Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Кордон
Кордон
# 1
Четверг, 22.07.2010, 16:29:42

 


Своего рода предбанник Зоны, первое место, куда попадают новички, обживаясь понемногу. В подземном бункере за деревенькой возле армейского блокпоста обитает торговец – с ним полезно потолковать. На юге локации находится блокпост Военных и попадаться на глаза солдатам не резон: у них приказ стрелять без предупреждения; с другой стороны, некоторые за деньги готовы мгновенно подобреть, особенно если рядом нет начальства. Убивать солдат не рекомендуется, разве только в случае прямой угрозы или особо важной необходимости разжиться хорошим оружием.
# 281
Четверг, 04.11.2010, 20:48:21

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Жаль.... спокойно сказал Волкодав, вытаскивая из мешочка гранату. На ней можно было различить надпись: "Фосфор". граната описала дугу и попала в позицию военных. Затем раздались громкие предсмертные крики. Фосфор прекрасно сжирал тела военных.
- Как мотыльки... прокомментировал Волкодав


# 282
Четверг, 04.11.2010, 20:55:14

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

-Нету у тебя ни души,ни совести,Волкодав,-с улыбкой прокомментировал я это действие.Я не понимал,что вызвало у меня улыбку,наверно и Волкодав тоже.Я направил стволы на еще живых,но умирающих военных и начал по ним стрелять.-Это так,чтоб не мучались-объяснил я на ,широко раскрывшему на меня глаза Волкодаву.
Ну все,пойдем.
Мы направились вперед.Тут было минут 20 такого бега,как у Волкодава


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 283
Четверг, 04.11.2010, 21:01:51

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Ну,пойдём. а это кто там пялется. Господин из СБУ, вам не с нами. прокомментировал появление парня из СБУ Волкодав. СБУшник был удивлён наблюдательностью наёмника. Но пожалел об этом. Волкодав моментально вытащил пистолет и нажал пять раз на курок. Четыре в конечности, одна в голову.
- Пятёрочка сказал Волкодав, идя за Рэдом.


# 284
Четверг, 04.11.2010, 21:18:14

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Меня удивить не так легко,но этот человек удивлял меня в каждый раз.Тем временем мы подходили к деревне.
-Только в деревне никого не перестреляй,-в шутку сказал я.Но по напряженному лицу волкодава мне показалось,что он воспринял это всерьез.Я еще больше улыбнулся.Волкодав тоже улыбнулся.Этот человек еще может улыбаться?Я вздохнул.Мы вошли в деревеньку.Пройдя все дома мы вскоре были у бункера.Я повернулся к Волкодаву.
Мы на месте,-сказал я входя в бункер
---------Бункер Аль-хасада.


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 285
Четверг, 04.11.2010, 21:46:32

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

На входе в кордоны Слесарь потерял детали от оружия. Не повезло. Также не повезло, что Слесаря заметили военные. Они открыли огонь. Слесарь забежал в заброшенное село и спрятался в одном из домов. Час искали, два искали, пока кабаны не набежали, да их не сожрали. А Слесарь на самом деле спрятался под виадуком. Дождавшись ухода кабанов, Слесарь тихонько, не торопясь, пополз в бункер. Но уже находясь у бункера, Слесарь решил продолжить путь. Он прошёл мимо АТП, через насыпь и никто его не побеспокоил. -----------> Свалка


Сообщение отредактировал begunchik - Пятница, 05.11.2010, 09:08:43
# 286
Четверг, 04.11.2010, 22:17:11

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    

Вне бункера было прохладно, хотя и не так заметно в двух костюмах. Уже найдя способность не уставать при беге на дальние дистанции, я проверяя дорогу на наличие аномалий вышел от бункера к основной дороге. Дорога была не такой как раньше... или нет, но здесь были следы от БТРов и это показалось мне странным. Не сбиваясь со следов колёс машины и проверяя путь на наличие аномалий, я шел за трофеями или тратой патронов... Путь петлял и частично даже обрывался, но он должен был куда-то да привести. Небо всё ещё было чистое, но тёмное из-за наступающего вечера что было довольно приятно как телу, так и глазам... Всё ещё идя по тёмным полоскам на асфальте, я преодолел одну из "границ" - железнодорожный мост, где след оборвался окончательно...
...Верхняя Дорога, здесь было еще более или менее безопасно, по сравнению с территориями которые были впереди, Кордоны это получается прихожая Зоны, которая отсеивает неумех, и не пускает дальше, к настоящей опасности, это даже было к лучшему, так сказать небольшой полигон для тренировки новых бойцов, которые двигались дальше, по Зоне, и иногда доживали до статуса ветеранов.
-------------->Свалка... и возможно моя смерть.


