Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » НИИ "Агропром"
НИИ "Агропром"
# 1
Четверг, 22.07.2010, 13:29:59

 


Странная местность. Если углубиться в неё, то выйдешь на сильно загрязнённую радиацией равнину. Расположенное там мелкое озеро до краёв забито обломками техники. Ещё можно посетить старый институт и фабрику, если пустят бойцы Долга вместе с учеными, которые обосновались в старом институте. Они стрелять не будут, даже переночевать пустят. Прапорщик Долга Митяй может продавать товары общего пользования простым сталкерам, но снарягу - никогда, только бойцам клана "Долг".


# 121
Воскресенье, 19.12.2010, 17:25:15

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Я вышел на Агропром, тут не было пейзажных видов. Была лишь угрюмая база, где ходили "камуфляжи" - военные, которых я жестко презирал.
- Эй, сталкер, пушку спрячь, быстро! - послышался голос с башни
Идиот, я даже не доставал оружие, давно его уже спрятал
- Хорошо, спрятал!
- А теперь иди сюда, не тронем!
- Я вошел на базу отдав бутылку водяры за проход, и еще 3 на ночь.

Я начал осматривать базу. Старый НИИ, ржавые здания повсюду ходят эти вояки, которые то и дело хотят продырявить тебе голову. Вертолет, который наверно лет 20 не взлетал.

Неужели я стою посреди базы тех, кого больше всего ненавижу, из-за этих военных я пропустил самый важный момент своей жизни, жирные генералы видетили не хотели меня отпускать. Когда-нибудь я приду к ним в кабинет и расстреляю этих козлов с РПК!

Приближалась ночь, я лег спать в казарме которую эти продажные крысы мне предоставили. Мне начали, снится сны:
Я бегу, бегу за мной гонится тварь, неужели она меня сейчас убьет, я бегу дальше спотыкаюсь. Сейчас он меня сожрет... Свет... Кроваво-красный фон, тело трясет, силуэты теней, это выброс... твоё желание исполнено...монолит...

Я подорвался резко и упал с кровати, тело все болело, был выброс. Я после выброса подошел к некоему Сало, который ночью продавал сталкерам разные вещи и купил у него мед. Набор за 5 пузырей водяры и тушенки за 1 бутылку водки.

- Слушай вояка, я слышал у вас дезертир тут есть, не подскажешь где он тут на Агропроме. - Обратился я к крысе-военному который торговал со мной
- Да, есть такой, не далеко о нас сидит около люка, на холме около люка.
- Спасибо

Я вышел с базы в направлении к дезертиру, он сидел у костра, Я незаметно подошел к нему и прицелился в голову. Неожиданно он обернулся, и моя очередь зацепила лишь ноги, он, пробежав несколько метров в шоке он упал, я подошел к нему и сделал контрольный выстрел. С окровавленного тела я снял жетон, который был нужен торгашу. Я решил пойти на базу и отдохнуть, но неожиданно поскользнулся и упал в люк, который вел в подземелья Агропрома

------------) подземелья Агропрома

Добавлено (19.12.2010, 17:25:15)
---------------------------------------------
Выбравшись уже в новой СЕВЕ я впервые за прибывание в зоне увидел солнечный свет, видимо сегодня она полюбила меня, я был даже немного ослеплен её красотой в солнечном свете, так как она из мрачной и угрюмой превратилась в солнечную поляну, будто это летнняя собка, а не особо опасная "горячая точка". я вылез из люка и увидел уже почти разложившеесе тело моей крысы жетон которой я должен принести сидоровичу. Я медленно пошел в направлении болот, мне нужно было как можно быстрее отправится к сидоровичу который наверно уже заждался меня, ну ничего подождет. Я внимательно изучил информацию на флэке стрелка, однако не стал её трогать. Видимо контролер мне все мозги выжег. Вот и показались болота

-------------) Болота



Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 122
Понедельник, 20.12.2010, 14:30:30

Ранг: Прибывший
Сообщений: 9
Награды: 11
Репутация: -16 Регистрация: 10.12.2010 Город: Далеко    

Вот я и на окрестностях НИИ Агропрома.Мне срочно нужно было на Янтарь,и я не стал медлить.Когда я в последний раз сюда заходил,я нашёл какую-то базу.Вроде военную.Я открыл КПК,и посмотрел на карту.Действительно,военная.Надо наведаться.Подойдя к базе меня остановили два "Вояки".Один сказал:
-Ты кто такой?Посторонним нельзя.
Я учёный.По кличке Холмс.
-Ну,что-же ты раньше не сказал.Раз учёный,тогда проходи.

