Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » НИИ "Агропром"
НИИ "Агропром"
# 1
Четверг, 22.07.2010, 13:29:59

 


Странная местность. Если углубиться в неё, то выйдешь на сильно загрязнённую радиацией равнину. Расположенное там мелкое озеро до краёв забито обломками техники. Ещё можно посетить старый институт и фабрику, если пустят бойцы Долга вместе с учеными, которые обосновались в старом институте. Они стрелять не будут, даже переночевать пустят. Прапорщик Долга Митяй может продавать товары общего пользования простым сталкерам, но снарягу - никогда, только бойцам клана "Долг".


# 101
Воскресенье, 05.12.2010, 20:49:25

Ранг: Охотник
Сообщений: 493
Награды: 39
Репутация: 1408 Регистрация: 17.11.2010 Город: Вечно солнечный Краснодар :0    

Я вышел на территорию Агропром я ходил по ней долго и нудно вскоре встретились десять кабанов они заметили меня и мне пришлось отстреливаться я залез на близлежащий камень и начал стрелять по первому кабану вскоре он уже лежал брюхом к вверху я в него всадил не более четырех патронов в голову и туловище.На меня побежал второй кабан разбежался он хорошо и мне пришлось всадить ему в голову пять патронов третий кабан сзади с наскока ударил меня в самое мягкое мягкое место у человека я полетел на метр вперед меня это не остановило я развернулся и нацелился в того кабана который меня сбил я всадил ему в шею около трех патронов он упал и немного двигаясь уже погиб.Третий кабан бежал сбоку я увернулся и всадил ему в брюхо два патрона и он упал.Четвертый разогнался так что я не смог его остановить и он меня наскочил и я ему распотрошил пузо пятью патронами.Я был весь в крови,четвертый куда-то убежал и я его не видел сбоку на меня уже опять бежал кабан но я наловчился и убил его в голову с пяти патронов.Шестой кабан мчал сзади я увернулся вот напасть!Оружие заклинило я перезарядил на новую обойму и застрелил того кабана в спину.Я встал и пошел я не мог идти быстро.И вскоре у меня полностью раскрылся шов ан ноге.Я упал и закричал от боли кабанов вроде распугал я отполз до камня нашел у себя кусок ткани и обмотал себе ног вроде чуть-чуть легче стало я стал ждать помощи я не надеялся что она подойдет..


Всегда есть выбор ©
# 102
Воскресенье, 05.12.2010, 21:30:00

Ранг: Прибывший
Сообщений: 240
Награды: 25
Репутация: 360 Регистрация: 27.11.2010  

А блин, очнулся на Агропоме в башке трещит. Помню только трупы военных и мутантов. Фигня какаета, ладна поищу ближайший лагерь сталкров.


# 103
Воскресенье, 05.12.2010, 23:32:29

Ранг: Охотник
Сообщений: 493
Награды: 39
Репутация: 1408 Регистрация: 17.11.2010 Город: Вечно солнечный Краснодар :0    

Так и не дождавшись помощи Хантер достал ПМ и стрельнул в весок.Вскоре он упал и кровь растеклась вокруг него.


Всегда есть выбор ©
# 104
Понедельник, 06.12.2010, 10:05:44

Ранг: Прибывший
Сообщений: 240
Награды: 25
Репутация: 360 Регистрация: 27.11.2010  

Вот я и у базы сталкеров, тут на меня охранник покосился:
Охранник-Эй ты кто.
Прапорщик-Сам не знаю
Охранник-Хорош придуриваться. Хотя мож тебе после выброса бошку снесло лодно пошли к главному.