Сообщение отредактировал Гайдук - Четверг, 04.11.2010, 23:06:56
# 287
Пятница, 05.11.2010, 06:18:56

Ранг: Мастер
Сообщений: 483
Награды: 90
Репутация: 992 Регистрация: 19.07.2009  

Брик вышел из бункера и осмотрелся,шел противный мелкий дождь, и Брик двинул на свалку по указанию Аль-Хасада по пути увидел впереди какое то круглое существо с клешнями вместо лап - "Это че за краб переросток!?"-подумал Брик и выхватил ПМ. существо заметив человека побежало прямо на Брика "Ах ты зараза!" подумал Брик и стал стрелять по мутанту.Получив 5 пуль в морду монстр заверещял как свинья и завалился на бок "ну вот тебе и конец"-подумал Брик и перезарядив пистолет продолжил путь ---> Свалка



# 288
Пятница, 05.11.2010, 18:39:17

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Мародёр уже вышел из бункера. Так начался новый поход. Артемий проверил оружие. Всё было в порядке. Гаруспик двинулся в сторону заброшенной деревеньки. Она сейчас была пустынна. Жители отправились на заработки. Артемий двинулся дальше. Путь был несложен и знаком, но не надо обольщаться. Рядом с аномалией Гаруспик заметил останки чьего-то черепа. Артемия это не впечатлило. Люди всегда гибнут.... Гаруспик был в это время возле элеватора. Там было несколько сталкеров. Но Артемий не стал к ним подходить. У него и у них были свои дела. Вскоре уже Гаруспик карабкался через насыпь, перепрыгивая через проволоку. Один из военных во время этого увлекательного занятия его заметил.
- Стоять, мародёр! громко взревел человек в чине пропорщика. И в правду говорят, что чином от ума избавлен.
Артемий естественно побежал, его пробежку скрасила одна ленивая очередь этого прапорщика. Если бы он не был занят, он бы познакомился с прапорщиком по-ближе. Его АКМС дополнит схрон Артемия. гаруспик же отправился дальше. Возле разрушенного дома Артемий заметил бандита. Представитель криминального мира смотрел куда-то вдаль. Артемий решил не тратить на этого молодчика патроны. Гаруспик спокойно подкрался к бандиту и вонзил нож в спину. Бандит застонал и упал мешком на землю. Гаруспик продолжил путь. Вскоре он уже обходил через протороенный тропы блокпост. Теперь вместо часового с СВД там был пулемётчик. Хотя от этого толку не прибавиться. Артемий уже прокрался к территории Свалки.
------------------- Свалка

Добавлено (05.11.2010, 18:39:17)
---------------------------------------------
Артемий оказался на родных Кордонах. Знакомый КПП он обошёл стороной. Хотя можно было сейчас убить мирно спящего снайпера. Но Артемий довольно ослаб. А для убийства нужны силы. Вскоре уставший артемий видел насыпи. Там стоял одинокий прапорщик. Совсем одинокий. хе-хе. надо же винтовочку испытать. артемий снял с плеча штурмовую винтовку. Так-с, жаль прицел порставить нельзя. Целимся прапорщику в шею. Нажатие курка. Бах! Артемий увидел, как прапорщик громко грохнулся на землю. Артемий медленно подошёл к трупу. Его заинтересовал берет военного. Артемий снял с берета кокарду Украины, а потом убрал трофей в рюкзак. Затем Гаруспик забрал с трупа банку тушёнки и две обоймы для АКМС. Для новой игрушки Артемия патрончики и обоймы подойдут. Гаруспик двинулся дальше. Пут ьему казался медленным и занудным. Мародёр уже валился с ног. Вскоре он уже дошл до деревни. Там отдыхали сталкеры. Вскоре Гаруспик ступал по ступеням бункера....
------------------- бункер Аль-Хасада



