Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Тёмная Долина
Тёмная Долина
# 1
Четверг, 22.07.2010, 16:46:01

 



Здесь всегда мрачно и туманно, часто идёт дождь. В Тёмной долине можно разжиться неплохими артефактами, а можно и быстро распрощаться с жизнью. Здесь много матёрых сталкеров - они пришли сюда за ценными артефактами; есть и бандиты. Можно поискать вход в расположенную где-то здесь подземную лабораторию, только оттуда никто не возвращался, и что такое там прячется, никому как следует не известно.

# 101
Среда, 17.11.2010, 18:09:54

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Бинго!-Я аккуратно взял в руки карточку и бережно упаковав положил в карман,после чего застегнул его и схватив с пола МП5 двинулся дальше.На выходе меня ждал сюрприз.То через,что я обычно прохожу перекрыла толпа бандюков.Был слышен разговор.
-Сышь Костюх мля я те зуб даю это не мои следы.У меня дедушка следаком был!Я в этом шарю.-говорил молодой бандит лет двадцать в спортивке.
-Мусор чели?-заржал второй.
-Сышь да я тя за такие слова падла на перо посажу или к параше поставлю, следак значит следопыт!-тут же в руке у сына следопыта мелькнул нож и он накинулся на второго.Развязку я ждать нестал.И коню было понятно,что наследил как первоклассник,уходить надо другим путем.Также бесшумно я снова расстворился в глубине здания.После минутного блуждания по коридорам я вышел к заднему входу.Тут были ворота.Прикинув отрыв их от земли я перекинул всю аммуницию через них и прополз сам.Получилось немного шумно но действенно.Нашумев я тут же поспешил скрыться в ближайших кустах.Вот такими вот перебежками я оказался вскоре возле свалки.Быстро и четко сработанно.Теперь на Росток.Отдам карточку и двинусь дальше.
--------------)Свалка.


Постарел и окартофел.
# 102
Среда, 17.11.2010, 18:16:09

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Я тихо шел вслед за Артистом.Мы подкрались к двери загадочного бункера.Подумать только,я не разглядел его и с 20-ти шагов,однако это был бункер.И дверь была заперта снаружи на замок,как и все металлическое в Зоне-ржавый.Я стал жестами показывать Артисту,чтобы он, после того как я разберусь с замком влетел в бункер.Я начал жестовый отсчет времени.Когда я показал 3 пальца я с силой саданул прикладом своего АК по замку и тот со звоном отлетел в сторону.Артист тут же раскрыл скрипящую дверь и забежал внутрь.Я кинулся за ним, быстро осматривая через прицел автомата вход в бункер.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 103
Среда, 17.11.2010, 18:21:09

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

-Стоять, не двигаться!-сказал я.
Я чуть в обморок не упал. Здесь работало электричество. Стояли какие-то шкафы с полками оружия и брони. Тут же на нас вылетел из-за угла коридора хантер. Я его видел только на картинках, но сообразил сразу. Очередь красиво рассекла ему грудь и он с тихим стоном свалился. Мы побежали по коридору и повернули направо. Там был большой зал без коридоров и дверей. Лишь виднелась дверь в кладовку. В этом помещении сидело еще пять хантеров и кого-то жрал контролер. Я со страху чуть не обомлел.


Don't stop hooligans.



Сообщение отредактировал Artist[Milenium] - Среда, 17.11.2010, 18:22:12
# 104
Среда, 17.11.2010, 18:47:41

