Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Кордон
Кордон
# 1
Четверг, 22.07.2010, 16:29:42

 


Своего рода предбанник Зоны, первое место, куда попадают новички, обживаясь понемногу. В подземном бункере за деревенькой возле армейского блокпоста обитает торговец – с ним полезно потолковать. На юге локации находится блокпост Военных и попадаться на глаза солдатам не резон: у них приказ стрелять без предупреждения; с другой стороны, некоторые за деньги готовы мгновенно подобреть, особенно если рядом нет начальства. Убивать солдат не рекомендуется, разве только в случае прямой угрозы или особо важной необходимости разжиться хорошим оружием.
# 321
Среда, 10.11.2010, 17:01:52

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Я вышел из бункера и вновь остановился чтобы вдохнуть ледяной воздух кордона.В голову пробралась мысль что скоро зима....но говорят что в Зоне вечная осень.ПРостояв около бункера с минуту я решил двинуться в путь.Теперь надо определиться где находиться Росток.Вербовщик сказал мне что это прямиком за свалкой.Если идти прямо по асфальтовой дорожке.В зоне было пустовато,все-таки вечерело.Я уже достиг моста когда увидел в воздухе вертолет.Видать военные где-то сбрасывают десант,но могут и шмальнуть.Без лишних раздумий припустил к домику.Там переседел минут пять и двинулся дальше у блокпоста "кислота" исчезла.Пройдя через блокпост снова выдвинулся на свалку по уже знакомой дороге.
--------)Свалка


Постарел и окартофел.

Сообщение отредактировал Кнопыч - Среда, 10.11.2010, 17:02:29
# 322
Среда, 10.11.2010, 17:22:57

Ранг: Познающий
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 44 Регистрация: 22.06.2010  

Я вышел из бункера и пошол исследовать местнось поблизости, зарисовывая всё в терадь. Я зарисовал месторасполажения всех домов и вообще всего поблизости и тут я понял, что досмерти хочу есть, пить и курить... Я пошол в деревню залез в подвал и там, отдохнув, начал есть... Я съел половину колбасы и выпил немного воды. После чего скурив одну сигарету я вышел наулицу и начал ходить по домам в поисках чего нибудь полезного... Я залез в первый дом, там внутри ничего небыло кроме мусора. Так я обошёл все дома и только в последнем я увидел старый ржавый болты и гайки. Я подобрал их, поскольку знал их предназначение из рассказов Аль-Хасада. Я вышел наружу и тут я увидел гуляющую изуродованую собаку. Я достал пм и выстрелил прямо ей в голову. Хорошо что я умею стрелять. - подумал я. Я подошол к собаке и посмотрев на неё чуть не блеванул. Было уже поздно, как я залез в подвал и лёг на матрац...
# 323
Среда, 10.11.2010, 19:57:20

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

- В самом деле, воры эти военные! Спёрли свисток, жезл и бронежилет! Ой, Слесарь злится будет... если жив он. А чего это за недотёпа от собак полез на крышу домика?
На крыше заброшенного дома сидел сталкер, снизу стояли и лаяли три слепые собаки. Новичок, видно. Гаишник свистнул им. Собаки побежали на него. Гаишник выстрелил им в головы, по две пули в лоб каждой.
- Аааааааааа!!!! От вас и здесь не отстать!
Гаишник посмотрел на крышу дома - сталкер с ужасом спрыгивал с дома и совсем не удачно приземлился головой о какой-то штырь. И как итог - дырка в черепе. Гаишник обыскал его. Кроме куртки ничего путного больше не нашлось. Гаишник надел её на себя. Он продолжил свой путь. Вскоре показалось поселение, тоже заброшенное. У селения находился вход в бункер. Гаишник спустился в него. -------> Бункер А-Х
# 324
Четверг, 11.11.2010, 07:00:28

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 171 Регистрация: 26.03.2010 Город: Тамбов    


