Награды: 114
Репутация: 2424 Регистрация: 24.07.2010 Город: Волхов    

- Вот , профессор , он ваш - сказал Шериф
- Шериф у нас есть для вас одно серьезное поручение - медленно протянул профессор
- Я то пришел разторгнуть контракт , но хорошо , это будет , так сказать , "дембельский аккорд" , говорите , в чем дело - продолжил Шериф .


# 412
Воскресенье, 09.01.2011, 21:30:38

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- На Ростке пропал отряд. Найдите информацию о том ,что с ними случилось.


# 413
Воскресенье, 09.01.2011, 21:52:54

Ранг: Мастер
Сообщений: 1385
Награды: 114
Репутация: 2424 Регистрация: 24.07.2010 Город: Волхов    

- Я разузнаю , профессор - сказал Шерф и направился в свою комнату .


# 414
Вторник, 11.01.2011, 11:26:41

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 50
Репутация: 361 Регистрация: 25.10.2010 Город: Советск    

Когда Шериф вернулся,он ходил к ученым по делу,я тоже решил не сидеть и пойти продать свои артефакты.Я подошел к окошку,за ним,за перегородкой,была развернута полноценная лаборатория с кучей разной аппаратурой и с ходящим туда-сюда ученым.
-Здравствуйте,профессор.-поприветствовал я Сахарова.Он тоже меня узнал,подошел и ответил:
-Здравствуйте,чем могу помочь?
-Пришел продать вам артефакты.Ведь вы за них выкладываете не плохую цену,не так ли?-с улыбкой произнес я.
-Да да,показывайте что там у вас.-продолжил профессор и приготовился принимать образования Зоны.
Я снял рюкзак,открыл его и вытащил артефакты которые собирался продать:"Ночная звезда","Бенгальский огонь",Слизь"х2,"Огненный шар"х2.И еще выложил три руки зомби.
-Ну ,что сколько за это все?-спросил я с надеждой.

Добавлено (10.01.2011, 00:10:44)
---------------------------------------------
-Так...,"Ночная звезда"-довольно таки редкий артефакт...-Сахаров начал складывать артефакты в контейнер,потом достал деньги и начал отсчитывать мне сумму.-Вот вам 27300 за артефакты.
-А сколько дадите за руки зомби?-спросил я указывая на уродские конечности.
-А за это...ну добавлю вам семьсот,сейчас в последнее время мы в них не сильно нуждаемся.И того будет двадцать восемь тысяч.-профессор положил сумму денег на стол.Я забрал деньги и положил им к остальным моим сбережениям.
-До встречи.-кинул я на последок и отдалился в комнату.Я лег на кровать с довольным видом.Шериф тоже лежал и о чем то думал.-Ну,что какие планы будут дальше?Здесь шататься опасно.На Кордон?В лагерь?-сказал я указывая в сторону опасного завода и сторону периметра...

