Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Анкета вступления
Анкета вступления
# 1
Пятница, 23.07.2010, 13:27:43

 


Анкета вступления

1.Ф.И.О.(Кличка\Ник'нейм)
2.Возраст вашего персонажа
3.Особый инвентарь(личные вещи).
4.Ваша группировка.(по началу все начинают одиночками\военными\Учеными)
5.Ваше мировоззрение.
6.Характер. 3 Строки минимум.
7.Чем внешне отличаетесь от других?(Описать подробно.3 строки минимум.)
8.Какое ваше отношение к другим группировкам?
9.Зачем пришли в зону?(Ответы типо - грабить и убивать не подходят!)
10.Краткая История вашего персонажа. Как минимум 3 строки. Чем больше и красивее - тем больше денег дадут в начале игры.


Игрок может, с разрешения ГМ, получить при попадании в Зону оружие.
И, кстати, перестаньте называться именами квестовых НПС. Если хотите играть кем - то из канонов - смотрим в правила.
Так, и еще. Если вы - военный, то все за исключением ученых вам враги. Улучшить, и стать для сталкеров нейтралом - невозможно.

Пример хороших анкет:




Не дай бог увижу подобные анкеты (Смотреть спойлера внизу) то буду просто удалять анкеты, не оставляя комментариев. Могу дать пробный пост. Если завалите - прогоню пинком под зад. Евгений.



# 241
Пятница, 24.12.2010, 15:48:58

Ранг: Прибывший
Сообщений: 9
Награды: 11
Репутация: -16 Регистрация: 10.12.2010 Город: Далеко    

Caфферот, Мне что,всю анкету переписать?И что такого серьёзного я прошу?
# 242
Пятница, 24.12.2010, 15:51:25

Ранг: Разведчик
Сообщений: 406
Награды: 55
Репутация: 872 Регистрация: 08.08.2010  

Холмс, переписывай всю. Слишком мало написано даже для принятия, не говоря о деньгах и вещах...

MrDeath, Загружайся на Кордон с 2152 рублями в кармане.




Ничто не производит такие удивительные изменения в голове, как снаряд выпущенный в задницу...
# 243
Пятница, 24.12.2010, 15:55:35

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Холмс, твоем персу 32 года..в 23 он пошел воевать в Афган.Вывод войск из Афганистана насколько я помню в 89.Теоретически ем должно быть лет 45-50 не меньше


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 244
Пятница, 24.12.2010, 16:05:50

Ранг: Разведчик
Сообщений: 406
Награды: 55
Репутация: 872 Регистрация: 08.08.2010  

Холмс, если будет плохая - неделю на все анкеты ответ будет нет.



Ничто не производит такие удивительные изменения в голове, как снаряд выпущенный в задницу...
# 245
Пятница, 24.12.2010, 17:07:28

Ранг: Прибывший
Сообщений: 9
Награды: 11
Репутация: -16 Регистрация: 10.12.2010 Город: Далеко    

1. Гамбит.
2. 32 года.
3. Ничего.
4. Одиночка.
5. Анархист.
6. Спокойный, могу с любым договориться, помогу в трудную минуту, люблю одиночество, сдержанный, всегда уверен в себе.
7. Чёрные волосы, голубые глаза, рост 1.78, вес 73 кг, шрам на правой ладони.
8.Отнушусь ко всем абсолютно нейтрально, кроме Военных и Бандитов.
9.Отправился в Зону ради заработка.
10. Родился Гамбит в Киеве. В 7 лет пошёл в школу. Проучился там 6 лет, а затем перешёл в лицей. Учился он хорошо. Когда он окончил лицей, поступил в УГУ. Его выгнали через 2 года за неудовлетворительную успеваемость. Ему ничего не оставалось, как идти в армию. Стрелять он научился именно там. После трёх лет службы, он оттуда ушёл из-за плохого отношения к нему. После прихода домой он стал искать работу. В итоге он устроился на завод грузчиком. Проработав там 8 лет, он уволился из-за плохой зарплаты, но денег у него не было. Я много перебрал газет в поисках работы. Вдруг я наткнулся на статью о взрыве ЧернобыльскойАЭС. Написали о опасности, неизвестных мутантов. Я думал, что это обычная «Жёлтая» пресса, пока по телевизору не убедился, что это действительно, правда. Там уходило из жизни много, очень много людей. Там можно было отлично заработать. Существовали там такие люди, они называли себя «Сталкерами». Там я мог достать денег, но было рискованно идти туда, где разрывающие на куски аномалии, ужасные по внешнему виду мутанты. В детстве отец учил меня стрелять из БМ 16. В Зоне также есть группировки, торговцы, артефакты. На артефактах можно хорошо заработать. Ну, решено, направляюсь в Зону. Ничего не беря, я отправился в ЧЗО…
# 246
Пятница, 24.12.2010, 17:09:03

Ранг: Разведчик
Сообщений: 406
Награды: 55
Репутация: 872 Регистрация: 08.08.2010  

Холмс, на Кордон. 750 рублей.