Выйдя из тоннеля мы направились в деревню вдоль забора с колючей проволокой. Отсюда было хорошо видно военных, которые дежурили у входа.
Во время дороги мы обсуждали то, что будем делать дальше. На контробандиста Аль-Хасада работать я не хотел. Хотелось идти дальше, поглубже в Зону.
Пока мы говорили, не заметили как добрались к деревне. Обойдя пару могильных крестов мы зашли в бункер.
-------) Бункер Аль-Хасада
# 325
Четверг, 11.11.2010, 17:00:11

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Гаишник шёл, посвистывая, к мосту. Пока только к маленькому виадуку. Около него горел костёр, но рядом никого не было. Под мостом лежал труп собачий. Судя по голым костям, убили и съели её давненько. Гаишник заметил колебания воздуха. Он кинул туда болт, который вместе с остальными вытащил из покорёженной "шохи" перед приходом в Зону. Болт покрутился в воздухе, и произошёл взрыв. Болт отлетел обратно в Гаишника. Сталкер в форме осторожно обошёл аномалию. Дальше - больше. Гаишник совершенно случайно наступил в кисель. Ботинок немного оплавился. С дороги Гаишник до насыпи больше не сходил.
- Наверное, про этот мост говорил тот сталкер.
Большой железнодорожный мост, немного обрушившийся, стоял над дорогой. Проход под мостом курировали военные.
- Лучше к ним близко не подходить.
Сторонясь прохода, Гаишник подошёл к туннелю.
- Может здесь?
Случайно Гаишник уронил болт. Сталкер еле увернулся - произошла электронная вспышка.
- Ну и везучий же я!
Гаишник стал осторожно идти по туннелю, бросая болты.
- Я прошёл уже середину туннеля. Похоже, здесь собаки не...
Вдруг из ниоткуда на ближайший ящик выпрыгнула злющая чёрная массивная собака. Она рычала, выставляя напоказ свои громадные зубы.
- Ну и собаки тут у вас! Ты, собачка, не двигайся. Сейчас я выстрелю в тебя и заберу рюкзак, а потом мирно разойдёмся - договорились.
Собака почему-то не согласилась с выгодным предложением Гаишника и прыгнула на него. Гаишник успел вытащить обрез и выстрелить. Собака получила ранения. Но она прыгнула на сталкера, цапнула его и отпрыгнула на другой ящик. Так она проделала ещё пять раз.
- Куда убегаешь, псина! Вот сделаю из тебя фарш и продам корейцам! Будешь знать, жадина!
Собака ещё больше разозлилась. Она прыгнула на сталкера. Но тот нагнулся. Собака неудачно приземлилась в электронную аномалию. Запахло горелой псиной. Но собачка выбралась. Она, гневно рыча, подбежала к сталкеру и цапнула его за ногу. Гаишник начал трясти ногой с воплями "Отпусти!", "Ты мне костюм чистить будешь!" и "Щас штраф выпишу, зараза!". Самым успешным аргументом оказался выстрел из обреза в лоб собаки. Собачка отбросила копыта... лапы. За ящиком Гаишник нашёл рюкзак сталкера и... Больше ничего и не было.
- Кто здесь?
Гаишник обернулся. С той стороны, где он вошёл, стоял спецназовец.
- Так сталкер, давай вылезай. По-хорошему прошу. Я считаю до трёх, потом стреляю.
Гаишник просто сел за ящиком. Спецназовец пальнул. Ящик просто-напросто взорвался. Сталкер отлетел на метр. Гаишник встал и заметил - спецназовец стоял рядом с электронной аномалией. Сталкер метнул в неё болт и...
- ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
Высоковольтный заряд прошёлся по телу спецназовца. Его начало колбасить. Спустя 10 секунд он упал и обмяк. Гаишник, прыгая с ящика на ящик, добрался до трупа спецназовца. Сталкер быстро осмотрел труп - выстрелы могли привлечь сюда ещё военных. А также и отряд спецназа где-то неподалёку. У трупа Гаишник нашёл...

