Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Тёмная Долина
Тёмная Долина
# 1
Четверг, 22.07.2010, 16:46:01

 



Здесь всегда мрачно и туманно, часто идёт дождь. В Тёмной долине можно разжиться неплохими артефактами, а можно и быстро распрощаться с жизнью. Здесь много матёрых сталкеров - они пришли сюда за ценными артефактами; есть и бандиты. Можно поискать вход в расположенную где-то здесь подземную лабораторию, только оттуда никто не возвращался, и что такое там прячется, никому как следует не известно.

# 41
Понедельник, 08.11.2010, 18:35:46

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Череп запрыгнул за остальными.Его обидели слова призрака он был готов порвать любого за этих парней.Прицелившись он смотрел вперед:
Призрак извини,сказал обиженно Череп наведя Ак на ангар..


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 42
Понедельник, 08.11.2010, 18:44:16

 

Призрак сказал шопотом бойцам
- Двигаемся уступом вперёд, Череп первый, Клык замыкающий
После этого прехватил автомат и показал черепу направление движения
# 43
Понедельник, 08.11.2010, 18:47:48

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Череп направился вперед,видно призрак решил сделать из него мясо.Он подошол к агару и посмотрел внутрь та лежал мертвый сталкер рядом с им был кабан,тот в свою очередь побежал на Черепа.Прицелившись он начал стрелять в тварь та получив несколько пуль в лоб упала.мертвая.
Вот и все!,сказал Череп и посмотрел на призрака.


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 44
Понедельник, 08.11.2010, 18:51:23

 

Призрак показал рукой на тело сталкера
- Осмотри его, мы тебя прикроем
При этих словах Призрак развернулся спиной к Черепу и стал всматриваться в пустые проёмы окон здания напротив. Его не оставляло ощущение что за ними наблюдают...
# 45
Понедельник, 08.11.2010, 18:52:16

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

В срочном порядке пришлось Слесарю сдвинуться с места, так как напала на него пси-собака. Клоны были настроены также злобно, как и оригинал. Искать настоящую собаку не было желания и Слесарь немедленно забежал на территорию завода, а затем в одно из зданий. Кажись, военные не заметили. Слесарь пошёл по зданию. Именно здесь был вход в лабораторию Х-18. Слесарь тихонько шагал по зданию. Однако Слесарь так и не находил путь в низ. А тут ещё кто-то рычит. Слесарь дал поскорее дёру с этой точки. Мутант за ним. Слесарь огляделся - это были тушканы. Злые грызуны. Слесарь побежал. Он чувствовал, что проход в лабораторию где-то рядом. Но надо убежать от тушканов. За следующим поворотом появилась лестница. Она вела вниз. Тушканы вынудили Слесаря запрыгнуть в какую-то дверь. Судя по размером комнатки, в ней раньше была подсобка. Слесарь запер дверь и стал ждать, когда тушканы уйдут.
# 46
Понедельник, 08.11.2010, 18:54:45

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Парень подошол к сталкеру стараясь обыскать его.У его ничего небыло для Черепа и он ничего не взял.Развернувшийся он осмотрелся его чувство спецназа,давало знать что идет слежка он подошол к призраку и сказал:
Ничего особенного он пустой...


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 47
Понедельник, 08.11.2010, 20:12:10

 

Призрак встал, начало темнеть, и он решил найти себе место для ночлега, зайдя через большие ворота внутрь здания он начал осматривать помещения, к зданию примыкало другое недостроенное кирпичное четырёхэтажное здание, острожно стумая по разбитому кирпичу Призрак осматривал помещение за помещением, ничего кроме строительного мусора, битого стекла и старых досок ему не попадалось, но окурки на полу показывали что в этом месте бывали люди. Призрак наконец решил отдохнуть зайдя на третий этаж, он снял автомат и сел в углу помещения, есть не хотелось и он просто отдыхал. Осмотревшись он понял что это место небезопасно и решил выбраться на крышу через последний этаж, на нём его ждал сюрпириз. Призрак увидел....
# 48
Понедельник, 08.11.2010, 20:15:34

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Там был скелет. Обглоданный до чиста, даже череп блестел. Кто мог сделать такое? Как ни странно, рядом лежал ржавый калаш, и чистенькие, будто с завода, магазины с патронами 5.45.39