Я зашёл на базу.Мне сказали где находится торговец.Туда я и пошёл.Я зашёл к торговцу.Оказывается,он может отдать медикаменты и ещё что-то за несколько бутылей водки.Я ему сказал:
Здорова.Слышал ты тут оружием торгуешь.
-Ну да.
Дай ка мне Армейский медицинский набор x2,Дозиметр,Тушёнку x3,Бутылку воды x3.
-Держи.С тебя 23 бутылки водки.
Возьми.

Теперь,когда я разжился нужным,я решил идти к Сахарову за заданием.Вот я и у прохода на Янтарь.
-------->Озеро Янтарь.
# 123
Четверг, 23.12.2010, 18:17:44

Ранг: Мастер
Сообщений: 1385
Награды: 114
Репутация: 2424 Регистрация: 24.07.2010 Город: Волхов    

Преодолев болотце , Шериф , быстро добрался до дороги на Свалку . Надо было идти на Кордон , там уже на следующий день появится Круглов со своей группой .
----------- > Свалка

Добавлено (23.12.2010, 18:17:44)
---------------------------------------------
Шериф вывел группу на НИИ Агропром , в этот раз не надо было бегать от военных , а наоборот , они были на данный момент гарантом безопасности группы "Луч-1" . Вскоре проводник довел их до болота с техникой .
- Так , любители вгрызаться в гранит науки , идите ровно , как я иду . С переправы грохнуться , как два пальца ... Кабанов замыкающий , а Круглов , ты за мной пойдешь . Ну что , двинули ?
- Ясно , Шериф , это мы без проблем - робко ответил Круглов .
Медленно , но верно , научники перебрались на другую сторону . Впереди виднелась тропа на Янтарь .
---------> Янтарь



# 124
Пятница, 24.12.2010, 15:07:14

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 171 Регистрация: 26.03.2010 Город: Тамбов    

Я шёл прямиком к базе Долга. Новая группировка обосновалась на том месте, где ранее сидели вояки.
Вскоре я завидел у входа самих долговцев.
Здарова мужики.
Долговец хмуро посмотрел на меня.
Проходи давай
Нелюдимый какой-то - пришло в голову.
Я прошёл через постовых. Поспрашивая у долговцев, я нашёл бар. Выпив не много, я продолжил рассматривать базу.
Сзади послышался голос.
Не шпион ли ты часом?
Я повернулся. Позади стоял долговец. Улыбался зараза.
-Не боись, не из Свободы. Я их даже не встречал.
-ну и правильно. Собственно чего ты к нам пришёл. Переночевать?
-Да и нет. Поспал бы конечно, да дел по горло. Слушай может работёньку какую-нибудь подкинешь?

# 125
Пятница, 24.12.2010, 15:10:18

Ранг: Разведчик
Сообщений: 406
Награды: 55
Репутация: 872 Регистрация: 08.08.2010  

- Сталкер, в общем, расклад такой - мы тут еле закрепились, патронов извели море и оружия потеряли много. Притащи нам патронов 5,45*39 и 7,62*39 по два цинка каждых. Отплатим хорошо.