Добавлено (11.11.2010, 17:00:11)
---------------------------------------------
Ответьте, пожалуйста



Сообщение отредактировал begunchik - Четверг, 11.11.2010, 17:00:23
# 326
Четверг, 11.11.2010, 17:17:34

 

Я вышел из бункера, в руках был купленный мною ПМ, на поясе-магазины. В кармане наблюдалось лишь 800 рублей, на которые ещё хрен проживёшь, да и в рюкзаке ничего съестного, лишь тетрадка да ручка. В тетрадке, пару записей, где я нахожусь, в голове прокручивался текст : Какой-то бункер, заведует им Аль-Хасад, почему такая кличка-неизвестно, но это особо и не важно. Цены «Запредельные» учитывая, то, что у меня всего лишь 2000 рублей, я вряд ли проживу на них неделю. Наверно, здесь, в Зоне, прожиточный минимум составляет где-то 10000-30000 рублей, может, мне сейчас тяжко, но потом будет легче. Но за работу мне платят, и явно не плохо. Немного подумав, я решил, что пойду по главной дороге, не сворачивая. Выйдя на главную дорогу, я внимательно пригляделся, и к моему сожалению, ничего выгодного для меня я так и не нашёл. Уже пройдя метров 10, я остановился, увидев вдали колебание ветра, вызванное аномалией «Жарка» . Обойдя аномалию, я двигался вперёд, пока не уткнулся носом в указатель, намекающий на что-то плохое. Увидев, что было дальше, я честно говоря, удивился, впереди виднелся мост, точнее то, что от него осталось, и куча пыли, да не простой. Неизвестно, что это было, но я не стал испытывать судьбу, и решил пойти в обход, через туннель. Зайдя в туннель, мне пришлось удивиться красотой аномалии «Электра», можно было дивиться днями и ночами , но всё было испорчено выстрелом, из левого угла.
Стоять, сука – проорал незнакомец.
Иди спи – ответил я .
Далее последовала очередь, то ли из H&K MP5 , то ли из чего-то другого, но это не важно, я резко спрятался за бочкой, сделав ещё два манёвра, у меня появилась возможность выйти в ближний бой, но все планы были испорчены молниеносной переменой позиции противника. Теперь недруг был за маленьким контейнером, что явно играло не в мою пользу. Попытавшись попасть в противника, я зря потратил два патрона, но зато выиграл возможность выйти в ближний бой с ним. И всё же, у меня получилось, и противник был рядом со мной, но резкий удар в сторону правой скулы, дал понять, что противник не лыком шит. В ближний, так в ближний – сказал он, и принялся вытаскивать нож. Я же решил не вступать в ближний, и отошёл на 2 шага назад. Ножа у меня не было, время на раздумий тоже, и поэтому пришлось стрелять в противника с ножом. Пуля попала в промеж глаз…
ГМы, пора мне дать «Хитреца ^_^

32 строки по ворду, 12 шрифтом)
# 327
Четверг, 11.11.2010, 17:25:12

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

На трупе был знаменитый комбинезон "Хитрец". У самого противника в одном из потайных карманов был МП-5. Броник довольно вместительный оказался.


# 328
Четверг, 11.11.2010, 17:26:30

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Ответьте, пожалуйста, на пост №325
# 329
Четверг, 11.11.2010, 17:27:26

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

на трупе Гаишник увидел довольно редкую вещь в этих местах. Автомат Калшникова 103 серии. Этот внушительный аргумент в любом споре. Также тут были три обоймы к автомату.


# 330
Четверг, 11.11.2010, 17:31:12

 

Шикарно, просто шикарно Я переодел броник, проверил МП5 и присел, в раздумьях.
Подло, но всё же...
Я огляделся, никого рядом не увидев, я двинулся дальше.
Эх, новый броник.
# 331
Четверг, 11.11.2010, 17:34:18

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Улыбающийся Гаишник подобрал АК-103. Сталкер по-быстрому свалил с насыпи. Отойдя подальше, Гаишник увидел, как у тоннеля скопились спецназовцы. Сталкер повернулся и увидел кабана. Злобная тварь поддела Гаишника и швырнула его. Сталкер встал, отпрыгнул от твари и начал стрелять в неё из автомата. Тварь сопротивлялась, но всё-таки испустила свой дух. Гаишник продолжил свой путь. Дальше путь был спокойным. Подозрительно спокойным. Гаишник добрался до бункера и спустился в него. --------> Бункер А-Х
# 332
Четверг, 11.11.2010, 19:01:08