# 289
Пятница, 05.11.2010, 19:04:13

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 5064
Награды: 224
Репутация: 8124 Регистрация: 21.05.2009 Город: Киров    

-Я не буду долго объяснять действия нашего командования, но поступил приказ - организовать бункер ученых на небезызвестном озере Янтарь, ввиду того, что поиск и вывоз артефактов становиться все более опасным занятием для военных сил. В данный момент мы обязаны сопровождать любую группу ученых к месту дальнейшего проживания - я имеюю виду Янтарь, - лейтенант поджал губы, и продолжал:
-Вы пойдете в составе небольшого отряда, который состоит из 4 военных м 2 ученых. Вы станете седьмым. У вас есть час на отдых.
Учитывая мое изматывающее физическое и психологическое состояние, я надеелся на большее...Но не проронив ни слова, спустился вниз.
-А что ты хотел, юнец? - усмехался прапорщик, - Добро пожаловать в Зону!


Сидите в инете? А я уже книжки пишу!

Ранг 10: Живая легенда

Живая легенда - Да! Ты на вершине, ты достиг того о чем некоторые даже не мечтают.

Вернулся к вам на сайт
# 290
Пятница, 05.11.2010, 19:08:01

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Вот уже появились одинокие пейзажи кордона.Прошло 510 минут ели 5 матов прежде чем парень добрался до блокпоста.Перед им он убил сталкера который сам открыл огонь.У его он нашол глушитель который сильно был сейчас нужен и дело было не только не в этом.Глушитель уже был прикреплен к пистолету.Парень поздоровался с часовым и направился к складу.Там он пришол за броней:
Мне армейский бронежилет!
3550,парень выложил деньги и направился передиваться.
Скоро он уже был в армейском бронежилете.Пора было действовать он развернулся и направился к майору.Он пытался пройти чтобы его никто не видел ему это удалось.Майор сидел у стола разглядывая бумаги.Осмотревшись парень высунул пистолет и приставил к голове.
Без шуток давай ключи от сейфа!,майор хотел сделать прийом,но спецназовская сноровка ответила анти-прийомом и майор оказался в захвате.Рука высуналась из кармана в ей были ключи парень взял.Их желание жить майора были лишние послышался тихий щелчок и майор упал головой в стол.Солдат взял бумагу и принялся строчить он смог как-то похоже написать предсмертную записку.Взяв ключи он быстро открыл сейф там была стопка бумаг положив их в рюкзак он выпригнул в окно.Обойдя здание он пошол прочь.Скоро начнется шум надо было валить.Покинув блокпост он направился в сторону болот. Он зашол в маленький тунель он вел к непроходимым топям,надо было быстро оказаться в одном месте.И быть подальше от кордона он понимал что он будет в подозревавших.Впереди показалось болотце оставалось самое тяжелое.----->Болота


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 291
Пятница, 05.11.2010, 19:30:30

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 5064
Награды: 224
Репутация: 8124 Регистрация: 21.05.2009 Город: Киров    

Первый час в Зоне пролетел назаметно...
...Четверо военных, поправив свои АК на плечах, встали по стройке "смирно", как только лейтенант начал спускаться по лестнице вниз.
Мы с учеными, решили особо не выпендриваться и встали рядом, в такой же стойке.
-Итак солдаты. Сегодня очередную партию ученых следует отправить на Янтарь. Маршурт как всегда - Свалка - Агропром (там сделаете можете остановиться на ночлег, потому что перебаться через северный Агропром ночью - верная смерть - все потонете в этих чертовых болотах) - Янтарь. Там уже сами знают куда их деть. Все ясно?
-Так точно.
-Ну-с, с Богом!

