Все новости вселенной Сталкер (Stalker)


Эпицентр Удачи


В свет вышла новая книга из серии S.T.A.L.K.E.R. - "Эпицентр Удачи", автором которой является Дмитрий Янковский.
>>>скачать книгу
Приятного чтения

Просмотров: 2305

Дата: 26.06.2008

Оценка:

Новые Скриншоты "Чистого Неба"

Напоминаем так же, что все скриншоты S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky вы можете просмотреть в нашей галерее

Просмотров: 2194

Дата: 25.06.2008

Оценка:

Великий скриншот

Ув. Пользователи - не забываем про конкурс
Вскоре мы увидим результаты за Июнь....



Уважаемые пользователи сайта

http://stalker-gsc.ucoz.ru

С сегодняшнего дня на нашем сайте стартует новый конкурс "Великий Скриншот". Начиная с июня, присланые вами скриншоты из игры S.T.A.L.K.E.R. Shadow Of Chernobyl на адрес


будут отбираться администрацией на звание Скриншот Месяца.
С начала выхода S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky принимаются скриншоты и из него, а в конце декабря, все лучшие "Скриншоты Месяца" Путем Народного голосования (Тоесть вас Пользователи, а также и гости) будут бороться за звание Великий Скриншот Года!

Просмотров: 2530

Дата: 24.06.2008

Оценка:

Фоторепортаж со страйкбола

Мир S.T.A.L.K.E.R. растёт, ширится, развивается по своим собственный законам.
И вот, с З1 мая по 01 июня в Подмосковье прошла очередная страйкбольная игра по мотивам компьютерной игры S.T.A.L.K.E.R., под кодовым названием "Черный Сталкер". Полигонная, полуэкстремальная игра, была создана колоссальными усилиями страйкбольного клуба "Синдикат" и команды "Силичъ".
Со слов очевидца: "Цель игры - создать среду для переживания на собственном опыте некоторых реалий компьютерной игры "S.T.A.L.K.E.R." от компании GSC Game World. И эта цель достигнута! На этой игре я в очередной раз почувствовал себя обитателем того мира, которым грезит каждый игравший в игру или читавший многочисленные книги на тему S.T.A.L.K.E.R."

> Смотреть репортаж

Просмотров: 5870

Дата: 24.06.2008

Оценка:

S.T.A.L.K.E.R. - Исполнитель Желаний (2008/RUS)


Разработчик: GSC Game World

Издатель: THQ
Год выхода: 2008
Жанр: Action
Язык: Несколько языков (включая русский)

Просмотров: 8159

Дата: 17.06.2008

Оценка:

Черный ангел - Вячеслав Шалыгин


«Черный Ангел»... Зона еще не знала такой гигантской и мощной аномалии! Она появилась внезапно, и не менее неожиданно возникла целая армия ее адептов, вооруженных до зубов и тоже именующих себя черными ангелами. Наемнику Андрею Луневу, который подрядился провести в центр Зоны двух ученых, предстояло сразиться с этими самыми ангелами, а еще — с бывшими «коллегами» и множеством сталкеров, охотящихся за «Джокером» — таинственным артефактом, по слухам дающим власть над всеми мутантами Зоны...

Издание планируется 24.06.08г.

Просмотров: 3105

Дата: 17.06.2008

Оценка:

Новые кадры из ЧН — DirectX 10

Просмотров: 2892

Дата: 16.06.2008

Оценка:

интервью о проблемах выживания....

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо - интервью о проблемах выживания искуственного интеллекта в Чернобыльской Зоне

Интервью с разработчиками

Пока S.T.A.L.K.E.R. спешит обзавестись дополнением в виде приквела «Чистое небо», пока разработчики скупятся на новую информацию («старую» можно почерпнуть отсюда), самое время вспомнить прошлое и поговорить об одной из самых интересных особенностей прогремевшего в 2007 году шутера — системе симуляции жизни под названием A-Life. Предупреждаем сразу: предлагаемая вашему вниманию информация больше технического плана, требует внимательного отношения и мало-мальского опыта программирования. Она была опубликована на профессиональном портале AiGameDev.com, а мы с разрешения GSC Game World приводим вам русскоязычный вариант этого огромного интервью.

Из него вы сможете узнать, почему некоторые ранние обещания не были выполнены, почему от многих идей (реализованных на практике) пришлось отказаться, и какой сложный путь проделали разработчики, пока не пришли к финальному варианту. И на закуску — немного тематической информации о «Чистом небе».





Вопрос: Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо, что вы нашли время ответить на наши вопросы. Не могли бы вы кратко представиться и рассказать нам немного об ИИ и разработке компьютерных игр.

Дмитрий Ясенев: Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий Ясенев, я ведущий программист на проекте S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо в GSC Game World.

Просмотров: 2939

Дата: 13.06.2008

Оценка:

Новое Видео

Найдено новое видео по сталкер ЧН  - Рыжий лес и Болото
Также вы можете просмотреть их в нашем разделе  - Видео





Просмотров: 2458

Дата: 10.06.2008

Оценка:

Новый раздел - Видео


Ув. посетители и пользователи http://stalker-gsc.ucoz.ru. На нашем сайте открылся новый раздел - ВИДЕО. Здесь представлены документальные фильмы про Чернобыль, старые ролики Oblivion Lost'а, новые - Clear Sky, А также ролики Shadow of Chernobyl. В скором времени раздел будет дополнен новыми материалами.
Приятного просмотра

Просмотров: 2175

Дата: 08.06.2008

Оценка:

« 1 2 ... 122 123 124 125 126 127 »

Вверх
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Сталкеров: 0