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Я был в приподнятом настроении. Я знал эти места. Вот тут меня пытались ограбить бандиты, а здесь я нашёл свой первый (и пока единственный) артефакт. Странно, но аномалия как будто выросла. Шёл я не спеша, проверяя дорогу камушками и болтами.
Краем глаза я заметил, как кто-то, чуть правее дороги, борется с кабаном. Это оказался военный. Из оружия у него был лишь ПМ. Лёгкая добыча подумал я даже брони нету, да и патроны скоро закончатся. Но что-то во мне сжалось. Жалко мне его стало.
А я ведь тоже первым кабана встретил. И не умер только благодаря аномалии… С этими мыслями я двинулся навстречу военному. На вид ему было лет двадцать. Он даже не заметил меня. Любой бы не заметил при встрече с кабаном с одним ПМ-ом в руках.
Пистолет щёлкнул, и парень остался без патронов. Судя по кабану, который заходил на позицию атаки, вояка стрелял метко. Кабан уже хромал, но в остальном был здоров. Я снял с плеча АКМ и дал несколько коротких очередей по кабану. Кабан упал, но не умер. Я подошёл поближе и выпустил остаток рожка ему в область сердца. Кабан издал последний вздох и отправился в иной мир. Я обернулся и вновь увидел того парня. Он стоял, закрыв лицо руками. Наверное, ждал, когда его сожрёт кабан или убью я (смотря кто выиграет в нашей схватке).
-Пойдём ,-сказал я,- Я не буду тебя убивать.
Перезарядив АКМ и отрезав кабану все копыта, я подошёл к военному и показал в сторону блокпоста. Он послушно повернулся и пошёл впереди меня. Вскоре мы дошли до бункера торговца.
-Дальше сам,- сказал я парню,- Может, свидимся когда-нибудь.
С этими словами я стал спускаться в бункер.
---->Бункер Аль-Хасада.
# 333
Четверг, 11.11.2010, 19:38:42

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

На блокпосте было чисто,поэтому я без проблем прошел его.Перед мной открылась дорога,которая начинается с Ростка и заканчивается на другом конце Кордонов.Она показалось безопасным путем,но это было обман.Эта дорога усеяна аномалиями, патрулями военных и монстрами.По бокам расстилались сосны,вот через них я решил идти.С помощью камней я нашел дорогу через аномалии и вскоре добрался до насыпи.Прикурив сигарету,Штык осмотрел местность.Уже виднелся блокпост от куда слышались голоса из мегафона.Прямо располагалось небольшое село.Как раз через него был мой путь.Неподалеку от села валялся труп новичка и я решил помародерствовать.У трупа нашлось только записная книжка и ручка.Забрав вещи, я углубился в село.На на Штыка смотрели множество пустых глазниц домов и меня осенило чувство страха и заброшенности ,но одновременно меня это притягивало.На мое удивление в селе не оказалось мутантов.Я пользуясь моментом,рванул в бункер.
------------------->Бункер Аль-Хасада
# 334
Четверг, 11.11.2010, 19:58:42

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 171 Регистрация: 26.03.2010 Город: Тамбов    

У входа я вырвал травинку. Сунув её в зубы я направился через свалку с отходами. В самую задницу не полез. Обошёл по холму. Дальше мелкая рощица. Её тоже пересёк без проблем. Но дальше они появились. За Элеватором был мост, охраняемый военными. Либо плати, либо в обход. Платить армейским собакам я не хотел. Начал искать другой путь. В глаза попался небольшой тоннель. Рядом, у входа бегали слепые собаки. особей 5. Не страшно. Подойдя поближе я 3 короткими очередями убил 4 шавок.
Пятую я убивал более изощрённо. Остатки яда я вылил на голову вот-вот пытающейся броситься на меня псине. Та завизжала. Упав на землю стала скрести лапами по голове. Чтобы совсем уж не мучить тварь я проткнул шею ножом. Пустой сосуд я выкинул. Каждой шавке отрезал хвост. Ну вот и тоннель. Внутри почти не было прохода. Аномалии Электра. Подобрав камней у входа я стал проходить через гущу аномалий кидая камни перед собой. Такой способ проходить через аномалии я слышал в деревне в разговорах двух сталкеров. У стены я заметил что-то круглое, источающее свет. Артефакт. Обойдя аномалии я поднял артефакт.

