Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Тёмная Долина
Тёмная Долина
# 1
Четверг, 22.07.2010, 16:46:01

 



Здесь всегда мрачно и туманно, часто идёт дождь. В Тёмной долине можно разжиться неплохими артефактами, а можно и быстро распрощаться с жизнью. Здесь много матёрых сталкеров - они пришли сюда за ценными артефактами; есть и бандиты. Можно поискать вход в расположенную где-то здесь подземную лабораторию, только оттуда никто не возвращался, и что такое там прячется, никому как следует не известно.

# 61
Вторник, 09.11.2010, 15:08:34

 

Призрак выглянул в окно, военные приближались к зданию
-Ну что Стрелок, ноги делать надо! Их слишком много.
При этих словах Призрак быстро упаковал свой рюкзак и передёрнув затвор автомата отошёл в глубину помещения и только оттуда стал смотреть в оптический прицел на медленно идущих военных....
# 62
Вторник, 09.11.2010, 15:11:58

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

- В Рыжий лес. Пойдем на Юпитер.
Я вздохнул:
- Поверить не могу, мы первые, кто пройдет так далеко. Это же...хе-хе. О нас будут легенды слагать!


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 63
Вторник, 09.11.2010, 15:13:06

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Затем издались потоки очередей и одиночные выстрелы. Не только военные охотились за чем-то здесь. Сталкеры только один раз услышали вдали:
- Парни работаем ,тут украинские выродки!


# 64
Вторник, 09.11.2010, 15:14:43

 

Призрак усмехнулся, и ответил Стрелку
- Легенды о нас слагать будут если мы до туда дойдём. И сейчас от военных уйти сможем
Призрак проверил быстро остальное оружие и вопросительно смотрел на Стрелка...
# 65
Вторник, 09.11.2010, 17:07:01

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

Я начал выходить из здания со входом в лабароторию, и тут я заметил стояшего в одной комнате Призраки и Стрелка. Я подошел к ним и сняв противогаз и выглянул в окно. Там было два вертолета вояк.
-Как валить предлагаете?



Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
# 66
Вторник, 09.11.2010, 20:47:22

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

- Клык, Призрак, держите их у ворот! Мы с Черепом их обойдем, и расстреляем с фронта!
Я тронул плечо Черепа и показал на свою спину: Прикрывай.
Мы подбежали к окну, и я осторожно спрыгнул на лестницу.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 67
Вторник, 09.11.2010, 20:50:38

 

Призраку не надо было повторять дважды, он не стал подходить к окну и стал вести беглый огонь короткими очередями в направлении военных. Вскоре один из них неосторожно высонулся из-за угла и полчил пулю в голову, другого оттащили сослуживцы он был ранен в ногу. На окна третьего этажа где укрывался Призрак и Клык обрушился шквал огня....


Сообщение отредактировал Xaoc - Вторник, 09.11.2010, 20:53:20
# 68
Вторник, 09.11.2010, 20:55:37

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Двое военных кинули в окна РГД. На них виднелась нашивка спецотрядата "Беркут". Военные рахделились на две группы. Затем внезапно с тыла военных раздался громкий взрыв. Кто-то взорвал вертолёт. Военные с ужасом начали озираться пор сторанам.
- Товарищ капитан! Мы не одни! Тут... начал говорить военный, но пуля моментально пробила шлем и череп лейтенанта.
-Всем лечь на землю! Снайперы! крикнул капитан с ВАЛом


# 69
Вторник, 09.11.2010, 21:01:27

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

В окно влетала граната. Во черт. Я бегом выскочил из комнаты подтолкув к выходу Призрака. Я быстро выскочил из комнаты и закочил в соседнюю. Все вояки лежали на земле, но были живы. Я начал методично их отстреливать. Я убил точными выстрелами двух человек, но тут оружие заклинило и я отошел от окна чтобы перезарядить его крикнув:
-У меня небольшая проблема, Призрак, бей их!



Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.


Сообщение отредактировал andrey199979 - Вторник, 09.11.2010, 21:14:04
# 70
Вторник, 09.11.2010, 21:01:39

 

Увидев влетевшув окно гранату Призрак буквально вывалился через дверной проём на крышу, раздался взрыв, Призрак выматерившись выстрелил в сторону военных из подствольного гранатомёта. После этого быстро его перезарядил и выстрелил ещё раз в бегущих по двору солдат, они не ожидали этого, двое погибли сразу ещё двое получили ранение. И укрывшись за плитами уже не представляли опасности. Один из бойцов видимо медик предпринял отчаянную попытку прорваться к ним, но Призрак ждал этого и поймав голову бойца в оптический прицел мягко нажал на спуск, боец упал. Пуля попала ему прямо в глаз....
# 71
Вторник, 09.11.2010, 21:12:27

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    


Спецназ стал отступать. Но они отступали не из-за храбрости группы Стрелка. Внезапно вокруг капитана спецназа появился пять человек в комбинезонах спецназа НАТО. Они быстро вскрутили несчастного капитана спецназа. Через несколько минут люди и капитан исчезли. Спецназ стал отходить к последнему вертолёту.