... По дороге мы не разговаривали. Лишь изредка военные между собой перебрасывались парочкой "профессиональных" фраз.
На Свалку дошли практически без проблем, если не учитывать знакомство со слепцами...
Псы настигли нас сразу после преодоления обрушенного железнодорожного моста. Я уже "расчехлил" свой ПМ, как один из военных (мне показалось, что он был главой этого рейда), сказал нам (ученым):
На всякий случай, ПМ был у меня на готове. Это было врожденное - не доверять никому, кроме себя.
И все же я не удержался от соблазна выстрелить из ПМ... Но того требовала ситуация - один слепой пес слишком близко подобрался "под шумок" расстрела его собратьев, и сумел цапнуть вояку за ногу. Тогда я еще не знал всех свойств армейского "Берила", поэтому пришлось все-таки мозги вышибить слишком "наглому" слепцу.
-------------------------->Cвалка


Сидите в инете? А я уже книжки пишу!

Ранг 10: Живая легенда

Живая легенда - Да! Ты на вершине, ты достиг того о чем некоторые даже не мечтают.

Вернулся к вам на сайт


Сообщение отредактировал Вождь - Пятница, 05.11.2010, 19:31:12
# 292
Пятница, 05.11.2010, 19:59:25

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Мы с Лихо уже шли около странной фермы, в которую даже заходить то было страшно. Я что-то бубнил себе под нос. Нервы и так были уже на пределе. Каждый шаг отнимал жизненную энергию. Вдалеке послышались пистолетные выстрелы и короткие плевки автомата.
Война. Опять война.-пронеслось в моей голове и я погрустнел. Я остановился и пристально посмотрел вперед. Впереди нас шли явно военные.
-Лихо, не шумим. Впереди вояки.-сказал я и осторожно стал обходить один из опасных участков. Это был "трамплин". Я увидел странное свечение и решил проверить, что это. Мои доводы меня не подвели. Это был артефакт "Каменный цветок". Опыт по ловле артефактов у меня уже был и я резким движением и шагом вперед схватил артефакт, завернув его в мешочек. Мешочек улетел в рюкзак.
-Дальше.-сказал я напарнику и мы помчались дальше в сторону уже поднадоевшей Свалки.
---->Свалка


Don't stop hooligans.

# 293
Пятница, 05.11.2010, 20:10:54

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Я совершенно не хотел сталкиваться своенными и с огромной охотой пошел на обход.Обойдя опасный участок мы возобновили путь на свалку.Дождь уже почти прекратился и с неба изредка падали капли.Я подумал,что мой костюм весьма хорош,непромокаем и тепло в нем и комфортно.Обрез мерно покачивался у меня на поясе,это ощущение еще не было привычны и я изредка спохватываясь проверял,надежно ли он закреплен.За этими бытовыми мыслями я и не замели, как мы подошли к свалке.Мозг со временем стал отсекать лишнее и я сам не замечал как бросал гайки и камешки и обходил вместе с другом опасные участки.Впереди была Свалка.
----------------> Свалка


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 294
Пятница, 05.11.2010, 20:32:02

Ранг: Сталкер
Сообщений: 331
Награды: 42 Регистрация: 20.05.2009 Город: Брянск    

Мда, а паренек-т совсем плох. Если я его сейчас не отнесу, тогда ему уже никто не поможет. Так, а морфий я не весь собрал… А автомат хочется… Ладно, черт с ним с автоматом, хоть за половину, но деньгами возьму.
Я решился. Парень, пока я сидел в раздумьях, видел пятый сон, но мне все же пришлось его разбудить. Повесив Мосина на плечо, я затушил костер и начал будить Жало. Нехотя он проснулся.
- Ммм… чего тебе? – проснувшись, спросил меня сталкер.
- Ты как хочешь, а я тебя в лагерь отнесу, - Хм… вот странно, в обычной жизни я бы просто прошел мимо, не обратив на раненного никакого внимания. Но сейчас я готов был нести его на своем горбу, дабы он выжил…
- Ну смотри, я тяжелый, - шутя ответил Жало.
- Тяжелей видали, - я кряхтя поднял его на ноги. – Сам идти сможешь?
- Могу, но ты меня держи, - сталкер ухватился за мою шею, и мы начали двигаться. Мы вышли на улицу. Свинцовые тяжелые тучи небе говорили что они собираются "плакать"…
Из мутантов мне… нам встретились какие-то странные собаки. У них совершенно не было глаз и непонятно как они ориентировались в пространстве. Стая из 6-7 особей дралась с еще более странными мутантами – тельце их напоминало сферу из мяса, а на месте "морды" у них был один, но большой глаз. Был еще один, еле заметный, но он, как мне показалось, не функционировал и не играл важной роли в жизни этого странного существа. Еще у странных животных вместо копыт или лап были какие-то странные клешни, как у краба. Как мне сказал Жало, этих мутантов называли "Плоть". Почему? Этого он мне не объяснил. Плотей, как и слепых собак, была тоже небольшая стая из 4-6 тварей. Они были заняты друг другом и на нас не обращали никакого внимания. Тем временем мы прошли мимо моста и решили немного передохнуть. Я положил его под мост, возле машины и дал ему воды. Когда он напился, я допил то, что осталось в бутылке, и выбросил ее.
- Слышь, Фунт, - обратился ко мне Жало. – Ты я видел у бандита пистолет взял. Дай мне его, на всякий пожарный.
- Ладно, на, - я достал из кармана пистолет и магазины и протянул их сталкеру. Тот взял пистолет, проверил магазин, вставил его обратно и перезарядил. Затем сталкер положил пистолет в широкий карман куртки.
- Ну что, отдохнул? – спросил я сталкера, и, не дожидаясь ответа, снова поднял его. Дальше наш путь прошел без особых приключений, и мы благополучно добрались до лагеря. Там друзья Жала забрали его, как они сказали "полечиться". Я тем временем, изрядно уставший, направился к бункеру контрабандиста Аль-Хасада.
-----------> Бункер Аль-Хасада