Все это время я молчал. Говорить было нечего. Люди в плащах навели его на мысль, что за ним следят. По пути он замечал шорох в кустах, блеск бинокля в разрушенном окне. Оружие холодно ждало приказа, лежа в руках. Когда мы вошли в здание, я ухмыльнулся. Да, хорошее место для прикрытия. По пути вниз, я набрел на 4 трупа. Три охранника и мужик в белом халате. Обыскав охранников, я нашел у каждого по старому армейскому противогазу. Плюс еще по два фильтра к каждому.
Я протянул Клыку и Черепу по противогазу. Один я оставил для Призрака:
- Там газ отравленный, понадобится. Мне противогаз не нужен, у меня есть.
С этими словами я из - под плаща вынул совершенно новую модель Военного Противогаза. В единственном экземпляре. Помимо противогаза, еще защита от ударов, порезов, и пуль, прилетевших по касательной. Я его надел, и подошел к двери. Введя пароль, я с удовольствием заметил, как дверь, скрипя, открылась.
- Подождем Призрака, и пойдем.
--------------------------->



Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 49
Понедельник, 08.11.2010, 20:23:04

 

Призрак осмотрел свою находку, и решил что место вообще небезопасно, найдя лестницу ведущую вниз он спустиля на первый этаж и вышел из здания, после этого он направился по дороге к зданию где предположительно был вход в лаборатории. Дойдя до здания он увидел входящего в него Стрелка и направился в след за ним. -----------> Х-18
# 50
Понедельник, 08.11.2010, 20:25:43

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

Спасибо за противогаз. Я сказал это стредку. После этого я надел противогаз и отправился за Стрелком и Призраком.
----------)Х-18



Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
# 51
Понедельник, 08.11.2010, 20:30:31

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Слесарю надоело сидеть в кладовке. Он открыл дверь - тушканы убежали. Слесарь облегчённо вздохнул и направился к лестнице. Он подготовил ключи, чтобы открыть в ход в лабораторию, поношенный противогаз, который продал ему Сапог втридорога. Слесарь спускался по лестнице. В руке он держал РХ4. И вот уже подходя к двери, Слесарь заметил - она открыта. Значит, тут кто-то есть. Слесарь пошёл в лабораторию. --------> Х-18
# 52
Понедельник, 08.11.2010, 22:09:13

 

Призрак вместе со всеми покинул лабораторию. Он занял позицию и стал прикрывать своих друзей от возможного нападения. Но пока всё шло нормально. Призрак снял противогаз, и глубоко вздохнул. Воздух показался ему необычайно свежим и чистым....
# 53
Понедельник, 08.11.2010, 22:16:20

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

- Да, воздух и в правду, необычайно чистый, по сравнению с газом...
Вздохнув, я произнес:
- Устал, как собака. Давайте найдем ночлег. Предлагаю крышу здания, что над Лабораторией. Туда ни тварь не пролет, ни сталкер ни сунется.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 54
Понедельник, 08.11.2010, 22:21:32

 

Призрак согласился, но добавил
- Спим по очереди, пошли наверх....
В отдыхе действительно нуждались все.....
# 55
Понедельник, 08.11.2010, 22:25:45

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

- Отлично. Я первый.
"Собачью Вахту" поставили дежурить Черепа. Парень, похоже, почти не выматался за все время. Кролик - энержайзер, блин.

Мы сменяли друг - друга три раза. Ночевали на старых матрасах, которые неизвестно как оказались здесь.



Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 56
Вторник, 09.11.2010, 11:54:13

 

Призрак лёг на матрас, под голову положил свой рюкзак и практически сразу заснул. Насыщенный событиями день выматал его.

Добавлено (08.11.2010, 22:29:17)
---------------------------------------------

Добавлено (09.11.2010, 11:54:13)
---------------------------------------------
Проснувшись Призрак собрал импровизированный обед, он достал из рюкзака две банки тушёнки, хлеб, сухпаёк и бутылку водки. Хотя сам он не пил вообще но водка оказалась в его рюкзаке. Призрак позвал своих друзей к этому столу и предложил всем вместе пообедать....



Сообщение отредактировал Xaoc - Вторник, 09.11.2010, 12:04:52
# 57
Вторник, 09.11.2010, 13:00:34

Ранг: Новичок
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 55 Регистрация: 05.11.2010 Город: Первый за поворотом    

