Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Анкета вступления
Анкета вступления
# 1
Пятница, 23.07.2010, 13:27:43

 


Анкета вступления

1.Ф.И.О.(Кличка\Ник'нейм)
2.Возраст вашего персонажа
3.Особый инвентарь(личные вещи).
4.Ваша группировка.(по началу все начинают одиночками\военными\Учеными)
5.Ваше мировоззрение.
6.Характер. 3 Строки минимум.
7.Чем внешне отличаетесь от других?(Описать подробно.3 строки минимум.)
8.Какое ваше отношение к другим группировкам?
9.Зачем пришли в зону?(Ответы типо - грабить и убивать не подходят!)
10.Краткая История вашего персонажа. Как минимум 3 строки. Чем больше и красивее - тем больше денег дадут в начале игры.


Игрок может, с разрешения ГМ, получить при попадании в Зону оружие.
И, кстати, перестаньте называться именами квестовых НПС. Если хотите играть кем - то из канонов - смотрим в правила.
Так, и еще. Если вы - военный, то все за исключением ученых вам враги. Улучшить, и стать для сталкеров нейтралом - невозможно.

Пример хороших анкет:




Не дай бог увижу подобные анкеты (Смотреть спойлера внизу) то буду просто удалять анкеты, не оставляя комментариев. Могу дать пробный пост. Если завалите - прогоню пинком под зад. Евгений.



# 221
Вторник, 21.12.2010, 17:09:36

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

AND HE IS BACK!
1.Иван.Позывной "Оборотень".
2.Двадцать шесть лет.
3.Маленький брелочный фонарик.ноутбук с инфой о задании(выдаеться Двуруким) ,два обреза "последний аргумент" ,ПБ ,AWP с глушителем ,комбез "Леший"
4.Синдикат.
5.Негативное, но есть в жизни что-то приятноеЯ понимаю что при моей работе на пенсию я не выйду.....
6.Человек странного уклада, можно даже сказать шизофренического. Одновременно добрый и честный, он на глазах может превратиться в расчетливого убийцу, не признает законы, но признает правосудие.После работы в синдикате стал полностью хладнокровен, готов пожертвовать своей жизнью ради друзей и сослуживцев.
7.
8.Со всеми полувраждебные отношения, кроме военных, монолитовцев и бандитов они враги, и их нужно истреблять, но порой враг моего врага мой друг, так что нужно и учитывать взаимовыгодные отношения.
9.Работа заставила меня вернуться.
10.


Постарел и окартофел.

Сообщение отредактировал Кнопыч - Вторник, 21.12.2010, 17:24:34
# 222
Вторник, 21.12.2010, 17:19:39

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Ага, прям тебя тяжеловворужённым пущу. "Леший" оставлю и два ПБ дам, с сорока патронами. Денег у тебя нет


# 223
Среда, 22.12.2010, 21:45:28

Ранг: Прибывший
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 22.12.2010 Город: Вязьма    

1. Кличка - анархист.
2. 20 лет.
3. Кпк.
4. Одиночка.
5. Анархист.
6. По сути своей - анархист. Не признает и презирает любые законы. Предан своим товарищам, всегда держит свое слово. Очень уперт, если поставит себе цель - то обязательно ее достигнет, любой ценой. Дорожит своими товарищами
7. Рост 1м 75см, черные волосы, на левой руке тату (КЖТКХ).
8. Одинаковое отношение ко всем, кроме монолита (враг).
9. Прибыл в Зону чисто из интереса, много слышал про аномалию под названием ЗОНА, и стало интересно побывать там.
10. Родился в Вязьме , закончил 9 классов, все предметы кроме физ-ры на 3, её на 5, в дальнейшем учеба не получилась Выгнали за неуспеваемость и поведение), 2 года сидел дома, менял работы, БОльше 5 месяцев не удовалось удержаца, редко видел отца, с матерью постоянно ругался, многово добивался сам, в 20 лет отправился в зону из-за безвыходного жихненного положения.
# 224
Среда, 22.12.2010, 22:05:59

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 3195
Награды: 172 Регистрация: 15.10.2009 Город: Руссленд    