# 105
Вторник, 07.12.2010, 21:44:54

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Обстановка на НИИ не изменилась.Тот-же прохладный ветерок,влажный воздух и запах сырой извести.Военные прогуливаются вдали, и я наблюдаю за ними в бинокль.Я пробирался к свалке вприсидку и короткими перебежками по кустам.Солдатики даже не обратьили внимания.А вот обходя по широкому радиуу блокпост мне дали жару.Очевидно солдатикам было немного скучно,и они решили развлечься.Очереди плясали в нескольких метрах-они явно хотели посмеяться-ржачь стоял неимоверный.Я быстро убежал,попутно упав в лужу,вызвав новый приступ хохота.Я поднялся,растирая грязь по лицу, и побежал дальше.Выстрелов больше не было-вояки смеялись и потеряли ко мне интерес.
Я пробежал еще гдето сотню метров-благо есть опыт скоростных преодолений дистанций по аномалиям и перешел на шаг.Я был грязный,успел порезать ладонь на левой руке, и ругал последними словами развлекающихся вояк.Даст Зона-отплачу.Ускоренный мтемп дал свои плюсы-я был уже на краю НИИ и одходил к свалке.Уже чувствовалось зловоние,которое распространялось по всей свалке.
----------> Свалка


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 106
Среда, 08.12.2010, 19:54:04

Ранг: Мастер
Сообщений: 1385
Награды: 114
Репутация: 2424 Регистрация: 24.07.2010 Город: Волхов    

Шериф вышел к окрестностям НИИ Агропром . Дорога , патрулируемая вояками была справа , примерно в трех километрах . А здесь было тихо , ни военных , ни мутантов , лишь скопление электр впереди , под линией электро передач . Сталкер взял в руки болт и неторопливым шагом направился к скоплению аномалий . Впереди , между аномалиями , в траве , виднелись три светящихся камушка - это были артефакты . Олег Дмитриевич , перед тем , как провел Шерифа в Зону , ознакомил его с местным бытом , показывал фотографии убитых мутантов , артефактов и аномалий , рассказывал о поиске артефактов и обхода аномалий . Эти знания очень пригодились сталкеру . Он знал , что перед ним лежали два "бенгальских огня" и одна "вспышка" , как известно "электры" не порождают опасных для жизни артефактов , тем более добрая их часть только приносит пользу носителю . Поэтому , можно было без опасения для здоровья , держать эти порождения Зоны в своих карманах . Шериф , обойдя аномалии , подобрал "вспышку" , с "бенгальскими огнями" пришлось тяжелее , но через десять долгих и трудных минут , эти артефакты были у сталкера в карманах . Примерно столько же времени ушло на выход из скопления "электр" , когда опасность миновала , охотник за артефактами и хабаром , переложил добычу в рюкзак . Закончив , Шериф , взял в руки ПП "Витязь" и направился обратно - в сторону Свалки .
--------------> Свалка


# 107
Суббота, 11.12.2010, 12:55:31

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Территория института все оставалась такой тусклой.Ничего нового не придвинулось.Возле озерца бегали мелкие мутанты.От плоти до кабанов.Смертник на всякий случай проверил свой автомат.И решил что он давно его не чистил.И присев начал чистить оружие.Убедившись что теперь все в ажуре.Он встал и направился дальше.---->Свалка


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 108
Пятница, 17.12.2010, 18:27:53

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Вот и территория института.Немного поменялось здесь что-то.Может все дело в том что меня не встречают собаки мутанты.Попрятались видимо.А вот и блокпост военных.И снова что-то не так-никого нет.Странно.Я решил пройтисю на базу и поглядеть,что же там случилось.Я уже начинал паниковать-признаков военных не боло,однако подойдя к базе я вздохнул с облегчение-военные были там и все было вроде как нормально.По базе даже свободно разгуливало несколько сталкеров,знатит таки вернулись спокойные времена.
Я безпрепятственно прошел внутрь.На входе меня остановили и потребовали отстегнуть магазин.Что-ж стандартная процедура.Военные тоже люди,тоже хотят кушать.Раньше вовсю торговали со сталкерами,я даже вспомнил,как покупал у них за водку дозиметр.Ну и хорошо что все мирно.В курилке стояло несколько военных и чтото обсуждали.Я подошел к ним.В одном я узнал все того же прапорщика Сало.Тот меня тоже узнал,не смотря на то что мы виделись всего то два раза.Он почти не изменился за эти годы,разве что немного похудел.
-Здравствуйте господа военные.Что у вас происходит,может нужна какая помощь?