Добавлено (10.01.2011, 00:39:49)
---------------------------------------------
-О подожди,Шериф,я сейчас.-не дав продолжить Шерифу,сказал я и быстро вскочил.Я направился опять к лаборатории.-Профессор,у вас,я слышал есть новые детекторы?-сказал я приготовился выслушать лекцию.
-Да к мы создали новые детекторы аномалий.Последний из них называется кодовым названием "Велес".Это последняя версия наших разработок,в нем встроены все датчики для определения различных аномалий и всех известных и не известных видов артефактов.Как и его предшественник,у него есть дисплей,который показывает примерное местонахождение артефакта.Очень удобная вещь.В начальных аномалиях,найти артефакт будет возможно всего лишь за пять минут.Притом вам не придется полностью погружаться в очаг этих порождений.-профессор отошел к какому то шкафу,достал из него коробку,вытащил от туда прибор и показал мне.На вид детектор выглядел солиднее старых моделей.-Вот так он включается,в инструкции есть подробная информация о его пользовании.С помощью кнопок на панели,которая задвигается,есть ряд полезных функций.Так же детектор сделан из высоко прочных и термоустойчивых материалов ,а так же он водонепроницаем.-продолжил свою мини-лекцию Сахаров.
-Спасибо за рассказ.А цена его?-со вздохом спросил я.Вздох не обозначал злость и то что он мне надоел,во вздохе крылось-"спасибо на добром слове".
-Цена его составляет ровно восемь тысяч рублей.-Сахаров начал складывать детектор в коробку.
Я без разговоров протянул сумму и забрал товар.
-Да,а мой "Отклик" не купите?-чуть не забыв,спросил я.
-К сожалению нет.У нас и так достаточно новой аппаратуры,а начальные детекторы тут не нужны.-ответил профессор и направился по своим делам.
Вот,блин!Я направился в комнату с новой покупкой.Теперь артефакты будет искать проще.Я лег на кровать и начал рассматривать эту штуковину.Шериф,по интересовался,а я конечно же показал прибор.Ему ,как сотруднику научников,были знакомы всякие замысловатые приборы.Я разобрался в детекторе и прикрепил его на пояс,старый "Отклик" я положил в рюкзак.
-Ну,так какие планы?-продолжил я разговор.С новым прибором я был готов и "горы свернуть".

Добавлено (11.01.2011, 11:26:41)
---------------------------------------------
Щериф поменял положение на сидячие и сказал:
-Взял вот последнее задание на ученых,это типа "дембельского аккорда" буде.Хе-хе.
-Да,помню сам,в армии этот "дембельский аккорд".Нам прапор,то есть старшина подсобил,так что на нем не так уж и напрягались.-я тоже сел на кровать и стал слушать,что за задание подкинули ученые Шерифу.
-В общем,нужно пропавшую группу найти на Ростке.-вздохнул Шериф.-А там,как всем известно,база наемников,но судя по тому что группа там пропала,наемники куда то подевались.Но нужно идти,хотя бы проверим,а если что,посмотрим.-Шериф встал и начал собираться.