# 72
Вторник, 09.11.2010, 21:18:30

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Я спрыгнул с лестницы, Череп последовал моему примеру. Я помогу ему перебраться через забор, затем сам перелез через него. Военные, очевидно, были злые, по этому, было видно, что Клыку и Призраку там плохо. Очень плохо.
- За мной...
Я подошел к краю забора и увидел 13 человек, которые стояли по обе стороны ворот.
Наспех прицелившись, я дал длинную очередь. Сразу троих я ранил. Первый схватился за бок, и упал на землю. Другой пошатнулся: Броник выдержал. Третий схватил пулю в голову, и упал.
Череп снял двоих. Мы спрятались за углом опять, но план сработал: Они были открыты Клыку и Призраку.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 73
Вторник, 09.11.2010, 21:21:54

 

Призрак увидев что произошло, быстро бросился к лестнице ведущей вниз, острожно спустившись и спрыгнув на землю он убедился что во внутреннем дворе уженикого не было. Возле плит лежали двое уитых спецназовцев и медик. Призрак быстро осмотрел тела погибших, он забрал себе АС Вал и четыре обоймы к нему, у медика нашлось две специализированных военных аптечки. Призрак понимал что что надо что-то выбросить, старый обрез ему уже был не нужен и он с лёгкостью выкинул его. После этого он стал ждать Стрелка, контролируя внутренний двор....
# 74
Вторник, 09.11.2010, 21:27:09

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

- Пошли, Череп.
Я вошел во двор, и произнес:
- Мне кажется, на нас не случайно набрели военные. Может, посодействовал наш знакомый, что появился, когда мы сюда пришли? В любом случае, пошлите отсюда, пока кто - то еще не появился. Слава Зоне, что я закрыл дверь, и успел изменить на ней пароль. Теперь, хе-хе, фиг они войдут туда. Ладно, товарищи, за мной, дистанция три шага.
Я пошел по тропинке, в сторону Свалки.
---------------------> Свалка


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 75
Вторник, 09.11.2010, 21:29:21

 

Призрак проверил подобранный Вал и пошёл замыкающим в группе. Он постоянно смотрел по сторонам и оглядывался. ---------> Свалка
# 76
Вторник, 09.11.2010, 21:48:07

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

Я пошел соблюдая дистанцию за Стрелком.
-------)Свалка.



Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
# 77
Среда, 10.11.2010, 19:28:21

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

И вот я уже в Темной долине. Давно тут не был. А ничего и не изменилось. Все такой же мрачный пейзаж, все такие же звуки выстрелов и лай слепцов. Но мне сюда не за этим нужно. Я побежал в сторону какой-то заброшенной фермы. В метрах трехсот до нее я увидел два силуэта, которые направлялись ко мне от самой фермы. Я посмотрел в бинокль. Какая удача! Это и были бойцы отряда "Беркут". Ну что же, пора готовится к приему. Я снял с пояса гранату, достал из рюкзака проволоку. К чеге я один конец я привязал к палке, а второй к чеке. Осторожно воткнув две палочки в землю, я подтянул проволоку и убедился в том, что ее не видно и граната сработает, если зацепится за натянутое чудо. Мне повезло, т.к. рядом с растяжкой оказалась мясорубка. Два будущих трупа были уже совсем недалеко. Я спрятался за ржавым остовом УАЗа и стал ждать. Они шли, кидаясь болтами. Аномалию они обнаружили с легкостью. Также легко ее преодолели, но вот растяжку не заметили. Грянул взрыв. Один солдат отлетел в сторону с душераздирающим криком. Второй опешил, сделал шаг назад и попал в гравитационное поле аномалии. Сработала мясорубка и "зеленый" разлетелся по частям в разные стороны. Блестящий жетон я проследил глазами и пошел его подобрал. Возле дерева раздавались стоны чудом выжившего вояки. Я подошел к нему и присел на корточки.
-Аномалию они заметили, а растяжку не заметили. Вот болваны. Мне заказали вас убить. Не повезло, ну ладно. Я закончу твои страдания.-я улыбнулся в искореженное болью лицо военного и достал нож. Молниеносный удар в висок и физиономия военного замерла в положении удивления. Я еще несколько секунд смотрел ему в глаза, а затем закрыл их. Убийцы в его взгляде не было. Резким движением был сорван жетон, а труп был отправлен в аномалию, дабы сбагрить их смерть на аномалию. Проволоку я также убрал в рюкзак вместе с жетонами. Пора было возвращаться. Я направился в сторону Свалки.
---->Свалка


Don't stop hooligans.