Ничто не производит такие удивительные изменения в голове, как снаряд выпущенный в задницу...
# 126
Пятница, 24.12.2010, 15:16:54

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 171 Регистрация: 26.03.2010 Город: Тамбов    

Ну идеи где их достать есть в принципе. Ладно
Я не спеша двинул с базы долговцев на Свалку. По пути я долбанул с подствольника "Грозы" в уныло ползущего снорка. Потом выяснилось что рядом был ему подобный. Второго ВОГ только оглушил и осколками ранил. Быстро прикрепив ремнями "Грозу" к рюкзаку, я выпустил очередь из ВАЛа, которая утихомирила тварь. Дальше путь прошёл без нонсенсов, не считая небольшой стычки с тремя псевдособаками. Перебив собак, я пригляделся. Отсюда были видны останки забытой техники 86-го.

За убор изменений, внесённых в пост ГМом кол-во строк увеличивается до 80. Пишем, товарищ, как отбивался от трёх кровососов, выпрыгнувших на тя из-за ЗИЛа



Сообщение отредактировал Sempai - Пятница, 24.12.2010, 15:28:21
# 127
Суббота, 25.12.2010, 21:13:24

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Давненько я тут не был. Все изменилось довольно сильно. Не слышно лая армейского рупора. Нету армейских патрулей. И мутантов стало значительно меньше. Долговцы постарались на славу. А вот кстати и они.
Я подходил ко входу на територию НИИ. На меня опять нахлынули воспоминания. Как я самоубийственно уничтожал ООНовских инспекторов. Даже удивляюсь, как я тогда на это решился.
Зато, теперь и благодоря мне работает сеть Че.
Отвлекся. На КПП стояли трое бойцов.
-Ребят, на базу пустите?
-Пустим, почему не пустить. Только не буянь тут, у нас с этим строго.
-Понял, мы мирные и тихие.

Мы с Монахом утвердительно закивали. Не хватало еще нарватся сейчас.
-Ну проходите коли такие понятливые.
Второй раз приглашать не надо было. Поспрашивав народ, я нашел местную оружейку. Войдя туда, я увидел хмурого долговца. Видно было что он мне совсем не рад.
-Чего надо?
Заместо здрасте сказал он.
-Патронов надо. Девятки, СП-6 лучше.
-Девятку не дам.
-А чего не даш?
-Не положено, вот и не дам.
-Ну хорошо, а если я не 1200, а 1500 за пачку выложу?
-Тогда дам.
-Хорошо, доставай десять пачек.

Передо мной на прилавок легли десять пачек по тридцать патронов. Жаба душила страшно, но без патронов не побегаешь. Отсчитав деньги, я направился в бар. Там меня уже ждал Монах. Пристроившись рядом с ним, я спросил.
-Ну что, я все. Есть какие мысли, что делать дальше?


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 128
Суббота, 25.12.2010, 21:31:41

Ранг: Мастер
Сообщений: 1491
Награды: 74
Репутация: 2231 Регистрация: 18.09.2010  

Мало нас о Мунлайте давно не было слышно,а про Лихо сам знаешь,в общем помошники нам нужны,желательно новые в Зоне не испорченые местной нечестью.-Сказал я,а ведь правдо мало нас, ой как мало,хм а надо ли больше?
Да убежище надо по надёжней,за последние ходки у меня в рюкзаке добра много,но продавать не буду,самому интересно,желательно чтоб мы могли туда по быстрей добираться,ну и по безопаснее.
Хм первое что в голову пришло так это Восточный Росток,но там чертовски опасно...




Сообщение отредактировал FaceMan - Суббота, 25.12.2010, 21:32:27
# 129
Суббота, 25.12.2010, 22:05:04

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Да уж. Мысли Монаха были чертовски резонны. И не согласится с ним, было бы верхом глупости. А я и не собирался возражать. Тут он прав на все сто.
-Ну про мало, ты прав. Но тут уж ничего не поделать. Можно вывесить обьявление в сети. Или Сидору дать на лапу, что бы он новичков ищюших работу, к нам направлял. Хотя нет. Ему это не выгодно будет. Но над этим можно подумать потом. С убежищем проблема первоочередная. Мои мысли таковы. Пока нас немного, можно отсижыватся у Информатора. Он ко мне хорошо относится. Но долго так не протянуть. Есть мысль о том, что бы устроится где то в Рыжем лесу. И Янтарь под боком, и до Радара не далеко. Так же на самом янтаре, много бесхозных мест. Ну и третье. Я не знаю что случилось с бункером информаторов. Может он все еще цел, и не занят. Можно потрясти сеть по этому поводу. А у тебя какие идеи?