Велкам
# 295
Пятница, 05.11.2010, 20:51:12

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Выйдя на улицу, я заметил, что солнце стоит в зените. Хотя я не удивлюсь, если сейчас ночь. А ведь судя по карте, я только на окраине Зоны подумал я, разглядывая карту.
Я отправился в сторону, которое судя по карте, называется Свалка. Идя по дороге, я думал о жизни. Возможно я завтра умру. Или меня съест какой-нибудь мутант. Или я попаду в аномалию… Подумав об аномалии, я резко остановился. Трава была прижжена спереди, и это заставило задуматься. Решив проверить, что там, я сорвал ветку с ближайшего дерева и кинул её на прижженную траву. Ответная реакция не заставила себя ждать. На месте брошенной палки вспыхнул огонь. Но и это было ещё не всё. Из самого пекла вдруг выскочил красный шар. Что это такое, я не знал и сперва не хотел узнавать. Но любопытство взяло верх. Я принялся подкатывать шар к себе с помощью веток, но они то и дело сгорали… Через час красный шарик был у меня в руках. Он оказался тёплым, но не горячим. Положив его в рюкзак, я решил посмотреть ещё раз карту. Перевернув её, я увидел рисунки нескольких артефактов и их названия. Оказывается, найденный мной артефакт называется “Огненный шар”. Сложив карту и артефакт в рюкзак, я направился в сторону свалки… Почти дойдя до перехода я наткнулся на двух бандитов, которые обыскивали только что убитого сталкера. Я, достав свой ПМ, прицелился одному из бандитов в голову и выстрелил. Второй бандит резко встал и дал очередь по тому месту, откуда я стрелял. Но я успел спрятаться за дерево.
-Выходи, бычье. Всё равно ты труп!,- прокричал мне бандит.
Я немного высунулся и получил очередь, которая прошла в считанных миллиметрах от меня, в ответ.
-Ладно, сдаюсь, только не стреляй!,- крикнул я бандиту, кидая ему свой Форт.
Бандит, решив, что я безоружный, решил со мной немного поиграть. Когда я встал, он выпустил обойму (опять я не разглядел с чего) мне под ноги, приказывая мне танцевать.
Он громко заржал (смехом это назвать было нельзя), но ржал он не долго. Магазин в его автомате опустел, и я, выхватив ПМ, всадил в него 5 пуль. Насколько я понял, в цель попали лишь две или три из них, но и этого хватило, чтобы бандит упал. Подойдя к нему, я сделал контрольный выстрел в голову. Теперь оставалось только обыскать тела бандитов и сталкера…
# 296
Пятница, 05.11.2010, 20:54:15

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

на бандите был автомат АКМ в неплохом состоянии. также рядом валялось три полные обоймы к этому оружию. На сталкере было только 900 рублей. На втором бандите был только антирадиционный аппарат и аптечка, но также ручной фонарик.