АНАРХИСТ_666, в анкете полно огрешностей. Править



# 225
Четверг, 23.12.2010, 00:06:43

Ранг: Прибывший
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 22.12.2010 Город: Вязьма    

1. Кличка - анархист.
2. 20 лет.
3. Значёк анархия на шее.
4. Одиночка.
5. Анархист.
6. По сути своей - анархист. Не признает и презирает любые законы. Предан своим товарищам, всегда держит свое слово. Очень уперт, если поставит себе цель - то обязательно ее достигнет, любой ценой. Дорожит своими товарищами
7. Рост 1м 75 см, черные волосы, на левой руке тату (КЖТКХ).
8. Одинаковое отношение ко всем, кроме монолита (враг).
9. Прибыл в зону потому, что стало интересно, много слышал про аномалию под названием ЗОНА, и захотелось побывать там.
10. Родился в Вязьме , закончил 9 классов, все предметы кроме физ-ры на 3, её на 5, в дальнейшем учеба не получилась Выгнали за неуспеваемость и поведение), 2 года сидел дома, менял работы, больше 5 месяцев не удавалось удержатся, редко видел отца, с матерью постоянно ругался, многого добивался сам, в 20 лет отправился в зону из-за проблем в жизни.

Вроде все исправил.

# 226
Четверг, 23.12.2010, 10:09:18

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 171 Регистрация: 26.03.2010 Город: Тамбов    

# 227
Четверг, 23.12.2010, 20:44:06

Ранг: Разведчик
Сообщений: 406
Награды: 55
Репутация: 872 Регистрация: 08.08.2010  

1. Виттман Михаель Некель. Гиацинт
2. 37
3. Боевой кинжал Fairbairn-Sykes
4. Одиночка
5. Если воюют жве стороны, подожди пока одна проиграет. Тогда ты сможешь легко победить победителя. А если терпеть не хочется - приди и надавай обоим по щщам.
6. Вы когда-нибудь пробовали жить с гранатой в кармане? Общение с Михаэлем напоминает это действо. Взрывной характер вкупе с математическим складом ума сыграли злую шутку - Михаель всегда найдёт как поиздеваться над ближним своим. И про дальних не забудет.
7. Высокий брюнет, телосложение сухопарое. Глаза - свинцово-серые. Особые приметы: следы химического ожога на левой руке, аналогичные отметины на лице. Слегка прихрамывает на правую ногу. При разговоре проскальзывает сильный немецкий акцент.
8. Никогда не слышал о группировках. Потому сформировавшегося отношения нет.
9. Был отправлен в ЗО командованием инкогнито. Задача: выяснить, что русские исследуют на закрытой территории.
10. Жизнь - это сложная штука. Михаэль, родившийся в Австрии, знал это не по наслышке. Вылетев из университета за драку с деканом он загремел в армию. Откуда вскорости вылетел первым рейсом в военный суд, по причине "устроения беспорядков, оскорбления офицера морально и физически". Суд поступил мягко - год военой тюрьмы, однако срок был увеличен до 5 лет, когда боец попытался сбежать прямо возле входа в здание суда. Емы это почти удалось - весело разметав охранение он ломанулся к машине, в которой его и доставили к зданию суда. Однако уехал он недалеко и был остановлен местной полицией, открывшей огонь по колёсам его автомобиля. В тюрьме Михаэль просидел недолго, всего месяца три, когда к нему пришли люди и предложили работу по найму за разумную плату раз в год. Михаэль согласился, лишь бы больше не сидеть. Приняли его в Австрийское отдельное спецподразделение, название которого переводится как "Одиночки". Подразделение работало по принципу "один тренированный боец сделает больше чем целая армия". Пройдя подготовку и овладев навыками рукопашного, ножевого боя, в совершенстве освоив самое распространённое австрийское оружие Steyr AUG, а также получив глубокие познания в английском и русском языках, был отправлен со спецзаданием в Чернобыль для выяснения, что исследуют русские учёные в радиоактивнозаражённой зоне, в которой вообще никого находится не должно было. Проникнув через оградительные кордоны боец практически сразу столкнулся с местной фауной - бандитами. В коротком боестолкновении он успел положить двоих, прежде чем был оглушён ударом приклада и оттащен на стоянку бандитов для мести за двоих убитых...