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 130
Воскресенье, 26.12.2010, 06:42:17

Ранг: Мастер
Сообщений: 1491
Награды: 74
Репутация: 2231 Регистрация: 18.09.2010  

Хм Рыжий лес и как я забыл,ведь по слухам там на на старом лесничестве дед какой-то живёт,идея хорошая.
Говорят в Рыжем лесу на территории лесничества живёт какой-то Лесник и участок этот говорят стеной окружён,думаю он не будет против если мы у него по живём.По поводу вашего бункера,можно убить двух зайцев сразу,два убежища так для подстраховки,это пока нас мало,как будут люди тогда и будет о запасном убежище думать,но проверить можно.


# 131
Воскресенье, 26.12.2010, 12:14:19

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Я словил на ПДА сообщение.
Ага, все наши планы накрываются медным тазом. Рыжий лес закрыло.
Монаху пришло такое же.
-Ну что, Рыжий лес отменяется, а в Темную долину, если честно не хочу я тащится. Так что давай переключимся, на поиски сотоварищей. Какие у тебя мысли?


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!


Сообщение отредактировал Kiro321 - Воскресенье, 26.12.2010, 12:14:39
# 132
Воскресенье, 26.12.2010, 12:38:53

Ранг: Мастер
Сообщений: 1491
Награды: 74
Репутация: 2231 Регистрация: 18.09.2010  

Предлогаю направиться на Кордон в деревню новичков,да и ты мож вспомни есть кто на примете,бездельник толковый какой,или так знакомый провереный,нам помощь не по мешает.А касательно лагеря пока Восточный Росток у нас таковой,чуть позже займёмся поиском нормального убежища.


# 133
Воскресенье, 26.12.2010, 13:58:53

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Ладно, пошли пока в деревню новичков, а там посмотрим.
Задерживатся смысла тут не было. И мы двинулись к выходу с територии НИИ. На КПП попрощялись с долговцами, и не спеша двинули к выходу на свалку. Уже вечерело, и по моим прикидкам, до Кордона, мы должны дойти как раз к закату. Хотя долговцы окрестности своей базы чистят старательно, некоторым мутантам, все равно удается выжить. Это нам продемонстрировала псевдособака, выпрыгнувшая прямо перед нами, на дорогу. Она взвыла, уши заложило, но с этими тварями, я встречался не в первый раз. Прицельно попасть по ним не реально, по этому я веером выпустил почти весь магазин автомата. Несколько пуль таки подранили псину, а Монах добил ее из Валмета. Дальше обошлось без приключений.
---->Свалка


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 134
Вторник, 28.12.2010, 07:51:52

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Я вышел на Агропром - гиблое место для таких как я - для полумутантов и мутантов, но я не спешил идти на базу этих неверных я обошел их базу, очень далеко дойдя до неизвестного озера, которое жутко источало химическую опасность, Я уже хотел пойти на Янтарь, но тут ощутил за собой движение, которое моментально сменилось на удар, я упал, но успел захватить руку нападавшего и перекинуть через себя, получилось так, что я упал на своего противника - это был кровосос мы смотрели друг другу в глаза было видно, как два мутанта вглядываются друг другу в глаза, кровосос видимо хотел увидеть в моих глазах страх, но там не было ничего просто туман и все, от этого монстр начал недоумевать. Наконец затянувшаяся пауза закончилась и кровосос ударил меня так, что я отлетел. Он тут же перешел в режим стелс, но я успел увидеть марево, которое теперь не спускал с глаз, вскоре мой вскинутый ВАЛ начал стрелять в упор в эту тварь, она оказалась очень живучей, теперь новая атака, которая пыталась убить меня. Еще марево которое я заметил, тут ж я повернулся и еще одно марево, но из него лилась кровь, видимо это был тот раненый, я резко начал лить на него град пуль который уничтожил его, я повернулся и получил удар, вновь марево перед глазами, но я успел всыпать очередь и ВАЛа, крововосос упал и забился в агонии. Их оказалось два обоих я уничтожил, но моя броня начала портится. Я начал идти на Янтарь, по пути отрезав щупальца кровососам
---------) Янтарь


Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 135
Вторник, 28.12.2010, 12:47:45

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 171 Регистрация: 26.03.2010 Город: Тамбов    

Я собирался уже идти дальше, как из-за ЗИЛа на меня выбежало два кровососа. Оба существа были гуманоидного типа, с вытянутой головой, с щупальцами на подбородке которые были похоже больше на сопли, а не на щупала.
Твою мать, а я ведь думал, что уже лёгкая дорога пошла
Впредь теперь не стоит радоваться тому, что ещё может уйти. Ушла от меня удача. Я попятился назад. Оба мутанта одновременно побежали на меня. Очередь из ВАЛа оставила обойму пустой и остановила секунды на три одного кровососа. Второй кровосос вошёл в стелс-режим и теперь я не видел второго мутанта.
За спиной что-то хрустнуло. Я обернулся позади стоял кровосос, замахивающийся на меня правой конечностью. Удар пришёлся мне в грудь. Бронированные пластины уже были не пригодны. Теперь я был уязвим даже для пистолета Макарова. Я упал. Подо мной послышался треск. Гитара. От удара кровососа она треснула, но падение на асфальт, плюс падение на неё человека в нелёгкой броне вконец сломало её.
Блин, надо было с ребятами на Милитари идти, но нет, потянуло же меня на Агропром. Теперь лежу посреди дороги. Вокруг бегают два кровососа.
Пошёл сильный ливень.
Ну вот ещё и в грязи сдохну
Я быстро поднялся. Ремень ВАЛа соскользнул с плеча и тот упал на асфальт. Я выругался. Кровососы перестали бегать вокруг меня и теперь однозначно решили, что их сегодняшним обедом буду я.
Как назло "Гроза" запуталась в ремнях и чтобы её достать я потратил более 20 секунд, которые могли стоить мне жизни. Удар в спину и очередной слой бронепластин стал бесполезным. Затратив две обоймы из "Грозы" я всё же достиг первых результатов. Ещё один удар в спину пришёлся мне сразу после того, как обойма опустела. На этот раз я чувствовал жгучую боль. Шла кровь. Лямки рюкзака были разорваны. Ещё удар и рюкзак будет лежать на асфальте. Вмешательств кровососа не потребовалось. Под тяжестью хабара лямки окончательно сошли на нет и рюкзак со всем содержимым лежал возле меня.
Не долго думая кровосос снова атаковал меня. Издав утробный рык тварь вошла в стелс-режим и на этот раз пыталась уже впиться щупальцами мне в шею. Раздался звук похожий на треск...
Кирдык Муну - подумалось вдруг.
Кровосос упал повалив меня за собой. Голова мутанта была продырявлена. Я посмотрел вокруг.
С холма по направлению ко мне шёл долговец с "Винторезом" на плече.
Ты как живой? - окликнул он меня.
Да - ответил я. Дышать когда на тебе труп кровососа было сложно. Я почувствовал что вдруг стало легко. Долговец стащил с меня труп. Помог подняться.
Сейчас задерживаться нельзя. Скоро выброс будет. И кровососа ещё одного я тут выследил - долговец говорил чётко. Всё время оборачивался.
-Как моего спасителя зовут?
-Меня Ястребом называют. Охотой в Долге занимаюсь. Сам видишь. Ну а тебя как звать.
-Мунлайт, можно просто Мун.
-Так я значит спас лидера Каперов.
-Ага.