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Это было просто шоком для всех.Монстры были ужасны.Инквизитор не выдержал и открыл огонь.Контролел испуганно пригнулся и отпрянул от своего лакомства(похоже что это был один из хантеров) остальные человекоподобные атаковали нас.Загрохотали очереди автоматов,а затем они слились в единый гул стрельбы,ибо стреляли мы уже впритык.Лимф удачно уложил одного монстра-пули его автомата попали противнику прямо в голову и тот свалился уже практически безголовым.Инквизитору пришлось хуже-он расстрелял всю обойму и теперь перезаряжался.Увидевший это один из монстров направился к нему и таки успел сбить парня на землю,прежде, чем Артист разнес ему череп из своего АК.Патроны у меня тоже кончились и я выхватил обрез и успел выстрелить впритык в очередного моностра.Оставшиеся два монстра попытались прикрыть уходящего вглубь контролера,но Инквизитор, который уже успел подняться и перезарядиться уложил одного,а Артист одгнал в два прыжка второго и с силой сжав его плече толкнул его к нам и мы живо расстреляли бедолагу.Контролер ушел дальше вглубь бункера и мы поспешили вслед за тварью.В одном из коридоров у меня зазвнело в ушах и дико заболела голова.Я схватился за нее и присел от боли.Напарники вовремя сообразили в чем дело и отпихнули меня в сторону.Контролер,который прятался за шкафом с оддеждой понял,что его хитрость не удалась и принялся давить на всех.Инквизитор и Артист молча остановились и замерли,но Лимф таки успел выстрелить.Он конечно не мог убить контролера.но этого хватило,чтобы я смог таки разжать голову и выстрелить из второго ствола своего обреза.Картеч задела контролера и тот испугано отпрянул отпустив уже почти подчиненных сталкеров.Напарники из последних сил открыли огонь по твари и я с радостью увидел,как тот корчась упал на пол и Инквизитор с ненавистью разнес ему череп ботинком.Все было кончено.Мы стали осматривать помещения.Комнат было довольно много, имы вскоре разбрелись по ним и рассматривали все поодиноске.В одной из них я наткнулся на шкафчики,вероятно когдато содержащие когдато личные вещи сотрудников.Я стал их проверять,и вот мне повезло-в одном из них я наткнулся на довольно хороший экземпляр оружия,который я прежде не видел.Это был "буллпап" явно отечественного производства,ибо магазин был заряжен патронами 5х45.У автомата был глушитель,да и само оружие выглядело как новенькое,не смотря на слой пыли.Я достал его,стряхнул пыль и рассмотрел поближе.Действительно в отличном состоянии,подумалось мне.Вот ведь отличная штука!Я быстро вернулся в большой зал и похвастал своим
-Эй гляньте что я нашел!


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 105
Среда, 17.11.2010, 19:14:59

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

В помещение зашли остальные. Здесь была куча шкафов, на которых лежало оборудование, оружие, костюмы. Все это предстояло осмотреть, а пока я радовался тому, что мы нашли новое место дислокации группировки.
-Поздравляю. Теперь это наш дом. Погон, Леший и Лимф вынесите трупы. Док, осмотри здесь оборудование, Снайпер и Инквизитор в дозор. Лихо, отдыхай.-сказал я и сам пошел отдыхать. Я устал от всего и упал на кушетку. Уже через полчасика я спал младеньческим сном.


Don't stop hooligans.

# 106
Среда, 17.11.2010, 21:53:46

Ранг: Разведчик
Сообщений: 230
Награды: 13
Репутация: 157 Регистрация: 12.10.2009  

мы с Шакалом Шли ближе к кустам. Впереди сквозь редкие кусты был виден слабый огонек костра. Окружив маленькую поляну с костром я оценил ситуацию. На поляне сидело 3 бандитов и рядом валялся связанный сталкер. Бандиты явно пили. И пили давно. Я посмотрел на время. оставалось 20 секунд до нападения... 10.... 7.... 3.... Я выстрелил первый, Почти одновременно с моим послышался выстрел с той стороны. Третий бандит упал на колени и поднял руки высоко вверх...
Не мочите чуваки..... Всё скажу....
Бедный бандит на своем примере убедился как незаметно Шакал подкрадывается. Он упал с перерезанным горлом. Шакал стоял За ним и расплывался в улыбке. Вытерев свой нож он кивнул головой в сторону сталкера Я привел его в чувства.
Котя?
Да. Спасибо мужики... Я отплачу... Век не забуду. Думал помру....
Мы подняли его и пошли обратно
-----------> Свалка.
# 107
Среда, 17.11.2010, 22:28:21

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

Вся наша группа вышла в Тёмную долину. К вечеру, когда уже темнело, мы подошли к старому ангарному комплексу, где по идее и должен распологатся вход в подземелье. Вскоре небо затянулось тёмными тучами и на землю хлынул достаточно сильный дождь.
Старкиллер накинул на голову, поверх маски, капюшон от плаща и заметил, что нижняя часть плаща уже испачкалась, вместе с берцами. Старкиллер сказал всем сопутникам, что нужно дождатся остальную часть отряда и заодно укрытся от непогоды в ангарах, заодно будет время поискать вход в лабараторию. Мы вошли в ангары осторожно и там было полностью безлюдно. Осмотрев все помещения ребята не обнаружили признаков жизни, ни бандитов, ни мутантов... Это было нам на руку, а ведь мы были готови к худшему...
Все наши зашли в ангары и стали дожидатся прибытия остальных членов группы. Леший и Валентайн тем временем осматривали комплекс на наличие подземного входа... Остальные же развели костёр в центре большых помещений и мы все дружно уселись перед костром, достав еду и выпивку. Мы ждали прибытия остальных ребят, поскорее бы они уже добрались сюда...