Ничто не производит такие удивительные изменения в голове, как снаряд выпущенный в задницу...
# 228
Четверг, 23.12.2010, 20:47:24

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Нож дам. На тебе камуфляж. Начинаешь на Свалке, в плену у гопоты. Твоя цель - скрыться или положить их.


# 229
Пятница, 24.12.2010, 13:02:30

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1
Награды: 3
Репутация: 16 Регистрация: 24.12.2010  

Надеюсь, анкета понравится.
1.Ф.И.О. персонажа: Коленко Андрей Викторович кличка- ангел (такую кличку дали друзья, которых я всегда мог спасти)
2. Возраст персонажа: 25 лет
3.Инвентарь персонажа: ПДА, армейский нож, автомат (на ваш выбор ГМ), камуфляжные армейские штаны, перчатки, комбез (это тоже на ваше усмотрение ГМ).
4.Групировка персонаж: военные сталкеры.
5. Верить некому нельзя тока доверять.
6.Характер персонажа: Спокойный не мстительный тока иногда, всегда поможет другим. Может договориться, чтоб все решилось, по-хорошему иногда получается по-плохому.
7.Внешность персонажа:
Лицо его некто невиден некоторые говорят его лицо странное и там есть, шрамы которые похожи на крылья. Он прячет лицо под маской и военными тёмными очками.
8. Ученые - нейтралы
Бандиты-враги
Сталкеры - нейтралы
Военые - нейтралы
Монолит – самый главный враг
9. По контракту изучать зону.
10. Краткая история сталкера:
1 глава - Жизнь и смерть.
Я не думал о зоне нечего и даже не знал что это такое и что там. Мой брат служил по контракту, когда я был маленьким и еше не смышлёным. Патом брата забрали, в авган в этот проклятый авган если бы брат не уехал бы туда, то он бы остался жив и не позволил мне пойти в армию. Меня синили, мысли подрасти и пойти служить по контракту и отправится воевать в авган, но и другие мысли давали о себе знать. Когда мне исполнилось, 18 лет я встретил её мою любовь, которую я очень любил. Я зане ухаживал и понимал что кроме её мне некто не нужен. Но и тут сомной жизнь сыграла злобную шутку. Я звонил свое девушки, и она не отвечала. Тут мне позвонили и сказали “Аню убили” я бросил, телефон и тут меня полностью осенило мысль отомстить. Милиционер мне сказал, что её убили возле клуба. Я пашол туда и спрашивал, скем Аня разговаривала в ту ночь. И тут один парень мне сказал, кто её убил, он мне прошептал “Алексей её убил ты, меня не видел и не знаешь” я понял к чему эти слова и понял что за Алексей. Алексей был, моим другом я не мог поверить, что это он её убил. Вот она ночь и в этот день произошло событие, которое изменило все в моей судьбе. В 12 часов ночи я вошел в квартиру Алексея и сделал 3 выстрела в лоб. После того событие я сменил фамилию и пашол служить в армию патом там попал в авган.
2 глава – проклятый авган.
[color=yellow]В авгане я поступил в спец роту, где оборонял несколько деревень. Там я познакомился со многими людьми, которых постепенно убивали. Я понял, что моя судьба проклята, и я не могу нечего изменить. В авгане я служил долго до 24 лет. Этот проклятый авган делал мне мой путь тонким и опасным. И авган изменил мою судьбу. 12 часов утра я оборонял деревню с гражданскими. Нам был дан приказ оборонять пока не приде подкрепльне.
Гражданских в деревни небыло и мы обороняли себя. Оборона была, целую неделю в живых остался один я. В 13:00 пришло подкрепленье. За отвагу меня наградили медалью за заслуги.

3 глава последния перед зоной – мой последний путь тьмы.
Я вернулся домой, когда мне исполнилось 25 лет. Эти проклятые 25 лет почти не убили меня. Если бы я знал что произойдет, когда мне будет 25 лет, то бы я обратно ушел в авган и воевал бы только там, а не в этой проклятой зоне. Один генерал наслышался о моих заслугах в авгане и предложил мне отправиться в зону. Я сначала не согласился и патом подумал, может я, там найду путь, который меня спасет. Ну, это было, ошибкой я не знал, что там будет хуже, чем в авгане. Там на моих глазах разрывали, человека на куски это было, ужасно ну я после авгана уже нечего не боялся, вот так начинается моя новая глава в зоне.
Надеюсь, вам понравилось моя анкета ГМ.