Ястреб улыбнулся. Но улыбка сразу сползла с его лица.
Он оттолкнул меня в сторону и в то место, где я был секунду назад он выпустил всю обойму из Винтаря. Стрелял он по кровососу, которого он выслеживал и о котором говорил. Ястребу пришлось перезаряжаться. Кровосос выбрал другую цель. Меня.
В этот момент я начал подниматься, но снова оказался в грязи. Удар кровососа своей уродливой конечностью был нанесён мне в плечо. Часть бронепластин, снесённых мне ещё прошлой тварью, в прямом смысле свисала, оголив плечо. После этого удара из плеча пошла кровь. Самым неприятным было то, что эта рана была серьёзной. На руке кровососа висел кусок кожи. Зрелище не из приятных. Кровосос собрался снова нанести удар. На этот раз он был бы для меня смертельным. Раздалась тихая очередь из Винтаря. Мутант упал рядом.
Ты живой? - второй раз за день сказал мне эти слова Ястреб.
Я промямлил что-то невнятное. Ястреб понял, что я живой.
Спустя некоторое время мы с Ястребом сидели в небольшой норе в холме. Шёл выброс.
Слушай, а тут мутантов нет?
Ястреб только ухмыльнулся.
Тут собаки обосновались неделю назад, так мы их всех перестреляли. Представляешь, чтобы собак на улице выпроводить мы им туда и подствольников бить начали. Зрелища - класс
Я тоже улыбнулся. Ястреб обработав все мои раны, вколов обезболивающее, продезинфицировав, перебинтовав их, сидел напротив меня и ел тушёнку. Вся еда выпавшая из моего рюкзака так и осталась на асфальте. Кому приятно употреблять еду, лежавшую в грязи.
А зачем ты в Зону пришёл - вдруг спросил меня Ястреб.
Я посмотрел на сталкера.
Мне места на большой земле не было. Друзья остались там. Семья тоже.
Ястреб молчал.
А ты тут как оказался?
Глаза долговца закрылись. Сначала я подумал, что он внезапно уснул. Но нет.
Мы бывшие военные. Таченко - наш лидер. Они с Чеховым повздорили вроде как. Подробностей я не знаю.
Он вздохнул.
-Ясно, у тебя вода есть.
-Да

Ястреб протянул мне фляжку. Я взял её, немного отхлебнул и вернул хозяину. До вечера мы сидели молча. Ястреб копался в ПДА. Я просто сидел и думал. В скором времени меня потянуло в сон.
На утро рядом с собой я Ястреба не увидел. На улице был слышен собачий лай, мат разных нескольких голосов. Я сидел и ждал. Идти на улицу и воевать я не мог. Я достал ПДА и скинул сообщение Угрюмому и Снейку. Содержание сообщения было следующее: Здаров. Я живой, сейчас на Агропроме с долговцами. Нужно чтобы вы подогнали по два цинковых ящика следующих патронов: 5,45*39 и 7,62*39 на базу Долга. Меня там же найдёте. Жду.
Ястреб вошёл в нору.
-Что за шум был?
-Да это наши подошли. Я их позвал. Нас караулили, а под утро собак навалило, так патронов мало оставалось, я на подмогу им пошёл, да из твоего рюкзака обоймы и "Грозу" одолжил, ничего?
-Да забирайте, мне лишний груз не к чему.
-Ну и ладно, идти можешь?
-Да.

Я поднялся на ноги. Раны на ногах быстро затягивались. "Душа" действовать начала.Плечо тоже заживало, но медленно. Рана на теле пока не затягивалась.
На улице нас ждали четверо долговцев. Ястреб взяв мой рюкзак махнул рукой. Под этим конвоем я двинул с долговцами на их базу.
Уже на базе мне дали новый чёрный рюкзак, взамен отданного ствола, да и отоспаться дали нормально. Поев я осмотрел раны. Плечо всё ещё заживало, на груди уже тоже начался процесс заживления, нога была в порядке.
К вечеру следующего дня Угрюмый и Снейк со своими ребятами подкатили с ящиками.
Мы к Сидоровичу ходили, за артефакты скупили их. Он сволочь столько артов запросил, но раз ты сказал надо, значит... ну сам понимаешь - довольно делился со мной Снейк.
Ящик передали долговцу, давшему мне задание. Он поблагодарил меня.