# 108
Среда, 17.11.2010, 22:50:00

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Оказавшись тут я по настоящему поразился.
Куда там Лондону до туманного альбиона. Вот где настоящие туманы!
И в правду. Туман был настолько густой, что казалось будто я на морском дне. С одной стороны туман не плохо помогал находить гравитационные аномалии. Так как они стягивали или расбрасывали капли воды и хорошо выделялись. С другой если внизу есть что то опасное то его не заметиш. А что будет если я вляпаюсь в электру вобще не хотелось представлять. В конце концов я в этом тумане заблудился. Как ежик, ей богу! Наконец выйдя на какуюто полянку где тумана было по меньше я был остоновлен окликом.
-"Стоять! Руки держать на виду!" Странно но голос показался мне смутно знакомым.
-"Да стою, стою я."
-"Ладно, сейчас посмотрим что ты за гость".
Ко мне подошел сталкер в маске. Вгляделся мне в лицо, а потом удивленно воскликнул.
-"Юра!?" Я с удивлением посмотрел на него.
-"Мы знакомы?"
-"А как же! Леший, второй курс помниш?"
Вот тут то я вспомнил откуда знаю этот голос! Мы раньше учились с этим парнем! Правда потом он куда то пропал. Вон, куда он пропал.
Странно так. Раньше никогда особой дружбы между нами не было, а сейчас как родственики встретились.
-"Ладно!" Сказал он справившись с наплывом эмоций
-"Пойдем, тебя с нашим главным познакомлю. Все равно ты вроде не занят?"
-"Да не вопрос. С главным, так с главным."

Мы шли не долго. Практически сразу мы вышли к замаскированому бункеру. Замаскирован он был на славу. Пока в притык не подойдеш, не увидиш. Войдя в маленький коридорчик Леший сказал мне.
"Стой тут. Сейчас я все устрою." И скрылся за поворотом.


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!


Сообщение отредактировал Kiro321 - Среда, 17.11.2010, 22:50:31
# 109
Четверг, 18.11.2010, 08:02:55

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Меня самым наглым образом разбудил Леший.
-Командир, я тут друга нашел. Может к нам его?-спросил меня Леший.
-Ё-мое... Нашел о чем по утру спрашивать...-с просонья ответил я.
-Сейчас приведу его.-сказал Леший и выбежал в коридор.
-Веди, веди.-вдогонку ответил я.
Еле-еле встав, я проверил снарягу, достал батон с колбасой и стал потреблять пищу.


Don't stop hooligans.

# 110
Четверг, 18.11.2010, 10:22:57

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Гаишник ненадолго отошёл от отряда. Он хотел найти какой-нибудь артефакт. Сталкер посетил местное болото. Осторожно идя по мосту, Гаишник добрался до острова. Тут он заметил труп, у которого была высосана вся кровь. Разгадка стала ясна почти сразу. Гаишника снёс матёрый кровосос. Его-то Гаишник хотел увидеть в последнюю очередь. Радовало, что это не болотная тварь. Прислониться было не к чему, в чём было большое преимущество у кровососа. Мутант снова опрокинул Гаишника, но высосать кровь не успел. Сталкер ударил его локтем. Кровосос отбежал на несколько метров. Гаишник воспользовался паузой и подобрал армейский нож с трупа. Кровосос снова прыгнул на сталкера. Гаишник упал и больно ударился об землю. Мутант снова прыгнул на сталкера. Но тот поднял кверху нож. Кровосос лишился щупальца и взвыл от боли. Гаишник взял свой АК-103 и выстрелил в наглую тварь. Обоймы хватило для её усыпления. Сталкер подошёл к трупу. На нём были:

Гаишник взял всё добро и поспешно покинул болото. Он побежал к ангарам. Там была группа Старкиллера. Гаишник попросил у одного сталкера бинт, после чего он (Гаишник) замотал раны, нанесённые кровососом.
# 111
Четверг, 18.11.2010, 15:04:54

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Леший вернулся очень быстро. И весь прямо сиял.
-"Командир в хорошем духе. Пошли скорей я тебя ему покажу." Пока мы шли я спросил.
-"Леший, друг, а как ты вобще сдесь оказался?" Он посмурнел.
-"Это длинная и не слишком приятная история. Давай потом раскажу, а?"
-Да ладно, я же все понимаю. Кстати насколько я знаю тут по именам называть друг друга не принято."
-"Ну да, но ты как обычно Киро?"
На этом он улыбнулся.
-"Надо же, помнишь..." В общем, дошли мы до комнаты с кроватями быстро.
На одной из них сидел мужик и жевал колбасу. Он окинул меня хмурым не выспавшимся взглядом....