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 109
Пятница, 17.12.2010, 18:47:46

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Мы вошли на территорию Нии Агропром.Мы прошли буквально 100 метров,как дорожка разделилась на 2 тропки.Судя по карте,то нам влево.Мы пошли налево.Вскоре мы увидели пятиэтажное здание института,на стене которой была огромная картина,нарисованная краской.На проходной нас задержал рядовой.
-Стоять,-сказал он-Вы кто такие?
-Тон смени,рядовой.-сказал я в ответ
-Я сказал стоять,стрелять буду!
-Ты что,рядовой охренел?Спецотряд "Беркут",Лейтенант Короченцев,а это сержант Кириченко.
-Документы.
-Нет,рядовой,ты в край охренел.
-Я достал документы из правого кармашка и швырнул их под ноги рядового.Кириченко,сделал то же самое.Рядовой поднял и посмотерел их.
-Все впорядке,проходите.,-сказал он и вручил нам документы.
-Кириченко,иди в здание,я поговорю с солдатиком.-сержант пошел в сторону здания,а я продолжил общаться с рядовым
-Фамилия!
-Рядовой Суслов
-Значит так,рядовой.Еще раз ты будешь грубить старшему по званию-будешь гнить в нарядах!Понял?
-Так точно!
-Свободен.

Я пошел в здание,где находилось командование.По пути я заметил,как некоторые сталкеры разгуливают по территории базы.Мне это показалось странным.Но все же я вошел в здание и поднялся на четвертый этаж.В здании сидел полковник.Я подошел к нему
-Товарищ полковник,лейтенант Короченцев,разрешите доложить!
-Разрешаю
-Приказ закрепиться на Армейских складах выполнен.Приказ добраться в НИИ Агропром выполнен.Жду указаний.

Дело за Женькой!



ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 110
Пятница, 17.12.2010, 20:09:46

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Стрелок.Слышао о таком,но видеть не доводилось.А теперь придеться за ним охотиться.Довольно опасное занятие.Я всмотрелся в лицо,запоминая чеовека.Впринципе непримечательные формы лица.Обычный человек.Чтож однако идти так идти.Я подошел к новоявленному спутнику.
-Ну что Короченцев-сказал я-познакомите меня с коллективом?


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 111
Пятница, 17.12.2010, 20:12:04

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

-Так точно,товарищ полковник!Разрешите выполнять?
-Разрешаю
.
Мы с Лихом вышли из кабинета.Наша группа состоял из десяти человек.
-Лихо,в общем так:разделимся с тобой на 2 подгруппы.Берешь с собой четыре человека.Будешь лидером группы А.Мы-Команда Б.Ты пойдешь в колодец,который возле фабрики.Там говорят сталкеры частенько ходят,потому,нам нечего делать там.А тебя-сталкера,они пропустят.Встретимся в длинном коридоре,-я тыкнул пальцем на план подземелий.-И еще:будь осторожен.Постоянно поддерживаем связь.Понял?И если нужны патроны,пошли к Салу.Там наберем


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

Сообщение отредактировал nomad___ - Пятница, 17.12.2010, 20:15:49
# 112
Пятница, 17.12.2010, 20:27:06

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

-Понял понял-пробурчал я-в пекло один залезу.
Я поглядел на карту-схемму,запоминая расположение входа и вышел.Военные пропустили меня и я зашагал вперед.Меня терзали сомнения.Договоренность договоренностью,нашим конечно виднее,но все таки убивать сталкера,который тебе ничего не сделал...
Но подвести своих я не мог.Таксь вот и корпус фабрики.Я не сомневался,что сталкеры там есть-с крыши на меня смотрело дуло снайперской винтовки.Я помахал рукой,дескать свои.Снайпер помахал в ответ.Перекликиться с ним я не стал а молча пошел вдоль забора,скрывшись из виду.Судя по всему вход должен быть гдето рядом,но где?Никаких построек я не наблюдал.Вот дела.Однако в траве я увидел канализационный люк.Я подошел к нему и попробовал открыть.Бесполезно.Я достал нож и поковырял немного землю в шве,освобожная люк от оков.Спрятав нож в ножны я снова схватился за люк и приподнял его.Он был страшно тяжел,ня я сумел его приподнять,как вдруг он с хрустом поламался и влетел в открывшееся под ним подземное помещение.Вот тебе раз!Я достал фонарик и посветил внутрь.Никого,но это явно та подземка.Я снял в слеча автомат,вставил магазин,зарядил его.Я прикрепил фонарик на автомате так,что-бы было удобно и он освещал такое же пространство как если бы он находился в руке.Я начал спускаться по лестнице,но так,как на зло тоже надломилась.К счастью я уже почти спустился и не ушибся,а приземлился на ноги.А вот лестница сломалась.Во дела!И сколько же ей лет,что она от коррозии сыпеться?.
----------> Подземелье НИИ "Агропром"