Ничто не производит такие удивительные изменения в голове, как снаряд выпущенный в задницу...
# 247
Воскресенье, 26.12.2010, 13:41:20

Ранг: Мастер
Сообщений: 1964
Награды: 41
Репутация: 1462 Регистрация: 22.04.2009  

1.Сулик
2.23.
3.Особый инвентарь- личный номер,полученный во время службы в армии, фотография девушки,маленький фонарик. подарок от покойного деда.
4.Одиночка.
5. Ни во что и никому не верю.
6.Спокойный,тихий неприметливый,но готовый в нужный момент стать жёстким и перейти на сторону того,кто прав.
7.Тёмные волосы,голубые глаза, рост 180 см. На правом плече вырисован шеврон Погранвойск.
8.Мне абсолютны безразличны все, даже военные.
9.Не преследуя определённых целей, пошёл в зону ощутить свободу. Там,за колючей проволокой, нет ни мира,ни свободы. Всегда суетишься,что-то пытаешься делать...А тут ты сам по себе.
10.Родился в небольшом военном городке в семье контрактника-пограничника. С детства отец возил на войсковые стрельбища, на склады,ездил с ним в командировки. Мать сидела с младшим братом. Отец мечтал о моей военной карьере, с малых лет прививая любовь к Родине. Сам он был всего лишь старший сержант,лишь через 5 лет он получил звание прапорщика. К тому времени я был в седьмом классе. Отец отдал меня на воспитание в кадетский пограничный корпус. Там я проучился 4,5 года. Вышел оттуда вице-сержантом. Корпус закрепил во мне многие стороны характера-стойкость,мужество. Дедовщина была страшная. Я пришёл сразу на второй курс и сразу попал под избиения выпускников, пятикурсников 11 класса. После окончания,по рекомендации командира пограничного кадетского корпуса,был отправлен на учебу в Высшее Командное училище в город Ейск. Поступил без экзаменов. К пятому курсу получил звание старшего сержанта. По выпуску получил диплом отличника. По распределению попал в Ингушетию. На четвёртый месяц службы произошла спец операция,по освобождению больницы. В этой операции получил три пули и осколочное ранение гранатой. Попал в госпиталь,пролежал 5 месяцев. После прибытия на службу мне сообщили,что ВВК признала меня негодным для дальнейший службы в армии,из-за полностью раздробленной коленной чашки. Я разорвал контракт с армией. Вышел на гражданку. Пил три месяца..Затем позвонил мой бывший товарищ ещё по корпусу и рассказал о ЧЗО..я мало колебался и собравшись в течение трёх дней, прибыл к границе Зоны. Спаясь бегством от солдат, прорываясь по минному полю добежал до Неизвестной деревни. Лёг на стог с сеном и уснул...
# 248
Воскресенье, 26.12.2010, 13:49:07

Ранг: Разведчик
Сообщений: 406
Награды: 55
Репутация: 872 Регистрация: 08.08.2010  

Foxstrot84, В деревеньку с 800 рублей в кармена. Отправляемся...



Ничто не производит такие удивительные изменения в голове, как снаряд выпущенный в задницу...
# 249
Вторник, 28.12.2010, 17:11:20

Ранг: Познающий
Сообщений: 138
Награды: 19
Репутация: 376 Регистрация: 06.02.2010 Город: Красноярск    