[spoiler]Кличка:Ангел
Голова:Налобный фонарь
Броня: (полный костюм)
Группировка:
Травмы:Здоров.
Оружие:,
Рюкзак:2х банки тушенки
Пояс: х3, старый КПК, х3 обоймы к АК-74М
Деньги:10700 рублей.
Напарник:Нет.
Друзья: Дуб, Шериф, Кучерявый.[/spoiler]


Сообщение отредактировал Angelos - Пятница, 24.12.2010, 13:05:13
# 230
Пятница, 24.12.2010, 13:17:38

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Добавлено (24.12.2010, 13:17:38)
---------------------------------------------
и еще:что мне кажется,что ты agros



ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 231
Пятница, 24.12.2010, 13:24:08

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1
Награды: 3
Репутация: 16 Регистрация: 24.12.2010  



[spoiler]Кличка:Ангел
Голова:Налобный фонарь
Броня: (полный костюм)
Группировка:
Травмы:Здоров.
Оружие:,
Рюкзак:2х банки тушенки
Пояс: х3, старый КПК, х3 обоймы к АК-74М
Деньги:10700 рублей.
Напарник:Нет.
Друзья: Дуб, Шериф, Кучерявый.[/spoiler]
# 232
Пятница, 24.12.2010, 13:25:51

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    



ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 233
Пятница, 24.12.2010, 13:27:29

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    



Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 234
Пятница, 24.12.2010, 15:17:26

Ранг: Прибывший
Сообщений: 6
Награды: 7
Репутация: 17 Регистрация: 23.12.2010  

1.Псих.
2.32 года.
3.Нет.
4.одиночка
5."Анархия-мать порядка"
6.шутник,болтун,ленив,немного псих,"Пока не почувствую не поверю",Анархист,уверен в себе,немного хамит,любит рыться в технике,электрике и т.п.,"Золотые руки",уважает друзей.
7.блондин,широкие плечи,рост 188см,нос прямой,немного припухлые щёки,длинные ноги,широкая тазовая кость.
8.Свобода-друзья,Долг-нейтрально,Военные-враги,Бандиты-враги,Военсталкеры-враги,Монолит-враги.
9.Надоела одинаковая, повседневная жизнь за периметром.
10.Жизнь моя начиналась довольно таки не плохо.Жил я далеко на севере России-Архангельск.Когда я родился батя стал много пить.В итоге уже в 4 года я остался без отца:мать выгнала его после очередной пьянки.В 7 лет пошёл в обычную школу.Где-то с 7 класса я начал серьёзно увлекаться физикой,химией,технологией.В 9 классе сдал ЕГЭ и закончив школу досрочно, поехал "покорять" Москву.Поступил в институт имени Баумана,на физико-математический факультет.Там я нашёл свою первую серьёзную любовь-Лера Карапина.Когда я получил "Красный" диплом,я решил: пора женится.В итоге мы подали заявление в ЗАГС.После того как, мы подали заявление,я вдруг начал замечать,что она изменилась:стала более спокойной, со мной мало разговаривала,и у нас не было "этого" уже как месяц,не обращала на меня внимание.Однажды придя домой пораньше,не придупредив её об этом,я "спалил" её с любовником.В итоге всё закончилось так:надавав "чужаку" тумаков ,я взял свои вещи и ушёл из дома.После этого я понял:"Меня "задолбала" эта жизнь!"После того как я узнал:что существует особая "ЗОНА" со странными "законами",и "традициями" я понял,что мне нужно именно туда.