-Хорошо,я пойду с тобой.Только сначала надо поесть.-я полез в рюкзак за тушенкой и батоном.Удобно расположившись за столиком,я начал набираться энергией,которая поможет мне не загнуться в этой Зоне.Шериф тоже принялся за еду.Опустошив банку тушенки,и доев все крошки,я запил это все водой,убрал мусор и начал готовиться к ходке.Готовится было и нечего.Я снял с предохранителя оружие,наполнил полупустые обоймы,проверил все ли на месте,и удобно ли расположено.
-Я готов.-у меня в руках был АК,держал я его наготове,будто сейчас же готов вести огонь.
-Ну,пошли.Росток на востоке,так что нам вверх на дорогу.-Шериф начал выходить первым.Выйдя на улицу,нас сопроводила мощная дверь в бункер своим звуком.Немного постояв,прислушиваясь и всматриваясь,мы двинулись прямо на выход через ворота из комплекса.Мы решили держать путь ближе к холму и подальше от самого завода.Придерживаясь своим опытом,что трупы привлекают зверье.И действительно,на том месте, где несколько часов назад был бой,устроились пара снорков,которые обгладывали затхлую и пропитанную Зоной плоть гражданских зомби.Я для интереса посмотрел на эту мерзость в оптику.Мысль даже возникла о том,чтобы спугнуть или ранить тварей,но все же тот же опыт подсказал,что шуметь не стоит,особенно в таком тихом и мертвом местечке как Янтарь,где каждая бездушная тварь только и ждет,чтобы ее добыча дала о себе знать.На по следок посмотрев в оптику,я представил как я буду уничтожать их в другой ситуации.Мы не спешили на Янтаре,и объяснять "почему?" думаю не стоит.Шли как всегда рядом и полагались друг на друга,помогая друг другу во всем,а именно,на данный момент,следили пристально за всем происходящем вокруг нас,в любой момент нужно ожидать любой напасти.Поэтому мы ступали тихо,не задевали мусор и не лязгали снаряжением.Аномалий,именно там где мы ходили,нам не встречалось.Но все знают,что Янтарь таит в себе ужасные порождения с которыми и сталкиваться,то не хочется.Проходя к Ростку по склону холма,нам не пришлось сильно подниматься на дорогу,плюс еще в том,что наш обзор усиливался и мы могли предвидеть любого противника.Выйдя на дорогу,мы остановились,и посмотрели в сторону завода.То что мы увидели,это было нечто ужасное,и выделялось из обычных привычных ужасных явлений в Зоне.Кто может так поступит,как не человек,и что это за люди,которые даже в таких условиях не боятся делать это.Мы увидели на дороге,ближе к обочине,окровавленный кол,на котором была наколота человеческая голова,по своему виду свежая,не давно потерявшая тело.Лицо мертвой головы выражало страх и по нему можно прочитать,что жертва сильно кричало.Именно сейчас мы с Шерифом поняли,что это тот сталкер с некролога.Рядом,же,валялся растрепанный,расчлененный труп.Он был весь растрепанный,кровь запекшаяся и видны куски мяса,свисавшие на землю.Полюбовавшись на весь этот ужас,мы с Шерифом поспешили уйти,все еще не забывая о тварях,готовых полакомится свежатинкой.Наш путь дальше пролегал по асфальтовой дороге,по двум сторонам,ее сопровождали холмы.По всему видимому мы приближались к заброшенному заводу.Ох как я не люблю эти заброшенный строения в Зоне,да и вообще.Наверное эта мысль возникает у каждого,да и судя по Шерифу,у него тоже.Мы приготовили оружие и начали осматриваться через оптику...
----------------->Росток.