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 113
Пятница, 17.12.2010, 20:31:45

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Мы спустились к прапорщику.
-Привет,прапор.Отсыпь патронов на абакан.И еще:Мне нужны глушители.
-Много?
-три штуки.
-Ты взвод диверсантов что-ли тащишь?
-Извини,военная тайна.
-я улыбнулся.
Проведя инструктаж своих людей,я приказал нацепить им глушители.Так и сделав мы пошли к северной вышке.Приоткрыв люк,мы влезли внутрь.
--------)Подземка агропрома


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 114
Суббота, 18.12.2010, 18:54:14

Ранг: Мастер
Сообщений: 1385
Награды: 114
Репутация: 2424 Регистрация: 24.07.2010 Город: Волхов    

По знакомой дороге , Шериф добрался до окрестностей НИИ . На Агропроме сегодня было тихо , поскольку военнослужащие не патрулировали дорогу , что серьезно облегчало задачу Шерифа . Вдруг на PDA пришло сообщение о смерти незнакомого ему сталкера Дмитрия Чернова , по кличке Артист . Через полчаса Шериф добрался до болотца , за которым лежала дорога на Янтарь . Перебраться на другую сторону можно было по бетонным блокам и трубам , посреди переправы стоял непонятно откуда взявшийся ржавый вагончик . Проходя мимо него , Шериф остановился , из окна на сталкера смотрел ствол автомата ...
- Эй , сталкер , тебе же на Янтарь ? Не проходи мимо , помоги , друг мой ранение получил .
- Ты автомат свой прибери , тогда поговорим - ответил Шериф . Незнакомец убрал автомат и вышел из вагончика к Шерифу.
- Ты уж извени , что автомат на тебя наставил , просто Пуля ранен , а нам тоже надо на Янтарь , а без прикрытия нас любая тварь погубит . Прошу тебя , сопроводи нас до Сахарова , ведь друг мой без медицинского вмешательства долго не протянет - пробубнил он . Тут же из вагончика прохрипел и сам раненый Пуля
- Мужик , прошу , помоги , мне действительно хреново , Бандикут только что обезболивающие вколол .
- Ладно , идет , помогу вам . Ты его потащишь , а я вас прикрою . Мне к Сахарову , по делу . Так что медицинскую помощь Пуле окажут .
- Спасибо тебе , а как звать то тебя ?
- Меня Шериф зовут , давай собирайся уже .
- Спасибо , Шериф . Я - Лис Бандикут , а в вагончике Пуля - ответил сталкер Шерифу .Через минуту сталкеры были уже выдвинулись к мобильному лагерю ученых на Янтаре .-----------------> Янтарь


# 115
Суббота, 18.12.2010, 22:05:28

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Я очнулся на поверхности.Парень пытаясь привести меня в чувства бил ладошками по лицу.
-Товарищ лейтенант,вы живы!
-Это хорошо или плохо?
-Вы единственный,кто выжил в тоннеле после зачистки.Труп сталкера так и не нашли.
-И не найдете.Он подставил нас и убежал со своими дружками сталкерами.А теперь мне надо найти их и убить.Где мой автомат?
-Так это...Рядом с вашим телом его не было.
-Как не было?
-Так не было.Кажется они прихватили его с собой.
-Понятно
.-Я поднялся на ноги и пошел в сторону штаба.Еле поднявшись на четвертый этаж,я постучал в дверь полковника.
-Товарищ полковник.Разрешите доложить.
-Разрешаю.
-Цель:очистить подземелья выполнена.Стрелок ушел вместе с тем сталкером.Как его там...Лихо.Прикажете найти и уничтожить?