По виду Бенгальский огонь. Дешёвый, слабенький по свойствам артефакт, но 1000 с этого содрать можно.
Выйдя из тоннеля я направился бегом через ферму. Слышал там мутанты есть. Свиньи мутировавшие.
В скором времени я добрался до блокпоста ведущем на Свалку.
--------) Свалка
# 335
Четверг, 11.11.2010, 20:28:21

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Я шел по Кордонам достаточно спокойно. Ведь здесь аномалий почти не было, да и мутантов гораздо меньше, чем там, где я был. Но все таки спешить я не стал, а спокойно достал сигарету и закурил. Выпустив облако дыма, я зажал сигарету в зубах, взял автомат на перевес и двинулся дальше. Мимо проходили дома, деревья, колебания воздуха, в электре гнил чей-то труп. При виде этой картины я невольно улыбнулся. Впереди уже был виден бункер араба.
---->Бункер Аль-Хасада


Don't stop hooligans.

# 336
Четверг, 11.11.2010, 21:34:59

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

- Вот ведь влип. Документы - это мой оберег. Хоть бы с ним ничего не случилось. И со мной тоже.
Документы были и впрямь оберегом для Гаишника. Пока он шёл к насыпи, произошло много неприятных вещей. Сначала он проходил под виадуком, а под ним отдыхало стадо плотей. Их было 5 штук, и все были голодные. Гаишник убежал от них. Затем Гаишник наступил в тот же кисель тем же ботинком. Затем сталкер забыл воспользоваться болтом и со свистом вылетел из воронки. И упал на кабана. Затем был необычный кросс с побегом от этого кабана. В конце концов, Гаишник добрался до насыпи. Он осторожно зашёл в туннель, осторожно обошёл аномалии и нашёл документы на ящике. Гаишник подобрал их.
- Он тут, ребята!
У каждого входа в туннель встали военные. По трое с каждой стороны.
- Так, сотрудник ГАИ, чего тебе понадобилось в этом месте?
- Деньги заработать.
- Ха-ха-ха-ха!!!! И что делать собирался - плотей переводить через дорогу.
- Нет.
- Впрочем, ты прошёл на Зону, а это уже пахнет жареным. Мы тебя арестуем, будешь сопротивляться - пристрелим.

Гаишник спрятался между двумя ящиками и сказал:
- Ну, подходи. Чего ждёшь.
Двое военных с одного входа стали подходить к сталкеру, старательно обходя аномалии. Гаишник решил сделать подлянку - он кинул болтик в аномалию. Военных расколбасило, а потом они упали и обмякли. Гаишник спрятался в металлических бочках.
- Стреляйте в паршивца.
А военные то не шутили. В Гаишника прошла очередь из двух АКМСов и двух MP5. Благо, что бочки пока отражали выстрелы. Но долго в них не протянуть. Гаишник высунул руку с ПБ и выстрелил. Он ранил в руку одного из военных, с северного входа. Тот взвыл от боли и выронил автомат. Вдруг один из военных кинул гранату. Гаишник, сильно рискуя, перехватил её и сразу же бросил обратно. Граната не долетела, но военный, с южного прохода, получил контузию. Одна из пуль достигла руки Гаишника. Он схватился за руку. Сталкер попытался вытащить пулю из руки. Это у него вышло, но военные подошли ближе к сталкеру. Кидать болт было рискованно. Гаишник, высунув здоровую руку из щёлки между бочками напротив входа, выстрелил из ПБ в южный проход. Он истратил всю обойму, но своего он добился - военный лежал, стоная и взявшись за живот. Гаишник зарядил свой АК-103 и резко выпрыгнул из бочек и начал стрелять. Один военный, с раненой рукой, укрылся за аркой, остальные двое попали под раздачу. Гаишник расстрелял их с диким воплем. Первый упал сразу, попав в электру, второй чуть-чуть не добежал до прохода. Тут из-за арки высунулась рука, державшая Форт-12. Выстрел. Гаишник схватился за ногу. Военный вышел и медленно направился к сталкеру. У Гаишника хватило сил швырнуть болт. В аномалию он не попал. Но попал в военного, который потом в аномалию упал. Вроде, в трамплин. Гаишник нашёл у мёртвых военных жетоны (все шесть), АКМС в удовлетворительном состоянии, армейский бронежилет, который сталкер сразу надел на себя. Гаишник скрылся - к насыпи могут прийти ещё военные. Сталкер бежал на одном дыхании. Так и добрался он до бункера. ------> Бункер А-Х