Зона покажет:кто шакал,кто вор,а кто легенда зоны.[spoiler]
Кличка: Псих
Группировка:
Броня:,на ней .
Оружие:нож "Кил",(8/8), (30/30)
Травмы:здоровый.
На поясе:3х (8/8),2х (30/30)
Деньги:5362 р.
В рюкзаке:2х,1х,1х, ,,, (15/15),3х хвоста слепой собаки,2х руки излома.
Напарники:Батя.
[/spoiler]
# 235
Пятница, 24.12.2010, 15:35:42

Ранг: Прибывший
Сообщений: 9
Награды: 11
Репутация: -16 Регистрация: 10.12.2010 Город: Далеко    

1. Гамбит.
2. 32 лет.
3. Нож «Ка-бар»; Тушёнка х3,Минералка х2.
4. Одиночка.
5. Анархист.
6. Спокойный, могу с любым договориться, помогу в трудную минуту, люблю одиночество, сдержанный, всегда уверен в себе.
7. Чёрные волосы, голубые глаза, рост 1.78, вес 73 кг, шрам на правой ладони.
8.Отнушусь ко всем абсолютно нейтрально, кроме Военных и Бандитов.
9.Отправился в Зону ради заработка.
10. Родился Гамбит в Перми. В 23 года пошёл воевать в Афган. Там он научился работать штурмовиком, подрывником. После войны ему вручили медаль за заслуги перед отечеством. В 26 лет вышел на, так называемую, пенсию. В 27 лет попал в серьёзную автокатастрофу. Целых 4 года я лежал в больнице. Однажды по новостям я услышал о катастрофе на ЧАЭС. Я узнал, что там можно неплохо заработать на артефактах, охоте на мутантов. Нет никаких ограничений, ты сам себе Босс. Тебя не просят убирать оружие потому, что все с ним ходят. После больницы, я направился домой. Там я забрал пистолет ПМ, Автомат АК-47 (остался ещё с воины). Когда я прилетел в Киев, у меня на таможне отобрали пистолет и автомат. Теперь у меня оставались билеты, немного денег, провизии и мой любимый нож…
# 236
Пятница, 24.12.2010, 15:40:09

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1
Награды: 3
Репутация: 16 Регистрация: 24.12.2010  

Надеюсь, анкета понравится.
1.Ф.И.О. персонажа: Коленко Андрей Викторович кличка- ангел (такую кличку дали друзья, которых я всегда мог спасти)
2. Возраст персонажа: 25 лет
3.Инвентарь персонажа: ПДА, армейский нож, автомат (на ваш выбор ГМ), камуфляжные армейские штаны, перчатки, комбез (это тоже на ваше усмотрение ГМ).
4.Группировка персонаж: военные сталкеры.
5. Верить, никому нельзя только доверять.
6.Характер персонажа: Спокойный не мстительный только иногда, всегда поможет другим. Может договориться, чтоб все решилось, по-хорошему иногда получается по-плохому.
7.Внешность персонажа:
Лицо его никто не виден некоторые говорят его лицо странное и там есть, шрамы которые похожи на крылья. Он прячет лицо под маской и военными тёмными очками.
8. Ученые - нейтралы
Бандиты-враги
Сталкеры - нейтралы
Военые - нейтралы
Монолит – самый главный враг
9. По контракту изучать зону.
10. Краткая история сталкера:
1 глава - Жизнь и смерть.
Я не думал о зоне нечего и даже не знал что это такое и что там. Мой брат служил по контракту, когда я был маленьким и еше не смышлёным. Патом брата забрали, в Афганистан в этот проклятый Афганистан если бы брат не уехал бы туда, то он бы остался жив и не позволил мне пойти в армию. Меня синили, мысли подрасти и пойти служить по контракту и отправится воевать в Афганистан, но и другие мысли давали о себе знать. Когда мне исполнилось, 18 лет я встретил её мою любовь, которую я очень любил. Я за ней ухаживал и понимал, что кроме Ани мне некто не нужен. Но и тут со мной жизнь сыграла злобную шутку. Я звонил своей девушке, и она не отвечала. Тут мне позвонили и сказали “Аню убили” я бросил, телефон и тут меня полностью осенило мысль отомстить. Милиционер мне сказал, что её убили возле клуба. Я пошел туда и спрашивал, скем Аня разговаривала в ту ночь. И тут один парень мне сказал, кто её убил, он мне прошептал “Алексей её убил ты, меня не видел и не знаешь” я понял к чему эти слова и понял что за Алексей. Алексей был, моим другом я не мог поверить, что это он её убил. Вот она ночь и в этот день произошло событие, которое изменило все в моей судьбе. В 12 часов ночи я вошел в квартиру Алексея и сделал 3 выстрела в лоб. После того событие я сменил фамилию и пошел служить в армию патом там попал в Афганистан.
2 глава – проклятый Афганистан.
[color=yellow]В Афгане я поступил в специальную роту, где оборонял несколько деревень. Там я познакомился со многими людьми, которых постепенно убивали. Я понял, что моя судьба проклята, и я не могу нечего изменить. В Афгане я служил долго до 24 лет. Этот проклятый Афганистан делал мне мой путь тонким и опасным. И Афганистан изменил мою судьбу. 12 часов утра я оборонял деревню гражданских. Нам был дан приказ оборонять пока не приде подкрепльне.
Гражданских в деревни небыло и мы обороняли себя. Оборона была, целую неделю в живых остался один я. В 13:00 пришло подкрепленье. За отвагу меня наградили медалью за заслуги.