1.Мировой
2.30
3.Армейский нож-(понятно от куда).
4.пока одиночка.
5.местами анархист.
6.Сдержанный,но если вывести то будет плохо,могу помоч по мере возможностей.
7.на плече есть небольшой шрам,тёмные волосы,карие глаза,рост 185см,вес примерно 80.
8.одиночки-нормально, военные-нормально, учёные-нормально, бандиты-кое как вытягивает на нейтрально,долг-нормально,наёмники-нейтрально,свобода-нормально.
9.Когда узнал о ней решил посмотреть артефакты разные,аномалии-тогда было в диковину...Должно же в жизни чтото запониться.
10.Родился Мировой в городке рядом с Киевом.В 7 лет пошёл в школу №23.Проучился до 11 класса,но в институт поступить не смог-забрали в армию...Там он заслужил уважение у офицеров и за это и подарили нож-на память так сказать...
Затем в том городе где служил Мировой, крупный магазин захватили бандосы ,с кассиром ввиде заложника(ну есестно шпана думала что сейчас им отвалят миллионов 10 и они спокойно улетят на самолёте )- как бы не так. 7-ая рота была вызвана по боевой тревоге и высажена около магазина-после не успешных переговоров начался штурм.
Мировой атаковал одним из первых в следствии этого ранил трёх бандюков,и получил ножевое ранение в плечо (изза этого и шрам),получил за это медаль за отвагу.В далнейшем,выделялся отличной стрельбой-получив классификацию снайпера.После возвращения домой узнал о Зоне,и решил отправиться за заработком-всётки артефакты были редкость.

Добавлено (28.12.2010, 17:11:20)
---------------------------------------------
у меня когда анкету посмотрят!!!почти 2 дня уже жду





Сообщение отредактировал Strateg777 - Понедельник, 27.12.2010, 16:15:32
# 250
Вторник, 28.12.2010, 17:13:03

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Ладно, дам тебе 1000 рублей. Нож оставлю. Гуляй с Кордонов.


# 251
Среда, 29.12.2010, 00:04:10

Ранг: Прибывший
Сообщений: 14
Награды: 12
Репутация: 68 Регистрация: 24.06.2010 Город: Донецк    

1.Кудинов Денис Дмитриевич.Кличка "Кудесник"
2.27
3.Банка тушенки,Зажигалка,сигареты "Malboro",бутылка воды,талисман на шее в виде скарабея(жук обит. в Африке).
4.Одиночка.
5.Анархист
6.Осторожный,упертый,и своевольный.Если достанут могу дать в лицо.
7.Высокий,немного накачанный шатен.Смуглая кожа,шрам на все лицо (неудачная драка "Стенка на Стенку".).
8.Долг,Свобода,одиночки,ученые,военные,остальные группировки - Нейтралы.
Бандиты - Лютые враги.Наемники - враги.
9.Ощутить свободу которой так не хватает на Большой земли.
10.Родился в Донецке на Украине.С детства был анархистом дрался так сказать...за своих...эээ...девушек,потому,что класс был ужасен.Окончив школу хорошистом пошел на психолога,потом забрали в армию.После армии доучился до магистра.Затем устроился на работу в больницу.Уволили за прикол над сотрудниками.Приехал к матери и увидел дядю.От дяди-военного сталкера услышал,что в Зоне сейчас деньги можно "лопатой грести",и чувство постоянной опасности наполняет каждую клеточку тела и это ощущение незабываемо.Рассказал о мутантах,артефактах,аномалиях,сталкерах,о дружбе и вражде,короче все о Зоне.Оставил маме деньги и поехал в Зону...


Кличка:Кудесник
На поясе:1 обойма к ПМ(полная)
На мне:то в чем в Зону приперся (Штаны,свитер вязанный,ботинки)
Оружие:ПМ + 1 обойма к нему,нож.
В Рюкзаке:Банка тушенки,вода,бинт.
Деньги:220 руб.
Травмы:Нет.
Группировка:Одиночка
# 252
Среда, 29.12.2010, 00:45:29

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

Kud, принят. Стартуй с Болот, в кармане 200 руб.





# 253
Среда, 29.12.2010, 12:08:41

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

1.Кочерга
2.28 лет
3. Потрёпанное письмо, армейский жетон без имени и фамилии
4. Квестовый персонаж ( Бандиты/Каратели)
5. Упорядочное
6. Кочерга всегда был очень угрюмым человеком. Влиться к нему в доверие очень сложно. Всегда подозрителен. Довольно вспыльчив. Плохо понимает шутки. Очень свиреп со своими противниками. Из-за этого его боятся многие.
7.Роста 180 см. Обычно старается скрыть своё лицо. Глаза тёмные, пронзительные. Почти всегда недовольное выражение лица, которое иногда может смениться лёгкой улыбкой.
8.Военные - ненависть, Долг - ненависть ,Свобода - нейтрал ,Наёмники - нейтрал, Сталкеры - нейтрально-враждебное, Монолит - враждебное, Учёные -нейтрально-враждебное
9. Сначала Кочерга прибыл по контракту, чтобы зачистить лабараторию в Тёмной Долине. Теперь же Кочерга хочет вспомнить ,кто он на самом деле.
10.