Сообщение отредактировал begunchik - Четверг, 11.11.2010, 21:35:37
# 337
Четверг, 11.11.2010, 22:39:29

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

Когда я вышел из бункера,было довольно темно,что имело свои плюсы и минусы.Кидая болты и надеясь на окружающие звуки я все таки добрался до элеватора.В небольшом сарайчики были слышны голоса военных.Я подобрался поближе и взглянул в щелку.Возле сооруженного из колес столика и поставленной на него керосиновой лампой,сидели четверо военных которые усиленно глушили водку и о чем то базарили.
-Ой..Ик....что то в сортир охота...пойду выйду-Это был мой шанс.Я тихо пробрался к ближним кустам и засел.Наконец из сарайчика вышел вояка и пьяной походкой подошел к кустам.Штык тихо подошел сзади и резким движением нанес удар автоматом в затылок.Военный упал.Я быстро свернул ему шею .При обыске я обнаружил что автомат он оставил в сарае, но у военного оказалась одна граната,сигареты,200 рублей и жетон.Вот граната мне как раз понадобилась.Штык открыл старый электрощит и выдернул от туда провод.Затем привязал один конец к дверному проему, а другой к гранате.Послышался голос:
-Эййй......куда ты делся? тебя что, кто то утащил??-Голос приближался к двери.Штык узнав об приближающейся опасности, прыгнул в сторону.Прогремел взрыв.В разорванном дверном проеме виднелся огонь,сарай перекосило в сторону.Штык кинулся к месту взрыва.Внутри лежало разорванное тело военного,возле стены сидел солдат с раной в ноге,за столом поднимался оглушенный военный.
Я хладнокровно подошел к контуженному и врезал ботинком по лицу. -Ах ты сука,ну ничего сейчас сюда придет патруль и отрежет тебе яйца.-Мне надо было спешить,потому что были слышны звуки сирен.
-Передай привет своим друзьям-Выстрел из АК в голову,прервал жизнь военного.Я выхватил армейский нож у военного,но второй уже тянулся за "калашом".Через мгновенье,нож торчал в затылке у раненного.Огонь охватил сарай полностью.Я собрав все остальные жетоны, быстро удалился из места убийства.....
......Штык преодолел дорогу, бункер был впереди.Сзади слышались звуки тревоги и голоса солдат.Я ускорил шаг и вскоре оказался в бункере.
----------------------->Бункер Аль-Хасада
# 338
Четверг, 11.11.2010, 23:46:22

Ранг: Новичок
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 55 Регистрация: 05.11.2010 Город: Первый за поворотом    

выйдя из кпп я пошёл по дороге, было около десяти утра, я решил ускорить шаг. В тридцати метрах до моста я свернул на право и пересёк насыпь правее опасного места. за спиной остался элеватор. Я прошёл мимо большой бетонной трубы и приметил странное ворчание внутри. Я ускорился и стал чаше оглядываться назад. через несколько минут я был около бункера.
----------------------->Бункер Аль-Хасада



Мысли на полях сражений....
Всё что нельзя взорвать надо хотя бы заминировать...
[/spoiler][spoiler]
Кличка: Локсли.
Броня: комбинезон заря,разгрузка советского образца,гп7, джинсы тёмно синие, полу сапоги, плотный свитер.
Травмы: нет
Группировка: одиночка
Оружие: ржавы Пм с полной обоймой,ак74 две обоймы, штык нож.
Коммуникатор RoverPC V7(сталкерская прошивка)
В рюкзаке: Открытая бутылка с водой и пачка влажны салфеток, Открытая пачка армейских галет, Свинцовая коробка с Медузой, коробка патрон к калашу, гадюка, обойма,
Деньги: 5700
# 339
Пятница, 12.11.2010, 07:24:47

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Информаторы. Знакомство.