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 116
Суббота, 18.12.2010, 23:01:23

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Я выбрался наружу вместе с отрядом.Солнце ненадолго ослепило меня и я часто заморгал,привыкая к яркому свету.Где мы вылезли я так и не смог определить.Дул холодный ветер,но это было даже приятно,после затхлого воздуха подземелий.Осмотревшись я не увидел поблизости никого.Вот и славно.
-Куда теперь?-спросил я у Стрелка-Отсюда нужно уходить,и чем скорее тем лучше-военнные будут мстить.
-На Янтарное озеро-ответил тот.
Мы двинулись на север.Стрелок вел нас витиеватыми путями,так,что мы даже и толком не могли осмотреться.Зараженный токсинами пруд я даже не заметил,и только оглянувшись понял,что мы уже прошли его.Весьма странный маршрут,надо будет запомнить.
Пройдя узким проходом,и распугав стаю крыс мы вышли к янтарному озеру.
----------> Янтарь


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам


Сообщение отредактировал Лихо - Суббота, 18.12.2010, 23:06:42
# 117
Суббота, 18.12.2010, 23:13:15

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

- Пошли. На Янтарь. Профессор не обманет. Не должен, если репутация дорога. А то я слышал, как он подставил одного из Наемников.
Мы пошли по дороге, и вскоре оказались на небольшом болотце. Пройдя по тропе чуть дальше, мы оказались на Янтаре.
---------------------> Янтарь.



Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 118
Суббота, 18.12.2010, 23:18:30

Ранг: Охотник
Сообщений: 493
Награды: 39
Репутация: 1408 Регистрация: 17.11.2010 Город: Вечно солнечный Краснодар :0    

Я и Сэм вышли на НИИ местность с виду была не очень,я двигал по дороге Сэм не отставал,настроение было хорошим,шагалось слишком легко и мне это не очень нравилось.Я решил остановиться и отдышаться,после я побрел в неизвестную сторону я закинул АК за спину,расстегнул не много плащ и направился дальше.Я снова приостановился и сел под деревом Сэм стал ждать меня.Он навострил уши и сидел оглядываясь по сторонам.Сзади я услышал какой то шорох я встал достал АК и прицелился начал потихоньку отходить.Сэм зарычал оттуда вывалился пьяный сталкер я спрятал оружие и двинул дальше он упал(сталкер),я шел дальше оглянувшись мне было без разнице,кто это и зачем он здесь лазает.Вскоре я добрел до какого-то института там были военные я прилег и начал отползать Сэма здесь было плохо видно и тем самым он бежал рысью.Я отполз и пошел в сторону Янтаря вскоре показалась дорога между холмов которая вела на Янтарь.Я позвал за собой Сэма и мы двинули в сторону Янтаря..
-----------Озеро Янтарь.


Всегда есть выбор ©
# 119
Воскресенье, 19.12.2010, 00:11:43

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Я вышел из кабинета начальства.Так,следует набрать снаряжения.Я спустился.Конвой уже был готов к выезду.Я зашел к прапорщику Сало.
-Привет прапор
-Привет,летеха.По делу или как?