# 254
Среда, 29.12.2010, 12:32:35

Ранг: Разведчик
Сообщений: 406
Награды: 55
Репутация: 872 Регистрация: 08.08.2010  

dmi21716140, загружайся в ТД с соответствующим инвентарём, указанным в истории smile Правда без бабосов, на патроны потратил.



Ничто не производит такие удивительные изменения в голове, как снаряд выпущенный в задницу...
# 255
Среда, 29.12.2010, 14:30:42

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

1.Зельдин Андрей Анатолиевич, более известен как "Выдра".
2.29 лет.
3.Подржавевший нож и MP-5 с патронами, черная вязанная маска и рюкзак.
4.Одиночкаю
5.Анархист.
6.Хоть и анархист, но законы зоны чтит и всегда уважал зону, несмотря на то, что всегда стремился проникнуть как можно глубже к центру зоны. Тем и выражается его характер: стремительный, чёткий и лидерственный.
7.
8.Военные - враги. Ученые - колыхающиеся отношения, Бандиты - враги. Одиночки - друзья.
9.Выдра пришёл в Зону чтобы водиночку исследовать её и пробратся туда, куда сталкерам нет дороги, а так же унести с собой что-то особое.
10.Выдра пришёл в Зону в 2007-2008 годах. Поначалу особо ничем не выделялся, так как выжить и без того было трудно, старался реже выходить в вылазки и находился в безопасных лагерях, переодически познавая с остальными новичками Зону. Через некоторое время, когда Выдра поднабрался опыта и Зона стала по-спокойнее, народу набежало больше, стал более серьёзно и подходчиво относится к исследованию и изучению Зоны. Ходят слухи, что Выдра возможно входил в состав сталкеров Чистого неба... Выдра исходил весь Кордон вдоль и поперёк, незаметно для себя став там легендой. Настало время и Выдра понял, что уже достаточно опытен для продвижения дальше в Зону. Он потратил приличное время на освоение Зоны, когда остальные новички сразу ломились в глубь Зоны, где вскоре погибали. Выдра же завёл полезные знакомства и свази в Зоне, друзей у него было предостаточно и это было ему только на руку. Так же Выдра хорошо зарекомендовал себя у торговцев. Хоть клиент он был не очень состоятельный, но выполнял всяческие задания для торгашей, чем и заслужил хорошую репутацию.
Прошло ещё некоторое время и Выдра подумывал о более серьёзном заработке, он успел свести концы с концами и купил себе новый ствол, но теперь его задачей было насобирать на комбинезон, но это была задача не из простых... Выдра поставил перед собой задачу и решил, что настало время действий.





# 256
Среда, 29.12.2010, 14:32:47

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Афоня, хорошо. Снарягу оставлю неизменной. Патронов 80. В карманах у тебя 1000 рублей. Начало - Болота.


# 257
Среда, 29.12.2010, 16:11:05

Ранг: Разведчик
Сообщений: 251
Награды: 40
Репутация: 1134 Регистрация: 14.09.2009 Город: Подольск    

1. Фраер (кличка).
2. 24 года.
3. Квестовый персонаж, и снаряжение соответствующее.
4. Квестовый персонаж. ( Бандит, "Солневская Бригада")
5. Мечтатель (люблю косить под героя комиксов 60-х).
6. Упорядоченно злой персонаж. Очень не любит сталкеров, но лишний раз не убивает их.
7. Рост 1 метр 90 сантиметров, глаза тёмно-зелёные, небольшая горбинка на носу. Лицо, как правило, скрывает. Часто улыбается, так как является достаточно весёлым человеком.
8. Ко всем нейтральное, кроме сталкеров. Их ненавидит.
9. Нужны были деньги, хотя в Зоне скорее потому, что хочет найти приключений. Поэтому до сих пор не ушёл.
10.


Если плохо Монолиту, то плохо всем.


<object width="576" height="432"><param name="movie" value="http://v.kiwi.kz/v....c=....ot;http - битва военных со свободой
УСПЕХ ИЗМЕРЯЕТСЯ В КРОВИ - ТВОЕЙ ИЛИ ТВОИХ ВРАГОВ!

Земли - крестьянам!
Фабрики - рабочим!

МЫ- -ВРАГИ


Сообщение отредактировал Khorne - Четверг, 30.12.2010, 11:28:06
# 258
Среда, 29.12.2010, 16:13:14

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Даётся тебе прикид авторитета, Абакан с подствольным гранатомётом. 100 патронов "пятёрочек" обычных" и 50 бронебойных. также ПДА и банка тушёнки. Начинай с Кордона.