Нам выделили помещение. Там мы обсуждали планы дальнейших действий.
# 136
Вторник, 28.12.2010, 16:42:04

Ранг: Мастер
Сообщений: 1385
Награды: 114
Репутация: 2424 Регистрация: 24.07.2010 Город: Волхов    

Путь на Свалку с Агропрома был недолог , поскольку почти вся территория контролировалась долговцами и опасатьсю было некого . Подходя к южному блокпосту что перед тропой на Свалку , Шериф заметил небольшой отряд "Долга" из пятерых человек . Один из офицеров подошел к сталкеру
- Здорово , сталкер , не желаешь бандюков погонять ?
- Привет , служивый , я на ученых работаю . У вас вижу дело серьезное , а у меня и того серьезнее , так что извеняй . Мне надо до Кишки дойти , с вами пройтись можно ? - ответил Шериф долговцу .
- Да тут дело малое , нам сталкеры жалуются на мелкую банду из десяти человек . Диггеров они ночью грабят . Есле хочешь иди до Свалки с нами , мы не против . Я - лейтенант Денис Андреев , возглавляю этот отряд .
- Меня зовут Шериф , рад знакомству - ответил сталкер , протягивая руку долговцу . Вскоре они уже были на подходе к Свалке .
-------> Свалка


# 137
Вторник, 28.12.2010, 19:12:28

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 171 Регистрация: 26.03.2010 Город: Тамбов    

Долговцы решили дать взамен патронов провизию и немного медикаментов. Все представители Каперов с базы Долга двинули на рассвете. Во главе шёл я. Идти теперь было легко. Гитары, "Грозы" и многочисленных боеприпасов к ней не было. Только ВАЛ. Ястреб сопровождал нас.
Трупов кровососов уже не было. На этом месте обосновались долговцы. Теперь их блокпосты были по всему агропрому.
Я сорвал травинку и стиснул её в зубах. Вот и Свалка.
В голове родилась мысль, но нужно было её ещё и осуществить.
--------) Свалка
# 138
Вторник, 28.12.2010, 21:42:53

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Мы вышли на территорию НИИ. Скоро мы должны были стретить Бакалаврв и Оборотня. Хотя, они могли заночевать. Да и наш маленький отряд порядком устал. Я решил остановить группу на ночёву. Найдя открытое место без аномалий мы начали устраиватся на ночлег.
Так, дежурим по очереди. Каждый по три-четыре часа. Я первый. Гаишник, потом ты. Штык, ты третий. Кесарь дежурит последним. Теперь всем спать.- сказал я и встал на дежурство. Напарники стали устраиваться на ночлег. Я отправил Бакалавру сообщение и стал ждать ответа.


Сообщение отредактировал 11rus - Вторник, 28.12.2010, 21:48:54
# 139
Среда, 29.12.2010, 07:07:56

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Бакалавр вышел на НИИ. Лесные массивы. Здесь кто угодно спрятаться. Александр увидел человека в небесно-голубом комбинезоне. Александр аккуратно положил Баррэт на траву. В руках была удавка. Александр подкрался к стаплкеру и начал использовать удавку по назначению. Через несколько секунд сталкер умер от удошение. Александр оттащил труп в кусты. Оружием сталкера была вертикалка. Александр в кусты убрал её тоже. Александр отошёл, забирая свою винтовку.


# 140
Среда, 29.12.2010, 07:13:07

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Я молча наблюдал за манипуляциями Бакалавра, пока мимо меня на корячках к нему не пошел другой сталкер в таком же комбезе.Я еще раз поблагодорил камуфляж и обнажил нож.Руками я действовать не решился, все же не Брюс Ли, и подойдя на растояние удара обхватил сталкера за шею и чуть прогнув его к земле ударил в сердце.Бакалавр тем временем уже убрал труп.Я тоже заныкал мертвого врага в кусты и обчищая нож об траву тихо спросил напарника.
-Ну что дальше?


Постарел и окартофел.
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » НИИ "Агропром"
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0