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 112
Четверг, 18.11.2010, 15:10:38

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Я решил немного отстать от группы. Старкиллер сказал, что встречаемся у ангаров. Я заметил, что после выброса появилось очень много артефактов. Чувство наживы побороло чувство страха, и я решил собрать немного артефактов. Я отошёл от дороги метров на сто метров, и, вооружившись камушками, стал искать аномалии. Первую я нашёл сразу же.
Это оказалась жарка. Я стал поочерёдно кидать в неё камни. Через полчаса камни почти закончились. Я собирался уходить и кинул последний камень в аномалию. Вдруг из неё выкатился красный шарик. Я однажды находил такой артефакт и без опасения положил его в рюкзак. Надо будет купить себе контейнер для артефактов.Я развернулся и пошёл вдоль дороги. Хоть вокруг всё было спокойно, но я всё равно держал автомат наготове. Сверившись с картой, я нашёл более короткий путь к ангарам. Пройдя ещё метров сто, я резко остановился. Передо мной лежали минимум пять хантеров и один контролёр. Были видны следы от пуль. Значит, рядом есть люди. У нашей группы не было ни ружей, ни обрезов, а на контролёре были от них следы. Вдруг я увидел идущего мимо сталкера. Я резко, но тихо пригнулся и проследил за ним. Он остановился возле какого-то холмика, огляделся …. и открыл дверь. Холмик оказался хорошо замаскированным бункером. Не приглядываясь, он выглядел обычным холмом. Достав карту, я сделал пометки и поскорее отправился к ангарам. Добежал я до них мину за пять. На посту стоял Валентайн, и я крикнул ему:
Не стреляй, это я, Счастливчик.
После этого я зашёл в ангар. Я заметил, как перебинтовывается Гаишник и подбежал к нему.
-Что случилось? Вход в лабораторию ещё не нашли?-спросил я у него.
# 113
Четверг, 18.11.2010, 15:27:33

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

-А, вот ты какой, северный олень... Ты и есть там причина моего просонья?-я кинул на сталкера взгляд и продолжил жевать бутерброд. По виду был неплох и приличен, но сразу видно, что он в Зоне новенький.
Зеленоватый, ну да ладно.-подумал я.
-Ну дак что? Можно его к нам?-с надеждой спросил Леший.
-Можно, можно... Выдай ему стандартное снаряжение. Ну снайперскую винтовку и костюм. Также нашивку у Лимфа возьми.-сказал я, и Леший тут же выбежал.-Как звать то тебя? И какими судьбами тут?


Don't stop hooligans.

# 114
Четверг, 18.11.2010, 15:42:30

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

-"Киро зови. А тут я просто оматривался. Думал найду может чего. Да только в тумане малеха заплутал. Ну, а дальше Лешего встретил. Мы с ним учились раньше. Только вот скажи мне пожалуйста, а то леший и не удосужился. Вы вобще кто? Ну в смысле чем занимаетесь? Вон лещий говорит можно его к нам, а я и не знаю куда."


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!


Сообщение отредактировал Kiro321 - Четверг, 18.11.2010, 15:43:04
# 115
Четверг, 18.11.2010, 15:53:41

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Я ухмыльнулся, поразившись активности и прыти Лешего.
-Присаживайся, не у президента. Бутерброд держи.-я протянул ему последний бутерброд, достал сигарету и закурил. В комнату вбежал Снайпер.
-Недалеко от базы обнаружен отряд сталкеров. Что делать с ними?-доложил он.
-Хм... Вышлите Погона, пусть проследит за ними.-теперь я обратился к Киро-Мы собираем информацию и продаем ее по крупным ценам, потому что и информация у нас очень важная. Это то, что ты хотел узнать? Теперь дуй за снарягой. Скоро рейд. Возьми снайперскую винтовку и костюм.
Я отвалился к спинке и выпустил клуб дыма в воздух.


Don't stop hooligans.