# 78
Четверг, 11.11.2010, 20:40:04

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Аккуратно выглянул из-за очередного холма.Чисто и тихо.Огляделся еще раз, заметил камень большой такой валун,метнулся к нему.Я аккуратно выглянул из-за прикрытия.На всей территории было ровное поле,своеобразная долина....но было темно.Ну прям темная долина......А ведь это мысль,точно буду именовать это место темной долиной.Еще раз осмотрев местность и убедившись что впереди и позади меня никого нет двинулся к месту обозначенному на карте крестиком.Пилить пришлось через открытое поле,поэтому шел быстрее и оглядывался чаще, плюс к тому шел полуприсядя.Один раз я остановился.Судя по карте на базу вели три выхода.Парадный,задний,и был еще один и судя по всему я был рядом с ним.Оглядевшись не заметил ничего.Хрень какая-то.Вдруг меня осенило и я поднял голову.Так и было, надо мной находился мост,непомню точно как они называеються,но это не важно.Главное то что в нем аккурат в боковой стене красовалось приличного размера отверстие, и если поднапрячься впоне достану.Размяв ноги я присел и что было силы прыгнул.Руки схватились за уступ и я судорожно начал подтягиваться,через минуты пыхтения мои усилия увенчались упехом.Отдышавшись я двинулся по длинному коридору,для чего предназначалось это помещение даже ума не приложу.Вылез я в каком-то ангаре.Снял с предохранителя МП5 и начал продвигаться вперед.Вокруг было пустовато,как вдруг в одном из окон я заметил пламя,а прислушавшись и услышал чей-то голос,заглянув в окно я увидел цель в окружении......


Постарел и окартофел.
# 79
Четверг, 11.11.2010, 20:42:35

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Бандит по кличке Дракон отдыхал со своими братками. Он не знал, что прагматичный лидер Синдиката велел нашпиговать его свинцом. Насколько можно было понять, он был с какой-то женщиной. В авторитете ,как никак. Никто не поставил часовых. Охотник легко поймает жертву.


# 80
Четверг, 11.11.2010, 21:16:06

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Я мысленно прикинул, а стоит ли мне крошить братков?Если уж пахан с бабой то не на глазах у всех он ее брать то будет?Правильно.После пяти минут ожидания так оно и вышло.Пахан ушел, а братки продолжили квасить.Насколько я смог заметить он ушел на второй этаж,теперь есть где то пол-часа,ну если она ему конеш не откусит.Хехе.Такссссс.
Я снова достал карту,в ангар тоже можно было зайти сзади.Как все удачно складываеться.Я чуть вернулся назад и обошел ангар с другой стороны, в этот момент откуда-то послышались стоны,все понятно, погнали.Я аккуратно зашел в здание и начал оглядываться в поисках лесницы.В первом помещении лестницу я не нашел,во втором повезло больше.Но не вызвала она у меня доверия,приглядевшись я увидел обьект своего беспокойства.На средней ступеньке аккуратно красовалась растяжка.Я достал нож и аккуратно перерезал проволоку после чего положил грену в карман.Обыкновенная ребристая Ф1.Чем больше я поднимался по лестнице тем громче становились стоны.Наконец я увидел открытый дверной проем,двери не было.Я разглядел двумя комнатами далее диван,на нем цель делала,свое грязное дело.А вот тут все немножко вышло из рамок.Буквально в полуметре от меня застыл молодой бандит и рукоблудствовал на картину я и не заметил его по началу....Какой ужас.Я аккуратно достал нож и приблизился на расстояние удара.Рука с ножом взмыла вверх,вторая нырнула бандиту под шею и отодвинула вверх подбородок,в этот же момент в кадык ему ударил нож.Он не успел даже закричать.Я обтер об него нож и положив в карман снова приготовил МП5.Ситуация не очень, придеться убить и цель и бабу,причем бабу первой.Благо они так поглощены увлечением, что меня не видят.Наконец когда я зашел в комнату с многочисленными шкафами мне в зону действия попадали обе цели.Я мысленно назвал себя свиньей и уродом и прицелился.В прицеле мельнула голова девушки.Я попытался недумать о том что делаю и нажал на курок.Стон прервал тихий свисток и у девушки стало на одну дырку больше,тем временем прицел уже переместился на голову дракона, в этого я высадил два патрона.Мне стало погано на душе.Одно дело убивать уродов другое баб.Ладно,совесть мучать будет меня в другом месте.Я подошел к трупам оба были нагишом, и я сомневаюсь что Дракон прятал ПДА у себя в заднице.Рядом с диваном стоял стол, а на нем доболе знакомый КПК.Я взял его со стола и проверил,и действительно КПК был Драконовский.Убрав его в рюкзак я уже собрался уходить когда в голову пришла коварная мысль.Я вынул из кармана Ф1 и аккуратно приподняв тело девушки подложил под нее гранату во взведенном состоянии.Подарочек бандитам за отнятые нервы.Уходил я тем же путем, через проход,только теперь я залез туда по лестнице а не черз задницу.Проверив все оружие и дозарядив патроны в МП5 я двинулся дальше,уже через несколько минут я проходил знакомый камень.Снова став на стороже я начал аккуратно пробраться через овраги обратно.
------------)Свалка


Постарел и окартофел.
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Тёмная Долина
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0