Сообщение отредактировал Sergey03 - Вторник, 11.01.2011, 11:29:04
# 415
Вторник, 11.01.2011, 14:29:15

Ранг: Мастер
Сообщений: 1385
Награды: 114
Репутация: 2424 Регистрация: 24.07.2010 Город: Волхов    

Выйдя из бункера , сталкеры , направились в сторону Дикой территории , где и надо было искать пропавшую группу .
----------> Росток


# 416
Вторник, 11.01.2011, 21:10:29

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Мы шли по Янтарю. Янтарь и так место не очень приятное, а что уж говорить про ио, как тут чувствуешь себя ночью. Оборачиваешься на любой шорох. Вглядываешься во все кусты и ожидаешь нападения мутантов. Но нам повезло. Мы быстро добрались до бункера без проишествий. Ученые пустили нас на ночь. Устроившись поудобнее на кровати, я стал думать...
# 417
Среда, 12.01.2011, 13:45:22

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 50
Репутация: 361 Регистрация: 25.10.2010 Город: Советск    

Мы уже вышли на Янтарь.Сбавили темп уже минут пять назад.Слепыши даже не подозревали,что рядом с ними пробегало мясо на блюдечке.Но беспокоиться стоит.Как Оборотень выберется?Одна надежда,так это что его действительно не трогают твари.Мы подошли к краю дороге.Нам нужно сейчас спускаться вниз,прямо к бункеру,да и эта дорога может таить в себе что угодно.Когда поменялись с учеными,я принялся осматривать все в бинокль и оценивать ситуацию.Сначала я всматриваюсь вдаль,потом все ближе и ближе.На фоне завода,как всегда толпились зомби,где то возле труб и болот лазили снорки.Но на этот раз нам повезло,на нашем пути было чисто,вот только бы как в прошлый раз эти гражданские зомби не попались бы.
-Все чисто.Быстрее.-быстро проговорил я и мы направились вдоль по холму.Решили идти по высоте.Уже темнело и стоило было поспешить.Ученые сняли свои скафандры и дышали спокойно.Я шел впереди а Шериф замыкал.Впереди виднелось ограждение комплекса,мы быстро двинулись к бункеру.Когда входили в ворота,я услышал жутко знакомый рык,глухой рык.Остановившись у входа,пропуская всех вперед,я проговорил:
-Все в бункер,быстрее.Здесь враг.
Я взял крепче оружие и стал выискивать цель отходя назад.Тем временем Шериф завел в бункер ученых,а сам вышел с приготовленным "Валом",приготовившись к бою.Я опустил ствол пониже,готовясь стрелять по земле.Рык все доносился пронзительнее,но твари не было видно.Я отошел уже ближе к двери бункера.Мое внимание было направлено на ворота.Тут из угла с небольшими прыжками вылез снорк,он боком направился в нашу сторону,готовясь на прыжок.Мы сразу же открыли огонь,его снесло пулями,его гибкое тело проломилось от натиска свинца.Я старался стрелять прицельно и не тратить патроны.Мои выстрелы поразили твари голову спину и руки.В конце концов,обмякшее тело снорко легло на землю и разлило темную кровь.Но звук еще доносился,мы приготовились принять еще одного.И не прогадали,со стороны ворот вылезло две твари,они стремительно направились к нам,будто собираясь мстить.Но не зря ходит такая мудрость:"Собираешься мстить,вырой две могилы".Мы с Шерифом разделились,начали стрелять по целям и отходить назад.Все мои чувства обострились,даже в темноте я стрелял точно,борясь за жизнь.Главное не подавать признака на страх,но и не спешить.Я послал очередь из семи выстрелов по цели,но вряд ли все они ее поразили.Прочная спина твари выдержала натиск.Я пристально наблюдал за снорком.Фиксировал каждое его резкое движение.Эти твари казались такими скользкими,их даже не возможно поймать.В его поведение я заметил,как он приготовился сделать длинный прыжок.Я перестал стрелять и начал отходить.С громким рыком снорк полетел в мою сторону,мне ниче не оставалось делать,если я отойду то потеряю его из виду,а он акробат еще тот,быстро с ориентируется и набросится со спины.Я мощным ударом приклада отбил его,он отлетел не далеко,и опять пошел в атаку.Им двигал голод.Я прицелился и прошелся по нему очередью.с ним произошло то же,что и с первым.Перепрыгивая тварь,я направился к Шерифу.Как только я добежал,увидел,что все в порядке.Уже подбитый снорк ползал на расстоянии пяти метров.Шериф с злобным оскалом прицелился и выстрелил.Тихий выстрел "Вала" расколол голову мутанта.После боя мы поспешили в бункер,но сначала собрали трофеи.В бункере чувствовалась безопасность.Я направился в комнату,хотелось пить,мышцы все устали и я плюхнулся на кровать.Потом повертел головой и увидел знакомого.Быстро привстал и сказал:
-Счастливчик?Привет!Какая дорога занесла тебя сюда?Где Аббат?.


Сообщение отредактировал Sergey03 - Среда, 12.01.2011, 13:55:15
# 418
Среда, 12.01.2011, 15:01:03

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Привет, Дуб. Мы суда по заданию пришли. Все остальные, включая Аббата, сидят на базе. Что нового?- спросил я у старого знакомого.
# 419
Среда, 12.01.2011, 15:09:59

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 50
Репутация: 361 Регистрация: 25.10.2010 Город: Советск    

-Да нового почти ничего.Я вот с Шерифом пришел сюда.Он контракт хочет разорвать,ну и как бы последнее задание выполнил.А потом мы пойдем на кордон,воевать против бандитов.Я же теперь в братстве нейтралов.Лидер у нас Валерьян.-я сел поудобней,мое лицо было в улыбке.Тем временем Шериф пошел к ученым докладывать о выполнении задания.-Ты Оборотня ведь знаешь.Он нам хорошо помог.Сейчас находиться на границе Ростка.Сейчас ночь,может помочь ему или он сам справиться?-я волновался за Оборотня.Но наверное он уже идет сюда.
# 420
Среда, 12.01.2011, 15:13:44

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Хех. Нет. Уж кому, а Оборотню ночью помогать точно не нужно. Он себя в это время, как рыба в воде чувствует. Может вам помочь чем надо?


Сообщение отредактировал 11rus - Среда, 12.01.2011, 15:13:59
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Озеро Янтарь
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0