Я бежал уже по Кордонам, все также огибая аномалии и близкие завывания слепцов. Небо так и не просвечивало, а лишь изредка солнце пробивало густые тучи. Моросящий дождь надоел барабанить по плащу. Атмосфера была пугающая, но я уже привык к подобному. И тут, когда я проходил мимо каких то кустов, бугорок в траве мне показался очень странным. Первая странность заключалась в том, что он не очень сливался с жухлой и посеревшей травой Зоны, а вторая заключалась в том, что из бугарка очень странно торчал ствол СВД. Я не стал засматриваться на это чудо, а пробежал дальше, дабы не привлекать внимание. Через несколько метров я свернул вправо и побежал в обход этому снайперу-недоучке. До него оставалось метров десять и я сбавил темп, идя уже шагом, чтобы меня он меня не услышал. Я тихонько забросил автомат за плечо, а сам взял в руки нож. Нож был отлично заточенный и на лету разрубал лист бумаги, как я уже проверял. И вот до цели всего три метра. Я сделал выпад вперед, перевернул снайпера и уперся коленом ему в грудь, а нож подставил к горлу. Лицо его было спрятано под черной спецназовской маской, ну а я не стал его разглядывать.
-Тебе чего здесь нужно? Кого высматриваешь?-грозно спросил я снайпера.
-Какое вам дело, что я здесь выглядываю? Нужен мне кое-кто.-ответил тот. В его голосе не было ни одной нотки страха, что меня настораживало.
-Какое мне дело? А что, если я сейчас перережу тебе горло этим самым ножом?-пригрозил ему я.
-Режьте, мне то что. Но тогда я не получу от военных некую очень важную для нас информацию.-сказал снайпер.
-Так. Ты тут охотишься на военных с целью получить информацию. Для кого "нас"? И что за информация? Живо отвечай!-я надавил на нож и из под лезвия медленно стала сочиться кровь.
-Эй, полегче. Больно ведь. Капитан Смерденко должен здесь проходить. У него какие то важные документы о территории, расположенной за Армейскими складами. Мы - это люди, которые собирают информацию. Кстати, ты нам очень даже подходишь. Не желаешь присоединиться?-предложил мне "сборщик".
-Я подумаю. Где остальные?-вновь спросил я.
-Они сейчас в Рыжем лесу.-не задумываясь ответил мне снайпер.
-Ну что же. Капитан подождет, а мы сейчас с тобой двинем в Рыжий лес. Меня Артист звать, а тебя как кличут, информатор?-спросил я его.
-Меня Лимф зовут. Ну что же, Артист, может ты уже уберешь нож от моего горла?-снайпер болезненно улыбнулся. Я встал, вытер нож о траву, убрал его в ножны и взял в руки автомат. Лимф также поднялся, СВД забросил за спину, а в руки взял АК-74у.
-Выдвигаемся. Ты впереди.-приказал я.
-Хорошо. Недоверчивый люд вы, сталкеры.-улыбнулся Лимф и двинулся вперед.
-Повода нету доверять.-обронил я и пошел вслед за ним. Дальнейший наш путь пролегал на Свалку.
---->Свалка


Don't stop hooligans.

# 340
Пятница, 12.11.2010, 07:50:51

 

После всего случившегося я незамедлительно прошёл туннель, броник, так и сидел на мне, всё было как раз, в руках был МП5 заряженный патронами, всё было хорошо. Проверяя карманы, я нашёл ещё 2 обоймы к МП5, и какую-то записку. Записку читать мне было лень, так как время нельзя тянуть, не резиновое, нужно поскорее добраться до свалки, а там сделать задуманное.
Как мне повезло, как мне повезло.
Добравшись до блокпоста, я остановился на несколько минут, переложил записку в рюкзак, и сказав- с богом!- двинулся дальше.
Кордон ----------> Свалка.
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Кордон
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0