3 глава последния перед зоной – мой последний путь тьмы.
Я вернулся домой, когда мне исполнилось 25 лет. Эти проклятые 25 лет почти не убили меня. Если бы я знал что произойдет, когда мне будет 25 лет, то бы я обратно ушел в авган и воевал бы только там, а не в этой проклятой зоне. Один генерал наслышался о моих заслугах в Афганистане и предложил мне отправиться в зону. Я сначала не согласился и патом подумал, может я, там найду путь, который меня спасет. Ну, это было, ошибкой я не знал, что там будет хуже, чем в Афганистане. Там на моих глазах разрывали, человека на куски это было, ужасно ну я после Афганистана уже нечего не боялся, вот так начинается моя новая глава в зоне.
Надеюсь, вам понравилось моя анкета ГМ.


[spoiler]Кличка:Ангел
Голова:Налобный фонарь
Броня: (полный костюм)
Группировка:
Травмы:Здоров.
Оружие:,
Рюкзак:2х банки тушенки
Пояс: х3, старый КПК, х3 обоймы к АК-74М
Деньги:10700 рублей.
Напарник:Нет.
Друзья: Дуб, Шериф, Кучерявый.[/spoiler]


Сообщение отредактировал Angelos - Пятница, 24.12.2010, 15:44:13
# 237
Пятница, 24.12.2010, 15:42:02

Ранг: Разведчик
Сообщений: 406
Награды: 55
Репутация: 872 Регистрация: 08.08.2010  

Холмс, Доехав до станции ты нарвался на толпу не шибко дружелюбных товарищей, которые запинали тебя до смерти. Не принят.
Пиши больше о персе, историю больше, также не забывай - чем бльше просишь, тем меньше получаешь.

Добавлено (24.12.2010, 15:42:02)
---------------------------------------------

Quote (Angelos)
4.Группировка персонаж: военные сталкеры.

нет



Ничто не производит такие удивительные изменения в голове, как снаряд выпущенный в задницу...
# 238
Пятница, 24.12.2010, 15:44:59

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1
Награды: 3
Репутация: 16 Регистрация: 24.12.2010  



[spoiler]Кличка:Ангел
Голова:Налобный фонарь
Броня: (полный костюм)
Группировка:
Травмы:Здоров.
Оружие:,
Рюкзак:2х банки тушенки
Пояс: х3, старый КПК, х3 обоймы к АК-74М
Деньги:10700 рублей.
Напарник:Нет.
Друзья: Дуб, Шериф, Кучерявый.[/spoiler]
# 239
Пятница, 24.12.2010, 15:46:35

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Quote (Angelos)
А наемники можно?

Quote (Муха)
(по началу все начинают одиночками\военными\Учеными

только опытным игрокам могут сделать уступку.


# 240
Пятница, 24.12.2010, 15:47:17

Ранг: Разведчик
Сообщений: 406
Награды: 55
Репутация: 872 Регистрация: 08.08.2010  

Angelos, нет!
И такой ответ будет ещё неделю на все твои анкеты. За неумение читать шапку.



Ничто не производит такие удивительные изменения в голове, как снаряд выпущенный в задницу...
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Анкета вступления
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0