# 116
Четверг, 18.11.2010, 16:10:41

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Два раза мне повторять не пришлось. По всему видно, что люди серьезные и снаряга должна быть соответствующая. Да и вроде как снайперку обещали.
Выйдя из комнаты, я столкнулся с Лешим.
-"О! Ты куда? Я ж тебе вот снарягу несу." С этими словами он потряс содержимым своих рук. Там была СВУ и костюм.
-"Ты к СВУ патроны экономь" Посоветовал он.
-"А то только три магазина положено!"
-"Ладно, буду иметь в виду." С этими словами я выяснил где раздевалка и пошел переодеваться. Сменив одежду, открыл один из не занятых шкафчиков и сложил туда свое барахло. Закончив с наведением порядка, я вернулся к главному.
-"Ну все! Выполнил все как ты сказал, ничего что я один из шкафчиков себе отхватил? И кстати как называть то тебя?"


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 117
Четверг, 18.11.2010, 18:48:21

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

-Зови меня Артист. Но вот остальные с ума сошли. Говорят, что я командир.-я улыбнулся. Скоро надо уже идти далеко и надолго. Надо было отдохнуть... Я лег на кушетку и вновь уснул.


Don't stop hooligans.

# 118
Четверг, 18.11.2010, 18:59:46

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Я проснулся с головной болью.Вчерашняя встреча с контролером не прошла зря.Я встал с довольно таки неплохой кровати со старым выцветневшим матрацом и принялся тереть виски,пытаясь избавиться от боли.Кое как окдемавшись я обнаружил,что ктото(наверное Лимф) оставил возле кровати сверток.Я развернул его.Там была такая же форма,которую носили остальные члены группировки.Я охотно переоделся.Экипировка была как раз на меня и я долго вертелся пытаясь рассмотреть,как я в ней выгляжу.Я решил кудато деть старую снарягу и АКМС.Но сперва я основательно перекусил и хлебнул водочки.Смешно.Сначала пьеш воду,а потом после завтрака-водку.Я встал и взяв старую экипировку и уже не нужный мне АКМС направился к своим.На выходе из комнаты мне повстречался Лимф
-Доброе утро!-поприветствовал я его.
-А проснулся-сказал он-ну что голова не болит?
-Болит-признался я-слушай а куда можно деть мою старую снарягу и это ты мне новую подсунул?
-Не я-запротестовал тот-Леший принес.Он у нас занялся обустройством склада.Нашел подходящее помещение почти в конце бункера.Если хочеш ему отнеси.
-Спасибо так и сделаю-сказал я.
-Незачто-улыбнулся тот и пошел своей дорогой.
Я направился в направлении указанном Лимфом и вскоре нашел то помещение о котором шло речь.Там уже было чисто убрано,и были перенесены шкафа с оружием и экипировкий.Возле одного из ни возился Леший и ктото еще мне не знакомый.
-Привет-сказал я-вот тебе принес в фонд помощи так сказать.
-Здарова-произнес Леший-да спасибо пригодиться группировке.
-Слушай а ты мне патронов 5х45 не даш?а то нет у меня-пожаловался я.
-Ну возьми в синем шкафу,но не больше 100 штук-разрешил он.
Я оставил свои бывшие вещи ему и заглянув в нужный шкаф действительно извлек оттуда патроны.3 пачки по 30 штук.Постоял,набивая обоймы и довольно кивнув вышел и направился на поиски Артиста.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам


Сообщение отредактировал Лихо - Четверг, 18.11.2010, 20:57:46
# 119
Четверг, 18.11.2010, 20:52:33

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Я потоптался немного но все же вышел. Пройдя узкий коридор я столкнулся с каким-то сталкером. Его лицо показалось мне смутно знакомым. Я вспомнило что он заходил в ту комнату где я переодевался. О чем то говорил с как я понял местным начсклада. Сталкер глянул на меня и спросил.
-"Артист там"? И кивнул в конец коридора.
-"Да, но он спит" Ответил я.
-"А как зовут тебя? А то я и не знаю никого сдесь." Задал я ему вопрос.


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!


Сообщение отредактировал Kiro321 - Четверг, 18.11.2010, 20:53:49
# 120
Четверг, 18.11.2010, 21:26:45

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Артист спал а сталкер стоял рядом и вопросительно смотрел на меня.
-Лихо меня зовут-ответил я ему-а ты новенький в Зоне я понимаю.
Сталкер действительно был похож на новичка.Еще чистое незагоревшее лицо,нет ни грязи ни копоти ни еще чего.Да и смотрел он на меня как-то странно.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Тёмная Долина
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0