# 259
Среда, 29.12.2010, 17:46:36

Ранг: Прибывший
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 33 Регистрация: 17.12.2010  

1.Александр Лехов известен как "Зеленцов"
2. 19 лет
3.Поржавевший нож и MP-5 с патронами, чёрная вязанная маска и рюкзак,колбаса.
4.Одиночка
5.Соблюдаю закон хоть и не люблю закон армии но сталкерский уважаю .
не люблю Анархию и бандитов . люблю не исследование зоны. люблю раскрывать секреты и загадки которые скрыты в зоне.
6.Хороший сталкер дружелюбной не люблю жуликов. люблю посидеть около костра и просто поболтать. люблю охоту хотя некоторых животных и жаль убивать.люблю анекдоты и шутки так как сам шучу.люблю искать тайники которые спрятанные в недоступных местах . Песемст во всём ищу хорошие люблю просто поболтать и развлечься.
7.Простое лицо с шрамом чуть ниже левой щеки .рост 178 см.Всегда на лиц малая улыбка.Кожа с оттенком так как люблю сидеть около костра.левая бровь чуть подгоревшая я за близко коло костра сел ...
нет одного пальца (Мизинца)на охоте отгрызли собаки .
8.Военные - ненависть, Долг - друзья.Свобода-нейтралы ,Наёмники - нейтрал, Сталкеры - друзья ,Монолит - враждебной,Учение-нейтралы,
Монлит- враги.
9.Пришёл в зону для исследовать все секреты,тайны и неизведанные территории зоны . и набрать многих редких вещей и артефактов. И немного подзаработать . И чтобы защищать мир от зоны.
10.Простой не отличающийся от всех парню исполнилось 18 лет прошло немного времени и он пришёл сделать себе паспорт как только о назвал свою фамилию охранки услышал подошёл к 2ому охраннику и послал его за к телефонной будке пии-пии услышал Зеленцов это телефон Взял и услышал "Вас окружено выходите с поднятыми руками" Сердце начало колотица он выбег на двор и увидел Вертолёт и 3 БТР и краем глаза увидел как зарижал пистолет уснопляющим пистолет выстелил точно в шею но Зеленцов стол и ничего не чувствовал потом ещё о дин выстрел ничего ещё и ещё Зелнцов стоял он бистро рванул куда по дальше он бежал 1 час и увидел территорию которую охраняли военные Он быстро спрятала в кусту тогда он увидал как военные те что гнались за ним расспрашивали тех что охраняли военные приблизились к кусту тем временем он нашёл вязаную маску и надел которая нашол в каком то в рюкзаке ещё был нож с колбасой и рюкзаке была надпись СТАЛКЕР он в взял рюкзак и он хотел бежать но ощутил бешеный адреналин и выпрыгнул из куста и со всей силы ударил с кулака военного военный мелено сплывал крою Зеленцов успел только пистолет забрать и пару патронов и исчез в тумане ЗОНЫ.Я проснулся где то через дней 2 видно моё тело только задержало эффект усыпанный я хотел есть и пить я осмотрела и увидел большой дуб под которым я уснул я видел 1 военного который лежал в аномалии я нашёл у него воды и колбасы я все это сел и отправился в путь по дороге на меня напали собаки они отгрызли мне палец но я быстро запрыгнул на камень и нашёл там Поржавевший нож которым зарезал собак когда я исследовал территорию ветвь загнулась и ударила меня чуть ниже левой щеки и я увидел маний костёр я подошёл к нему там сидели какие-то люди и зразу "Е-е бандюги " я быром присел но ветвь зачепила мою маску и она упала на землю " Е а ты чё не бандит " я "Нет" они" Ну ток чё народ пугать рассказывай откуда зачем и как пришёл в зону " я им по быстрому всё рассказал они"Хм... иди вон туда там те помогут и подзаработать можно . И я опять исчез в тумане ЗОНЫ.



мало того что в мозге человека 70% жыткости так некоторым ещё конкретно не долили !!!


[spoiler]Кличка-Дельфин
Группировка-Одиночки
Травма-нет
В руках-Нож
Броня-Одежда
На поясе- флешка
Дополнительное-...[/spoiler]


Сообщение отредактировал Stalker_X - Среда, 29.12.2010, 19:51:54
# 260
Среда, 29.12.2010, 18:47:57

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 171 Регистрация: 26.03.2010 Город: Тамбов    

Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Анкета вступления
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0