# 297
Пятница, 05.11.2010, 20:56:48

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Не плохо, не плохо подумал я и отправился на свалку.
---->Свалка
# 298
Суббота, 06.11.2010, 15:01:11

Ранг: Новичок
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 55 Регистрация: 05.11.2010 Город: Первый за поворотом    

Небо на востоке алело, тяжёлые свинцовые тучи в первых лучах солнца смотрелись особенно эффектно.
Похоже в этот раз я вляпался по настоящему. Уже сутки как меня не существует как личности, теперь я этот как его, ну тот который ошпарится по аномалиям и фигню какую-то странную из Зоны тягает. Теперь главное ещё главное живым остаться и этих странных мужиков найти, пока местная фауна не решила познакомиться, так сказать по ближе...- так вот я размышлял о жизни в промозглой тишине предрассветной Зоны.
пройдя ещё каких-то сто пятьдесят метров на глаза мне попался дрын, примерно полтора метра длинной, на вид довольно увесистый.
Возьму. Не надорвусь, глядишь пригодиться- даже в столь неожиданных обстоятельствах я не потеря своей взвешенности и хладнокровный рассудок. Наклонился, поднял, оглядеться по сторонам и поднялся во весь рост. На горизонте ни одной души.
Печально...- я прервал себя на полуслове, мне показалось что мои собственные слова разнеслись гулким эхом по окрестностям.
Я продолжал брести куда глаза глядят, хотя на самом деле смотреть им уже вообще не хотелось.
Ближе к полудню услышал непонятный звук, не поддающийся ни какому описанию я потихоньку начал продвигаться на звук. Потянул лёгкий ветерок, за шебуршала листва. Ветер стал сухим и назойливым, я ещё больше насторожился...
-Мужик тебе чё, жи...- конца фразы я уже не слышал, как пружина я рывком развернулся и замахнувшись палкой обрушил её на голову хозяина голоса...
Но не тут то было, мужик в грязной коричневой ветровке и плотных джинсах резво отскочил и скороговоркой выпалил: Э..Э... Слышь, ты это, ты чё такой воинственный..., так ты не обижайся что я тебе жизнь покончить самоубийством не дал, так вон за тем кустом воронка есть, если тебе уже в трамплин лезть расхотелось... Ты только меня в собой не приглашай а то я только к матери на день рожденья собрался... Она ж меня с того света достанет...- судя по всему я чуть не вляпался в какую-то чудо аномалию, а мужик просто решил меня предупредить, так по человечески. Стало как то смешно и стыдно одновременно.
Слушай ты меня это, прости что ли , не хорошо получилось, а ты что этот самый как его ...
А ты что с луны свалился, в таком виде, я уж думал зомби какой, а ты так резво дубиной машешь да ещё и разговариваешь. А тебя как звать то, чудо заморское?
Локсли- сказал я не задумываясь, Так меня в армии прозвали.-А вы где здесь обретаетесь?
Не зомби просто в отпаде, "вы"- типо "Сталкера", Обретаетесь типо- лагерь. Мужик валил бы ты в деревню новичков там тебе мозги вправят. Тополь вон тот видишь, который один стоит, иди на него тут метров пятьсот аномалий почти нету, когда подойдёшь сделай вид не такой укуриный глядишь не пристрелят.
Спасибо- не так всё плохо как кажется.
До тополя я дошёл без приключений.
Впереди нарисовалась полуразрушенная деревня.
Ты кто- Донеслось со стороны деревни
Сталкер...-Только и смог выдоить я, и повалился на холодную мокрую заелю- боже как я устал...