Я вошёл в тёмную долину когда уже начинало вечереть. поднялся на холм, что-то в рюкзаке пискнуло. Я решил посмотреть что бы это могло быть. Это был медведь Варга, я в впопыхах забыл его вернуть хозяину. Ну и чего ты то меня хочешь. Мать твою етиго за ногу... Горела красная лампочка, а радар показывал что аномалия прямо по курсу.Ладно, обойдём мы тебя. Я вспомнил, что говорил мне Варг. Под ногами валялся довольно большой булыжник, я поднял его и швырнул. Бросок был замечательный, а результат просто поразительный. Я сидел на пятой точке у подножия холма и протирал глаза. Вот это замыкание!- я потихоньку встал и пошёл в обход несчастного холма. Сердце бешено стучало. В глазах рябило после синей вспышки. Я зарядил Тоз и повесил его на правое плечо. Впереди показалось болото. именно на это место показали сталкера.
Час от часу не легче.... Каждый шаг я сверялся с показаниями детектора. Если верить сталкерам то где-то посреди болота, есть остров на котором и видели в последний раз это млекопитающие.
По моему купальный сезон закрыт,- лесть в серо мутную воду мне совсем не хотелось.я пошёл по кругу, в надежде найти проход. Шагов через тридцать я наткнулся на тропинку. В глубине болота что-то шебуршалось.
- Уйди на хрен. тварь ненасытная.- Три шелчка Пм. Я ускорил шаг, и вскинул ружьё.
А-ааа-ещё один пистолетный выстрел.я перешёл на бег. Впереди показался деревянный мостик - ровесник Ленина. Я пошёл аккуратно, оставалось три метра до другого берега. но туда мне уже не хотелось.
На толстенной ёлке, почти на самой верхушке сидел млекопитающий тушкан, и всаживал обойму за обоймой из Пм в дуру, ростом примерно 2,7 метра, и размахом лап в 3 метра, ей было абсолютно всё ровно. И по моему Это что-то собиралось , заняться прополкой ёлок на территория этого болота. Я выстрелил дуплетом твари в спину. она развернулась и ломонулась в мою сторону.прыгнула на мост... и советская древесина не выдержала. мост сломался я не знал что делать. Её голова оказалась на уровне моего колена, я долбанул по ней прикладом как клюшкой. Монстор вырвал ружьё из моих рук и скрутил его кренделем, бросил на остров. Оно схватило меня за разгрузку и отправило за ружьём. В глазах потемнело, стало трудно дышать, рука нащупала что-то холодное. Я выставил руку вперёд , тварь в прыжке налетела на штык нож.Что-то хрустнуло, боль пронзила правое плечё я отключился.

Когда я открыл глаза я не почувствовал руки, напротив стоял Тушкан, рука была забинтована.
-Спасибо тебе , мужик. Знаешь ты живучий как чёрт, здорово ты кровососину порешил и отделался трещиной в руке, чудеса, да и только... ладно отлежишся и будешь как новый, держи, на расходы он прицепил к разгрузке свинцовый ящик. продашь его, деньги будут.
-Это,ты Тушкан.- прохрипел я, легкие до сих пор не отошли после удара об землю.
-Да,я, а ты от куда знаешь?-сказал он с удивлением.
-Долгая, история, я от Сапога...
-Не забыл таки , старый чёрт про меня в трудную минуту!-на его лице играла улыбка.
-Пошли к нему.
----------------> Свалка.




Мысли на полях сражений....
Всё что нельзя взорвать надо хотя бы заминировать...
[/spoiler][spoiler]
Кличка: Локсли.
Броня: комбинезон заря,разгрузка советского образца,гп7, джинсы тёмно синие, полу сапоги, плотный свитер.
Травмы: нет
Группировка: одиночка
Оружие: ржавы Пм с полной обоймой,ак74 две обоймы, штык нож.
Коммуникатор RoverPC V7(сталкерская прошивка)
В рюкзаке: Открытая бутылка с водой и пачка влажны салфеток, Открытая пачка армейских галет, Свинцовая коробка с Медузой, коробка патрон к калашу, гадюка, обойма,
Деньги: 5700
# 58
Вторник, 09.11.2010, 14:42:08

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

- Отлично. Эх, спереть - бы со склада вояк их сухпайки...а то от колбасы уже глаза на лоб лезут. Ну ладно, не выбирать.
Я взял из рук Призрака еду, и начал его медленно поедать. Спешить было некуда.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 59
Вторник, 09.11.2010, 15:02:58

 

Призрак доев свою порцию встал и подошёл к разбитому окну, посмотрев на улицу он спросил
- Ну что Стрелок, куда дальше рванём?
При этих словах он повернулся и взял автомат стоящий у стены, отстегнул магазин и отодвинув затвор посмотрел в ствольную корубку
Чистить надо подумал Призрак и присоединив магазин обратно к автомату сел напротив Стрелка вопросительно глядя на него...


Сообщение отредактировал Xaoc - Вторник, 09.11.2010, 15:03:57
# 60
Вторник, 09.11.2010, 15:05:44

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Спецназ

Внезапно раздался гул вертолётов. Их тут было две штуки. Значит, спецназ пришёл работать. Вскоре стали выходить люди в "Бериллах" со специальными автоматами "ВАЛ" и автоматами "Абакан". Они что-то искали здесь.


Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Тёмная Долина
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0