Я просунул бумажку на которой был список снаряжения.Прапорщик мне выдал все,что там было написано.Я собрал все,но не заметил глушителя.
-А где глушитель?,-спросил я
-Так в списке не было.
-Дружище,возможно мы с тобой в последний раз видимся,будь человеком,дай глушитель.
-Ты это серьезно?
-с удивлением спросил прапор-Тебя посылают в самое пекло,с целым конвоем из 50 человек,а ты беспокоишься о скрытности?Ахахаха.
-Прапор,мне не до шуток.
-Ладно,прости.Держи.Ни пуха тебе лейтенант
-К черту
,-сказал я и пошел к БТРу.После краткой речи и объяснения задания,я залез в БТР и мы вышли с базы.
----Позже----
Я увидел парочку сталкеров идущих к нам на базу.Я открыл люк БТРа и сказал солдатам,что б те не стреляли.Я сам хочу уничтожить этих гадов.Я одел глушитель и взглянул в прицел.Тем временем сталкеры заметили нас и дали деру.Первый выстрел сразу же сбил сталкера с ног ударом в спину.Второй все же успел скрыться.Ничего,земля круглая.Мы подъезжали к выходу из НИИ на свалку.Нужно было поддержать связь с отрядами,но этого мы не сделали,решили заняться этим на свалке.
-------)Свалка


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 120
Воскресенье, 19.12.2010, 12:30:54

Ранг: Прибывший
Сообщений: 9
Награды: 11
Репутация: -16 Регистрация: 10.12.2010 Город: Далеко    

Я вышел на Агропром.Уже по привычке я огляделся.Вроде нормально.Я приготовил МП-5.Я знал где находится "Гений".Пытаясь сократить дорогу,я наткнулся на труп военного.Заглянув ему под броню,я нашёл у него 8 бутылок водки.Алкоголик-Усмехнулся я.Также у него был 1 паёк.Я положил всё себе в рюкзак.Пройдя около 500 метров,я увидел Сталкера.Подойдя к нему,я спросил не знает ли он Сталкера по кличке "Гений".Это оказался он.Он мне сказал:
-Зачем тебе нужен я?
Мне сказали,что ты проводник,военных водишь.
-Ну,да.А тебе какое дело?
Ты просто смертельно болен.
-Чем это?
Пулей в голове

Я резко ударил его в лицо.Он упал. Когда я,навёл на него МП-5,он мне сказал:
-Стой,я дам тебе любые деньги.
Дело не в деньгах,а в том,что ты предал всех одиночек.Ты крыса!

Не долго думая,я вложил ему прямо в голову патрон.На нём был совсем новенький комбинезон "Заря".Аккуратно сняв комбез,я надел его на себя.В его кармане лежал КПК.Запрограмировав его под себя,я положил его в карман.Порывшись в его рюкзаке,я нашёл 52 патрона для ПМ,и 60 на МП-5.Очень интересно,но самого МП там не было.Пора выдвигаться пока военные не засекли.Я направился на Свалку.
----------->Свалка.

Добавлено (19.12.2010, 12:30:54)
---------------------------------------------
Я вышел на Агропром.Уже по привычке я огляделся.Вроде нормально.Я приготовил МП-5.Я знал где находится "Гений".Пытаясь сократить дорогу,я наткнулся на труп военного.Заглянув ему под броню,я нашёл у него 8 бутылок водки.Алкоголик-Усмехнулся я.Также у него был 1 паёк.Я положил всё себе в рюкзак.Пройдя около 500 метров,я увидел Сталкера.Подойдя к нему,я спросил не знает ли он Сталкера по кличке "Гений".Это оказался он.Он мне сказал:
-Зачем тебе нужен я?
Мне сказали,что ты проводник,военных водишь.
-Ну,да.А тебе какое дело?
Ты просто смертельно болен.
-Чем это?
Пулей в голове

Я резко ударил его в лицо.Он упал. Когда я,навёл на него МП-5,он мне сказал:
-Стой,я дам тебе любые деньги.
Дело не в деньгах,а в том,что ты предал всех одиночек.Ты крыса!

Не долго думая,я вложил ему прямо в голову патрон.На нём был совсем новенький комбинезон "Заря".Аккуратно сняв комбез,я надел его на себя.В его кармане лежал КПК.Запрограмировав его под себя,я положил его в карман.Порывшись в его рюкзаке,я нашёл 52 патрона для ПМ,и 60 на МП-5.Очень интересно,но самого МП там не было.Пора выдвигаться пока военные не засекли.Я направился на Свалку.
----------->Свалка.



Сообщение отредактировал Холмс - Воскресенье, 19.12.2010, 12:30:50
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » НИИ "Агропром"
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0