Добавлено (06.11.2010, 15:01:11)
---------------------------------------------
Глаза закрыты. Откуда то доносится смех. Не шевелить открыл глаза. Нифига не видно.Прошло примерно полторы минуты, глаза привыкли к темноте. Я лежал на старом матрасе, он насквозь провонял костром. Комнатка с треугольной крышей, напротив была перегородка, в середине дверь. с права от неё стоит шкаф, слева на стуле сидел человек в капюшоне.
Если бы хотел убить, убил бы сразу... Ладно посмотрим что он от меня хочет. Рукой нащупал талисман. Все ценные вещи при мне, значит не мародёры.
Локсли, не ужели ты наконец проснулся, - откуда он меня знает-Слушай сюда и не надо лишних вопросов, мне тебя порекомендовал один хороший человек, я твой шанс не смешаться с толпой, остаться человеком, а не кормом для собак....
Мне бы хотелось чтобы ты оказал мне услугу, по дружески...
Ты как...
- голос был ровный, спокойный и властный, как бутд-то отрешенный от мира...
Я постарался ответить максимально непринуждённо Жрать хочу как собака, а на счёт дела, вы просто не даёте мне выбора. Может это и к лучшему
Правильное направление мысли. Мне нужно, что бы ты кое что принес от периметра, мой человек передаст тебе Это кое что...
В шкафу твои вещи, КПК в нём инфа...
ну и ещё кое что...
Ни кто не должен знать об этом разговоре...
Всё теперь прошу простить любезно...
Он быстро встал со стула и вышел за дверь. Я поднялся с матрас, все конечности затекли.
вот чёрт...- единственная мысоль которая крутилась в голове.
Ну что ж посмотрим...-сказал я себе.
Подошёл к шкафу. Открыл дверцу...




Мысли на полях сражений....
Всё что нельзя взорвать надо хотя бы заминировать...
[/spoiler][spoiler]
Кличка: Локсли.
Броня: комбинезон заря,разгрузка советского образца,гп7, джинсы тёмно синие, полу сапоги, плотный свитер.
Травмы: нет
Группировка: одиночка
Оружие: ржавы Пм с полной обоймой,ак74 две обоймы, штык нож.
Коммуникатор RoverPC V7(сталкерская прошивка)
В рюкзаке: Открытая бутылка с водой и пачка влажны салфеток, Открытая пачка армейских галет, Свинцовая коробка с Медузой, коробка патрон к калашу, гадюка, обойма,
Деньги: 5700


Сообщение отредактировал Robinizloksli - Суббота, 06.11.2010, 15:17:06
# 299
Суббота, 06.11.2010, 15:20:15

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Мародёры вышли на охоту. Но сегодня их не интересовали патрули. Их интересовала рыбка по-крупней. Артемий велел Волкодаву идти первым. У него было самое крутое снаряжение в отряде. И дозимометр имелся. Вскоре банда уже двигалась по кустам ,едва шурша. Патрульные не замечали мародёров. Если бы Артемий не шёл бы в рейд на Восточный Росток ,он с удовольствием убил этих шестерых вояк. Но сейчас это было не нужно. Артемий слышал обрывки фраз военых. Они что-то обсуждали. Какую-то эвакуацию. Артемий решил взять это на заметку. Артемий взял по-крепче автомат. Арчер шёл за спиной Артемия, прикрывая главного мародёра. Ара изучал фланги. Пока всё было безопасно. Но Артемий решил перейти на лёгкий бег. Вскоре им насыпь переходить. Вскорре перед взорами показался элеватор. Он был пустынен. Отдыхающих военных тут не было. Артемий посмотрел вдаль. На пост поставили новых солдат. Гаруспик для куража надел берет убитого им прапорщика. Берет прекрасно подходил к куртке мародёра. Вскоре сталкеры-мародёры подошли в плотную к насыпи. Волкодав достал кусачки и проделал мародёрам путь. Вскоре мародёры были на другой стороне. А военные даже не знали об этом. Артемий веле продолжать путь. Вскоре мародёры увидели свиноферму. Ребята не решили знакомиться с ней по-ближе. Вскоре мародёры продолжили путь через кусты. А уже вдали показывалось КПП. Брать его не имело смысла, хотя там имелось неплохое оружие. Мародёры пошли по одной из сталкерских троп по Свалке. Вскоре Артемий и его шайка уже вдыхали воздух Свалки. А КПП не смогло их остановить.
------------------------ Свалка


# 300
Суббота, 06.11.2010, 17:25:50

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 3195
Награды: 172 Регистрация: 15.10.2009 Город: Руссленд    

*ГМ*
Сталкер в шкафу нашёл свитер, ржавый ПМ и КПК с разбитым дисплеем без карты памяти



Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Кордон
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0